Site Блог братьев Каулитцев - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Блог братьев Каулитцев (Дневники Билла и Тома)
Блог братьев Каулитцев
eletra Дата: Понедельник, 2008-02-25, 12:55 | Сообщение # 21
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Quote (Night)
Всё равно никто не будет это читать...

Может,может....А вдруг случится Чудо! biggrin


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Pyse4k@ Дата: Понедельник, 2008-02-25, 21:14 | Сообщение # 22
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Quote (eletra)
Может,может....А вдруг случится Чудо!

Да!!!!!!!!Надежда умирает посленей biggrin


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Эльфийка Дата: Вторник, 2008-02-26, 00:01 | Сообщение # 23
Бывалый
Посты: 748
Offline
ой, я вас умоляю...думаете им нечего делать, переводить, маяться и выставлять это все??? наверняка пригласили переводчика который отвечает за грамотно сложенный и написанный текст, который сам туда все и выставляет, а братья наверн тока посмотрели, порадовались и больше туда даже и не заходят....писать смысла нету..разве что только хотите признаться в любви какому то незнакомому дядьке

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
grito Дата: Вторник, 2008-02-26, 00:56 | Сообщение # 24
Новичок
Посты: 126
Offline
Новая запись!!!
Bye, Bye NY


Привет всем, это снова Том.
Сегодня - наш последний день в Нью-Йорке. Завтра мы поедем назад в Германию, чтобы репетировать наш европейский тур. Он стартует 3 марта в Брюсселе (это в Бельгии), поэтому самое время для подготовки.
Фантастика, этот тур по Северной Америке был сумасшедшим. Сначала мы не смогли покинуть Торонто из-за сильных снегопадов, и в итоге целых два дня добирались до Л.А.! После этого мы еле-еле долетели до Нью-Йорка из-за технических неполадок с самолетом – это ужасно не смешно провести три дня в аэропорту бок о бок с Георгом (потому что от него нехорошо пахнет ;-))
Сменим тему, давайте поговорим о хорошем. Мы потрясены всеми вами, фанаты. Это было так восхитительно видеть вас такими возбужденными и радостными… вы нас заставили почувствовать себя как дома, особенно меня! В отличие от других участников группы, я получил тонны номеров телефонов от самых красивых девочек ;-) Ну вообщем-то я с нетерпением жду возвращения назад. Учтите на будущее: возможно вам стоит подумать о том, чтобы тоже дать шанс другим участникам группы.
На сегодня все, спасибо вам за все и скоро увидимся!

-Том-



La vida para la muerte...
 
Pyse4k@ Дата: Вторник, 2008-02-26, 17:49 | Сообщение # 25
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Эх....не дает мне(видимо ихний сервак) отправить камент!!!!!! :'(

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
grito Дата: Вторник, 2008-02-26, 19:59 | Сообщение # 26
Новичок
Посты: 126
Offline
Pyse4k@, а чего написать хошь?

La vida para la muerte...
 
Pyse4k@ Дата: Вторник, 2008-02-26, 22:00 | Сообщение # 27
Ветеран
Посты: 2827
Offline
grito, ну самое банальное.Вот я так хотела:Hi! I from Russia. I am very glad for you. Anybody also did not doubt as America will obey you! Continue in the same spirit.I hope, you will come back in Russia and not 1 time!

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
grito Дата: Понедельник, 2008-03-03, 21:46 | Сообщение # 28
Новичок
Посты: 126
Offline
Trains, Planes, and Automobiles

Привет всем, это Билл сегодня.
Мы только что вернулись из нашей удивительной поездки по Канаде и США. Мы уехали из Нью-Йорка в прошлую среду, на следующий день после нашего второго шоу. Я все еще не могу поверить, насколько фантастической была поездка, и какие вы, ребята, классные. Мы не ожидали такой сильной поддержки. Вы - лучшие!
Вечером после бесконечных задержек рейса мы наконец-то отправлись домой. Другие три участника группы направились в нашу студию в Гамбург, чтобы начать репетиции, в то время как мне пришлось отправиться на другую работу в Берлин. В общем, мы разделились сразу же после приезда во Франкфурт. Ну и как обычно рейс до Гамбурга снова отменили. (Я, честно говоря, удивляюсь, что происходит с нашими перелетами-каждый рейс, который у нас был во время поездки, был либо отложен, либо отменен.) В любом случае, мне как всегда пришлось работать, пока у парней было немного времени на отдых!;) Я направился в Берлин на пятничную фотосессию. Тому, Георгу и Густву придется начать репетицию тура в понедельник. А мне нет, т.к. я уже достаточно много знаю. Я приму участие в репетиции, когда парни будут готовы. В общем, я считаю, что сейчас мы в боевой форме!;)
О Боже, нам так не терпится начать наш третий Европейский тур 3 марта. Мы захватим вас в этом путешествии, так что оставайтесь на связи!

Кстати, спасибо за все ваши комментарии здесь, на alloy.com…

Скоро снова поболтаем!

--Билл




La vida para la muerte...

Сообщение отредактировал grito - Понедельник, 2008-03-03, 21:48
 
Night Дата: Понедельник, 2008-03-03, 22:39 | Сообщение # 29
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (grito)
Вы - лучшие!

Я убью его! angry



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-03-03, 23:05 | Сообщение # 30
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Quote (Эльфийка)
писать смысла нету..разве что только хотите признаться в любви какому то незнакомому дядьке

lol


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
grito Дата: Понедельник, 2008-03-03, 23:31 | Сообщение # 31
Новичок
Посты: 126
Offline
Night, хм...ну убивать не надо,тебе никто не простит tongue biggrin а так,в его оправдание могу сказать что он просто пытается уделить внимание фанатам каждой страны. всем приятно это услышать,и ничего плохого я в этом не вижу dry

La vida para la muerte...
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2008-03-04, 01:50 | Сообщение # 32
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Pyse4k@)
Вот я так хотела:Hi! I from Russia. I am very glad for you. Anybody also did not doubt as America will obey you! Continue in the same spirit.I hope, you will come back in Russia and not 1 time!

это хонечно хорошо, еще бы без ошибок и ообще здорово))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-03-04, 20:42 | Сообщение # 33
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
америкосы лучшие?! они что с дуба рухнули?! гле это сказаннно что онр лучшие...они выпили наверно перед этим...блин!! держите меня всем форумом! angry angry angry да ваще уже обнаглели!они ваще стопудово каждой стране это говорят! хотя с другой стороны это бизнес...ну все равно оч обидно...дапй Бог хотя бы они не наврали что русские фанатки самые красивые)) happy
Quote (grito)
это ужасно не смешно провести три дня в аэропорту бок о бок с Георгом (потому что от него нехорошо

biggrin жжет=)

Quote (grito)
В отличие от других участников группы, я получил тонны номеров телефонов от самых красивых девочек ;-)

в США красивые девчонки?! surprised ОМГ...


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
grito Дата: Среда, 2008-03-05, 18:29 | Сообщение # 34
Новичок
Посты: 126
Offline
Quote (SCHRAI)
в США красивые девчонки?!ОМГ...

crazy


La vida para la muerte...
 
Zettik Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 17:23 | Сообщение # 35
Общительный
Посты: 493
Offline
а я чёт не пойму, а каким местом они так кульна на инглише шпрехают? мм? wacko wacko wacko wink wink wink

 
Pyse4k@ Дата: Суббота, 2008-03-29, 12:32 | Сообщение # 36
Ветеран
Посты: 2827
Offline
BlackPanther, Алиска!А ты че хотела если у мну инглиша толком не было?О_о

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
BlackPanther Дата: Суббота, 2008-03-29, 15:03 | Сообщение # 37
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Pyse4k@, да я как-то ничего не хотела))) просто предупредила))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
eletra Дата: Среда, 2008-04-02, 22:01 | Сообщение # 38
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline


Понедельник,10 марта 2008

Привет всем,это снова Билл из Tokio Hotel.

Мы начали наш третий европейский тур вчера в Брюсселе. У нас не было много времени на репетиции, и только в последние минуты наша новая сцена была готова к выступлению -- т.к. расписание слишком тесное (слишком много дат)!В любом случае, в воскресенье утром в 7 утра за нами приехал наш тур-автобус...ДА! Наконец-то,я подумал,Поехали в Брюссель!! Это первый тур в котором в нашем распоряжении два автобуса -- Густав и Георг в одном,а мы с Томом в другом!

Когда в понедельник мы приехали к месту проведения концерта, мы впервые увидели нашу сцену -- она потрясающая. После того как мы ее проверили начиная с лампочек и заканчивая проводами, мы в первый раз прогнали наше шоу на сцене! Все наше шоу пошлО по-новому,поэтому все очень незнакомое и из-за этого мы сходили с ума перед началом выступления. Все мы думали о том что могло пойти не так и,что мы могли забыть. Но,как только, мы вышли на сцену,все сработало замечательно, и теперь все мы счастливы.

Сегодны,мы выступаем в роттердаме,но об это в другой раз -- берегите себя!

--Билл

Прикрепления: 1450504.jpg (21.9 Kb) · 8430633.jpg (29.5 Kb) · 1851880.jpg (27.8 Kb) · 5225332.jpg (27.2 Kb) · 4703635.jpg (33.0 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал eletra - Среда, 2008-04-02, 22:04
 
eletra Дата: Четверг, 2008-07-31, 11:45 | Сообщение # 39
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
5 апреля 2008

Привет, Я Билл из Tokio Hotel.

Печально, но я не могу говорить в настоящее время, но ничто не может помешать мне написать послание, именно поэтому я подумал, что напишу несколько строк для Вас: здесь на TokioHotel.de. Поскольку большинство из вас вероятно слышало, что моя операция прошла действительно хорошо и вы можете вообразить, какой тяжелый камень упал с моей души. Несомненно, никто не знает, как мой голос будет звучать после десяти дней тишины, но доктора всегда говорят мне, что все будет хорошо - но пока нет абсолютной определённости. Но я являюсь оптимистом и верю, что все будет, как прежде. Вы можете представить, как я жду дня, когда смогу наконец говорить, это просто пытка - молчать в течение следующих десяти дней!
Здорово, что я нахожусь сейчас дома. Густав и Георг посещают меня регулярно, а Том со мной круглосуточно. Я благодарю Вас всех за полученные пожелания о скорейшем выздоровлении, которых очень много в Интернете. Трудно поверить, сколько людей волнуется обо мне, и я ,наверное, буду читать их в течение многих месяцев . Огромное спасибо за гигантскую поддержку - Вы - самые лучшие фанаты, которых только можно желать!!!!


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Воскресенье, 2008-08-17, 21:05 | Сообщение # 40
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Читайте блог Билла – эксклюзивно для TeenMag!


Билл, окруженный фанатами на TRL

Привет, ребята, это Билл!
Это лето было достаточно насыщенным для нас с того момента, как мы в последний раз побывали в Штатах! Мы выступали на огромном количестве фестивалей по всей Европе, но сейчас мы вернулись в Штаты и первая вещь, которую я хочу вам сказать: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу поддержку все эти несколько дней. Быть номинированными на MTV EMA просто невероятно для нас! Это произошло благодаря вашим голосам, и мы абсолюно счастливы – это так волнующе!
Но давайте посмотрим, что уже произошло в Америке в эти дни: всё прекрасно началось в Нью-Йорке, где мы провели почти всю первую неделю на MTV TRL. Это было клево.
В четверг вечером мы начали свой Американский тур концертом в Нью-Джерси. Все выступление было просто потресающим, и мы прекрасно провели время вместе с нашими фанатами.
После шоу в Нью-Джерси мы погрузились в наш тур-автобус чтобы последовать в Монреаль, Канада, чтобы продолжить наш тур, приняв участие в фестивале. А потмо наступило время возвращаться в Штаты!
На само деле, сейчас мы находимся на пути в Кливленд. Весь август мы проведем в туре по Штатам, поэтому проверяйте даты выступлений . Мы надеемся, что увидем каждого из вас, ребята, на одном из наших шоу.
О, остальные парни только что попросили передать вам привет. Берегите себя, скоро встретимся!

Билл.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Блог братьев Каулитцев (Дневники Билла и Тома)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100