Site это только сон - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » это только сон (Это мой первый рассказ, прошу не судить строго.)
это только сон
КаТрИшКа Дата: Вторник, 2008-03-11, 16:34 | Сообщение # 1
Новичок
Посты: 6
Offline
Название:"Это только сон"
Автор: БеЛаЯ И ПуШиСтАя
Статус: Пока не дописан
Размер: Все Завизит от обстоятельств
Персонажи: Алекс, Андре, Софи, Мери, Жанна, Билл,Том
Рейтинг: G
Предупреждение: смерть одного героя, ну или двух
От автора: Он у меня первый прошу судить не строго
ГЛАВА 1
Был мартовский вечер, на улице горели фонари и от их света поблескивал еще не растаявший снег.
Андре сидела дома и ждала когда мать придет с работы. Вдруг услышала как в замочную скважину вставили ключ и токрыли дверь.
-Андре!!!
-Да, мама. -Но в ответ молчание.
Андре встала с дивана и подошла к маме. Чувствуя,что сейчас , то-то произойдет она напряглась.
- Андре скока можно!!!!!!!!!!!!!! Ты опять не убрала!!!!!!!!!!!! Ты целый день дома!!!!!!!! Я устаю на работе, а ты целыми днями дурака валяешь!!!!!!!!!!!! Мне надоело!!!!!!!!!!!!!- кричала Софи (так зобут мать Андре).
-Мам............ Мам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- пыталась перебить её Андре, но оставалась спокойной.
-Заткнись и сходи мне за сигаретами. - сказала Софи и бросила деньги на стол. - Ты даже чашку не помыла!
-Мам я посуду помыла, а про эту забыла, ты её в комнате оставила.
- Заткнись!!!!!!!
Глаза Андре начали наполняться слезами, не обращая на это внимания стала одеваться.
Андре шла по улице и по её щекам текли слезы, на неё искоза смотрели прохожие. Остановившись у магазина она вытерла слезы, зашла купила сигареты и вышла.
Зайдя домой Андре кинула сигареты на стол, зашла в комнату взяла сумку.
-Я пойду прогуляюсь.
Спустившись с лесницы она остановилась. Немного подумав Андре решила пойти в парк.
Она дошла до своего любимого места Андре восила взгляд на озеро и ей открылась чудесная картина: полная луна освещала пкрытое льдом озеро и верхушки деревьев. Сев на скамейку Андре закурила сигарету, как вдруг перед глазами встала картина из пршлого: Андре еще совсем маленькая стоит у могилы отца и кленется, что будет сильной и никогда не будет плакать. От этой картины ей стало еще хуже, потому что она не сдержала слово.
Её силы кончились, да и нервы выли на пределе. Последние пать лет на неё свалилось столько бед, она потеряла друга, которого любила. Его родители развелись, мат тогрязла в долгах и подсела на наркоту, а отец не выдержал разлуки с сыном и повесился. Андре поругалась с этим другом и они потеряли всякую связь.
Потом Андре влювилась исначало все было как в сказке, но потом он начал врать её родным и друзьям, а гладное ей. Из-за него она посорилась со многими друзьями. Андре все терпела, потому что любила его, да и терпит до сих пор, но теперь чубства остыли. У Андре осталось три друга которым она могла доверять и одним из них был Алекс, они подружились по переписке.
Два года нзад Андре стала фанаткой Группы tokio hotel, ей казалось, что Билл пережид тоже самое, апод их музыку она реально раслаблялась и забывала обо всем вокруг.
Вдруг в кормане завебрировал телефон.Андре пришла в себя ,ей звонил Алекс.
-Да.- ответила Андре
-Андре, привет.Ты где?
-В парке.
-А почему у тебя дрожит голос?
-Да, так ничего.
-Опять посорилась с мамой?
-Не важно.
- Андре ты сможешь сейчас приехать?
-Куда?
-В клуб "орлекин"
-Зачем?
-Хочу тебя увидеть и с кое кем познакомить.
-Ладно сейчас приеду.
-Така побыстрей.
Андре поймала такси, ппросила довести её до клуба, Андре не знала что вудет и чего ждать от этой встречи, ведь она увидит Алекса в первый раз.


Сообщение отредактировал КаТрИшКа - Вторник, 2008-03-11, 20:34
 
FiaSSka Дата: Среда, 2008-03-12, 16:57 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1336
Offline
КаТрИшКа, Орфография не соблюдена, а вообще стоило жанр указать, но, видимо, это слишком много, чего можно просить..
Ну раз первый, пусть...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
(((FLORA™))) Дата: Четверг, 2008-03-20, 00:46 | Сообщение # 3
Новичок
Посты: 143
Offline
КаТрИшКа, катька рассказ не плохой,токо тебе бы себе бету не мешало бы найти.А рассказ действительно на тя похож,вечные ссоры с твоей мамой и твой отец.......
Quote (КаТрИшКа)
-В клуб "орлекин"

эт типо клуб что то типо "ОрЛаНдИнО"????или ти просто название нашего клуба забыла???))))) biggrin biggrin biggrin happy tongue


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
КаТрИшКа Дата: Пятница, 2008-03-21, 19:40 | Сообщение # 4
Новичок
Посты: 6
Offline
ГЛАВА 2

Вот Андре сидит за столиком в клубе, набирает номер Алекса.
-Подожди, дорогая, мы уже почти пришли.
Минут % спустя к ней за столик подсело два парня, один по описанию был похож на Алекса, другой был в капюшоне, и его лица не было видно.
-Ты Андре?
-Ну да…
-Я, как ты наверное уже догадалась, Алекс, а это Билл.
-Ха! Тогда я Белоснежка.
В этот момент парень снял капюшон, Андре бросила на него взгляд и поперхнулась. Это был и в правду Билл!
-Андре, ты сможешь сделать одну вещь? Это важно для Билла.
-Ладно, все равно из дома сбежала...
-What?-перебил её Билл.
Алекс ему, что-то пробормотал, Билл посмотрел на Андре удивленными глазами, потом что-то сказал Алексу. Алекс кивнул и повернулся к Андре.
-Билл предложил, что бы ты пожила пока с ним в гостинице.
-Ой, мне как-то не ловко…
-Но, с одним условием.
-Каким?
-Записку ты отдашь завтра
-Ладно.
-Андре пошли, а то меня сейчас узнают, - сказал Билл с легким акцентом.
Андре снова подавилась, она, конечно, знала, что Билл знает русский, но не ожидала, что так хорошо.
-Да, поехали, обсудим все по дороге.

ГЛАВА3

Андре проснулась утром, на часах было 11:30. Рядом спал Билл. Тихо встав, Андре пошла в душ, Стоя под теплой водой, Андре пыталась расслабиться, обычно ей это помогало, но сейчас нет.
Андре стала вспоминать, что она делала этой ночью, как вдруг дверь в ванную открылась, и вошел заспанный Билл, Андре схватила мочалку и кинула в него, Билл застыл, посмотрел на Андре, и покраснел, пулей вылетел из ванной.
Когда Андре вышла из душа, она увидела Билла стаявшего у окна, бледного как стена.
-Надо было дверь закрыть. – сказал Билл после минуты тишины.
-А что ты так засмущался, девушки голой не видел? –спросила Андре закурив сигарету.
Билл покраснел и улыбнулся.
-Глупая ты...
- А где то, что я должна передать?
-На столе.
Андре посмотрела на стол, на нем лежала записка и коробочка.
-А что в коробке?
-Не важно, просто передай.
- Ну, я тогда оденусь и пойду.
- Хорошо, спасибо, только позвони когда отдашь. Ладно?
-Ладно.
-Ну, я в душ…
-Угу.- сказала Андре, докурив сигарету, стала собираться.
Примерно в два часа, Андре вышла из отеля и направилась по адресу указанном на записке.

 
(((FLORA™))) Дата: Пятница, 2008-03-21, 23:11 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 143
Offline
КаТрИшКа, а чё такие главы коротенькие???

СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
TOTGELIEBT Дата: Суббота, 2008-03-22, 17:43 | Сообщение # 6
Новичок
Посты: 52
Offline
(((FLORA™))), у меня в рассказе тоже главы короткие! И что с того?

 
nelly_is_crazy Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 18:26 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 140
Offline
A proda koda buit????))))))ME O4EN INTERESNO STALO)))!!

Есть много слов,которые произносишь по привычке,не думая,что скрыто за ним!
 
mONA_LisA Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 21:41 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 53
Offline
мне тоже)))

...I want you back...
 
КаТрИшКа Дата: Понедельник, 2008-03-24, 21:11 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 6
Offline
прода есть, мне просто стало лень печатать
 
КаТрИшКа Дата: Понедельник, 2008-03-24, 22:05 | Сообщение # 10
Новичок
Посты: 6
Offline
ГЛАВА 4.
Вот Андре идет по коридору в поиске комнаты 142. Найдя, её она сделала глубокий вдох
и постучалась. Дверь открыла Полная женщина, лет сорока, с ярко красными волосами.
-Тебе кого?
-Меня просили передать это,- показывая записку и коробку, сказала Андре.
-Это от Билла? Жанне?
-Да вроде.
-Проходи, она в комнате.
Когда Андре вошла в квартиру она ужаснулась. В квартире был такой разгром, как будто там не убирали года два. «Не удивлюсь, если столкнусь с крысой или тараканом-мутантом» подумала Андре. Войдя в комнату к Жанне, Андре спотыкнулась обо, что-то. В комнате было темно так, что было не понятно, что это было.
-Ты кто?
-Я Андре, меня Билл попросил передать тебе кое-что.
При упоминании Билла, резко включился свет и Андре увидела Жанну и обо что она спотыкнулась – это была коробка, точно такая же, как та что она держала в руках.
Жанна сидела на кровати, не сводя глаз с Андре, глаза у неё были красные, волосы стутанны и грязные. На столике рядом с кроватью стаяла фотка, на которой Жанна стояла в обнимку с Биллом. Взгляд у Билла был счастливый, не такой как сейчас.
«Где-то я эту фотку уже видела» подумала Андре и вспомнила! «Статья в журнале! Да в ней было сказано, что Билл, наконец-то нашел свою любовь! И было письмо к фанатам, в котором было сказано, что он счастлив и просит фанатов не расстраиваться, а порадоваться, ведь он счастлив! В груди у Андре, что-то сжалось, она сейчас стоит в комнате с той, в кого так влюбился Билл, что чуть не бросил группу ради нее.
-Что он передал?- спросила Жанна, вывив Андре из ступора.
-Ой, прости, я задумалась. А ты та самая девушка, в которую он влюбился?
Жанна ничего не ответила, только кивнула.
-А почему вы расстались?
- Я хотела с ним поиграть и бросить, но он это понял, быстрее, чем я ожидала и мы расстались. Но сейчас я поняла, как люблю его, но поздно, теперь мы переписываемся и все. Билл не хочет меня видеть и поделом мне, я во всем виновата и теперь страдаю из-за своей глупости.
-Понятно, Жанн я пойду, мне бежать надо.
-Подожди, пожалуйста! Можешь передать ему записку?
-Конечно.
-Спасибо.
Андре взяла записку и вышла из дома. Она завернула за угол и только, взяла трубку, чтоб позвонить Биллу, как вдруг на неё налетела машина, От удара Андре отлетела в сторону и ударилась головой, в глазах все потемнело и ушло в никуда…..
 
ehlina-khismatullina Дата: Суббота, 2008-04-05, 12:44 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 68
Offline
классненько мну оч нра

елиночка просто супер.болейте за меня и за билььку.актимель форева!билька их либе дих!!!
 
ehlina-khismatullina Дата: Суббота, 2008-04-05, 12:44 | Сообщение # 12
Новичок
Посты: 68
Offline
а будет продолжение?

елиночка просто супер.болейте за меня и за билььку.актимель форева!билька их либе дих!!!
 
nelly_is_crazy Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 16:29 | Сообщение # 13
Новичок
Посты: 140
Offline
Ya toj o4 jdu.....buit???

Есть много слов,которые произносишь по привычке,не думая,что скрыто за ним!
 
КаTрИшКа Дата: Четверг, 2008-04-10, 19:08 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 11
Offline
прода будет.

НА ТО ОНА И ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ЧТОБ НЕ ВСЕГДА ОНА БЫЛА УДАЧНОЙ
 
grito Дата: Четверг, 2008-04-10, 22:56 | Сообщение # 15
Новичок
Посты: 126
Offline
КаTрИшКа, а когда??? sad

La vida para la muerte...
 
КаTрИшКа Дата: Суббота, 2008-04-12, 17:36 | Сообщение # 16
Новичок
Посты: 11
Offline
Скоро, я прорсто болела.

НА ТО ОНА И ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ЧТОБ НЕ ВСЕГДА ОНА БЫЛА УДАЧНОЙ
 
КаTрИшКа Дата: Суббота, 2008-04-12, 18:43 | Сообщение # 17
Новичок
Посты: 11
Offline
Глава 5

Андре очнулась через три дня в больнице. Она посмотрела вокруг, на тумбе около кровати стаяла тумба, на ней лежал её телефон и письмо Биллу.
«Ой! Я же должна была позвонить Биллу!» схватила телефон и офигела.
«у вас 253 пропущенных вызовов» прочитала Андре.
-Ни хрена кому делать нечего? Биллу.… В принципе могла и сама догадаться, у парнишки недержание…
Вдруг телефон завибрировал, от неожиданности Андре чуть не выпустила его из рук.
-О па, Билл! Как говориться вспомни дурака он и объявится...-усмехнулась Андре,- Да, я слушаю тебя.
- Ты где?! Я тебя третий день ищу! Все морги обзвонил!!!
-Билл на будущее - обзванивай сначала больницы, потом морги. Я в главной больнице.
-Как ты туда попала?
-Меня сбил велосипедист.
-Где она находится? Я щас приеду.
-Она находится на проспекте Розы–Люксембург 15.
-Жди, я скоро буду.
Андре положила трубку на тумбу и задремала. Проснулась от криков в коридоре.
-Туда нельзя!!!!
-Ну и что? А мне туда срочно нужно.
-Нет !!!! Нельзя!
В этот момент дверь распахнулась, и в палату влетел Билл, запер дверь на ключ, плюхнулся на край кровати.
-Ты как?
-В норме…..
-Тебя скоро должны выписать.
-Угу, то-то я по крикам поняла.
-Они просто думали, что ты еще спишь….. Наверное…
- Понятно. Билл, Жанна передала тебе письмо, оно на тумбе.
Билл схватил письмо и стал его читать, Когда он прочитал письмо он встал подошел к окну, порвал письмо на мелкие кусочки и выкинул в окно, Андре заметила, как по его щекам текут слезы.
-Билл, что случилось?- спросила Андре, подходя к нему.
-Ты не поймешь?
-Пойму, расскажи, тебе легче станет.- сказала Андре, обняв его.
Билл повернулся к ней лицом, прикусил губу, потом тихо, дрожащим голосом сказал.
-Она больше не хочет, мне писать. Сказала, что полюбила другого. Она просит больше не писать…
Билл не выдержал, зарыдал сильнее, уткнувшись лицом ей в грудь.
-Ты её до сих пор любишь?
-Наверное, да… Я не знаю… Я привык получать от нее письма.
-Билл успокойся, пожалуйста, пошли, сядем. Билл, может это просто привычка?
Ты просто привык к ней?
-Не знаю, может, да.
-Знаешь, мне кто-то однажды сказал одну фразу…
-Какую? -перебил её Билл.
-«На то она и первая любовь, чтоб не всегда быть удачной»
-Да, но иногда это не так.
-Я знаю, проверила.
-А что у тебя случилось?
Билл хотел перевести тему, чтоб успокоиться, и Андре это поняла.
-Ну, это долгая история.
-Расскажи…-в глазах Билла засветился, огонек любопытства. Андре улыбнулась.
-Ладно.
Андре рассказала свою историю неудачной любви, как он врал, а она терпела, как сорилась из-за него с друзьями.
-А ты его любишь?
-Нет, я про него почти забыла.
-Как?
-Я полюбила другого.
-Кого?
-Не догадываешься?
Билл покачал головой.
- Тебя…
Билл ничего не сказал, просто встал и ушел. Андре подошла к окну, увидела, как Билл спустился с лестницы, сел в машину и уехал. Она долго еще смотрела в след, то её щекам текли слезы.
- Ну я и дура, сказать, ему это. Я же знала, что так будет, только сделала и себе, и ему ещё больнее.


НА ТО ОНА И ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ЧТОБ НЕ ВСЕГДА ОНА БЫЛА УДАЧНОЙ
 
Эльфийка Дата: Суббота, 2008-04-12, 20:11 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 748
Offline
плиииииз продууууу

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
КаTрИшКа Дата: Суббота, 2008-04-12, 20:25 | Сообщение # 19
Новичок
Посты: 11
Offline
скоро будет, завтра, может после завтра, точно будет.

НА ТО ОНА И ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ЧТОБ НЕ ВСЕГДА ОНА БЫЛА УДАЧНОЙ
 
grito Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 02:49 | Сообщение # 20
Новичок
Посты: 126
Offline
хочу быстрей проду cry cry cry

La vida para la muerte...
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » это только сон (Это мой первый рассказ, прошу не судить строго.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100