Site Nevada Tan - Страница 19 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Nevada Tan
Nevada Tan
ULTRAVIOLET Дата: Пятница, 2008-02-08, 21:35 | Сообщение # 361
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Инна)
Мне понрава песенга! :'(

Quote (Инна)
ну Паник_wegweiser о которой выше упоминали!))

и мне она очень понравилась. Я ее сразу закачала и на мобильный потом скинула) в поездке слушала) такая душевная... еще, если почитать перевод, так совсем за душу берет.


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-02-08, 22:04 | Сообщение # 362
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
ULTRAVIOLET, не знаю.но я посмотрела на них и сразу в голове мысля:позеры wacko smile wink

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
cold Дата: Суббота, 2008-02-09, 13:35 | Сообщение # 363
Уже был
Посты: 187
Offline
хм, люди хватит флудить и не засоряйте тему...
СУШКА_КРАШЕНА,
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Я так понимаю, ты фанатка Невады. Скажи, как ты чуешь, этот взбрык, отказ от продюсеров и менеджеров, повлияет в плохую или хорошую сторону?

скажу сразу Я не фанатка, не поклонница ни отелей ни невады и к фанатству никаким боком не отношусь....просто много знаю про неваду и отелей...
ну в начале все это точно повлияет на них и морально и материально, т.к. парни одни без менеджеров, продюсеров и т.д., сначала им будет сложно, НО они очень справедливые, честные и замечательные ребята и их 6 и они сила, они команда, они коллектив, они все вместе - это как своя маленькая семья и они точно пробьются, т.к. ребята очень талантливые, творческие , перспективные...у них все начнется и уже началось с чистого и белого листа, у них есть возможность все начать сначала, все по-своему, ведь хозяева своей музыки и группы теперь они сами...и первые шаги очень удачные, они не теряют надежды и идут вперед, даже в очень тяжелое для них время и время, которое они, к счастью, пережили, а оно не из лучших было, они терпели и пережили это, они молодцы, что выдвинули протест продюсерам и справились с этим, а не побоялись и не поддались чужим уговорам, приказам - это все уже что-то значит, они сильные и смелые ребята...парни были всего лишь куклами, марионетками в руках продюсеров, которые как хотели ими вертели, забирали деньги, нажитые ими, своим собственным трудом, ведь ребята живые ребята, а этим злым людям из шоу-бизнеса нужны были ток деньги и деньги, мда из-за и ради денег, они готовы были на все, деньги перекрыли им все, заполоняли их - это испорченные люди, грязные, которые никого не жалеют, надо быть осторожными с такими людьми, ну для шоу-биза это понятное и привычное дело, мдаа вот что могут сделать шоу-бизнес, деньги, жадность с людьми - не будьте такими, но паника молодцы не дали дальше себя обижать, пошли против всей этой грязи, лжи, несправедливости...молодцы, так держать дальше, думаю у них все будет замечательно и прекрасно, и все наладится без всех грязных и дешевых продюсеров и менеджеров и т.д...
и им сейчас оч нужна и важна поддержка фанатов, что те молодцы и делают это - поддерживают, любят, держат кулачки, контактируют с парнями...

вот предоставляю вам с программы и с журнала интервью-рассказ-объяснение своего поступка ребят на счет разрыва с продюсерами и расставания с Nevada Tan....мда жаль, но они смогли, сделали шаг вперед и сейчас движутся дальше и держатся, молодцы...
и поэтому многих цепляет их новая песня Wegweiser, т.к. она глубоко пронизана и прочувствована их проблемой, что они пережили, в песне кратко, но очень ясно рассказывается обо всем этом и ребята все пережили, прочувствовали и написали песню об этом...

Текст не мой и слова не мои и на счет убийства и нехватки еды как-то все странно, короче вот читайте и комментируйте:

С программы:
Многие задают себе Вопросы почему Невада Тан теперь Паник?Может из за ссоры с Продюсерами? Да-да только теперь вся правда...Оказывается продюсеры хотели использовать мальчиков, как простую группу, чтобы набрать деньги и уехать...а что будет дальше уже не кого не интересуют.Как рассказывают сами мальчики:
Франки: За наш альбом мы не получили не каких денег...как мы бы не работали, но мы их не видали!!!
Точнее все деньги забрали себе продюсеры...А ещё продюсеры хотели чтобы Линке и Франки красили как Билла Каулитца!!!НО мальчики были против!А также продюсеры очень хотели чтобы мальчики носили всякие панамки, а не кепочки!!!Суть в том что продюсерам было всё равно как, но главное, чтобы у них было больше денег!!!Как рассказывалось, что Франки был раньше блондином, но продюсеры были против и поэтому он должен был перекраситься!!!Но потом мальчики разошлись с продюсерами...только вот продюсеры не отстали...они хотели все песни Невада Тан например как "Neustart","Vorbei" и так далее!!!Продюсеры угрожали мальчикам если они не отдадут песни то тогда их могут убить!!!Они не отдали песни, потому что сами их писали и долго записывали в студии....
Так что все песни остаются их!вчера (7 февраля) на Stern TV показывали и там рассказывали об этом!!!

Из немецкого журнала:
Следующий альбом делает сам Давид, то есть картинки и всё записывает и так далее!!!
Потом они должны ещё обратно выплатить деньги продюсерам это 3000 евро!!!За что не знаю, так говорится в Браво!!!
И в Январе мальчикам не хватало денег на еду, так как всё у них забрали!!!



Верность - это сладкая иллюзия, в которую верят только неопытные девушки.

Сообщение отредактировал cold - Воскресенье, 2008-02-10, 12:48
 
Инна Дата: Суббота, 2008-02-09, 16:43 | Сообщение # 364
Бывалый
Посты: 896
Offline
фота супер! Не ну Linke всеравно самый-самый! happy

Я как горная река -
Нет начала, нет конца.
Вдаль бегу, зачем не знаю...
Что найду, что потеряю?
Я ищу тебя по свету,
Где же ты? Но нет ответа.
Тишина в земле чужой...
Где ты ходишь, мой родной?
Я бежать одна устала,
Хоть и сил во мне не мало
Мне найти бы берег твой
И остаться бы с тобой...
Но бегу одна по свету,
Где же ты? И нет ответа...
 
ULTRAVIOLET Дата: Суббота, 2008-02-09, 21:10 | Сообщение # 365
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Мальчики - конфетки!) В очередной раз говорю)) и музыка у них суперская))) Вот парочку фоток:



Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
BlackPanther Дата: Суббота, 2008-02-09, 23:23 | Сообщение # 366
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (SCHRAI)
фу.я тя оч прошу,солнце))ты можешь поменять подпись...я как вижу этих жалких позеров на токов так и хочется их прибить

eek в каком месте они позеры?
Quote (cold)
хм, люди хватит флудить и не засоряйте тему...

ну да, весь форум зафлудили, а тут запрещено wink



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Суббота, 2008-02-09, 23:27 | Сообщение # 367
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (BlackPanther)
ну да, весь форум зафлудили, а тут запрещено

lol


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 08:00 | Сообщение # 368
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
cold, Спасибо за подробный рассказ. Было интересно почитать. От себя скажу, что парни канечн поступили жестко. Но раз они так сделали, значит знают на что способны и что они справятся. Удачи им. happy

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
cold Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 12:36 | Сообщение # 369
Уже был
Посты: 187
Offline
BlackPanther, ну так не флудите во всем форуме...если весь форум зафлудили - это не значит что надо где попало и везде теперь флудить...и ведь есть же темы специально для флуда, так на здоровье обфлудитесь...
СУШКА_КРАШЕНА, пожалуйста...ммм не думаю, что они поступили жестоко, наоборот это с ними поступили жестоко, нечестно и несправедливо, а они правильно сделали - себя защитили, свои права и не стали дальше это все терпеть...да справятся, перспективы и планы у них большие, и сами ребятки-то сильные и смелые...мда удача и успех им ща явно очень нужны...


Верность - это сладкая иллюзия, в которую верят только неопытные девушки.

Сообщение отредактировал cold - Воскресенье, 2008-02-10, 13:40
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 12:59 | Сообщение # 370
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (cold)
ну так не флудите во всем форуме..

ЭТО ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ?! скажу четсно, меня заканало уже все чистить.. и соклько ен говорю, меня никт ен слушает



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
cold Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 13:04 | Сообщение # 371
Уже был
Посты: 187
Offline
BlackPanther, всем...я понимаю, увы как сложно и надоедает админам и модераторам все чистить...надо тогда что-то предпринимать, хотя уже предпринималось, но тогда напоминать, чтобы уважали чужой труд и работу...

Верность - это сладкая иллюзия, в которую верят только неопытные девушки.

Сообщение отредактировал cold - Воскресенье, 2008-02-10, 13:04
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 13:05 | Сообщение # 372
Мудрец
Посты: 10430
Offline
cold, а все бестолку... не раз писались замечания, удалялись посты, а толку никакго... sad


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
cold Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 13:07 | Сообщение # 373
Уже был
Посты: 187
Offline
BlackPanther, ну тогда эм пожестче, это уже надо админам и модерам собраться и принять важное решение...

Верность - это сладкая иллюзия, в которую верят только неопытные девушки.
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 13:11 | Сообщение # 374
Мудрец
Посты: 10430
Offline
cold, для этого надо вначале собрать всех моеров и админов, которые тут появляются кстати регулярно.. 1 раз в месяц или в два wink ик стаи, мы тут с тбой тож нафлудили уже wacko


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
cold Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 13:16 | Сообщение # 375
Уже был
Посты: 187
Offline
Quote (BlackPanther)
для этого надо вначале собрать всех моеров и админов, которые тут появляются кстати регулярно.. 1 раз в месяц или в два

удачи вам...
BlackPanther,
Quote (BlackPanther)
ик стаи, мы тут с тбой тож нафлудили уже

угу хотела тоже сказать, так что не будем...


Верность - это сладкая иллюзия, в которую верят только неопытные девушки.
 
cold Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 13:47 | Сообщение # 376
Уже был
Посты: 187
Offline
Viper,
Quote (Viper)
Ой, годик попрыгали на сцене и уже от всего устали... слабые ребята.

нужно ситуацию их знать, через что они прошли, а не просто ребятам захотелось славы - пришли, поплясали, расхотелось и ушли - они очень серьезно относятся к рок-музыке, к своей группе и к своему творчеству...и в таком положении каждый бы устал, психанул и послал бы все к черту или так и остался бы под влиянием продюсеров, а невада не такие - они за свои права, за свою свободу, справедливость, честность и т.д., короче молодцы...


Верность - это сладкая иллюзия, в которую верят только неопытные девушки.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 17:14 | Сообщение # 377
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (cold)
жестоко

Не жестоко, а жестко. Эт по любому. По сути загнали себя в полное дерьмо. Ибо продюсеры народ коварный, да еще с не хилыми связями. Запросто могут устроить Панике "сладкую жизнь" в виде забивания палок в колеса. Что они, не сомневаюсь, и сделают.
Но если парни выплывут, то я только порадуюсь за них. Ибо до сего момента не могу назвать хоть одну приличную группу выжившую и поднявшуюся на высоту после конфликта с продами.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
cold Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 17:28 | Сообщение # 378
Уже был
Посты: 187
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, хм, думаю жестоко - т.к. они работали, старались, а тут им на благодарность за все труды, но жесткость однозначно присутствует тоже...они молодые, можно сказать еще подростки, короче ребята и так с ними поступать, угрожать - бо-бо дядям надо дать...
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Ибо продюсеры народ коварный, да еще с не хилыми связями.

ну не все, но многие и большинство...
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Что они, не сомневаюсь, и сделают.

если вся эта инфа во всю распространится, то не думаю, что так будет, т.к. продов во всю раскусят и у паники есть ща возможность заново заключить договор с юниверсал...
и думаю таких талантливых парней кто-нить заметит и поддержит...да и фаны грудью за них...думаю, что не пропадут, но время покажет...
удачи им, справедливость и правда восторжествуют...


Верность - это сладкая иллюзия, в которую верят только неопытные девушки.

Сообщение отредактировал cold - Воскресенье, 2008-02-10, 17:37
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 17:50 | Сообщение # 379
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
cold, Да все работают и стараются. И Токам достается ого-го. Проды во все времена были и будут этакими злыми гениями, расчетливыми, коварными, жадными и т.д. Но у них есть власть и они правят балом. Надо это учитывать. Даж пупсы Токи прекрасно понимают, что если они заерепенятся и сделают финт ушами, отказавшись от продюсеров, то они долго не продержаться на плаву. Даже при их теперешней славе.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
cold Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 19:39 | Сообщение # 380
Уже был
Посты: 187
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ну токи это ваще другая и коварная тема, у них там увы много грязи и всего такого...но парни молодцы, т.к. терпят это все и выдерживают весь натиск и все такое, но с совершеннолетия им явно легче стало...
ооо если бы токи отказались, то ваще можно ручкой помахать на такие взлеты, высоты и вершины, т.к. они практически полностью от продюсеров, менеджеров зависят и одни они точно не справятся, в отличие от паники, и тем более для тх их группа, творчество, живые выступления и т.д. - это их давняя, детская и просто прекрасная, заветная мечта, которая осуществилась наконец-то и они очень счастливы этому и не могут просто взять все так в один день, в одно мгновенье оборвать, потерять, разрушить все это, все то, о чем они мечтали, хотели, жаждали, стремились и многим пожертвовали и теперь взять все это потерять, отпустить - они не пойдут на это и просто не смогут, ведь через многое прошли и многое пережили...
ну и если бы проды ушли от них, их бы точно какой-нить продюсер себе захапал, т.к. очень выгодный проект...


Верность - это сладкая иллюзия, в которую верят только неопытные девушки.
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Nevada Tan
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100