Site Сколько капель в море синем? - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Сколько капель в море синем?
Сколько капель в море синем?
Strawberry Дата: Вторник, 2007-09-11, 14:13 | Сообщение # 21
Новичок
Посты: 31
Offline
- Ага! Мне Ванька вчера притащил все сезоны «Саус парка»! Будем смотреть?
-Я обожаю этот мультик!

23:01
Они убили Кенни!!!! Сволочи!!!!

4 Декабря Вторник
В школу не пошла!
Сегодня в редакцию! Я нервничаю! А вдруг у меня не получиться ответить на вопросы?!

13:03
Пришла мама.
-Ма, а чего это ты так рано сегодня?
-Я тебе мешаю что ли?
- Да нет!
-А ты куда собралась?
-В редакцию! У меня сегодня там работа!
-Что делать будешь?
-На вопросы по горячей линии отвечать!
-Интересно! Ну удачи тебе! Когда вернешься?
-Часам к восьми!
- Ну ладно!
-Мам, а ты с папой поговорила на счет поездки в Германию?
-Да!
-И?
-Он не против!
-Это значит, что я еду???
-Да! Надо билет покупать! Папа сегодня обещал купить тебе и Свете!
-Супер!!!1 АААА! Я так рада! Спасибо!!!!!
-Да не за что! Удачно провести время!
-Обязательно! Ладно все пока! А то я боюсь опоздать, Ника ругаться будет!
-Пока!!!

- Сашка! Меня отпустили!!!
-Зая!!!! Я так рад!!!! Билет тебе купить?
-Нет! Папа сегодня покупает!
-А кого еще отпустили? На какое число?
-Думаю, на 25! Светка со мной летит!
-Замечательно! А я 20 улетаю! А Федя? Он с вами?
- Не знаю, я еще не спрашивала, но он обещал с ребятами поговорить!
-Ладно! Будем надеяться, что его тоже отпустят, в данном случае, друзья!
-Ага!
-Блин, Жень, я так рад что ты летишь! И Света! Супер!
-А Янка?
-Тоже летит! Только она билет купила на 29! В остальные дни у нее съемки!
-Ну ладненько! Давай, Саш, пока! А то я в редакцию еду!
-Сегодня горячая линия?
-Да!
-Тогда жди звонка от меня! Поболтаем!
-И не надейся! Со мной будет Ника сидеть!
-Жаль!
-Ну все! Пока!!!!
-Пока! Пока! Пока!!!!

19:07
Я еду домой! Все прошло нормально. Первые пять минут совсем никто не звонил… Я даже было подумала, что никто и не позвонит, но оказалась -неполадки с телефоном. Рядом сидела Ника, и если я не знала как ответить на какой- либо вопрос, то она мне помогала.
- Ты не плохо справилась!
- Но и не замечательно, не на пять с плюсом. Ты же мне все же помогала.
-Ну и что? Все равно ты молодец! Хочешь еще повторить?
-Ой! Я не знаю….
-Если что, то скажи… У нас нет человека, который бы постоянно сидел на этой горячей линии.
-Пригласите психолога!
-Нет! Тогда получится, что мы обманщики.
-Почему?
-Мы обещали, что будут отвечать сотрудники журнала, без всякой психологии! Так что если надумаешь, звони!
-Я подумаю!
Я обещала подумать, но не знаю, возможно, соглашусь!

23:14
Сижу, смотрю в окно…. Ни одной звезды на небе не видно! Печально….
На всю квартиру орет мой мобильный телефон, на этот раз, песней «Тема#1 »… И куда я его дела?
-да
- Салют! Это Федя! Чего не звонишь, не пишешь? Дела как? Как горячая линия?
-Хорошо! Ника предлагает постоянно теперь на звонки отвечать!
-Согласишься?
-Не знаю, возможно.
-Какие планы на завтра?
-Работа! Я после школы поеду в гардеробе копаться!
-В чьем?
-Девчонки какой- то! Ника ее выбрала! Ну я ж те говорила, я должна найти ей новый стиль.
-Понятно! А я скучаю!
-Я тоже! Чем маешься?
- Фильмы про Крюгера пересматриваю!
-Ага….
-Ага….
-Ты помнишь про Новый Год?
-Да
-Говорил с друзьями?
-Да! А ты поедешь?
-Да! Мне папа купил билет на 25 декабря и Светке тож купил! Янка 29 Декабря полетит. Я очень хочу, чтобы ты с нами отпраздновал НГ, но если нет, то я не обижусь!
-Парни не против! Говорят, когда еще такая возможность представиться?
-Ну… И…?
-Да! Я, наверное, полечу! Билет завтра куплю…
-На какое число?
-Думаю, на 28, 29….. Раньше не получиться, колледж….
-Я рада, что ты полетишь. Я тя люблю!
-Я тебя тоже и очень скучаю!!!!!

5 Декабря Среда
13:01 Перемена
Сегодня ко мне Лика подошла… Очень странно… Подмазывается, но не та напала! Дружбу я не собираюсь возобновлять! Один раз предала, так и дальше будет тоже самое!

-Привет, Жень! Как дела?
-У меня хорошо, вот так… Жизнь нормальная…
-Ты классно Наташку! Мне понравилось!
-И как ты можешь говорить, что тебе понравилось, ведь она твоя подруга, а не я…
-Я хочу с тобой общаться, даже дружить!
-Даже… Да что ты говоришь?!
-Мы же хорошо ладили!
-О чем ты говоришь? Я не хочу переходить на грубость, но ты для меня никто! Так как ты, поступают одни уроды! Мне не нужна такая подруга.
-Неужели ты не можешь понять, что если бы я продолжала тогда с тобой дружить, то меня в классе бы возненавидели.
-Это не самое страшное. Я не собираюсь общаться с человеком, который подстраивается под обстоятельства!

Сегодня еду с Никой на речной вокзал… Переодевать девчонку. Ника решила везде со мной теперь появляться. Вот! Может, думает, что я одна не справлюсь???? Ха!!!! Да элементарно! Что я не смогу новый стиль подобрать? Это же очень легко, когда речь идет не о тебе! К тому же я обожаю копошиться в одежде! Это мое больное место! Обожаю отбирать вещи, которые безумно красивые! Я сегодня оделась в белую кофту с длинными рукавами и с глубоким вырезом. В ту, которую одевала, когда Федя заставил меня пальто застегнуть! Вот! Длинный, тонкий, розовый шарф, вокруг шеи повязала, синие джинсы, дудочки и сапоги с черепами, по колено! Мне нравится! Вот только остается удивляться, как меня не заставляют переобуться? На этот случай у меня в сменке розовые балетки с желтыми бантиками….

15:07
-Жень, у тебя плеер сломался?
-Нет! А что такое, мам?
-Просто, раньше ты постоянно в проводах была, с наушниками не растовалась, а сейчас я уже давно их не вижу у тебя… Что случилось?
-Я его потеряла… Не знаю где… И когда тоже не помню…
-Пьяная была что ли?
-Мам! Я не пью!!! Ты что?
-Жень, но почему у тебя с новыми вещами всегда что- то происходит?! Компьютер, новый ты умудрилась сломать в первый же день!
-Ну я не виновата, что там какой- то файл удалила! Я думала, что он не нужный! Там пустая папка была! Откуда же я знала, что виндуха полетит?!
-А кто должен был знать?
-Все хватит вспоминать! То, что произошло почти год назад!
-Ладно… Но новый плеер и не проси!
-Почему!
-Мы с отцом не олигархи, чтобы покупать тебе все, что ты захочешь! У нас денег не золотой запас!
-Ты что решила меня до слез довести???
-И не надо мне тут сцену устраивать! И без этого жизнь не сахар!
-Тебе на пустом месте поссориться захотелось????
-Отстань! Денег я тебе не дам!
-Мам! Проснись! Я и не просила!!!!!!!

21:13
Я вернулась! Девчонка такая классная была! Веселая, прикольная. И симпатичная! Перед ревизией ее гардероба, посадила нас чай с плюшками пить! Сама приготовила! Да, это не то, что я со Светкой.. У нее вышло очень вкусно… Она занимается в театральной студии, я так этому обрадовалась! Сама не знаю почему… У нее такой румянец смешной на щеках был! Ей тоже пятнадцать… В ее гардеробе было куча Джинс… И туник…. Но совсем не было платьев и сарафанов! Это меня удивило! Я сделала из нее такой стиль - Типо куколка! Не знаю как это описать… Добавила в ее гардероб рюшек, юбок и каблуков! Одни туфли, мне в душу нереально запали. Они на высокой шпильке… Голубо- желтенькие, в горошек! Такаааая прелесть!!!! Еще я посоветовала ей купить черные брюки или джинсы, как она больше любит… От этого никуда не уйдешь! Оказалось, что мы обе любим «Преступление и наказание». В общем она мне очень понравилась!!!!

21:47
Сижу, крашу ногти… Один голубой, второй розовый, другой желтый, черный, зеленый… Нет! Черный перекрашу в… В…. В красный! У меня есть ядрено- красный!!!! Во! На второй руке тоже разноцветные ногти сделаю… Я радуга =)))
- Жень! К тебе друзья пришли! Выгляни!- орал папа

- Привет!!!!!!!! – это оказался Сашка с Янкой!!!- Я так рада вас видеть!- я расцеловала обоих!!!!- Какими судьбами???
- У нас для тебя кое- что есть!- сказала Яна и заговорщетски подмигнула.
-Для меня???
- Ага! Саш, давай, не тени!
-Окей!!! Жень, я знаю, что у тебя приключилась беда, ты плеер посеяла… А я знаю как ты любишь музыку, так что… Держи… -Он протянул мне коробочку, я открыла, а там лежал новенький ай- под! Черный!!!
-Боже!!! Вау!!!! Супер!!! Прелесть!!!!!!!! Я так рада! Зачем? Я не ожидала?????!!!!
-Понимаешь, пупс, Саша сказал, что ты без проводов, а у меня сегодня зарплата была… И Сашка свои сбережения потормошил! Так что мы не стали ждать твоего дня рождения, и решили сегодня же подарить!
-Спасибо!!! – я кинулась им на шею! Стала обнимать!
-Солнце, я вижу, что ты рада… Наша миссия выполнена! Мы уходим!
-Эй! А вы не посидите?
-Неа! Нам домой еще надо, но спасибо за предложение! Пока!
-Пока!

Я от радости начала прыгать по своей комнате и параллельно записывать свою любимую музыку!

00:12
На всю квартиру орет мой телефон, а я опять не могу его нейти! На этот раз песней «Ich bin nicht ich», опять звонок поменяла =)

-Салют!!!!
-Федь, ты что ли? Приветик! Пупс, представляешь, мне Сашка с Янкой ай- под подарили!
-Супер! Солнышко! Я так рад этому! Какого цвета?
-Чернова!!!!
-Класс! Я вот чего звоню…
-А я думала ты просто по мне соскучился и решил позвонить, а у тебя причина какая- то! Ты меня не расстроил!
-Не надо! Я не хотел! Я по тебе очень соскучился! Хочу поскорей увидеться!
-Ну ладно! Я просто пошутила! Ну так че?
-У нас завтра концерт!
-В будней день!
-Да!!!!!
-В том же клубе!
-Нет! Ты что? Этот Митя реально взялся за нас! Говорит, что теперь, благодаря его связям, мы будем выступать часто и в разных клубах!
-Я так счастлива!
-Я тоже счастлив!!!! Придешь завтра????
-Даадададада!!!!! Как я это могу пропустить?!
-А можешь со мной поехать? К трем часам! Мы там немного прорепетируем, а потом с тобой погуляем до концерта.
-Я не против этого! В школу все равно не хочу идти! Посплю, а потом с тобой встретимся.
-Ну все! Пока!» Целую и обнимаю!!!!!!
-А можно я свою шведскую семью позову?
-Зови!
-Чмок!

Написал всем членам своей шведской семьи про концерт, все придут! Я так счастлива!!!!! Скорей бы завтра!!!! Концерт!!! Я оторвусь на полную катушку!!!!!

6 Декабря Четверг
12:14
Собралась, сейчас двину к Феде домой… Я одела ярко- желтую водолазку, черные дудочки, большие серые кеды…. Красный ободок с бантиком на голове! Я лапочка! Тедик в желтом свитере со мной! На джинсах три значка! Один со спанчиком, другой с сердечком, а третий с ежиком! На шее у меня кулончик с какой- то закорючкой, одела кольцо, подаренное Фенечкой… И еще пару колец…. Шнурки черные, со спанчем…. Черное пальто… Все! Пошла к Фене! На голове шухер! Челка рваная, но глаза не закрывает, подстриглась недавно! Я блондинка, челка с розовыми прядками!!!! Около лица все волосы порваны, макушка выстриженная, торчит в разные стороны. Я прелесть =) Все пошла к Феньке!!!!

15:32
Фенька с парнями на сцене, репетируют, мне нравится! Они сегодня исполнят пять песен! Очень нервничают! Я так счастлива! И выгляжу клево!!!!
Сегодня еще три группы будут выступать! Ожидается сууперский концерт! Вот! Моя шведская семья подъедет к восьми, к началу концерта!!!!!

19:30
Через пол часа группы начнут выходить на сцену, «Цунами» вторые! Клуб уже начал свою работу… Федя красится для концерта!!!!!! Такой красивый он…. Я его люблю….

10 Декабря….
Хорошо, что последние слова, которые Женя написала это «Я его люблю» Она больше никогда их не напишет и не скажет.

Концерт прошел хорошо! Женька была счастлива! Моя любимая девочка! Домой мы пошли где- то около двенадцати…. Женя с Федей шли сзади нас. А я, Саша, Яна шли впереди, обсуждали какую- то кино новинку. Что делали Женя с Федей я не знаю, это рассказал мне уже Федя:
- Мы шли, обнимались, целовались. Обсуждали концерт, дурачились. Она презналась мне в любви… Я тоже сказал ей, что люблю. Я начал ее лапать, как она сказала! Она попросила меня руки убрать, а я ее не слушал! Ну почему я ее не послушал?! Какой же я дурак… Мы начали кричать друг на друга! По каким- то пустякам! Ей не нравилось, что я распускаю руки и требую секса.. Я был не прав… На улице было темно… Она рванула от меня, я за ней…
Сначала Женька обогнала нас, а потом и Федя, он гнался за ней! Мы шли к метро… Надо было перейти улицу. Я видела, что Женя плачет, но меня она не слушала, она рванула к метро. Мне больно это писать! Она… Я так ее люблю… Моя девочка… Она стала переходить дорогу, перебегать… Ее сбила машина… Мы все побежали к ней… Она лежала, не двигалась, не дышала.. Как нам сказали потом врачи, она умерла на месте.. Водителя не поймали.. Никто из нас не видел его номера. Да и как мы могли в тот момент смотреть на номер? Женю похоронили… На похоронах плакали все: Я, Саша, Федя, Яна… Федя винит себя.. И мы боимся как бы он что не сделал с собой… Я успокаиваю себя тем, что смерть за Женей пришла мгновенно, что она не мучилась. Я плачу каждый день.. Особенно, когда открываю ее дневник и вижу надпись ее почерком… Она писала в лево… Так мило… Надпись эта… «В случае моей смерти, дневник отдать Свете»» Смысл такой…. Нам все плохо без нее…. Этот мир стал другим.. Не стало хорошего человечка, такого доброго и отзывчивого.
На похоронах была Оля… Она плакала… Ника тоже плакала.. Мы все ее любили… Я надеюсь, что там где она теперь, ей хорошо….

 
Strawberry Дата: Вторник, 2007-09-11, 14:16 | Сообщение # 22
Новичок
Посты: 31
Offline
воть и все))извините за грусный конец....
 
Strawberry Дата: Вторник, 2007-09-11, 14:18 | Сообщение # 23
Новичок
Посты: 31
Offline
мм я скоро выставлю еще один рассказик,надеюсь вам тож понравится))и не забывайте про комментарии плиз 65
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Сколько капель в море синем?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100