Site Линдси Лоан - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Линдси Лоан
Линдси Лоан
SCHRAI Дата: Воскресенье, 2007-12-30, 15:23 | Сообщение # 1
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Как вам она? мне например нравится как актриса...а вот как наркоманка не оч... biggrin

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Candy_Girl Дата: Понедельник, 2007-12-31, 13:31 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 630
Offline
Она хорошая актриса. Все те фильмы которые я с ней смотрела мне очень понравились. Ещё мне нравится как она поёт. У неё есть очень хорошие песни. Но вот жизнь у неё как-то не складывается... Тусует не пойми с кем... Вот это и приводит к наркоте и алкоголизму... Очень жаль. Хорошая была звёздочка.

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
Night Дата: Понедельник, 2007-12-31, 13:37 | Сообщение # 3
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
А я ничего с ней не помню...Какая-то она шлюховатая наркоманка surprised smile


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Candy_Girl Дата: Понедельник, 2007-12-31, 13:38 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 630
Offline
Quote (Night)
Какая-то она шлюховатая наркоманка

Ну она такой раньше не была.... Это вот только последние два года.


Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2007-12-31, 14:38 | Сообщение # 5
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
да это из-за пэрис хилтон..а последний фильм который я с ней смотрела-это "Я знаю кто меня убил"...скажу чесно....просто класс а не кино)) happy

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Candy_Girl Дата: Вторник, 2008-01-01, 00:13 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 630
Offline
SCHRAI, я его так и не посмотрела cry Обидно. мне очень нравится как она в кино играет. Ну будем надеется что она выкарабкается из той ямы в которой она сейчас.

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-01-01, 00:24 | Сообщение # 7
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Candy_Girl, ой..чет я сомневаюсь что она выкарабкается... wacko но в кино она реал классно играет

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Candy_Girl Дата: Вторник, 2008-01-01, 01:44 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 630
Offline
SCHRAI, ну я буду надеяться......Хотя сколько раз она не пыталась у неё ничего не выходило, после лечения опять принимается за старое cry

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-01-01, 02:21 | Сообщение # 9
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
да все дело в друзьях и в кругу общения.и в клубы ей не рекомендуется идти.так как там спиртоное и прочее.

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2008-01-01, 04:13 | Сообщение # 10
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Меня эта Линдси бесит. Слишком много из себя строит. На счет фильмов ничего говорить не буду. Помню ее только в каком-то фильме в далеком детстве страшной и конопатой wacko

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-01-01, 04:15 | Сообщение # 11
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, зря ты так...актриса она хорошая))) wink

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2008-01-01, 04:32 | Сообщение # 12
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
SCHRAI, Да я ж не видела ее фильмов. happy Но она сама противненькая. Не нрава мне.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Candy_Girl Дата: Вторник, 2008-01-01, 13:25 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 630
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, я знаю что это был за фильм...помоему Ловушка для родителей назывался. она там играла сразу две роли. Девочек плизняшек и помоему даже какую-то премию получила за эту роль.

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-01-01, 17:03 | Сообщение # 14
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Candy_Girl, да.она премию получила

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2008-01-01, 17:25 | Сообщение # 15
Мудрец
Посты: 10430
Offline
а я видела ее всего в 3х фильмах.. ловушка для родителей, кошмарная пятница и крутая ДЖорджия.. актриса по себе она и не плохая, но сама посебе, конечно, не подарок... wink


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-01-01, 20:16 | Сообщение # 16
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
последний фильм вышел "я знаю кто меня убил".всем советую посмотреть.

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Candy_Girl Дата: Четверг, 2008-01-03, 16:05 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 630
Offline
SCHRAI, я посмотрела пиратку.... Этот фильм помоему сняли после того как она отлежалась в клинике, а после опять всё началось..... Какой-то период она всётки продержалась без наркоты и алкоголя.

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-01-08, 22:15 | Сообщение # 18
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Candy_Girl, да ладно? lol одну неделю?

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Candy_Girl Дата: Пятница, 2008-01-11, 18:48 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 630
Offline
Ну хоть неделю!!! Это уже прогресс... Но скорее всего это всё кончится крахом её карьры и уже подорванная репутация у неё....очень жаль

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-01-11, 18:54 | Сообщение # 20
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Candy_Girl, да уже ей капут!она обанкротилась! она все свое состояние потратила на клиники,вечеринки,проживание в дорогих отелях,наркоту.она уже продала квартиру и живет щас у друга. ее может спасти только многобюджетный фильм. wacko

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Линдси Лоан
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100