Site ЖОРКА ВСТРЕЧАЕТСЯ С МОДЕЛЬЮ. - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ЖОРКА ВСТРЕЧАЕТСЯ С МОДЕЛЬЮ.
ЖОРКА ВСТРЕЧАЕТСЯ С МОДЕЛЬЮ.
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:12 | Сообщение # 21
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, Жорке тож надо чем-то выделяться. Вон Близнецы, красивые, высокие, видные одним словом. А Жорик думает "Дай-ка я отращу волосы, да как намою их, да как начешу-блеск наведу. Тоже буду красава" biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
лия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:16 | Сообщение # 22
Бывалый
Посты: 1124
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, а еще можно воска и лака немного....

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:17 | Сообщение # 23
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
лия, Уверена, что у него в чемодане не шмотки, как у Бильки и не диски, как у Гуса, а лаки, муссы, воски, шампуни, расчески и т.д. biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
лия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:28 | Сообщение # 24
Бывалый
Посты: 1124
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, а так же выпрямитель для волос...он ведь от природы кудрявый... wacko

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:33 | Сообщение # 25
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Вот она в полный размер.....токо без кометики, ну конечно есть немного косметики, а так....и говорят, что Украинская королева красоты и еще говорят, что она самая глазастая модель в мире,у ней немного уши торчащие и взгляд прям такой пристальный и мертвый и похожа немного на Катю Пушкареву tongue happy biggrin ........короче не красавица, но и не уродина...это дело Жорика....
Прикрепления: 26459890.jpg (68.5 Kb)


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Четверг, 2007-04-19, 16:44
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:33 | Сообщение # 26
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Прикрепления: 83182811.jpg (73.4 Kb)


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
лия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:37 | Сообщение # 27
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Лилия, на мой взгляд она страшненькая...я испугалась... cry

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:39 | Сообщение # 28
Ветеран
Посты: 2415
Offline
лия, не надо навено было такие большие выставлять... tongue happy

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
М@сяньК@ Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:43 | Сообщение # 29
Бывалый
Посты: 1475
Offline
ЛЮди я в шоке от двух последних фоток, я очень сильно испугалась у нее глаза это как не знаю что ужас!!!!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:43 | Сообщение # 30
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, Она из рода эльфов biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
М@сяньК@ Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:44 | Сообщение # 31
Бывалый
Посты: 1475
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ты права только шапки не хватает biggrin
 
лия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:45 | Сообщение # 32
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Лилия, надо было как-то подготовить нас чтоли...а то так сразу можно и дар речи потерять....
СУШКА_КРАШЕНА, да, точно, от туда....


Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Венера Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:46 | Сообщение # 33
Бывалый
Посты: 832
Offline
Лилия, Спасибо большое за фотки!!!!!СУПЕР!!!!*я под столом*

ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:48 | Сообщение # 34
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
М@сяньК@, лия, Венера, И это МОДЕЛЬ?! Жора, где были твои глаза?! И это все при том, что свои уши Жорка старательно прикрывает. Может он любит все большое?

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
М@сяньК@ Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:48 | Сообщение # 35
Бывалый
Посты: 1475
Offline
Венера, ты под столом , а я в ужасе и в шоке!!
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:50 | Сообщение # 36
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, lol Зато считают красавицей и глазастой..может это она на этих фотка такая, а на других красавица и кстати ей 32 года.... странно на кого засматривается Жорик, идет по стопам Билла, который засмотрелся на 40-летнюю Веронику.....
ну может на счет Жорика слух(на счет Билла тоже не правда) или желтая пресса и они просто познакомились и может была фотосессия, люди же любят раздувать до таких масштабов, что не знаешь кому верить....
Прикрепления: 76292650.jpg (35.8 Kb)


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Четверг, 2007-04-19, 16:50
 
Звездная_Болезнь Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:51 | Сообщение # 37
Новичок
Посты: 129
Offline
я в покате....да вы ее видели????
ахахахахахахах
я красотка по сравнению с ней.... lol


hm...
I don't love him, even he's perfect...
Let me give you useful а bit of advice...Don't cry bacause of him...
 
М@сяньК@ Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:51 | Сообщение # 38
Бывалый
Посты: 1475
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ага ,ЖОРИК ГДЕ ТВОИ ГЛАЗА??????лан днвеченки я пошла в теотралку вечером напишу P.S. отдайду от шока
 
Novocaine Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:52 | Сообщение # 39
Общительный
Посты: 437
Offline
ооо жесть....меня всегда поражало что моделями берут таких девушек.. хотя мошт их специально такими гримируют чтоб любая тряпка привлекательнее девушки казалась... нееее она точно не из рода эльфов... скорее гоблинов... нехорошо конечно так говорить.. но она модель.. и без внешности никуда а тут... мертвец какой то... я б в таком виде даже мусор выбросить пойти не решилась бы...

 
Лилия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:52 | Сообщение # 40
Ветеран
Посты: 2415
Offline
лия, tongue
Венера, пожалуйста...
Она кстати красавица мне понравилась вот на этих фотах, может она просто на подиуме такая серьезная.....и она худышка и не выглядит на 32...и глаза очень большие и красивые.....
Прикрепления: 12282630.jpg (17.2 Kb)


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Четверг, 2007-04-19, 16:55
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ЖОРКА ВСТРЕЧАЕТСЯ С МОДЕЛЬЮ.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100