Site Реквием по мечте - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Реквием по мечте (фильм)
Реквием по мечте
Leto Дата: Вторник, 2007-04-17, 20:17 | Сообщение # 61
Общительный
Посты: 537
Offline
ладно... я пошла, пока всем! =)

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-04-17, 20:20 | Сообщение # 62
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Leto, Да, дошли, спасибо большое

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Губка_Боб Дата: Пятница, 2007-04-20, 12:17 | Сообщение # 63
Новичок
Посты: 35
Offline
самый любимый мой фильм...о господи иисусе!!!!! sad ваще обожаю фильмы про наркоманов...

Да, я такая!
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-04-21, 21:15 | Сообщение # 64
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Толко заметила, у "реквиема" и "пекла" один и тот же саундтрек)

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Саша Дата: Суббота, 2007-04-21, 21:39 | Сообщение # 65
Бывалый
Посты: 704
Offline
FiaSSka, а кстати да. happy
правда пекла я еще не видела



 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-04-21, 21:53 | Сообщение # 66
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Саша, Я тоже не видела. сижу, телевизор смотрю и тут слышу... знакомо... и чувствую, что-то с марсами... за секунды две у меня столько вариантов было! Пока наконец не доперло...
Но за музыку пеклу отдельно респект)


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Саша Дата: Суббота, 2007-04-21, 22:02 | Сообщение # 67
Бывалый
Посты: 704
Offline
FiaSSka, у меня та же ситуация.только я еще за компом сидела и когда поняла,что это из реквиема не могла понять с какого его по телику рекламируют happy


 
Кисичка Дата: Понедельник, 2007-04-23, 11:03 | Сообщение # 68
Бывалый
Посты: 1140
Offline
ой классный фильм

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
last_moon Дата: Вторник, 2007-04-24, 19:29 | Сообщение # 69
Общительный
Посты: 522
Offline
вах.....я посмотрела.....боже....это потрясаюсче....насчет того что фильм загружает-да!!!Весь фильм сидела уткнувшись в экран и ни на что не реагировала!!!!Одни саунтреки чего стоят....а Джаред-это мега талант!!!супер!!!! specool
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-04-24, 19:41 | Сообщение # 70
Бывалый
Посты: 1336
Offline
last_moon, Кисичка, рад, что понравилось

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
last_moon Дата: Среда, 2007-04-25, 14:22 | Сообщение # 71
Общительный
Посты: 522
Offline
FiaSSka, он не мог не понравится.....фильм просто потрясный!!!!! tongue
 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-04-25, 14:28 | Сообщение # 72
Бывалый
Посты: 1336
Offline
last_moon, мало ли. обычно, если смотрят этот фильм, без впечатлений не остаются. просто сказать: посмотрел- невозможно. либо полностью понравится, либо станет противно. рад, что первый вариант.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
last_moon Дата: Среда, 2007-04-25, 14:35 | Сообщение # 73
Общительный
Посты: 522
Offline
FiaSSka, и йа))) happy
 
Leto Дата: Среда, 2007-04-25, 15:45 | Сообщение # 74
Общительный
Посты: 537
Offline
Да, чуваки! =) фильм классный и это все признаил, а кто не признал тот просто Т У П И Ц А! =))

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-04-25, 21:16 | Сообщение # 75
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Leto, да ладно.. у каждого мнение пусть остается свое, главное, что понравилось нам.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Paris Дата: Суббота, 2007-04-28, 23:43 | Сообщение # 76
Общительный
Посты: 448
Offline
вай! я еще не смотрела cry sad sad
какая прелесть.... sad sad sad


IchBinZuGeilFürDieserWelt
 
Орбинка Дата: Пятница, 2007-05-04, 20:09 | Сообщение # 77
Новичок
Посты: 2
Offline
Хороший фильм, после первого просмотра две недели отходила, а после второго не осталось впечатления такого тяжелого. Таких сейчас много фильмов, они сняты по книгам, знаете такая оранжевая серия, "На игле", "Кен Парк", "Бойцовский клуб" и т.д
 
Anderson Дата: Понедельник, 2007-05-07, 02:39 | Сообщение # 78
Уже был
Посты: 170
Offline
Quote (Leto)
реквием по мечте- это самый классный фильм который я когда-либо смотрлеа и те кто говорит, что он нудный, просто сами зануды! (без обид) =))

+1
Quote (S@nDrusik)
А саундтрек к фильму просто потрясный!

+1


подпись...
 
Губка_Боб Дата: Вторник, 2007-05-29, 16:40 | Сообщение # 79
Новичок
Посты: 35
Offline
да, точно, тут равнодушным никого не оставит...блин, особенно конец так снят...ну кароче я смотрю этот фильм раз в месяц, а эмоции будто впервые...самый самый самый талантливый фильм... :Q

Да, я такая!
 
NIRI Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 17:46 | Сообщение # 80
Ветеран
Посты: 2646
Offline
оц я посмотрела этот фильм,суппер,мне так понравилось,столько впечатлений,я даже плакала,такого со мной уже очень давно не было,но меня он тронул,всем советую

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Реквием по мечте (фильм)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100