Site Гарри Поттер - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Гарри Поттер (ужасно удивленна, что такой темы здесь нет.)
Гарри Поттер
Leto Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 00:23 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 537
Offline
Поттериана это уже не просто фильмы и книги - это уже классика.
Бюджеты фильмов просто шокируют, к примеру в пятой экранизации "Гарри Поттер и Орден Феникса" он составляет 150 мл. Спецэффекты поражают все наше воображение. А книги заставляют над многим задуматься и поплакать, например над смертью Дамболдора. Молодые британские актеры радуют своей игрой, а такие мэтры, как Алан Рикман или же Гэри Олдман вводят в ступор. О Поттере можно говорить вечно, потому как там действительно есть темы для размышлений, к примеру тема выбора или различие добра и зла, грязь политики и поиски самого себя. Народ если есть что сказать, не молчите! :*
Прикрепления: 75658263.jpg (57.9 Kb)


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.


Сообщение отредактировал Leto - Воскресенье, 2007-05-13, 00:26
 
Leto Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 20:47 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 537
Offline
блин, да я в жизне не поверю, что кто-нибудь не смотрел этот фильм....ля-ля... мне нравиться говорить с собой! =)
и так.. Leto, как ты оцениваешь игру Дениала Редклиффа в первых сериях? Что? тебе не нравиться? Почему? наигранно? ну да я с тобой согласна сначала это выглядело жалко, зато теперь! возмужал, даже голым по сцене ходил.. и все такое. да..талант =) А что ты думаешь о Руперте Гринте? Да, я тоже думаю что он гениальный актер! =) А Эмма Уотсон? Нда...ничего не скажешь красавица... Как ты думаешь, Leto, Клеменс Пуази справилась с ролью Флер? Я тоже думаю, что она совсем на вейлу не похожа.. хотя она и актриса от бога, да красавица хоть куда! да.. А Гэри Олдман? Я тоже думаю что это самый харизмитичный актер в мире, ну после Джима Кэри, конечно =) А как тебе Алан Рикман...ну да, полностью согласна мэтр есть мэтр =) а ты знаешь, что его порекомендовала сама тетушка-Роулинг? да...это уже что-то значит!
:p .... черт...одной совсем-совсем не прикольно.... =)
Прикрепления: 26148801.jpg (50.2 Kb)


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Leto Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 20:58 | Сообщение # 3
Общительный
Посты: 537
Offline
это кадр из пятого фильма...после просмотра трейлера..жду этот фильм с особым трепетом =)
Прикрепления: 93133182.jpg (767.5 Kb)


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Lucifer Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 22:44 | Сообщение # 4
Уже был
Посты: 194
Offline
Leto, я с тобой! Мну тоже нравится поттериада. Все книги, что вышли, - все купила; все фильмы, что вышли, - все достала! По нескольку раз и перечитывала, и пересматривала! А седьмую книгу и пятый фильм тоже жду с нетерпением!
Так что не грусти, ты не одна!


Иногда всё происходит помимо нашего желания
 
neranetka Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 22:47 | Сообщение # 5
Общительный
Посты: 453
Offline
Lucifer, я с вами девчонки........тоже жду!

Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
Lucifer Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 23:25 | Сообщение # 6
Уже был
Посты: 194
Offline
neranetka, эт хорошо что ты с нами. Будем ждать все вместе :)

Leto, ну вот нас уже трое 0:)


Иногда всё происходит помимо нашего желания
 
neranetka Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 23:34 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 453
Offline
Lucifer, ага вместе веселее......

Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
music-girl05 Дата: Понедельник, 2007-05-14, 21:07 | Сообщение # 8
Общительный
Посты: 543
Offline
neranetka, Lucifer, Leto, а я? Я тоже жду этого фильма и уже частично знаю, что будет происходить в 7-ой книге (правда, знаю всего лишь два факта о ней <_< )

по ролке я Георг
i am free
 
ошк@ Дата: Понедельник, 2007-05-14, 21:31 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 1352
Offline
Quote (music-girl05)
знаю всего лишь два факта о ней

вроде Дамболдор оживёт???


Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
neranetka Дата: Понедельник, 2007-05-14, 21:34 | Сообщение # 10
Общительный
Посты: 453
Offline
Quote (ошк@)
вроде Дамболдор оживёт???

круто.........


Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
Карамелька Дата: Понедельник, 2007-05-14, 21:44 | Сообщение # 11
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
ошк@,А помойму нет...

 
Lucifer Дата: Понедельник, 2007-05-14, 22:27 | Сообщение # 12
Уже был
Посты: 194
Offline
Quote (music-girl05)
уже частично знаю, что будет происходить в 7-ой книге (правда, знаю всего лишь два факта о ней <_< )

Какие два факта? Я еще ничего не знаю :( Расскажи!


Иногда всё происходит помимо нашего желания
 
Leto Дата: Вторник, 2007-05-15, 11:42 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (Lucifer)
Leto, ну вот нас уже трое

класс!
Quote (music-girl05)
что будет происходить в 7-ой книге (правда, знаю всего лишь два факта о ней <_< )

да..? ну и какие же?


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Leto Дата: Вторник, 2007-05-15, 11:44 | Сообщение # 14
Общительный
Посты: 537
Offline
дамболдор точно не оживет! :'(
скорее всего умрет Гарри :'(


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Lucifer Дата: Вторник, 2007-05-15, 13:27 | Сообщение # 15
Уже был
Посты: 194
Offline
Leto, думаешь Роулинг посмеет убить самого главного героя книги? В течение шести книг он так удачно боролся с Волан-де-Мортом и в седьмой ему придет каюк? Не может быть! Зачем тогда нужны были все эти истории? :o Добро ведь должно победить зло!

Иногда всё происходит помимо нашего желания
 
Kotik Дата: Вторник, 2007-05-15, 15:22 | Сообщение # 16
Новичок
Посты: 68
Offline
Я ходила в кино на все части. Но вот книгу не читала. Мне кажется- это детская литература. Я не права? Если так, то я обязательно почитаю.
А фильмы просто отличные! Очень хочу посмотреть следующую часть. Посмотреть на позврослевших главных героев. ;)
 
Leto Дата: Вторник, 2007-05-15, 20:40 | Сообщение # 17
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (Kotik)
Я ходила в кино на все части. Но вот книгу не читала. Мне кажется- это детская литература. Я не права?

нет...прости, но ты не права. Да, конечно. С виду детская сказка, но прочитав одну главу ты просто не сможешь оторваться от нее. и поймешь что это что-то большее чем просто "детская сказка". Многие литераторы называют книгу эпической и что именно эпическим началом она, и привлекает читателей. Она написана именно по всем законам эпического жанра, она написана так как должна писаться книга, не забывайте Дж.К.Роулинг по образованию филолог. В этой книге затронуты все проблемы нашего общества. Грязь власти, обманывающая простых людей; добро и зло, не только их различие, но размытие грани между ними; дружба, предательство и, наконец, любовь.
Что мы называем классической литературой? Это литература, в которой подняты проблемы актуальные всегда. То есть и вчера и сегодня, и сотни лет назад. Гарри Поттер - это классика. Просто не все это понимают =)

Quote (Kotik)
я обязательно почитаю

Прочитай! Ты ничего не потеряешь. Эта книга никого равнодушной не оставила. И если ты человек привыкший думать, то немаловероятно она тебе понравится.

Quote (Lucifer)
Leto, думаешь Роулинг посмеет убить самого главного героя книги? В течение шести книг он так удачно боролся с Волан-де-Мортом и в седьмой ему придет каюк? Не может быть! Зачем тогда нужны были все эти истории? Добро ведь должно победить зло!

Я не думаю. Я знаю. =)) Она в своем интервью очень четко дала понять, что чем хочет закончить книгу. Она оставила двух героев в живых (тех кто должен был умереть), а одного героя убила. вот...потом она говорила, что так ее уже не смогут заставить писать продолжение (было задумано 7 частей) а еще....это логично. Вспомни какой он был когда гнался за Снейпом в шестой части?.. Ужасно. Это было отвратительно! Ты думаешь этот неоперившийся птенец сможет справится со вселенским злом?..любовь спасет? хм..глупо. Но все же ты права. Добро обязательно победит. Но ведь это не значит, что главный герой должен остаться в живых. Хороший герой - мертвый герой. Это закон, ты должна это понять =)


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-06-05, 00:37 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Lucifer)
Leto, думаешь Роулинг посмеет убить самого главного героя книги? В течение шести книг он так удачно боролся с Волан-де-Мортом и в седьмой ему придет каюк? Не может быть! Зачем тогда нужны были все эти истории?Добро ведь должно победить зло!

а мне сказали, что Роулинг уже переубедили убивать Гарри, хотя она 100% собиралась с ним покончить, наверно из-за того, чтобы не писать проды)))))

эхх с нетерпением ожидаю выхода фильма,ммммм тут на днях еще Афи откопала и его песенку -Prelude1221 - дык вообще ожидание стало еще мучительней(


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-07-17, 18:17 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 1336
Offline
будучи человеком экспресивным, я выделяю каждого героя этой серии по двум шкалам "обажаю", "убить готова". к моему огорчению, большинство героев подходят ко второй))) но тем не менее, эти книги я люблю. а если уж и вспомнить мои годичной давности увлечения гарридракой.... *молчу-молчу-молчу*. но написано потрясающе. когда талант есть- его не отнимешь. читала как и русские, так и английские варианты. ну и фильмы разумеется, смотрела))))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Марика Дата: Вторник, 2007-07-17, 23:01 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 1103
Offline
жду этот фильм с нетерпением))))я читала книгу и незнаю как они там могли что-то вырезать))потому что если сниматсь всё как в книге это будет оч длинный фильм,но в книге каждое событее связано с другим так что незнаю как они это сняли biggrin

жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//


Сообщение отредактировал Марика - Вторник, 2007-07-17, 23:01
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Гарри Поттер (ужасно удивленна, что такой темы здесь нет.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100