Site Реквием по мечте - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Реквием по мечте (фильм)
Реквием по мечте
Саша Дата: Суббота, 2007-02-03, 22:12 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 704
Offline
посмотрела фильм.вобщем не советую смотреть через чур впечатлительным.ужас, только что посмотрела, до сих пор отойти не могу, сижу, реву
кто смотрел, поймет
я думаю, такие фильмы никого равнодушным не оставляют



 
S@nDrusik Дата: Суббота, 2007-02-03, 23:16 | Сообщение # 2
Новичок
Посты: 134
Offline
О, я тож смотрела! Дауш...не советую... долго отходила! Фильм оставляет после себя галимое настроение.. wacko wacko

 
Hell_eN Дата: Суббота, 2007-02-03, 23:46 | Сообщение # 3
Уже был
Посты: 255
Offline
Прямо вижу, как вас шатает от него... Может и мне посмотреть?.. dry

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
S@nDrusik Дата: Суббота, 2007-02-03, 23:58 | Сообщение # 4
Новичок
Посты: 134
Offline
Hell_eN, Заинтриговали? biggrin biggrin а ваще даже смысла нету.. там про наркоту, парень типа нарик и бабуля его, сама того не зная, тож подсела, ну и в течении фильма там всех глючило. Но фильм очень нудный и вызывает тока отвращение crazy

 
Hell_eN Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 00:02 | Сообщение # 5
Уже был
Посты: 255
Offline
blink Ой... да? что-то мне уже не так хочется смотреть.......

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
S@nDrusik Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 00:09 | Сообщение # 6
Новичок
Посты: 134
Offline
Hell_eN, ну если решишь посмотреть, потом расскажешь свои ужасные впечатления! tongue

 
Hell_eN Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 00:10 | Сообщение # 7
Уже был
Посты: 255
Offline
Ладно, если найду его где-нибудь в прокате.

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
Саша Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 09:56 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 704
Offline
про плохое настроение это вы правильно сказанули
но про то,что он нудный и вызывает только отвращение я не согласна
по моему все что хотел режисер донести д зрителей, он донес
по мне так это одни из тех фильмов, которые не подходят под категорию интересный или нет
по сравнению с ним все эти ужасы, комедии и всякое прочее кажетсся фигней тупой



 
Принцесск@ Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 13:18 | Сообщение # 9
Уже был
Посты: 240
Offline
А как фильм азывается%%%???

Я маленький Эмо Ангел.А Том с Биллом мои радости в жизни))))
 
Саша Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 14:46 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 704
Offline
название темы есть название фильма


 
Принцесск@ Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 15:16 | Сообщение # 11
Уже был
Посты: 240
Offline
Чота я такого не слышала wink

Я маленький Эмо Ангел.А Том с Биллом мои радости в жизни))))
 
S@nDrusik Дата: Вторник, 2007-02-06, 11:16 | Сообщение # 12
Новичок
Посты: 134
Offline
Саша, ага, мне тож кажется, что режиссёр изначально хотел чтото более глубокое сделать, чтобы зрители могли задуматься.... видимо не совсем получилось! broken

 
Саша Дата: Вторник, 2007-02-06, 15:23 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 704
Offline
S@nDrusik, не, я ж говорю, что мне кажется, что все что хотел режисер этого фильма донести до зрителей, он донес, тобиш то,что наркомания не такая фигня, от которой легко вылечиться и все такое
в конце концов финал ирагичен и счастливого будущего у тех героев я не вижу.хотя моя подруга пыталась высмотреть там светлое будущее, я его не вижу
вообще фильм практически документальный, потому что он показывает жизнь наркоманов, на что они способны ради наркоты и что они при этом чувствуют, безо всяких если можно так выразиться поблажек и надежд на то,что от зависимости легко избавиться и в результате твоя жизнь не будет поломана
так что после просмотра этого фильма, а я его 3 раза посмотрела, 2 раза сама и 1 раз с подругой, я знаю,что наркоту никогда принимать не буду



 
S@nDrusik Дата: Вторник, 2007-02-06, 17:29 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 134
Offline
Саша, Ну терь я поняла, что ты хотела сказать! biggrin Дауш, после такова фильма эту дрянь никада не попробую, даже маленькие, на вид безобидные таблеточки! crazy

 
3soul Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 15:07 | Сообщение # 15
Новичок
Посты: 11
Offline
хм..а я вот еще не смотрела, но собираюсь посмотреть. обязательно расскажу впечатления после него!;)
 
Leto Дата: Среда, 2007-03-28, 20:25 | Сообщение # 16
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (S@nDrusik)
Но фильм очень нудный и вызывает тока отвращение

эт ты зря! чем-чем, а нудным этот фильм никак нельзя назвать! Страшным - да, правдивым - да. Еще мне кажется очень красиво сняли...ну просто животрепещущий фильм. а кто что-то говорит против, тот просто его не понял, не почувствовал. Лейтмотив фильма заключается не только в наркомании, а в выборе. Человек сам строит свою судьбу, режисер показал, что бывает с людьми сделавшие неправильный выбор. Еще здесь есть тема любви, тема свободы, тема ровнодушия (вспомните врача, который лечил мать Гэри). Этот фильм не глупый! и я соглашусь с Сашей, все что хотел режисер передать, он передал, а если вы этого не увидели - это ваша проблема. Некоторые поговаривают, что в этом фильме есть 25 кадор! наверное это тоже о чем-то говорит.
Quote (S@nDrusik)
дрянь никада не попробую

хе... не зарекайся... как говорит один человек: никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
S@nDrusik Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:43 | Сообщение # 17
Новичок
Посты: 134
Offline
Leto, Ну нащёт 25 кадра вполне возможно, ведь фильм не обычный. Ну про нудность это лично моё мнение, под конец уже глаза закрывались сами (ИМХО).
Вот нащёт того, где могу найти где потерять, всё может быть. Но какой бы безысходной ситуация не была, могу начать курить, уйти в запой, но наркота отдыхает. В этом уверенна на все 99% happy


 
ТАНЧЁНОК Дата: Суббота, 2007-03-31, 09:54 | Сообщение # 18
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Блин...всех так контачит от него...ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ))) biggrin

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-04-01, 20:49 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 1336
Offline
О, и Саша, и Leto так яростно защищают фильм))) Оно и правильно. Хоть я его и не смотрела, такие фильмы люблю. Позже посмотрю( все в прокате не найду), тогда уж точно все мысли выскажу.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
verleoka Дата: Вторник, 2007-04-03, 01:09 | Сообщение # 20
Новичок
Посты: 111
Offline
а я фильмец вот посмотрела...мне понравился....стоко эмоций в конце было...я бы не сказала, что он нудный...смотрела с удовольствием...а от того, что там снимался Джаред...фильм мне еще больше понравился...



When you're gone
The pieces of my heart are missing you...
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Реквием по мечте (фильм)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100