Site У меня нет слов, только слёзы - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » У меня нет слов, только слёзы
У меня нет слов, только слёзы
Nafanya Дата: Суббота, 2007-06-23, 22:47 | Сообщение # 21
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Правда... Эльфийка, просто согласись с тем что ты не хочеш её признавать...
Да ,конечно,все мы глупенькие и наивненькие и конечно же сразу повелись ...а правда всегда такая,тяжёлая...


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-23, 22:56 | Сообщение # 22
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Leto)
без Б! =)) но ведь это и не объяснишь какой-нибудь помешенной фанючке!

гыыыыы, до этого дорасти надо) к тому же когда "фанючка" поймет, может оказаться слишком поздно...я про то что жизнь может пройти мимо так быстро, что ты не успеешь оглянуться, как остался один...


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Leto Дата: Суббота, 2007-06-23, 23:16 | Сообщение # 23
Общительный
Посты: 537
Offline
в этом и есть самое страшное в фанатизме. вот так живешь долгое время только одним, можно сказать, всю душу вкладываешь, а потом, БАЦ, вспышка-осознание и понимаешь сколько позади бесполезно прожитых дней, но самое мерзкое, что после, приходит дитчайшая тоска, потому что уже привык отдовать себя чему-то с блеском фанатизма в глазах.

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-23, 23:22 | Сообщение # 24
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Leto)
в этом и есть самое страшное в фанатизме. вот так живешь долгое время только одним, можно сказать, всю душу вкладываешь, а потом, БАЦ, вспышка-осознание и понимаешь сколько позади бесполезно прожитых дней, но самое мерзкое, что после, приходит дитчайшая тоска, потому что уже привык отдовать себя чему-то с блеском фанатизма в глазах.

полностю согласна) жаль, что затраченного времени не вернешь(((


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-06-23, 23:33 | Сообщение # 25
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Leto, истинная правда! biggrin

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Эльфийка Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 18:50 | Сообщение # 26
Бывалый
Посты: 748
Offline
Leto, Надеюсь, говоря о "фанючке" вы не имеете ввиду меня, иначе будет немного обидно, да даже очч обидно. Это во-первых. Во-вторых, я не считаю, что бесцельно проживаю свои дни; я встречалась недавно с эмо-боем, провожу время с любимыми людьми, и моё увлечение Токами абсолютно не мешает моей обыденной жизни. Тем более, моя жизнь абсолютно не изменилась, лишь стала немного ярче и радостней. Не знаю, почему вам в голову приходят мысли, что быть фаном - значит быть оторваным от всего мира. Я нисколько не жалею, что вступила в этот фан-клуб, и являюсь поклонницей Токов.

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Эльфийка Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 18:59 | Сообщение # 27
Бывалый
Посты: 748
Offline
Quote (Nafanya)
просто согласись с тем что ты не хочеш её признавать...

Неверно angry !!!! Всё прекрастно я признаю, и совсем не отрицаю. И говоря про глупеньких и наивненьких, говори пожалуйста за себя. Ничего против тя не имею, просто немного несправедливо, что ты по меня написала. Почитай посты, мы со Строптивой пришли к определённому выводу. Я ведь тоже не дурочка с переулочка, и не девка-малолетка, которая дальше своего любимого Билла замечать ничё не хочет. Всего должно быть в меру, даже фанской любви.


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
music-girl05 Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 19:00 | Сообщение # 28
Общительный
Посты: 543
Offline
Quote (Эльфийка)
немного ярче и радостней

Эльфийка, здесь ты права. Токи добаляют в нашу жизнь красок, делая её более..... запоминающейся чтоли


по ролке я Георг
i am free
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 21:42 | Сообщение # 29
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Эльфийка, пожалуйста не надо примерять на себя все те слова, которые тут пишутся, пожалуйста!!! к тому же мы говорили не про всех людей, у каждого протекает "фанатизм" по своему, но есть все-таки опеределнные черты у всех...
рада, что у тя так все хорошо в жизни))) biggrin


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Эльфийка Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 22:28 | Сообщение # 30
Бывалый
Посты: 748
Offline
stroptivaja, Просто когда говорят про фанатизм, чаще всего имеют ввиду бешеных девочек. Но я вижу, у нас таких нет, все довольно таки миролюбивые и спокойные и это не может не радовать. Вобще, девочки, не партесь, поверьте, что всё что ни делаеться, всё к лучшему, это я уже на себе проверила. я буду очч рада, если в твоей жизни всё будет замечательно. Цём тя biggrin
Quote (stroptivaja)
рада, что у тя так все хорошо в жизни)))

у мя не так уж всё хорошо, как хотелось бы, но я оптимистка, как ни странно biggrin biggrin biggrin


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Riddle Дата: Понедельник, 2007-06-25, 11:05 | Сообщение # 31
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Хорошо работают черные пиарщики... браво!
Мне жаль ребят, им реально тяжело. Они устают от всего этого. Фанаты, поддерживайте!
 
Nafanya Дата: Понедельник, 2007-06-25, 11:09 | Сообщение # 32
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Эльфийка, Ну просто твоя подпись biggrin И твоё восприятие ситуации...я тоже против ничё не имею,пойми!Просто это у меня так сложилось мнение...а я наивная и глупенькая и ничё не могу с этим сделать,но я не повелась crazy
Кстати,не в тему,но я вчера познакомилась с пацаном который любил нашего Бильку до тех пор пока не узнал что он парень biggrin


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Nafanya Дата: Понедельник, 2007-06-25, 11:10 | Сообщение # 33
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Riddle, Я б с удовольствием их поддержала,но нет их рядом <_<

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Эльфийка Дата: Понедельник, 2007-06-25, 18:49 | Сообщение # 34
Бывалый
Посты: 748
Offline
Quote (Nafanya)
Кстати,не в тему,но я вчера познакомилась с пацаном который любил нашего Бильку до тех пор пока не узнал что он парень

Гыгыгы biggrin . Было бы прикольно, если б он ещё на концерт пошёл и подарил Билльке букет. Со словами: "Вы самая прекрастная и обаятельная!" biggrin


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Боль Дата: Понедельник, 2007-06-25, 20:12 | Сообщение # 35
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Канечно,это их образ,но больше 50процентов это они сами,остальное это дополнению к оброзу,тем болеее песни это главное и если это на них не влияет то почему бы и нет,кстати может не потеме просто хочу сказать что заходить я буду редко и отписыватся по теме так как я сейчас нахожусь у брата в калуге,кстати случайно никого от туда нет?

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-06-25, 23:06 | Сообщение # 36
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Неужели хоть кто-то попробовал открыть глаза фанаткам?
Честно,как бы циннично не выглядела,но я рада этой статье...На мой взгляд,да-это правда.
Возможно автор несколько переборщил с тем,что назвал ребят продуманными до костей мозга.С самого начала они,вполне возможно,были такими,как их пиарят...Но годы в шоу-бизнесе дают свое.На них идет колосальное давление.Спорю,что под таким вполне вохможно не только устать,но и морально опустошиться.Жить под маской.
Статья правдива,на мой взгляд.Хоть и в несколько жестоком тоне.Но суть...


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
stroptivaja Дата: Понедельник, 2007-06-25, 23:19 | Сообщение # 37
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Niksa)
Неужели хоть кто-то попробовал открыть глаза фанаткам?

думаешь, это стоит того?! мне кажется, это не благодарная тема - пытаться открыть фанам глаза, они доожны сами до этого дойти. к тому же это вряд ли поможет - хоть в хорошом тоне пиши и говори, хоть ори и топай ногами, хоть жестко - все бестолку!


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Riddle Дата: Понедельник, 2007-06-25, 23:29 | Сообщение # 38
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Niksa, знаем-знаем, кто, зачем, и для каких целей пишет такого рода статьи)
Солнце, мне жаль, что ты считаешь их лживыми, потому, что это не так. Да, они не могут делать все, что в голову взбредет (впрочем, как и все мы), но они стараются быть честными с фанатами. И они достойные, талантливые, хорошие парни, которым пришлось очень несладко и тяжело до того, как они стали популярными. Они очень много работают.
И вот ваша плата ребятам-вы называете их лживыми. Неужели они заслужили такое? Почему? Зря, значит, они так пекутся о фанах(
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-06-25, 23:33 | Сообщение # 39
Ветеран
Посты: 1984
Offline
stroptivaja, тут можно и согласиться,а можно и оспорить.
Согласна,я сама была когда-то фанаткой и понимаю что это такое.Этим надо переболеть и все пройдет.Хотя у каждого свой срок этой "любви"
Оспариваю тем,что эта любовь не всегда может привести к хорошему.Если легкая форма-да,пусть помучаеться,в подростковом возрасте это полезно,но если перерастает а безумие и манию,то тут надо что-то делать,т.к. мало ли к чему приведет..


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-06-25, 23:41 | Сообщение # 40
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Riddle, я не так выразилась,похоже.
Многие фанатки видят в ребятах идеал,без единого изъяна,а ведь это же не так.Такие статьи помогают фанаткам хоть как-то осмыслить,что они тоже люд.Из плоти,крови.У них есть свои слабости,которые не всегда позволительны.
Я не называю их лживыми,я говорю,что,возможно (т.к. лично не знакома biggrin ) ребята такие и есть,какими их показывают.Но жизнь жестока,вполне же возможно,что какие-то их взгляды могут меняться и т.д.А они вынуждены жить под пиар-образом.Это же тяжело.
Согласна-статья не самая лучша,и как я уже говорила,в чересчур темных и жестких тонах.Суть в ней есть,но слабая и "закрашенная" агрессией по отношению к группе.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » У меня нет слов, только слёзы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100