Site "Повелитель снов", NC-17 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » "Повелитель снов", NC-17 (много неопределенности и неясности)
"Повелитель снов", NC-17
Белка Дата: Понедельник, 2007-08-06, 16:35 | Сообщение # 1
Новичок
Посты: 77
Offline
Название: «Повелитель снов»
Пейринг: Билл/Алиссия, Дэрек/Алиссия, Том/Алиссия, Билл/Дэрек (пейринг предположительный)
Рейтинг: NC-17
Жанр: немного гета, слэш, ангст.
Размер: предположительно макси
Предупреждение: убийство одного из действующих лиц, сцены насилия
К фику: воспоминания Дэрека указаны жирным шрифтом.
От автора: тапками мнея сильно не бейте) в начале может и скучно, но действия будут развиваться быстро и стремительно *надеюсь*

ГЛАВА 1.

- 1 -

Опять в пути. Очередной город, который дожидается великой и популярной группы Tokio Hotel. Снова концерт, горящие глаза фанаток, их вопли и крики. Билл ждал этого с каждой минутой все больше и больше. Ему не терпелось получить тот адреналин, тот прилив сил и бодрости, который он обычно получал на концертах. Но было еще так долго ждать. Ожидание нагнетало на него тоску и сон. Нужно было ехать еще около суток. Поэтому он решил отвлечься и почитать эмэйлы фанатов. Именно в такие моменты своей жизни Билл любил их читать, дабы хоть как-то поднять свое настроение и на минутку отвлечься от скуки или тоски. Он взял в руки свой ноутбук и с головой окунулся в прочтение эмэйлов. Каулитц не заметил, с какой скоростью прошло время. Письма подействовали на него как какое-то волшебное лекарство - всю его скуку как рукой сняло. Всегда было приятно почитать восторженные высказывания в свой адрес, особенно было приятно читать стихи, посвященные себе любимому. Он потер покрасневшие глаза, зевнул и потянулся. Взглянув на часы, Билл увидел, что уже довольно поздно и неплохо было бы лечь спать. Все уже давно спали, даже Том, который всегда привык ложиться последним, мирно посапывал у себя в кровати. «Ладно, - решил Билл, - последнее письмо и баиньки.» Пока он выбирал, какое письмо прочитать, ему пришло новое. Билл даже немного вздрогнул от неожиданности. « Вот тебя я и прочитаю», - решил он несколько секунд спустя, потирая руки и ухмыляясь. Знал бы он, чем это письмо обернется в дальнейшем…
«Здравствуй, Билл! Как бы это странно не звучало, но пишет тебе парень. Меня зовут Дэрек».
Каулитц на секунду оторвался от монитора.
- «Странно»?! Как будто ты первый парень, который мне пишет, - улыбнувшись, сказал Билл и продолжил читать.
«Я учусь в религиозной школе, и, как ты понимаешь, ни мои друзья, ни родители, особенно они, не одобряют того, что я слушаю вашу музыку. Но мне плевать! Мне постоянно приходится прятать ваши фотографии, музыку, статьи, дабы родители не нашли, и на меня не обрушился шквал негодования и гнева. Ведь как такому мальчику как я и из такой приличной семьи может нравиться такая группа, где вокалист выглядит как девушка непонятной ориентации и сеет только разврат и неподчинение?! Да очень просто! Мои друзья, если их можно назвать таковыми, не понимают меня. Они не могут понять, что меня привлекает. А ответ-то очень прост. Ты! Да, Билл, ты! Твой голос, твои глаза, улыбка… Я мог бы продолжать бесконечно! Я не знаю, что со мной происходит. Иногда мне кажется, что я схожу с ума. Я могу часами разглядывать твои фото, читать твои интервью, которые и так знаю наизусть даже лучше чем Библию. Я не знаю, как объяснить и назвать это непонятное чувство. Оно съедает меня всего без остатка. И с каждым днем все больше и больше. Я не считаю себя геем, да и как можно, если ты знаешь все заповеди наизусть и веришь в Бога. Хотя я даже точного определения дать не могу, что со мной происходит. К другим парням у меня нет никакой тяги, только когда я вижу тебя, а точнее твои фотографии, я начинаю чувствовать себя действительно глупо. Потому что у меня возникают какие-то маниакальные желания: дотронуться до тебя, заглянуть в твои глаза и даже поцеловать. Такое чувство, что я очередная малолетняя фанатка, которая влюбилась в своего кумира. Самому противно от своих мыслей. Я часами молюсь и прошу у Всевышнего помощи, пытаюсь отогнать от себя гнусные мысли. Но все тщетно. Я совсем запутался. Я в отчаянии. Я не могу разобраться в себе, понять, кто я. Я не знаю, что мне делать и у кого просить помощи. На друзей рассчитывать не приходится - и так слишком напряженные отношения, а если я им открою свою тайну, боюсь, что у меня их не будет никогда. Думал даже обратиться к врачу, но опять же я не знаю, как о таких вещах можно разговаривать с незнакомым тебе человеком. На данный момент ты для меня самый дорогой человек на планете. Поэтому моя последняя надежда - это ты! Надеюсь, ты войдешь в мое положение и уделишь мне немного внимания и понимания. Я знаю, что вы будете выступать в нашем городе, но, думаю, у меня вряд ли получится прийти на ваш концерт, как я уже писал, моя семья против моего увлечения. Поэтому надеюсь встретиться и пообщаться с тобой лично. Думаю, эта встреча все прояснит. Заранее спасибо, Дэрек».
Билл с широко раскрытыми глазами отложил ноутбук. Весь сон как рукой сняло. В недоумении он хлопал своими накрашенными ресницами, что-то бормоча себе под нос. Смешанные чувства переполняли его. Это был и шок, и жалость к этому незнакомому парнишке. Он еще раз бегло прочитал письмо. Только сейчас он обнаружил маленькую приписку с номером мобильного телефона и названием города. «Блядь, это же тот город, где мы завтра выступаем!» Билл не знал, что делать. Он был растерян. Его всего трясло. В горле пересохло. Он встал, прошел по автобусу. Взял стакан с водой и жадными глотками выпил жидкость. Немного полегчало. Опять вернувшись к дивану, он присел. «Это чья-то злая шутка! И кому нужно делать такое? Письмо звучит вполне правдоподобно». Немного подумав, он совершил неожиданный поступок - сел за ноутбук и начал писать ответ. Бывает такое, когда люди находятся под большим впечатление от кого-то или чего-то и совершают то, чего бы в трезвом рассудке они бы никогда не сделали бы, как будто какая-то пелена накрывает их с ног до головы. Видимо, в тот момент то же самое произошло и с Биллом. Но все-таки его сознание не настолько было одурманено, чтобы писать ответ с собственного эмэйла. Он воспользовался одним из «запасных».
«Привет, Дэрек. Пишет тебе Билл. Билл Каулитц. Хотя, думаю, в таком представлении я не нуждаюсь, ведь ты и так понял о ком идет речь. Твое письмо меня очень удивило. Не скрою того, что мне писали парни, которые говорили мне о своей любви ко мне, но я никогда серьезно не относился к таким «любовным посланиям». С твоим же письмом дело обстоит иначе. Не знаю почему, но я тебе верю. И искренне хочу тебе помочь. Надеюсь, ты прочтешь это письмо раньше, чем мы уедем. Именно в твоем городе состоится завтра концерт. Я готов на встречу с тобой. Жди моего звонка завтра утром. Надеюсь, я помогу найти решение твоей проблемы. Билл».
Отправив письмо, Билл еще раз задумался над своим поступком. «Почему же я ему поверил?! А может, мне просто хотелось поверить?! Не знаю что, но что-то меня зацепило в этом письме. Интересно, о чем мы будем с ним при встрече разговаривать? Он наверняка думает, что я его буду разубеждать в том, что он гей и что при любом желании у нас не могло бы быть никаких отношений, потому что я не гей. А вот с этим маленькая заминочка вышла». Билл ухмыльнулся. «Если он не знает, какой он ориентации, то я знаю точно». Парень звучно вздохнул. «Я гей! Да, именно гей. Как же мне было сложно справиться с этим. Сколько было самобичевания, отвращения к себе. Как же было сложно себя заставить поверить в это и признаться в этом самому себе. До сих пор помню, как я часами смотрел на себя в зеркало и ненавидел себя. Каждую мелочь в себе, абсолютно все! Но потом пришло смирение с происходящим. И осознание того, что я тот, кто я есть и буду таким. И мне плевать, что думают другие, ведь меня должны воспринимать таким, какой я есть на самом деле, а не каким меня рисуют или хотят видеть. А потом это ужасное признание Тому и ребятам. Стыд. До сих пор помню их глаза. Особенно взгляд Тома. Такой дикий. Его реакция просто свела меня с ума. Боже, как он тогда орал, что я ему больше не брат. Сколько я тогда проплакал, даже не помню. Том всегда был единственным человеком, которому я мог довериться, и который воспринимал меня таким, какой я есть: с косметикой, черными патлами…» С самого детства Биллу доставалось от сверстников. Постоянные унижения, избиения одноклассников. Никто не хотел понимать и прислушиваться к его мировоззрению. Все всегда издевались над его утонченной натурой, над его женской внешностью, движениями, речью. А Билл лишь назло старался выделиться. Стал красить глаза, ногти, что еще больше подчеркивало его природную женственность и только больше распыляло обидчиков. Но на помощь всегда приходил Том, который заступался за своего младшего брата. Однажды он так врезал одному парню, что тот долго не смел называть Билла его сестренкой. Билл никогда не сносил обид, хотя потом получал за это вдвойне. И опять же Том, его любимый Том приходил на помощь. Он всегда знал, когда нужно утешить, когда пожалеть… «Как мне тогда было больно думать и осознавать, что меня ненавидит собственный брат. Я думал, что нашим идеальным отношениям с Томом пришел конец. Думал, что он будет меня ненавидеть до конца дней. Но я в нем ошибался. В принципе, как ошибаются многие, веря в его пиар-образ. Если бы не его понимание и поддержка, которые мне были просто необходимы от родного брата, то я был бы мертв или закончил свои дни в психушке. Потому что я бы вскрыл себе вены или сошел с ума. Я не смог бы жить с осознанием того, что меня ненавидит мой брат, любимый брат. Самое дорогое существо для меня на этой планете. Билл тяжело вздохнул. Его глаза наполнились слезами. Но уже прошло довольно много времени, все привыкли ко мне, а точнее моей ориентации и воспринимают меня таким, какой я есть. Но фанаты об этом даже не догадываются - Йост не хотел портить и так благоприятно складывающуюся ситуацию моими откровениями. Ведь столько фанаток «купились» на мою «неподдельную» невинность и нежный взгляд, сколько девичьих сердец трепетало при одном взмахе моей руки… Можно продолжать и продолжать. Я не жалуюсь, потому что благодаря такому повороту событий я написал много хороших песен, которые отражают мое состояние в те минуты. Конечно, они прошли некоторую обработку, но все же. Например, Schrei, когда полностью смирился с тем, кто я такой. Rette mich, конечно же, я посвятил Тому, который действительно спас меня в тот момент. Представляю, что сейчас испытывает этот бедный парнишка. Я должен ему помочь». Он сжал свой кулачок так, что впился своим идеальным маникюром себе в ладошку. Ойкнув от неожиданной боли, Билли помотал головой. «Боже, какая у меня каша в голове! Нужно хорошенько выспаться, а завтра решить, что делать дальше». Так и сделав, он лег в постель. Его руки до сих пор немного дрожали. «Дэрек… Ну посмотрим, что ты мне приготовил». Билл ухмыльнулся, засыпая с этими мыслями.

- 2 -

Как же тяжело вставать каждое утро с чувством ненависти ко всему на свете. Ко всему, что живет, излучает жизненный свет, дыхание. Но ты в этом не виноват. Тебя вынуждают быть таким. В этом виноваты они. Те, кто сыграл с тобой эту злую шутку. Особенно он. Твой братец, который даже не знает о твоем существовании. Это он во всем виноват. У тебя никогда не было должного внимания со стороны отца. Все доставалось ему и его напыщенному брату. Хотя твой отец уже давно не жил с ними, он все равно не мог их забыть. Отец даже не помнил, когда он видел их в последний раз. Все общение происходило по телефону. И в эти минуты твой отец весь светился от счастья, а тебе было просто противно видеть его таким. Каждый день ты слышал укоры с его стороны: равняйся на своих братьев, они такие молодцы. Особенно он всегда выделял младшего. «Посмотри, какой у тебя брат молодец, и песни пишет, и поет». После этого всегда следовал укоризненный взгляд в твою сторону, от которого тебе вегда становилось неловко и хотелось провалиться сквозь землю. Самое ужасное начиналось, когда он включал телевизор и ему на глаза попадался их концерт или очередное интервью. Этот щенячий восторг просто добивал тебя. Когда же ты заикнулся о том, что он выглядит, как девка, отец пришел в ярость. Мощный удар оставил на твоей щеке яркую полоску. Тебе хотелось зарыдать, но ты сдержал свои слезы, как и все чувства внутри себя, затаив обиду. Что бы ты ни пытался сделать, отец всегда тебя критиковал. Ты действительно пытался стать примером отцовского сына, но как им можно стать, если тебя вечно критикуют, винят даже за самые мелкие промахи?! Ты был лучшим учеником в классе, но и этого было мало. А этому же ублюдку доставалось все. Все, что он хотел. Он знаменит, богат, его любят миллионы девушек, а ты… Хотя недостатком внимания ты у девушек не пользовался, только они не получали его от тебя, на что была веская причина. В которой ты боялся сознаться самому себе, но на данный момент она тебя не так сильно волновала, как твой брат, а точнее обида, которую ты затаил на него с самого детства. Ты не носил дорогие шмотки, а тебе этого и не было нужно, ведь ты привлекал к себе внимание своим очарованием и поистине гениальным актерским мастерством. На вид ты был обычным немецким подростком, каких сотни тысяч. Но не таким простым, как казалось на первый взгляд. Ты всем сердцем ненавидел его, желал ему смерти, за то, что он лишил тебя самого главного - счастливого детства. Нет, даже не смерти, потому что это было бы для него спасением. Он должен был мучаться, как мучался ты все эти годы. Сейчас ты подрос и уже не нуждался в таком внимании со стороны отца, но эту обиду ты так забыть и не смог. Она засела у тебя глубоко в душе, очерняя ее всю до основания. Она превратила тебя в монстра, который не мог ни есть, ни спать, пока не причинит боль другим людям. Хоть тебе всегда и было плохо после совершенного, но так тебе на мгновение становилось легче. Эту ненависть ты выплескивал на других людей, придумывая самые изощренные способы. Поэтому у тебя не было друзей, все боялись тебя. Ты же воспринимал это как уважение. Но в последнее время тебя уже не заводили слезы, стыд твоих жертв - тебе было этого мало. И ты решил воплотить в реальность свою заветную мечту, ключевым словом которой стало слово МЕСТЬ. Да, месть. Ты уже достаточно взрослый, чтобы привести свой замысел в исполнение. Ты должен, нет, обязан заставить его мучиться, страдать, как он заставил тебя. Ты лишишь его самого дорогого - славы, счастья, популярности, денег, как когда-то он лишил тебя самого дорогого. Он должен быть растоптан, унижен. И все, все должны увидеть это. Он не знал о твоем существовании, что больше приводило тебя в ярость. Но так даже лучше для осуществления твоего замысла. Вот будет здорово, когда об этом будут говорить на телевидении, писать во всех газетах. Это будет поистине сенсацией, правда с печальным концом для его главного героя. Парень ухмыльнулся. Тогда все узнают, что скрывается за этой маской ангела. Он закрыл глаза и представил физиономии фанатов и особенно отца после просмотра вечернего анонса новостей. Снова его губ коснулась самодовольная ухмылка. Привстав с кресла, он направился к зеркалу размеренной походкой. Подойдя к нему парень вздохнул. Кисло улыбнулся своему отражению. На него смотрел довольно симпатичный парень. Темно-русые, чуть завивающиеся, не очень короткие волосы были разбросаны по плечам, нежно-зеленые проникновенные глаза смотрели так глубоко, что казалось, что они видят насквозь каждого человека, всю его суть. Чуть пухлые губы, особенностью которых стала маленькая родинка, находившаяся над верхней губой. Прямой нос, чуть смуглая кожа. Парень хитро прищурил глаз и улыбнулся своему отражению. «Да, идеален! Он просто не сможет не обратить своего внимания на такого парня, как я». Он был почему-то абсолютно уверен в том, что брат нестандартной ориентации. Хотя даже если это было не так, его план все равно воплотится в реальность. Игриво закусив язычок, парень послал воздушный поцелуй своему отражению. Отойдя от зеркала, он упал спиной на кровать. Заложив руки под голову, он закрыл глаза и еще раз хитро улыбнулся. Приятная дрема охватила его тело, и он провалился в царство Морфея.
- 3 -

Из записей дневника:
**.**.****
Здравствуй, мой единственный и горячо любимый слушатель, мой дневник. Боже, я чувствую себя настоящим ублюдком, который испытывает радость при трепете своей
жертвы. Но нечего себя укорять, как говорится «Игра стоила свеч». Теперь меня все боятся и уважают. И как мне раньше такое в голову не пришло… Как завоевать внимание и уважение своих скотов-однаклассников?! Очень просто! Нужно заставить тебя боятся и дать понять, что ты тот человек, с которым лучше не связываться. Ну только если человек настолько глуп, что полезет в твою ловушку или настолько стервозен, что ему наплевать и он готов пойти с тобой рука об руку. А кто-то в тебе еще сомневался… Глупцы! Они не знаю, что у тебя в душе один мрак и пустота. Тебе ничего не стоит унизить и опустить человека. Теперь они знают… Знают и боятся. А как все глупо начиналось…
- Ты тряпка! - вызверилась Кэролайн Нифт.
- Да?! Я думаю иначе, - язвительно произнес Дэрек.
- Да что ты вообще можешь?! Ты только подставляешь всех всегда! - вмешалась Лиз Фернанд.
- Поверь, это большое удовольствие видеть вас в замешательстве, - все также язвительно сказал Дэрек.
- Ах ты дрянь! - Кэролайн набросилась на обидчика с кулаками.
Парень оглушительно засмеялся. Девушка содрогнулась и отпрянула назад. Закусив губу, она выбежала из кабинета со словами: «Ты допрыгался!»
Через минуту она вошла с Кристианом Лури. Он был звездой школьной футбольной команды и одним из тех парней, с которым девчонки трахались не задумываясь. Стиль, блеск и красота. Также он являлся одним из главных обидчиков Дэрека. Дэрек просто терпеть не мог этого напыщенного недоноска. Кристиан начал разминать кулаки, чтобы хорошенько вломить обидчику. А Дэрек думал: «Вот сучка, не могла отсосать у кого-нибудь помладше!» Кристиан схватил парня за воротник рубашки и замахнулся. Дэрек было уже приготовился получать отборную порцию побоев, но его остановила Лиз.
- Нет, так нечестно. Ты его просто отлупишь как обычно, а он как делал свои мелкие пакости, так и будет продолжать делать…
Крис убрал руку и вопросительно посмотрел на подругу. Дэрек почесал ушибленное плечо - недавний подарок от Кристиана.
- Нужно дать ему задание, если справится - то останется цел, если же нет - его покарает Совет, и его месть будет гораздо страшней, чем просто быть избитым.
Кристиан одобрительно кивнул Лиз.
«Вот теперь действительно допрыгался!» - пронеслось в голове.
Единственная вещь, которая меня могла еще напугать, это был Совет. Не совсем он, а последствия после его действий. А именно звонок отцу…
Кэролайн даже немного взвизгнула от радости, увидев перемену в лице Дэрека. Но тот быстро взял себя в руки, и на его лице снова восстановилось невозмутимое спокойствие.

Наверное, сейчас стоит рассказать, что такое Совет. В Совет входили лучшие ученики школы Святого Генриха. Это были лучшие ученики, спортсмены или просто богатенькие мамины и папины сынки и дочки. И эта прогнившая насквозь кучка решала судьбу других, чуть более слабых людей. Благодаря своим козням они избавились от многих хороших людей. Тех, которые не подходили под их мерку. Если у тебя не было денег, но были мозги, то ты никак не подходил для их «высшего общества». И это бесило Дэрека, ведь так был выгнан его лучший друг. Самое ужасное, что во главе совета стояла директорская дочка - Лиз Фернанд. Это была еще та стерва. А главное, она была единственной и горячо любимой дочкой директора. И стоило только Лиз шепнуть папочке на ушко, что кто-то провинился или недостойно вел себя по отношению к школе и выражал свое неуважение к остальным учащимся, это в ее понимании было отличаться от таких напыщенных зануд, как она сама, то бедняге нужно было уже собирать чемоданы и готовиться к отчислению. Но обычно этого делать не приходилось т.к. Совет отморозков настолько запугивал бедных ребят, что те сами с бешеной скоростью упаковывали вещи и уезжали куда подальше.
Дэвид опустил глаза. Лиз, сверкнув зубками, подошла к парню сзади и обхватила его плечи руками. Медленно водя руками по плечам, она хитро улыбнулась Кристиану и Кэролайн. Дэрек почувствовал себя абсолютно обезоруженным.
- Хм, - звучно выдохнула Лиз, - и какое же тебе придумать наказание?! Может, вы мне поможете, ребята? - она перевела взгляд на довольно ухмыляющихся Кэролайн и Криса.
- Лиз, детка, ну неужели у тебя не хватит фантазии, чтобы проучить этого подонка?! - Кэролайн приподняла правую бровь и вопросительно посмотрела на подругу.
- Пожалуй, ты права. Блядь, и как назло нет никого, кто бы мне мешал! - Фернанд задумалась. Вдруг в ее глазах блеснул огонек. - Хотя, есть кое-кто… Кто мне порядком уже надоел и всю душу измотал.
Девушка отпустила плечи парня и медленно обошла его так, чтобы их лица столкнулись вплотную.
- Мисс Джонсон - твоя жертва.
Дэрек широко открыл глаза.
- Как мисс Джонсон?! Она же наш преподаватель. Что она тебе сделала такого?
- А тебе не все равно кого унизить?! И какая разница, для чего мне это нужно! Ты должен выполнить то, что от тебя требуется без каких-либо вопросов. Ясно?!
- И как ты хочешь ее наказать?
- А вот этот вопрос мне нравится, - Лиз улыбнулась. - Ты должен соблазнить эту суку.
Дэрек ухмыльнулся.
- Ты же прекрасно знаешь закон о совращении учителями малолетних. И ты прекрасно осознаешь, что ей будет закрыта дорога во все школы нашей страны. Не слишком ли жестоко? Хотя для тебя, я думаю, это будет в самый раз.
- Заткнись! Эта тварь заслужила такого обращения! Нехрен подкатывать к моему папочке! - Лиз надула губки. В ее глазах блестели слезы. - И тебе ли не плевать на то, как ей будет потом, а?! На твоем месте я бы лучше задумалась, как уложить эту стерву к себе в постель.
- Поверь, мне это ничего не стоит, - Дэрек загадочно улыбнулся и скользнул взглядом по расстегнутой рубашке Лиз.
Лиз самодовольно улыбнулась.
- Ну смотри, красавчик, чтобы ничего не обломалось. Не особо хочется видеть эту симпатичную мордашку вновь побитой, - девушка нежно провела рукой по лицу парня.
- Не переживай, я справлюсь. Только у меня одно условие.
- Что?! Ты еще ставишь условия? - возмутилась Кэролайн.
Кэролайн и Крис стоявшие до этого в стороне и наблюдавшие за происходящим, как будто ждавшие команды свое хозяйки, и, услышав ее, рванулись в бой.
- Да кто ты такой, чтобы ставить условия? - рыкнул Крис.
- Подождите, это будет интересно, - остановила их Лиз. - Ну, и какое же условие?
Дэрек немного помедлил и затем, все также хладнокровно улыбаясь, ответил:.
- Я хочу членство в Совете.
Лиз рассмеялась.
- Хорошо. Ты его получишь. Только выполни мои условия.



Niemand hört dich
niemand sieht dich
im Eissturm verklingt dein Hilfeschrei
- Niemand hört dich
- Niemand sieht dich
im Eissturm kämpfst du ganz allein
- Jeder friert hier
- jeder verliert hier


Сообщение отредактировал Белка - Понедельник, 2007-08-06, 16:36
 
Onioko Дата: Понедельник, 2007-08-06, 21:33 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 356
Offline
Белка, очень прикольно!!!я жду проду

And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Белка Дата: Среда, 2007-08-22, 13:10 | Сообщение # 3
Новичок
Посты: 77
Offline
Quote (Onioko)
Белка, очень прикольно!!!я жду проду

пасип) мой единственный и преданный читатель) буду ряд писать и дальше))


Niemand hört dich
niemand sieht dich
im Eissturm verklingt dein Hilfeschrei
- Niemand hört dich
- Niemand sieht dich
im Eissturm kämpfst du ganz allein
- Jeder friert hier
- jeder verliert hier
 
Onioko Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 17:54 | Сообщение # 4
Общительный
Посты: 356
Offline
Белка, так пиши!!я очень жду

And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » "Повелитель снов", NC-17 (много неопределенности и неясности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100