Site Cinema Bizarre - Страница 21 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Cinema Bizarre (Не совершеннолетним просматривать тему не рекомендуется.)
Cinema Bizarre
Сонятко Дата: Четверг, 2008-03-20, 23:38 | Сообщение # 401
Новичок
Посты: 93
Offline
Quote (FiaSSka)
да ладно, мне уже так привычнее

ну как знаешь happy


 
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 19:54 | Сообщение # 402
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (SCHRAI)
но вот песни..

бугого))) а мне именно песни нрав) а мальчики уже во вторую очередь)
Quote (FiaSSka)
мне она самой скоро надоест

уже убрала))) надоела... гыгы)
FiaSSka, пилять) мне теперь твой авки нравится))) класс)) а можно что-то чуть-чуть подольше?)
кстать, нет там хоть каких-то новостей о бизах?) а то скучно чет) дайте мне че-нить инетересненького, а?)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
gizm000 Дата: Вторник, 2008-03-25, 21:24 | Сообщение # 403
Общительный
Посты: 322
Offline
ULTRAVIOLET,ну новости- св уже достаточно скоро к нам приедут,даты пока что уточнаются.
Пойдет такая новость?


Йа АпЕлЬСиНкО!
ВСЕМ! МОЕМ МНЕНИЕ ВСЕГДА СУГУБО СУБЪЕКТИВНО!
 
Сонятко Дата: Вторник, 2008-03-25, 21:51 | Сообщение # 404
Новичок
Посты: 93
Offline

С евровидения.Горло болит у Страйфа так что не ужасайтесь.


 
Тяпа Дата: Среда, 2008-03-26, 01:03 | Сообщение # 405
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (gizm000)
ULTRAVIOLET,ну новости- св уже достаточно скоро к нам приедут,даты пока что уточнаются.
Пойдет такая новость?
вот такие б новости всегда happy
Quote (ULTRAVIOLET)
а можно что-то чуть-чуть подольше?)

эт как понимать? biggrin
Quote (ULTRAVIOLET)
мне теперь твой авки нравится)))
согласна..ёрзанье Руки - эт чудесно biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Нэка Дата: Среда, 2008-03-26, 19:18 | Сообщение # 406
Уже был
Посты: 211
Offline
ОЙ ЗАИ МОИ...ОНИ СУПЕР ЗАЙКИ...ЯИХ ЛЮ...АЖ ТАЩУСЯ ПРЯМ... wacko tongue biggrin cool cool
 
ULTRAVIOLET Дата: Среда, 2008-03-26, 19:24 | Сообщение # 407
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (gizm000)
ULTRAVIOLET,ну новости- св уже достаточно скоро к нам приедут,даты пока что уточнаются.Пойдет такая новость?

Quote (Тяпа)
вот такие б новости всегда

ППКС))) только куда это - к нам?))) мы-то - понятие растяжимое wink
Quote (Тяпа)
согласна..ёрзанье Руки - эт чудесно

доооо)))
Quote (Тяпа)
эт как понимать?

ну вот, чтобы Руки чуть по-дольше поерзал) и Аой потанцевал чуть-чуть)) покрутил так корпусом... ммм))


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Тяпа Дата: Четверг, 2008-03-27, 01:39 | Сообщение # 408
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
ну вот, чтобы Руки чуть по-дольше поерзал) и Аой потанцевал чуть-чуть)) покрутил так корпусом... ммм))

с помощью современных программ..они так могут ёрзать на авиках по 15 минут не повторяя одно и тоже)) Да...Аой мастер в танцах)) (сразу вспоминаю его танец в золотом кимоно biggrin ...он там как будто танец утят исполняет) biggrin
Quote (ULTRAVIOLET)
ППКС))) только куда это - к нам?))) мы-то - понятие растяжимое

мы?...в Советский Союз))Это значительно все упрощает...не так ли?)Хотя мне то что...я на Мальдивах tongue ...да и к бизарам...лояльна вобщем)



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
gizm000 Дата: Четверг, 2008-03-27, 11:54 | Сообщение # 409
Общительный
Посты: 322
Offline
ну для начала Кишинев)

Йа АпЕлЬСиНкО!
ВСЕМ! МОЕМ МНЕНИЕ ВСЕГДА СУГУБО СУБЪЕКТИВНО!
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-03-27, 18:05 | Сообщение # 410
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
мы?...в Советский Союз))Это значительно все упрощает...не так ли?)Хотя мне то что...я на Мальдивах...да и к бизарам...лояльна вобщем)

доо... ты права)))
Quote (gizm000)
ну для начала Кишинев)

в общем) держи нас в курсе событий))


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
gizm000 Дата: Четверг, 2008-03-27, 23:28 | Сообщение # 411
Общительный
Посты: 322
Offline
ULTRAVIOLET, ага)))

Йа АпЕлЬСиНкО!
ВСЕМ! МОЕМ МНЕНИЕ ВСЕГДА СУГУБО СУБЪЕКТИВНО!
 
Тяпа Дата: Четверг, 2008-03-27, 23:29 | Сообщение # 412
Ветеран
Посты: 2497
Offline
gizm000, и тут пошел флуд...извеняюсь оч сильно, но..Ты ж была на концерте Менсона?Как он там прошел?)))


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-03-27, 23:41 | Сообщение # 413
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
мне теперь твой авки нравится))) класс)) а можно что-то чуть-чуть подольше?)

А у меня есть подольше))) и там помедленнее))) только они тяжелые, суки, приходится уменьшать и увеличивать скорость)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Пятница, 2008-03-28, 02:08 | Сообщение # 414
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
А у меня есть подольше))) и там помедленнее)))

обсуждаете прям как эротический блокбастер))А такое кстати есть?
FiaSSka, Через какую программу ты их делаешь?



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2008-03-28, 10:23 | Сообщение # 415
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
обсуждаете прям как эротический блокбастер))

а то)))
Quote (Тяпа)
А такое кстати есть?

какое такое?
Quote (Тяпа)
Через какую программу ты их делаешь?

Виртуал Даб совместно с фотошопом))) happy


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Пятница, 2008-03-28, 17:32 | Сообщение # 416
Ветеран
Посты: 1805
Offline
фиии)) нафлудили-то как))) сегодня вот ехала домой, как всегда бизарров слушала)) и ЛаФфи еще) меня в маршрутке больше ничего не вставляет) happy

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Тяпа Дата: Пятница, 2008-03-28, 18:19 | Сообщение # 417
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
Виртуал Даб совместно с фотошопом)))
все никак освоить немогу(хотела чтоб квадратик прыгал...а он никак((
Quote (FiaSSka)
Quote (Тяпа)
А такое кстати есть?

какое такое?


эт я спросила или вообще существуют эротические блокбастеры happy
Quote (ULTRAVIOLET)
фиии)) нафлудили-то как))) сегодня вот ехала домой, как всегда бизарров слушала)) и ЛаФфи еще) меня в маршрутке больше ничего не вставляет)
а меня вставляют разговоры бабулек, то религия, то политика...и противный вопль кондуктора wacko



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
ULTRAVIOLET Дата: Пятница, 2008-03-28, 18:44 | Сообщение # 418
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
а меня вставляют разговоры бабулек, то религия, то политика...и противный вопль кондуктора

я прост последнее время редко такое встечаю... чаще все молча едут. Только если компанией или парочка там... тогда ток болтают. Но иногда казусы случаются)))) один раз такой гон был... чувак громкую связь включил и разговаривал... это ппц)))) но это ток при личной беседе) так тяжело обьяснить)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
gizm000 Дата: Суббота, 2008-03-29, 01:13 | Сообщение # 419
Общительный
Посты: 322
Offline
Тяпа, нууууууууу ....хорошо) хорошая постановка шоу , мясо в середине и я в этом самом мясе как всегда) но правда дядя менсон постарел все-таки...и более не шибко шокирует своим поведением публику))))))
но в б1 плохо , впрочем как и всегда организован вход, народ просто околел пока попал внутрь....


Йа АпЕлЬСиНкО!
ВСЕМ! МОЕМ МНЕНИЕ ВСЕГДА СУГУБО СУБЪЕКТИВНО!
 
Тяпа Дата: Суббота, 2008-03-29, 02:32 | Сообщение # 420
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (gizm000)
и я в этом самом мясе как всегда)

biggrin ))повезло))причем сразу в двух вещах, что и на тя попало cool и что это только мясо было biggrin
Quote (gizm000)
но правда дядя менсон постарел все-таки...и более не шибко шокирует своим поведением публику))))))
...ну да, терь он фильмами занялся, ресторанным бизнесом...да и про детей задумался небось...буе <_< ...хотя, пусть проявляет себя во всем smile
Quote (gizm000)
но в б1 плохо , впрочем как и всегда организован вход, народ просто околел пока попал внутрь....
эта неорганизованость angry ..нет на них инстанций каких нить...ну или горючего для слушателей Менсона biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Cinema Bizarre (Не совершеннолетним просматривать тему не рекомендуется.)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100