Site [b]The GazettE[/b] - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » [b]The GazettE[/b] (группа..знаем? - нет? - читаем))
[b]The GazettE[/b]
Тяпа Дата: Четверг, 2008-04-03, 21:43 | Сообщение # 101
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
Quote (Тяпа)
люблю ребят в цивильном))А особенно если это ребята c j-rock)))

да-да)))) я вообще люблю такие костюмчики... и галстуки люблю. и вообще люблю строгие наряды с какой-нибудь чехардой на шее или на руке)))

или на голове cool Классно когда костюмчик, а на голове целая копна волос в не синхронном порядке уложеная)))
Quote (FiaSSka)
на последних двух фотографиях выражение лица как под копирку
ну не его образ, что смастерил и на том спасибо))

Кто смотрел Final Fantasy (спасибо Вап,что направила happy )? Так вот:
а есть что-то общее Уру с Клайдом, правда?)))Внимание на 28 сек..это лицо Уры..ну оч нрав))И голос подходит))ах дети-дети...не очень их люблю, ну если только в таком виде как на видео tongue
http://www.youtube.com/watch?v=-2iwoXVfxuA

Quote (FiaSSka)
благо, из ворота рубашки не торчат лохмы.
эт да....сама такое мужество не люблю <_<
Quote (ULTRAVIOLET)
Менсона он напоминает... да-да) вы-то молчите, а я скажу
ну я б больше сказала, что он мне похож на одного с Диспейрс Рей...вокалиста))
Quote (ULTRAVIOLET)
Нири подсадила на газеттиков))))
пусть сюда заходит))а то у нас тут пополнением не пахнет angry
Quote (FiaSSka)
нет, не Менсона, честно. японца. из какой-то вижуал-кей группы. это точно.
согласна))менсон больше красный любит))хотя такое у него тож было))более новый стиль))



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2008-04-04, 01:12 | Сообщение # 102
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
Клайдом,

Клайд или Клауд?...
Quote (Тяпа)
похож на одного с Диспейрс Рей...вокалиста))

Хм... Линзой? happy happy happy biggrin


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Пятница, 2008-04-04, 14:32 | Сообщение # 103
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
Хм... Линзой?

а по-твоему непохож? как по мне так не только линзой <_<
Quote (FiaSSka)
Quote (Тяпа)
Клайдом,

Клайд или Клауд?...


wacko ну подумаешь ..с кем не бывает, обозвала его biggrin ...Клауд, Клауд) покамись написала два раза это имя все на "й" хотела нажать...что такое <_<
хм...а кто такой Клайд, ты случайно непомнишь?вроде там таких вообще небыло



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 20:07 | Сообщение # 104
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
а по-твоему непохож? как по мне так не только линзой <_<

похож, похож, правда похож))) но линза- самое приглядное.
Quote (Тяпа)
хм...а кто такой Клайд, ты случайно непомнишь?вроде там таких вообще небыло

а черт его знает. я не любитель...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 21:22 | Сообщение # 105
Ветеран
Посты: 1805
Offline
а я вообще не знаю, о чем вы говорите ^^

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 22:53 | Сообщение # 106
Бывалый
Посты: 1336
Offline
ULTRAVIOLET, 1) О Клауде/Клайде из ФФ7* final fantasy*, которого вспомнила Тяпа.
2) О вокалисте D'espairsRay Хидзуми, который похож на Кая *или там был не Кай, я уже и не помню толком*.
Вооотт.....
Брр...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2008-04-07, 01:09 | Сообщение # 107
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
Вооотт.....
Брр...
тебе холодно?..чет меня насторожило...
Quote (FiaSSka)
а черт его знает. я не любитель...

Непонравился? ...ну согласись, хороши нарисованы герой)))и еще один "+" - можно смотреть без перевода biggrin
Quote (FiaSSka)
2) О вокалисте D'espairsRay Хидзуми, который похож на Кая *или там был не Кай, я уже и не помню толком*.

КАЙ!



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2008-04-07, 12:24 | Сообщение # 108
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
тебе холодно?..чет меня насторожило...

ну да, ну да ,меня знобит, я болею)))
Quote (Тяпа)
ну согласись, хороши нарисованы герой)))

ну это конечно. безусловно! БЕЗОГОВОРОЧНО! но я не люблю подобные фэнтези.... у меня есть три клипа, в них я посмотрю на графику, а остальное к черту^^
Quote (Тяпа)

КАЙ!

а то я и не помню, кто там был))))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Понедельник, 2008-04-07, 17:11 | Сообщение # 109
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
1) О Клауде/Клайде из ФФ7* final fantasy*, которого вспомнила Тяпа.
2) О вокалисте D'espairsRay Хидзуми, который похож на Кая *или там был не Кай, я уже и не помню толком*.
Вооотт.....
Брр...

Quote (Тяпа)
Непонравился? ...ну согласись, хороши нарисованы герой)))и еще один "+" - можно смотреть без перевода

а можно на сие глянуть как-нибудь))) а то я все равно не вникаю)) не видела ^^
Quote (FiaSSka)
ну да, ну да ,меня знобит, я болею)))

выздоравливай там!) и не смей болеть!)))) вот так wink


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2008-04-07, 21:49 | Сообщение # 110
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
а можно на сие глянуть как-нибудь))) а то я все равно не вникаю)) не видела ^^

ну введи где-нибудь в поисковике final fantasy, посмотришь)
Quote (ULTRAVIOLET)
выздоравливай там!) и не смей болеть!)))) вот так

буду стараться! biggrin


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2008-04-07, 22:19 | Сообщение # 111
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
Quote (Тяпа)
тебе холодно?..чет меня насторожило...

ну да, ну да ,меня знобит, я болею)))


Солнце,да ты нуждаешся в тепле и ласке...забери моих двух котов, я корм забыла купить
Да и вправду...витаминки купи и побыстрее в норм приходи))
Quote (ULTRAVIOLET)
Quote (Тяпа)
Непонравился? ...ну согласись, хороши нарисованы герой)))и еще один "+" - можно смотреть без перевода

а можно на сие глянуть как-нибудь))) а то я все равно не вникаю)) не видела ^^


я те картинки кину)...
Quote (FiaSSka)
ну введи где-нибудь в поисковике final fantasy, посмотришь)

эт хороший вариант))ну я все же кину))



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...


Сообщение отредактировал Тяпа - Понедельник, 2008-04-07, 22:19
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2008-04-07, 22:30 | Сообщение # 112
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
Солнце,да ты нуждаешся в тепле и ласке...забери моих двух котов, я корм забыла купить

для обогрева у меня есть собственное Сальце)))) в смысле, кошку так зовут happy
Quote (Тяпа)
витаминки купи и побыстрее в норм приходи))

да ладн... в норме я))))
пчхи


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Вторник, 2008-04-08, 00:33 | Сообщение # 113
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
Сальце))))

украинское имя у неё однако biggrin

Кхе-кхе...про Газетов... немног фоток))
Уру прям домовичок какой-то...бум называть его Уру-кузь))

девушки-красавицы))А гейши знатные получились...с изюминкой))

Уруха тут прелесть))

вспомнилась детская теле-передача "Джунгли зовут" happy

Продолжая тему "как им красиво в костюмах"...а я все же люблю классический черный cool

Оригинально)), хотя бы тем, что куда-то Кая дели wacko

вот от этой я просто прусь))Прям как муж с женой после секса))Аой курит- выбился из сил, а Уруха хочет продолжения:"милый, милый ... ну давай же, ну еще разок" , Аой: "Погодь ты!Устал я...эх"



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2008-04-08, 01:10 | Сообщение # 114
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
украинское имя у неё однако

Сальце, Салышко, Саля)))) моя любоффф^^^

Quote (Тяпа)
Уру прям домовичок какой-то...бум называть его Уру-кузь))

барабашечка! *давай поищем вместе клад, м?* happy
Хм, гадзэсито есть газета... вах, а я об этом не думала. аж как-то смешно звучит, честно biggrin
Quote (Тяпа)
вспомнилась детская теле-передача "Джунгли зовут"

точно. среди пластикого бамбука^^
Quote (Тяпа)
Оригинально)), хотя бы тем, что куда-то Кая дели

черт, ненавижу, когда Уру так одет. аж тошно >__>
Quote (Тяпа)
Продолжая тему "как им красиво в костюмах"...а я все же люблю классический черный

обажаю^^
Quote (Тяпа)
Уруха хочет продолжения:"милый, милый ... ну давай же, ну еще разок" , Аой: "Погодь ты!Устал я...эх"

Уруха тут- милашка. по-другому не сказать happy


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Вторник, 2008-04-08, 21:47 | Сообщение # 115
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
Уру прям домовичок какой-то...бум называть его Уру-кузь))

Quote (FiaSSka)
барабашечка! *давай поищем вместе клад, м?* Хм, гадзэсито есть газета... вах, а я об этом не думала. аж как-то смешно звучит, честно

хихи))) добавить больше нечего)) сама бы никогда не представила его как барабашку))) но теперь реально похож ^^
Quote (Тяпа)
девушки-красавицы))А гейши знатные получились...с изюминкой))

ппц... реально)))))) ппц))) и что я буду говорить брату на этот раз, если он увидит фотки?)))) "дА какие девки? Это парни!"))))))))
Quote (Тяпа)
Продолжая тему "как им красиво в костюмах"...а я все же люблю классический черный

Quote (FiaSSka)
обажаю^^

блиииН) как же им классно)))) я Вове их в костюмах показывать буду))) ничего тогда не скажет wink
Quote (Тяпа)
Оригинально)), хотя бы тем, что куда-то Кая дели

мде уж... через чур оригинально о_О
Quote (FiaSSka)
черт, ненавижу, когда Уру так одет. аж тошно >__>

как так?))) biggrin
Quote (Тяпа)
вот от этой я просто прусь))Прям как муж с женой после секса))Аой курит- выбился из сил, а Уруха хочет продолжения:"милый, милый ... ну давай же, ну еще разок" , Аой: "Погодь ты!Устал я...эх"

блиииииин)))) Уру... как всегда))) ^^ Тяпа, рыбка моя, ты мега tongue


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Среда, 2008-04-09, 12:32 | Сообщение # 116
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
как так?)))

ну ты что не согласна, что это безвкусное убожество Уруха мог отставить там, далеко в прошлом...?


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Среда, 2008-04-09, 20:04 | Сообщение # 117
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
ну ты что не согласна, что это безвкусное убожество Уруха мог отставить там, далеко в прошлом...?

стиль "я одела все то, что увидела в шкафу"))

Quote (ULTRAVIOLET)

блиииииин)))) Уру... как всегда))) ^^ Тяпа, рыбка моя, ты мега

happy ))
Quote (ULTRAVIOLET)
блиииН) как же им классно)))) я Вове их в костюмах показывать буду))) ничего тогда не скажет

Правильно, прививай брату любовь к красивому))
Quote (FiaSSka)
Сальце, Салышко, Саля)))) моя любоффф^^^

любовь к животным всегда вызывает приятные оЧуЧения))Фото моих кошаков даж гдет здесь выложено было))
Quote (FiaSSka)
барабашечка! *давай поищем вместе клад, м?*

заманчивое предложение, от которого не в силах отказаться))



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Тяпа Дата: Четверг, 2008-04-10, 01:16 | Сообщение # 118
Ветеран
Посты: 2497
Offline

Думаю ребята были б в шоке. почитав фанфики с собой в главных ролях biggrin
...а может чему-нибудь новому научились surprised biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Тяпа Дата: Пятница, 2008-04-11, 00:49 | Сообщение # 119
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Так..это видео это очень тонкий намек на очень толстые обстоятельства:
http://www.youtube.com/watch?v=OuO7zLuI2yw&feature=related
кому не понятно видео...там с днюхой Кай Аоя поздравляет biggrin
(кому непонятно обстоятельство, тот просто смотрит видео...оно мне так нравиться happy )



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Тяпа Дата: Пятница, 2008-04-11, 01:07 | Сообщение # 120
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Терпение Кая меня поражает...хм, я это уже говорила? biggrin
Видео может вы и видели, тем не менее...гляньте еще раз)оно мне нрав. http://www.youtube.com/watch?v=PG_zzyLjuFk&feature=related
Сексапильная "юбченка" однако у Аоя..сама такое "черти что" люблю))А как он скрылся...главное тактично, предварительно ненагрубив, ну хотя бы оператору))ну даже если и нагрубил бы, мы то все равно не поняли б biggrin

еще одно видео))За что Кая бьют?Посмотрите и поймете))
http://www.youtube.com/watch?v=TpYqJoO3l_4&feature=related
biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » [b]The GazettE[/b] (группа..знаем? - нет? - читаем))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100