Site ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ - Страница 26 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 12:53 | Сообщение # 1
Мудрец
Посты: 10430
Offline
в этой теме выставлены все последние новости. Комментарии разрешены.
Если вы выставляете новость, то, пожалуста, убедитесь, что новость предварительно не выставлялась!



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-10-26, 23:15 | Сообщение # 501
Мудрец
Посты: 10430
Offline
bastet, сейчас я высталю еще и свой перевод того интервью, которое ты выставила)
я это не успела выстаивть.. надло было срочно удалится.. так бы днем было бы уже тут))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
bastet Дата: Пятница, 2007-10-26, 23:19 | Сообщение # 502
Ветеран
Посты: 2053
Offline
BlackPanther, ды лан главноеж что ет твой перевод молодчинка сонц) а мне вот часто лень переводить =)

 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-10-26, 23:21 | Сообщение # 503
Мудрец
Посты: 10430
Offline
bastet, а я перевела еще часов в 5 дня... только потом пришлось отлучится sad так что вот разберусь сейчас с делапми и сокро выставлю))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Night Дата: Пятница, 2007-10-26, 23:22 | Сообщение # 504
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (Каток26041992)
..................три DVD есть в Москве

ну я луз!!! у меня только одно DVD!!! "Schrei live". а какие ещё есть?



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
bastet Дата: Пятница, 2007-10-26, 23:26 | Сообщение # 505
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Quote (BlackPanther)
bastet, а я перевела еще часов в 5 дня... только потом пришлось отлучится так что вот разберусь сейчас с делапми и сокро выставлю))

океё бум ждать wink
Quote (Night)
ну я луз!!! у меня только одно DVD!!! "Schrei live". а какие ещё есть?

а у менб нуль =(( либ ди секунде и новый вроди как


 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-10-27, 00:57 | Сообщение # 506
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Перевод BlackPnather специально для tokiohotel-planet.com
Tokio Hotel о девушках, о любви….
Что нравится парням из Tokio Hotel? Как проходит из личная жизнь? Какой был 1ый опыт у парней? Только в “Yeah!” Билл, Том, Георг и Густав раскрывают все их любовные секреты.
Tokio Hotel возвращаются в Германию! Новый сингл “An Deiner Seite (Ich Bin Da)” поступит в магазины уже 4 ноября и заключительный концерт тура Zimmer 483 группа отыграет у себя на родине в Essen. И еще несколько хороших новостей: они все еще по-прежнему одиноки! Но у кого в действительности есть шанс быть с ними? Только в “Yeah!” парни из Tokio Hotel рассказывают про их любовные тайны.
Yeah!Среди фанатов у вас в основном девушки, как вы флиртуете с ними?
Том: Когда мне действительно нравится девушка, я стараюсь смотреть ей в глаза, таким образом, что бы она поняла, чего я от нее хочу. Затем я жду пока она сделает первый шаг, но если этого не происходит, то я подойду к ней и попытаюсь завести разговор. В этом плане у меня нет проблем.
Георг: Я более стеснительный, так что скорее всего буду ждать, пока девушка сама не сделает первый шаг.
Густав: Когда ты видишь девушку часто, например на автобусной остановке, тогда ты мог бы однажды поздороваться с ней и сказать: “как дела? Как прошел день?” Пока что у меня это не срабатывало, но я верю в это (смеется).
Билл: У меня на самом деле нет определенных способов. Но я бы никогда не стал бы выпендриваться перед ней, просто предложил бы со мной выпить…
Yeah!У вас наверно есть какие-нибудь коронные фразочки для того, что бы привлечь внимание девушки?
Густав: Я так никогда не делаю! Что-то в таком плане:” Твой папа вор: он украл звезды с неба, и дал их тебе, что бы твои глаза блестели!” – это просто глупо.
Билл: Девушкам не нравится это. Сказать что-нибудь от сердца - это самое лучшее!
Yeah!Случалось бы с вами что-нибудь неприятное во время флирта?
Густав: Однажды я написал девушке записку с моим номером телефона и подложил к ней в ящик. Ночью телефон позвонил телефон, это оказался ее парень…
Yeah!Сколько у вас всего было девушек?
Билл: У меня были одни серьезные отношения чуть больше полугода, а остальные длились не больше, чем несколько недель…
Густав: У меня было всего 2 девушки и оба раза отношения длились недолго…
Том: У меня на самом деле было много девушек. С большинством из них отношения длились 2-3 месяца. Но так же у меня были отношения, которые длились более двух лет…
Yeah! И что же произошло?
Билл: Девушка его обманула!
Георг: И я узнал это, и рассказ все Тому, и он разобрался с этим..
Том: Да, и после этого мы расстались. Я считаю что она поступила очень глупо, начав отношения с другим парнем и при этом не расставшись со мной… Она могла бы хотя бы написать: “прости, но я нашла себе другого..”
Билл: Но я все-таки думаю, что расставляться всегда трудно…
Yeah! И как же это было в твоем случае?
Билл: Мы оба согласились на это. Никому из нас больше не хотелось это продолжать. Я много занимался музыкой и у меня было мало времени на девушку. Сейчас для меня музыка самое важное, а девушке это сложно понять…
Yeah! Сейчас вы все одиноки?
Георг: точно!
Yeah! Когда у вас был первый поцелуй?
Билл: Когда Тому и мне было по девять лет мы оба поцеловались с одной и той же девченкой в один и тот же день. Первым был Том, затем я. Это было довольно-таки забавно: все произошло в палатке, мы там сидели все время, вот тогда-то это и случилось.. и честно говоря, мы терпеть не можем походы и с гораздо большим удовольствием просидим целый день перед телевизором.
Yeah! И как вам ваш первый поцелуй?
Том: Мы оба просто возненавидели этот момент! А ту девченку мы так и не видели после того случая..
Густав: У меня первый поцелуй был 2 года назад с моей девушкой, это было великолепно!
Георг: хоть я пытался сделать это раньше, но мой настоящий первый поцелуй был в 10 лет.
Yeah!А что насчет вашего 1ого раза?
Билл: Я не буду отвечать на этот вопрос….
Том: А я буду! Мне было 13 и это было ужасно! Я ожидал чего то большего, Это было даже смешно. Но я все-таки не романтик…
Yeah! Какой должна быть девушка, что бы понравится вам?
Густав: Цвет волос не имеет значения. Но мне нравятся девушки, которые носят обтягивающие топы.
Том: мне тоже! А еще высокие каблуки и мини-юбки! И мне так же нравится, когда видно небольшую часть ее лифчика….
Билл: Мне тоже нравится, когда видна часть нижнего белья. Нам с Томом вообще нравятся похожие девушки. НО мы никогда не ссоримся из-за этого, мы просто оставляем выбор за девушкой.. и проигравший должен будет принять это…
Yeah! А что вам не нравится в девушках?
Том: Если девушка слишком высокая! Нам нравятся девушки ниже нас!
Билл: Вот то, что я действительно не люблю, так это когда девушки носят бабушкины панталоны! (смеется)
Yeah! На что вы обращаете внимание в первую очередь?
Билл: На руки! Ничего не может быть хуже, чем грызть ногти! Я раньше тоже это делал, но перестал, после того, как начал красить ногти.
Георг: В начале я смотрю на попу, оптом на лицо, а уже затем на грудь….(смеется)
Том: А мне нравятся красивые глаза!
Перевод BlackPnather специально для tokiohotel-planet.com
Перпечатка только с сылкой на tokiohotel-planet.com



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-10-28, 13:28 | Сообщение # 507
Мудрец
Посты: 10430
Offline
EXKLUSIV
Не Пропусти! Только для самых преданных поклонников TH,официальный сайт представит новую песню "1000 Meere"... Песню до сих пор не слышал никто.
Так что не пропустите....в 12 часов по немецкому времени( у нас в 14.00) премьера новой песни...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-10-28, 13:32 | Сообщение # 508
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Bravo 45

Просто безумие какое-то творится сейчас у Tokio Hotel! Сначала они обрадуют своих фанатов новым синглом "An deiner Seite ( ich bin da )", который выходит 16 ноября. Но на прошлой неделе БРАВО узнал о существующей секретной песне: ''1000 Meere''. А сейчас держитесь: Несмотря на плотнейший график у группы получилось снять видео на эту песню! Только БРАВО посетил место съемок...

Bravo: Вы едва ли успеваете сейчас поспать, но сняли полноценный клип на вашу новую песню. Видимо, для вас это было очень важно...
Том: Так и есть! С нашим возвращением в Германию мы хотели порадовать наших немецких фанатов и сделать им сюрприз!
Билл: Из-за этого мы часто отменяли почти все интервью и съемки. Просто до самого конца не было известно, успеем ли мы осуществить запланируемое...

Bravo: О чем видео?
Том: Мы его снимали на пустом вокзале, где было полно заброшенных поездов. Я должен признаться, что ночью там было очень страшно. Иногда было так темно, что ты не видел собственную руку перед глазами. Насчет сюжета клипа мы пока не хотим говорить ничего, но скажу только то, что мы садимся в заброшенный поезд. Сначала мы там находимся по одиночке, но потом находим друг друга. Но фишка в том, что поезд не останавливается, и мы даже не пытаемся его остановить, не хотим. Скорость все ускоряется. Поезд проезжает через стены, моря - ему больше не нужны рельсы.

Bravo: Звучит захватывающе. А были ли во время съемок какие-то смешные моменты?
Том: Конечно! Георг просто ходячий анекдот (улыбается)! Особенно весело было, когда мы снимали последнюю сцену: нам нужно было забраться на крышу поезда. Мы поднимались по дряхлой лестнице. Все вокруг было мокрым и можно было в любой момент навернуться, режиссер все время кричал: "Мальчики, не пихаться, хорошо?" Но Билл конечно же как всегда послушался и толкал Георга постоянно, до того момента, пока не стало реально опасно - вся команда начала орать...

Bravo: А были какие-то неудачи?
Билл: В одной цена нам пришлось высунуться из поезда, в то время когда он ехал, нас обдували специальные вентиляторы...
Том (перебивает): Мою звали Кристин (все ржут)!
Бил (продолжает): ...а чтобы это выглядело наиболее правдоподобно, бросали кучу всяких листьев и т.п. в ветер. Среди этой кучи были и хлопья (чего-то...я не очень поняла - прим. LeKaa). Этот дублю мы переснимали 3 раза, потом все ужасно чесалось - я еле выдержал!
Том: У Георга и так все постоянно чешется...
Георг (перебивает его, смеясь): Я набрал этой фигни в пакетик и хотел "украсить" этим постель Тома. Но когда я увидел, как у него выглядит под кроватью, понял, что это совершенно необходимо - там и так ужас полный!

Bravo: В видео речь идет о "внутренних демонах". А вам лично когда-то приходилось с ними бороться?
Том: Ну как сказать...Георгу постоянно приходиться бороться с собой, со своим Фридолин и своей правой рукой, вместо демонов (все смеются)!

Bravo: А теперь серьезно: Вы верите во что-то нереальное/невозможное?
Билл: Я да. Я уверен, что существует нечто большее, чем то, что мы могли бы увидеть своими человеческими глазами. А ещё я очень сильно верю в судьбу и предназначение.
Том: Я, скорее всего, в такое не верю!

Bravo: Билл, ты недавно болел. Как ты себя чувствуешь сейчас?
Билл: Все хорошо! Я принимал всевозможные лекарства, чаи, лечебные мази итд. Но по настоящему мне помогли многочисленные письма фанатов и пожелания побыстрее выздороветь. Было очень приятно...

Перевела LeKaa



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2007-10-28, 13:45 | Сообщение # 509
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (BlackPanther)
Билл: Вот то, что я действительно не люблю, так это когда девушки носят бабушкины панталоны!
и много он таких видал,мне вот интересно happy
Quote (BlackPanther)
Том: У Георга и так все постоянно чешется...

Quote (BlackPanther)
Том (перебивает): Мою звали Кристин (все ржут)!

Томик рулит biggrin
BlackPanther, flowers ))



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Night Дата: Воскресенье, 2007-10-28, 16:17 | Сообщение # 510
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (Тяпа)
и много он таких видал,мне вот интересно

Quote (BlackPanther)

надеюсь,нет))



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-10-30, 19:52 | Сообщение # 511
Мудрец
Посты: 10430
Offline
В прошлый раз была вылодена толкьо часть песни, зато сейчс у нас етсь возмоностьу же увидеть весь текст и перевод:
Полный текст и перевод песни 1000 meere

перепечатка только со ссылкой на stagetokiohotel.ucoz.ru
1.000 Meere
Die Straßen leer ich stell mich um
Die Nacht hat mich verlorn'
ein kalter wind die
Welt erstarrt
die sonne ist erfrohrn'
Dein bild ist sicher ich trags in mir
über 1000 Meere zurück zu dir
zurück zu uns
wir dürfen unsern glauben nich verliern'
vertrau mir

Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei

irgendwo ist der ort,
den nur wir beide kennen
lief alles anders als gedacht
der Puls in den Adern ist viel zu schwach
doch irgendwie schlagen uns
die herzen durch die Nacht
vertrau mir

Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei

Niemand und nichts nehm' wir mit
und irgendwann schaun' wir auf jetzt zurück
1000 Meere weit
1000 Jahre ohne zeit
1000 Meere weit
1000 Sterne ziehn' vorbei vorbei
lass dich zu mir treiben
ich lass mich zu dir treiben
vertrau mir

Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir Frei
Lass dich zu mir treiben
ich lass mich zu dir treiben
1000 Meere weit

1000 морей
Улицы пусты,я приспосабливаю себя
Ночь меня потеряла
Холодно как никогда
Мир застыл от холода
Солнце до смерти замёрзло
Твоя фотография в безопасности
я храню её в себе
Через 1000 морей
Назад к тебе
назад к НАМ
мы не должны потерять нашей веры
доверься мне

припев.
Мы должны пробежать всего через 1000 морей
Сквозь тёмные года без времени
1000 раз сквозь бесконечность
и мы наконец будем свободны

Где-то там есть место
О котором знаем только мы
Всё прошло не так,как кажется
Пульс в артериях слишком слаб
Всё же,как-то стучат сердца сквозь ночь
доверься мне

припев......

Никого и ничто мы не возмём с собой
И когда-нибудь оглянемся назад
1000 морей
1000 лет без времени
1000 раз пройденная безконечность
позволят тебе придти ко мне
позволили мне идти к тебе
доверься мне

припев......
перевела regy totgeliebt

Добавлено (2007-10-30, 19:52)
---------------------------------------------
1000 Meere на Star Academie
Tokio Hotel исполнят свой новый хит 1000 Meere на французской " Фабрике Звезд" Star Academie 17 ноября 2007.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-10-30, 21:26 | Сообщение # 512
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Onioko, ага.. уж лучше бы они на нашу ФЗ прирперлися... а то этим француженкам.. дискриминация какая то... wacko


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Night Дата: Вторник, 2007-10-30, 21:28 | Сообщение # 513
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (BlackPanther)
дискриминация какая то...

угу((( :'(



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-10-31, 18:25 | Сообщение # 514
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Новый сингл Tokio Hotel "An deiner Seite" будет выпущен в следующих вариантах:

Maxi Single
1. An deiner Seite (В абсолютно новом ремиксе Singlemix)
2. 1000 Meere (Новая песня Tokio Hotel )
3. An deiner Seite LIVE (Песня An deiner Seite живьем,с концерта,аудио)
4. Geh! (Сюрприз!)
5. Desktop Player (Программа-плеер для ПК An deiner Seite)
Premium CD
1. An deiner Seite (В абсолютно новом ремиксе Singlemix)
2. Single Tour Dokumentation als Video (Tokio Hotel за сценой, интересные ситуации, видео)
3. Desktop Player ( Программа-плеер для ПК Single Tour Dokumentation)
2-Track Video DVD
1. An deiner Seite ( Video)
2. 1000 Meere (Video)

Добавлено (2007-10-31, 18:25)
---------------------------------------------
Билл поцеловал поклонницу, и соскучился по своей подружке


Вчера в Милане ( Италия) прошел концерт Tokio Hotel.Погода в Милане была скверная, но фанаты конечно пришли,не смотря на дождь. В 18.30 по местому времени поклонников наконец впустили в зал. В 21.00 концерт начался. Первой песней была Ubers ende der welt, затем Reden , затем Билл сказал несколько слов по итальянски, от чего фанаты разбушевались еще больше. Далее последовали Spring nicht, Raise your hands, Monsoon, Wir sterben niemals aus, Heilig. Во время песни Scream Билл как обычно пригласил на сцену фанатку. Но фанатка явно была не настроена на общение с Биллом и порывалась подойти к Тому. Она постоянно посылала Тому воздушные поцелуи, и в конце концов получила поцелуй от... Билла.
Том, как обычно подпевал во время песни Wo sind eure hande , но выглядел смущенным, под взглядами фанатов.
Перед исполнением песни Heilig Билл заговорил о своей подруге, которую он знает всю жизнь и по которой очень скучает.
Lieb Die Sekunde получилась как обычно очень горячей, потому что Том снова сделал это со своей гитарой.
Во время исполнения песни Ich Bin Da Билл, словно приревновав Тома, спихнул его с выступающего края сцены и сам залез туда, приняв позу " Дивы".
Том и Георг веселились от души, поливая друг друга водой из бутылок, как дети.
Впрочем не все так мило. По отзывам фанатов Билл выглядел крайне утомленным,энергетики, к которой все привыкли почти не наблюдалось. Теперь итальянские фанаты требуют скорого возвращение Tokio Hotel в их страну.
красткий пересказ обсуждаемого на итальянских форумах



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
bastet Дата: Среда, 2007-10-31, 20:34 | Сообщение # 515
Ветеран
Посты: 2053
Offline
шо поыелоал фанатку ааааааааа мая ффшоке ааааааааааа :'( angry

 
Night Дата: Среда, 2007-10-31, 21:17 | Сообщение # 516
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (BlackPanther)
Билл заговорил о своей подруге, которую он знает всю жизнь и по которой очень скучает.

меня ЭТО больше волнует!!!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
bastet Дата: Среда, 2007-10-31, 21:21 | Сообщение # 517
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Quote (Night)
меня ЭТО больше волнует!!!

до эт тожа оч важно ух ужос чем дальше читаешь тем хужо angry


 
Night Дата: Среда, 2007-10-31, 21:24 | Сообщение # 518
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Я ПОВЕШУСЬ! :'(


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-10-31, 21:26 | Сообщение # 519
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Night)
Я ПОВЕШУСЬ! :'(

зачем?



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Monochka Дата: Среда, 2007-10-31, 21:27 | Сообщение # 520
Общительный
Посты: 315
Offline
МегООО глупый слух!Неправда!
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100