Site [b]The GazettE[/b] - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » [b]The GazettE[/b] (группа..знаем? - нет? - читаем))
[b]The GazettE[/b]
Тяпа Дата: Четверг, 2008-03-27, 20:19 | Сообщение # 41
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
ток девчонка подкачала...

в газетах..ток девочки и мешают всему((Убрать в топку..нас на сцену biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-03-27, 20:31 | Сообщение # 42
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
в газетах..ток девочки и мешают всему((Убрать в топку..нас на сцену

ну дык) это вообще не оспоряется)))) biggrin я ток на года рождения их вчера глянула... а выглядят совсем юными)))) :D


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

Сообщение отредактировал ULTRAVIOLET - Четверг, 2008-03-27, 20:40
 
Тяпа Дата: Четверг, 2008-03-27, 20:35 | Сообщение # 43
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
я ток на года рождения их вчера глянула... а выглядят совсем юными))))

так они что, для тебя старенькие?..ьез проблем, я их всех заберу biggrin ток надо способ придумать <_<



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-03-27, 20:40 | Сообщение # 44
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
так они что, для тебя старенькие?..ьез проблем, я их всех заберуток надо способ придумать <_<

ничего подобного я даже не подумала!!!!! не то, что произнесла!))))))) мне в самый раз!))) happy :D


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Тяпа Дата: Четверг, 2008-03-27, 20:57 | Сообщение # 45
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
на самом деле, большинство песен проходят у меня отбор по принципу, какие из них будет лучше слушать в транспорте^^ потому что там я провожу большинство своего свободного времени, пожалуй...

транспорт это зло..бум ждать возможности телепартации...



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-03-27, 21:14 | Сообщение # 46
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
наши ряды пополнились..и эт не может не радовать))

угу)) Создадим свой уют happy
Quote (Тяпа)
повезло нам))Моя мамуля тож их любить начала..после Мияви

Я помню Мияви был первым моим ж-рок увлечением))) Так что у моей мамы тоже с него началось)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-03-27, 21:16 | Сообщение # 47
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
бум ждать возможности телепартации...

ну да, ну да)) на сцену, чтобы других девочек в топку, которые мешают happy


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-03-27, 21:18 | Сообщение # 48
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
а выглядят совсем юными))))

ну так то с гримом)))
Да и вообще, японцы маленькими лет до 30-ти кажутся XDDDD
За то я их и люблю)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-03-27, 21:40 | Сообщение # 49
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
ну так то с гримом)))Да и вообще, японцы маленькими лет до 30-ти кажутся XDDDDЗа то я их и люблю)))

круть))) жаль у нас не так) happy эХ)))) как же мне они нравятся))
FiaSSka, посмотера еще пару клипов, что ты перечислила)))) юпиии) круть) я балдею) Уруха - ходячий секс))) в клипах)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-03-27, 21:44 | Сообщение # 50
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
ART DRAWN BY VOMIT *вообще, не очень такое люблю, но из-за "Иисуса" Руки готова слушать)))

это Руки?! о_О что это вообще за песня и с кем она... и вообще?) чет я не понимаю) что за стиль... и ... фак) не поняла) разъясни плиз))


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-03-27, 22:43 | Сообщение # 51
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
как же мне они нравятся))

happy happy happy
Quote (ULTRAVIOLET)
это Руки?! о_О что это вообще за песня и с кем она... и вообще?) чет я не понимаю) что за стиль... и ... фак) не поняла) разъясни плиз))

На самом деле по поводу этого женского вокала, что у них переодически встречается, я сама ничего не знаю. Да как-то и не интересовалась. Но факт на лицо- он есть))) А вообще песенка значится под номером 1 на альбоме, так что это что-то типа интро... ну, заметь, коротенькая, простенькая...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Четверг, 2008-03-27, 23:21 | Сообщение # 52
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
Я помню Мияви был первым моим ж-рок увлечением))) Так что у моей мамы тоже с него началось)))

Вот мамы болагодаря нам входят в это русло))У моей даже уже песня Газетов на телефоне есть...ох уж эта молодежь biggrin
Quote (FiaSSka)
Quote (Тяпа)
бум ждать возможности телепартации...

ну да, ну да)) на сцену, чтобы других девочек в топку, которые мешают


хорошая идея, и кк это я не подумала))аригато прям cool



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Тяпа Дата: Четверг, 2008-03-27, 23:22 | Сообщение # 53
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
На самом деле по поводу этого женского вокала, что у них переодически встречается
мне вот в песне "Филт ин бьюти" он раздражает малех <_<



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-03-27, 23:26 | Сообщение # 54
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
мне вот в песне "Филт ин бьюти" он раздражает малех <_<

та лан))) пусть она живет) по-моему неплохо так) но мы бы лучше подпели happy и не только подпели... biggrin все бы сделали лучше))) любой род деятельности на выбор)

Вот милая видюшка такая... так много улыбаются парни.... уииии))
The GazettE - hamster dance


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Тяпа Дата: Четверг, 2008-03-27, 23:28 | Сообщение # 55
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
но мы бы лучше подпели

не..мне только у Слипнот подпевать biggrin кричать, порычать там..ну а петь..упаси...
я вас люблю поэтому издеваться чтоб вы просили о смерти..не буду)))



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-03-27, 23:45 | Сообщение # 56
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
Вот мамы болагодаря нам входят в это русло))У моей даже уже песня Газетов на телефоне есть...ох уж эта молодежь

мде уж... о моей маме такого точно не скажешь))) мой папа ток по русскому року может быть чуть-чуть) но по всему остальному) а мама и брат - неее)
Quote (Тяпа)
хорошая идея, и кк это я не подумала))аригато прям

ну так)))) главное преимущество телепорта) только одно условие: при этом он должен быть только у нас ;)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

Сообщение отредактировал ULTRAVIOLET - Четверг, 2008-03-27, 23:47
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-03-27, 23:45 | Сообщение # 57
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
не..мне только у Слипнот подпеватькричать, порычать там..ну а петь..упаси...я вас люблю поэтому издеваться чтоб вы просили о смерти..не буду)))

зай, я не только вокал имела в виду... rolleyes

Кстать, вот гон))))) Про секси ножки Урухи) тема выше затронутая))) фраза буд бы Рейты меня убила...)))))
Uruha's Sexy Legs REVEALED


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-03-27, 23:48 | Сообщение # 58
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
Вот мамы болагодаря нам входят в это русло))У моей даже уже песня Газетов на телефоне есть...ох уж эта молодежь

ха, не у меня мама просто восхищается японцами и Япнией) а музыку пока не ставит. хм, пока)))
Quote (Тяпа)
мне вот в песне "Филт ин бьюти" он раздражает малех <_<

угу, действительно, надо урезать))
Quote (Тяпа)
не..мне только у Слипнот подпевать кричать, порычать там..ну а петь..упаси...

А вот я на японском с радостью подпела бы))) только лишь из-за японского))) и ты порычишь) вот и чудесно будет.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-03-27, 23:50 | Сообщение # 59
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
ну так)))) главное преимущество телепорта) только одно условие: при этом он должен быть только у нас wink

да, так что надо постараться. я, конечно, не физик да и вообще во всех технических вопросах тупица, поэтому вся надежда на вас, милые дамы)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-03-27, 23:52 | Сообщение # 60
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
А вот я на японском с радостью подпела бы))) только лишь из-за японского))) и ты порычишь) вот и чудесно будет.

а я уж потанцую)))) мне это уж привычно) хотя если местечко найдется и подпеть чет могу))) у меня вообще голос есть *типа стесняется* доооо)))
Quote (FiaSSka)
ха, не у меня мама просто восхищается японцами и Япнией) а музыку пока не ставит. хм, пока)))

так мама у меня протсо не понимает такой музыки. На национальность никто не смотрит) она пока даже вроде и не знает, что я уже и на джей-рок чуть перешагнула)))

FiaSSka, еще просьба, ты как модератор можешь название темы изменить, чтобы кодов не было?)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » [b]The GazettE[/b] (группа..знаем? - нет? - читаем))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100