Site Ксения Собчак - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Ксения Собчак (говорим все что о ней думаем)
Ксения Собчак
БИЛЛь4онок Дата: Четверг, 2008-01-17, 19:28 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 454
Offline
Ну народ кто знает какие хорошие и плохие стороны Собчак?





 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-01-17, 19:33 | Сообщение # 2
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
классная тетка! умная! мне она нра)))правда немного выеб.....выпендривается)

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
БИЛЛь4онок Дата: Четверг, 2008-01-17, 19:38 | Сообщение # 3
Общительный
Посты: 454
Offline
А вот собственно и про Ксюшу!

Родилась Ксения 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. В детстве занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Окончила школу при Университете им. Герцена. Ездит на машине BMW X5. Живет на 4-й Тверской-Ямской улице.
Трудовая биография

В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета. В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений Московского государственного института международных отношений при МИД РФ. В 2002 году получила научную степень бакалавра.
В 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО. Эту специальность Ксения выбрала сама. Родители хотели, чтобы их дочь пошла на юрфак, по стопам отца. Но она посчитала, что в этой профессии не сможет сделать больше, чем отец. Поэтому решила попробовать себя в чем-то другом. После окончания МГИМО планирует продолжать учебу и параллельно принимать участие в интересных для себя телевизионных и иных проектах.
По ее собственным словам, ей все приходится делать на "5", даже там, где она могла бы сделать на "4". В большинстве случаев, это происходит из-за одного самолюбия, потому что диплом можно и купить. Пока Собчак не занимается публичной политикой. Хотя хотела бы поработать в государственном аппарате - даже простым функционером, чиновником. Как политик постаралась бы вытащить Петербург из униженного провинциального состояния, в котором он сейчас находится.
Все это нужно Ксении для того, чтобы реализовываться, профессионально расти, а не деградировать и не погружаться в пеленки и борщи. Вообще, Ксения сейчас находится на некоем перепутье. При этом она точно знает, кем она не будет. Например, образ домашней хозяйки ей отвратителен. Бизнес-леди - тоже не она. Иметь богатого мужа или открыть ресторанчик или бутичек, как сейчас делают многие женщины, ей это слишком скучно. Поэтому Ксения думает, что будет работать по специальности - заниматься государственной деятельностью. А что произойдет на самом деле, покажет время.

Сведения о родственниках

Отец и мама Ксении поженились в 1980 году. Отец: Анатолий Собчак (1937-2000 гг.). Первый мэр Ленинграда (1991-1996 гг.), переименованного при нем в Санкт-Петербург. Доктор юридических наук. Автор более 200 книг и статей по экономике и праву. С 1997 по 1999 г. жил в Париже, где читал лекции в Сорбонне и Высшей школе Экономики.
Мать: Людмила Нарусова (1951). С октября 2002 года является членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Президент Санкт-Петербургского общественного фонда Анатолия Собчака. Кандидат исторических наук. Автор и ведущая телепрограммы "Свобода слова" (РТР). Активно занимается правозащитной и общественной деятельностью.
Отец Ксении любил красоту во всех ее проявлениях. У него даже стояла на рабочем столе фотография Клаудии Шиффер. Супруга фото постоянно убирала, однако он возвращал его на место. Отец значил в жизни Ксении очень много. У нее не было от него секретов. Это состояние душевной близости, когда слова не важны. Такие отношения для Собчак уже ни с кем невозможны.


 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-01-17, 20:10 | Сообщение # 4
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Клаасс)

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2008-01-17, 21:38 | Сообщение # 5
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Ой, блин. Я б этой заразе показала небо в алмазах. angry

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Candy_Girl Дата: Четверг, 2008-01-17, 22:01 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 630
Offline
Я ЕЁ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!! Я требую удаления этой темы!!! Эта сука не заслуживает находиться в столь гармоничном месте!!!! Славо богу что её отец не дожил до позора своей дочери!!! От того что она делает он уже троекратно в гробу наверно перевернулся!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
Candy_Girl Дата: Четверг, 2008-01-17, 22:02 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 630
Offline
И рожа у неё лошадиная! И скоро, очень скоро от 13 сантиметрового слоя танальника её рожа просто рассыплется, как сгоревшая бумага!

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-01-17, 22:29 | Сообщение # 8
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Candy_Girl, ты это по аккуратней. следи за базаром.я чего доброго вспылить могу.единственное за что я ее уважаю что у нее хорошо подвешан язык.она может корректно но точно выразить свои мысли.за это я ее реально уважаю.но про морду..хех..она реально лошадиная biggrin

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2008-01-17, 22:45 | Сообщение # 9
Мудрец
Посты: 10430
Offline
ой мля... зря вы создали эту тему.. сейчас я тут проявлю свои познания в русско-матерном.. бесит меня эта кобылка... сама нихрена не сделала, умеет только спускать состояние, которое заработал ее папаша, спать со всеми направо и на лево и материться на первого встречного wink


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-01-17, 22:47 | Сообщение # 10
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
angry че,я тут одна за нее получается? :'(

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2008-01-17, 22:48 | Сообщение # 11
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (SCHRAI)
че,я тут одна за нее получается? :'(

а что ты злишься то? ну не нравятся мне такие особы, а она в очобенности, ну что я омгу поделать.. wink



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-01-17, 22:58 | Сообщение # 12
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
BlackPanther, да я не злюсь))я просто за нее одна,а вас много)) wink

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2008-01-17, 22:59 | Сообщение # 13
Мудрец
Посты: 10430
Offline
SCHRAI, ну и ладно, ничего тсрашного, у всех разные вкусы))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-01-17, 22:59 | Сообщение # 14
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
BlackPanther, happy

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Боль Дата: Пятница, 2008-01-18, 07:35 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 1104
Offline
У меня её перечёркнутый плокат на стене весит - этим всё сказано

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
БИЛЛь4онок Дата: Пятница, 2008-01-18, 15:38 | Сообщение # 16
Общительный
Посты: 454
Offline
Candy_Girl, тема создана чтоб делится своим мнением...ты его высказала и никто к тебе никаких притензий не имеет! smile
SCHRAI, не переживай...у каждого свой взгляд...лично мне она не нра....но потому что слишком стервозная и скандальная....она себе этим деньги зарабатывает потому что кроме этого больше ничего не умеет делать! happy


 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-01-18, 18:58 | Сообщение # 17
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
БИЛЛь4онок, она оч умная между прочим! biggrin

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-01-18, 19:12 | Сообщение # 18
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (SCHRAI)
она оч умная между прочим!

в каком месте? умная бы женщила стала бы устравивать сканадалы везде, где только появится, быть над подпевках у Тимати, да и вообще вести себя так, как это делает она? да там еще целый список того, что врядли кто-нибудь сможет назвать умным... wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-01-18, 19:14 | Сообщение # 19
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
BlackPanther, каждый пиариться по своему wink

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-01-18, 19:16 | Сообщение # 20
Мудрец
Посты: 10430
Offline
SCHRAI, да мне, если честно, посрать кто как пиариться, я пиросто говорю, что меня она жутко бесит wink


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Ксения Собчак (говорим все что о ней думаем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100