Site Новости от Сушки - Страница 11 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Новости от Сушки (Заходите и вливайтесь в мир информации)
Новости от Сушки
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-09-19, 16:48 | Сообщение # 201
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Ну что ты... я просто описываю ситуацию, которую, ты вроде бы, и сама знала. Видно, подзабыла...

Да никто его не толкал. Или Вап было видней? :D

Quote (Viper)
ну вот он и бил рожи... но один в поле не воин. Против всей школы не попрешь)

Хто бил? Томат?! Аааааа, ржач, не смеши мои тапочки :D Томату достаточно одного удара и он труп.

Quote (Viper)
Против всей школы не попрешь)

Попрешь. Если ты действительно сильный и не трус. Приведу, так скать, наглядный пример. У нас в школе были 2 брата близнеца. Хилые, тощие, как Каулитцы. И на них тож были нападки со стороны задиристых драчливых школьников. Но эти братья, бились, как сумашедшие. Они не боялись своих рослых и сильных врагов, они бесстрашно шли с ними с драку. И их стали уважать, потому, что они не были трусами и не боялись разбить о чужие кулаки свои милые мордашки и не отсиживались у мамы под юбкой. Они добились уважения ибо, вап, не были трусихами, показывающими факи за спинами рослых ( как показывает практика- никчемных) охранников и за тонироваными стеклами больших машин. ;)

Quote (Viper)
Не хочу шокировать девочек. Они ведь будут это читать... так что живи

Не надо пустых слов, Вап. Сказала А, говори Б. Я тя внимательно слушаю :D


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Среда, 2007-09-19, 16:48 | Сообщение # 202
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
gizm000, да мы не спорим... просто Сушка не может не сказать что-то противоположное мне. Все равно что... главное, чтобы она сделала что-то наоборот. Если мне плохо-ей будет хорошо... ;)
 
gizm000 Дата: Среда, 2007-09-19, 16:53 | Сообщение # 203
Общительный
Посты: 322
Offline
)))))))))гы забавненьго...
мой моск захавала работга...не обращайте внимания..
но усе равно забавно)


Йа АпЕлЬСиНкО!
ВСЕМ! МОЕМ МНЕНИЕ ВСЕГДА СУГУБО СУБЪЕКТИВНО!
 
Viper Дата: Среда, 2007-09-19, 16:54 | Сообщение # 204
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Да никто его не толкал. Или Вап было видней? :D

Ну конечно видней) Толкали и дергали за дреды...
Когда ты меня дергала-я тебя чуть не убила... так что понимаю, что он почувствовал)
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Хто бил? Томат?! Аааааа, ржач, не смеши мои тапочки :D Томату достаточно одного удара и он труп.

Ты его явно недооцениваешь) ну это твои траблы...
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Попрешь. Если ты действительно сильный и не трус. Приведу, так скать, наглядный пример. У нас в школе были 2 брата близнеца. Хилые, тощие, как Каулитцы. И на них тож были нападки со стороны задиристых драчливых школьников. Но эти братья, бились, как сумашедшие. ОНи не боялись своих рослых и сильных врагов, они бесстрашно шли с ними с драку. И их стали уважать, потому, что они не были трусами и не боялись разбить о чужие кулаки свои милые мордашки и не отсиживались у мамы под юбкой. Они добились уважения ибо, вап, не были трусихами, показывающими факи за спинами рослых ( как показывает практика- никчемных) охранников и за тонироваными стеклами больших машин. ;)

Фигня... наши пупсы тож бились, но когда их жизнь была уже в опасности, их просто забрали.
Толпа орущих фанаток... конечно, их будут охранять и опекать. Всех звезд охраняют...
Если так рассуждать, надо всех звезд обвинить в трусости. Почему они прячутся за охранников и сами не справляются со своими обидчиками? Хахаха...

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
НЕ надо пустых слов, Вап. сказала а, гвоори Б. Я тя внимательно слушаю :D

Окей... "Б"!
 
Viper Дата: Среда, 2007-09-19, 16:58 | Сообщение # 205
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Окей... иду подышать воздухом... вернусь-поговорим. 0:)
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-09-19, 17:16 | Сообщение # 206
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Все равно что... главное, чтобы она сделала что-то наоборот.

У тя звездная болезнь, Вап. Мне пох что ты делаешь. ;) А вот тебе видимо не пох что делаю я :D

Quote (Viper)
Когда ты меня дергала-я тебя чуть не убила... так что понимаю, что он почувствовал)

У тя там нечего дергать. Клей момент аццтой :D

Quote (Viper)
Ты его явно недооцениваешь) ну это твои траблы...

Эт не мои траблы, а той, которая будет думать, что он смелый и искренний ;)

Quote (Viper)
Фигня... наши пупсы тож бились, но когда их жизнь была уже в опасности, их просто забрали.

Фигня. НАшим пупсам один удар про меж глаз и они в мире ином. :D

Quote (Viper)
Если так рассуждать, надо всех звезд обвинить в трусости. Почему они прячутся за охранников и сами не справляются со своими обидчиками?

Я знаю многих звезд, которые способны постоять за себя и если надо, то и фак в лицо покажут и морду набьют кому следует.

Quote (Viper)
Окей... "Б"!

Ты расчитываешь кого-то шокировать этим признанием? :D Срочно на отдых, вап. Ты переутомилась. :D


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-09-19, 18:36 | Сообщение # 207
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Никто ниче не замечает? :)



Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Среда, 2007-09-19, 18:44 | Сообщение # 208
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
эм.............рисунок на кофте Томата и Биллькина татуха?



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Monochka Дата: Среда, 2007-09-19, 19:15 | Сообщение # 209
Общительный
Посты: 315
Offline
Ну,да...похоже...
 
Niksa Дата: Среда, 2007-09-19, 20:56 | Сообщение # 210
Ветеран
Посты: 1984
Offline
а приглядитесь на руку Тома,которой он держит гриф гитары.
Рукав таким длянным быть не может,напульсника там нет....Может у меня обман зрения?Том же отвечал (если думать,что правдиво), что тату он не любит...
Странно...
СУШКА_КРАШЕНА, а какого числа фотка Тома?

п.с.по поводу 89-ещё есть вариант того,что из-за магии этих чисел.8-деньги,слава и успех.А вот про 9 я не знаю....Но это как вариант


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Tomkina Дата: Среда, 2007-09-19, 21:39 | Сообщение # 211
Бывалый
Посты: 820
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, похоже,но там надпись немного другая кажется,если мя зрение не подводит B)

I will never be optimistic,God...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-09-19, 21:46 | Сообщение # 212
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Niksa, Что интересно фота Томата не фотошоп. Я видела эту видюху. Но вот сам рисунок Билькиной тату и Томкиной надписи на майке оч похожи.
Скоро Билька сделает на лбу тату из какой-нить эмблемы, подсмотренный у одной из Томкиных кепок. Создается впечатление, что Бильман фанат Томата. :)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-09-19, 21:47 | Сообщение # 213
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Tomkina, Сами рисунки не совсем идентичные. На майке у Томата она шире. Но видимо в реальном формате этот рис занял бы пол тела Бильки :D

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
ИриФка Дата: Среда, 2007-09-19, 21:51 | Сообщение # 214
Ветеран
Посты: 2875
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, пасипа...карошая инфа)
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
По мимо косметики Токио Отель собираются выпустить и духи своей собственной марки

Quote (котёнок)
носить!!! Томкины боксеры

бугага))))



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
ИриФка Дата: Среда, 2007-09-19, 21:52 | Сообщение # 215
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
пришлось прикинуться анти.

да у типяж ТАЛАНТ!!! 0:) :)



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Niksa Дата: Среда, 2007-09-19, 21:54 | Сообщение # 216
Ветеран
Посты: 1984
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ура1У меня просто глюки! %) %)
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Скоро Билька сделает на лбу тату из какой-нить эмблемы, подсмотренный у одной из Томкиных кепок. Создается впечатление, что Бильман фанат Томата.

эм..Не хотелось бы конечно думать о таком...Должно же Билла оградить хотя бы чувство самолюбви..Хотя.....кто знает,что твориться в его прокрашенной голове.....
Тут на ум приходят строчки "Я отражаюсь в тебе,а ты во мне"....
Может Билл не хочет меня имидж из-за дяди Йотса,а вот тату Йотс с него не снимет :p


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ИриФка Дата: Среда, 2007-09-19, 21:55 | Сообщение # 217
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
До нас все эт никогда не дойдет
что правда то правда <_< %)
Quote (BlackPanther)
пора матать в германию
ты как всида права) 0:)
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
я смогу туда ваще перебраться
:)



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
ИриФка Дата: Среда, 2007-09-19, 21:58 | Сообщение # 218
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (котёнок)
может пару уроков у пиратехников???

так,так...что твориться,что творицца?!!! :)



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
eletra Дата: Среда, 2007-09-19, 22:23 | Сообщение # 219
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
А если б я себе собиралась сделать тату и где-нибудь увидела что мне понравилось бы я тоже скопировала бы.Подумаешь,скопировал с братовой футболки,значит понравилось и плевать на всех,всеравно он лапочка и умница,подумаешь,все мы неидеальны.Просто можно выйти на улицу и посмотреть на людей клонов-все одеты одинаково,все говорят одинаково,все думают одинаково :p

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
kgasa Дата: Четверг, 2007-09-20, 04:41 | Сообщение # 220
Новичок
Посты: 103
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Кста, не советую забывать по фак Томата, любезно показывающего его ( при закрытых тонированных стеклах) своим дорогим фанаткам.

ну по версии Тома . фак был показан мужыку после того как тот показал фак Тому. помойму Сушка раздула из мухи слона. Том так объяснил и какие такие основания ему не верить? с какого перепугу он бы начал показывать факи фонаткам? за волосы их часто дерут. они уже привыкли. Достойный ответ помойму фак в ответ на фак. чтож ему было из автобуса ломиться чтоб мужыку по морде дать? если он на каждую козью морду бросаться будет. как придурошный. что от него останется.


Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Новости от Сушки (Заходите и вливайтесь в мир информации)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100