Site Внимание!! - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Внимание!!
Внимание!!
Фрейя Дата: Четверг, 2007-05-17, 23:04 | Сообщение # 21
Новичок
Посты: 125
Offline
Viper, ет точно!!! ^_^

1.Запомни, никто не стоит твоих слёз!!! А тот кто их стоит не заставит тебя плакать!!!

2.Ничго не обещай, никогда не говори люблю!!!

3.Он наверно был самым лучшим... пока был с ней!!!

4.Даже если по щекам текут слёзы, даже если смотришь смерти в лицо....улыбнись!!!

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 23:05 | Сообщение # 22
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Viper, в точку

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 23:05 | Сообщение # 23
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Zettik, Чмаффк, лапка!!!!! Мы- сила!!!!!!!!! 58 56

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 23:06 | Сообщение # 24
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Укушу тебя, куся. :) Как дреды? постирала? Я готова хлестаться :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 23:08 | Сообщение # 25
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, че веселуха пошла?...

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Zettik Дата: Четверг, 2007-05-17, 23:08 | Сообщение # 26
Общительный
Посты: 493
Offline
NIRI, Viper, Фрейя, СУШКА_КРАШЕНА,

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 23:11 | Сообщение # 27
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIRI, Ага! Даешь групповуху! А мы однажды зависали в Вайпер в клубе с друзьями. И вот она залезла на стол и давай ламбаду танцевать. :) Поскидывала на пол всю закуску. <_< Это была жесть. Веселуха еще та

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 23:12 | Сообщение # 28
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Zettik, 113 83

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 23:19 | Сообщение # 29
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, о бана,как на мое 9 мая смахивает,меня тогда ,как говорится оторвало от земли....,это была гулянка,похлеще чем на новый год,на всю жизнь запомню......

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Кисичка Дата: Пятница, 2007-05-18, 07:43 | Сообщение # 30
Бывалый
Посты: 1140
Offline
мдячяяяя все хорошо когда хорошо кончается

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-05-18, 17:05 | Сообщение # 31
Бывалый
Посты: 1209
Offline
berenger, не переживайсолнце, кто так говорит то настоящие дерьмо)))) Читать и уж тем более стирать письма это не возможно))))не обращай на них внимания мы тя все лю.... :*

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Kotik Дата: Пятница, 2007-05-18, 17:19 | Сообщение # 32
Новичок
Посты: 68
Offline
ПозитиФка, Ты все очень верно сказала! Нельзя так поступать. <_<
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-05-18, 22:29 | Сообщение # 33
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Kotik, а то!

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
music-girl05 Дата: Вторник, 2007-05-22, 03:05 | Сообщение # 34
Общительный
Посты: 543
Offline
Девчонки, спокойствие! Только спокойствие! Не надо так нервничать! Если беренгер и вправду читает чужую почту (сильно сомневаюсь), то меня это нисколько не задевает - мне скрывать нечего. А кстати, с чего это девчонки решили, что именно беренгер и именно читает их почту (не в обиду девчонкам!)?

по ролке я Георг
i am free
 
berenger Дата: Вторник, 2007-05-22, 03:09 | Сообщение # 35
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
music-girl05, Солнце, читать ваши личные сообщения я могу так же, как и вы мои... ;)
 
Кисичка Дата: Вторник, 2007-05-22, 07:39 | Сообщение # 36
Бывалый
Посты: 1140
Offline
berenger, солнце ты просто супер(я говорю) что у меня у самой есть сайт и я читать письма пользователей не как не могу так что не наезжайте с обвинениями на администратора если сами не знаете.....

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-05-22, 14:08 | Сообщение # 37
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Кисичка, Кись, я тя с каждый днем люблю все больше. Хорошо говоришь. Молоток :) :*

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Кисичка Дата: Среда, 2007-05-23, 07:53 | Сообщение # 38
Бывалый
Посты: 1140
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, пасяб))))) я тебя тоже люблю!!! токо мне не очень все нрава насчет некоторых девочек

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Viper Дата: Среда, 2007-05-23, 08:50 | Сообщение # 39
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Кисичка, Дааа уж... порой встречаются тааакие... но по сравнению с другими сайтами мы в шоколаде. Девочки, просто цените что имеете. Берегите наш сайт! Еще закроют... не дай Бог! :'(
 
Kotik Дата: Четверг, 2007-05-24, 17:59 | Сообщение # 40
Новичок
Посты: 68
Offline
Viper, Я соглашусь. Я знаю много сайтов где с пользователями не церемонятся. А у этого сайта хорошая аура. Это я говорю совершенно точно. Потому что я много чего вижу. ^_^ У меня есть экстрасенсорные способности. И если кому-то что-то нужно сказать про какого-нибудь человека или сайт, то я скажу.
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Внимание!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100