Site Мафия Берлина - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Мафия Берлина (В основном про братиков)
Мафия Берлина
Melanie Дата: Вторник, 2007-10-09, 17:23 | Сообщение # 21
Уже был
Посты: 196
Offline
И во она:
Глава 9. Слежка.
Германия, Берлин, дом Фрау Хертц.
Когда позвонил неизвестный абонент, Том выскочил на улицу, а вместе с ним и Георг. Сейчас Каулитц со слезами на глазах смотрел на телефон у себя в руках. На улице было холодно, но Тому было душно. Рядом с гитаристом стоял обеспокоенный Георг.
-Том, это был Билл да?- спросил Листинг, хотя уже знал ответ.- Где он? С ним все в порядке?
-Я не знаю…- прохрипел Том. В горле у него стоял комок.
-Я так понял, они хотят выкуп?- снова спросил Георг.
-Да,- Том зачарованно смотрел на мобильный в руке.- Один миллион евро…
У Листинга открылся рот от удивления.
-1 миллион?- переспросил он.- Но это же огромная сумма денег! Где мы ее достанем?
-Не знаю,- ответил Том, глотая слезы.- Но мы должны Георг!- закричал он и повернулся к Георгу.- Они делают ему больно! Они убьют его, если мы не найдем денег! Связь между нами восстанавливается! Я чувствую его, хоть и очень слабо, но чувствую! Мы должны спасти его, Георг!
-Я знаю, Том и прекрасно тебя понимаю, но не надо так орать! Все же спят!
-Да знаю я!- махнул рукой Том.- Но…- Каулитц посмотрел на луну.- Ему плохо…- еле слышно прошептал он, и слеза скатилась у него по щеке.
-Пойдем-ка домой, а?- обеспокоено спросил Георг.- Фрау Хертц наверно уже беспокоиться.
-Ага,- Том все еще смотрел на луну.- Пойдем.
Листинг и Каулитц вошли в дом.
***
-Значит, сколько у нас есть времени?- спросил Густав 10 минут спустя, когда Том рассказал ему и Фрау Хертц о звонке.
-3 дня…- тихо сказал Том. Он все еще не мог прийти в себя после разговора.
-Да-а-а-а…- протянул Шафер.- Времени очень мало… А такая сумма денег… Где же мы ее достанем?
Том пожал плечами.
-Если сложить суммы, числящиеся на всех наших банковских счетах,- рассуждал Георг.- Едва получиться половина выкупа…
-Даже со временем ничего не меняется…- задумчиво сказала Фрау Хертц.
-Это вы о чем?- спросил Том.
-Похоже, ваша мафия придерживается 3-ем известным стадиям,- объяснила старушка.- Первая: звонок с сообщением о выкупе и дне недели, когда его следует обменять на похищенного; вторая: они звонят и сообщают место, где вы должны оставить деньги… третья и последняя…- она внезапно замолчала.
-И какая третья стадия?- спросил Георг.
-Это последний звонок…- тихо сказала Фрау Хертц и с состраданием посмотрела на Тома.- Звонок в дверь.- она немного помолчала, а потом сказала:- После ни похищенного, ни его родных больше никто не видят…
У Тома сжалось сердце.
-Вы хотите сказать, что их… их убирают?- спросил он.
-Да…- еле слышно сказала Фрау Хертц. Сердце Тома стало биться учащенно.
-Значит, нет ни каких шансов, что Билл выживет?- хриплым от волнения голосом спросил Том.
-Шанс есть,- сказала бабушка.- Я уверена…
-А можно узнать откуда вы все это знаете?- спросил Георг у старушки.
-Нельзя,- сказала Фрау Хертц, улыбнувшись.
И тут зазвонил телефон Тома. Каулитц испуганно посмотрел на Георга и Густава и дрожащей рукой взял мобильный, лежащий на столе. “Конфидициальный абонент”. “Гм…- подумал Том.- Кто это может быть?” Недоумевающий Каулитц взял трубку. И тут же убрал ее подальше от уха. На всю комнату раздались крики и непечатные ругательства. Георг уставился на рубку, Густав поперхнулся колой.
-Э-э-э… Георг, поговори, пожалуйста!- Том состроил кота из Шрека.
Георг сделал страшные глаза, но трубку взял.
-Привет, Дэвид,- спокойно сказал он и на минуту убрал телефон от уха.- Где мы? Э-э-э…- Листинг посмотрел на Тома.- Решили вот в Берлин съездить… Почему ничего не сказали? Ну-у-у… У нас ведь свободная неделя… Мы можем ехать куда хотим… Да не ори ты так!- не выдержал Георг.- Забыли сказать… Да… Почему мобила Билла не отвечает? Э-э-э… Ну он просто в душе…а мобила вырубилась.. Да… Приедем на следующей неделе. Да, хорошо. Пока.
Георг облегченно вздохнул и протянул мобилу Тому.
-Он сказал, чтобы как Билл “вышел из душа” позвонил,- сказал он.- Ты мой должник, Том.
-Я знаю!- Каулитц раскинулся в кресле.- Спасибо, Жора!
-Не за что.
Густав закашлялся.
-Блин, когда я Йоста услышал, я чуть не захлебнулся,- откашлявшись, сказал он.- Если Честно, я совсем про него забыл.
-Я тоже,- хмыкнул Георг.
- Что-то поздно он спохватился,- заметил Том.
-Да уж. Что делать-то будем?
-Сейчас наверно ничего. А завтра будем следить за улицей.
-А как же мы проследим за ними после?- спросил Листинг.- Они же на машине.
-Я об этом не подумал!- округлил глаза Том.
-А я подумал!- хмыкнул Георг.- У меня здесь тоже друзья есть.
-Но вам нужно быть очень осторожными, Томас,- сказала Фрау Хертц.
-Я знаю,- ответил Том и вдруг ощетинился:- И я не Томас, а Том! Простите, но у меня нет полного имени!
-Да? Странно,- сказала она.- Ну ладно, спите. Guten Nacht!
-Guten Nacht!- в один голос сказали парни и выключили свет, когда Фрау Хертц ушла к себе.
***
-Ты кого-нибудь видишь?- спросил Том у Георга, наблюдавшего с ним за переулком между домами.
Они сидели в черной машине, стоящей на другой стороне улицы.
-Нет,- ответил Георг.
И тут зазвонил телефон Тома.
-Да, Юштель,- сказал тот в трубку.- Отлично,- он, убрав телефон в карман, сказал:- Они едут. Будь готов.
Георг, сидевший за рулем, кивнул и нахмурившись посмотрел на темный легендарный переулок, готовясь поехать в любую секунду.
Вскоре из-за угла перед ними выехал черный лимузин и остановился около дома Фрау Хертц. Из машины вышли 3 качка и, оглядев улицу и не заметя ничего подозрительного, даже машины с затонированными окнами, скрылись в темном переулке.
-Теперь остается только ждать,- заключил Том.
Георг сосредоточено кивнул, не отрывая взгляда от лимузина.
Через 10 минут из переулка вернулись громилы. В руках они несли безжизненное тело какого-то мужчины.
У Тома кольнуло в сердце. Ведь Билла несли также…
Забросив мужчину на заднее сидение, громилы залезли следом и медленно поехали. Когда машина скрылась за углом, Георг нажал на газ и тоже поехал очень медленно.
-Как думаешь, что нам даст эта поездка?- внезапно прервал молчание Георг.
-В смысле?- не понял Том.
-Ну, мы ведь все равно точно, не узнаем наши ли это похитители или нет,- сказал Георг.- Ну, узнаем мы, где они живут и что из этого?
Том больше всего боялся, что Георг задаст именно этот вопрос.
-Ну-у-у…- протянул он.- Я думал мы узнаем их местоположение и сможем его посетить позже, для обследования…
Георг хмыкнул.
-И как ты себе это представляешь?- осведомился он.- Мы ворвемся в дом и будем искать Билла?
Том хмуро посмотрел на друга.
-А у тебя есть другие предложения?- резко спросил он.- Может, поедем обратно, и будем сидеть, и ныть, думая как спасти Билла? Или думать где достать миллион евро? Ты разве не слышал, что сказала Фрау Хертц? Нас все равно кокнут!
Георг нахмурился.
-Да, Том, это верно, но…- он покосился на Тома.- Тебе не кажется, что мы зря тратим время?
Том вздохнул.
-Кажется… Но попытка не пытка ведь так?
-Конечно, если она ей не обернется,- мрачно ответил Георг.
Они замолчали.
Парни видели машину, которую они преследовали, но старались держаться от нее в отдалении, чтобы те громилы ничего не заподозрили. Но вроде все было нормально, и через четверть часа машина мафии остановилась у шикарного 3-х этажного особняка.
Том и Георг припарковались, как можно дальше от дома, но и так чтобы все было видно. Спустя 5 минут 3 качка вышли из машины с мужчиной на руках и скрылись в доме. Том и Георг переглянулись. У гитариста кольнуло в сердце. А что он ждал? Что он увидит Билла? Глупо… Но все таки…
-И что теперь?- спросил Георг, прерывая тяжелые мысли Тома.
Том задумчиво посмотрел на дом мафии. И тут у него в голове родился план. Рискованный, но Том вознамерился осуществить его сегодня вечером. Один.
-Поехали обратно,- сказал Каулитц.- Сейчас нам нечего здесь делать.
Георг подозрительно посмотрел на него. Он понял, что Том что-то задумал. Но вот что? Георг, не задавая вопросов, нажал на газ и они поехали прочь от дома мафии, внутри которого был человек, нужный Тому больше всех на свете…


Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
TokiO_HoteL Дата: Вторник, 2007-10-09, 17:41 | Сообщение # 22
Ветеран
Посты: 2205
Offline
Melanie,
суперр. где прода?


†blood-sucker†

Он знает, что во мраке,
Но свет обитает с Ним!
___________________________
Запретный плод сладок.
___________________________
Так ли чудесно знать будущее, когда не помнишь прошлого?!
___________________________
Ma monkey men
___________________________
Лев влюбился в бедную овечку.
Какая глупая овечка!
А лев - ненормальный мазохист!
___________________________
Победа духа, над плотью.
___________________________
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-10-09, 23:52 | Сообщение # 23
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Melanie, Как всегда супер!!! поскорей пиши проду))
а то как всегда остановиласб на самом интерсном месте )) ;)



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Melanie Дата: Среда, 2007-10-10, 14:42 | Сообщение # 24
Уже был
Посты: 196
Offline
BlackPanther,это мое любимое занятие))

Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-10-10, 14:48 | Сообщение # 25
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Melanie, да я уже поняла)) а когда прода будет готова?


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Melanie Дата: Четверг, 2007-10-11, 19:28 | Сообщение # 26
Уже был
Посты: 196
Offline
BlackPanther, половинка осталась)))

Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-10-11, 22:18 | Сообщение # 27
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Melanie, УРА!!скоро прода будет!! 0:)


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
anais10 Дата: Четверг, 2007-10-11, 23:15 | Сообщение # 28
Бывалый
Посты: 870
Offline
Melanie, класс!!!супер!!!!!так интересно читать!!!!не могу остановиться!!!ПРОДУ ПРОДУ И ЕЩЁ РАЗ ПРОДУ!!!!

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
ROCKsees Дата: Суббота, 2007-10-13, 23:38 | Сообщение # 29
Ветеран
Посты: 2868
Offline
Melanie,
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сиху уже устала глаза слипаются, а остановиться не могу.
Ты просто гений. Умничка.
С нетерпениес жду проду.
 
ROCKsees Дата: Среда, 2007-10-17, 09:09 | Сообщение # 30
Ветеран
Посты: 2868
Offline
Нет. Не доживу до проды.
УМРУ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА!
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-10-17, 16:29 | Сообщение # 31
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (ROCKsees)
УМРУ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА!

я тоже... :o



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Melanie Дата: Среда, 2007-10-17, 17:20 | Сообщение # 32
Уже был
Посты: 196
Offline
Ой спасибо дорогие мои))) Вот половинка пока... Времени не было(((
Глава 10. Элисон.
Германия, Берлин, Дом Бенжамина Швартца.
Билл проснулся оттого, что почувствовал, что кто-то осторожно вытирает ему лоб. Каулитц задрожал и открыл глаза. В комнате было как всегда темно , и он не смог разглядеть пришедшего человека. Билл резко перевернулся на живот и увидел девушку, сидевшего на полу по другую сторону решетки. Она вздрогнула, явно не ожидая, что Каулитц проснется. У нее были длинные прямые белые волосы и, так как на нее падал свет из маленького окошка, Билл увидел огромные, очень красивые голубые глаза девушки. На незнакомке была форма горничной.
- Кто ты?- спросил Билл.
-Я - Элисон, служанка в доме Швартца,- ответила она и, заметив страх в глазах Билла, добавила:- Я видела, как он бил тебя… Я пришла промыть тебе раны…
-Зачем ты работаешь у него?- осведомился Каулитц, немного успокоившись.
-Когда я поступала на работу, я не знала, что он- мафиози,- сказала Элисон.- А когда узнала, было уже поздно…- Билл непонимающе посмотрел на нее, и она добавила:- Одна из служанок Швартца рассказала мне, что многие работницы, узнав что они работают на мафию хотели уйти, но… Но их убирали. Никто не выходил живым, зная о месте, где находиться один из центровых личностей мафии. Так что лучше всего было молчать и просто выполнять свою работу… Мне теперь остается лишь работать и ждать, когда Швартц сам уволит меня…
Девушка грустно улыбнулась Биллу.
- И ничего нельзя сделать?- спросил вокалист.
-Пока нет,- ответила Элисон.
-А ты не пробовала обратиться в полицию?- продолжал допрос Билл.
-Почти вся полиция Берлина в кармане у Бенжамина Швартца,- резко ответила Элисон.- Но все-таки мое положение гораздо лучше, чем твое…
-Ты имеешь в виду, что меня скоро кокнут?- спросил Билл.
-Почти,- сказала горничная.- Завтра Швартц позвонит твоему брату и назначит место, куда он должен будет привести деньги. А послезавтра, в пятницу… Они убьют твоего брата и друзей, которые ему помогают…
-ЧТО?!- Билл посмотрел на нее округлившимися глазами от ужаса.
-Билл, ты все прекрасно слышал,- грустно сказала Элисон.- К сожалению, это именно так…
-Они… они убьют Тома?- дрожащим голосом спросил Билл.
Девушка посмотрела на него с состраданием во взгляде и кивнула. Билл пошатнулся, как будто девушка только что ударила его.
-Но почему? За что?- воскликнул он с болью в голосе.
-Они всегда так делают…- сказала Элисон.- Я была свидетелем уже не одного похищения и убийства. И, пожалуйста, тише! Никто не должен знать, что я с тобой говорила!
-Откуда ты все это знаешь Эли? Мне ведь можно тебя так называть?
-Можно,- ответила она, улыбнувшись, но тут же помрачнела.- Для того чтобы узнать, нужно просто оказаться в ненужном месте в ненужное время…
Наверху внезапно раздался выстрел. Билл и Эли одновременно посмотрели на потолок.
-Похоже, они только что убили человека, которого привезли четверть часа назад…- вздохнула Элисон.
Билла это заявление шокировало.
-А как же соседи? Они разве ничего не слышат?- спросил он.
-Они слышат, но молчат, Билл. Как впрочем, и я…
-А, кстати, откуда ты знаешь мое имя?
-Тебя знают все в Германии,- улыбнулась Эли.- Да и за ее пределами тоже.
-Правда?- восхитился Билл.
-Ты не помнишь да?- девушка посмотрела ему в глаза.- Совсем ничего из своего прошлого?
-Да, совсем ничего,- Билл опустил глаза, так как почему-то чувствовал себя виноватым в том, что ничего не помнит.
-Не волнуйся, ты все вспомнишь,- заверила его девушка.
Билл натянуто улыбнулся. Сказать легко, а вот сделать…
-Ладно, мне пора,- сказала Эли.- Я и так задержалась.
-Ты еще придешь?- внезапно спросил Билл.
-Да,- девушка улыбнулась.
-Обещаешь?
-Ага.
-Тогда пока…
-Пока, Билл. Будь сильным. Они еще придут к тебе. Не дай им унизить себя. Может все еще образуется…
-Спасибо Эли…
-Не за что,- сказала Элисон и, поднявшись по лестнице, скрылась за дверью.
Билл с грустью смотрел ей вслед. Даже когда она ушла, он все еще сверлил взглядом дверь. Тома убьют…. Человека которого у него, Билла, нет на свете… А потом и его… Нет, за себя он не боялся. Он хотел спасти брата любой ценой. Ведь должен быть способ…
Луна осветила комнату, являющуюся для Билла тюрьмой. Каулитц снова лег на матрас, уставившись невидящим взглядом в потолок….


Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
ROCKsees Дата: Среда, 2007-10-17, 17:57 | Сообщение # 33
Ветеран
Посты: 2868
Offline
Melanie,
Спасиб. Сейчас буду читать ;)
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-10-17, 18:43 | Сообщение # 34
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Melanie, умничка))) надеюсь у тебя будет время поскорее дописать рассказ)) ;)


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
ROCKsees Дата: Среда, 2007-10-17, 20:01 | Сообщение # 35
Ветеран
Посты: 2868
Offline
Как всегда оборвала на самом интересном. :'(
Отрывок супор
 
anais10 Дата: Среда, 2007-10-17, 21:45 | Сообщение # 36
Бывалый
Посты: 870
Offline
супер!!!жду с нетерпением продолжение!!!

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
TokiO_HoteL Дата: Воскресенье, 2007-10-21, 21:44 | Сообщение # 37
Ветеран
Посты: 2205
Offline
прода,прода,прода,прода!!!!!!!!!!!!!!!!

†blood-sucker†

Он знает, что во мраке,
Но свет обитает с Ним!
___________________________
Запретный плод сладок.
___________________________
Так ли чудесно знать будущее, когда не помнишь прошлого?!
___________________________
Ma monkey men
___________________________
Лев влюбился в бедную овечку.
Какая глупая овечка!
А лев - ненормальный мазохист!
___________________________
Победа духа, над плотью.
___________________________
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-10-21, 22:06 | Сообщение # 38
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Melanie, зая, мы все уже заждались... умоляю, печатай пожалуйста побыстре))) wink


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Melanie Дата: Вторник, 2007-10-23, 21:33 | Сообщение # 39
Уже был
Посты: 196
Offline
BlackPanther, Простите народ))) Воть:
Простите мало...
***
Германия, Берлин, улица.
Том осторожно шел по темной улице, не переставая оглядываться. На парне была куртка с натянутым на глаза капюшоном. Улица, по которой Том осторожно крался, была безлюдна, и непривычно тихо было на ней. Фонари светили слабо, и казалось, что все живое вымерло. У Тома от этой улицы мурашки побежали по телу, но он продолжал красться по ней к дому мафии. Да, это и был его план. Пробраться одному к особняку и обследовать там все. А вдруг он что-то узнает о Билле? Он не стал говорить ни Георгу, ни Густаву, так как знал, что они его не пустят, посчитав его затею глупой. Да она такой и была, но Том решил попробовать. Ему почему-то казалось, что он получит ответы на все вопросы. Том хорошо запомнил дорогу, когда они с Георгом ехали обратно, и теперь без препятствий добрался до особняка. Вокруг него также не души. Том зашел в томный переулок, из которого хорошо можно было наблюдать за домом, и стал ждать. Через полчаса он начал мерзнуть, но как раз в этот момент дверь дома открылась и вышла девушка в плаще. Том насторожился. Девушка огляделась и пошла по улице прямо туда, где был Том. Каулитц решил пойти на отчаянный шаг, ведь незнакомка наверняка знала, что твориться в доме. Поэтому Том приготовился и когда девушка проходила мимо переулка, в котором он прятался, гитарист выскочил из укрытия и, быстро схватив девушку, затащил ее в переулок. Незнакомка отчаянно вырывалась, но Том крепко держал ее и зажал ей рот рукой.
-Тише, успокойся,- сказал он.- Я не трону тебя. Правда! Мне от тебя нужна только информация…
Девушка перестала вырываться, и Том отпустил ее. Незнакомка повернулась к нему и открыла рот, чтобы заорать, но Каулитц снял капюшон, и девушка так и застыла с открытым ртом.
-Том?- выдохнула она.
-Да,- ответил Том.- Ты меня знаешь? А ну да… Только не говори, что ты фанатка…
-Мне нравиться творчество ТН, но я сейчас не об этом,- сказала девушка.
Том заметил, что она очень симпатичная, но тут же постарался выкинуть это из головы. Сейчас надо было узнать, где Билл . Билл важнее в 1000 раз…
-А о чем?- спросил Том.
Девушка выглянула из переулка и, убедившись, что улица пуста, сказала:
-Я знаю, где твой брат…
Том пошатнулся.
-ЧТО?! Ты видела Билла?- его голос предательски задрожал.
-Да. И говорила с ним,- ответила девушка.
-Как он?! С ним все хорошо?!- закричал Том, забыв о том, где он находиться.
-Тише ты!- зашикала на него девушка.- Хочешь, чтоб нас Швартц услышал?
-Кто?!- удивился Том.
-Бенжамин Швартц, мафиози, похитивший твоего брата,- объяснила она.
Том сжал кулаки.
-Мне бы только добраться до него,- зарычал он.
-Успеешь еще,- оборвала его девушка.- Сейчас главное- твоя жизнь и жизнь твоего брата.
-Я знаю,- кивнул Том.- Кстати, как твое имя?
-Элисон. Но это не важно сейчас,- сказала девушка.- Надо придумать, как спасти твоего брата… Ты ведь хочешь его вызволить?
-Конечно!- возмутился Том.- Иначе, зачем я здесь? Я на все готов ради брата! У тебя есть план?
Элисон снова оглядела пустынную улицу. А потом внимательно посмотрела на Тома.
-Точно на все? -спросила она.
-Да,- твердо сказал Том.
-Отлично,- Эли улыбнулась.- Тогда слушай,- и девушка быстро что-то зашептала.
Том нагнулся к ней, и некоторое время он молчал, изредка кивая. Через четверть часа Эли, наконец, замолчала. Ом, сияя, смотрел на нее.
-Это потрясающе! Значит завтра,- и он улыбнулся девушке.


Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-10-23, 21:56 | Сообщение # 40
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Melanie, ура!!!!!!!!!!!!!!))))))) наконец-то)))))))))))))))))
умничка))))))
ждем проду 1tooth



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Мафия Берлина (В основном про братиков)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100