Site Девочки особняка Playboy и Хью Хефнер - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Девочки особняка Playboy и Хью Хефнер (ЭТИ девочки добились своего! Что вы думаете?)
Девочки особняка Playboy и Хью Хефнер
Geizil Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 18:14 | Сообщение # 41
Бывалый
Посты: 1030
Offline
НУ, есть такая штука, лубофф. и не говори, што старика нельзя полюбить!я думаю, што наш томат таким будет

НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 18:57 | Сообщение # 42
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Geizil, Все-таки такая разница в возрасте. Они ему во внучки годятся. Должны же быть какие-то приличия и нормы. Что его может привлекать в малышне? Разница поколений- огромная, поговорить по сути не о чем. Остается одно- постель. А эт уже разврат.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Geizil Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 19:11 | Сообщение # 43
Бывалый
Посты: 1030
Offline
О! НАША СУШКА заговорила о морали! Только не говори, что тебя это смущает

НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 19:20 | Сообщение # 44
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Кто тут Кендру хотел?!

Увидеть,не пугайтесь так biggrin
Нашла только 1 фото,извиняйте.Я Плейбоем не балуююсь,мне Вера(подруга) и пол (дома) запрещают,да и вообще я белая и пушистая...

Прикрепления: 9196319.jpg (43.2 Kb)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Geizil Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 19:36 | Сообщение # 45
Бывалый
Посты: 1030
Offline
СПАСИПКИ, зай, за фоту!

НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-02-01, 21:54 | Сообщение # 46
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Кендра ниче девка.и рэп любит.блондиночка.неудивительно что Том на нее запал.смешно было бы если б он на Хью запал. Хотя что же тут смешного.))

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Девочки особняка Playboy и Хью Хефнер (ЭТИ девочки добились своего! Что вы думаете?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100