Site 2008 г. СТАТЬИ (на рус.яз.) - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BlackPanther  
Forum » TOKIO HOTEL » Статьи » 2008 г. СТАТЬИ (на рус.яз.) (Статьи из журналов,газет и т.д.)
2008 г. СТАТЬИ (на рус.яз.)
eletra Дата: Среда, 2008-10-01, 14:57 | Сообщение # 61
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Неожиданная победа Токио Отель на МТВ дала толчок

Неожиданная победа Токио Отель на МТВ дала толчок для компании Universal Music для скорейшего возвращения
немецкой группы в Америку. Число продаж дисков Токио Отель в магазине
iTunes намного возросло за последнее время. Во вторник их альбом
‘Scream’ занял 19 позицию в чарте. А в восвресенье они получили награду
от MTV Video Music Awards в категории ‘Best New Artist’.
Компания
Universal тоже приняла участие в успешном представление Токио Отель в
США. "Американский музыкальный рынок самой крупный в мире. Так что мы
заинтересованы во влажении в Токио Отель больших средств для раскрутки
их именно в этой стране" - сказал нашей газете глава Universal Germany
Фрэнк Бригменн. Это смелый эксперимент, потому что в США жесткая
конкуренция среди звезд, особенно сложно для артистов из неанглоязычных
стран. Единственное, крупных успехом для Германии была певица Nena со
своей песней ‘99 Red Balloons’ в 1983.
Для Universal было большим
достижением успех Токио Отель в других европейских странах, а потом и
решили попробовать свой успех в США. Токио Отель вырвались в 2005 году
со своим легендарным хитом в такие страны, как Франция и Польша.
Со своим англоязычным альбомом ‘Scream’ Токио Отель заняла 39 место в
чарте Billboard. Затем продажи немного снизились, и Бригмэнн начал над
этим работать: "Больше усилий и работы в направлении Америки. Мы знали
это с самого начала". Бригмэн рад, потому что продажи дисков повысились
после премии. Он надеется, что альбом вернется в чарт Billboard. Токио
Отель продали уже 105000 дисков, Бригмэнн надеется, что продажи
вырастут до 500000. Чтобы сохранить этот успех, Бригмэнн хочет
отправить токио Отель в тур по Америке в ноябре. Сейчас они
сконцентрируются на Америке, а вот Азии придется еще немного подождать.

Перевела Karry
специально для Tokio Hotel Auf dem Puls des Lebens
перепечатка только с ссылкой http://tokiohotelchaos.moy.su/


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Среда, 2008-10-01, 16:37 | Сообщение # 62
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
У меня сзади есть тату с именем Билла

Моника,17: " у меня сзади есть тату с именем Билла."
Мы получили e-mail от Моники и печатаем без исправлений.

Я поменяла друзей ради Билла

в 2005 году, когда Tokio Hotel появились в Чехии, вся моя жизнь
изменилась. Я часами сидела в интернете. Читала интервью, смотрела
видео и скачивала многочисленные фото. Я начала плохо учиться в школе.
Думаете, меня это заботило? Абсолютно НЕТ! В то время, я даже не думала
об этом. Tokio Hotel мои кумиры и они были (и сейчас) номер 1 в моей
жизни.

Мои увлечения больше

в 2006 году у меня произошли огромные изменения - старшие классы. Я
сказала себе, что это будет по-другому. Потому что мне надо было
учиться и времени на четвёрку из Магдебурга времени не будет. Какой
сюрприз - что я уже три года буду в средней школе, но мои увлечения
больше.

Я не понимаю, почему не любят ТН

Новая школа, новые одноклассники. Я думала, что они помогут мне
отвлечься от ТН. но к сожалению, многие из моих одноклассников
антифанаты Tokio Hotel. Так что каждый день в школе я слышала что-то
плохое в адрес ТН. Но я не заморачиваюсь из-за этого, позволяю говорить
людям то, что они хотят. Но я не понимаю ненависть моих одноклассников
и других против кого-то, кого они не знают. И они не понимают меня, мою
страсть, мою склонность к ТН.

Какой-то подросток? Нет!

Многие люди изменили их мнение обо мне, я потеряла многих друзей
(потому что я слушаю ТН и для них это большая проблема в дружбе). ТН -
причина многих драк между мной и тем, кто их ненавидит. моя жизнь
изменилась на 360 градусов. Многие думают, что это только как подросток
победил... но я не буду заморачиваться по этому поводу многие недели...
ноя это делаю!
Его имя на моем теле - навсегда
Потому что я хотела доказать всем, что это не просто "увлечение" а всё
это серьёзно! Билл для меня меня - человек, который очень важен для
меня! Но парадокс - я никогда не видела его вживую

Я никогда не видела его

Плохие события, к сожалению, мешают мне находится на одном их их
концертов. Я хочу поменять это в будущем... ну, посмотрим. Я не знаю,
что случиться завтра, через несколько недель, месяцев. Билл - моя мечта
и мечты для меня - самые важные. Но вероятно, это правда что я хочу
контакта (коснуться руки, обнять), чтобы видеть, что он не только моя
мечта, но и живущий человек от плоти и крови.

Сообщение для Билла

Каждый фанат хотел бы что-то сказать Биллу, как она его любит, как она
хочет попробовать его сладкие губки, каждая хочет быть
единственной...но я хочу сказать ему: "Спасибо! спасибо за то, что ты
мой луч света во тьме, спасибо за твою улыбку, потому что я тоже могу
улыбаться, видя твою улыбку. Спасибо за то, что ты есть! Благодаря
тебе, я открыла в жизни новое чувство. Лучше жить легко, на наивной
земле, чем страдать от жестокой реальности. Я всегда гордилась и буду
гордиться тем, что я фанатка Tokio Hotel! как только ты сказал:" я
боюсь, что никогда не найду свою любовь". я этого тоже боюсь, Билл. Я
боюсь, что ты будешь преградой, чтобы я нашла свое парня.

Мы спросили фанатов, что они думают о Монике:

Michael,17 Я понимаю, что Билл может значит для кого-то многое в жизни. Но тот ли Билл, когда он стоит на сцене? В жизни он другой

Lucka,15Я её понимаю. Билл и группа тоже занимают большое место
в моей жизни. и я не могу представить, что Tokio Hotel когда-нибудь
уйдут со сцены.

Dasa,17 Я не понимаю её глупых мыслей. Я слушаю их музыку, и мне нравится их музыка, но итак много хороших групп.ъ

Источник: http://www.tokiohotelus-forum.com/viewtopic.php?t=8710
перевела аigerim только для www.tokiohotel.ru
перепечатка с ссылкой www.tokiohotel.ru


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Среда, 2008-10-01, 20:18 | Сообщение # 63
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Немецкий OK волнуется за здоровье солиста Tokio Hotel

Пересказ Элеоноры
www.kaulitz.org

Свисающие брюки, впалые щеки: сегодня картина именно такая: Билл Каулитц выглядит нездорово худым.

Вопрос: Страдает ли он анорексией?

Звезда Tokio Hotel отрицает это : "Не беспокойтесь о моем питании".
Многие говорят, что он ест лапшу и фаст-фуд. Эти заверения не похожи на правду.
" Это характерно, для анорексиков, отрицать свою болезнь", поясняет доктор Томас Кушайд,специалист по питанию .
"Люди с инвалидностью имеют искаженное восприятие своего тела - они кажутся самим себе слишком толстыми".
Однако девятнадцатилетний юноша утверждает, что весит всего 50 килограммов - слишком мало для кого-то с
ростом в 177 см.

Это может быть и от природы (Билл: "Я всегда был худым !"), или же -может быть реакцией на стрессовые ситуации,
постоянные концерты,телешоу и переезды. Так или иначе, эксперт считает, что психологические проблемы у Билла есть.
" В жизни Билла доминируют менеджеры. Не удивительно, что он хочет, по крайней мере, сохранить контроль над своим собственным весом ..."


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Четверг, 2008-10-09, 23:13 | Сообщение # 64
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
BRAVO ( Болгария)
(Подводят итоги под тремя годами существования группы. Из интересного: Билл рассказывает как им впервые предложили контракт, но затем рекорд компания от них отказался, но вскоре после их потенциал заметил Universal)

на первой странице:
Фанаты Tokio Hotel не забывают!
Ето превратилось в традицию.1вого сентября в редакции BRAVO шумнее обычного.Причина ето група фанатов Tokio Hotel,которые приходят,что бы поделить день рождение своих любимчиков - Билла и Тома.Етот год не стал изключением.Даже самые ярые анти не могут отречь,что для фанатов Tokio Hotel действительно очень много значат.
2рая страница:
целая жизнь за 3 года
3 года назад никто не знал Tokio Hotel.БРАВО расскрывает как изменилась их жизнь.
Между пустых коробок из под пиццы виден дешевый микрофон,там задушно - едва 3 года назад Билл,Том,Густав и Георг репетиовали в темном складе в Магдебурге.Сегодня они гуляют в лимузине по Сан Франсиско,празнуют с Jonas Brother,Britney Spears и Miley Cireus самое классное событие года - награды MTV в LA."Ето огромная честь для нас" - смеется Том.
"Все еще помню как мы подписали наш первый договор - говорит Билл. - Мы делали барбекю когда пришла наша продюсерша в серебряным подносом.Когда она подняла крышку мы прямо обезумели от счастья.Казалось так классно и волнующе."Скоро звукозаписная фирма меняет свое решение,решает,что у группы едва ли будет успех и оставляет парней на улице."Ето был удар в лицо" - коментирует Георг."Мы просто не могли понять почему ети люди вдруг потеряли веру в нас,при чем они находились в такой еуфории по отношению к группе - дополняет Том - Моя самая большая мечта вдруг разрушилась".В ето время парни записали почти полностью новый альбом и не нуждаются даже в имиджмейкерах,потому что всегда выглядели так как ты их знаешь.И пока одна компания отказывается от них другая узнает потенциал.Не долго после первого отказа Tokio Hotel подписывают договор с Universal."Много експертов думали,что мы One Hit Wonder.Но мы все еще здесь и очень гордимся етим - обьясняет Билл."Они имеют полное право...


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Четверг, 2008-10-09, 23:15 | Сообщение # 65
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Билл и Том,их отличие.

перевела Тапочег для Tokio-HotelSPB.ru
перепечатка с указанием источника Tokio-HotelSPB.ru

Bill kaulitz - солист группы Tokio hotel “Ночь потеряла меня. Мир поворачивается ко льду. Холодный ветер. Солнце заморожено..”
Такие грустные строки были спеты Биллом в песне 1000 морей.Песня которая тронула сердца многих.Фантастическая лирика - написанная Биллом, слова которые кажеться делают многих счастливыми.Но все равно это кажеться более отчаянным, грустным и вдумчивым. Как же получаеться,что грустная песня,делает фанатов счастливыми???У всех песен есть кое-что грустное и глубокое в мелодиях, в звуках, и в лирике. Но почему Билл не пишет забавные партийные песни?
Обычно я думаю что он должен быть полон радости,я подразумеваю то,что он живет в своих мечтах,ведь он стал мегазвездой в 15 лет.Он празднует свой успех на протяжении всех туров по Европе и США.Все фанаты,во всех странах кричат его имя,напевают песни на немецком,хотя многие даже не понимают их лирику.Но они все еще любят его,потому что он являеться их кумиром.Билл может петь вкладывая все свои чувства и эмоции,и фанаты слушают его внимательно.Кроме того у него есть брат Том,который всегда рядом.Получаеться он должен быть самым счастливым мальчиком на всей земле.Но в том,что бы противоречить Тому,он всегда кажеться закрытым и замкнутым в себе.

“Билл просто намного более эмоционален и разумен, чем я,” объясняет Tom

Но есть еще один факт,что отличает братьев друг от друга. В то время когда Том проводит жаркую ночь с очередной фанаткой,Билл сидит в номере в гордом одиночестве.Он всегда подчеркивает то,что он ждет настоящей любви.Что когда он будет возвращаться к любимой,она будет делать его более счастливым чем он думает.

Это - наказание??? Сумасшедшая вещь- то что в его руках могла быть любая девченка,а он три года даже не целовался....

"Я не могу заводить девочек на одну ночь,это не мой типаж" - Он ведет романтичный образ жизни "На долгих поездках,я действительно чувствую себя одиноким" - И что же он делает в такие минуты???

-Спит и сочиняет новые песни!!!

"Музыка помогает мне в каждой ситуации"... Каждая песня являеться особенной,и что то значит для Билла.

Все его мысли,чувства,тайны,записаны в его песнях с таинственными словами,которые вы можете только почувствовать - но не понять!!!!


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 00:03 | Сообщение # 66
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Успех делает всех одержимыми!

Класс! Tokio Hotel победили на MTV Video Music Awards! Теперь они изменят свою карьеру-наркотик...

Всё, за что они берутся, стоновится золотом, платиной или премией! 3 года назад Tokio Hotel начали захватывать музыкальный мир. С тех пор они не выходят из головы своих фанатов. А теперь абсолютная победа: они выйграли приз, который им никто не доверял: MTV Video Music Awards в категории "Лучший новый артист"! Это пик их карьеры! Их успех растёт! Даже Билл ( 19 ), Том ( 19 ), Густав ( 20 ) и Георг ( 21 ) ставили на то, что этого не случится. Их конкурентами в номинации на VMA в Голливуде были такие суперзвёзды как Miley Cyrus и Ketty Perry. Но они сделали это - первая немецкая группа!

"Мы действительно не рассчитывали на это! Это просто предел мечтаний!" - кричит Билл от радости. - "Теперь мы впервые устроим здесь настоящую вечеринку!" Tokio Hotel теперь официально получили статус суперзвёзд, относящихся к Голливуду. Наши магдебургцы во время шоу даже сыграли с Miley Cyrus в компьютерную игру "Guitar Hero" и дали интервью вместе с Pussycat Dolls. А на afterparty мальчики сидели вместе с Кидом Роком, Пэрис Хилтон и Ко. Этот вечер Билл, Том, Георг и Густав никогда в жизни не забудут. Мечта, которая воплотилась в жизнь! И всё же Tokio Hotel долго не были готовы. Они хотят и дальше делать музыку. Ещё более заполненные залы. Выпустить ещё больше CD: "Успех действительно делает нас одержимыми. Это наш наркотик. Мы всегда хотим большего." - рассказывает Билл. - "Просто это доставляет нам массу удовольствия. Том и я настоящие трудоголики. Мы постоянно пишем и принимаем песни, а особенно мы хотим снова поехать в тур. В конце концов мы можем жить нашей мечтой." Tokio Hotel наслаждаются этим каждую секунду своей жизни. "Каждая новая награда - это для нас как новый этап. Мы часто задумываемся: куда нам двигаться дальше? И тогда снова появляется следующее большое событие, и тогда наш мир снова сотрясается."

А когда ТН впервые поняли, что они звёзды? "Это было на награждении Comet 2005. тогда мы впервые были на таком грандиозном вечере. Когда мы вошли в зал, все неожиданно побежали в нашем направлении." - объясняет нам Билл. - "Мы спокойно вошли и подумали: "Что здесь происходит? Почему все кричат? Мы думали, что фанаты ждали кого-то другого. Нас просто удивило, что все начали вертеться вокруг нас." - смеётся Том. - "А когда мы ещё приз выйграли, мы совсем свихнулись." Но всё же парни не плакали от радости: "Но мне часто приходилось сдерживать слёзы." - признался Билл. - "Потому что я никогда не хотел быть единственным, кто заревёт на публике." На премии Europe Music Awards 2007 Билл был довольно краток: "Вдруг назвали нашу группу. Нас выбрали фанаты со всей Европы. Я тогда полностью покрылся гусиной кожей. Вся наша команда подскочила. Я не мог рассмотреть их в тот момент, я больше не мог себя сдерживать."

В чём рецепт успеха Tokio Hotel? Почему они выигрывают все призы? Откуда у них столько фанатов? "Мы тоже не знаем этого." - смеётся Георг. "Но мы считаем, что прежде всего важно, что мы всего добились самостоятельно. Каждый e-mail, каждое фото - всё идёт в наш стол. Я не хочу быть марионеткой, которая молча выполняет всё по графику." - присоединяется Билл. - "У многих людей с этим большие проблемы. Но нам это не грозит." Даже тяжёлая борьба имеет смысл - как вы видете.

Перевела KamFeta специально для www.tokio-hotel.ru
За наводку спасибо Ms.Juli


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 00:45 | Сообщение # 67
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Немецкая группа набирает очки в Штатах

Источник: Bonnie J. Gordon

18 сентября, 2008

Мюнхен – 4 длинноволосых молодых человека (4?????? Густав что, в парике что ли был??? – прим. X_LoSt_GiRl_X) только что прилетели из-за океана. Они приводят многотысячные толпы девочек-подростков в экстаз. И вот теперь они в США, дают концерты в клубах и появляются на церемонии MTV VMA в Голливуде.
Они – Tokio Hotel. Они из Германии, страны, абсолютно нетипичной для «рождения» поп-звезд. Когда они только начинали, вокалисту Биллу Каулитцу и его брату-близнецу Тому, гитаристу группы, было всего по 13 лет.
Теперь, 5 лет спустя, близнецы и их немного старшие коллеги по группе, задающие ритм, Георг Листинг и Густав Шеффер, дали новое определение термину «подростковый феномен». Они продали около 3 миллионов CD и DVD, собрали 13! Платиновых дисков в немецкоязычных странах, они собирают стадионы по все западной и центральной Европе и Японии (я понятия не имею, откуда это взялось!!!! – прим. X_LoSt_GiRl_X). И вот теперь они сотворили изотерический образ немецких поп-идолов в глобальном масштабе.
Девочки в таких странах как Польша и Франция учат немецкий, чтобы понимать стихи Билла Каулитца о подростковом бунтарстве. В израильских газетах даже появились статьи, выражающие беспокойство еврейских матерей по поводу одержимости нынешнего поколения. Десятки тысяч израильских поклонниц подписали петицию о том, чтобы Tokio Hotel дали концерт в Тель-Авиве в прошлом году, и группа подчинилась – собрав огромный опэн-эйр.
Но если токийцы смогли сделать это где-либо, смогут ли они повторить это в Нью-Йорке? За прошедший год группа несколько раз была в Штатах, появившись второй раз в «Шоу поздно ночью» у Конана О’Брайана, продвигая свой первый англоязычный альбом Scream. Газета The Los Angeles Times описала их как «молодых эмо-глэм-рокеров», звучание которых похоже на то, как будто "the Jonas Brothers перепели Guns N' Roses."
Их последнее появление в американских СМИ было Шоу Джимми Киммела в прямом эфире!
Их успех в родной стране описывается как «потрясающая профессиональная работа продюсеров и менеджеров, которые постоянно контролируют свой ‘продукт’». Вот что говорит немецкий журналист Olaf Tost: «Билл Каулитц со своей андрогинной внешностью и ВТО же время сильной личностью является для поклонников своеобразным эмоциональным якорем в море подросткового страха».

Один из главных членов токийской команды, продюсер и со-автор песен Давид Йост, называет первую встречу с Биллом событием, которое перевернуло всю его жизнь. «Я был на 100% уверен что они взбудоражат Германию»,говорит он. «Я бы поспорил на весь музыкальный бизнес Германии. Но конечно я не ожидал такого международного успеха».
Фанатская база США сформировалась в большинстве своем на основе эпизодов Tokio Hotel TV на YouTube, с профессиональными английскими субтитрами, и выходящими как минимум раз в неделю. Введение перед каждым из эпизодов триумфально заявляет: «Это лишь вопрос времени, когда же в Штатах наступит истерия».
«Немецкая группа ‘захватывает’ всю Европу – а потом и нечто большее – такое случается раз в 20 лет, если не реже», заявляет Йост.
Однако некоторые более скептичны!
«Вряд ли их успех в США будет долгим. У них нет ‘чего-то такого’, что отличало бы их от других групп».
Да какого хрена эти «некоторые» более скептичны? И вообще, кто они, на хрен, такие?

Перевела X_LoSt_GiRl_X специально для www.TokioHotelZone.com
Перепечатка только с ссылкой на www.TokioHotelZone.com


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 00:46 | Сообщение # 68
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Том рассказывает про детство

Перевела Tokio_Otelka специально для Tokio-HotelSPB.ruПерпечатка метериала только со ссылкой на Tokio-HotelSPB.ru

Дружба значит для меня много. Она дает мне силу. Еще до школы у меня был настоящий друг. У нас вечно были проблемы с 4-х классниками. Это было настоящей проблемой: они хоть и были старше нас, но мы вечно дрались с ними. К сожалению друг уехал в другой город, что было настоящей трагедией для меня. Я его с тех пор и не видел. Но он все равно мой лучший друг.
Нас с Биллом воспитывали как обычных городских детей. Родители работали, и поэтому мы или оставались дома одни или были у бабушки, если же ни то ни другое было не возможно мы оставались на продленке. Я ненавидел это!
Мы не ели с остальными одноклассниками. Еды была тошнотворной! Там всегда была «Мертвая бабушка»(мясной рулет с ужаснейшим соусом)
Кроме того пока мы не сдали домашнюю работу нам не разрешали выходить из класса.
Вечно были какие-нибудь приключения с девочками. Мы играли в «volkerball» и они почему то влюблялись в нас по уши и испрашивали: «встретимся в «трубе»?» и мы отвечали да, нет, возможно.
Это была труба где все уединялись и целовались. За это нас ненавидели в классе. И нам пришлось уехать. Я думал что все будет круто!!
ног та школа была не лучше! Нам вечно приходилось оставаться после уроков.
когда мы пошли в 1 клас( в германии есть дошкольная подготовка, или у них по просту школахД – прим. Tokio_Otelka) я был счаслив как никогда. Я радовался каждой ерунде в своем портфеле.
если бы я знал что в начальной школе так же как и в дошкольной, я бы никогда не пошел туда. Со второго дня я стал ненавидеть ее. Нам не разрезрешали разговаривать во время урока, но мы естественно не принимали это во внимание. Мы очень раздражали учителя. Она не взлюбила Билла и меня с самого начала. Мы отказывались ходить в школу, но мама нас вынудила. Я никогда не позволю себе тратить нервы на такую ерунду, тем более мамины.
мама не была строга с нами. С мамой у нас крепкая связь. Нам разрешали делать все что захочется, поэтому мы сейчас отлично знаем друг друга.
Я обожаю спагетти моей бабушки! Она самый лучший повар и делает вкуснейший соус. Я пытался сварить его но у меня не вышло. Видимо дело в кастрюлях.
поэтому мы всегда после школы шли к бабушке обедать. Она жила около школы в Магдебурге. Еще мы очень любили деда. Я, чтобы угодить деду, даже начал заниматься каратэ. Но как-то раз все таки сказал что мне это не нравится. Я думал что он расстроится, но он был доволен. После 4ого класса мы уехали в деревню. И там у нас сразу же начались проблемы с одноклассниками. Мы всегда получали записочки от девочек. И сейчас продолжаем!


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 02:02 | Сообщение # 69
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Солистка Pussy Cat Dolls хочет спеть вместе с Tokio Hotel

Пересказ Элеоноры ,kaulitz.org

Кто бы мог подумать такое?
Николь Шерзингер (30), солистка Pussycat Dolls и абсолютная суперзвезда, - фанатка Tokio Hotel!

В эксклюзивном интервью BRAVO она сказала: "Всегда восхищаюсь этими ребятами! Они действительно прекрасны!"

Но когда и где вы встретили Билла (19), Тома (19), Георга (21) и Густав а(20) ?

"На MTV Europe Music Awards 2007 в Мюнхене!" - говорит она с энтузиазмом.

На мега-событии в ноябре прошлого года они весело провели время. В феврале, Николь даже посетила концерт Tokio Hotel в Лос-Анджелесе , штат Калифорния. Теперь, они снова увиделись на MTV Video Music Awards 2008 в Лос-Анджелесе, где Tokio Hotel завоевали награду в категории " Новичек года"

"Они у меня невероятно талантливые. Они настолько непохожи на других, - это здорово!"

Певица сейчас даже думает о совместном сотрудничестве с Биллом, Томом, Густавом и Георгом:

"Раньше я была в рок-группе. Поэтому могу хорошо себе представить что значит рок-песня"

А что вы думаете, об их карьере в Америке? Это крупный прорыв?

"В США, они совсем недавно. Но прорыв здесь есть !"

Wow - и это из уст одной из Pussycat Dolls которые сейчас занимают лучшие места в хит-парадах с песней "Когда я вырасту" из нового альбома Pussycat Dolls .
Но может быть, Николь скоро выдаст новый рок-хит. Как солистка Tokio Hotel ...


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 02:27 | Сообщение # 70
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Что Tokio Hotel могут рассказать нам о малых рынках

В статья одного из бренд менеджеров, чья 12-ти летняя дочь является фанаткой группы рассказывается об успехе группы Tokio Hotel с точки зрения маркетинга.
Источник http://www.emgclient.com/summit....markets

Перевела Johny для kaulitz.org

Моя дочь, всем сердцем верит, что это она открыла и сделала группу знаменитой.

В целом это правда.

Хотя эта история может звучать как любое другое подростковое увлечение, я думаю, что в этом есть уроки для всех нас. Она обнаружила этих представителей "emo" группу из Германии, когда они появились в крошечной передаче на MTV. Она моментально влюбилась в солиста группы Билла Каулитц. Все еще ничто нового, правильно?

Что случилось, затем - захватывающе. Она начала представлять группу 15-и 16-летним друзьям средней школы своего брата и начала движение. Двенадцатилетние младшие сестры, как правило, не интересуют старшеклассников. Она вела эту группу на Facebook и создала сеть "друзей" в больше чем одной местной средней школе столь же большой, как и ее брата – включая многих с которыми она никогда не встречается.

Мы снова могли бы отнести это к подростковости, но пара вещей стоит рассмотреть. Есть груды подростковых групп, но этот солист распознается немедленно. На некоторых их видео, достаточно просто показать силуэт и из-за его отличительной прически и внешнего вида, даже я его узнаю.

Во-вторых, власть социальных сетей и малых рынков. Это немецкая группа, чьи работы производится сначала на родном языке, и только позднее переведена на английский. Хотя Island Records, их лейбл, управляют многими большими артистами как Bon Jovi, большая часть их развивается только через Интернет. Их основной призыв рассчитан на подростков, социально объединенный и управляемый, безусловно, изнутри.

Все это объединилось для меня, когда я смотрел как Denver Broncos практически разбили San Diego Chargers и обнаружил, что NFL в перерыве играет их сингл «Ready Set Go».

Вы видите, даже это низкобюджетный, негласный, приводимый в движение широкими массами, материал может сделать достижение.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 02:40 | Сообщение # 71
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
«Нам нравится, когда люди кричат при виде нас»

Рука об руку с НИМИ!
Братья Каулитц раскрывают свои маленькие секреты, рассказывают интересные истории и о своей любви к подобной истерии. Даже несмотря на то, что это центр рока в Голливуде, в клубе Авалон горят огни, а посетители пьют исключительно воду. На них нет специальных браслетов – пропусков в бар, ведь сегодня аудитория в основном состоит из людей моложе 21 года, возраста, когда в США официально разрешено употреблять спиртные напитки. Лишь один человек уже достиг этого возраста. Он сегодня на сцене: Георг, басист группы. Почти все пришедшие – девушки, и они никак не могут (или не хотят) прекратить кричать, они делают это в течение всего шоу немецкого квартета Tokio Hotel.
«Наши фанаты немного сумасшедшие, но для нас нет предела безумию. Мы любим когда люди кричат», говорит солист Билл Каулитц Si! во время интервью в отеле. Как обычно, на встречу пришли все четверо, хотя больше всего внимания уделяется близнецам Тому (19) и Биллу (19).
«Родные души», говорит Георг Листинг (21), фанат Oasis и обладатель томной внешности и копны прямых волос, а под ней – глаза, которые могут свести фанатов с ума.
Они настолько похожи, что в младшем возрасте их заставляли носить футболки с именами. Но теперь они просто не могут быть одинаковыми.
«До 6 лет мы одевались абсолютно одинаково, потом у нас появились свои вкусы в музыке и каждый старался выглядеть соответственно. Мне нравятся Placebo и Coldplay, ему – хип-хоп», говорит Билл дружелюбно. Он тратит ежедневно час и еженедельно баллончик лака, чтобы поддерживать в форме свою потрясающую готическую прическу. Том, однако, предпочитает дреды средней длины, бессменную кепку (в Лос-Анджелесе он носил кепку фирмы Dodgers), две футболки одна на одной и на три размера больше чем нужно и мешковатые штаны. «Мне нравится немецкий рэп. Он ничем не отличается от английского, просто читается на немецком.», говорит гитарист.
Барабанщик, Густав Шеффер (19), во время интервью «подал голос» лишь один раз, сказав, что любит группу Metallica и что он знает, что аргентинский футбол «великолепен». «У нас здесь живет родственница, пожилая дама, которая живет на ферме или что-то вроде того и у нее есть дикие лошади», в раз говорят братья.
Они надеются, что в ближайшее время смогут попутешествовать по Южной Америке. Количество их поклонников на юге растет с такой же скоростью, как и во всем мире: они продали уже больше 3 миллионов альбомов и экспорт их пластинок – самый большой в германии за последние 20 лет. «Не знаю, считают ли нас героями в Германии, но мы там довольно популярны. Конечно, еще 3 года назад о нас никто не знал, и мы выступали для 50 человек», вспоминают они. Группа, сформировавшись в 2001 году, выпустила 2 немецких альбома и недавно выпустила англоязычный альбом Scream (2007). Публика в Авалоне подпевала песням Monsoon, Scream, Ready Set Go и Rescue Me. Это уже мало удивляет группу.
У Билла – худший английский в группе, однако это не мешает ему быть солистом. «Я начал писать песни в 7 лет. Мне помогала детская клавиатура, когда нажимаешь на клавиши – раздается звук баса и барабанов. Правда, мне всегда было лень учиться играть на каком-то музыкальном инструменте. Но я показывал песни Тому, и он сочинял музыку».
«Мы начали играть нашу музыку в раннем детстве, а когда нам было по 10, мы встретились с Георгом и Густавом. Они пришли посмотреть, как мы играем. Потом мы сформировали группу», говорит Том.
«Просто вы, ребята, действительно хорошо звучали», перебивает Георг.
По интернету ходит видео под названием «9 священных правил интервью для Tokio Hotel» (9 sacred rules to interview Tokio Hotel). Они утверждают, что не видели его. Одно из правил повторяется несколько раз: Билл – босс. «А, ну да, это правда», признается солист под общий смех. В апреле ему пришлось удалить кисту на голосовых связках, это лишило его голоса на 10 дней. «Было прикольно. Мне приходилось писать все в тетради, а Том везде за мной ходил и был переводчиком. Потом у меня было 6 недель реабилитации. Сейчас я чувствую себя хорошо, но вместо 26 концертов мы сможем отыграть всего 10».
Тот факт, что за последние пару лет у них было лишь несколько недель отдыха между турами 1000 Морей и 1000 Отелей, предполагает, что они все время в дороге. Однако они до сих пор не осуществили свою мечту – концерт в Токио. Или с Rolling stones.
«Некоторые фанаты ездят за нами по городам. Это потрясающе», говорит Билл. Девочки в Авалоне не могут позволить себе этого, за дверьми клуба их ждут родители. Они взволнованы даже больше самих девочек. На сцене Tokio Hotel ведут себя как подобает рок-группе. Энергично, красиво, особенно Билл с его невероятной харизмой вкупе с необычной внешностью. Он знает как вести себя на камеру: у Криса Морены наверняка уже слюнки потекли. Дисней зажигает? «Ну, Георг похож на Гуфи, но ведь это не делает нас персонажами Диснея, верно?»

Перевела X_LoSt_GiRl_X специально для www.TokioHotelZone.com
Перепечатка только с ссылкой на www.TokioHotelZone.com


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 09:50 | Сообщение # 72
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
«TLZ.de»: Билл не встречался с девчонкой 3 года!

Билл Каулитц вот уже 3 года не целовался. По крайней мере, так
утверждает солист группы в интервью для «Bravo». «Да, я давно не
целовался, - сообщил он молодежному журналу, - и это делает меня очень
печальным. Мне теперь 19, а девушки у меня по-прежнему нет». Он
говорит, что чувствует себя очень одиноким. «Я действительно очень бы
хотел, чтобы у меня была девушка, с которой я мог бы делить мою жизнь,
и которая бы понимала меня», - рассказывает звезда. Конечно, у него
есть его брат-близнец Том. «Но я очень хочу, чтобы у меня появилась
девушка»
Но почему у солиста группы не ладятся отношения с
девчонками? Несомненно, он встречает на вечеринках огромное количество
девушек, но как он говорит, он не знает чего они действительно от него
хотят, его или его славу и деньги, объясняет Билл.
Но что же
тогда произошло между группой и Николь из Pussycat Dolls? Как
оказалось, она по меньшей мере их поклонница! «Я просто очарована
парнями! Они действительно великолепны!, - говорила она «Bravo». В
феврале она посетила концерт Tokio Hotel в Лос-Анджелесе в США. «Я
нахожу их безумно талантливыми. Они такие другие и так необычны».

Источник http://www.tlz.de/tlz....server=
Перевела Katrin
Специально для Tokio Hotel Auf dem Puls des Lebens
Перепечатка материала только со ссылкой http://www.tokiohotelchaos.moy.su/


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 14:08 | Сообщение # 73
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline

Вечера четвергов всегда особенны, особенно, когда наступает осень. Дуют холодные ветра, листья меняют свой цвет и любовь кажется вечным путешествием через муссон, без всего, что могло бы причинить вам боль. Возьмите чашку горячего шоколада (или мармеладных мишек) и узнавайте замечательные факты о жизни замечательного парня. Билла Каулитца.
Один читатель THR спросил очень известного астролога насчет Билла Каулитца и его отношениях. И вот что он узнал.
Он очень чувствителен, осторожен и стесняется показывать свои чувства другим. Хоть он и может любить кого-то и заботиться о нем, но Билл редко выражает свои чувства открыто и свободно. очень часто любовь Билла к кому-нибудь обусловлена желанием помочь, сделать что-нибудь стоящее, чтобы принести пользу или служить ему в некотором роде.
Также ему очень трудно ощущать к себе теплоту, привязанность или понимание, поскольку он часто чувствует, что не заслуживает это или что на самом деле люди хотят от него чего-то другого. Поэтому Каулитц может столкнуться с прохладным отношением или отчуждением намного больше, чем он это чувствует.
Очень сильное критическое отношение к себе делает жизнь с Биллом трудной. Биллу Каулитцу следует научиться быть более нежным и менее требовательным к другому человеку и к самому себе.
Каулитц хорошо работает с публикой, у него есть инстинкт к тому, что толпа хочет и он может отвечать ей. Имение "гнездышка" не особо важно для Билла, он может больше вкладывать энергии и эмоций в свою карьеру и публичную жизнь, чем в свою личную. Вероятно, он будет заниматься развитием и заботой о других на профессиональном уровне.
Биллу кажется, что он всегда должен что-нибудь делать, и он становиться нетерпеливым и раздражительным, если его просят подождать или задерживают. Бурная домашняя жизнь может быть результатом того, что у него есть тенденция бороться за все, что он хочет. всето того, чтобы пойти на компромисс. Билл сам может не осознавать того, насколько он любит конкурировать.
Он тепел и нежен в своих отношениях с другими, и у него есть способность понимать чужую точку зрения, которая очень ценится людьми, которые окружают его. Билл Каулитц хорошо эмоционально уравновешан, а также способен быстро схватывать идеи.
Билл Каулитц обладает чувством такта, вежливостью и уважением, а также имеет сильное желание нравиться и понимать своего партнера. Так как он настолько сильно ценит гармонию, Билл Каулитц пойдет на компромисс, чтобы избежать любого разногласия или конфликта в его отношениях. Билл не любит подробно обсуждать спорные или эмоциональные вопросы и часто старается сгладить углы или замять дело.
В любовных отноешениях Билл хочет встречаться с девушкой, которая была бы равна ему на интеллектуальном уровне и была бы ему другом. Его привлекают люди, у которых есть изящество, изюминка и тонкость. Билл Каулитц ценит воспитанность и изысканность, и его не радуют глупость и грубость в человеке.
Каулитц - очень общительный и приятный человек. И он очень быстро теряет присутствие духа, если не общается со своими близкими друзьями и людьми, чтобы провести хорошо время вместе. Также Биллу нравится работать в коллективах или общественных группах. Он довольно счастлив, когда может являться частью какого-либо клуба, группы подержки или некоторой команды.
Его чувства очень сильны и Билл выражает их очень ярко. Его романтические отношения, скорей всего, будут очень страстны и глубоки. У Билла есть тенденция бросаться в крайности по отношнеию к любви, и он может руководствоваться внутренними желаниями, а не рациональным мышлением.
Билл Каулитц имеет очень эротичную и сексуальную натуру и может часто испытывать влечение к другому человеку, исходящее изнутри. Каулитц может также стать одержимым кем-либо, и у него есть тенденция управлять и манипулировать его отношениями.

Перевела Donnaanita специально для billforlove.ucoz.ru


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 18:39 | Сообщение # 74
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Двойной Тимо: раз Билл, два Билл.

Мюнхен – новый нос, губы и линия роста волос: все эти изменения произошли 4 года назад с Тимо (21) из Гаутинга. Он впервые лег под нож специалиста по пластической хирургии Werner Mang.
Результат: с черными волосами и тонкими чертами лица он вдруг стал очень похож на Билла Каулитца из Tokio Hotel. Это сыграло в его пользу и он сделал прекрасную карьеру. Однако сейчас Тимо больше не хочет иметь ничего общего с Биллом, сейчас его имидж чаще высмеивается на ТВ, чем вызывает симпатию.
Сейчас началась новая жизнь: Тимо стал блондином и подписал контракт с Munich Model Agency. Его мечта – жить в Нью-Йорке. Однако все это может рухнуть. Будучи гостем на передаче Оливера Гайсенпетера (Oliver Geissenpeter) он был публично осмеян! Ведущий признается: «Тимо только-только вошел в студию в своем новом имидже! Все это было заранее обговорено с редакторами. Мы разбирали вопросы, Тимо прекрасно на них отвечал. Но потом все пошло не так. Кто-то из специалистов заговорил об "идеалах красоты", позже все развилось в тему о пластических операциях, его операциях, и о его жизни двойника».
Но и это еще не все: ведущая другого телешоу, 50-летняя женщина, раздевшаяся для плэйбоя, чтобы разнообразить жизнь, выставила его сумасшедшим. Тимо, не готовый к такому психологическому прессингу, начал запинаться. «Я скомпрометировал сам себя, однако они все ловко подстроили!», говорит 21-летняя звезда. Однако теперь он в безопасности. После шоу ведущая подошла и извинилась. В студии но еще держался, но когда он приехал в отель, он разрыдался.
К сожалению, оба шоу пойдут в эфир. 30 сентября. «Предварительно мы подписали контракт, в котором сказано, что обязательно должно пойти в эфир».
Комментарии Тимо: «Меня под несуществующим предлогом заманили в студии. С этого момента я больше никогда не появлюсь в студии RTL.»
Представительница RTL Anke Eickmeyer отрицает все обвинения: «Тимо Барт прекрасно знал, на что он подписывается. Все пункты контракта были оговорены. Небыло ни одной причина для атаки на него. Мы не понимаем, ЧТО обидело Тимо на шоу Оливера Гайсенпетера.»

Перевела X_LoSt_GiRl_X специально для www.TokioHotelZone.com
Перепечатка только с ссылкой на www.TokioHotelZone.com


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 19:08 | Сообщение # 75
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Подарок для Билла

Наш отец – бизнесмен, и поэтому ему приходится часто ездить в командировки на дольние расстояния. Как-то раз ему нужно было съездить на выходные в Гамбург, Германию. Я и моя старшая попросили взять нас с собой. В воскресенье у него была встреча, и мы поехали на метро в центр. Он сказала, что мы можем походить по магазинам. Он показал нам универмаг, в котором мы должны были ждать его два часа, и ушел. Как только мы вошли внутрь, сестра увидела постер с объявлением, что в Гамбурге состоится афтограф-сессия группы Tokio Hotel! После долгих раздумий мы все-таки решили пойти. Мы не такие уж и фанаты, но их песни прикольные, и у меня есть парочка в моем MP3-плеере. Толпа была как … Даже не знаю как сказать!!!! Мы ждали очень долго и уже были готовы уйти, но мы простояли там так долго, что сказали сами себе, что сделаем это. И вот наконец наша очередь… Я стояла перед Биллом как вкопанная и смогла выдавить из себя лишь "Hallo", он ответил мне с улыбкой и ждал чего-то, на чем он мог расписаться. Но у нас не было ни плаката, ни листочка, и тут сестре пришла в голову очередная блестящая идея. Единственное, что у нас было, это мой дневник. Пока я искала его в сумке, телохранители начали нервничать. Наконец я его нашла и плюхнула его рядом с Биллом – но в спешке вместе с дневником на стол попали мои «гигиенические принадлежности» (проще говоря, прокладки)!!! (эээ…. No comments slow – прим. X_LoSt_GiRl_X) Я молнией спрятала их обратно в сумку. Я сгорала от стыда. Ребята загибались от смеха, Билл сказал "Danke" и что-то еще, но мы ничего не поняли. В конце нам удалось сфотографироваться с мальчиками и, переполненные счастьем, мы ушли с их афтографами на животах. Но в результате у нас были проблемы с отцом, ведь он не нашел нас в магазине. Он больше никогда не возьмет нас с собой в Германию! Но теперь я ношу только маленькие сумочки, в которых лежит лишь самое необходимое!

Перевела X_LoSt_GiRl_X специально для www.TokioHotelZone.com
Перепечатка только с ссылкой на www.TokioHotelZone.com


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 19:16 | Сообщение # 76
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
BRAVO # 42 Мы не смогли бы пережить конец Tokio Hotel

Полные залы,первые места в чартах,конвейер наград,милионы фанатов в мире - сейчас Tokio Hotel на абсолютной высоте.Но иногда Билл,Том,Густав и Георг думают о времени после большого шума.Им предстоит очень многое - никто почти не может представить себе жизнь после групы:"Tokio Hotel наша жизнь" - поясняет Билл."Если бы к групе приближался конец,часть нас умерла бы.Я не могу себе представить ничего другого." - изясняет он.Том добавляет:"Мы не живем в шарике мечты и знаем,что другие люди когда-то будут далеко перед нами.Нам ето понятно"Боятся ли ребята краха?"Мы не сможем етого перенести."говорит Билл."Мы отдали ради групы все - нормальная жизнь еще вряд ли возможна.Но в никаком случае мы не хотим принимать наркотики.Конечно легко говорить вперед.Никому никогда не известно.Но мы решим ето по другому."Но думать о конце групы еще очень рано.Сейчас парни работают над третим альбомом."Ето будет что-то совершенно новое." говорит Том."И так же мы старательно работаем над сюрпризом для наших немецких фанатов"


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 19:52 | Сообщение # 77
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Немецкий Popcorn №11

Перевод Johny для kaulitz.org

Деревья, кустарники, пауки, змеи и все прочие жуки, самое страшное для близнецов. Билл и Toм ненавидят живую природу и боятся всего, что вызывает зуд и ползает. Билл: «Мы абсолютно комнатные, мы живем в городе, проходим город и ложимся на пляж под солнцем. Когда мы это делаем - это чистая пытка. Я постоянно боюсь, что ночью таракан или паук заползет мне в штаны.»

"Том отсутствовал, когда мы выиграли награду, он все это время пялился на грудь Бритни" - Билл Каулитц


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 19:53 | Сообщение # 78
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Журнал "Metro Boston" о Tokio Hotel

Как провести Хэллоуин?

Перевела MysteriousLady для kaulitz.org

Как дитя музыки, я очевидно всегда хотел быть одной и рок-звезд, о которых пишу. Но когда я начал проводить коллективное обсуждение нарядов рок-звезд в августе,то понял ,что лишь немногие из них на сегодняшний день являются визуально распознаваемыми. Это потому, что МTV больше не крутит видео(я не поняла причем здесь MTV - примечание MysteriousLady), никто больше не чувствует потребности выглядеть как Boy George, Perry Farrell, Marilyn Manson, или даже Jack и Meg White? Когда я увидел группу Tokio Hotel на премии VMA в Большом грузовике, с их волосами, легко копируемыми дешевым париком, и цепями,подходящими лишь для домашних животных, это поразило меня!

Единственная проблема в том, что их музыка едва ли различима от других emo групп,разве что поют на немецком(на предыдущих альбомах).

Но это еще не все! Это не грандиозная группа, если их звук не столь же роскошен как внешний вид. Звук легче изменить чем образ, так или иначе. Если Вы изменяите свой звук, критики отметят вашу смелость. Если Вы изменяете свой стиль, они назовут вас позерами. Так поймите же это, Tokio Hotel. Начните слушать Beatles, способ, которому последовали Panic At The Disco. Слушайте электронную музыку, как U2. Тогда возможно я захочу быть таким, как вы.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 19:55 | Сообщение # 79
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Немецкий журнал "Popcorn"

Наконец-то! Tokio Hotel выпустят новый альбом в феврале!

Пересказ MysteriousLady для kaulitz.org

Победа в номинации "Лучший новый артист" на американской премии VMA была просто фантастической! Билл, Том, Густав и Георг снова с нами: в феврале новый альбом должен выйти. В данный момент парни заканчивают его музыкальную обработку.

Но для поклонников есть и другая радостная новость: В ноябре выйдет новый DVD Tokio Hotel! Билл говорит: "Документальный фильм снимался на нашем европейском туре "1000 Hotels". Там будет показана также наша жизнь за сценой!"


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Вторник, 2008-10-14, 20:13 | Сообщение # 80
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Старое, но я ползала под столом от смеха
нашла на Tokio_Hotel_Mansion

Кусочек текста... в рубрике "Воспрос-ответ"

Вопрос (спрашивает мадам из Минска по имени Каулита) Из-за чего Билл Каулитц поссорился с матерью и долгое время они не разговаривали? (хм… я, конечно, с другой планеты… но вы что-нибудь об этом слышали?)

Ответ:
Действительно, пару недель назад Билл попал под родительскую раздачу, и досталось ему на полную катушку. Поссорился кумир миллионов не только с матерью, но и с отцом (*немного не въехала… папа-дальнобойщик решил поучаствовать в воспитании отпрыска?*) . Виной всему компроматные фото старшего Каулитца (*имеется в виду Билл, на которых парень то с сигаретой в руках, то с сигаретой на концертах *) . Мать Билли обеспокоена, что в столь раннем возрасте стал так много курить, и не скрывает своего страха за будущее певца (*и трубит об этом на каждом шагу, разумеется, чтобы все журналисты из захудалых иностранных газеток услышали и приняли к сведению*). Женщина боится, что вслед за Биллом и Том кинется во все тяжкие, зная, какой взрывной характер у младшего сына (*журналистка и сама, наверное, запуталась в кровно-родственных связях этого многодетного семейства*). Так это еще терпимо – сигареты, а если самые популярные и любимые парни в Европе подсядут на наркоту? Говорят, родители так кричали на Билла, что перепугали даже соседей (*и залегающих в соседних кустах журналистов данного издания, иначе как объяснить такие подробности семейных разборок?*). Он дал им клятву (*все, я уже не могу больше ржать…*), что наркотики употреблять не собирается и в ближайшее время постарается избавиться от пагубной привычки – курения.
(*И напоследок: я все-таки нашла, кто отвечал на вопросы. Рита Ромашка…*)

автор: Daphne_Joe


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Forum » TOKIO HOTEL » Статьи » 2008 г. СТАТЬИ (на рус.яз.) (Статьи из журналов,газет и т.д.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100