Site АНТИ ПРИДУМАЛИ ПЛАН - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » АНТИ ПРИДУМАЛИ ПЛАН (ИДИОТЫ ЛЮДИ...)
АНТИ ПРИДУМАЛИ ПЛАН
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-02-28, 20:23 | Сообщение # 1
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Я полазила по форумам Анти-токи...и нашла там такую хрень:
"Мои дорогие друзья, Антифанаты Tokio Hotel!Давайте будем запугивать фанатов, так как они уже нас бояться!!!как мы помним, недавно вся наша банда(АнтиТок, карамелька, {censored}, ДеВуШкА С ПеНиСоМ-БиЛл, эйфория, мадам, антифанаточка токов, смерть Tokio Hotel!!!) наткнулась на 4 деффачек-фанаток на ВДНХ ну и вы понимает что между нами произошло...КОНЕЧНО--ДРАКА!!!Не могу сказать что кто-то победил...эти деффачки показались нам поистине сильными фанатками!!Одна была в белой короткой Юбке, в разноцветном топе и в тапках, другая в платье с симьволом этих {censored}!!А остальные были блезняшками, и были одеты в мини-юбки, гетры футболки, и опять же с этими симбволами и в балетках. Так вот, между нами была драка, не победил никто, но мы их хорошо запомнили...
МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Давайте на концерт {censored} оденемся фанатами(знаю противно, но что поделать!!??) втрёмся в доверие фанатов и потом...БАБАХ! и все фанаты в реанимации??Зуб даю, там будут эти 4 девочки!!!"
Становиться уже опасно...Дорогие фанаты!Будьте осторожны!


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Niksa Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:00 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 1984
Offline
biggrin Сонце,это не первыя подобная акция)))
Ну подумай,если бы концерт был бесплатный,то да-анти приперлись бы)
А так,кому охота будет платить бешенные деньги ради билета на концерт нелюбимой группы?))
Никому конечно.Я почему-то в большей степени уверенна,что это дело захиреет))Ну а если и раскошелятся,то мало человек.Их фанатки,сорее задавят массой)
В конце-концов,кто сказал,что именно Они отправят фанаток в реанимацию????


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:09 | Сообщение # 3
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Niksa, значсит че типа тему удалять? wacko

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Сонятко Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:14 | Сообщение # 4
Новичок
Посты: 93
Offline
Да ничего они не сделают на мой взгляд.Вот ваще этого не понимаю,хоть убей....

 
Niksa Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:24 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 1984
Offline
SCHRAI, кто сказал7)
По-моему в моих строчках таких слов нет))))
Это я выписала свое мнение)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:26 | Сообщение # 6
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Сонятко, да не за что бить то))мне тож кажется что это бред))))просто решила вам всем показать))посмеяться над их тупостью))) happy

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Сонятко Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:29 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 93
Offline
SCHRAI, не,просто я исходя из своих соображений хочу сказать что я если я что то ненавижу,то кладу большой и толстый...Но сама грешна конечно - хочу придти на концерт Максим и пристрелить ее саму....из гранатомета...ууууххххх....

 
Niksa Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:33 | Сообщение # 8
Ветеран
Посты: 1984
Offline
SCHRAI, дв ани-ходячие пособия по смеху..Ну честно,на их рожи только взгляни,еогда они увидят хотя бы символику Отеля..Это ж сколько лимонов надо съесть,что бы подобным обрахом выглядеть)

И вообще,смех-самое сильное оружие.Вот мы над ними смеёмся,а они бесятся от этого) tongue biggrin cool

Сонятко, ну те у кого есть серое вещество,те игнор включают,а у кого даже мухи в голове дохнут...Увы,медицина бессильна...... smile


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Сонятко Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:37 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 93
Offline
Quote (Niksa)
Увы,медицина бессильна

эээээ,это уж точно...


 
Niksa Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:39 | Сообщение # 10
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Сонятко, их можно только пихо по голове дубиночкой пригреть,что бы они бедные,не мучались))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Сонятко Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:40 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 93
Offline
Quote (Niksa)
их можно только пихо по голове дубиночкой пригреть,что бы они бедные,не мучались))

по моему нада просто положить.... lol


 
Niksa Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:42 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Сонятко, да знаешь ли...Псизушки и так переполненнны.Тем более там милые,тихие люди попадаются...Да ещё и сбежать могут..Поэтому я предлагаю радикальные методы1)

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Сонятко Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:43 | Сообщение # 13
Новичок
Посты: 93
Offline
Quote (Niksa)
да знаешь ли...Псизушки и так переполненнны.Тем более там милые,тихие люди попадаются...Да ещё и сбежать могут..

знаю,я в этой сфере.)


 
Niksa Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:46 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Сонятко, тоже?????
А в какой палате? cool


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Сонятко Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:47 | Сообщение # 15
Новичок
Посты: 93
Offline
Quote (Niksa)
А в какой палате?

ни в какой )(упаси Бог,я еще жить хочу).я медик просто,всего навидалась...


 
Niksa Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:52 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Сонятко, ясно..Значит если помутнения рассудка,можно к тебе направлять?)

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Tag Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:53 | Сообщение # 17
Общительный
Посты: 417
Offline
Знаете, они тупее пробок!)
Хотят войны-пускай)
Полезут-получат ответный удар!
Если вдруг я пойду на концерт и попаду на такую акцию, то приму участие)))



 
Сонятко Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:53 | Сообщение # 18
Новичок
Посты: 93
Offline
Niksa, я сама немного с помутнением! lol но если что,то да!буду рада помочь! biggrin

 
Сонятко Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:55 | Сообщение # 19
Новичок
Посты: 93
Offline
Quote (Tag)
они тупее пробок

скорее всего это просто стадное чувство...один долбоеб чето надумал и все за ним...


 
Niksa Дата: Четверг, 2008-02-28, 21:58 | Сообщение # 20
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Сонятко, буду иметь в виду))
Tag, вот,о чем я и говорю.Зря они нарываются)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » АНТИ ПРИДУМАЛИ ПЛАН (ИДИОТЫ ЛЮДИ...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100