Site Рассказ Эмо-девочки. - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Рассказ Эмо-девочки.
Рассказ Эмо-девочки.
Pyse4k@ Дата: Вторник, 2007-10-23, 13:58 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Этот рассказик я нашла на одном сайте и не могла удержаться что б не скинуть его сюда вам для прочтения.рассказ ведется от 1 лица(но эт не я!=)) Так что читайте и делитесь впечатлениями.

Предистория:

Меня часто стали называть эмо. И я не понимаю почему. Только из-за чёрных ногтей и напульсника???????(и то на нем нарисованы просто какие-то красивые символы)Уже даже подруги твердят в один голос что я эмо.”Ты слишком искренняя и эмоциональная”,-говорят они. Меня так это достало(я сама эмо себя не считаю). И я вспомнила,что общалась с эмо,но тогда большого значения этому не предала. И мне захотелось ещё раз пообщаться с представителями этой субкультуры,чтобы понять себя. Я поехала в город нашла место,где они собираются .И мне было уже пофиг,что меня могут послать! Я подошла и познакомилась с эмо компанией. Мы прикольно пообщались. И потом когда встретились второй раз, одна девчонка рассказала мне вот эту историю про себя,после которой она стала эмо. Меня этот рассказ почему-то задел,особенно конец, и я решила его написать с её слов. Рассказ написан от первого лица:

К нам в класс пришёл новый парень. Он такой необычный. Меня прикалывает его стиль эмо-гота! Я захотела с ним поближе пообщаться. Но вот неудача:я шла в столовой и меня толкнули. Я пролила весь компот прямо ему на рубашку! Да...тогда я ещё не понимала что это было положено начало войны. Я сильно извинилась,но он отреагировал более чем отрицательно. Он подумал,что я специально. И понеслось...

На следующий день он вылил компот на меня и так же сильно извинился.

На физ-ре зарядил в меня баскетбольным мячом прямо в голову. Я подставила ему подножку,он упал. Начал материться.

Так всё и продолжалось : мы стебались друг над другом как могли.

Один раз он свистнул ключи у вахтёрши и запер меня в туалете. Я просидела там 2 часа одна,пока меня не нашла уборщица. Меня обвинили в прогуле. Я это ему так не оставлю!!!!!!А он только ходил и ржал. Однажды мы начали сраться прямо на уроке и нас выставила училка за дверь и поставила по двойке в журнал.

-Это ты виновата!!!!! Ты меня заипала!!

- Ты меня тоже, отвали!!

-Ты меня бесишь!!

-Ты меня тоже!!

-Игнор?

-Хрен тебе игнор! Я тебе устрою весёлую жизнь в этой школе!

Я прибежала домой и заплакала. Мне так надоело с ним ругаться. Он мне нравится, он мне нужен. Да,да! Он мне нужен! Несмотря ни на что!

На следующий день на информатике:

Все уже давно сделали свои задания и сидят играются. А я нет! Мне бы попросить помощи. Я грустно на него посмотрела,но гордость не позволяла мне просить его о помощи. Он подходит к моему компу:

-Ну ты и тупая!!!!!!!!!!

-Если ты такой умный,лучше помоги!

- Ну давай! А что мне за это будет!?

- А что ты хочешь?

(Какая-то сволочь крикнула,что я расплачусь натурой)

-Да нет! Так не пойдёт! Такую дуру епать,сам отупеешь!

Я влепила ему по морде и выбежала за дверь в туалет.(Естественно опять получила 2 за урок)За мной выбежала моя подруга. Я сидела на холодном кафеле и плакала. Я всё ей рассказала. Что как обидно и больно каждый день видеть человека, в которого влюбилась,но быть его врагом и не иметь никакой надежды быть с ним.

Как оказалось я врезала ему,так что из носа пошла кровь.

Так всё и продолжалось: он меня толкал,мы друг друга унижали и оскорбляли.

Однажды моя подруга пригласила меня на днюху к своему парню в какой-то заброшенный пятиэтажный дом. Проще говоря в развалюху. Решили отметить днюху там,чтобы можно было пригласить побольше народа и напиться в зюзю,чтоб родители не знали(17 лет как никак исполняется)Мы все дружим большой компанией и как оказалось общие знакомые были и у этого парня.”Но он мне ничего не испортит”- подумала я.

Этот дом был весь разрисован граффити,и весь в побитых стёклах. Но это ещё ничего. Какая я дура,что сюда припёрлась! Эти бараны нажрались в жопу. Ничего вокруг не замечают.

Тем временем другие 3 недоноска поволокли меня силой на первый этаж. Швырнули на пол. Один из них стал около дверей на шухере. Я стала осматриваться. Ни одного окна. Это была бывшая маленькая ванная комната. Я с ужасом начала орать,понимая что щас будет. Но музыка заглушала меня. Они начали спорить кто первый..... Я металась из стороны в сторону,и плакала и умоляла отпустить, на что они ответили: “Хер ты сюда припёрлась? Если припёрлась,то должна “

Я не знала этих гопников. Наверно они были со стороны парня моей подруги. Вот один из них начал приближаться ко мне и расстёгивать шеринку....Я закричала ещё громче,начала трястись от ужаса,билась о стену руками и ногами. Вот это гопник подошёл совсем близко.....

Вдруг открылась дверь. Гопники растерялись(всё-таки бухие же были). Вбежал ОН, схватил меня за руку и потащил вверх по лестнице. Мне казалось лестница никогда не кончится или вот-вот оборвётся. Сил совсем не было. Я не понимала,почему ты меня спасешь,ты же меня ненавидишь!!!!! Наконец мы поднялись на крышу. Он захлопнул за собой дверь чердака. И просунул палку,чтоб её невозможно было открыть. Я слышала как в неё стучаться ногами те дебилы с криками “Мы до вас обоих доберёмся”.Срывался дождь и было ужасно холодно. Но здесь было единственное место ,где мы могли спастись. Мне уже было всё равно,что он подумает,я не могла пересилить и остановить своё желание обнять его....Слёзы потекли ещё сильнее. Я дрожала и от холода и от смятения. Я сама не заметила,как обняла его. Как ни странно, он не оттолкнул меня и ничего не сказал. Тогда я начала говорить:

-Ты спас меня! Ты спас мне жизнь!

-Ну не жизнь(ухмыляется)

-Нет жизнь...нормальную жизнь!!!!! Я бы повесилась или бы закончила жизнь в психушке! А ты меня спас!

-А если бы это случилось,то это бы было в первый раз?

-Да......

Так странно. Мы первый раз с ним нормально говорили и так спокойно. Мне казалось что здесь он не играл,а был собой,таким, какой он есть!Я боялась, что через секунду он опомниться, и всё закончится.

И вдруг он начал трезветь:

-Ты что? Почему ты меня обнимаешь?Я думал ты скажешь,что это всего лишь компенсация за моральный ущерб! Ты меня ненавидишь!

-Нет!Нет! Нет!Послушай......(я решила,что если не скажу правду сейчас ,то уже никогда не скажу) На самом деле я никогда на тебя по-настоящему не обижалась и не ненавидела,скорее наоборот!!!!! Я только расстраивалась,что не могу с тобой нормально общаться, вот и злилась.....А на самом деле, я тебя.......

-Заткнись, сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(он грубо оттолкнул меня,я полетела к дверям чердака,сильно ударилась головой о стену. Сверкала молния и бил гром,и тут я поняла,что это конец,что я наивно поверила,что он спас меня,потому что тоже испытывает чувства ко мне. Вот только зачем он меня спас?Я начала громко плакать и скатываться по стенке )

Он начал эмоционально орать на меня(мне даже показалось,что тоже плачет):

-Ты меня разводишь!!!!!!!! Заткнись!!!!!! Я не хочу слушать твой бред!!!!!!! Я тебе не верю! Слишком быстро ты меняешь своё мнение!!!! Завтра в школе ты будешь надо мной смеяться и хвастаться, как я повёлся на тебя!!!!!! Тварь! Я тебя ненавижу,ненавижу,ненавижу!!!!!!!!!!!

(Я уже скатилась по стенке,держалась руками за голову и не понимала как дальше жить. Я люблю его больше жизни,а он ненавидит меня больше смерти!)Я лишь могла сквозь слёзы шёпотом сказать:

- Я не меняю своё мнение пойми! Оно таким и было! Я не решалась тебе сказать! Подумай как я могла тебе сказать раньше?Но не уходи,умоляю,не уходи сейчас,побудь рядом,ты мне нужен ..............Я люблю тебя!!!!!!! Люблю,люблю,люблю,люблю люблю! Хочешь я покажу тебе все стихи которые написала за эти месяцы.................? Они все про тебя!

- Почему ты плачешь?Перестань играть !!!!!!! (Орал он)

- Да дура,потому что я люблю тебя!!!!!!!!!

Вдруг он подбежал рывком поднял меня и подтянул к себе,начал жадно целовать меня. Я плакала ещё больше и тряслась от ужаса того, что происходит. Вдруг он опять убежит,вдруг всё оборвётся. Казалось, он борется сам с собой. В нем побеждал то ангел,то дьявол. Он обнял меня так сильно,что я не могла дышать. Несмотря на то, что на улице было не больше +10,а на нем была одета футболка,он был очень жарким и дарил мне своё тепло.

-Почему ты всё ещё плачешь и дрожишь ? Всё хорошо, я рядом. Прости! Я был не прав ! Я теперь понял, что ты не играешь. Я тоже люблю тебя давно. Но я зашёл слишком далеко,я не мог поверить,что после всего, что я тебе сделал ,ты сможешь полюбить меня ....


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-10-25, 22:24 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1336
Offline
улыбку выдавило. спасибо

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Ganza Дата: Четверг, 2007-10-25, 23:48 | Сообщение # 3
Новичок
Посты: 1
Offline
интересненько)

Требуется лишь минута,чтобы заметить кого-то....
Час,чтобы понравился кто-то....
День,чтобы полюбить кого-то.....
И вся жизнь,чтобы забыть кого-то
 
Teeny Дата: Пятница, 2007-11-02, 00:11 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 694
Offline
Pyse4k@, Обожаю такие истории, чуть не расплакалась...фух... очень ЭМОционально, спасибо... cry cry cry

 
ROCKsees Дата: Пятница, 2007-11-02, 00:13 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 2868
Offline
Эмоции прям так и хлещут
 
zainab_07 Дата: Пятница, 2007-11-09, 17:55 | Сообщение # 6
Новичок
Посты: 7
Offline
я аш бсплакнула!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry :[color=red]
 
Pupsi Дата: Пятница, 2007-11-09, 19:59 | Сообщение # 7
Уже был
Посты: 180
Offline
:'( если честно не могу сказать что я сейчас чувствую,но скажу это очень на меня подействовало, рассказ очень,очень понравился!!!!!!!!!!!!не знаю что еще сказать одни эмоции(" может мне тоже стать эмо!?как никак говорят,что я по правде на них начинаю быть похожей")
 
Pyse4k@ Дата: Пятница, 2007-11-09, 22:43 | Сообщение # 8
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Quote (Pupsi)
:'( если честно не могу сказать что я сейчас чувствую,но скажу это очень на меня подействовало, рассказ очень,очень понравился!!!!!!!!!!!!не знаю что еще сказать одни эмоции(" может мне тоже стать эмо!?как никак говорят,что я по правде на них начинаю быть похожей")

Боже!Мне уже становится страшно.Мож мне рассказы не кидуть такие сюды?А то все ЭМО станете,а йа... :'(


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
zainab_07 Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 01:26 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 7
Offline
Прикольно!!!!!!!!!!! лично мне понравилось. За душу тронуло.
 
Geizil Дата: Понедельник, 2008-01-21, 00:31 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 1030
Offline
Пусь, спасибооо! ТАааак за душу тронуло...

НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
mONA_LisA Дата: Вторник, 2008-01-29, 18:11 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 53
Offline
Очень трогательно... cry

...I want you back...
 
FiaSSka Дата: Среда, 2008-01-30, 13:18 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 1336
Offline
У меня возникла мысль. Слова, подобные "заипала" и тп., поголовное помешательство на псевдо-эмо...- Не это ли деградация?

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Марика Дата: Среда, 2008-01-30, 13:28 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 1103
Offline
красиво и мило)понрава оч)

жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//
 
Kiso4ka Дата: Суббота, 2008-02-09, 18:48 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 46
Offline
Оч понрав!Спсяб! cry cry cry cry cry

TOM KAULITZ I love You
 
anais10 Дата: Суббота, 2008-02-09, 20:33 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 870
Offline
красиво :'(

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
grito Дата: Четверг, 2008-02-21, 20:24 | Сообщение # 16
Новичок
Посты: 126
Offline
красиво,офигеннo sad

La vida para la muerte...
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Рассказ Эмо-девочки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100