Site Я не уйду!!!! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Я не уйду!!!! (Про Тома)
Я не уйду!!!!
Pupsi Дата: Четверг, 2007-08-23, 17:57 | Сообщение # 1
Уже был
Посты: 180
Offline
Писала не я но мне очень понравилось,если читали извините:

Ты смотрел ей в глаза… Бриллиантами в них светились слёзы, и твоё сердце разрывалось от боли, от чувства вины…. Ты заставил её плакать, ты заставил её нежную душу разрываться на куски….. Во всём виноват ты! И сейчас она стоит перед тобой, её слезы капают ей на грудь, катятся по щекам, оставляя мокрые дорожки.
- Уходи! - твой голос был резким, но ты еле сдерживался, чтобы не кинуться к ней. Ты хотел броситься на колени и молить прощение за всё то горе, что она пережала с тобой. Ты хотел обнять её, укрыть от черноты этого мира, поцелуями сгладить раны…
- Вон! – а словно в ответ она шарахнулась от тебя. Ты был зол, зол на самого себя. Но она считала по другому…
- Томми, родной…. – она с мольбой во взгляде протянула к тебе руки.
- Убирайся! – ты не выдержал. Грубо схватил её за плечо и буквально выкинул из номера. Резко захлопнул дверь и прижался к ней спиной. Вместе с прерывистым дыханием рвались слёзы, катились крупными градинами по щекам. Ты с яростью стирал их, но они снова затуманивали взор.
- Чёрт! – изо всех сил пнул ногой стул. Тот отлетел и ударился о стену. Металл ножек не погнулся, но обивка поцарапалась обо что-то. Ты направился к кровати, снова пнув стул, лежащий на пути. Сел и с новым приливом ярости сорвал с головы кепку, больно дёрнув за дреды. И снова слёзы. Предательская влага набегала на глаза. Но от них не становилось легче. На место вины пришла горечь, потом снова ярость, а сейчас отчаяние….. Ты бросился к двери, распахнул, что она ударилась о стену и ручка отлетела напрочь. В коридоре уже было пусто. Кинулся вниз в вестибюль, но и там её нет….
- Значит, суждено… - столько боли ещё никогда не было в твоём сердце. Ещё ни разу в жизни оно не разрывалось с такой силой. Ты любил. Любил с безумством, страстью, но и с нежность, которой она так и не почувствовала. Такая мягкая, такая хрупкая, она дышала тобой…. А ты!.. Но это ради неё. Ты знал, что она уйдёт к нему, хотя любит тебя. Но он позволит почувствовать её счастливой, она станет прекрасной матерью, но не твоих детей. Перед глазами замелькали картинки её будущего. И вашего, вашего будущего, которому не суждено когда-либо наступить. Ты не принесешь ей счастья, она не сможет вот так быть с тобой. У неё не будет нормальной жизни, нормальной семьи, о которой она мечтает уже так давно.
Ты не помнил, как добрался до номера, как упал в кровать. Концерты проходили один ха другим как в тумане. Всюду в толпе тебе мерещилась она. В этот момент твои глаза зажигались надеждой. Она вернётся, поймёт и простит. Вы снова будете вместе. Снова будешь чувствовать тепло её тело, её рук, губ. Только она может дарить столько нежности и любви одним взглядом, полностью раскрывая свою душу перед тобой. Врут люди, врут сами себе, когда считают, что это рушит всю любовь. Если люди полностью отдаются друг другу, всё, до мельчайшего кусочка души. Нет ни одного неизведанного уголка. Нет! Это доверие, да и не только. Ты действительно понял что есть что в этом мире только благодаря этому. Она верила тебе, и ты не предал бы её… но пришлось…
Ты пугался самого себя. Впервые ты не знал, чего хочешь. Ты всей душой жаждал, чтобы всё было как раньше, чтобы она вернулась. Хотя, этого не произойдёт. Но знал, что если она всё-таки придёт к тебе, ты снова её оттолкнёшь. Бросишь на растерзание одинокой безответной любви. Она словно ангел. Она бросила всё ради тебя, предавала, врала, хитрила, чтобы быть твоей. И сейчас, она без крыльев ждёт тебя, ждёт любви, которая подарит ей свет. Но лишь темнота и тишина, режущая её сердце тупым ножом остаются рядом и неотступно следуют за ней, пугая и заманивая в ловушки. Эта картина словно стояла у тебя перед глазами, и снова становилось больно…
И ты снова один… тишину номера нарушает лишь тиканье часов и сигналы машин. Темнота… ты перестал включать свет, всё равно ты не сможешь оценить красок этого мира. Лёгкое шкрябанье в дверь номера… ты не встал, ничего не сказал… Тогда в скважине зашевелился ключ. Невольно ты приподнялся. Но даже без света ты всё понял. Её глаза, как и раньше, светились тем самым светом… Грустная улыбка на губах. Всё, что ты слышал, это мягкий, как бархат голос:
- Я не уйду… Никогда!

 
Pupsi Дата: Четверг, 2007-08-23, 18:04 | Сообщение # 2
Уже был
Посты: 180
Offline
- Отпусти меня!!! – она кричит… до хрипоты, голос срывается…
- Я не держу… Уходи… - ты спокойно посмотрел на неё.
- Ты? Я не верю!!!!
- А может, ты просто не хочешь уходить? Просто ищешь предлог….
- Нет! Я уйду, но и ты не держи меня! – в ответ ты только кивнул. Она взяла дрожащими руками сумку и направилась, было, к двери, но тут ты её окликнул. Она резко обернулась….
- Ты кое-что забыла…. – и вынул из-за спины её бельё. Оно небрежно висел на твоём пальце. Её лицо невольно залила краска стыда. Ты жёстко усмехнулся.
- Оставь себе, – она небрежно махнула рукой и вновь повернулась к двери.
- А ты уверена, что это стоит оставить здесь? Если хочешь расстаться с прошлым, нужно уничтожать всё, что с ним связано. Забери, я тоже хочу забыть….
Она взглянула на тебя… Потопталась на месте…. И, в конце концов, подошла к тебе… Робко протянула руку, но ты одним резким движением привлёк её к себе. Змеиная улыбка на твоих губах…
- Скажи мне честно, солнышко, ты же знала, что всё так и будет…- ты пытался заглянуть ей в глаза.
- Да, - она обречённо вздохнула… И снова поцелуи-укусы, треск рвущейся ткани, её плач, крик, мольба. Ты не мог отпустить… Она была твоей до кончиков пальцев… До последнего вздоха… Вся… её робкие движения, взгляды, иногда бешенная, словно тигрица кидалась на тебя… Била своими маленькими кулачками… Металась в истерике. Она давно хотела уйти, но ждала… что ты прогонишь….Сама она не сможет. Да, ты причинил ей немало боли, но, сколько счастливых минут было! Такого она не испытает больше ни с кем, и она об этом знала. Она рвалась на части. Но сердце её тянулось к тебе…
Утром её не было рядом…. Она ушла… Ушла, пока были силы… Пока она могла не оглядываться… Ведь, если бы она обернулась, то осталась бы. Ушла, не попрощавшись….

Ты чах… Ты таял на глазах… Понимал, что сам виноват, но искал ещё причины, чтобы обвинить её. Вы были слишком разные… Её нежная, спокойная натура никак не могла понять твой буйный характер…. и любовь… Она хотела мягкости, ласки… Но обжигалась каждый раз, как ты оказывался рядом с ней. Ты пытался стать другим, но не смог… Каждый раз, как она оказывалась рядом, ты превращался в зверя, который хотел поймать её и сожрать, поглотить всю, словно лакомый кусочек. И речи не было о том, чтобы делиться. Ты и видеть не мог с ней ни одного другого мужчину. Ревность сжигала изнутри… Плавно от сердца растеклась по телу и вырывалась единой волной. От этого страдала и она, и ты, и другие люди, случайно оказавшиеся рядом. Она убегала от тебя, но ты снова настигал… Но в глубине души ты понимал….. Если бы она хотела исчезнуть, то она исчезла бы, и ты не смог бы её найти…. Никогда!!! Но ты находил, и всё начиналось сначала…

Всё началось очень просто… Ты выделил её из толпы. Она подходила по всем параметрам. Красивая, шикарная фигура, как оказалось позже – неглупая. Но, что самое главное – тихая и кроткая, но временами буйная и неукротимая… Началось с одной ночи, в которой не было обязательств… Чистое удовольствие, чистый секс… А чем кончилось?! Ты и минуты не мог без неё… И сейчас она исчезла… Рассеялась, словно туман. Иногда перед глазами вставал ей образ. Ты протягивал руку, и он таял в воздухе. Ты не говорил, не слышал, не видел ничего….. Не ел. Жизнь, словно сон…. Кошмар, от которого нет спасения…

Она пришла первой…. Ты лежал в номере гостиницы на кровати и смотрел в красивый навесной потолок. Она тихонько зашла, закрыла за собой дверь, села рядом с тобой на кровать и поцеловала…
- Ну, здравствуй… - словно этот нежный голос…
- Ты вернулась…

Закат догорал в бокале с вином, стоящем на тумбочке у кровати… Ты смотрел в него, обнимал свою единственную и тихо благодарил… Сам не зная кого, но ты благодарил за то счастье, которому теперь суждено продлиться до конца ваших с ней жизней…

 
Pupsi Дата: Четверг, 2007-08-23, 18:12 | Сообщение # 3
Уже был
Посты: 180
Offline
Наш правда,Наш РОК!!!!!

- Я люблю тебя!
- И что?!
- Я всегда буду рядом!
- Не угрожай мне!
- Я не могу без тебя!
- Что это изменит?!
Из её глаз не текли слёзы. Она всегда была сильной, и тебя поражало это. Ты уважал её, испытывал к ней дружеские, доверительные чувства, но не любил. А вот она… То что было игрой, обычным пиаром, стало настоящим чувством для неё. Ты подозревал это и боялся, ловя её взгляды, но молчал! Она тоже не говорила ни слова. Просто тихо любила, но в этот вечер не смогла. Ты вошёл в номер с другой. Не с ней, а с той, что больше всех виляла задом перед тобой в клубе! Какая может быть любовь, которой ты пудрил фанатам мозги?! Чистый секс! Нет такого чувства, которое бы удержало какую-то из них с тобой! Таких просто не существует на свете! Она знала о том, что ты думаешь, но прощала за эти мысли. И вот, когда Та уже ушла, вошла она! Холодный взгляд прятал от тебя действительность, то что творится где-то в области её сердца. Она смотрела на тебя и понимала, как же слаб человек. Ты – со своими прихотями, и она – со своею любовью. Столько боли могут принести они друг другу, сами того не подозревая. Только вот сейчас страдала только она. Тишина, и её слова следом за ней:
- Я хочу быть с тобой!
Ты слегка приподнялся, оторвав голову от подушки. Долгим, изучающим взглядом осмотрел её всю. Стоит ли сейчас, или нет?! Всё-таки нет! Грудь маловата.
- Солнышко, у тебя сегодня в номере кондиционер сломался?! – насмешка, которую не прикрыл хоть какой-то теплотой. И ещё один удар в сердце. Ничего, привыкла!
- Я устала играть!
- Я, честно говоря, тоже! Завтра надо поговорить с Дэвидом, чтобы он устроил нам красивый разрыв! – заметив в её глазах боль, решил немного облегчить её. – Хочешь, ты очень красиво бросишь меня. Причину придумаете вместе с продюсерами! Мне всё равно! – понял, что зря это сказал, но ничего уже не вернуть.
- Я не хочу! – за всё это время она только один раз посмотрела на тебя. Сейчас же стояла, опустив глаза, словно провинившаяся школьница.
- Ну и что! Мало ли чего ты не хочешь! Надо!
- Это ты решил!
- Ладно! Возможно, Дэвид и Питер откажут мне, но сердцу то не прикажешь! даже не хочу тебя!
- Я люблю тебя!
- И что?!
- Я всегда буду рядом!
- Не угрожай мне!
- Я не могу без тебя!
- Что это изменит?!
Она ушла. Просто ушла, а ты, откинув чёрную чёлку со лба, снова облокотился на подушки и потягивая вино из бокала. Что ж, возможно продюсеры и откажут… А хотя, какая разница. Ей же хуже! Ну и что, тебе ведь всё равно! А она пострадает и влюбится в кого-нибудь другого…
И она влюбилась…

- Я люблю тебя!
- И что?!
- Я всегда буду рядом!
- Не угрожай мне!
- Я не могу без тебя!
- Что это изменит?!
Ты не замечал слёз, которые текли по твоим щекам. Ты встретил её в кафе. В простом кафе в Нью-Йорке. Русская, москвичка, красивая, темно-рыжие, багряные волосы, белая кожа, тонкие пальцы, бархатный голос, как и её кожа, и смех, и характер, как казалось раньше. Нет! Характер не бархатный! Она сильная! Такая же, какой когда-то была Та! Та, что сейчас с другим, хотя любила тебя. Твою гордость это покоробило, но успокоил себя тем, что хотя бы сейчас она будет счастлива. И сейчас перед тобой стояла та, которая когда-то была с тобой, а ты любил её той любовью, в которую никогда не верил. Успех, деньги, популярность сделали тебя циничным, взгляд - резким, натуру – разборчивой! Но ради той, что сейчас стояла рядом с тобой, к которой ты хотел прикоснуться, но уже не мог, которую хотел поцеловать, но твои горячие, шепчущие о любви губы, не вынесли бы холода её уст, которой хотел кричать о любви, но которая бы не услышала бы тебя. Вновь и вновь сердце выбивало ритм. Один и тот же – её имени, её тепла, её света, её нежности, её любви, которые больше не принадлежат тебе. Она ушла… Не вернулась… А ты заблудился, словно слепой котёнок пробирался на ощуп по свету, ища отголоски слов, которые она когда-то шептала тебе, и твоего имени. Находя, впитывал их, и она подпитывали, давали силу, чтобы прожить ещё один пасмурный день. Ты больше не писал, не пел… Не хотелось жить. А надо! Разве?! Разве это нужно кому-то?! На этом свете мы живём для своих родных и единственных, только сейчас ты это понял. Даже твой брат. Бабник и гуляка полюбил! Нашёл свою единственную! И живёт ради неё. А ты?!

Темноту квартиры прорезала дорожка луны… Её мягкий свет падал на твоё лицо, на котором больше не было слёз, не было чувств, на нём уже не было света! В тот момент пришла та, которую ты отверг. Она до сих пор любила тебя, но не пыталась стать ближе. Она помогла, поддержала! Ты не покончил с собой, хотя, по всем законам жанра, конец истории должен быть написан твоей кровью. Нет! Ты жил! И живёшь сейчас!

Как то ты встретил её. Тихо шепнул «люблю»! А она улыбнулась и поцеловала, шепнув ответ, который ты уже прочёл на её лице. Вы провели вместе ночь, волшебную ночь, у которой не должно было быть конца! Не должно, но он всегда приходит, обрушивая реальность со всей её нерушимой мощью и тяжестью. Ты отпустил, а не следовало. Она ушла к тому, ради которого бросила тебя. Позже, она умерла от его побоев. И от боли, что потеряла, что поздно, что не вернуть. «Билли» - прошелестели её губы, утонув в земле и листьях той осени. А ты так и продолжал любить! Понимал, что получил по заслугам, принося боль людям, но всё же казалось, что жизнь не справедлива.

Возможно, так и есть. Но все мы рано или поздно получаем по заслугам, оплачивая свои грехи, о которых даже не ведали, грехи других. Мы платим за всё прекрасное, что испытали, потому что каждый из нас совершает хотя бы раз в жизни нечто такое, что лишает нас права на самое великое из всех чувств, на то, о котором человечество всегда складывало песни, поэмы, стихи, баллады – любовь. Обидно, но правда. Поэтому мы отрекаемся от неё, чтобы избежать расплаты. Отрекаемся, но она всё равно приходит, робко шкребётся в дверь сердца. Прикидывается непостоянным, быстрым чувством, но остается на всю жизнь.

Нельзя отрекаться от неё. Она слишком прекрасна! Это наша правда, наш рок!

 
Fergie_Shinoda_vs_Kaulitz Дата: Понедельник, 2007-09-17, 18:05 | Сообщение # 4
Уже был
Посты: 234
Offline
Просто супер.
У меня нет слов.
Я ещё не читала подобных рассказов...
Великолепно.
Не знаешь, кто написал?
Я бы послала цветы этому человеку ;)
Никакой пошлости, слэша, твинцеста... Супер.


THE FUTURE IS UNWRITTEN

TH in BAKU:
http://eventful.com/demand?q=tokio+hotel&l=Baku%2C+Azerbaijan
http://www.tokiohotelfans.net/

VOTE FOR AZERBAİJAN:
http://www.thevotenation.com

 
(((FLORA™))) Дата: Суббота, 2007-11-03, 19:48 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 143
Offline
супер! Я аш всплакнула.

СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Я не уйду!!!! (Про Тома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100