Site Сборник от Pyse4k@ - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Сборник от Pyse4k@ (Посмотрите рассказ одной девчёнкики(выдуманный))
Сборник от Pyse4k@
Pyse4k@ Дата: Понедельник, 2007-10-08, 20:29 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Билл

И вот, наконец долгожданный выходной! Мы с моей подругой можем забрести в какой не будь клуб, или на тусу!!! Но, на сегодня не было никаких предложений от друзей куда-либо пойти, все друзья куда-то подевались!!! И мы пошли гулять по ночному городу, луна, звезды и множество одиноких парней!!!

- Ну что, как тебе вон те? – подмигивая показала я на стоящих неподалеку парней.

- Да ты че? Они же лошки скорей всего, смотри как они одеты! – да, для нее было более чем важно как внешний вид, для меня в принципе не меньше. Но, они как будто так и звали меня… подойди, познакомься!

- Блин, Ангелочек, мне пофиг но, я с ними познакомлюсь! – я подошла к парню в кепке, хотя они были оба в кепках. И как не в чем небывало спросила:

- Извините, не подскажете ли вы сколько времени? – в ответ прозвучало что-то нерусское это точно! Но и скорей всего не английское! На что я и ответила.

- Че??? Катина анука иди сюда!!! – она наверное подумала что у меня какието проблемы потому, что я не успела даже и сказать иди, как она уже дышала мне в макушку!

- Проблемы?

- Да! Ты же шпаришь на английском, спроси у них время! – Тут она что-то проболтала, ну я типа не могу этого повторить потому, что не знаю этого долбанного английского языка!!! После у меня чуть не отпала челюсть, они заобщались, вот только о чем они говорили знать только этим 2-м высоким парням и моей подруге которая просто обязана мне все перевести!

- Кхм… - решила хоть капельку о себе напомнить – кхм… - блин, им на меня пофиг чтоли?!? – кхм, кхм, кхм, кхм!!! Ангелочек, ты меня слышишь?

- А, да, извини! Они говорят, что приехали отдохнуть к нам в город в одну из престижных отелей и желают чтобы мы им показали его!

- Я все понимаю, но пусть они хоть очки и кепки что ли снимут, ото, окажутся еще уродами! Лиц то невидно! Чуть не забыла, спроси их имена!!! – и тут она снова затратотала: бла бла бла, бла бла бла… И вот, они снимают кепонки и очки и я ущипнула подругу думая, что это сон, в надежде, что она мне врежет за это по фейсу и я проснусь!!! Передо мной стоят Каулитзы, да, те самые! Билл аааааааааааа, Билл!!! И Том!!!

- Бббббб_будем знакомы – протягивая руку Биллу, сказала я – меня Маринай зовут. А вас Билл и Том! – я все-таки решила посмотреть на мою подругу и увидила как она плачет, да плачет, но, почему? И сама не знала! – что с тобой?

- Я не верю своим глазам! – всхлипывая, прошептала она, а Билл и Том стояли как виновники ее слез и казалось, что Билл вот-вот расплачется от увиденного, он подошел к ней, обнял и что-то сказал ей на ушко тем временем Том засмеялся как истеричка и мне стало ясно, Билл к ней подкатывает!!!

- Ну, может все-таки, покажем им город? – она им перевела то, что я имела в виду, и мы пошли в сторону моря, такого темного, спокойного, полного тайн в ночном освещении луны… от такой красоты, кружилась голова! Но, я попробую в некотором, описать картину, которая открывалась на наших глазах… мы стояли на высоте птичьего полета, вокруг некого, только мы, и слышалось тихое пение сверчков и больше нечего… мы долгое время стояли молча, от такой красоты и романтики нельзя и говорить, но, недолго думая Том вдруг что-то сказал, Ангелочек подошла к камню и сказала что-то типа идите сюда ну хоть я это слово знаю, мы сели на камень у самого обрыва, Билл хотел обнять ее но она помялась и вдруг встала, показав мне жестом чтобы я уселась поближе к своему возлюбленному Биллу. Моя подруга знала меня от и до, также она знала, что я очень сильно его люблю и даже ничтожные фото ляпы не переубедят меня в этом! Каждый божий день я молилась, молилась увидеть его, я не просила многого, только увидеть… я недолго думая, а хотя какой тут думать я села рядом, рядом с ним, с тем кем сердце дышит, с тем кого я не забуду некогда… и еле слышно прошептала – I love you… - на что он мне что-то сказал. Тем временем Ангелочек взяла за руку Тома и они ушли, только куда? Хотя, я уже догадываюсь, не одна девчонка не упустит шанса почувствовать его ближе, ближе разумного… и вот, мы остались одни, он что-то говорит а я не понимая киваю головой! Но вдруг он нежной рукой касается моего лица, ложится сверху и начинает меня целовать. Я знаю многие говорят что немцы грубые в этом плане но, не Билл, он нежен как некто! И тут я понимаю, что недолжна допустить чего-то большего, и я отталкиваю его от себя поворачиваюсь к нему спиной, я знаю что буду жалеть очень сильно, но я не хочу быть как все, я не хочу быть той какие у него бывали.

- Марина… - сказал он, нежным, слегка похрипывающим голосом.

- Что?

- Я некогда не встречал таких девушек как ты! – и тут у меня закружилась голова, я поняла, что он знает русский язык и понимает, что я говорю, а сказала я ему многое, это как попутчик в поезде, ты ему открываешь душу, и больше некогда его не видишь!!!

- Ты говоришь на русском языке?

- Немного, мы часто приезжаем в Россию, из-за этого и немного подучили его.

- Так ты на меня не в обиде?

- Нет, нет, а за что?

- За испорченный вечер, ты же наверное хотел расслабиться и все такое!!!

- Ты сума сошла, я и в правду думал что у меня прокатит, но…

- Извини, но, я не такая как все, наверное будет лучше если я уйду.

- Стой! – он нежно схватил меня за руку, потянул к себе, и усадил на колени.

- Я хочу, чтобы ты помнил меня… Я не понимала в чем дело, мне казалось это сон, но… я никак не могла проснуться, что же мне оставалось делать? Он обхватил меня сзади, и что-то мне прошептал на ушко, я не жалела что не знаю немецкого ведь иногда ненужно слов чтобы понять человека… его ладони нежно скользили по моим рукам, сверху вниз, и так бесконечно. Я чувствовала его теплое дыхание, запах его тела, и губы которыми он нежно прикасался к моей шее! И казалось, что я умру прямо здесь на его руках от таких ласк… вдруг он поднял руку и указал на небо, и я увидела как падает звезда, так медленно тускнея… я загадала желание на сегодняшнюю ночь, чтобы она некогда не кончалась… он взял меня за руку и повел в некуда, мне было все равно куда мы идем. И ждет ли меня смерть… я же с ним, с тем, кем сердце дышит… и вот, мы зашли в его комнату в отеле. Он нежно касается руками моей талии, все, опускаясь ниже, ниже и ниже… я думала, что умру от возбуждения.… Вдруг он берет меня за плечи и поворачивает к себе, мы падаем на кровать и пылко украдкой ласкаем, друг друга, такими нежными руками. Я не могу больше ждать, и в наглую расстегиваю ему ширинку, после чего он входит в меня и вот с каждым толчком я чувствую его все ближе роднее страстнее. Он приостановился и попросил чтобы я села сверху, заранее предупредил, что поможет мне и сам будет контролировать все движения. Я согласилась, но мне было страшно, если я сяду сверху он же войдет в меня весь, но нечего не оставалось я сама этого захотела. Боль не щадила меня, она продолжалась до последнего, пока он не кончил, и вот, мы лежим на кровати, он курит, я смотрю на него, и понимаю что для него неважно все что со мной происходит в данный момент. Я искупалась, оделась и ушла, красиво ушла, а он все лежал, покуривая одну за одной тонкую, беззащитную сигарету…

Я,честно была просто в шакЕ от ее фантазии...и почему-то стало обидно за ее слова..как будто Билл и правда такой казел...а вы че думаете?


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
фанаткаDafna Дата: Вторник, 2007-10-09, 12:14 | Сообщение # 2
Уже был
Посты: 252
Offline
Да фантазия бурная. Но Билл не такой, нет все это знают.

Как надоело жить,
И слушать гадкую ложь,
Хочется всех забыть
Ведь назад ничего не вернешь...

 
Night Дата: Среда, 2007-10-10, 21:49 | Сообщение # 3
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (Pyse4k@)
и вот, мы зашли в его комнату в отеле.

вот до этого момента рассказ идеален!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-10-11, 15:58 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (фанаткаDafna)
Но Билл не такой, нет все это знают.

этого не знает никто, разве что какое-то его близкое окружение а расссказ смешной


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Pyse4k@ Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 14:09 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 2827
Offline
…БЕЗ НАЗВАНИЯ…НО СО СМЫСЛОМ… =) Раньше я жила обычной жизнью, но что в нутрии меня говорило мне, что я не такая как все… А я всё жила и жила, боялась что изменить что-то в себе, хотя очень хотела…я боялась, сама не зная чего. А может боялась того, как ко мне будут относить люди? Возможно… не знаю… Но знаю, что мне это всё надоело в один момент! Н А Д О Е Л О ! и я решилась на маленький шаг- я стала эмо. Меня поддержала моя близкая подруга, за что ей очень благодарна. Хотя было немного стрёмно, т.к. город наш маленький и о каких ли субкультурах у нас знали единицы. Но нам уже было наплевать! Мы почувствовали это изменение… и нам понравилось! Вот наш первый эмовский день в школе… … Это было 13 число, как говорят «чертова дюжина», но нас это не смущало. В школу мы заволились вдвоём, впрочем как всегда. Из-за моего героического поступка - встать утром на целых 20 минут раньше- мы успели прийти до звонка. Прикид был соответствующий – смесь розового и чёрного, правда я была похожа скорей всего на готку- черные бриджи с золотым рисунком, черная двойная кофта, чёрные чулки в крупную сетку, туфли с заклёпками и двумя браслетами, обвивающие нижнюю часть ноги, высокий хвост, и конечно розовые фенечки! Ну и конечно мой любимый черно-белый французский маникюр =) Идём мы и видим как все как-то оборачиваются на нас, а мы веселимся, не зная почему… Хотя знаю! Потому что ребячества у нас, хоть лопатой отгребай! Пока дошли до нашего класса- прозвенел звонок. Входим, а там уже училка восседает. Ну мы постучались, вошли. Как всегда все были удивлены, а про бедную класуху и сказать было нечего. Бедная, тем более мы сидим с Ди на первой парте, как раз перед учительским столом, так что чувствовали, как все учителя нас рассматривали. Вот дикие =). Хотя в этом я наверно не права… День был насыщенным. На каждой перемене нам приходилось переходить то на первый, то на второй, а потом возвращаться на третий родной этаж. На удивление самый конченый учебный день был весёлым. Мы с Ди всё время смеялись и радовались, и как дурёхи шли в припрыжку, держась за руки, по коридору. А чего нам не радоваться? Было такое чувство, что что-то изменилось, что-то было другим… как будто мы поменялись! Да, и это нам нравилось! Мы как бы рассыпали радость! Может это и кажется вам нелепым, но по другому я не могу объяснить нашего тагдашнее состояние. Тогда так было весело, а на душе светло! Самое интересное, что мы были в новых туфлях, и в тот день они нам такие кровяные мозоли натёрли, что ой-ой-ой! Но, нам на это было совершенно пофиГ! Мы не ныли от боли, а держась под руку и весело шагали, чувствую ужасную боль. И настроение от всего происходящего была суперским! Нет, мы не садомазохистки, просто мы решили жить позитивно, а не распускать сопли по каждому поводу и без него… Так и прошёл день- быстро и весело. Но энергии у нас хватило еще и на вечер. Так что день мы этот запомним на долго. Может вам и не интересен этот рассказ, но мне лично пофиг! Не обижайтесь. Просто я хотела сказать этим, что эмо это не обязательно малые с подорванной психикой и мыслями о суициде. Все инфы имею разное мнение. Некоторые говорят, что эмо-киды – это сопливые дети, другие – что это ходячий суицид, третьи – что солнечные люди (хотя этого я встречала само меньше), четвёртые – что это люди, которые любят повыёбываться и т.д… И всего этого много. НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО! Каждый человек по своему единственный! И если вы эмо, то вы настолько эмо, насколько вы себя им чувствуете! И не надо подстраиваться под других, не надо прыгать из окон и резать вены как все «остальные», надо жить своей жизнью, так как хотите именно вы, а не как требуют другие. ПОЧЕМУ ЭТОГО НИКТО НЕ ПОНИМАЕТЕ???

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
фанаткаDafna Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 16:58 | Сообщение # 6
Уже был
Посты: 252
Offline
Pyse4k@, это ты писала?

Как надоело жить,
И слушать гадкую ложь,
Хочется всех забыть
Ведь назад ничего не вернешь...

 
Pyse4k@ Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 20:18 | Сообщение # 7
Ветеран
Посты: 2827
Offline
фанаткаDafna, нет!я не эмо!

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
ROCKsees Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 20:41 | Сообщение # 8
Ветеран
Посты: 2868
Offline
Pyse4k@,
в переводе с английского эмо-эмоции, а кид-слезы.
А где ты живешь, что у вас мало извесны всякие субкультуры?
 
Pyse4k@ Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 21:23 | Сообщение # 9
Ветеран
Посты: 2827
Offline
ROCKsees, Блин!Да не я это писала!!!!!! >( Я в Москве живу!!!
Написано же:(Расказ девушки,которая стала эмо)!!!Я б о себе в 3 лице не писала б!логично?


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
фанаткаDafna Дата: Понедельник, 2007-10-15, 10:10 | Сообщение # 10
Уже был
Посты: 252
Offline
Pyse4k@, конечно логично. Не психуй. Мы тебя поняли.

Как надоело жить,
И слушать гадкую ложь,
Хочется всех забыть
Ведь назад ничего не вернешь...

 
anais10 Дата: Понедельник, 2007-10-15, 10:49 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 870
Offline
Pyse4k@, смысл есть и я согласна с ним ^_^

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Pyse4k@ Дата: Понедельник, 2007-10-15, 19:27 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Ангел

Это писала девчонка(не я).Не знаю какая.Я просто нашла ее рассказ и решила с вами поделицо=)
Обычный день...За окном все так же льёт дождь. И так уже 2-ой день. Темно, грустно, и одиноко. Я сижу и смотрю на падающие капли за окном и слушую его песню. Его голос на столько пронзителен, бесподобен и уникален, что не возможно сдерживать слез. И они начинают капать, капать под один ритм с дождем. Вот началась другая песня, я спокойно встав с дивана, направляюсь на кухню за коффе. Моя подруга, только что пришедшая с института Маринка завалилась на кровать и с возгласом провапила:
-Ох, Ангел, как же меня достала эта *** учеба!!! Она называла меня ангелом потому что мое полное имя было Ангелина. Но оно было очень длинное, да и все давно привыкли называть меня ангелом.
-Мда, не говори. Давай не будем думать об этом. А просто вслушиваться в его голос и его музыку,-тихо произнесла я.
-Давай,-соглаилась она.
Я налила нам по большой чашке кофе без кофеина и мы обе плюхнулись на диван. Только я взгрустнула, как почувствовала сильный удар по голове, но чем-то мягким. Черт! Это же Маринка меня подушкой шарахнула.
-Не грузись!-сказала она,-ща я тебя замачу.
И у нас начался дикий прям таки сказать бой подушками. Мы бесились как дикие, бегали по комнате друг от друга в разные углы. Пока наконец к нам не постучали. И вот мы идем открывать дверь и видим красное и надутое лицо тети Люды, нашей вахтерши, которая была очень строгой и сердитой женщиной.
-А-ну, прекратите сейчас же негодные девченки!-заорала она во весь голос,-Здесь вам что зооарк что-ли?
-Извените,-сказали мы в один голос,- и поспешили скорее захлопнуть дверь пока не начался скандал.
Мы учились с Маринкой в Москве в университете иностранной культуры и дизайнерског отдела. Что сказать после оканчания колледжев, родители посовещавшись оправили нас с ней в Москву, мол:
-Вам надо будующее делать и все такое....
Вот теперь мы здесь. Я учусь на 2-ом курсе романо-германского факультета, а Маринка на 1-ом. Занимается дизайнерскими штучками. Живем мы здесь же в университете, в общежитии. Комната у нас просто отличная, спасибо Маринке за это она все обустраивала, а я только головой покачивала в знак согласия, так как в интерьере ничего особо не понимаю.
И наверное вы уже догадались что мы являемся фанаткам группы TOKIO HOTEL!!!!!!
Да, такими же безбашеными девченками со своими заморочками и сложной подрастковой жизнью. А что вы хотели мне всего 17, а Марине 16. Но знаете, мы не являемся такими же как остальные. У нас свой, особый интерес к этой группе. В особенносте нам нравятся ТОМ и БИЛЛ. Мне нравится Томик! Обожаю его. Мне очень нравиться его мзыка, образ и стиль. Но знете, мне кажется что он просто скрывается под маской этакого шалавливого парнишки-лавиласа, а на самом деле он очень нежный, и добрый, понимающий человек. А о Марине ничего не могу сказать кроме того что она влюблена в Билла Каулитза еще до того Как ребята стали группой Tokio Hotel. Она в нем просто души не чает. Можно сказать дышит только им и его песнями. Их песни нам во многм помогли. Когда были тяжелые проблемы с переездом, когда дейсвительно не хотелось жить, были проблемы с парнями. Они помогали нам и давали надежду на будующее. Мы понимали, что нужно идти дальше. Не веря никаким слухам о гомосексуальности, сексе, инцесте, нарктотиках мы отрицали и отрицаем все и знаем, что это не правда. Ведь как нам кажется только единственные и преданые фанаты это знают и понимают. Именно такими мы и являемся преданнымы и самыми понимающими фанатами мальчиков.
-Ладно, давай ложиться спать, а то завтра в универ рано вставать надо,-пробормотала Марина. И мы уснули в мечтаниях о них. Но сон наш был не долгим так как через 6 часов прозвенел будильник и мы с недовольными лицами принялись вставать. Умылись, позавтракали и направились в другой корпус на занятия. Что бы попасть в корпус, где проходят занятия нужно пройти по улице, а там лужи, грязь, да и дождь все так же морости. Проходя мимо огромного забора Маринка вдруг остановилась. Сперва я не заметила, что она отстала, но потом услышав дикий крик я обернулась. Крик был таким громким, что я в ужасе подбежала к ней и спросила:
-Ты чего разоралась? С ума сошла сошла что ли? Щас тетка Люда выбежит и нам опять достанется.
Она подняла руку и указала мне на забор, вернее на то что там висело. А висел там громадный плакат весь рост. Плакат токов. Оказывается 27 сентебря состоится их ний концерт в Олимпийском. Всего через неделю.
-Боже,-сказала я, и заорала в один писклявый голос вместе с Маринкой. Мы так орали, что конечно же выбежала тетя Люда и с глазами как у бешеной крорвы с веником в руках, остановившись с ужасом посмотрела на нас:
-Да вы что точно сумашедшие??? Что разорались в такую рань?,- Она подняла веник и чуть было хотела наподдать нам им по задницам, как Маринка схватила меня за руку и мы бросились от нее на утек. Да выглядело это не совсем как-то... Мы на каблуках по лужам удираем от какой-то бабки с веником в руках. Ну ничего, звто не опоздали в универ. Но мысли наши не были заняты химией, английским или политологией. Нас волновал предстоящий концерт. Все уроки мы обменивались SMS-ми и думали о том что увидим их, а самое главное услышим или даже сможем прикоснуться до них...
Вот жопа... Оказалось не так уж и легко достать билеты на концерт токов!!! Ну для начала мы с Маринкой пришли к Олимпийскому специально пораньше перед универом, ага фиг там! Там уже была такая очередь на целые две улицы. Так что нам пришлось простоять 18 часов чтобы раздобыть билеты. Стояли под дождем, замерзли, намокли, проголодались. Зато познакомились с куча девченок-фанатками. Да они какие-то больные в прямом смысле этого слова. Мечтают о Билле, Томе, Густаве и Георге только как о сексуальных объектах. Ну, как говорится у каждого свои тараканы в голове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
Но билеты мы все-таки раздобыли и теперь с нетирпением ждали концерта.
Всю неделю мы думали только о них... Пару раз даже занятия пропускали, раздумывая о том что одеть. Мы решили выделиться среди всего этого мрачного мира. Мы подумали: раз все будут в черно-красных тонах, то мы будем в ярких цветах.
-А чего мы валяемся?-произнесла с возгласом Марина.-Вперед SHOPPING!!! И мы отправились по магазинам. Весь день прошлялись и не зря! Накупили столько классных вещей, что нам поскорее не терпелось их одеть. Да и на голове мы решили не делать ничего особенного. Просто красиво уложенные волосы. Вот только маникюр сделали вточь-точь как у Билла. И то на этом Маринка настояла!!! Мы даже не заметили как время перенеслось на 12 ночи.
-Эй. Надо бы ложиться! Ведь не выспемся будем с мешками под глазами ходить! Да еще и все-равно надо пораньше встать!
-Это еще зачем?-удивилась Маринка.-Ведь концерт только в 8 часов вечера. Куда спешить?
-Ты что глупая! Надо пораньше прийти и занять места поближе у сцены, иначе далеко-будет неинтересно.
-А, ну ладно.
Мы выпили по чашке горячего шоколода и увалились спать... Странно, но через 6-7 минут я услышала странный звук, который мне мешал заснуть. Я встала и пошла не его звуки. Он доносился кажется возле Марины. Я подошла чуть поближе...так и есть соня уже во всю храпела. И тут я вспомнила что забыла поставит будильник, и на всякий случай завела его на 9 часов утра чтобы не проспать, и увалилась.
Утром проснулась от того что Маришка толкала меня за плечо:
-Вствай! Ангел, уже 9.30. Мы же проспим. Надо собираться потихоньку.
Вот те на, вчере на Маринку говорила что бы не проспала, а сама... Да.....
Прокапались мы часа 4. И только к 2 были готовы.
Одеты мы были не побоюсь этого слова ШИКАРНО!!! На мне была розовая мини юбка, черная борцовка, Гетры и туфельки. На руках множество украшений, а на голове просто распущенные и уложеные утюжком волосы. Маринка выглядела не хуже: черна кожаная юбка, розовы кеды с блестками, на левой руке перчатка, на првой напульсник, А на голове налаченые волосы и прическа прям как у Билла.
Когда мы шли по улице все так смотрели и показывали на нас. Типа: они наверное на концерт идут или типа: о какие цыпы, может вас подвести?
Ну да. С этим у нас с Маринкой никогда не было проблем. Подходив к Олимпийскому мы видели уже куча девченок. Ха, как и оказалось все они были одеты в основном в черное и красное. Не удивительно. Мы пробрались поближе к сцене( это было очень не легко) мы встали и приготовились к самому худшему. Ведь впереды предстояло ждать еще около 5 часов. Но мы были готовы на все ради своей мечты.
Время подходило к концу ожидания и началу самого лучшего...но с каждой минутой я ощущула, что дышать становится все труднее и труднее так как со всех сторон я была придавлена толпами других фанаток. Еще чуть чуть и я упаду. Но меня поддерживала Маринка и мысль о нем.
И вот...началось. Первое что случилось это вспышка, очень яркая вспышка ослепила меня от прожектора на сцене. Я тут же расстерялась. Но тут я заметила что на сцену вышел Густав и подошел к барабанам. Мое сердце стало биться еще сильнее. Следом за ним вышел Георг. Странно но его прическа чем-то походила на мою. Он подошел к гитаре и приготовился. Затем вышел он, тот чей взгляд меня сбивал с ног,стояла тишина которую я перебила, не выдержав я закричав: "Том, я тебя люблю! Ты лучший!" Я обомлела, когда он повернув голову он подмигнул мне будто ответив спасибо. Я думала, что не выдержу такого давления. Надо же он услышал меня!!!! Я едва держалась. И тут вышел Билл. Маринка уже по ходу голос теряя все равно кричала что есть силы, и по моему даже сильнее всех, потомучто он частенько поглядывал в нашу сторону и широко улыбался. Боже, казалось что его улыбка освещала нас даже сильнее чем эти долбанные прожекторы.
Они были превосходны, исполняли одну песню за другой. Крик стоял такой что я даже сама себя не слышала. И вот во время моей любимой песни Spring Nicht я попыталась потянутьиже к сцене чтобы схватиться за руку Билла, как вдруг почувствовала сильный толчок со спыны и в ту же минуту оказалась на сцене. Боже, какой кошмар! Билл стоял и широко открытыми глазами пялился на меня, а я как вкопанная лежала у него по ногами. Музыка затихла и я услышала как Том что-то крикнул Биллу и в минуту меня вывела охрана со сцены. Я лишь слышала Маринкин крик и какие-то немецкие слова. Я чувствовала не знаю что, что-то вроде обиды и огорчения ведь концерт продолжался дальше, а меня привели в какую-то комнату увешанную плакатами парней. Я не могла идти так как очень сильно болела нога, нагнувшись я посмотрела и увидила что по ноге идет кровь. Черт, больно!!! Оказывается я разбила коленную чашечку. Сижу как дура, возле меня крутятся одни немцы и что-то тараторят. Я конечно знаю немецкий но не в совершенстве. И тут я услышала знакомый голос, нет не токов, а моей Маринки, которая орала на все файе:
-Да пошли вы все. Где моя подруга? Я видела, что ее увели сюда. А ну-ка дайте мне пройти!!! Ангел, что с тобой?-в ужасе спросила она, открыв дверь и увидив меня.
-Да вот, разбила коленку. Ничего страшного. Мне ее продезенфицировали и заматали. Все хорошо. Лучше пойдем домой.
-Какая же с**а это сделала?
-Незнаю. Я не видела. Да ладно не бери в голову. Самое главное, что мы весь концерт пропустим теперь.
-Да, жаль, но мы их увидели и это самое главное.
И мы потопали по коридору, возможно по тому же где мальчики тоже проходили и у меня засверкали глаза. И опять не заметив я врезалась, замечтавшись в большого дядьку, судя по всему охранника.
-Эй, смотри куда идешь!!!-наорал он на меня на немецком.
Ну все, этого я уже не могла выдерживать и у меня снесло башню:
-Мало того что по вине какой-то с**и я пропустила концерт своей любимой группы, сломала ногу, так теперь еще и вы будете на меня орать? Хер тебе в рыло, сраный урод!!!
Он стоял в сметении пялясь не меня из-под очков. И вдруг я услышала:
-Эй, Саки, в чем дело?
Марина начала дергать меня за юбку.
-Да чего тебе?, - яростно спросила я, и тут увидела как к нам приблежаются братья.
-Ага, так значит это тот самый голос, который я слышал перед началом концерта, и который предал мне больше интузиазма?
Боже, не верю, но я почему-то поняла все что он спросил. И в ответ кивнула, в знак согласия. О майн гот!!! Каие же они высокие!!!!!!!! А красивые какие. Не устою, подумала я.
-Ну тебе наверное не очень удобно стоять с такой ногой? Давай я тебе помогу?,-спросил Том и в миг подхватил меня к себе на руки. Марина стояла как вкопаная, ничего не понимая.
-Идем же,-сказал ей Билл, и схватив ее за руку поволок за нами. Видно было что ей это нравилось, но и в тоже время смущало её. Хотя Билл был почти такой же застенчивый как и она.
-Вот, так наверное лучше. Может льда?
-Ах, нет спасибо большое Том, мне как-то не...
-О, да ничего, ты это, не волнуйся так. Все нормально, честно. А да, кстати, извеняемся за нашего охранника.
-Да, сегодня он всех удивляет своим поведением,- подбави Билл.
Марина и я молчали. Она от того что не знала языка, а я естественно от шока и эмоций.
Так мы просидели минут 15, пока Билл не предложил:
-Слушайте, я пойду на перекур, кто со мной?
Я молча смотрела на Марину, она все поняла и без слов и быстро протороторила:
-Я, а куда пойдем?
-Пойдем вниз, может хочешь что-нибудь выпить?
-Прости, но я, я непонимаю тебя. Может давай на английском, он мне более понятен.
-Ок. Давай. Идем.
И они исчезли. Мы сидели, он внимательно изучал меня, мне стало не посебе, но я чувствовала то что он хочет, и знала что я тоже этого хочу, но не могу себе этого позволить так как я стану такой же как и все те девченки, которые у него были. И в воспоминаниях обо мне у него останется только постель. А у меня только слезы и одиночество.
Он подсел поближе, я начала чувствовать его горячее дыхание на себе. Не успела я опомниться как он начал жадно целовать меня, но не в губы. Пару раз он останавливался и с украдкой посматривал на меня наверное ожидая каких-то действий с моей стороны. Но их не было.
Неожиданно я почувствовала, что моя юбка уже почти снята как вдруг я встала, забыв про боль коленки, быстро выбежала из комнаты. Незнаю зачем я это сделала. Боже, я знала через интервью, что он такой, лавилас, бабник, но не могла поверить что он оказался таким в реальности. Я шла вперед и слышала как он зовет меня. Но я не оборачивалась. Мне было так не приятно, так противно, хотелось поскорей прийти домой и залезть под душ. Смыть с себя его запах, который сводил меня с ума. Я шла по коридору и как вы думаете какую картину я увидела? Да, классно же эти двое вышли покурить. Марина сидела на руках у Билла, а он так же жадно как и его брат, вцепившись в ее спину целовал ее. Да страсть так и хлыстала, Марина царапала ему спину, а он тихо стонал то ли от боли, то ли от удлвольствия.
Это взбесило меня еще больше. Я не могла позволить ей сделать этого. Выхватив ее из объятий Билла я тут же поволокла ее домой.
Она, не понимая, в чем происходит дело тупо смотрела на меня широко открытыми глазами:
-Что,- грозно вскрикнула я,-хочешь быть как все? Как все их подстилки, с которыми они ебуться после каждого концерта?
-Но у нас ничего такого не было,- со слезами на глазах провопила она.
-Да, ничего? Неизвестно до чего бы это довело! Я иду домой, а ты делай что хочешь.
-Я не узнаю тебя. Разве ты не об этом мечтала? Ангел, ты что? мы же упускаем нас шанс встечи с...
-Что за шанс? Потрахаться с ними? А?-в истерике билась я.
-Как ты можешь так говорить? Ведь все было нормально, что случилось?
Да на тот момент я говорила именно то что чувствовала. До дома мы шли молча. Я понимала чем были заняты ее мысли, точнее кем. Мои же все смешались в одно. Сейчас я хотела больше всего вернуть время назад и все исправить. Исправить не в ту сторону, которая была у нас сейчас.
Ночь мы не спали. Я все рассказала Марине что произошло со мной, она лишь посочувствовала. Она расказала мне про Билла.
-Представляешь он оказался не таким как представлялось. Он добрый, нежный. А как он целуется!!! Ах....Все эти слухи о том что он педик, да, ну и бред. Он такой, такой...
-Прости, наверное это моя нога так повлияла на меня. Да, поршиво же я теперь себя чувствую.
Утром в 5.30. мы проснулись от странного мобильног звонка. Я точно знала, что это не моя мелодия, но доносилась она из моей юбки. Так и есть. Чужой телефон. Но чей? Я взяля трубку и услышала его голос. Боже это был Том. Но как? Оказывается он поменял наши телефоны вчера, что бы связаться с нами в дальнейшем. Он извинился, сказал что не смог вчера себя контролировать, что после концерта он всегда себя так ведет. Я онемела. Я молчала и он понимал, он не ждал от меня слов... Я слышала, как учащенно он дышал в трубку и ждала не зная чего. Затем наш молчаливый разговор был прерван голосом Билла, он поросил к телефону Марину, она что-то мямлила от удивления, даже я не понимала, находясь рядом с ней. Не представляю что слышал там Билл. Через пару минут она оделась, подкрастлась, и пулей вылетела из общежития. Я не поняла куда она убежала, посмотрела вниз, что бы понять и увидела внизу их машину. 6 утра, а они стоят у нас возле общежития на черном лимузине. Маринка залетела в машину, следом за ней вылез Том, и бросил взгляд на наш болкон. Все произошло быстро и в мгновенье он уже стоял у нас возле двери. Я впустила его. Мы смотрели друг на друга. Боже, какой же он все-таки высокий... Я преподнялась на цыпочки чтобы поцеловать его, но он оттолкнулся от меня.
-Но ведь ты..
-Нет все нормально. И тут я вспомнила слова ихние же слова: "ЖИВИ СЕКУНДОЙ". Я задела его за живое. Это было видно по сверканию его глаз, по сжатым губам. Я чувствовала его приближение, но старалась его контралировать. И тут я почувствовала как Тома охватила холодная ярость.
-Почему?- спросила я.
-Потому что ты значишь для меня гораздо больше чем любая из тех девушек, которые у меня были раньше.
Осознание этого факта потрясло меня, лишило дара речи, я попыталась отвлечься от этого, но немогла. Его глаза были широкими карими просторами-легко прочитать, легко заблудиться. И я попалась. Я была очарована, пленена. Он глубоко дышал, его кожа излучала тепло. Наши лица были совсем рядом как и тела. Мои глаза широко раскрылись, затем веки упали-и я перевела взгляд на его губы. Он медленно наклонил голову. Я поднела к ниму свое лицо. И наши губы соприкаснулись, встретились, слелись. Ничего подобного я раньше не испытывала. Ни один поцелуй, который был в моей жизни не захватывал меня так как этот, не завладевал настолько моими чувствами, не сосредотачивал меня на нем, на его губах, на нежном сплетении наших языков. Я подчинялась ему с наслаждением и радостью, бестрашная в своей невинновсти. Его чувства были обнажены и сейчас он наверное целиком погрузился в свои ощущения. Мне не хотелось этого, но все мои чувства теперь пренадлежали ему. Том получал удовольствие. Я чувствовала это через его поцелуи. Он не отпукал моих рук, а сжимал их еще крепче, но безболезнено для меня, чтобы я не вырвалась. И тут я прервала поцелуй. Мы оба дышали очень часто. Я понимала и он тоже что мы не хотим заходить дальше. Мы оба знали это и срадали от этого. Я высвободила руки и опустила их. Том не сдвинулся с места.
-Я не могу так,- тихо произнес он. -Ты нужна мне. Сегодня вечером мы возвращаемся в Германию. Я думаю что...
-Когда самолет?,-нервно спросила я, перебив его.
-В 22.00. Ты полетишь со мной?
-А что я могу сделать? Ведь ты же знаешь, что большего не будет. Зачем ты спрашиваешь?
-Но мы могли бы попробовать...
-Как? В разных странах? Мы ведь так далеко дру от друга. Это глупо и смешно и нереализуемо.
-Ты проводишь меня вечером? Хотя, если ты ответишь нет, то я наверное пойму.
-Мне будет еще больней от этого-тихо скозала я, все еще стоя в его объятиях.
И он ушел.... Это был последний раз когда я его видела. Мне было больно вспоминать все так же как и Маринке. Но мы знали что все так и будет. Марина тоже не сглупила и не отдалась Биллу. Она говорит что при их расстовании они оба плакали, не говоря друг с другом. Им хватало только взглядов. Мы так же продолжаем учиться в университете. Маринка стала изучать немецкий, а я совершенствовалась в других науках. Ах, да, кстати, мы так и не пришли провожать мальчиков в аэропорт. Потому что мы наверняка знали что будет. Просто мы не хотели причинять боль не им, не себе. Телефон Тома у меня так и остался, вот только номер я с менила. Мы так же слушаем их песни, гордимся ими. Я часто застою Маринку, когда она плачет, слушая песни Билла, и на мои вопросы что с тобой она отвечала всего лишь: "Что-то в глаз попало". Но я знала правду. Больно иногда видеть их по телеку и вспоминать прикосновение и понимать, что наверняка совсем скоро они будут принадлежать совсем другим девченкам. В интервью они оба говорили что были влюблены этой осенью на концерте в Москве, в девушек, которые были подругами, и что это были самые лучшие моменты в их жизни. Я не понимала не себя, не Марину. Ведь мы так хотели этого, так ждали, это было нашей мечтой. Иногда мы представляем, что было бы, случись все по-дугому, но нет, что случилось того не вернешь и не измненешь!!! Зато теперь они будут помнить о нас, каждый раз, когда вкушают новый запах сладких, невинных, девичьих губ. Такова моя ангельская история. Ведь не зря я ангел?!


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
ROCKsees Дата: Вторник, 2007-10-16, 14:01 | Сообщение # 13
Ветеран
Посты: 2868
Offline
Интересно это правдивая история.
 
Pyse4k@ Дата: Вторник, 2007-10-16, 20:39 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 2827
Offline
ROCKsees, Нет!Выдуманная!

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Flash Дата: Вторник, 2007-10-16, 20:46 | Сообщение # 15
Общительный
Посты: 311
Offline
Pyse4k@, офигительный рассказик

 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Сборник от Pyse4k@ (Посмотрите рассказ одной девчёнкики(выдуманный))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100