Site AFI - Страница 8 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » AFI
AFI
Viper Дата: Среда, 2007-09-05, 23:28 | Сообщение # 141
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Саша, у тебя крайности? Мне не нужны чьи-либо комплементы. К себе я требую лишь уважения. К другим пользователям я тоже отношусь с уважением, если ты успела заметить.

"я тут вижу сумасшедших фанючек, ревущих от того,что билл возможно гей"

Мне не понравились эти слова, так как этим ты унизила тысячи пользователей, с которыми, кстати говоря, ты общаешься. Мне нужно, чтобы наших девочек уважали. И я в первую очередь здесь защищаю их.
Поэтому я делаю предупреждение: думай, что говоришь здесь.

А с Сушкой мы сами разберемся, нам бесплатные адвокаты не нужны.

 
Саша Дата: Среда, 2007-09-05, 23:34 | Сообщение # 142
Бывалый
Посты: 704
Offline
Viper, да,у меня всегда крайности,не спорю.особенность характера,знаете ли.
что именно в моей фразе тебя не устраивает.слово фанючки? или выражение "ревущие фанючки"?
Quote (Viper)
А с Сушкой мы сами разберемся, нам бесплатные адвокаты не нужны

жаль,мечтала побыть послом доброй воли



 
Viper Дата: Среда, 2007-09-05, 23:42 | Сообщение # 143
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Все выражение целиком. Ты назвала наших девочек сумасшедшими фанючками. Это неприятно...
Да и сам намек на то, что они ревут от того, что Билл гей, звучит очень грубо. Получается, что они настолько глупы... подтекст был именно таким.

Quote (Саша)
жаль,мечтала побыть послом доброй воли

Несбыточная мечта... с такими "особенностями характера" можно выбрать другую профессию, более подходящую.
 
Саша Дата: Среда, 2007-09-05, 23:49 | Сообщение # 144
Бывалый
Посты: 704
Offline
Viper, как потрясающе ты чувствуешь людей. именно таким,ты права.
объясню.по-моему глупо вообще реветь из-за кого-то.это раз.реветь из-за нетрадиционной ориентации еще глупее.а из этого уже вытекает все вышесказанное про фанючек
Quote (Viper)
Несбыточная мечта... с такими "особенностями характера" можно выбрать другую профессию, более подходящую.

отчего же.
не вижу связи.
увольте :p



 
Viper Дата: Среда, 2007-09-05, 23:56 | Сообщение # 145
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (Саша)
Viper, как потрясающе ты чувствуешь людей. именно таким,ты права.
объясню.по-моему глупо вообще реветь из-за кого-то.это раз.реветь из-за нетрадиционной ориентации еще глупее.а из этого уже вытекает все вышесказанное про фанючек

Ну, при разъяснении оказывается, что ты на самом деле ничего плохого не имела в виду) Прочти просто как звучит твое высказывание и представь себя на месте поклонницы Токов. Неприятно? То-то же...
Quote (Саша)
отчего же.
не вижу связи.
увольте

Окей. ты уволена... :D
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:00 | Сообщение # 146
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Девки, респект, развлекли Сушку на ночь глядя. Ток смотрите без рукоприкладства. :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:04 | Сообщение # 147
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
развлекли Сушку на ночь глядя.

Тебя кое-кто другой должен развлекать на ночь глядя... B)
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:07 | Сообщение # 148
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Тебя кое-кто другой должен развлекать на ночь глядя...

Да харе. Развлеклась ужо. :) А ты у нас когда будешь все прочитанное воплощать в жисть? :p


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:12 | Сообщение # 149
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
А ты у нас когда будешь все прочитанное воплощать в жисть?

Я еще что-то не воплотила? ;)
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:15 | Сообщение # 150
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Я еще что-то не воплотила?

Я бы знала :)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
stroptivaja Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:29 | Сообщение # 151
Бывалый
Посты: 1200
Offline
ВАйп, прива) не хочу ввязываться в "ваш разбор полетов", но мне кажется, что в одном Саша права. а именно - все девушки на сайте начали паниковать, реветь и хныкать из-за "возможной нетрадиционной ориентации Билла"...былин, пусть развлекается как может и сколько может, это его дело, не нам его судить. а так вот бурно реагировать на это,хмммм, мне кажется не правильным(((да и вообще, с одной стороны , это может показаться дискриминацией и неуважением в людям с нетрадиционными предпочтениями.
понравилась твоя фраза, что нужно уважать друг друга, так может все последуем этому совету?!


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:34 | Сообщение # 152
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
stroptivaja, Сушка ответит. Молодым девчонкам свойственно хныкать, реветь и паниковать. Множество из них видели себя по меньшей мере девушкой Бильки. Эт нормально. Многие через подобное проходят. И вот, в разгар любови ты узнаешь, что объект твоей страсти гомик. Эт значит, что все твои мечты рухнули, как карточный домик. И че? Радоваться? Естественная реакция нормальной девчонки- это расстроиться.
На счет фанючек. Эт оскорбление и за это надо бить рыло. Но мы простим Сашку. Она поди тож с расстройства наговорила тут фигни. Ее Джуся далек от нее, как ее попа от Марса ;)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:41 | Сообщение # 153
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (stroptivaja)
а именно - все девушки на сайте начали паниковать, реветь и хныкать из-за "возможной нетрадиционной ориентации Билла"...

ну судя по разговорам на форуме, то далеко не все....



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
stroptivaja Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:42 | Сообщение # 154
Бывалый
Посты: 1200
Offline
СУШКА_КРАШЕНА , хех пасибо за ответ))) я все это понимаю и знаю) но мне кажется, что из таких вот "мечт" надо вырастать как можно раньше. ведь ни к чему хорошему это не приведет. так же играет и возрастной аспект, я не уверена, что на этом сайте уж много найдется людей моего возраста, скорее всего намного моложе)и это типичное поведение подростков - реветь, хныкать и паниковать)
хотя меня, если честно, немного настораживают такие слова - да, мы любим Билла и принимаем его таким какой он есть... из этого оплучается, что многие люди просто напросто лицемерили, раз уж им так трудно смириться с "таким вот известием". к тому же это еще не факт, так тчо не понимаю, зачем поднимать панику раньше времени))))
Знаешь, в современном мире слово "фанат" вообще звучит как оскорбление. и мне было бы вообще не приятно, если меня назвали фаном чьей-либо группы.
ну и не надо принимать такие кардинальные меры) каждый чел имеет право выражать свои мысли)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
stroptivaja Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:42 | Сообщение # 155
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (BlackPanther)
то далеко не все...

таких единицы) среди которых нахожусь и я)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:46 | Сообщение # 156
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (stroptivaja)
таких единицы) среди которых нахожусь и я)

ну я бы не сказала что единицы... я конечно тож туда отношусь)) ну я тут видела много народу, которому все равно какой он ориентации %)



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:47 | Сообщение # 157
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (stroptivaja)
хех пасибо за ответ))) я все это понимаю и знаю) но мне кажется, что из таких вот "мечт" надо вырастать как можно раньше. ведь ни к чему хорошему это не приведет. так же играет и возрастной аспект, я не уверена, что на этом сайте уж много найдется людей моего возраста, скорее всего намного моложе)и это типичное поведение подростков - реветь, хныкать и паниковать) хотя меня, если честно, немного настораживают такие слова - да, мы любим Билла и принимаем его таким какой он есть... из этого оплучается, что многие люди просто напросто лицемерили, раз уж им так трудно смириться с "таким вот известием". к тому же это еще не факт, так тчо не понимаю, зачем поднимать панику раньше времени)))) Знаешь, в современном мире слово "фанат" вообще звучит как оскорбление. и мне было бы вообще не приятно, если меня назвали фаном чьей-либо группы. ну и не надо принимать такие кардинальные меры) каждый чел имеет право выражать свои мысли)

Если бы да кабы. Сердцу не прикажешь. Есть эмоция и с ней не легко бороться, тем более подростку.
Насчет принимать Бильку таким какой он есть. А мы сами в жизни многих людей принимаем такими какие они есть? чуть что, так сволочь, не то сделал- скотина. Все мы, как говорится, хороши и у каждого из нас есть принципы и пунктики с которыми мы не в состоянии мириться. Правда жисть заставляет, но эт уже другой разговор.
И я б простила юных горячих девочек с их пылкими высказываниями о вечной любви и принятием всех и вся. Это юношеский максимализм. Это пройдет.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:50 | Сообщение # 158
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
все равно какой он ориентации

Да лан, сама небось замуж за Бильмана собралась. В мечтах. ;) Ну, подумаешь, гомик. У тебя есть шанс стать его верной подругой. От поддержки еще никто не отказывался.
Вот взять хотя бы Фредди Меркьюри. НЕ смотря на то, что он был голубее всех голубых у него была подруга дней его суровых. Так что дерзай, зая. :)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
stroptivaja Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:56 | Сообщение # 159
Бывалый
Посты: 1200
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, попутала адресом , солнце))) Биллка мне вообще никак не нра, даже самой смешно) т.к. мне нра Том, а Билл - хех его приложение, близнец) к тому же,я реально оцениваю свои шансы, и они равны 0))) так что мне остается просто сидеть и любоваться пухлыми губками и завораживающими глазками Томки)да и не смогла бы я выйти замуж за знаменитость, себе дороже вйдет)
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
И я б простила юных горячих девочек с их пылкими высказываниями о вечной любви и принятием всех и вся. Это юношеский максимализм. Это пройдет.

ну надеюсь,что со временем это пройдет.
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
А мы сами в жизни многих людей принимаем такими какие они есть? чуть что, так сволочь, не то сделал- скотина. Все мы, как говорится, хороши и у каждого из нас есть принципы и пунктики с которыми мы не в состоянии мириться.

я стараюсь относится к людям лояльно. но ты права найдется парочка пунктиков, через которые я не смогу переступить. но гомосексуализм к ним не относится)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:56 | Сообщение # 160
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Да лан, сама небось замуж за Бильмана собралась. В мечтах.

ну пока до замужества в моих мечтах дело не доходило :D



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » AFI
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100