Site 30 seconds to mars - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » 30 seconds to mars (кто слышал?)
30 seconds to mars
Саша Дата: Понедельник, 2007-03-19, 15:26 | Сообщение # 41
Бывалый
Посты: 704
Offline
.
Quote (FiaSSka)
Ну, а то, что они жгут, это понятно

ну просто по сравнению с марсами токи,вообще на сцене по стойке смирно стоят,я просто такого еще не видела
может просто смотрела плохо happy



 
Саша Дата: Понедельник, 2007-03-19, 15:27 | Сообщение # 42
Бывалый
Посты: 704
Offline
Quote (FiaSSka)
мне например под многие песни вообще орать хочется.

кстати да wink biggrin



 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-03-19, 15:30 | Сообщение # 43
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Саша)
может просто смотрела плохо

Значит, смотрели плохо обе.
Quote (Саша)
кстати да

Ну и хорошо. Лично я этим великолепно пользуюсь, так что соседи у меня продрисированные. Capricorn- это первое, что я услышала, и пока на первом месте)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Саша Дата: Понедельник, 2007-03-19, 15:44 | Сообщение # 44
Бывалый
Посты: 704
Offline
FiaSSka, biggrin я бывало врубаю атаку на весь дом, что по батареям стучат smile
у меня даж не знаю,какая любимая.помница мне,как я безумствовала под атаку.бегаешь на распашку по улице, по морозу и на поную мощность атаку включаешь.смотрят как на психопатку, а меня перло happy



 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-03-19, 15:57 | Сообщение # 45
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Саша, У меня атаки нет еще, не скачала. Советуешь? Мне просто бы списочек песен типа Capricorn`a, а то качать мне довольно-таки проблемно и долго.
Мороза нет, правда, поэтому я по ветру бегаю=))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-03-19, 15:59 | Сообщение # 46
Бывалый
Посты: 1336
Offline
И так, между делом, посмотрела половину клипа Козерога, и чувствую какой-то плагиат последующий у ТХ. Хм, или только кажется? Ай-яй-яй, Токи, как нехорошо* хотя, может, они и не знали, таких клипов много*

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Саша Дата: Понедельник, 2007-03-19, 16:00 | Сообщение # 47
Бывалый
Посты: 704
Offline
FiaSSka, мороз был давно уже.к счастью.
советовать ниче не буду, ротому что люблю практически все.только вот year zero у меня не идет, но это на вкус и цвет,как говорится.
а атака-это их первый сингл.хит.советую заказать альбом.правда выльется тее это не в малые деньги.я вот заказала недавно.терь жду cool



 
Саша Дата: Понедельник, 2007-03-19, 16:01 | Сообщение # 48
Бывалый
Посты: 704
Offline
FiaSSka, а какой клип у токов с грязью? surprised


 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-03-19, 16:06 | Сообщение # 49
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Саша, Дело не у грязи * я про Uedw*. Не знаю, но что-то чувствуется... Типа те там мучаются *шахтеры, епт*, а эти поют, и опять же в батраке каком-то. wacko
Quote (Саша)
советую заказать альбом.

А зачем его заказывать, если его продают?о__О. Или я не о том? А вообще, мне должны скачать чуток попозже все песенки, кkипы и так далее. Люди, у которых инет нормально работает. >__<


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Саша Дата: Понедельник, 2007-03-19, 16:12 | Сообщение # 50
Бывалый
Посты: 704
Offline
FiaSSka, а ну да.тип того похоже dry
а ты видела у себя в свободной продаже диски их?
я нет, даж москвичи заказывают их.
группа в россии не очень известна.
но мы работаем над этим wink



 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-03-19, 16:18 | Сообщение # 51
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Саша)
а ты видела у себя в свободной продаже диски их?

Я видела сборник MP3, где было несколько альбомов, в том числе и Марсов. Левый он, это точно, но других мне не найти.
Quote (Саша)
но мы работаем над этим

Когда-то я работала над продвижением ТХ, теперь у меня миссия другая)))
PS. Послушала Modern Myth, ниче так, мне нравится, особенно конец.
PPS. Сейчас скачаю атаку.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-03-19, 16:22 | Сообщение # 52
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Так, между делом, вот и развили темку на 4 страницы)))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Саша Дата: Понедельник, 2007-03-19, 16:24 | Сообщение # 53
Бывалый
Посты: 704
Offline
Quote (FiaSSka)
Послушала Modern Myth

угу,конец суперский cool
а ты видюхи с концертов посмотрела?
Quote (FiaSSka)
теперь у меня миссия другая

это официальная миссия эшелона wink
Quote (FiaSSka)

Я видела сборник MP3, где было несколько альбомов, в том числе и Марсов

ну все таки там привезут из америки и типа помощь группе и бла, бла, бла



 
Саша Дата: Понедельник, 2007-03-19, 16:26 | Сообщение # 54
Бывалый
Посты: 704
Offline
*фанаты марсов медленно. но верно заполоняли сайт, посвященный ТХ* tongue


 
ssmile)) Дата: Понедельник, 2007-03-19, 16:35 | Сообщение # 55
Новичок
Посты: 2
Offline
Quote (Саша)
че б я тут делала без этой темы ,в которую правда никто не пишет

ниче, раз я тут, значит скоро будет у марсов куча страниц ^___^
 
Саша Дата: Понедельник, 2007-03-19, 16:36 | Сообщение # 56
Бывалый
Посты: 704
Offline
Quote (ssmile)))
ниче

вот именно.не было б тут ее, небыло б тут меня happy



 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-03-19, 16:47 | Сообщение # 57
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Саша)
а ты видюхи с концертов посмотрела?

Ты что! Мой модем пока только один клип осилил! Концерты... о___О, это нескоро.
Quote (Саша)
*фанаты марсов медленно. но верно заполоняли сайт, посвященный ТХ*

Жутко звучит... о___О, но справедливо!


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Саша Дата: Понедельник, 2007-03-19, 16:48 | Сообщение # 58
Бывалый
Посты: 704
Offline
FiaSSka, да там ж недолго с концертов.протсо по одной песне.
тебе в личку письмо пришло?



 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-03-19, 16:59 | Сообщение # 59
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Саша, Да, я там скоро зарегюсь ( Кстати, Атака-это что-то))
Quote (Саша)
да там ж недолго с концертов.протсо по одной песне.

Эх, не знакома ты с моим тормозом, сразу видно... Вдобавок, у меня еще и песни качаются, а то совсем с ума сойду, так что надо все медленно...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Саша Дата: Понедельник, 2007-03-19, 17:03 | Сообщение # 60
Бывалый
Посты: 704
Offline
wacko FiaSSka, ты еще не видела,как они жгут под атаку на сцене cool
Quote (FiaSSka)
Эх, не знакома ты с моим тормозом, сразу видно

да было и у меня такое.правда давно и я уж не понмю.я понмю только, что песни по пол часа качались



 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » 30 seconds to mars (кто слышал?)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100