40 О нас Фан-клуб Избранное Конкурсы Анимации Аватары Обои Фото Гостевая Форум Видео Тексты Статьи Новости


Статьи
05:33
Король рока

Tokio Hotel феномен последних двух лет. Со времен Биттлз не было такой группы, вызывающей такую истерию. Так много слез в глазах... и в тоже время разъединяющих нацию. В середине всего этого волнения 17-ие из Лойче под Магдебургом... Обладатели Комет...
Если бы Мир только его и ждал, Билл с его группой были бы словно бомба. Токио Хотель - это поколения, чувства, синоним страсти и мятежа. Чем выше всходит звезда Токио Хотель, тем мистичнее становится их Фронтмэн.
Билл - это больше не 16-тилетний с прической «Манга», он больше чем звезда. Он уже заказан индустрией моды. Его андрогинный вид вдохновляет дизайнеров. Его отрешенный взгляд возбуждает.
Одиночество...
Все больше из подростковой звезды он становится недоступной культовой фигурой. Билл стоит над всеми вещами. При организации чего-либо он уходит от суеты и остается наблюдателем. Девушки около него нет. И это не обязательно.
На троне (в данный момент) есть только одно место для Короля без невесты.
2007Один раз глубоко выдохнуть и идти дальше. Последний день не были и не будет еще долго последним.
Все еще только начинается... Второй альбом должен выйти в конце января, и мы уже в ожидании. Какие изменения готовит для нас Билл?

Источник Джарабушка.

Категория: Статьи/Интервью | Просмотров: 377 | Добавил: СУШКА_КРАШЕНА
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная » 2007 » Декабрь » 4
Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024