Site ФАНАТЫ И Tokio Hotel: РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackPanther  
Forum » РАЗНОЕ » Окружение Токов » ФАНАТЫ И Tokio Hotel: РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (Статьи из зарубежной прессы с картинками и переводом...)
ФАНАТЫ И Tokio Hotel: РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
WITZ Дата: Пятница, 2007-02-09, 02:25 | Сообщение # 1





 
WITZ Дата: Пятница, 2007-02-09, 02:50 | Сообщение # 2





История 2-х немецких фанаток,
которым обморок помог попасть к Tokio Hotel backstage!

ПРЕДИСЛОВИЕ

Quote (одна фанатка из России)
Вчера общалась с девушкой из Германии. Она русская, но живет уже давно там… Она рассказала, что каждая 2-ая девушка мечтает иметь ребёнка от Билла и Тома. И многие сделали себя настоящие татуировки на пояснице с текстом "Fick mich, Bill/Tom". Так же девушки ночью стоят и ждут перед концертом, чтобы пройти первыми и встать поближе к сцене. Всю ночь они не едят и именно поэтому так часто на видео с тех концертов показывают, как фанатки теряют сознание. От собственной глупости, собственно. Так что я горжусь, что русские поклонницы, фанатки и слушатели ТН до такого не дошли ещё!

Часть 1

ПЕРЕВОД

Уберите меня отсюда!!!

Живое выступление Tokio Hotel подразумевает чрезвычайное положение для санитаров из-за того, что сотни девушек падают от изнеможения на их концертах. Селия и Дениза, 15-ти лет, встали около 3-х часов утра для того лишь, чтобы увидеть своих любимцев – однако в решающий момент они упали в обморок.

Дениза: Мы встали очень-очень рано, в 3 часа утра. В 4 часа мы отправились в Хофгайм, наши родители доставили нас в Бонн. В 6 часов утра мы уже стояли в очереди. Я была такая радостная, когда мы смогли уже внутри оказаться. Мы отстояли, ожидая снаружи, почти 11 часов. Некоторые даже разбили палатки перед центральным входом. Нам удалось хитростью пробраться вперед, пока контролеры зазевались. В пол 8 наконец действо началось: ТН зашли на сцену и спели первую песню "Jung und nicht mehr jugendfrei". Я была конечно же восхищена!
Но там тогда было ужасно тесно и жарко, и душно, и все находились в некотором подавленном состоянии. Толкались и дубасили друг друга. Внезапно мне стало страшно и у меня потемнело в глазах… К счастью, кто-то из Красного Креста стоял прямо недалеко. Меня вытащили и на носилках вынесли. Я затем оказалась позади сцены в какой-то санитарной палатке . И там мне пришлось оставаться в течении 20 минут. Двадцать минут! Я пропустила 5 песен.
Селия: В то время, как Дениз потеряла равновесие, я все еще стояла в толпе. Я была в недоумении, потому что ее больше не было видно. Потом меня жутко затолкали и можно сказать избили в прямом смысле слова. Это для меня было просто неслыханно, и я закричала: «Заберите меня отсюда!» Мне тогда досталось изрядно, и чувствовала я себя скверно. Когда меня санитары оттуда вытаскивали, мой ботинок запутался в решетке, и я начала паниковать. На носилках я была уже никакая… Позже я разыскала Дениз, оказалось, что ее также уже принесли санитары туда, где находилась я. Таким образом, могу сказать, что ничего подобного мне раньше не доводилось испытать. До этого мы были часто на концертах, но такой давки, как на этом концерте Tokio Hotel, еще не было.
Дениз: Затем нам удалось лучшее место найти. Получилось так, что мы стали непосредственно перед сценой, только немногим дальше. Я никогда и подумать не могла, что можно оказаться так близко от парней. Иногда Билл и Том стояли прямо перед нами и кивали. Мы нашли всю четверку просто сумасшедшими, они все были нам симпатичны, Густав и Георг также. Я не могла представить, что можно влюбиться в каких-то еще парней, кроме них, это просто невозможно. Токи были просто сумасшедшими, не только внешне, но и в своем поведении!
Селия: И насколько было видно на расстоянии, это было абсолютно потрясающе! И так реально. Действительно нормально смотрелись, они такие же, как вся обычная молодежь. Они такие же, как и мы, что наблюдается (*имеется ввиду, у артистов*) не часто. И еще поэтому они так хороши! Тексты также как будто про нас написаны, к примеру, песня «Gegen meinen Willen». Там речь идет о расставании с родителями, и эта песня имеет подлинный смысл. Токи часто поют о проблемах, которые имеет молодежь в нашем возрасте. Другие не поют об этом, а они поют и делают это, потому что точно знают, что это такое на самом деле.
Дениз: И поэтому мы всегда опять готовы идти на их концерты, и желаем слушать все снова и снова. Это наш третий концерт Tokio Hotel. Мы прежде уже были во Франкфурте и Людвигшафене. В нашей жизни все вертится только лишь вокруг группы: мы думаем о предстоящем за целый день «до» и обсуждаем целый день напролет «после», и если мы созваниваемся или встречаемся, то болтаем о Токах. Мы рассказываем о том, что нас волнует, и так случается каждый раз, когда мы видимся. Уже все равно, хотим мы этого специально или нет, потому что это уже в нашей привычке.
Селия: Я могла бы смотреть на них целыми днями. В моей комнате нет ни одного свободного куска стены - все завешено полностью постерами Tokio Hotel. Даже на моей подушке есть это.
Дениз: Мы истинно большие фанаты! У меня в комнате висит огромный постер и я могу смотреть на них и думать о них всегда. Они – это просто что-то особенное ! Я сплю с ТН и я бодрствую с ТН. Я могу весь день только о них мечтать. И я пойду на концерт вновь еще. И даже если в этот раз было не слишком гладко, я восполню это в следующий раз, вот так. Все!


Часть 2


ПЕРЕВОД

Мое сердце бешено стучит, мне трудно сдерживать себя…

На концерте Tokio Hotel Селия и Дениз толкались, пока не прибыл врач. На половине концерта 16-ти летние девушки упали в обморок. SchulSPIEGEL помог школьницам соединиться с их любимой группой: 20 минут в раю - протокол Бритты Мерш.
Они называют самих себя «единственные реально большие фанатки Токов на всю жизнь»: Селия и Дениз, две 16-летние девушки из окрестностей Франкфурта. На концертах они самозабвенно истерили непосредственно перед сценой – и однажды уже лишились чувств таким образом. В мае потеряли равновесие на одном из концертов в Бонне прямо после первой песни: сперва одна, а затем и вторая. Санитары должны были их вытаскивать и приводить в чувства.
SchulSPIEGEL захватил врасплох учениц с предложением совершить особенную прогулку… и организовал встречу с любимой группой. На концерте в Аухшене их желанная мечта стала реальностью: Селия и Дениз попали к Tokio Hotel backstage.

Еще два часа ждать…

Дениз: Мы прибыли в Аухшен. Все долгое время, пока мы ехали, мы были ужасно взволнованы Мы не могли себе представлять, что мы сейчас вот сможем попасть к Токам. Мы надеялись, что мы не опоздаем и доберемся вовремя.
Селия: У нас оставалось еще минут 10 в запасе и мы решили подготовиться. Мы так много желали им сказать, что написали послание на 10 страниц с фотографиями… надеемся, что парням пришелся по вкусу наш подарок.
Дениз: Мы написали в послании то, что мы находим Токов просто потрясно сумасшедшими, о том, как мы их музыку и их тексты любим, также мы там поставили клятву, что нас более ни одна группа так не впечатляет и не воодушевляет, как они (*имеется ввиду, не может сейчас и не сможет в дальнейшем*)
Селия: Другие девушки говорят тут, что они только лишь двоих из группы любят, остальных нет. Но это не настоящие фанаты. Мы находим, что все они равно хороши. Если бы двоих из них там не было, Tokio Hotel как таковой вообще не существовало бы.
Дениз: Мы с нетерпением ждем по-настоящему, какие мальчики явятся таким образом и что они смогут сказать. До сих пор мы услышали только положительное от них. Я расценивала это также как и все прочие. Но теперь мы найдем их определенно еще лучше...

Чуть позже…

Селия: О боже! Мы попали прямо к Токам!.. Мы! Хотя снаружи тысячи девчонок, чтобы попасть на концерт отстаивают очереди. Повезло нам! А другие фанатки вовсе не знают, что такоевозможно.
Дениз: Здесь позади открыта дверь. Там определенно гримерка.
Селия: Похоже на то! И мы попали прямо туда, куда нужно.
Дениз: Мне ужасно жарко. Надо надеяться, я не вспотела и на кофте нет пятен… Я полагаю, мое лицо все красное. У меня там есть прыщи на лбу? Мне надо снять куртку, я совсем вспотела…

Густав вышел из гримерки

Дениз: О боже, это же Густав, да? Ох, это так сладко. Я думала, еще не счас! Гляди, у него рубашка в красно белую полоску.
Селия: Как? И он вот так просто тут идет! Он сейчас снова зайдет туда?
Дениз: Должен. Тогда это действительно реально, что все там внутри! И мы встретим их сейчас? О боже!

Спустя ….

Менеджер: Привет! Это моя вина, что вы здесь были вынуждены ждать. У нас была снаружи кой-какая маленькая проблема, но все, я уже пришел с улицы. В данное время я полностью мокрый от дождя. Вы вместе прибыли? Скажите вы мне еще раз ваши имена? Оу, Дениз и Селия. Очень рад.

Своими шагами приблизились Дениза и Селия к гардеробу Токов. Дверь была открыта. И вот: Билл, Том, Густав и Георг стояли там, улыбались девушкам, говорили «Привет!», подали им свои руки, пригласили их присесть на софу, непосредственно сели сами возле Селии и Дениз. Девушки не стали перечить. Группа глядела на них с любопытством. Селия дала свое послание Биллу, непосредственно рядом с ней сидящему. Билл раскрыл обертку, вытащил письмо и фотки наружу и стал листать. Остальные ребята также желали это посмотреть.

Билл: Вы еще хотите о чем-нибудь нас спросить?
Дениз: Да. Ты задай, - обращаясь к Селии.
Селия: Нет, ты!
Дениз: Нет, я не магу, давай-ка ты попробуй.
Селия: Ладно. Том, ты сказал, что Билл и ты, что вы так неразлучны. Что пришлось бы Биллу делать, если бы ты вдруг не пожелал более с ним вместе иметь дело?
Том: Я вовсе не знаю, что такое вообще может случиться. Мы все 16 лет вместе, и действительно бывало всякое, и плохое и хорошее, и все это мы переживали вместе. И теперь также не стоит такого вопроса, чтобы нам порознь быть или навсегда расстаться. Не могу сказать, чтобы мы хоть раз устали друг от друга, раздружились или еще что-то подобное. Такого просто не может произойти. Мы все время вместе и не может быть иначе.
(*прошу прощения за нескладный перевод, но уж больно Том коряво выразился – еле адаптировала его слэнг к русскому… *)
Дениз: Вот вопрос Георгу: Ты уже имеешь водительские права?
Георг: Да, мои водительские права я имею уже один год. Но я могу относительно редко несмотря на это ездить. Когда мне случается бывать дома в кругу семьи, тогда я там езжу на маминой машине.
Билл: Желаете ли вы еще что узнать? Вы можете спрашивать, что вы хотите. Может быть подруга несколько вопросов хотела бы задавать …?
Селия: Я еду в скором времени во Францию. Играете вы там концерт?
Билл: У нас промо в сентябре во Франции. Мы там нередко бываем. В Германии у нас сейчас только два концерта, это уже некое комичное ощущение. Мы вот теперь оглядываемся назад, на то, что мы пережили за этот последний год, и становится печально от того, что все это уже в прошлом. Мы отыграли столько сладких концертов, что мы совершенно охотно об этом вспоминаем. (*что-то Билл совершенно не по теме бедной девочке ответил…*)

Билл, Том, Георг и Густав побеседовали еще немного вместе с Селией и Дениз о школе, изучении французского и группе Tokio Hotel. Также они сфотографировались и написали автографы на руках, маечках и записных книжках. Дениз и Селия после всего просто сияли в гримерке.

Спустя 20 минут

Селия: Офигеть! Это было так мило, так много, так классно и так реально! Понастоящему приятно. Можно было всех хорошо рассмотреть.
Дениз: Из-за волнения мы не смогли спросить всего, что мы хотели.
Селия: Том мне под конец подмигнул.
Дениз: А Билл сделал мне комплемент: «Эй, а у тебя реально клевые боты!»
Селия: Мы фоткались в обнимку!
Дениз: Внезапно я ощутила руку на моей спине. Это была рука Билла.
Селия: Наконец-то мы имели мгновения счастья. Мы там сидели обыкновенно так. И они так просто сказали нам «Привет».
Дениз: Все время, пока я там сидела, не только ноги у меня дрожали, но и все мое тело.
Селия: Я едва могла верить, что я беседую с ними. О боже! Афигеть!
Дениз: Мы обе! Прямо рядом с Токами!
Селия: Так счастлива, как сегодня я еще не была никогда…

День спустя

Дениз: Тот день был по-настоящему совершенно бешенный! Это все так мило с нами случилось и мы надеемся, что не зря. Мы написали им даже наши телефоны и мыло в послании. И они имели возможность сделать тоже самое.Отныне, где бы они ни были, для нас они больше не являются только какой-то группой, но это конкретные парни – Том, Билл, Георг и Густав, полностью обычные ребята.
Селия: Мы знаем из интенсивной переписки, что имеются девушки, которые имеют телефонный номер мальчиков. Одна принимает участие, а другая всегда записывает телефонные разговоры и ставит их в интернет. Мы не делали никогда бы это, если нам звонят. Я также не могу представлять себе, что это находят замечательным. Честно говоря, риск был бы также слишком большой мне. Мы уже радовались бы, если бы нам звонили однажды. Рассказывают нам немного что о себе. Но то, что это было, мы сохранили бы это, конечно, для нас.


Подготовила и перевела WITZ
Последний абзац - перевод Billochka

 
Стейси Дата: Пятница, 2007-02-09, 08:33 | Сообщение # 3
Общительный
Посты: 464
Offline
офигеть!дайте два!)) biggrin tongue
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-02-09, 15:04 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1209
Offline
smile СУпер

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
WITZ Дата: Вторник, 2007-02-13, 05:07 | Сообщение # 5





Tokio Hotel in MANNHEIM - 15.07.2006

СООБЩЕНИЕ ИЗ МАННГЕЙМА:
МЕСТНЫЕ ФАНАТКИ ЧУТЬ НЕ РАЗОВАЛИ ТОКОВ НА КЛОЧКИ У ОТЕЛЯ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА, ПАРНЯМ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА ПРИШЛОСЬ УБЕГАТЬ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ТРАВМ И УВЕЧИЙ...

ПЕРЕВОД:

Немецкая фанатка рассказывает:

«Мы, то есть две подруги + я, были в пятницу, 15 июля (2006 года) на концерте в Мангейме. Перед выездом ребят на концерт мы уже ждали возле отеля в надежде раздобыть автографы и иметь возможность сделать фотки с мальчиками. Мы ждали-ждали, но никто не выходил, только Саки и Дэвид Йост беседовали с фанатами коротко. Таким образом, около 17:45 (*концерт назначен был на 18:00* – прим. WITZ) мы со всех ног бежали в направлении дворцовой площади, чтобы успеть занять, по крайней мере, хоть какое-то хорошее место и насладиться по полной ими вживую на сцене. Как мы еще по дороге узнали, мальчики для того, чтоб уехать на их выступление незамеченными, воспользовались гаражом, который снизу отеля (*короче, ребятки сделали фанаток!..* – прим. WITZ). Перед тем, как спеть «Thema Nr.1» Билл сообщал зрителям, что все будут петь вместе, и объяснял, что они должны делать. И все упражнялись в этом, но я с моими подружками пела так громко, как никто из присутствующих, Билл смотрел на нас сверху и улыбался. Когда ТН спели последнюю песню «Der letzte Tag», мы были уже в состоянии готовности и тут же двинулись обратно к отелю, чтоб своевременно успеть поймать там мальчиков по их возвращении. Из-за этого, правда, нам пришлось пропустить добавочно исполненные на бис «Durch den Monsun» и «Leb die Sekunde», но мы считали, что у нас есть маленькое преимущество, так как, когда народ начал пребывать, мы были первые и единственные около нижнего гаража у отеля. Но Токов все еще не было. Так, спустя час бесконечного ожидания вдруг поднялся неимоверный крик со всех сторон и все ринулись ко входу доставки отеля. И, конечно, получилось так, что мы уже бежали позади. Вдруг я увидела, что три машины заворачивают во двор. Я оценила, что там было, таким образом, примерно 200 девушек, которые бежали следом за машинами. Некоторые стучали, как дикарки, в стекла и держались за машины!!! Я прилично стояла позади у стены вместе с одной из моих подруг (вторую мы потеряли в беготне), и я никогда бы не стала, как какая-то негодяйка, царапаться о подобную машину. Моя подруга все время повторяла мне: «Там в машине Билл и Том…» Я не могла рассмотреть и понять, что и как там на самом деле, так как очень крупные девушки стояли впереди и тем самым загораживали собой мне весь обзор. Вдруг я увидела дальше, во въезде, что в толпе появилась достаточно высокая фигура с черными волосами, которая старалась отгородиться от попыток тянуть за волосы ото всех сторон. Это был Билл, которого секьюрити защитили и и благополучно довели до задних дверей!!! Как могли только эти девушки быть настолько истеричными, что бы так приставать к мальчикам, пытаться их держать и нагло тянуть руки к их волосам и тряпкам??? После него следовал Том. Моя подруга кричала во все горло: «ТОМ!!! ICH LIE-E-E-EBE DICH!!!». После слова «ТОМ!!!» он поворачивался к нам, а после «Я ТЕБЯ ЛЮ-У-У-УБЛЮ!!!» он улыбался моей подруге. Дверь, в которую мальчики по очереди исчезли, закрылась. Затем Дэвид Йост вышел ненадолго, чтобы принять подарки у фанаток. Мы к тому времени, к счастью, уже нашли нашу подругу и вместе побежали вперед, к главному входу отеля. Почему мы это сделали, я сейчас уже не могу сказать, к сожалению, так как было ясно, что никто из мальчиков в это время не вышел бы из отеля. И тем более уж не из главного входа. Но мы делали это, пожалуй, из рефлекса. Однако вскоре после этого мы уже вынуждены были уходить. День, в итоге, не оказался таким, как мы себе его представляли… Мы пришли туда в этот день в надежде повстречаться лично с мальчиками, как в единственный раз в нашей жизни и получить автографы и иметь возможность сделать фотки вместе с ними. И если бы не все это сумасшествие у фанаток, день прошел бы именно так, как нам это представлялось!!!»

«Это главный вход отеля в Маннгейме!... хехе, вечное ожидание перед отелем wacko Я с подружкой также нахожусь там - разумеется, перед женщиной с розовой футболкой, она меня закрывает... ))) На четвертой фоте есть моя подруга Алина, которую мы тогда после концерта потеряли в беготне...»


WITZ: Те девочки стояли несколько дальше и не могли полностью наблюдать всего того кошмара, который там происходил.
Фанатки так долго ждали своих кумиров, что при появлении Токов совершенно съехали с катушек, толпа из 200 обезумевших девушек была похожа на лавину. Они в буквальном смысле слова осадили ТН - вели себя довольно резко, истошно вопили и требовали подать им мальчиков во что бы то ни стало!!! Билл и Том были основательно напуганы, если бы не телохранители, которые, естественно, закрыли собой мальчиков и бегом увели их в отель (также приложив немалые усилия), близнецов разорвали бы на клочки, не задумавшись. Как только мальчики подъехали, фанатки уже окружили машину и барабанили кулаками в стекла, поэтому Токам нелегко пришлось даже выбраться из авто, Билла основательно оттягали за волосы и чуть не размазали на капоте, прежде чем Охранник смог его прикрыть – в прямом смысле слова Биллу пришлось бежать к дверям отеля - вырывая из цепких рук фанаток, телохранителю пришлось даже приподнять его над землей (все это можно наблюдать на видео – ссылки работают, советую взглянуть обязательно, дабы представить сие из ряда вон выходящее происшествие в красках!). Тому досталось не меньше, он выбирался из дверцы автомобиля с другой стороны, его также впечатывали в машину, хватали со всех возможных сторон за дрэды и пихали от стенки к стенке. Казалось бы, мальчики должны были быть уже более менее привычными к подобному, но такая дикость застала их врасплох, Билл пребывал в полном шоке еще некоторое время после этого, в ателе его руки и ноги дрожали, а Тому, говорят, даже понадобился платок, потому что он реально чуть не плакал, видимо им больно досталось тогда!!!

Вот, здесь ссылки на видео, все работают... коротенькие, поэтому грузятся очень быстро! Посмотрите обязательно!!!

видео 1,видео 2,видео 3,видео 4,видео 5,видео 6,видео 7,видео 8,видео 9

Все это сподвигло часть примерных поклонников Токов Германии организовать целую Акцию в целях призвать фанатов к порядку и спокойствию на встречах с Tokio Hotel, акция была направлена против насилия и массовой истерии и называлась «Anti-kreischies», что переводится как «Анти-крикуны», либо еще как «против психов, против визга, против истерии».

Вот скан со специально созданного блога «Anti-kreischies»:

ПЕРЕВОД:

В скане говорится в начале в общих чертах примерно то же, что написано мною выше, а также следующее: «Мы запускаем эту акцию, дабы показать ТН, что у них все еще остались нормальные фанаты. Мы желаем написать по мэйлу или простым письмом об этом и отправить Токам, чтобы они знали, что мы, адэкватные фанаты, являемся против тех, кто создает истерику, панику и беспарядок, граничащие с сумасшествием, все это мы предоставим с аргументами. Такое же письмо мы отправим в BRAVO (или в другие известные журналы)!!! Потому что нам необходимо все это высказать, терпеть это дальше просто невозможно». Далее идет просьба ко всем, кто желает подписаться под акцией, оставить координаты в КНИГЕ ОТЗЫВОВ ПОСЕТИТЕЛЕЙ.
И P.S. подписано, что данная акция не является ПРОТИВ криков во время концертных выступлений!!! (имеется в виду, что акция направлена исключительно против истерии на встречах ТН – прим. WITZ)

Далее идет послание...

Вот скан с оригинала:

ПЕРЕВОД ПОСЛАНИЯ:

«Вы уже знаете, в Мангейме состоялась сходка более двухсот девушек-фанаток к отелю, где остановилась группа «Tokio Hotel». Все было бы не так плохо, если бы не перешло рамки дозволенного. Толпа фанаток разбушевалась настолько, что ни какая надежность и безопасность более не была гарантирована для Токов. Охрана вынуждена была приложить немало усилий, дабы оградить четверых мальчиков от фанаток, стремящихся всеми ухищрениями прикоснуться к своим звездам, и в целости сопроводить их к дверям отеля. Мальчиков шматали из стороны в сторону, фанатичные девушки пытались раздобыть кусок от дрэд у Тома себе на сувениры, у Билла также рвали волосы. Всех четырех зажимали между машинами и стенками, пытались оторвать клочки от одежки.
Мы считаем, что не должно доходить до того, что Tokio Hotel должны бояться собственных фанатов. Поэтому мы объединились с целью выделиться на фоне этих фанаток-истеричек. Мы желаем сохранить в себе призыв и донести до всех, что фанаты Tokio Hotel – это не просто съехавшие с ума неконтролируемые малышки. Но мы не хотим также провоцировать войну среди фанатской среды посредством этого. Мы хотели бы только выделяться! И это не должно быть направлено против каких-либо конкретных личностей.
Эта акция призвана показать, что фанаты Токов должны сообща соблюдать приличия во время любого прибытия группы, чтобы им не приходилось прибегать к наивысшим мерам предосторожности перед собственными фанатами. Мы будем рады увидеть положительные отзывы на нашу акцию, так как отправили свое послание в BRAVO, с сердечным приветом к вам, также подписи ниже под посланием…»

Под посланием подписались 949 фанатов!!!


Несколько отзывов на послание и акцию:

ПЕРЕВОД:

"Фу, я ненавижу истеричек!!! Это по-настоящему отвратительно. Токи – даже очень нормальные люди, как и мы, а те девочки, которые визжат подобным образом – по-настоящему больные! Из-за таких, как они, еще когда-нибудь могут пострадать!... Ну, я хотела бы еще сказать, что я через месяц иду на их концерт, который будет у меня уже второй по счету, и это меня ужасно радует! И я только еще раз могу сказать, что эти истерички по-настоящему отстой! С уважением, Штеффи"

"Я лично нахожу истеричек истинным дерьмом... и также то, что фанатки считают их (ТН) достаточными для того, чтобы так грубо пихать и дико орать при этом, и что 2-метровому мужику приходится устранять все это дело. Неужели эти истерички и вправду верят в то, что мальчики находят подобное поведение замечательным или заманчивым??? Я думаю, что их это скорее отпугивает!!! Ну, я надеюсь, что с помощью этой акции нам удастся однажды многое изменить в этом безобразии."

"Однозначно, в Мангейме это уже было действительно черезчур … Я абсолютно против (kreischies) истеричек!!! И что они думают этим добиться??? Вероятно, только то, что ТН после всего больше не вернутся в Мангейм?!"

"Многие фанаты по-настоящему заходят слишком далеко …"

"Это реально полная мерзость, что там в Мангейме творился беспредел..."

"Ух, я по-настоящему обо всем сожалею! Я, как и каждая фанатка, хотела бы повстречаться с любимой группой однажды, иметь возможность взять автографы, или даже обнять, конечно, последнее самое здоровское! Но хватать их за волосы, шматать об стену и авто, это уже клиника! Некоторые фанатки перебарщивают, и я спрашиваю себя, являются ли они настоящими фанатами, если они стремяться получить автограф или что-то еще от группы такой ценой. Я не удивлюсь, если скоро Токи не станут раздавать ни единого автографа перед отелем или просто не будут тратить на это свое время! Если они уже входят с черного входа для собственного спокойствия. Еще раз для всех тех, кто творит подобное: «Вы реально больны!»"

"Любимая группа также сами близняшки, в частности, имеют девиз: «Для того, чтобы получить наше уважение, его надо заработать путем такого же уважительного отношения к нам!!! Если люди нас уважают, они в ответ получают тоже самое!!!» Мы также отправились на концерт, визжали, ликовали, но мы никогда бы не позволили себе превзойти подобную границу. Мы продолжаем видеть мальчиков до сих пор – и это правильная основа, когда отношения между мальчиками и фанатами строятся на доверии!!! Это по мне."

"Эй! Короче, я должна высказать вам свою похвалу! Присоединяюсь, конечно, так как считаю, что в Мангейме истерички показали реально каждому, насколько они глупыми являются! Это действительно отличная идея с акцией, так как мы сможем доказать Токам, что им не надо опасаться своих фан-поклонников, потому что мы нормальные и не опустились так низко… Я очень надеюсь, что BRAVO, прочитав послание, воодушевится также этой мыслью и поддержит нашу тему! Дальше продолжайте это в любом случае!"

НЕУЖЕЛИ ПОДОБНОЕ ТОМУ,
ЧТО ПРОИЗОШЛО В МАННГЕЙМЕ ДОЛЖНО ПОВТОРИТЬСЯ?


НЕ ДАДИМ КРАЙШЕРАМ НИ ЕДИНОГО ШАНСА!!!

Я НЕ КРАЙШЕР !!!

Напоследок несколько снимков той самой гостиницы "Steigenberger Mannheimer Hof", в которой остановились Токи и где произошло безобразие...



Перевела и подготовила материал WITZ.

 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-02-13, 08:18 | Сообщение # 6
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
WITZ, БОЖЕ МОЙ!!!!!!ЭТО УЖАСНО!!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Liebe Дата: Вторник, 2007-02-13, 18:09 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 84
Offline
БОЛЬНЫЕ ФАНАТКИ!! БЕДНЫЕ РЕБЯТКИ!

ВЧЕРА?-ЭТО ИСТОРИЯ,
ЗАВТРА?-ЭТО ТАЙНА,
ПОЭТОМУ ЖИВИ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМ!!!
 
Ромашка Дата: Вторник, 2007-02-13, 19:04 | Сообщение # 8
Общительный
Посты: 594
Offline
аа..Я тож хочу с ТХ встретиться!! help love

Но в тож время мне их жалко..ведь не только я этого хочу,а они разорваться не могут..


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
last_moon Дата: Вторник, 2007-02-13, 23:29 | Сообщение # 9
Общительный
Посты: 522
Offline
WITZ, вай жуть млин!!!рвать волосы,дико,к отелю пришел зоопарк!! crazy бедные токи!!
 
WITZ Дата: Пятница, 2007-02-16, 07:20 | Сообщение # 10





Происшествие в Кельне на выходных 27 января 2007 с фанатками Tokio Hotel ...

Как сообщают месные вести, на выходных в конце января, наши Tokio Hotel были не только на передаче канала PRO 7 и на ZDF, в гостях у Стефана Рааба, но также и в клубе "Diamonds" (Кёльн). Там они в ходе вечеринки особо не веселились, а сидели тщательно охраняемые телохранителями в своем VIP-чилауте (предоставленом специально для Билла и его окружения), контакт с фанатами был сведен к минимуму.
*вот, фотоснимки клуба и непосредственно той party...*

В это время в ожидании свих идолов, у отеля Savoy мерзли 20 упорных фанаток, некоторые из которых относятся к типу Groupies. Парни вернулись под утро. Фанатки еще не разошлись, более того, какой-то мужчина пытался к ним приставать, что для спокойной Германии является чрезвычайным проишествием. Видимо, так сильно приставал маньяк, что к отелю, где остановились Токи, приехала полиция... Ребята по возвращении с тусовки лицезрели сие действо собственными глазами...

Источник www.koeln.de

... "Осторожно! Сюда идет твоя мама!" - 12-ти летняя Нина пытается спрятаться. Однако поздно: мать обнаружила дочь. Такой цирк был у отеля Savoy в Кельне. Тинейджеры ждали суперзвезд... Ради Tokio Hotel они прогуляли школу.
Больше 20-ти девушек устроили Кэмпинг у входа в отель в надежде, что четыре парня из Tokio Hotel появятся. Вообще-то этим девушкам надо было учить новые слова на английском или формулы по математике...
- Я все равно не уйду! - говорит Нина.
И тогда мама дает ей поблажку...
- Ладно, ты можешь здесь остаться. Но сегодня вечером мы поговорим об этом. Никакого прощения из-за школы ты не получишь!
Несчастная мама Нины рассказывает: «До этого года моя дочь была супер-ученицей, получала только хорошо и отлично. И тогда появился Билл!»
Мать девочки рассказала, что они до часа ночи терпеливо ждали в студии Стефана Рааба и она не понимает, как другие родители могут разрешать своим детям одним разъезжать по Германии (вслед за Токами) !!!
В субботу и воскресенье перед отелем ночевали две девушки из Пфорцхайма и Майнца. Мать Нины проводила их до вокзала, чтобы они отправились домой. Но фанатки не уехали, а снова стояли перед отелем Savoy...
Во вторник шум стих: Токи уехали. Это радует и директора отеля Гизелу Рагге, которая очень удивилась притоку фанатов:
- Но мы поладили с девочками, даже вынесли для них горячее какао, когда стало холодно...

ВОТ - НИЖЕ - ЭТО ОДНОМЕСТНЫЙ НОМЕР В АТЕЛЕ SAVOY В КЕЛЬНЕ... ТАМ, ГДЕ НА ПРОШЛЫХ ВЫХОДНЫХ ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ НАШИ ЗАЙЦЫ... ТАК-ТО... ПАЗЫРЬТЕ НА ЦЕНУ... НУ АРАРАТ В МОСКВЕ БЫЛ НЕСКОЛЬКО ДОРОЖЕ... (400 Евро)
КОНЕЧНО! КАК ВЫРАЗИЛСЯ ГУС, АРАРАТ ДЛЯ НИХ - "СЛИШКОМ МНОГО ЛЮКСА..." - А SAVOY ЗА 110 МИНИМУМ - В САМЫЙ РАЗ!.. ЗАШИБИССС...
band

В скане говорится, что комнаты в ателе убраны с большой заботой, и внимание уделено даже самым мелким деталям, и что вам никогда не будет скучно или грустно в Savoy - там великое множество разнообразных мелочей в интерьере... В одноместном номере имеется: телефон, автоответчик, даже факс-мадем и выход в интернет, обычное и спутниковое TV, звуковая система, фен, сейф, звуконипроницаемые окна, мини-бар, кофеварка, уборная, душевая кабина и туалетные пренадлежности... В цену также входят бесплатные завтраки.- Всем этим могли воспользоваться Токи)))

Подготовила Джарабушка и WITZ

ЗЫ: И еще инфа, опять в немецкие новости попала новость про девушку, которая ушла из дома из-за Tokio Hotel.

 
КуВаЛдА Дата: Суббота, 2007-03-03, 19:52 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 81
Offline
they just crasy.....so we are...

...ты узнаешь, что я ангел, только, если я повернусь к тебе спиной....
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-03-03, 20:01 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 1984
Offline
КуВаЛдА, crasy?
No,they are the star...)))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-03-03, 21:57 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Бедные,бедные мальчики,ведь они лишены самых обычных радостей жизни... cry

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 17:04 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, но зато у них есть другое)))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Бетти Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 22:59 | Сообщение # 15
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Почему нет не слова про Россию!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-03-05, 20:10 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Бетти, обделили словян...как обычно((

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
defachka Дата: Среда, 2007-03-07, 20:24 | Сообщение # 17
Новичок
Посты: 27
Offline
девчонки шизанутые!! Так же и убить можно!!
 
WITZ Дата: Четверг, 2007-03-08, 03:47 | Сообщение # 18





Фанаты Tokio Hotel
не дают спокойно существовать жителям Loitsche:
по-прежнему осаждают поселок близ Магдебурга,
дежурят у дома мамы Каулитц
и устраивают вандал-сессии на остановках и заборах!!!

Вся приветственная вывеска на въезде в Лоитше покрыта сплошь и рядом надписями фанатов Tokio Hotel. Билл и Том Каулитцы вместе со своей группой заявили о своем родном городке далеко за пределами района. Практически каждый день девушки-фанатки устраивают дефиле по улицам Лоитше. Они к тому же помогут объяснить в большинстве случаев дорогу к родному дому близнецов.
Бургомистр города Геррит Розенбом очень рассержен и, как настоящий щепетильный немец, сетует: «Мы установили в прошлом году на въезде в наш населенный пункт декоративную приветственную вывеску для наших гостей, со значительными издержками между прочим! И эту вывеску с обеих сторон изуродовали бесчисленными надписями поклонники Tokio Hotel. Даже деревянные балки не пощадили!..»
Эти многочисленные надписи повсюду в поселке и включают в себя все – от признаний в любви братьям Каулитц до недвусмысленных предложений, которые чаще всего еще и выдавлены жирным шрифтом! И кто бы вы думали там расписался кроме всех прочих??? Там оставили надписи фанатки не только из Германии, там есть фразы фанаток из Польши, Испании… СВОЙ АВТОГРАФ ТАМ УМУДРИЛАСЬ ОСТАВИТЬ ДАЖЕ Паулина из Франции!!!
В общем, фанатки изгадили все в Лоитше, что только было возможно, стоит даже промолчать про автобусный домик (защитное сооружение на остановке от непогоды), который находится в непосредственной близости от родного дома Билла и Тома в северной части Лоитше.
«Почему фанаты не используют Интернет, чтобы обращаться к своим любимцам?» - недоумевает деревенский руководитель. – «Ведь Интернет адрес общины Лоитше блистает прямо на официальном щите города и всем бросается в глаза. На этом сайте также есть прямая ссылка для фанатов, которая прямиком ведет на страницу для Фан-постов! Много девочек уже писали там искренние письма и получали ответную справку от Биргит и Вольфганга, четы Эрдманн».

(*для тех кто не в курсе, это бабушка и дедушка близнецов!)

Вот так негодует бургомистр Лоитше Геррит Розенбом:

Часть цитаты из Интервью бургомистра Лоитше Геррита Розенбома в издании «Глас народа» ("Volksstimme") от 09.01.2007:
«То, что мне не понравилось, это фанаты Tokio Hotel. Хотя они и желанные гости в Лоитше, но не должны были здесь расписываться в неподходящей форме. Особенно пострадала от этого наша приветственная вывеска на въезде в населенный пункт. Не только сама вывеска, даже деревянные балки полностью измазаны. Краску удалить очень сложно. Фанатам вместо этого следовало использовать с энтузиазмом Интернет-страницу Лоитше для своих душевных излияний».
По тому же самому вопросу бургомистр выражался повторно в «Гласе народа» еще и через неделю - 16.01.2007

В Лоитше имеются три остановки с домиками, которые защищают от непогоды: 2 на Банхофштрассе (*где стоит дом мамы Каулитц) и 1 на улице Стендаля. Эти самые домики популярные места сборов фанатов-поломников Tokio Hotel (*«фанаток-путешественниц»). К сожалению, безостановочно эти домики пачкали, обрисовывали и разрушали. По этой причине 2 сооружения на автобусных остановках должны были отстраиваться общиной заново. Популярный маленький деревянный домик на Банхофштрассе все еще стоит. Фотографии, которые показывают состояние домиков и герба города, опубликованы ниже в свободной последовательности. Мы апеллируем ко всем посетителям и жителям, чтобы они оставляли после себя защитные домики на автобусных остановках в приличном состоянии, не пачкали их, чтобы они оставались в первозданном виде. Заранее выражается спасибо от имени проживающих и муниципалитета Лоитше.













На loitsche.de опубликовано,что на сайте открыта спец. страница:

"Теперь можно вносить свои предложения о том, кто должен упоминаться на нашей вэб-странице.
Новая функция, созданная нами 12 мая 2006, вызвала значительный резонанс. Разумеется, все предложения оказались в отношении Tokio Hotel. Это показывает, насколько внимательными являются фанаты…
То, что касается различных желаний и идей: мы уже опубликовали несколько видов местечка и окрестностей. Однако мы не публиковали никаких сведений и указателей о родном доме Тома и Билла! Если мы достанем фотографии, которые сможем опубликовать, мы их покажем.
Мы можем пытаться просить дать интервью у родителей, однако, возможно такое, что эти люди просто хотят, что бы их оставили в покое."

Вот, об этой странице для фан-постов:

Группа Tokio Hotel наполовину состоит из мальчиков поселка Лоитше, о чем все фанаты давно знают. Семья близнецов Тома и Билла все еще живет здесь. Однако мы не публикуем ничего об этом месте: ни адреса, ни фотографии дома, в котором они проживают. Кроме того, группа уже давно имеет ее нынешний штаб в другом, большом городе… Поэтому является бессмысленным осаждать деревню и писать лозунги на приветственных вывесках на въезде в населенный пункт или автобусной остановке. Даже если вновь и вновь поступают предложения установить памятник группе: уже и раньше писалось, что этого не будет (на это имеются законные причины). Напоминание на этой вэб-странице - это «Подумай-ка»! В начале 2007 года бургомистр Лоитше выразил свое мнение по этому поводу. Его здесь нужно перечитать.

На страницу Фан-постов сообщения с фотографиями от фанатов посылаются снова и снова. Мы уважаем это и потому также охотно публикуем эти письма.

А вот сами письма с той страницы!

Привет, меня зовут Маня, мне 18 и я сама из Берлина. Мои увлечения – это вечеринки, друзья и, конечно, самый мой большой азарт – это Tokio Hotel!
Я также уже 2 раза самолично была в Лоитше, для того чтобы просто оглядеться вокруг, посмотреть, каким образом там Билл и Том жили. Я не оказалась из тех фанатов, которые обычно нервируют семью, штурмуя звонками и т.д. Я просто рассматривала домик, и в это время соседка семьи Каулитц заговорила ко мне, оказалась очень мила и мы с ней немного побеседовали. У меня с собой было к тому времени 18-метровой длины написанное Фан-послание, я взяла его с собой, так его трудно было бы отправить по почте… Воспользовавшись случаем, я перебросила его через изгородь.
В самом конце послания я подписалась и на конверт наклеяла свой адрес в надежде, что, может быть, что-то придет обратно. Тремя неделями позже я вдруг нашла письмо в почтовом ящике, и какова же была моя радость обнаружить там не какое-то обычное письмо, а оригинально подписанную открытку с автографами и личными пожеланиями. За это мальчикам еще раз отдельное огромное СПАСИБО!!!

Все месяцы, однако, мне не везло лично повстречать группу, но однажды это все-таки произошло, наконец, и мое огромное желание осуществилось летом, после того как я прождала с 21 часа вечера до 14:30 следующего дня… мальчики появились-таки перед отелем и раздали автографы. Нас там было примерно только около десяти девушек, поэтому мы легко могли к тому же и сфотографироваться с Биллом и Томом. Я посылаю вместе с этим текстом еще и те фотографии, буду очень рада, если их вставят.
С уважением, Маня.

Привет, это Штеффи, Верэна и Джули. Мы все родом из Австрии и – просто громадные фанаты Tokio Hotel. Мы уже очень часто пытались добиться контакта с группой, включая: звонки в гостиницу в Вене, тем самым доведя телефонистку до отчаяния, также послание написанное на целом рулоне туалетной бумаги к 17-ому Дню рождения Билла и Тома (по этой причине мы даже упоминались в нескольких словах а журнале Hey!). К сожалению, мы еще не имели возможности посетить ни одного концерта, но 11 апреля (2007) мы решительно рванем прямо из дома на концерт в Вену. Кроме того, мы лучшие подруги Кристины, с которой вы уже познакомились. Передайте Tokio Hotel наш огромный привет и пусть все их последующие годы будут успешными. И большой привет тебе, Вольфганг, мы тебя любим! ЗЫ: большой привет также в семьи Tokio Hotel! Пожалуйста, Вольфи, напиши нам ответ! Целуем, твои австриячки.

Ответ:
Приветствую, Верена.
Я знаю, что есть много австрийских фанатов… но через чтение все не передашь.
Я не смогу передать что-либо TН, потому что дома не хотят со мной говорить и видеться также. Родители не хотят больше никаких расспросов (однажды я пытался). Но это значится на нашем вэб-сайте!!! И, пожалуйста, передайте Кристине: что если она никогда не оставляет свой мэйл, то и я поэтому не могу ей отвечать.
Большой привет в Австрию, Ваш Вольфганг.


Привет, я – Мелани, мне 15 и я родом из Нюрнберга! Я великий фанат ТН! Я видела Фан-посты многих фанатов и поэтому также пишу сюда!!! Я, к сожалению, еще никогда не была в Лоитше, это очень далеко и поэтому я не могу пообщаться на тему, каким прекрасным местечком является этот поселок. Все же по картинкам, которые я вижу, я могу сказать только - СУПЕР! Также сам сайт удался на славу!!!

Я считаю это общим сумасшествием, если так много фанатов туда стремятся придпринять поездку и беспокоят семью Каулитц и также соседей. Они совсем не имеют дела с Tokio Hotel, собственно говоря. Этим я хочу просто показать, что я к подобному не отношусь. Так как я прочла на сайте, что вы не публикуете картинки с других сайтов здесь, я предлагаю вставить сюда картинку, которую я сделала собственноручно на концерте Токов в Нюрнберге, который, кстати говоря, был самым прекрасным днем в моей жизни! Я посылаю ее вместе с текстом и меня по-настоящему порадует, если вы смогли бы вставить это на вашем сайте!

Я знаю, что много называют Tokio Hotel, но я также должна назвать своих друзей и себя, то, что мы из Австрии и мы также мега-большие фанаты ТН, как и 10 тысяч других. Многим немецким фанатам пощастливилось встретиться с ТН, так почему же австрийцы не должны иметь такого же шанса? Милейший господин бургомистр, наверно, лично знает Симоне Каулитц? (*далее идет предложение устроить через бургомистра что-то наподобие конкурса, чтобы можно было выиграть встечу и общение с ТН (meet*greet), потому что они там целую ночь над посланием колдовали и были бы счастливы выиграть, потому что у них так много есть чего спросить у ТН!) Я уже однажды писала, но не получила ответа. Вероятно, теперь я его получу!!! Меня это бы очень-очень и очень обрадовало!!! Большой привет всем в Лоитше, бургомистру, Симоне Каулитц, Гордону Трюмперу, и лично Токам!!! Обрадуйте меня ответом!!! Ваша ТН-фанатка и маленькой деревни Лоитше!!! С дружеским приветом, Крисси.

Ответ:
Приветствую.
Прекрасно, что все так искренне написано… Всегда удивляет, сколько вложено усердия и вдохновения, но: то что вы желаете, здесь не состоится. Во-первых, здесь мальчики больше не живут и не проводят много времени. Также ничто не придается гласности касаемо нашейго поселка, если спрашивают о ТН. Я однажды говорил с господином Трюмпером, семья ясно выразилась, что она не хочет представать публично. Поэтому не будет никаких ответов и никаких встреч и общения (meet*greet) или чего-то подобного. И лично я сам не являюсь бургомистром и всего лишь занимаюсь этой вэб-страницей для общины. Все же не стоит здаваться. Ваш Вольфганг.

Привет, фанаты ТН.
Мы также очень были обрадованы, когда мы наконец смогли добраться до Лоитше. Это совершенно умопомрачительное чувство быть однажды в родном городе самых крутых близнецов и стоять перед их домом. Нам стало ясно, почему родители отказываются однажды рассматривать что-либо на сайте. Как бы вы себя чувствовали, если б вы каждый день осаждались фанатами, которые иногда даже целыми машинами приезжают? Было бы вам классно, если бы вы более не могли выйти из дома без того, чтобы не пугаться и не шарахаться от диких фанатов? И они совершенно не имеют отношения к тому, что их сыновья – это пример для поколения тинейджеров.
Нужно было также учитывать, что и вся деревня страдает от натиска фанатов, так как фанаты расписывают и пачкают автобусные остановки не только возле дома Каулитцев, но и во всем поселке. И также бесполезно звонить туда, так как телефон перестал там использоваться. Все же мы понимаем желание фанатов побывать там, но было бы гораздо лучше, чтобы вы не прибывали туда такими толпами! Посылаем привет, Надина и Аня.

Ответ:
Спасибо еще раз за ваши слова, которые являются, безусловно, созвучными жителям Лоитше и прежде всего семье Каулитц и их соседям. Мы присоединяемся к вашим словам. Правда, мы живем только в проезде в деревню и на прямую не контактируем с мальчиками ТН и их фанатами. Однако также страдаем от бесцеремонности некоторых фанатов, которые испачкали все в деревне. Хуже самих визитов являются также звонки, которые поступают от некоторых находчивых фанатов. Они пробуют на удачу какие-нибудь телефонные номера в Лоитше в надежде что-то разузнать о ТН, и это нередко происходит среди ночи. При этом звонки абсолютно безнадежны. Большая часть жителей Лоитше не имеет никакого контакта с семьей Каулитц и не знает ничего. Сами же Каулитцы давно больше не имеют никакого телефона у себя дома, они звонят только по мобильному, как я об этом лышал.
Большой привет.


Хей! Я еще раз, Лена Ниссинг. Я была тоже однажды уже в Лоитше, а также на loitsche.de. Я нашла это совершенно суперским, что они хоть что-то пишут здесь о Tokio Hotel. Я уже так много попыток делала вместе с моими подругами, чтобы имеет возможность встретиться с ТН однажды. И 26 августа 2006 мы встретили их в отеле, хотя лучше было 9 сентября 2006, так как мы там имели Meet&Greet с Tokio Hotel. Это был просто самый крутой день в моей жизни. Мальчики были супер милы и совершенно обычно себя вели. Билл вдруг решил спеть!!!
Мы еще раз все увидим скоро, так как мы вскорости снова предпримем еще одну поездку в Магдебург, также хотим заехать в Вольмирштедт и Лоитше :-) Пока мы рассматриваем это на открытках. Могу сказать, что это улет, то что вы тут что-то делаете, а, может, могли бы вы все-таки хоть какое-то интервью с родителями сделать?

Они просто сама крутая группа на свете и все же это не труднодоступная группа отчасти, ведь они родом из Лоитше, почему бы не представить их на этом сайте? Я думаю, все-таки вы могли бы опубликовать по крайней мере несколько картинок о Билле и Томе на этой странице (не обязательно это должен быть их дом и что-то с ним связанное, но может быть с каких-нибудь их награждений или концертов). Я, естественно, понимаю, что фамильные фотографии Каулитцев – это дело личное, и все также понимают, что они не могут быть опублиокваны!!! Я сама являюсь большой фанаткой ТН и, как и любой другой фанат ТН (который заходит сюда исключительно из-за них!!!), я была бы страшно рада, если бы здесь красовались фотографии Tokio Hotel!!! Вам всяческих грандиозных успехов!!! А для ТН: вы самая лучшая группа на земле для меня навечно!!! ТН 4-ever and ever!!!

Ответ:
Фотографии – это хорошая идея, но мы не имеем лично ничего из подобного… Мы не публикуем никаких чужих фотографии с других сайтов, Но если фанаты присылают нам собственно сделанные снимки или что-то иное, мы, конечно, можем их вставить на страницу. И правильно: фотографий из частной области семьи Каулитцев здесь не будет. Ваш Вольфганг.

Так я считаю, что совершенно справедливо было бы установить какой-то памятник Tokio Hotel, все-таки они сделали известным городок, и я полагаю, ради такого достояния, следует вам расстараться и сказать спасибо. Это мое мнение…
Я считаю, что жители Лоитше особо не интересуются, в чем суть, просто большей часть порочат Tokio Hotel (не все). Но тогда пусть они тоже не удивляются тому, что Том и Билл так же плохо о них отзываются. Так как я на их месте тоже была бы немного разочарована своим городом, если бы не получила хоть немного одобрения. Я не подразумеваю в этом злость. Однако, это то, о чем им следовало бы поразмыслить и, пересилив себя, однажды все-таки установить некий отличительный знак Tokio Hotel
Обоснование: Tokio Hotel добились успеха, всех возможных наград (bsp.bambi, comet, и так далее…), только Лоитше не благодарит их за это???
И они сделали известной всю округу, так, пожалуйста, поставьте Tokio Hotel знак отличия!!! Спасибо! Преданные фанаты ТН…

Ответ:
Так как некоторые фанаты проявляют очень большое беспокойство, есть несколько мыслей по этому поводу: Эта рубрика называется «Задумайся», как некоторые, вероятно, заметили. Здесь подразумевается «Подумай о ком-то», а не о каменном истукане на въезде в населенный пункт… Отличительным знаком от нас является вот эта самая страница, где мы показываем все, что можем. Это не так много, так как менеджмент группы держит все в кулаке. Поэтому никаких картинок, никаких встреч. Здесь мы можем показывать только контекст, потому что уважаем желание семьи оставаться в тени. По этому нет никаких фото дома, родителей или собаки Скотти. Но все же, так или иначе, фанаты ставят собственный памятник мальчикам. Я могу это видеть каждую следующую неделю на въезде в поселок и на автобусной остановке. Каждый раз это является мне с новыми надписями.
Впрочем, обычный житель Лоитше уже старше и не читает подобного, потому что ему это не интересно. И нужно уже разрешать некоторым ровестникам тех, кто пишет подобное, любить также и что-то иное. Конечно, это не мальчиков вина, что нет нигде ссылок на их родной город. К сожалению, Лоитше нигде не упоминается. По этому определение группы в отношении этого городка очень проблематично.
Что-то должно быть на уик-энд (19./20.08.06) по поводу двойника Билла в деревне. Это должнен быть, пожалуй, фанат в совершенном дизайн-стиле. Вероятно, я смогу достать оттуда фотографию. Я охотно опубликовывал бы это, если ничего не произойдет невозможного.
Ваш Вольфганг.




Меня зовут Верена и мне 16 лет!!! Я – очень большая фанатка ТН и 7 января 2006 была со своими тремя подругами в Лотше! Деревня действительно прекрасна!!! Мы были, конечно же, тоже у дома Билла и Тома, и это было круто!!! Жаль, что мальчики там больше не живут, но ведь они там бывают в известно степени! Комплемент страничке! Она действительно хороша!!! Tokio Hotel 4-ever!!!
ЗЫ: На фотографии - я когда-то на автобусной остановке перед домом семьи Каулитц и на другой фотке сижу я, Дениз и Лена на еще одной остановке в деревне!!!

Lena: Привет, я с подружками осматривала Лоитше 7 января 2006 в месте проживания Билла и Тома. Мы, конечно, много раз сфотографировали деревню и место автобусной остановки. Мы приехали на поезде в 6 часов утра и в пол7 уже были на месте, гуляли там до 18 часов вечера и только потом уехали обратно, это был крутой день для нас, хотя, к сожалению, мы не встретили там Тома и Билла, что, собственно говоря, нам и без того было ясно. Но мы просто побыли там. И даже говорили с матерью о Билле и Томе, об их отчиме и видели сладкого Скотти! Я сделала фотку автобусной остановки и вывески «Добро пожаловать в Лоитше», которую я посылаю вместе с текстом.

Я – Мири! (естественно, фанатка ТН). То, что я хотела бы сказать касаемо вашей страницы, я нахожу ее первоклассной и городок совершенно мил. Сайт действительно хорош. Я была однажды в Лоитше и тогда это было клево. Маленький крутой городок *гыгы*
Желаю приятного дня)
Привет с любовью)
ЗЫ: Билл, Том, Георг и Густи – самые лучшие! Люблю вас! ТН 4-ever

Я была там…
24 июня 2006 мы встретили четырех девчонок на остановке, Все четверо были родом из Гамма (Вестфалия, северная часть) и Бад Харцбурга в Нижней Саксонии, по 15 и 16 лет. Их имена Саския К., Ванесса Г., Зейнац Е. и Лиза К. Четверка уже во второй раз была здесь. Первый визит состоялся год назад. Также и в этот раз никого из мальчиков они не встретили и с родителями также не удалось пообщаться. Но что так будет, девушкам было ясно и раньше. Может быть... когда-нибудь это произойдет…

*И почему Тому и Бильке не нравится их городок... я уже влюбилась!..


Материал подготовила и пересказала с немецкого WITZ.

Комменты на этот пост и инфу оставлять здесь!

 
Onioko Дата: Понедельник, 2007-04-09, 21:48 | Сообщение # 19
Общительный
Посты: 356
Offline
Ндя.........Прикольно наверно там побывать было бы...........

And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
neranetka Дата: Среда, 2007-04-11, 23:00 | Сообщение # 20
Общительный
Посты: 453
Offline
Повезло! Там было круто да..? happy happy

Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
Forum » РАЗНОЕ » Окружение Токов » ФАНАТЫ И Tokio Hotel: РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (Статьи из зарубежной прессы с картинками и переводом...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100