Site Что скажите???Уж слишком много шумихи вокруг них. - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther  
Forum » РАЗНОЕ » Окружение Токов » Что скажите???Уж слишком много шумихи вокруг них.
Что скажите???Уж слишком много шумихи вокруг них.
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-01-11, 15:57 | Сообщение # 101
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
а я ваще не вкурила суть трепа.... wacko

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Pyse4k@ Дата: Пятница, 2008-01-11, 15:59 | Сообщение # 102
Ветеран
Посты: 2827
Offline
SCHRAI, полистай все странички и поймеф)

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-01-11, 16:26 | Сообщение # 103
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Pyse4k@, лень)))

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Night Дата: Пятница, 2008-01-11, 16:31 | Сообщение # 104
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
SCHRAI,
Ну тада к себе претензии!Достаточно прочитать первые!При чём в каждой теме можно читать тока первые и последние страницы!по крайней мере во всяких новостях..



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-01-11, 17:16 | Сообщение # 105
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Night, спасибо за совет)))я это учту!

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Aleka Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 04:32 | Сообщение # 106
Новичок
Посты: 1
Offline
Привет! я не знаю в тему я или нет! но все равно расскажу кое что! моя сестра общалась с одной девченкой и она говорит, что её двоюродная сестра дружит с бывшой девушкой Тома! потом есть не которые совбодения, эта девушка из Москвы знает немецки и.т.д!!!!

Привет всем!Я такая же фанатка,как и вы!!!!Из ТН мне больше всего нравится Билл!!!И нравится их творчество!!!

Сообщение отредактировал Aleka - Воскресенье, 2008-01-27, 04:33
 
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 12:32 | Сообщение # 107
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Вау)) прикольно) Хоть чего-то новенького) Интрижка какая-то)))
PUCCI, ждус новых фоток и инфы)))) пасиба большое)))


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
cold Дата: Пятница, 2008-02-01, 17:24 | Сообщение # 108
Уже был
Посты: 187
Offline
Вроде это Оля стоит наверху справа (в белой куртке) это на автограф-сессии Nevada Tan 11.12.2007 (тогда они ещё были Nevada Tan)...только вот Марианны нет...



Верность - это сладкая иллюзия, в которую верят только неопытные девушки.

Сообщение отредактировал cold - Пятница, 2008-02-01, 17:24
 
SKAY Дата: Понедельник, 2008-02-04, 01:53 | Сообщение # 109
Ветеран
Посты: 2022
Offline
Весело! wacko wacko wacko


 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-02-07, 23:13 | Сообщение # 110
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (Aleka)
Привет! я не знаю в тему я или нет! но все равно расскажу кое что! моя сестра общалась с одной девченкой и она говорит, что её двоюродная сестра дружит с бывшой девушкой Тома! потом есть не которые совбодения, эта девушка из Москвы знает немецки и.т.д!!!!

не знаю.но насчет сестры мне каж что это враки


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Tokio_Drift Дата: Пятница, 2008-02-08, 01:17 | Сообщение # 111
Уже был
Посты: 167
Offline
vsem moi iskrennie soboleznovaniya

 
Night Дата: Пятница, 2008-02-08, 19:01 | Сообщение # 112
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Прям вот так соболезнования??? Что-то страшное произошло??? <_<


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-02-08, 20:08 | Сообщение # 113
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
да.я тоже чето не въехала...какие наф соболезнования? wacko

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Zettik Дата: Понедельник, 2008-02-11, 21:09 | Сообщение # 114
Общительный
Посты: 493
Offline
СкижЫте мне...Верить ваще этому или нет? ммм? я уже замучалась...Млин...Каждый день чё-та новенькое... wacko

 
Night Дата: Понедельник, 2008-02-11, 21:40 | Сообщение # 115
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Так! Вот вам моё мнение,если кому интересно! : даже если что-то там у них было с Каулитцами,то всё давно прошло! smile


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
SCHRAI Дата: Среда, 2008-02-13, 19:12 | Сообщение # 116
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (Night)
Так! Вот вам моё мнение,если кому интересно! : даже если что-то там у них было с Каулитцами,то всё давно

ты можешь на это верить и надеяться) biggrin


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
PUCCI Дата: Вторник, 2008-03-04, 14:03 | Сообщение # 117
Новичок
Посты: 31
Offline
Так девчёнки я вижу,что многие тут не могут зайти на их(Марьяны и Оли)оф.анти сайты в России,хотя их довольно много...и инфы там просто куча.Всё фанатки уже давно знают от них и о их общение с Каулитцеми...*девушка моделятор их Анти сайта на Ли.ру узнала много подробностей о их общении)Вообщем вот инфа:

Народ и особенно ПЧ очень рада приветствовать вас на своём сообществе.
Так как сама я человек очень любопытный,то "Таинственные русские девушки близнецов" просто заинтреговали меня,многие негативно тут высказываються,однако всё же хочу заметить,что сообщество я создавала,что бы разобраться в ситуации и узнать подробности(так как сама я не смогла быть 27 сентября в Москве после узнала от подруги,что Каулицы были замечены с Марьяной и Олей в клубе "Опера").
Сообщество мне действительно очень помогло и за это я многим говорю "Спасибо!".А так как я просто считаю,что какими бы знаменитостями Билл и Том не были они всё же не вправе обманытать фанаток .Так вот я решила узнать наверника,ведь очень многие говорили и видели их вместе (причём не раз и далеко не только 27 сентября),однако не кто не мог собрать всё в единождый отчёт,я решила это сделать.И как мне кажется,что прочитав его сомнений просто не останеться так как всё сходиться до мелочей.
(над отчётом я работала с создания этого сообщество,информация взята с:форумов,сайтов,лично у моих знакомых и очень хороших подруг,девчёнок которые были на концерте и у отеля,у 2 танцовщиц работающих в "Опере" 27.09.07,у просто парней и девушек которые тусили в этот день там,а также у людей* из Рица и у людей* из Арарата.Ещё я поговорила с подругой М и О все их рассказы я совместила в один)
*Все имена сведетелей строго конфедоциальные и не подлежат распространению*

Востанавливаем события

И так...Знакомство...

Итак всё началось с мая 2007 года
именно в мае Tokio Hotel приехали тайно на корпаротивный вечер очень хорошего друга Марьяны и Оли,ребята остановились в Арарате и никто не знал о их прибывании в Москве.У друга было день рождение *18 летие),поэтому недолго думая его папа заказал самых молодёжный и знаменитых немцев.Именно на корпаритивном день рождение Марьяна и Оля познакомились с ТХ,они не когда не относились к ним как к звёздам однако мальчики особенно Билл Марьне,а Том Оле очень нравились, как парни и сёстры всю ночь общались именно в таком составе...после праздника они уехали вместе
*подробности далее не последовали,это всё,что мне рассказали о их знакомстве как я и не просила*...

1июня -2 июня
Марьяна и Оля уже были приглажены на прмемию Муз-тв и в Арарат самими мальчиками.Так же многие видели их за кулисами премии.Однако всё было просто покрыто "мраком" и не кто неподозревал,что девушки так часто мелькающие перед фанатами таят в себе такую загадку "девушек близнецов",после примии девушки мелкали и у Арарата и многие фанатки не раз их видели ,но порой они так же быстро изчезали из вида как и появлисиь "Да были"-говорили с увереностью многие,"Нет их точно не было"-также крича подтверждали все.И только в один голос "Они очень таинственые,необычные и тут же превлекают к себе внимание."Да именно девушки пришли не как обычные фанатка в руках у каждой было по мягкому медведю*как удалось выяснить была какаето тактика,что то связано с незаметным проходом в Арарат,о котором договорились ребята разумееться охрана была в полной готовности,что бы провести избраниц в номер.
Ночью сестрёнки оказались в номерах братьев,а у двери одного из номеров сидел мягкий медведь,что означало "Что всё прошло на ура!И Билл и Том с Марьяной и Олей"
Однако ситуация осложнилась и прошла не так гладко как в другие встречи,ведь в ту ночь в Арарате были и фанатки группы,которые были помещаны на знакомсте с ними .Фанатки не раз стучали в дверь в надежде,что всё же её откроют и они увидят своих кумиров,однако никто из блицнецов и недумал об этом ведь в номере они были не одни,а именно они были с Марьяной и Олей.После фанатки увидели Марьяну и Олю выходившими из номеров .Разумееться фа-свидетили были просто в ярости и тут же начали рассказывать другим ,поднимая хаус,но многие просто не верили им.Всё же немецкая очень популярная газета B.Z. не пропустила информацию и тут же вышла нелепая,статья "Любовь по ICQ" по рассказам история про знакомство в ICQ была придумана газетой (так как рассказывать о картаротивном везите ТХ в Москву не кто неосмелился,а знакомство ребят надо было как то объяснить.)Многие фанаты просто не верили и не хотели ничего слушать про то,что у Билла и Тома есть действительно девушки и не просто девушки а сёстры из России.После появилась ещё одна статья "Любовь пришла по интернету?" журналисты были явно неосведомлены о знакомстве четвёрки. Статьи были тут же замяты....до.....

P.S: Марьяна и Оля 2 июня также поехали в Питер,были на концерте и с ТХ провели ночь,после которой все ребята вернулись пьянами...

27.09.07 Москва:
Именно эта точка отсчёта послужила разгадкой "тайны русских девушек близнецов".Или просто ребята уже не хотели скрывать отношений.Ведь Билл и Том уже прегласили сестёр в клуб.И их всё чаще видели .

Концерт:на концерт Марьяна и Оля пришли с охраником,в руках у девушек были бейстейджи,каждая фанатка стоявшая на танцполе *со стороны Георга* очень хорошо помнят их "Девушки яркие такие ,так сильно выделялись" и снова "Необычные...таинственные" .
С самого начала концерта почти каждая фанатка заметили,что Билл все время бегал в правую сторону (если стоять лицом к сцене) и кого-то там высматривал :-) Причем так весь концерт.Знаки,честы*поднимал руку к глазам,показывая,что смотрит в даль...* .Да именно Билл,а порой даже и Том весь концерт обращали внимания на своих уже давних подружек Марьяну и Олю.И это просто нельзя было не заметить.

Отель:после история полностью повроряеться....они мелкали у Рица после концерта,однако недолго *30-1:00 небольше* фанатки также отзывались "Что девушки очень яркие...."и почти каждая фа запомнила сестёр.Однако девушки около 1-2 ночи снова испорились,а после стало известно,что ТХ в тоже время уехали через чёрный вход в клуб "Опера"....

Клуб "Опера":
"Персонал клуба,да и весь клуб был предупреждён за ранее,что к нам приедет отдохнуть Tokio Hotel,был снят столик конечно VIP на 3 этаже в самом углу однако состав был совсем не из 4 человек
чёрненький*Билл*,дредастый*Том* и два тоже из группы*она имелла виду Густава и Георга*,была блондинка с каре*Наташа визажистка* и женцина тоже с белыми волосами на вид больше 30 *Татьяна Дальская их пеар-директор в Москве* (6 чел) Однако охраников клуба предупредили и об избраницах двух братьев.Девушки совсем молоденькие им нет ещё и 18 ,блондинки,высокие,сторойные...очень миленькие и красивые.*я показываю фото Марьяны и Оли"Да,да!Это они!"Приедут они одельно,но после поднимуться к ним (2чел) А также было просто гора охраны немецкой и русской."
"Сестрёнки приехали раньше,но не намного на минут 20,и сразу же подошли к бару *возможно был договор*.Ждать парней именно там.Сами ТХ заходили в клуб в составе 6 человек и охраны,через VIP вход,и сразу же поднялись в VIP .К Марьяне и Оле тут же подошёл охраник с которым они поднялись в VIP к группе.
Чёрненький и *Марьяна почти весь вечер сидели в углу,пили шапанское,курили и общались друг с другом.Лично у меня они вызвали ощущение,что им пофиг на остальных.Дредастый же выходил на болкончик протягивал руки к танцовщицам и вёл себя очень раскованно зажемался с *Олей все просто очень много курили и пили.Густав* он фоткал танцовщиц и не только он всех фоткал у него точно есть фотки с 27 сентября*с Марьяной и Олей и Билом и Томом* и вообще я заметила,что он любит всё фотографировать.Это всё,что я могу сказать они хорошо повеселились!"
"Сама группа весь вечер была в VIP и не куда не спускалась,также к ним больше никто не поднимался.Кроме одной девчёнки которая просилась сфотографироваться,фанатка.Но группу было запрещенно фотографировать постороним,нас сразу об этом поставили в известность.И ясное дело её просто непустила охрана.Однако Марьяна* и Оля* выходили из клуба примерно в 4-4:** (именно в это время к клубу подъехали их знакомые,фанатки ТХ которые хотели,что бы Марьяна и Оля познакомили их с ребятами,однако фа просто не пропустил фейс-контроль,Марьяна и Оля не раз пытались поговорить с охраником,но всё безуспешно фанатки остались ждать у клуба,а Марьяна и Оля вернулись обратно в клуб) вернулись они в VIP минут через 30-40 и до уезда оставались с группой"
"Клуб они покинули примерно в 5:**-6 часов .Спустились с VIP и уехали Tokio Hotel из клуба , как и заходили шестером(Билл,Том,Густав,визажистка,Дальская) ну и разумееться охрана,далее сразу же спустились и Марьяна с Олей и также вышли из клуба..."
"Группа очень поспешно села в машины и поехала в отель,после почти сразу же поехала и машина с Марьяной и Олей..."

Отель:на утро 28 ТХ в аэропорт поехали через чёрный вход,как не странно уже почти перед самым отъездом ТХ*примерно за 1-3часа*,Марьяну и Олю видели выходившими из Рица Картон т.е. они были в отели. Покурив и немного постояв у отеля сёстры уехали на машине.
Интересные факты:Tokio Hotel не раз приежали в Москву анонимно;как мне сказали,что Марьяна и Оля до сих пор подерживают с ними связь с первой же встречи т.е. получаеться уже почти год*10 месяцев*;Марьяна и Оля долгое время отсутствовали в своих *коледжах и иституте* всё первое полугодие девчёнки вообще не ходили "-Я не подерживаю их в одном,что они заваливают учёбу из-за них" ;

Слова одной девушки с этого сообщества,которая была в клубе(первые строчки были удалены так как были не по теме):

"-Что же касается М. и О., то Каулитцы просто с ними разговаривали, смеялись, и не более того!
Так же дорогие мои фанатки, у парней НЕТ ICQ и личных мейлов, они подтверждали это официально в интервью, и нам они сказали, что пользуются ТОЛЬКО мобильными телефонами."

Конец!

Ну вот впринципе и всё,что мне удалось узнать,надеюсь хоть,что то прояснилось.При желании вы всё можете проверить сами.К сожалению не возможно востановить всё со 100% точностью,поэтому если есть добавления то можете присылать в личку.Но лично для меня,да думаю и для многих стало очевидно,что они имеют связь .Роман ли у них или они просто приятели мы пока не можем знать точно.

Спасибо за внимание!

И снова Ваша:Леся happy

Взято с анти сайта Марьяны и Оли в России
http://www.liveinternet.ru/community/anti_marianna_und_olya/blog/

Сообщение отредактировал PUCCI - Вторник, 2008-03-04, 14:09
 
PUCCI Дата: Вторник, 2008-03-04, 14:06 | Сообщение # 118
Новичок
Посты: 31
Offline
Вот старые их фотографии
взято с с анти сайта Марьяны и Оли в России
http://www.liveinternet.ru/community/anti_marianna_und_olya/blog/
Прикрепления: 5054677.jpg (240.5 Kb) · 6494279.jpg (202.0 Kb) · 2509328.jpg (228.4 Kb) · 3724062.jpg (93.9 Kb)


Сообщение отредактировал PUCCI - Вторник, 2008-03-04, 14:25
 
PUCCI Дата: Вторник, 2008-03-04, 14:09 | Сообщение # 119
Новичок
Посты: 31
Offline
Видео одной фа ТХ:Русские девушки Билла и Тома -Марьяна и Оля BITCH!!!!!

сылка на скачкуСкачать видео!
взято с анти сайта Марьяны и Оли в России
http://www.liveinternet.ru/community/anti_marianna_und_olya/blog/

Сообщение отредактировал PUCCI - Вторник, 2008-03-04, 14:12
 
PUCCI Дата: Вторник, 2008-03-04, 14:16 | Сообщение # 120
Новичок
Посты: 31
Offline
Многие фанатки им уже писали и звонили,НО девушки вообще отказываються разговаривать и коментировать эту тему.

Совет одной фа ТХ:
Девчоки!короч я им написала!Марьяна сразу пресекла,сразу попращалась.На следующий день.Пишет Оля,типа вчера мне писала Марьяна,а теперь пишет она.Короче...кто им пытается написать,НИКОГДА не врите насчет того что не знаете о чем речь,не знаете этой истории,и не надо сразу так с вопросом.Правда ли это все.Начните просто с приветствия,и разговора на отвлеченную от ТН тему.тогда может что то получиться.Запомните все попытки что то узнать,оканчиваются игнором.Надеюсь у вас что т получиться.Сначала просто постарайтесь войти в доверие а потом уже со стороны как то подходите к теме.Кто что узнает пишите в каменты поделимся впечатлениями.)
от: сНеЖнАя_ДеФаЧкА

их ася

476576127

телефон

89151840246

взято с анти сайта Марьяны и Оли в России
http://www.liveinternet.ru/community/anti_marianna_und_olya/blog/

Сообщение отредактировал PUCCI - Вторник, 2008-03-04, 14:18
 
Forum » РАЗНОЕ » Окружение Токов » Что скажите???Уж слишком много шумихи вокруг них.
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100