Site 80 ФАКТОВ О БРАТЬЯХ КАУЛИТЦ... - Страница 11 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » 80 ФАКТОВ О БРАТЬЯХ КАУЛИТЦ... (многое известно, но есть чему удивиться, узнать новое и т.д.)
80 ФАКТОВ О БРАТЬЯХ КАУЛИТЦ...
NIRI Дата: Пятница, 2007-05-04, 00:05 | Сообщение # 201
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Ivelia, ой ну хорошо,заберу я только Бильку

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Ivelia Дата: Пятница, 2007-05-04, 00:13 | Сообщение # 202
Общительный
Посты: 484
Offline
NIRI, да ладно, мне то что, я идиалистка в данном плане, я за парнями не фанат бегать, лучше пускай за мной... biggrin biggrin

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
Afeli Дата: Пятница, 2007-05-04, 00:17 | Сообщение # 203
Общительный
Посты: 312
Offline
Ivelia, Я солидарна с тобой)))

Больше позитива к этому безумному, безумному миру!!!
 
Боль Дата: Пятница, 2007-05-04, 07:55 | Сообщение # 204
Бывалый
Посты: 1104
Offline
сколько инфы и всё в одонм месте,спасибки

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-05-04, 14:03 | Сообщение # 205
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Боль, пожалуйста и не за что...
СУШКА_КРАШЕНА,
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Лилька, ну ты молодца!Прочла с удовольствием. А 80 фактов о Жоре и Гусмане? Опять их обделили?

Спасибки heart ...про Жору и Густи тоже постораюсь найти и обязательно выставлю - их не обделили, а как в 16 пункте говорится - они звездный фон, а Билл и Том - главные звезды... lol lol lol


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Венера Дата: Пятница, 2007-05-04, 15:09 | Сообщение # 206
Бывалый
Посты: 832
Offline
Лилия, СОЛНЫШКО!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!Я многое узнала, твои комментарии просто КЛАСС!!!ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!!!



ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
М@сяньК@ Дата: Пятница, 2007-05-04, 15:41 | Сообщение # 207
Бывалый
Посты: 1475
Offline
Лилия, спасибо огромное )))
 
Карамелька Дата: Пятница, 2007-05-04, 16:03 | Сообщение # 208
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Ivelia,Ну я попробую сделать,но Лилия,обещала! happy

 
Бетти Дата: Суббота, 2007-05-05, 14:12 | Сообщение # 209
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Какая прелесть!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Кисичка Дата: Суббота, 2007-05-05, 14:22 | Сообщение # 210
Бывалый
Посты: 1140
Offline
Бетти, а то....

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-05-05, 15:38 | Сообщение # 211
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Венера, спасибки солнце...рада что те понра...
Карамелька, я сделаю, но кто если хочет, то вперед... М@сяньК@, пожалуйста и не за что...
Кисичка, Бетти, спасибки вам..
114


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Karey-Linda Дата: Суббота, 2007-05-05, 15:51 | Сообщение # 212
Бывалый
Посты: 757
Offline
Лилия, солнце, пасиб за факты, было оч интересно почитать! Ты-молодец!

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-05-05, 16:08 | Сообщение # 213
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote
Братья считают, что они могли бы иметь роман с фанаткой группы, ведь главное – это чувства.

Брехня. Ни за что не поверю в то, что если они и будут с девушкой, пока еще будут популярны, то она будет просто девкой со двора.
Quote
18. Том и Билл боятся летать.

А зря! Очень зря!
Quote
37. У Билла и Тома есть собака Скотти, которую они взяли из приюта.

Вот в этом молодцы...
Quote
49. Средняя оценка Билла в школе – 1,9; Тома – 2,2.
*(Билл - молодец, а Тому не помешало бы набраться уму и опередить младшего брата...

Не такая там и разница большая...
Quote
“Fick mich durch den Monsun”

Помоему, это русские делали...
Quote
а Том ковбоем.

Он их хоть раз видел? похоже, нет, Том, разочеровать тебя пора.. Кавбои выглядят совершенно не так, как ты видимо предпологаешь!
Quote
71. Братья мечтают о том, чтобы стать известными во всём мире, превзойти самих Rolling Stones и собрать огромный стадион зрителей на своём концерте.

Типун им на язык.
Quote
По словам Билла, он на свою причёску тратит достаточно времени, чтобы Том мог сойти с ума.

Прямо-таки такая семейная пара! он ждет ждет, а она там прическу творит! иппать, жжжгут!


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-05-05, 22:01 | Сообщение # 214
Ветеран
Посты: 2415
Offline
FiaSSka,
Quote (FiaSSka)
Брехня. Ни за что не поверю в то, что если они и будут с девушкой, пока еще будут популярны, то она будет просто девкой со двора.

может, но все может быть и это их дело...
Quote (FiaSSka)
Не такая там и разница большая...

но разница имеется все равно...
Quote (FiaSSka)
Помоему, это русские делали...

хм...русские???не слышала и не знала такого, терь буду знать...ваще это многие делают в разных странах и городах...
Quote (FiaSSka)
Типун им на язык.

это их мечты и желания и замечательно и отлично будет, если они таких результатов добьются...
Quote (FiaSSka)
иппать, жжжгут!

они всегда жгут...
Quote (FiaSSka)
Он их хоть раз видел? похоже, нет, Том, разочеровать тебя пора.. Кавбои выглядят совершенно не так, как ты видимо предпологаешь!

он хотел ковбоем стать в детстве - детские мечты и он по-другому выглядел в детстве и ковбоем моно быть не токо по внешности, многие хотят быть в детстве кем-то и не видя этого образа...


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Понедельник, 2007-05-07, 12:31
 
Карамелька Дата: Суббота, 2007-05-05, 22:03 | Сообщение # 215
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Лилия,Приветик!!!

 
Лилия Дата: Суббота, 2007-05-05, 22:04 | Сообщение # 216
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Карамелька, давай солнце не будем флудить и пойдем в чат...

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Карамелька Дата: Суббота, 2007-05-05, 22:08 | Сообщение # 217
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Лилия,Ok!

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-05-10, 23:45 | Сообщение # 218
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Лилия)
хм...русские???не слышала и не знала такого, терь буду знать...ваще это многие делают в разных странах и городах...

дело в том, что только русские могли такое придумать написать. это беграничная безграмотная фантазия рашенпиплов... Но опять же... слухи...
Quote (Лилия)
они всегда жгут...

в плане кау-ста да.
Quote (Лилия)
это их мечты и желания и замечательно и отлично будет, если они таких результатов добьются...

Пусть, это будет сочтено за эгоизм, паршивый мой эгоизм, но я не хочу, чтобы это уравнивалось.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 06:41 | Сообщение # 219
Ветеран
Посты: 2415
Offline
FiaSSka,
Quote (FiaSSka)
в плане кау-ста да.

кому как...
Quote (FiaSSka)
Пусть, это будет сочтено за эгоизм, паршивый мой эгоизм, но я не хочу, чтобы это уравнивалось.

твое дело...


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-06-07, 15:26 | Сообщение # 220
Ветеран
Посты: 2646
Offline
смотриче че я нашла ,ну здесь я не читала такого

Один из администраторов, который поставляет эксклю фото для английского форума, в теме обсуждения тура токов написал, что по имеющейся у него информации - участники группы не миллионеры. Больше того - у них достаточно большие долги. Дело в том, что их новый гастрольный тур очень дорогой, а полученные отпродаж билетов деньги не покрывают пока вложенных в него денег.
Она пимшет о том, что звуко-записывающие компании играют роль банков, которые инвистируют чужие проекты и ждут возврата своих вложений. Поэтому пока сумма вложенных в новое шоу Токийцев денег не будет возвращена, а именно звукозаписывающая компания оплатила все затраты на тур - Токи не получат не копйки.


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » 80 ФАКТОВ О БРАТЬЯХ КАУЛИТЦ... (многое известно, но есть чему удивиться, узнать новое и т.д.)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100