Site Она провела ночь с Томом... - Страница 7 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Она провела ночь с Томом... (Слабонервным и несовершеннолетнем лучше не заходить)
Она провела ночь с Томом...
THrock Дата: Понедельник, 2007-05-28, 19:18 | Сообщение # 121
Уже был
Посты: 227
Offline
вот я одного не понемаю....почему всегда обзывают девок каторым везет вот подумаите...если б вы былы на ихним местье!! вам было бы приятно если б вас обзывали толька потому что вам так визет?!! >( :(

 
М@сяньК@ Дата: Понедельник, 2007-05-28, 19:54 | Сообщение # 122
Бывалый
Посты: 1475
Offline
THrock, а знаешь как мне обидно за Анн-КАТРИН ЗБЫЛАСЬ ЕЕ МЕЧТА ,А ЕЙ ПИСЬМА С УГРОЗАМИ ШЛЮТ
 
THrock Дата: Понедельник, 2007-05-28, 20:08 | Сообщение # 123
Уже был
Посты: 227
Offline
М@сяньК@, ага!! <_<

 
Riddle Дата: Понедельник, 2007-05-28, 22:32 | Сообщение # 124
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Quote (М@сяньК@)
THrock, а знаешь как мне обидно за Анн-КАТРИН ЗБЫЛАСЬ ЕЕ МЕЧТА ,А ЕЙ ПИСЬМА С УГРОЗАМИ ШЛЮТ

Не беспокойся, она сможет за себя постоять... да и потом-ей нравится такое внимание к своей персоне :D
 
М@сяньК@ Дата: Понедельник, 2007-05-28, 22:42 | Сообщение # 125
Бывалый
Посты: 1475
Offline
Riddle, ну это да ее грудь ей поможет, но с помощью токов она прославилась
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-05-28, 22:47 | Сообщение # 126
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (THrock)
вот я одного не понемаю....почему всегда обзывают девок каторым везет вот подумаите...если б вы былы на ихним местье!! вам было бы приятно если б вас обзывали толька потому что вам так визет?!! >( :(

Я ее не обзывала... я сказала правду-она наглая. Ты б смогла в красках рассказать постороннему (ну, правда не совсем) человеку о том, как ты занималась любовью?
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-05-28, 22:53 | Сообщение # 127
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, это ещё и тщеславие))Она же гордиться тем,что спала с Томом)

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
котёнок Дата: Понедельник, 2007-05-28, 22:54 | Сообщение # 128
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Viper, так это про нее вся эта история???эт она была с Томом???

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-05-28, 22:56 | Сообщение # 129
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Niksa, хм... подумаешь... для того, чтобы с кем-то переспать много мозгов не надо)))
котёнок, ну да...
 
М@сяньК@ Дата: Понедельник, 2007-05-28, 22:58 | Сообщение # 130
Бывалый
Посты: 1475
Offline
Viper, а я вот в красках не знаю
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-05-28, 23:01 | Сообщение # 131
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, ну а для неё это что-то такое..Ведь с самим Томом)

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Viper Дата: Понедельник, 2007-05-28, 23:02 | Сообщение # 132
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (М@сяньК@)
Viper, а я вот в красках не знаю

Девушки... я-то уже совершеннолетняя, в отличие от многих... не хочу, чтоб мне делали замечания) Риддл уже меня предупредила о том, что есть статья-развращение малолетних... короче, что-то типа того...
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-05-28, 23:04 | Сообщение # 133
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (Niksa)
Viper, ну а для неё это что-то такое..Ведь с самим Томом)

Вот так и начинают свою карьеру девушки легкого поведения...
А то, что у девушки было богатое сексуальное прошлое-это точно.
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-05-28, 23:10 | Сообщение # 134
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, а может она за ранее готовилась,что бы Тому понравиться?! :)

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Viper Дата: Понедельник, 2007-05-28, 23:12 | Сообщение # 135
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Niksa, да... так и было. Она рассказывала, что перед этим всем, она собирала инфу-какие девушки ему нра и т.д... Потом чуть изменила внешность... уф, какой Том дешевка :)
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-05-28, 23:18 | Сообщение # 136
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, ну..знаешь..Если видишь объект своих мечтаний (а я уверена,что девушка постаралась таковой стать),то как-то не задумываешься над чем-нибудь иным,кроме как "взять,и что бы было только мое"

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
М@сяньК@ Дата: Понедельник, 2007-05-28, 23:20 | Сообщение # 137
Бывалый
Посты: 1475
Offline
Viper,
Quote (Viper)
Девушки... я-то уже совершеннолетняя, в отличие от многих... не хочу, чтоб мне делали замечания) Риддл уже меня предупредила о том, что есть статья-развращение малолетних... короче, что-то типа того...

аа ну тогда ладно
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-05-28, 23:23 | Сообщение # 138
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (Niksa)
Viper, ну..знаешь..Если видишь объект своих мечтаний (а я уверена,что девушка постаралась таковой стать),то как-то не задумываешься над чем-нибудь иным,кроме как "взять,и что бы было только мое"

Хех... как-то ты слишком хорошо все понимаешь... мудрая) Или знаешь Томика лично)))
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-05-28, 23:25 | Сообщение # 139
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper,
Quote (Viper)
мудрая)

Это комплимент?...Спасибо))

Такая,какая есть)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Viper Дата: Понедельник, 2007-05-28, 23:29 | Сообщение # 140
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (Niksa)
Это комплимент?...Спасибо))

Такая,какая есть)


Это не комплимент. Это факт) Ты молоток!!!
Эх... рассказать что ли еще 1 интимную подробность? Короче... (Риддл, не бей меня) Девушка говорит, Томик хотел заняться анальным... но она эм... направила его в другую сторону... и это все она мне рассказывала...
B)
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Она провела ночь с Томом... (Слабонервным и несовершеннолетнем лучше не заходить)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100