Site Один день из жизни - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Один день из жизни (Ну и что вы по этому скажите)
Один день из жизни
Боль Дата: Среда, 2007-09-26, 08:25 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Утро,звенит звонок,хотя и мне и будильнику лучше ещё поспать.От мысли что я вновь неуспею собраться с неохотой встаю с кровати.Вокруг как всегда холод.Перед выходом беру сумку и иду в школу.Я непомню какой сейчас день недели или что было вчера.Но все говорят что сейчас осень,как странно но я этого не чувствую,для меня уже давно наступила зима.Захожу в школу,на меня как всегда смотрят эти "люди",мне становиться противно от этого.Они не верят себе,не то что уж мне,готовые растоптать чувства другого и посмеяться над этим.Прошли все уроки,дневник опять не порадует маму своими оценками,как она не может понять что это в жизни не главное,они медленно убивают меня своими криками.Кидаю сумку на стол,сожусь за компьютер,вхожу в интернет,тоже вот фигня,вроде у тебя там тысячи друзей а на самом деле никого,есть только ты и интернетные узлы.И надо зайти на свои уже бывалые сайты,0000....хорошо...в моих калонках опять звучит музыка,без неё я бы незнала как выжить.Врываються родные:немедлено выруби это!!!!
Мам.....
Как ты меня достала надо будет сказать папе чтобы у тебя небыло компьютера.-с явно недовольным видом угражала старшая сестра.Она ненавидит всё то что связано со мной с моей жизнь,а я ненавижу их.Днём немного прогуливаюсь по центру,на этот раз мне повезло,но мне просто обидно до слёз:зачем они это делают!!!Они находят тебя и заставляют сердце биться всё быстрее,как тяжко это осознавать но у многих которые существовали они заставили сердце замолчать навсегда.Общество.Брррр.....от таких мыслей пробигает холодок.Дома.Поуженала,непомню правдо чем точнее помню но еда не доставляет особого удовольствие в мой жизни,она уже не имеет никакого вкуса.пытаюсь сделать уроки.Достали.НЕПОНИмАЮ Я НИЧЕГО!!!!!СЛЫШИТЕ???!!!НЕПОНИМАЮ,КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ МЕНЯ ВСЕ!!!!*Устраиваю истерику,в беспомощьном гневе скидываю все карандаши куда-то напол.Забиваюсь в угол думаю о жизни,а может быть о смерти...хотя в принцепи уже одно и тоже.Пришла ночь,я ещё раз взглянула на себя в зеркало,Докоснулась до него рукой и посмотрела по сторонам.легла в кровать эта ночь как и все кажуться мне бесконечными,но скорее всего совсем скоро,сама и незаметив,засну.А огни с соседнего дома заменят мне звёзды...


Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Tokioshka Дата: Среда, 2007-09-26, 13:09 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 523
Offline
Боль,
Quote (Боль)
НЕПОНИмАЮ Я НИЧЕГО!!!!!СЛЫШИТЕ???!!!НЕПОНИМАЮ,КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ МЕНЯ ВСЕ!!!!

вот о чем я щас думаю :(
спасибо за рассказ!молодец! :* чмок




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-09-29, 16:54 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1336
Offline
чтож, переходный возраст, больше сказать нечего и не хочу

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
фанаткаDafna Дата: Понедельник, 2007-10-08, 11:13 | Сообщение # 4
Уже был
Посты: 252
Offline
надеюсь это не биография.

Как надоело жить,
И слушать гадкую ложь,
Хочется всех забыть
Ведь назад ничего не вернешь...

 
feco Дата: Четверг, 2007-11-22, 15:17 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 83
Offline
хорошо что это ОДИН день...)))))

 
ROCKsees Дата: Четверг, 2007-11-22, 16:26 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 2868
Offline
У меня точно так же было раньше. И сейчас не намного лучше. Просто я понла...
 
Night Дата: Пятница, 2007-12-28, 22:28 | Сообщение # 7
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Я именно так и живу...Только сестры нет...И родоки не так часто орут............Всё именно так.................... :'(


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Каток26041992 Дата: Пятница, 2007-12-28, 23:22 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 105
Offline
Классно написала!!!Молодец!!!!Как я понимаю этот рассказ.....

Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Один день из жизни (Ну и что вы по этому скажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100