Site Самоубийство или... - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Самоубийство или... (оказывается, наша жизнь принадлежит не только нам...)
Самоубийство или...
Натащка Дата: Вторник, 2007-09-11, 17:03 | Сообщение # 21
Бывалый
Посты: 760
Offline
Боль,
Нет, ты не предсказуема. Заметь, ты не говорила о сути своей проблемы! Даже намека не было, кроме того, что "никто никого не уважает" и "я не собираюсь подстраиваться под таких людей" Просто, возможно, я сама сейчас в похожей ситуации, поэтому я тебя понимаю... Вокруг люди, которые думают, что только сделав определенную прическу, напялив определенные шмотки, можно относить себя к какой-то определенной субкультуре. Насколько я поняла, то ты принадлежишь к эмо(исправь, если не так, просто одежда соответствующая). Сейчас их не любят, да и вообще мало какое течение вызывало когда-либо столько эмоций и у него появлялись анти(разве что у скин хэдов...), поэтому для половины окружающих тебя ты- чужой. Но многие из них, поверь, хотели бы с тобой общаться, просто они боятся анти, того, что их засмеют. У последних нет своего мнения, поэтому с ними не стоит общаться. Поскольку у тебя не "заштампованная прическа", то многие эмо могут считать тебя «позером». Но ведь самое главное то- что у тебя внутри, а не твой внешний облик. Я считаю, что полностью принадлежать к какому-либо течению невозможно. Может нравиться многое, но не все. Поэтому бери максимум из всего, что видишь и чувствуешь. А кто считает, что прическа и другие прибамбасы- суть эмо, то они ошибаются, это позеры самой чистой воды, не слушай их!
Прикрепления: 38804845.jpg (21.8 Kb)


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Натащка Дата: Вторник, 2007-09-11, 17:09 | Сообщение # 22
Бывалый
Посты: 760
Offline
Quote (Rainman)
Натащка, спасиба, после этого расказа я даже на секунду не смогу задуматься о суециде... В принципе у меня и так небыло никогда такого состояния...
я марально перезарядился)))
Ещё раз СПАСИБО...

Rainman, я очень рада! И не надо, чтобы было такое состояние! К хорошему оно точно не приведет...


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Night Дата: Вторник, 2007-09-11, 19:43 | Сообщение # 23
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Натащка,
спасибо огромное!!! этот рассказ ОЧЕНь сильно на меня повлиял. и теперь одно я знаю точно: я никогда этого не сделаю,как бы мне этого ни хотелось!!! СПАСИБО! ...



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-09-11, 20:16 | Сообщение # 24
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Натащка, Leto, как я считаю, тема любви и суицида сильно истравлена. можно было привести другие примеры *с родителями и то лучше*. но если считать этот рассказ как "поучись и никогда так не делай", тогда пойдет. я же ищу в рассказах новое. *тщетное дело*

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Натащка Дата: Среда, 2007-09-12, 17:10 | Сообщение # 25
Бывалый
Посты: 760
Offline
Quote (Night)
Натащка,
спасибо огромное!!! этот рассказ ОЧЕНь сильно на меня повлиял. и теперь одно я знаю точно: я никогда этого не сделаю,как бы мне этого ни хотелось!!! СПАСИБО! ...

На меня саму он тоже очень повлиял, поэтому я и решила его выставить... Не за что, солнце!

Quote (FiaSSka)
Натащка, Leto, как я считаю, тема любви и суицида сильно истравлена. можно было привести другие примеры *с родителями и то лучше*. но если считать этот рассказ как "поучись и никогда так не делай", тогда пойдет. я же ищу в рассказах новое. *тщетное дело*

А я считаю, что наоборот, тема с родителями- немного банально, а вот с человеком, которому,по твоему мнению, ты безразлична- для меня хоть и не новое, но не заштампованное. Для каждого свое.


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Leto Дата: Суббота, 2007-09-15, 16:35 | Сообщение # 26
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (Натащка)
А я считаю, что наоборот, тема с родителями- немного банально, а вот с человеком, которому,по твоему мнению, ты безразлична- для меня хоть и не новое, но не заштампованное. Для каждого свое.

мм.....тема с родителями заштампованна??!!! фак... хотя согласна тема "ты меня не понял, я же пошутила" действительно до омерзения нова. =))) не обижайся.
FiaSSka, ты права. майне твайне поддерживает =)) но всехавно, без любви никуды.=))


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Натащка Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 14:39 | Сообщение # 27
Бывалый
Посты: 760
Offline
Quote (Leto)
мм.....тема с родителями заштампованна??!!! фак... хотя согласна тема "ты меня не понял, я же пошутила" действительно до омерзения нова. =))) не обижайся.

%)


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Leto Дата: Понедельник, 2007-09-17, 19:05 | Сообщение # 28
Общительный
Посты: 537
Offline
Натащка, хе-хе....

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Натащка Дата: Вторник, 2007-10-02, 23:59 | Сообщение # 29
Бывалый
Посты: 760
Offline
Может кто-нибудь вспомнит случаи из жизни, связанные с самоубийством?
 
gizm000 Дата: Пятница, 2007-10-05, 15:00 | Сообщение # 30
Общительный
Посты: 322
Offline
- Здравствуйте. Вы счастье продаете.
- Да.
- Хм. А скажите, вот сколько стоит например 5 минут счастья?
- Полжизни.
- Нихерасе, как дорого! А сколько ж тогда 3 дня могут стоить?
- Полжизни.
- А три мешка?
- Да без разницы. Полжизни стоит счастье.
- То есть я могу взять сколько захочу на свои полжизни?
- Да, сколько сможете.
- Хм. А в чем прикол?
- Да ни в чем. Берите сколько влезет. Вон в углу мешки стоят. Сколько возьмете - все ваше.
- Черт! А чтож оно у вас такое тяжелое-то?!
- Не тяжелое, а трудное. Попробуйте, вон тот слева, там полегче.
- ЫЫЫЫЫЫ... Нет. Не подыму пожалуй...
- Вы не надрывайтесь. Возьмите сколько сможете.
- Хм. А как понять сколько смогу?
- А вы понемножку начните. Возьмите сначала 5 минут. Выдержите, потом 10. И так далее. Не торопитесь. Многие сразу не могут взять сколько хочется.
- А вы потом еще дадите?
- Конечно. За ваши полжизни вы можете взять сколько угодно счастья. Сколько вам будет по силам. Можете попозже еще зайти
- И вы еще дадите?
- Господи, да конечно. Все ж уже оплачено. Что нам, счастья жалко чтоли? Вы возьмите сейчас немножечко. Походите привыкните, зайдете еще. Сразу-то оно непривычно конечно. У вас вон какая душевная мускулатура дряблая, куда вам сразу много-то? А так подкачаете постепенно и с каждым разом сможете все больше.
- Спасибо. Ну я пойду?
- Досвиданья.
- Можно еще глупый вопрос напоследок?
- Можно подумать остальные были умные. Валяйте.
- А почему такая странная цена: полжизни?
- Это не цена. Это себестоимость.
 
Натащка Дата: Суббота, 2007-10-06, 10:53 | Сообщение # 31
Бывалый
Посты: 760
Offline
gizm000, мне понравилось))) Сама писала?
 
Shurubill Дата: Четверг, 2008-10-16, 14:58 | Сообщение # 32
Новичок
Посты: 46
Offline
Спасибки.......я лаф тепя

Schrei! - bis du du selbst bist
Schrei! - und wenn es das letzte ist
Schrei! - auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst!
Schrei - bis du du selbst bist
Schrei! - und wenn es das letzte ist
Schrei! - auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst - schrei!
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Самоубийство или... (оказывается, наша жизнь принадлежит не только нам...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100