Site LINKIN PARK - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » LINKIN PARK (Фаны и просто любители)
LINKIN PARK
margosha Дата: Среда, 2007-03-21, 15:32 | Сообщение # 21
Ветеран
Посты: 2986
Offline
BreD, и он согласился ?

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
sunshine Дата: Среда, 2007-04-11, 13:27 | Сообщение # 22
Бывалый
Посты: 824
Offline
Вы видели их новый клип? Ващееееееееее.....
Итальяночка, я с тобой согласна! У Честера голос божественный!


влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
BILL-i-KA Дата: Среда, 2007-04-11, 15:36 | Сообщение # 23
Уже был
Посты: 165
Offline
Quote (sunshine)
новый клип?

Это какой??? Не уж-то на песню из нового альбома???


 
EllE Дата: Среда, 2007-04-11, 18:19 | Сообщение # 24
Новичок
Посты: 15
Offline
I like this group! My favourite album is "Hybrid Theory"!!!!!! biggrin
 
sunshine Дата: Четверг, 2007-04-12, 09:35 | Сообщение # 25
Бывалый
Посты: 824
Offline
BILL-i-KA, да, возможно из нового. У меня просто нет его (Альбома)
EllE, I like LP too, i think it's clear by my last messeges!)))) Hybrid Theory is greate! Especially....... oh..... Every songs' re nice biggrin


влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
BILL-i-KA Дата: Четверг, 2007-04-12, 15:18 | Сообщение # 26
Уже был
Посты: 165
Offline
ААААА!!!! Я видела новый клип!!!! Песенка называется What I've Done!!! Мега-видео и мега-пестня!!!! Но честно говоря я маленечко в шоке...Это реально совсем другие Линки!!!! Но мне нравится!!!!

 
BILL-i-KA Дата: Четверг, 2007-04-12, 16:32 | Сообщение # 27
Уже был
Посты: 165
Offline
Подкину полезной инфы!!!
11.04.2007 - Сингл "What I've Done" дебютировал на 1 месте в чарте с Альтернотивной музыкой и под номером 3 в Active chart. Так же, сингл был уже скачан/продан на iTunes более 100 000 раз.

А вот и песенка! http://www.zaycev.net/pages/1058/105820.shtml

Текст песенки!
What I've Done
In this farewell
There is no blood
There is no alibi
'Cause I've drawn regret
From the truth
Of a thousand lies
So let mercy come
And wash away

What I've done
I'll face myself
To cross out
What I've become
Erase myself
And let go of
What I've done

Put to rest
What you thought of me
While I clean this slate
With the hands
Of uncertainty
So let mercy come
And wash away

What I've done
I'll face myself
To cross out
What I've become
Erase myself
And let go of
What I've done

For what I've done
I'll start again
And whatever thing
May come
Today this ends
I'm forgiving

What I've done

I'll face myself
To cross out
What I've become
Erase myself
And let go of
What I've done

What I've done

Forgiving what I've done

А это список песен нового альбома!
Minutes To Midnight (2007) - альбом

1. Wake
2. Given Up
3. Leave Out All The Rest
4. Bleed It Out
5. Shadow Of The Day
6. What I've Done (текст)
7. Hands Held High
8. No More Sorrow
9. Valentine's Day
10. In Between
11. In Pieces
12. The Little Things Give You Away


 
BILL-i-KA Дата: Четверг, 2007-04-12, 16:44 | Сообщение # 28
Уже был
Посты: 165
Offline
Статья о новом альбоме!!! Линки жгут!!!
15-го мая Linkin Park, наконец, поднимут занавес и представят публике альбом «Minutes To Midnight», их долгожданный третий студийный релиз. Путь к нему занял 4 года, но концепт, главная идея пластинки гораздо, гораздо старше и гораздо туманнее, чем вы можете себе представить.
«Название альбома имеет отношение к часам, ведущим отсчёт до апокалипсиса; часы были созданы учёными Чикагского Университета после того, как США сбросили атомную бомбу на Японию во время Второй Мировой», — поясняет вокалист Честер Беннингтон. «Принимая во внимание идею того, что человечество сейчас обладает столь разрушительной силой, они пришли к выводу: однажды всё это приведёт к неизбежному концу человечества».
«После Второй Мировой, когда Советский Союз провёл испытание собственной ядерной бомбы, Часы Судного Дня остановили свой ход на отметке „23:45“, то есть мир относительно стабилен, но имея ядерную мощь, мы всегда в 15-ти минутах от полуночи, от разрушения мира», — продолжил он. «И когда США и СССР в 1960-х были вовлечены в своё ядерное противостояние, Часы на 3 минуты приблизились к точке разрушения. С тех пор стрелка двигалась вперёд и назад около 18 раз. Сейчас мы всего в 5-ти минутах от полуночи». И хотя Беннингтон настаивает на том, что новый альбом Linkin Park не будет целиком состоять из размышлений на тему опасного мира, он всё же признаёт факт того, что группа впервые пишет о «вещах, которые не затронули бы их умы» несколько лет назад.
«Когда мы записывали „Hybrid Theory“, я был самым старшим в группе и мне, по-моему, было 23 или около того. Вещи, которые не были важны для нас тогда, абсолютно важны для нас сейчас. Мы стараемся не делать тексты наших песен слишком специфичными, заточенными под один конкретный случай. Но вот в новом материале мы определённо затрагиваем политические темы», — рассказывает Честер. «Я размышлял о концепции Полуночи, Судного дня не в контексте взаимоотношений в мире, я думал в первую очередь о группе. Что думали слушатели о прошлом Linkin Park, и какое мнение у них сложится после того, как они услышат новый альбом… отношение изменится. То, как нас принимали, что думали о нас — это всё умрёт».
Возьмите, например, первый сингл альбома «Minutes to Midnight» — «What I’ve Done», написанный Беннингтоном и Шинодой после того, как была одобрена концепция Судного дня: Linkin Park бросают бомбу на свои рэп-роковые корни и ввергают себя в пучину нового, более сложного звука.
«Джо Хан предложил Майку и Мне принять идею Часов Судного Дня в плане того, как изменилась группа. Это то, как мы в определённом смысле прощаемся с тем, какими мы были», — раскрывает суть Беннингтон. «Стихи первого куплета таковы: „In this farewell, there is no blood, there is no alibi“, вместе с этим вы заметите, что группа уже звучит по-другому. Ударные — жёстче, гитары — ещё круче, а вокал не утраивается. Это мы…. это то, чего хотел Рик: „Если материал звучит в стиле двух предыдущих альбомов, нужно от него отказаться“».
В данный момент Linkin Park дотачивают 17 песен, чтобы составить финальный трэк-лист альбома. И пока группа точно не определилась с песнями, которые попадут на альбом, Беннингтон надеется, что хотя бы одна песня точно будет там — «The Little Things Give You Away». Он называет этот трэк «вершиной того, чего может достичь группа», выделяя её величие и уникальность. Она — в нескольких словах — музыкальный эквивалент взрыва атомной бомбы.
«Эпическая песня, утончённая во многих срезах. Там захватывающий гитарный рифф, начинающийся с акустической гитары, и текст тоже многого стоит. Я думаю, что эта песня по-особенному затронет души людей, как никакая песня Linkin Park ещё не затрагивала», — с восторгом говорит Честер. «И там есть несколько тихих секунд, моя самая любимая часть альбома. Красивейшее и бесконечное звучание, с этим электронным звуком … и Брэд со своим соло, которое нарастает, нарастает, нарастает и срывается в эту часть, в которой только вокал без музыки. Это сильнейший взрыв звука, больше шести минут, абсолютно потрясающе. Я не могу дождаться момента, когда вы сможете это услышать».


 
BreD Дата: Пятница, 2007-04-13, 06:36 | Сообщение # 29
Новичок
Посты: 140
Offline
А вы знали что Линки вроде как в Москву и в Питер приедут?)

Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
BreD Дата: Пятница, 2007-04-13, 06:45 | Сообщение # 30
Новичок
Посты: 140
Offline
margosha нет все равно против, а я все равно слушаю))

Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
BreD Дата: Пятница, 2007-04-13, 06:48 | Сообщение # 31
Новичок
Посты: 140
Offline
Честер Беннингтон собирается выпускать джинсы под своей собственной маркой. На днях была обнародована информация о том, что Беннингтон совсместно с Шоном Доуделлом запускает линию одежды под маркой Ve'cel. biggrin

Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
BreD Дата: Пятница, 2007-04-13, 06:51 | Сообщение # 32
Новичок
Посты: 140
Offline
Вот еще в Питере на разогреве у Линков будут Amatory:)

Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
BILL-i-KA Дата: Пятница, 2007-04-13, 14:06 | Сообщение # 33
Уже был
Посты: 165
Offline
sad sad Хочу на их концерт... Жаль что не смогу...

 
THrock Дата: Пятница, 2007-04-20, 11:13 | Сообщение # 34
Уже был
Посты: 227
Offline
тож у них новыи клип вышл!! happy [ what i've done]

 
BILL-i-KA Дата: Пятница, 2007-04-20, 14:45 | Сообщение # 35
Уже был
Посты: 165
Offline
Quote (THrock)
у них новыи клип вышл!!

Видели - знаем....:D


 
BILL-i-KA Дата: Пятница, 2007-04-20, 15:16 | Сообщение # 36
Уже был
Посты: 165
Offline
Перевод новой песенки...оч красиво и по-взрослому!
What I've Done
Что я наделал.

В этом прощании
Нет крови
Нет алиби
Потому что я выудил сожаление
Найдя правду
Среди тысяч лжи
Так позвольте милосердию пребывать
И смыть все

Что я наделал?
Я осознал себя
Чтобы перечеркнуть
Чем я стал?
Стерев себя
И отпустив
Что я наделал?

Отложи
Все что ты думал обо мне
Пока я со всеми расквитаюсь
Неуверенными руками
Так позвольте милосердию пребывать
И смыть все

Что я наделал?
Я осознал себя
Чтобы перечеркнуть
Чем я стал?
Стерев себя
И отпустив
Что я наделал?

Для того, что я сделал
Я начинаю снова
И какие бы события не происходили бы
Сегодня это кончится
Я прощаю…

Что я наделал?
Я осознал себя
Чтобы перечеркнуть
Чем я стал?
Стерев себя
И отпустив
Что я наделал?

Прощая то, что я наделал…


 
BreD Дата: Понедельник, 2007-04-23, 05:56 | Сообщение # 37
Новичок
Посты: 140
Offline
здравая песьня,мне она очень нравиться))

Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
BILL-i-KA Дата: Понедельник, 2007-04-23, 14:34 | Сообщение # 38
Уже был
Посты: 165
Offline
я уже скачал и вторую песню из нового альбома...Bleed It Out называется....Прикольненькая такая....Только ыла чуток в шоке...Долго думала кто её поёт....Чез или Майк...

 
neranetka Дата: Понедельник, 2007-04-23, 14:58 | Сообщение # 39
Общительный
Посты: 453
Offline
BILL-i-KA, спасибки большое за перевод!!!!!!!!!Да и вообще группа просто супер правда токи мне больше нрав...........

Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-04-23, 15:06 | Сообщение # 40
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Линки- это отличная группа, хоть я и не интересуюсь, кто там и что, но тексты, музыка мне безумно нравятся. Клип новый, кстати, тоже очень хороший.
Quote (BreD)
Питере на разогреве у Линков будут Amatory:)

Это великолепно.)


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » LINKIN PARK (Фаны и просто любители)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100