Site 30 seconds to mars - Страница 48 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » 30 seconds to mars (кто слышал?)
30 seconds to mars
Leto Дата: Среда, 2007-11-28, 08:27 | Сообщение # 941
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (FiaSSka)
слуша. я заметила, ты в каждой теме теперь будешь подобную пропоганду проводить)))не, ну реально, чудо мальчики!

*хлопая, как сказала моя училка, квадратными глазами* А что мозя??....=))))

нее...ну реально очаровашки! =)))) а голосок....эхххх...до Джаси далеко, конечно...=))) но и не Билл уже. а это сочетание с невероятным басом...уууу....=)) класс.


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Viper Дата: Среда, 2007-11-28, 13:16 | Сообщение # 942
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Не флудите тут, обсуждайте СБ и голос из унитаза в соответствующей теме. А тут обсуждаем Джареда.
Он снимался в фильме Реквием по мечте, который я так и не смогла посмотреть. Кто видел?
 
Leto Дата: Среда, 2007-11-28, 13:48 | Сообщение # 943
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (Viper)
Не флудите тут, обсуждайте СБ и голос из унитаза в соответствующей теме.

=)) ccори...=))))) кста, в последнем посте я сравнивала их голоса, так незя? =)))

Quote (Viper)
Он снимался в фильме Реквием по мечте, который я так и не смогла посмотреть. Кто видел?

Я!!! =)))) это мой любимый фильм.


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Viper Дата: Среда, 2007-11-28, 15:15 | Сообщение # 944
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (Leto)
Я!!! =)))) это мой любимый фильм.

Расскажи, примерно, о чем он? Стоит посмотреть? там есть эротические сцены?! *ухмыляюсь*
 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-11-28, 15:41 | Сообщение # 945
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Leto)
А что мозя??....=))))

типа нельзя, но гениям можно все.
Quote (Leto)
до Джаси далеко, конечно...=))) но и не Билл уже.

понимаешь ли, это и не Джа и не Билл. просто иное звучание.
Quote (Viper)
голос из унитаза

я уже раз пятый встречаю эту фразу. может меня проглючило? зачем оно и то же повторять? не модно. и вообще прекрати беситься. я заметила, ты очень неравнодушна к СВ. зависаешь там, выставляешь фотографии, при любом удобном случае, надо обязательно то-то про них сказать... смешно, правда. детское поведение. не нравится- так зачем тогда агитировать всех и вся их любить?
Quote (Viper)
Кто видел?

видела


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Viper Дата: Среда, 2007-11-28, 15:46 | Сообщение # 946
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (FiaSSka)
я уже раз пятый встречаю эту фразу. может меня проглючило? зачем оно и то же повторять? не модно. и вообще прекрати беситься. я заметила, ты очень неравнодушна к СВ. зависаешь там, выставляешь фотографии, при любом удобном случае, надо обязательно то-то про них сказать... смешно, правда. детское поведение. не нравится- так зачем тогда агитировать всех и вся их любить?

Ну, меня прикалывает называть голос Лю, голосом из унитаза. Мне насрать на моду и т.д, не люблю клонов)
Ну да, мне нравится музыка Синемы, я вроде говорила об этом. И это усе...
Еще мне нравиться издеваться над Сушкой)))
 
Leto Дата: Пятница, 2007-11-30, 10:33 | Сообщение # 947
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (Viper)
Расскажи, примерно, о чем он?

о тяжкой жизни...причем эту самую тяжесть сами герои себе создали. гл.герои: два друга-наркомана Гэри и еще один(да-прости-меня-господь-не-помню-как-его-зовут),Девушка Гэри тоже наркоманка и, собсно, мать Гэри...которая подсядет на таблетки...вот....вокруг них разворачивается трагедия. история о том как наркотики разрушают ВСЕ.
Quote (Viper)
Стоит посмотреть?

глупый вопрос. =)) странно задавать его человеку, который недавно говорил, что это его любимый фильм...=) конечно надо!
Quote (Viper)
там есть эротические сцены?!

да. груповой трах в исполнении самотыка и двух девок...да и вообще там сцены и поживотрепещущей есть....
Quote (FiaSSka)
типа нельзя, но гениям можно все.

значит нам можно.
Quote (FiaSSka)
понимаешь ли, это и не Джа и не Билл. просто иное звучание.

я думаю ты поняла меня.


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Viper Дата: Пятница, 2007-11-30, 16:02 | Сообщение # 948
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (Leto)
о тяжкой жизни...причем эту самую тяжесть сами герои себе создали. гл.герои: два друга-наркомана Гэри и еще один(да-прости-меня-господь-не-помню-как-его-зовут),Девушка Гэри тоже наркоманка и, собсно, мать Гэри...которая подсядет на таблетки...вот....вокруг них разворачивается трагедия. история о том как наркотики разрушают ВСЕ.

Эээ... может посмотрю только чтоб на Джареда позырить...
Quote (Leto)
глупый вопрос. =)) странно задавать его человеку, который недавно говорил, что это его любимый фильм...=) конечно надо!

Ну, вкусы разные. Я задала этот вопрос с учетом того, что ты можешь знать, понравится мне этот фильм, или нет. Нда...
Quote (Leto)
да. груповой трах в исполнении самотыка и двух девок...да и вообще там сцены и поживотрепещущей есть....

Хм, а вот это по-интересней... biggrin
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-11-30, 17:10 | Сообщение # 949
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Viper)
Еще мне нравиться издеваться над Сушкой)))

а ну тогда все с вами ясно)
А фильм на самом деле хороши. конечно, на любителя. кто-то углядит в нем только чернуху, кто-то смысл. кому-то станет противно, кто-то аплачет. на вкус и цвет...
Quote (Leto)
(да-прости-меня-господь-не-помню-как-его-зовут),

представляешь, та же прблема!


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Понедельник, 2007-12-03, 09:38 | Сообщение # 950
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (Viper)
Эээ... может посмотрю только чтоб на Джареда позырить...

мне кажется этот фильм нужно смотреть не только из-за Джареда....дело в том, что сам этот фильм.....он какой-то сюрреальный...будто там 25 кадр есть...завораживает...
Quote (FiaSSka)
кто-то аплачет.

прям как я!
Quote (FiaSSka)
представляешь, та же прблема!

=))) кора....а знаешь этот чувак который играет того-чье-имя-мы-не-помним суперский актер! (твоя моя понял?) правда "реквием по мечте" это его единственная серьезная и глубокая роль, по крайней мере я больше не видела.


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.


Сообщение отредактировал Leto - Понедельник, 2007-12-03, 09:45
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-12-03, 21:11 | Сообщение # 951
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Leto)
прям как я!

нет, я!-)
Quote (Leto)
а знаешь этот чувак который играет того-чье-имя-мы-не-помним суперский актер!

мне нравится то, что он хорошо трансформируются из роли этого-чувака-чьего-имени-мы-не-помним-а-жаль, над которой льешь сопли, в комедийные. чувак-гений!


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Demel Дата: Понедельник, 2007-12-03, 23:35 | Сообщение # 952
Уже был
Посты: 273
Offline
При всей моей СТАРОЙ любви к Биллу и новой к Бизарам,ну не ставнивайте вы их с Джаредом=))
Реквием смотрела,впечатлило,даже заплкала..Скажите "Ну еще бы,Джаське там рученочку откесарили",не,не только из-за этого.Общее настроение фильма такое,уже сначала ни к чему хорошему не готовишь себя.А эта глупая надежда внутри (где точно внутри не могу сказать) на то,что все может закончиться хорошо еще больше все портит,...Эххх,я прям расчувствовалась...


 
Leto666 Дата: Вторник, 2007-12-04, 10:52 | Сообщение # 953
Новичок
Посты: 4
Offline
Quote (FiaSSka)
мне нравится то, что он хорошо трансформируются из роли этого-чувака-чьего-имени-мы-не-помним-а-жаль, над которой льешь сопли, в комедийные. чувак-гений!

без Б. =))
Quote (FiaSSka)
нет, я!-)

моя без обычного и привычного мне логина молчит в тряпочку......
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-12-04, 18:33 | Сообщение # 954
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Leto)
о тяжкой жизни...причем эту самую тяжесть сами герои себе создали. гл.герои: два друга-наркомана Гэри и еще один(да-прости-меня-господь-не-помню-как-его-зовут),Девушка Гэри тоже наркоманка и, собсно, мать Гэри...которая подсядет на таблетки...вот....вокруг них разворачивается трагедия. история о том как наркотики разрушают ВСЕ.

это случайно не "Реквием по мечте"?!?!?)

Quote (Demel)
Реквием смотрела,впечатлило,даже заплкала..Скажите "Ну еще бы,Джаське там рученочку откесарили",не,не только из-за этого.Общее настроение фильма такое,уже сначала ни к чему хорошему не готовишь себя.А эта глупая надежда внутри (где точно внутри не могу сказать) на то,что все может закончиться хорошо еще больше все портит,...Эххх,я прям расчувствовалась...

няяяя, рассказали(((( а я еще ни как не могу добраться, прогляжеоа 20 минут и что-то так тяжко и грустно стало, что выключила, жду терь настроения подходящее, чтобы досмотреть фильм


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Саша Дата: Среда, 2007-12-26, 19:41 | Сообщение # 955
Бывалый
Посты: 704
Offline
девушки,что ж никто не поздравляет?
ладно,буду первой.
и краткой.
с днем рожденья!
спасибо за все



 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-12-27, 18:04 | Сообщение # 956
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Саша, боже мой! кто же облагародил наш бренный мир своим появлением? о, Саша, как же вас долго не было)))
Quote (Саша)
с днем рожденья!
спасибо за все

ах, точно))))))
Джа, спасибо за вдохновение, спасибо за твою актерскую карьеру, что так радует меня, спасибо за участие в одной из моих самых любимых групп)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Саша Дата: Четверг, 2007-12-27, 22:03 | Сообщение # 957
Бывалый
Посты: 704
Offline
Quote (FiaSSka)
боже мой! кто же облагародил наш бренный мир своим появлением? о, Саша, как же вас долго не было)))

до,я снизошла до вас))
просто у меня не было времени.и вообще я чаще тусуюсь в контакте и у себя в дневе.
но я и к вам заходила тоже пару раз,просто ничего не писала



 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-12-28, 19:23 | Сообщение # 958
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Саша)
но я и к вам заходила тоже пару раз,просто ничего не писала

ага, следила тут за всеми, диверсант)


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Саша Дата: Суббота, 2007-12-29, 14:37 | Сообщение # 959
Бывалый
Посты: 704
Offline
Quote (FiaSSka)
ага, следила тут за всеми

шпион tongue

кстати,товарищи,вы в курсе,что мы на каком-то там голосовании за лучший клип года на мтв скатились на 7е место
http://www.mtv.ru/events/actions/2007/video2007/main.wbp
вот
хотя я сама не голосую-лень,но надо



 
cold Дата: Суббота, 2008-02-09, 12:47 | Сообщение # 960
Уже был
Посты: 187
Offline
Что-то тут очень тихо, все заброшено, скоро паутина полезет изо всех щель и про клип ничего не выкладывается, так это надо исправлять...окно с ютуба не могу выставить из-за некоторых проблем...вот смотрите, качайте и комментрируйте...
СМОТРЕТЬ КЛИП 30 Seconds To Mars - A Beautiful Lie
СКАЧАТЬ КЛИП 30 Seconds To Mars - A Beautiful Lie


Верность - это сладкая иллюзия, в которую верят только неопытные девушки.
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » 30 seconds to mars (кто слышал?)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100