Site Panic! at the disco - Страница 12 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Panic! at the disco (не очень известная,но клевая группа))
Panic! at the disco
MissPanic Дата: Четверг, 2007-08-02, 17:58 | Сообщение # 221
Общительный
Посты: 413
Offline
Карамелька, хорошо smile

GUNXTA! lol

Прикрепления: 82273714.jpg (49.6 Kb)
 
Карамелька Дата: Четверг, 2007-08-02, 18:00 | Сообщение # 222
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (MissPanic)
хорошо

happy


 
Kiso4ka Дата: Пятница, 2007-08-03, 18:34 | Сообщение # 223
Новичок
Посты: 46
Offline
Мне чуть нрава Брендон и очень люблю Райана!И вообще мне их творчество очень нравится!

TOM KAULITZ I love You
 
bastet Дата: Пятница, 2007-08-03, 23:03 | Сообщение # 224
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Kiso4ka, молодца biggrin

 
Bilka Дата: Четверг, 2007-08-09, 13:18 | Сообщение # 225
Новичок
Посты: 69
Offline
ах Бренд, я без тя не могу
фото
Прикрепления: 10556287.jpg (50.6 Kb)



 
Bilka Дата: Четверг, 2007-08-09, 13:21 | Сообщение # 226
Новичок
Посты: 69
Offline
ловим новые фоты, в то мичсл еи предыдущая

фото
RyRo: "ММ. какая попа!!"

Прикрепления: 33339245.jpg (42.7 Kb)



 
Bilka Дата: Четверг, 2007-08-09, 13:23 | Сообщение # 227
Новичок
Посты: 69
Offline
Джон: ненормальный, ак и напрашивается: и всю жизнь он видел летящий в небе крпич
Ру:мля мля мысли мысли. видно в голове шарики работают
Бренд: фак, что-то в зубах застряло
Прикрепления: 91234297.jpg (45.8 Kb)



 
Bilka Дата: Четверг, 2007-08-09, 13:25 | Сообщение # 228
Новичок
Посты: 69
Offline
яще. фото: Ьренд видно что-то сни мн етак - истерика
Прикрепления: 02484880.jpg (79.4 Kb)





Сообщение отредактировал Bilka - Четверг, 2007-08-09, 13:29
 
Bilka Дата: Четверг, 2007-08-09, 13:30 | Сообщение # 229
Новичок
Посты: 69
Offline
Kerrang! - Back to reality В 2006 году PATD! Кружились в вихре эмо-суперславы, а теперь удалились на заслуженный отдых в Лас-Вегас. Kerrang! присоеденился к ним, чтобы выяснить, к чему они пришли…

Они не называют Лас-Вегас «городом грехов» просто так. Отчаянное, клаустрофобическое место, построенное на жадности и разбитых мечтах, законы азартных игр и свобода круглосуточных алкогольных возлияний сделали его Меккой для людей, которые хотят вырваться из своей ежедневной рутины хотя бы ненадолго и набрать полные пригоршни долларов пока они здесь.

Хотя, большинство не выигрывает и цента. И не смотря на все то веселье, ослепленное сверкающими огнями и нарочито-декадентскими отелями, вы никогда не уйдете слишком далеко от осознания того, что этот город построен для того, чтобы забрать ваши деньги.

Девятнадцатилетний барабанщик, Спенсер Смит, живет вместе со своей семьей в 15 минутах езды от пересечения бульвара Лас-Вегаса и улицы Интерстэйт,15. Как только мы доехали до дома его родителей, обшарпанные казино и свадебные часовни уступают путь ухоженным загородным домам. Ряд огромных сияющих машин на безупречной дороге, который отбрасывает длинные тени на аккуратно подстриженные газоны, пикетные загороди.. и вмиг тебе начинает казаться, что Город Грехов где-то очень далеко…

Когда мы оказываемся на дорожке перед домом, Смит, одетый в черную футболку, джинсы и вьетнамки уже встречает нас. Его лицо не видело бритвы уже неделю или больше, но он выглядит очень расслабленным, протягивает руку для рукопожатия и приглашает нас войти. Со стен на нас гордо взирают несколько платиновых и золотых дисков, напоминающих о миллионах проданных копий дебютного альбома группы.
«Моей маме они очень нравятся» - ухмыляется он, пожимая плечами и приглашает нас в свою спальню. Его согруппники – Ури,Росс,Уолкер отдыхают здесь, развалившись напротив 32-дюймовой плазмы телевизора, включенного на канале Discovery.

Обрамленные рамками постеры The Dresden Dolls, The Decemberists и альбома The Beach Boys покрывают стены, в то время как промо-постер « I write sins…» для MTV Video Music Award валяется на полке где-то за коллекционными кроссовками Найк и книгами. Когда K! вступает в разговор, ребята горячо спорят о достоинствах новой модели iPhone, новой игрушки Ури.

«Он не достался мне бесплатно, но я попросил своего друга занять мне очередь. Я заплатил ему миллион баксов» - шутит солист. «Это одно из преимуществ быть моим другом».

Освежившись массовой истерикой, которую они вызвали повсюду, музыканты выступили с туром в поддержку своего дебютного альбома, а большую часть 2007 года провели тратя заработанные деньги в своем «отпуске» дома, в то время как бассист Джон Уолкер вернулся к себе домой в Чикаго; и теперь вновь собрались для создания своего невероятно ожидаемого второго альбома, релиз которого намечается на начало 2008 года. Их веселая и расслабленная манера поведения и искрящиеся глаза невозможно не заметить, тайм-аут явно пошел на пользу квартету. Отсутствие постоянного тура, интервью и фото-сессий позволило им наконец наверстать пропущенное время общения с семьями, девушками и друзьями и вернуться к тем «нормальным» вещам, о которых бы они никогда не подумали, что потеряют их – например вставать когда захочется и ходить вместе в пиццерию.

Как быстро вы снова привыкли к «нормальной» жизни?

Спенсер: Это было даже слишком легко..

Райан: Но я, если честно, не могу дождаться начала нового тура. Если бы кто-нибудь сказал мне, что тур начнется завтра, я вмиг соберусь

Тогда насколько нормальна ваша жизнь сейчас?

Спенсер: Она слишком нормальна…И я ею слишком наслаждаюсь…Мы можем вставать когда нам заблагорассудиться и буквально ничего не делать, и еще не беспокоиться об оплате чека за коммунальные услуги. Мы устали от ничегонеделания..

Брендон: Теперь я понимаю почему пожилые люди работают даже после пенсии..Становится так скучно..Это безделие меня жутко раздражает. Я уже стал чемпионом Guitar Hero, большего там и не добиться

Стали ли ваши друзья относиться к вам по-другому после окончания тура?

Спенсер: Ну, единственная вещь, которая изменилась это то, что они заинтересовались в группе. Но когда у тебя так мало свободного времени, это последнее, о чем хочется говорить.

Джон: Это не так плохо, но иногда это выглядит как допрос, потому что для них это необычно. Правда, через пару дней мы вернулись к нормальному общению.

Брендон: И это потому, что мы просто обычные люди с нормальными чувствами!

Вас стали много узнавать там, где вы живете?

Райан: Это случается не так часто. Я всегда выгляжу так плохо, когда выхожу на люди, что никто и не захочет меня узнавать.

Джон: Однажды мы с Брендоном ехали вместе, и одни парни, настоящие «чуваки», остановились рядом с нами и сказали что-то типа «Опа! Panic!At the Disco!»

Брендон: Они выглядели как такие «супер-пупер-братья», которые взяли покататься машину своего отца. Вообще-то у моей машины тонированные стекла, так что я не знаю, как они увидели нас. Но это было настоящее сумасшествие.

Оглядываясь на прошедший год, как вы справились со славой?

Спенсер: Я не думаю, что мы знамениты. Мы привыкли ко всему этому, потому что нам пришлось. И если что-то изменится, я не думаю, что мы это заметим.

Брендон: А я наконец победил переходный возраст! Так что мне приходится справляться с этим как и со всем остальным в группе. Мои яйца наконец стали настоящими мужскими яйцами! На них теперь растут волосы, и вообще у меня теперь растут волосы в таких местах, в которых я и представить себе не мог!».

Проводите ли вы свое свободное время, покупая те вещи, которые можете теперь купить, учитывая то, сколько у вас денег?

Райан: Ну, мы все переезжаем этим летом .Я теперь снимаю себе квартиру на бульваре Стрип. Спенсер тоже переезжает.

Спенсер: А у меня три спальни и вообще моя квартира довольно большая, но не так тупо, знаете, с пафосом. Просто приятно осознавать, что у нас всех есть собственный дом, куда мы можем вернуться после тура.

Брендон: Я как раз подыскиваю себе местечко.

Ты далеко продвинулся со времен работы в службе сопровождения ( такая служба, когда одинокие богатые тетеньки заказывают себе красивых молодых мальчиков, чтобы выйти с ними в свет – Jane_Knows) для карманных денег, да, Брендон?

Брендон: О да! Это было три года назад. Тут полно богатых семей, где привлекательные жены вроде как трофеи почему-то, и они очень любят галантных кавалеров. Эта работа была довольно клевая, потому что это большое наслаждение - видеть целую вереницу красивых женщин, входящих в дверь! Однажды я куплю какое-нибудь место, как сделал Трэвис Баркер с Wahoo Fish Taco в Калифорнии и буду там делать собственное шоу парней из службы сопровождения.

Райан: Я тебя обанкрочу!

Вы также потратили некоторые время и деньги на то, чтобы сделать себе татуировки, не так ли?

Брендон: Я сделал свою тату где-то три месяца назад в Сан-Бернардино в Калифорнии. Друг моего телохранителя делает татуировки, так что у меня появилась идея сделать себе татуировку в виде клавиш пианино, выходящих из моей руки. Хотел бы я быть наполовину пианино? Это было бы прекрасно! Я бы нажимал на Фа минор чтобы сделать вас грустным, а потом.. Бум! На Ля мажор, чтобы развеселить.

Райан: Я сделал себе надпись на запястьях «Mad as a Hatter, Thin as a Dime». Это строчка из песни Тома Уэйтса «Diamonds&Gold». Я год хотел себе такую и она немного болела после того, как я ее сделал.

«Эй!» - прерывает нас Ури. «Перед тем как мы пойдет на Стрип, может хотите посмотреть как мы таскаем нашу аппаратуру?»
Конечно, почему бы и нет? Из дома Смита мы перемещаемся в кладовую с инструментами рядом. Здесь группа оставила некоторые усилители, гитары и сумки с костюмами, все это им нужно перепроверить и отремонтировать перед тем, как они снова отправятся в Лос-Анджелес для продолжения записи альбома.
Смит и Уолкер направляются к своему старому надежному фургону – красно-малиновому фургону Форд, который они купили, когда группа только начинала и постепенно начали его наполнять вещами.
«Спорим, что Velvet Revolver и не мечтали о том, чтобы сделать это» - смеется Смит, когда пытается преодолеть полосу препятствий из кабелей и ящиков с почтой фанатов, держа в руках рупор. «Недавно мы так заскучали, так что заниматься чем-то вроде этого действительно весело. Но кто знает, надолго ли?»
Спустя час группа устала, потрудившись в поте лица. Но Ури, бодрый как всегда, считает что самое время запрыгнуть в его машину – Ауди А45 2006 года с кожаным салоном – и покататься по бульвару Стрип. Он включает Rolling Stones, подсоединяет свой iPhone к колонкам в машине и мы отправляемся.
Из окна Вегас выглядит раем для искателей приключений. Мы проезжаем мимо отеля Stratosphere, в котором есть аттракцион «Сумасшедшая поездка», который организован на вершине этого 350-метрового здания. Если у вас железный желудок и стальные нервы, то вы можете подняться наверх, где на вас наденут специальную страховку, а потом вы свободно полетите вниз и как пружина вернетесь обратно.

Вы когда-нибудь решались на «Сумасшедшую поездку?»

Брендон: Ни за что! Это выглядит слишком страшно. Я люблю американские горки, но этого боюсь с самого детства.

Трусишка. Как насчет чего-то менее пугающего – например поход в стрип-клуб, тыбыл там когда-нибудь?

Брендон: У меня есть история о клубе Olympic Garden. Так как я рос в семье мормонов, все, что казалось бульвара Стрип, было строго воспрещено до тех пор, пока ты не решишься исследовать мир. Когда я был моложе, я мало что видел из этого пока не пошел на шоу, куда можно было пойти и детям. На свой 21-й день рождения мой брат вернулся домой с миссии ( вид религиозной работы) и был культурно шокирован увиденным. Так что мы отвели его в Luv-it Custard, это кафе-мороженое. Когда я оторвался от своег мороженого и посмотрел на улицу, я увидел силуэты танцующих девушек. Это было мое сексуальное пробуждение. Мне было 19!

Тебе не кажется странным тот факт, что религиозная семья решила воспитывать ребенка в городе, который называют «городом грехов»?

Брендон: Когда ты живешь в пригороде, ты далек от этой части Вегаса. Здесь довольно большое сообщество мормонов. Здесь вы можете увидеть как бродяги ходят между машин и злятся, когда водители не дают им денег. Я видел видео, где один бездомный парень бросился на машину девушки с бейсбольной битой, крича «Это мой город!». Тут круглосуточное веселье.

Ты когда-нибудь ходил в казино?

Брендон: Из нас всех только Джон имеет право играть в азартные игры, но я обычно пытаюсь подловить какого-нибудь официанта среднего возраста и уговорить его сыграть на мои деньги за меня. Это отстой, потому что если тебе нет 21, тебя быстро выкинут из казино. Но мне будет 21 в следующем апреле, так что я не очень расстраиваюсь.

Джон, каким было твое первое впечатление от Вегаса?

Джон: Я был очень взволнован, когда я приехал сюда потому что тогда я только что присоединился к группе и мы готовились к первому совместному концерту. Вообще это довольно запутанное место. Большинство городов Америки построены по решетчатой системе, а здесь улицы располагаются по круговой. Я не мог двигаться – тут слишком жарко и моя семья была в Чикаго.

Не то, чтобы группа собирается заставить Уолкера провести много времени в ближайшие месяцы в Вегасе. Они будут репетировать предстоящие шоу, среди которых фестиваль Carling Weekend, а затем вернутся к оттачиванию своего нового альбома.
В прошлом феврале Росс начал писать новую лирику к песням. Вскоре группа собралась и уехала в небольшой домик в Toiyabe National Forest в 45 минутах езды от Вегаса, чтобы начать записывать музыку. После двух месяцев в уединении группа перебралась на месяц в Fairfax Studio в северном Голливуде, куда квартет снова вернулся в сентябре, чтобы закончить альбом. Но, не изменяя своему стилю, группа рассказывает очень мало о проделанной работе..

Не стали ли вы более раздражительны после месяцев изоляции в этом домике?

Спесер: Да, стали! Мы приехали в марте и остались два месяца, и вокруг не было ни души! У каждого из нас была своя комната, так что это не выглядело как хостел.

Джон: В таких условиях у нас начали расти бороды, так что мы приобрели прикольную растительность на лице. Все мы перестали бриться с того момента, как оказались в горах, чтобы писать песни.

После того, как вы продали более миллиона копий дебютного альбома, не является ли давление из-за нового слишком невыносимым?

Райан: Я чувствую, что большая часть давления исходит от нас самих. Наш первый альбом был сделан за три месяца, а сейчас мы можем прерваться, оценить написанные песни и решить, будем ли мы что-то менять или будем двигаться дальше. Некоторые песни были очень странные.. Одна из них длилась 4, 5 минуты и в ней так менялась мелодия, что это было невозможно сыграть. Трудно писать сложную многоплановую песню, но простую написать еще труднее.

Что нового вы узнали и применили к новым песням?

Спенсер: Во время записи первого альбома мы не экспериментировали ни с чем в студии, а теперь у нас есть такая возможность. В студии, которой мы записываемся, есть много старых инструментов и редких штучек. Всегда есть соблазн перегрузить ими песню, но мы сдерживаем себя.

Отразились ли ваши путешествия по миру на ваших песнях?

Райан: За два года тура мы видели лишь кучу отелей и концертных площадок, так что наш «опыт» был очень ограничен. Я не хотел писать альбом об этом, потому что ни кто не хочет слышать песни группы, рассуждающей о тяготах тура и том, как дерьмово быть знаменитостями.

Можете раскрыть названия хоть некоторых песен?

Брендон: О да, я могу. Одна называется «There was once a man from Nantucket»

Джон: « There`s folkin` around», « У меня нет рубашки, но есть шляпа». И как это забыть – «Наполни меня кашей».

Брендон: На самом деле это две песни. Одна называется «Наполни меня», а вторая – «Каша». Когда мы играли их вместе, получалась очень интересная история. Концептуально новый альбом – о еде. Но запаситесь терпением. Ведь хорошая еда стоит этого.

Сopyright - www.patd.ucoz.ru



 
Bilka Дата: Четверг, 2007-08-09, 13:32 | Сообщение # 230
Новичок
Посты: 69
Offline
Фото к статье в Керанге


 
Bills_girl Дата: Среда, 2007-08-29, 16:57 | Сообщение # 231
Новичок
Посты: 2
Offline
а на пятой картинке у Спенсера на майке по-русски чтоль написано?Или нет?

люблю Билла,Артура,себя и друзей!
 
Bilka Дата: Четверг, 2007-08-30, 13:04 | Сообщение # 232
Новичок
Посты: 69
Offline
Quote (Bills_girl)
а на пятой картинке у Спенсера на майке по-русски чтоль написано?Или нет?

да да именно оп русски. не зна. гд еон эту майкеу откопал, но эт точно по русски написано. интересно он догадывается тчо там накарябано biggrin



 
MissPanic Дата: Суббота, 2007-09-01, 16:46 | Сообщение # 233
Общительный
Посты: 413
Offline
"ИЗМЕНУ НЕ ПРОЩУ" biggrin biggrin biggrin МОЛОДЕЦ,СПОНСОР!УВАЖАЮ! smile
 
Bilka Дата: Понедельник, 2007-09-03, 23:31 | Сообщение # 234
Новичок
Посты: 69
Offline
Quote (MissPanic)
"ИЗМЕНУ НЕ ПРОЩУ"МОЛОДЕЦ,СПОНСОР!УВАЖАЮ!

кста у нашего Райро 30 авг была днюзха. ему 21 испонился. а у Спени 2 сент, малыш. ему всего 20. желаю обоим девчонок по симпотней. а то Райро с освоей Келти-дояркой уже протсо пыпец %)



 
MissPanic Дата: Вторник, 2007-09-04, 18:04 | Сообщение # 235
Общительный
Посты: 413
Offline
СПЕНСИК :*
 
Саша Дата: Вторник, 2007-09-04, 18:21 | Сообщение # 236
Бывалый
Посты: 704
Offline
как я соскучилась по их музыке.
ОМГ,как я соскучилась
но у меня нет ни одной песни на компе. все удалили



 
Bilka Дата: Вторник, 2007-09-04, 21:21 | Сообщение # 237
Новичок
Посты: 69
Offline
Quote (Саша)
но у меня нет ни одной песни на компе. все удалили

как так!!!!!!!!!! у мя счас инфаркт будя(((((((((



 
Саша Дата: Вторник, 2007-09-04, 21:27 | Сообщение # 238
Бывалый
Посты: 704
Offline
Quote (Bilka)
как так!!!!!!!!!! у мя счас инфаркт будя(((((((((

а вот так
была я на даче месяц.у папы глюканул комп.он вызвал мастера,ему сказали что вирус. и переустановили виндоус.и следовательно все стерли
а у меня там стлько музыки было.ппц



 
Bilka Дата: Среда, 2007-09-05, 14:58 | Сообщение # 239
Новичок
Посты: 69
Offline
Quote (Саша)
а у меня там стлько музыки было.ппц

мля, н учесо у мя был бы и нфаркт и мя увезли б в кащенко после этого %)



 
Bilka Дата: Среда, 2007-09-05, 15:02 | Сообщение # 240
Новичок
Посты: 69
Offline
фоты с днюхи райки
Прикрепления: 08898654.jpg (129.9 Kb)



 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Panic! at the disco (не очень известная,но клевая группа))
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100