Site Братья не гомики! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Братья не гомики! (А вы в это верите?)
Братья не гомики!
Missis_Kaulitz Дата: Четверг, 2006-12-14, 16:50 | Сообщение # 1
Новичок
Посты: 16
Offline
Такой волнующий вопрос "А не гомики ли братья?" Даю 100%, что у каждого фаната Токов возникал этот вопрос. Кто-то его запрятал глубоко внутрь и старается не думать об этом, а кто-то и по сей день мучается ответом на этот вопрос.

Я скорее всего вас не удивлю, если скажу, что братики не гомики. Но еще могу сказать от куда вообще пошли такие слухи. Ведь у всего есть начало.

У меня есть близкая подруга, она живет в Германии. Мало того, она живет по соседству с мамой братьев. Как я познакомилась с этой девочкой? Ха! Я родилась под счастливой звездой! Это точно! Мы с родителями ездили отдыхать на Кубу. Вот там, на одном из многочисленных кубинских пляжей я познакомилась с этой девочкой.
Я взяла с собой свой любимый мптришник с записями Токов. Ну, вобщем, эта девочка услышала, что я слушаю и очень удивилась.
Общаемся мы с ней на моем ломаном немецком или на ее ломаном английском. Так как я по английски шпарю не хуже принца Чарльза. 3 года в английской спец-школе сделали сове дело wink

Эта девочка иногда подбрасывает мне кое-какую инфу о Токах. Но больше о Билли, так как я его люблю больше всех остальных.

А вот что касается гомики парни или нет. Эта девочка, назовем ее Карин, сказала мне, что братья от части сами в этом виноваты. У них есть манера подкалывать друг друга. Особенно отличается Том. Бывает подойдет к Биллу и начнет его трепать по щеке, типо "мусь--пусь". Конечно, все это шутя, но как видно кто-то все это воспринимает всерьез.

Я знаю, что сейчас на меня все накинуться и начнут обвинять во вранье. Так вот в качестве доказательства я вам скоро предоставлю фоту, которую мне прислала Карин. Такой вы не найдете нигде! Там Билл прикалывался во время вечерины в клубе. Она его попросила сделать прикольное выражение лица, для меня, и сфоткала его. Фоту покажу или сегодня или завтра.

Всех чмак!

 
BilliRinka Дата: Четверг, 2006-12-14, 17:39 | Сообщение # 2
Новичок
Посты: 145
Offline
wacko вау)ну ждём-с) Хотя я впринципе верю...

<Бьёццо головой ап стенку "тож хотю такую подругу"> tongue

 
Riddle Дата: Пятница, 2006-12-15, 01:04 | Сообщение # 3
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Missis Kaulitz, мы все с нетерпением будем ждать фоты...
И раз у вас тааакие связи-будем ждать по-больше инфы smile
 
Стейси Дата: Пятница, 2006-12-15, 06:56 | Сообщение # 4
Общительный
Посты: 464
Offline
не хочу верить в то,что они гомики...хотя они не гомики!
 
Vikki_91 Дата: Пятница, 2006-12-15, 10:54 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 13
Offline
smile Если братья гомики,то я переспала с Томиком!
 
Ангел_Ада Дата: Пятница, 2006-12-15, 12:19 | Сообщение # 6
Уже был
Посты: 171
Offline
Quote (Vikki_91)
Если братья гомики,то я переспала с Томиком!

Ну и как? Убедилась лишний раз? happy happy happy
 
WITZ Дата: Суббота, 2006-12-16, 10:54 | Сообщение # 7





У меня тож есть знакомая девушка из Магдебурга, ее зовут ИНА и ей уже 20 лет...
Она не увлекается музыкой Токов, но сказала, что "они отличные ребята, очень классные и немного сумасшедшие... ха-ха" good Она с ними знакома типа "привет-пока"... ее младшая сестра училась в школе вместе с Георгом )))

ИНА рассказывала мне, что в октябре на каких-то из выходных ночью она была в PRINZZ клубе в их Магдебурге и там она видела... (кого бы вы думали???) ... Томега и Жору !!!)))) Сказала, что Томми был мега-секси, отлично смотрелся и вообще был зупа гут!.. и при том... он был (УРА -СВЕРШИЛОСЬ !!!) без своей КЕПОЧКИ !!! А вот Жорж, по ее мнению, выглядел как то глупо... lumped она сказала, что ей не очень нравится, когда у него длинные волосы, как щас... что ему гораздо лучше, когда хаер покороче... ну вот...

Что ее больше всего напрягло - так это то, что в клубе были некие личности, которые имели наглость выкрикивать фразы со смысловой нагрузкой типа "Tokio Hotel - Sucks !!!" и "Your music is shit !!!" только все это в еще более грубой форме и на родном немецком... Я задалась вопросом - каково же было Тому в тот момент??? как он себя вел???.. а ИНА ответила что Том выглядел так... словно ровным счетом ничего не происходит... и вел себя, как ни в чем не бывало (типа...идите вы по кругу - на придурков не обижаемся... *молодца!*) и сначала даже, кажется, вообще не слышал... или не слушал... потому что они были поглощены общением со своми приятелями, которых там встретили... в общем, ему было наплевать... (наверно, он уже привык к подобным нюансам... ведь еще со школы их доводили антифанаты).

Также она сказала, что Томми у них славится рассказами о своих любовных похождениях направо и налево lol Хотя ее мнение, что он больше выдумывает, чем там есть на самом деле... и сказала что при следующем удобном случае она предложит ему прогуляться к ней домой... wink ... но уверена - он не пойдет!.. обломается biggrin Я спросила про Билла, она ответила что Билл не особо любит шататься по обычным ночным клубам, больше любит, наверно, vip-тусовки и дружеские party... Я поинтересовалась, как часто он мутится с девушками... ИНА добавила, что Билл в этом плане полная противоположность Тому и назвала его русским словом "robki"... (вот так-то... Бильчег, значит, оказался у нас тихоня и недотрога, я вас поздравляю applause )

А еще она и другие немецкие девчонки ее возраста говорят мне что, Токи популярны в Германии в основном среди девочек-тинов не старше 15 лет, что большинство старших девочек либо слушают совершенно другую музыку, либо негативно относятся к Токам... и считают, что Билл перебарщивает со своим имиджем (лично у меня сложилось впечатление... что одногодки им просто завидуют!..)

А еще она рассказала мне один прикол о том, что в Магдебурге есть парень, который выглядит точь-в-точь, как Билл wacko с такой же прической и также одевается... как она потом пояснила, это был раньше стилист Билла... и теперь он "горожанин года" (если я правильно ее поняла)...

Еще вспомнила, мне рассказывали о том, что родители Каулитцев живут не в самом Магдебурге, а где то рядом и назвали это место "village" (я думаю, что они имеют ввиду пригород), и то, что раньше Токи выступали в клубах в городе часто, а теперь, когда стали знаменитыми, очень-очень редко дают концерты в Магдебурге...

Сообщение отредактировал WITZ - Суббота, 2006-12-16, 15:54
 
BilliRinka Дата: Суббота, 2006-12-16, 19:22 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 145
Offline
WITZ, спасибо за инфу... было интересно почитать dry flower

Missis_Kaulitz, ну мы ждём... не томи applause

 
Riddle Дата: Суббота, 2006-12-16, 23:43 | Сообщение # 9
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Witz, как всегда на высоте) Куча интересной, полезной инфы!!! Спасибо smile
 
WITZ Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 00:44 | Сообщение # 10





ПРИКИНЬТЕ ФИШКУ !!!

Quote
"Сейчас по немецкому каналу идет передача Ein Herz Fur Kinder, там немки писали , которые смотрят эту программу, что Жорик обрезал свои волосы." - Итальяночка (в асе)

вот так то.. он определено услышал мои доводы))) happy

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 01:58 | Сообщение # 11
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Missis_Kaulitz, Сама маманя к нам пожаловала biggrin Симона, прива!!
 
Viper Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 01:59 | Сообщение # 12
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Missis_Kaulitz, ндааа... девушка, видно, явно преувеличивает... так вот, доказательства на стол!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 02:02 | Сообщение # 13
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Щас она шнурки погладит и покажет нам все smile Я бы поверила, вот реально, но хде фота-то? НЕ ЛЮБЛЮ ВРАК!! И врушек тоже. Админ, забань ее angry
 
Viper Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 02:04 | Сообщение # 14
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Забанить-сильно сказано... будем ждать доказательств... я бы даже сказала-ооочень ждать)))

Сообщение отредактировал Viper - Воскресенье, 2006-12-17, 02:07
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 02:10 | Сообщение # 15
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
хе. Ты думаешь она тебе их предоставит? Ну-ну. Подождем.
Слушай, я видела ты на конкурс свое фото выставила. Мну понравилось. Я тоже хотела учавствовать, но у мну сканера нету. Буду за тебя голосовать. А ты мне симпу. smile
 
Viper Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 02:13 | Сообщение # 16
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ну не предоставит-опозорим))) За вранье!
Договорились))) Но постарайся свою фоту тож вставить! Интуиция подсказывает, что приз того стоит)
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 02:17 | Сообщение # 17
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
ну, я могу сфотать на телефон, но качество будет бе. у мну есть красивые фотки, но как их выставить cry я сюда еще подругу позвала, она тоже хочет участвовать. она такая же красивая как и ты.
 
Viper Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 02:19 | Сообщение # 18
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Да у нас много красивых девушек) И кому-то посчастливится... представь, возможно, фота дойдет до Билла!!! Мне так этого хочется!!!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 02:22 | Сообщение # 19
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
тогда нужно голосовать за самую страшную девчонку. angry чтоб Билька ее увидел и опупел от "восторга" гы smile
 
Viper Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 02:24 | Сообщение # 20
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Неет, хочется, чтобы у него о нас сложились приятные впечатления... пошлем фоту самой страшной и он подумает: И эта у них красавицей считается?! Нееет, не приеду больше к ним)))
Так что надо предстать во всей красе... да у нас там все красивые)
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Братья не гомики! (А вы в это верите?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100