Site Геты - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Геты (Собрание старых гетов)
Геты
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-11-06, 18:30 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1336
Offline
СУШКА_КРАШЕНА: Счастье близко
FiaSSka: Die Geschichte eines dummen Engels
Dream: Я иду, просто так нужно
Dream: Без названия
BILL-I-KA:Wenn nichts mehr geht
BILL-i-KA:"Проклята за то, что посмела любить..."
BILL-i-KA:Почему люди не умеют летать?
FiaSSka:Silent splash


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-11-06, 18:31 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Автор: СУШКА_КРАШЕНА
Название: Счастье близко

Энджи открыла глаза, одарив часы заинтересованным взглядом.
«Ммм... еще только 8 часов утра... я спала всего каких-то пару часов... сегодняшний концерт не выходит у меня из головы. Билл, каков ты на самом деле?Сегодня я тебя увижу. И ты меня увидишь...»
Она окинула свое отражение в зеркале удовлетворенным взглядом и подмигнула себе.
«Билл... сегодня ты будешь моим!»
На концерте группы Tokio Hotel было неимоверное количество людей. Чувствовалось возбуждение толпы. Отовсюду доносились оживленные разговоры фанаток, кое-где были слышны крики девочек, которые просто не могли по-иному выразить свой восторг. Энджи чувствовала, что и сама скоро начнет кричать от переполняющего ее чувства счастья, эйфории. Через несколько минут она увидит кумиров, она увидит его! Она стояла так близко к сцене, что ей казалось, что если она протянет руку, то сможет до него дотронуться...
Все! Началось! Свет погас, от криков фанаток закладывало уши, девочки будто с ума посходили... О Господи! Вот и они! От наплывших эмоций стало сложно дышать... Билл. В жизни он намного лучше, чем на фотографиях. Вот он подошел совсем близко, Энджи даже показалось, что она слышит запах его одеколона. Вот он приветствует всех фанатов, улыбается... Какой же он обаятельный. Кажется, весь зал поддался обаянию этого самоуверенного парня. Но вот Билл заметил в толпе девушку, чей взгляд заставил сжаться его сердце. Он смотрел на Энджи, как завороженный. Продолжение концерта прошло как в тумане... Он постоянно смотрел на Энджи...Кажется, что все в зале заметили тот магнетизм, который возник между ними. Они смотрели друг на друга, как зачарованные. Schrei… пора пригласить на сцену одну из фанаток. Билл протянул руку Энджи...кто бы сомневался. Она слышала за спиной недовольный шепот девочек, но ей было все равно. Билл... Господи, он смотрел на нее, улыбался смущенно ей, держал ее за руку. Она была счастлива. Чувствовалось, что и Билл был на седьмом небе от счастья.
Они пели Schrei. Надо сказать, что уроки вокала, которые Энджи прилежно посещала, определенно пошли ей на пользу. Билл был поражен: красивая, талантливая...такая соблазнительная. Билл хотел ее, хотел прикоснуться к ее пухлым губкам, поцеловать ее груди, так соблазнительно покачивающиеся в такт песне... Ну почему она так откровенно одета? Билл чувствовал, что его узкие джинсы не смогут скрыть позора... Энджи поняла, в чем дело, и прикрыла его собой. Прижалась своей попочкой к его достоинству...
«Ох... это она так хочет мне помочь?» - подумал Билл. «Надо срочно взять себя в руки! Господи, что она со мной делает?»
Билл попытался как-то отвлечься, ему это стоило огромных усилий. В конце песни он шепнул Энджи на ухо, чтобы она пришла после концерта в его номер отеля.
«Пожалуйста! Я буду тебя ждать!»
Остальная часть концерта прошла как в тумане... Энджи только лишь думала о том, что произойдет после концерта... Конечно, она пойдет к нему. Билл, любимый...
Вот и концерт подошел к концу... Уходя, Билл бросил на нее умоляющий взгляд. Как можно отказать ему? Билл и сам не осознавал до конца, какой эффект он производит на противоположный пол. Энджи знала, эту ночь они оба запомнят на всю жизнь.
Она хотела по дороге зайти домой, чтобы принять душ и переодеться... пусть Билл подождет... тем приятнее ему будет увидеть ее снова. А Билл тем временем мучился от раздумий: придет ли она? Она так на него смотрела... Билл был уверен, что она чувствовала то же, что и он. Но что же с ним? Такого еще не было... он ни о чем не мог думать. Только о ней... Ребята были удручены изменениями, произошедшими с Биллом. Том пару раз интересовался, в чем же дело? Но так и не получил ответа... Билл почти сразу после концерта отправился к себе в номер, отвечая отказом на все предложения.
Он боялся упустить ее. Билл быстро принял душ и опустился в кресло, прямо напротив двери... ему показалось, что прошла целая вечность перед тем, как он услышал робкий стук в дверь. Это она!!!
Билл притянул ее к себе, закрыв за собой дверь на замок... никто не должен помешать их уединению. Как же она красива! Билл не мог наглядеться на нее. Он прижал ее к себе по-крепче, боясь, что это сон, что он сейчас проснется и она исчезнет... Энджи поцеловала его в шечку. Билл возбудился от этого нежного поцелуя... Он выключил свет. Лишь ночник освещал мягким светом комнату. Билл начал расстегивать молнию на ее куртке... под ней оказалась легкая полупрозрачная кофточка. А под ней не было ничего... Он пришел в восторг от набухших сосков желанной девушки. Он опустился перед ней на колени и через мгновение промолвил по-английски: « Я люблю тебя». Она ответила по-немецки: «Я тоже тебя люблю!». Билл улыбнулся... Энджи расстегнула ширинку на его джинсах. Взяв в руки его отвердевшее достоинство, она начала проводить пальчикми по головке члена.
. Билл глубоко вздохнул... он уже не мог сдерживать себя. Медленно развернув ее споной к себе, он начал медленно спускать с нее брючки. Билл уже в сотый раз подумал о том, что она необыкновенно красива... Он начал массировать ее ягодицы. Она медленно раздвинула ноги и прижалась к нему. Билл подумал, что если сейчас он не войдет в нее, то просто лопнет. Он быстро снял с себя джинсы, медленно стянул с нее стринги, любуясь упругой попочкой. Билл резко вошел в ее влажное лоно... Энджи застонала, ей было очень приятно чувствовать, как его член заполнил ее изнутри. Билл начал двигаться быстро, входя в нее резкими толчками... иногда он менял темп и входил медленно, растягивая удовольствие. Время остановилось для них... ни о чем не думая, они просто наслаждались каждой секундой близости. И не имеет значение, что будет завтра. Главное, что сейчас, в данный момент, они вместе, они счастливы, они живут этими секундами близости..
(с) Д_Я


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-11-06, 18:34 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Автор: FiaSSka
Название: Die Geschichte eines dummen Engels
Рейтинг: Pg-13
Пейринг: Билл/Мери Сью
Размер: миди

..::{История одного глупого ангела}::..

Глава первая

«и кто придумал,, что надо вставать в школу рано?»- мелькнула мысль под отчаявшийся писки будильника. Я перевернулась на другой бок, будто это что то изменило бы… так уж устроен наш нечеловеческий в прямом смысле мир, что от обязанностей не отвертишься! Правила, правила, правила… и еще раз правила…
С неохотой я открыла глаза и тут же зажмурилась от слишком яркого солнца. Слишком яркого солнца для нормального мира… но не для нас. Я то уже привыкла к издержкам загробного мира или «того света», как называют его ЕЩЕ живые люди…
Дверь открылась, и в комнату вошел мой отец. Мой второй отец. Первого, в прошлой жизни я не помнила.. своих прошлых родных тут не помнил никто…
- брит, ты уже собираешься?
- ну конечно пап….,- и для наглядности встала с кровати и чуть не свалилась.. как хочется спать…
- ну, вот ты опять не выспалась…, - заметил папа,- больше ни одной гулянки ночью! Или только по выходным, в конце концов,- немного мягче прибавил он
- не в этом дело! Это просто глупо! Учиться когда при жизни все выучил! И там и там учись…
- не говори так… это два разных мира. Мало ли что случится. И кто сказал, что мир «тех» есть мир живых? Эти два мира ничем вообще не отличаются! Разве что только мы знаем о существовании того! Не знаю как тебе, но лично мне тут нравится намного больше! И семья та мне нравится больше!
- а ты помнишь ТУ семью?
- нет, но мне кажется, что ничего хорошего в ней не было! Ладно, хватит разглагольствовать, давай собирайся, завтрак на столе!
Он вышел, а я на спех стала натягивать джинсы…
Внизу, на кухне как всегда толпилось куча народа… так получилось, что в нашу семью все больше и больше прибывало… Новеньких…
И вот только вчера к нашей семье присоединилась девочка. Судя по возрасту ей было около 8 лет. Мне было всегда не по себе, когда я вижу в нашем мире таких еще маленьких.
Но Крис(так звали мою теперешнюю сестренку) в отличие от меня в первый же день начала веселиться. Но по крайней мере если я бы умерла еще в таком возрасте, меня бы может тоже мало то заботило…
- Бритни!- радостно завизжала Крис и прижалась ко мне.
- доброе утро, Крис…,- я попыталась высвободиться из ее цепких рук но куда там! У нее была хватка как у мертвеца! Хотя… это все таки плохое сравнение….
- а ты мне сегодня все расскажешь? Знаешь у меня завтра первый школьный день в этом мире!
- конечно, я тебе все расскажу! Но только потом! А сейчас я завтракать буду и в школу! Потому что уже опаздываю… а потом приду и даю честное слово, все расскажу!
- точно?- наивно поинтересовалась сестра
- да, точно…
Крис побежала в другую комнату, видимо намереваясь перебудить всех.
-доброе утро, Брит!- сказала мама как всегда сухо- официально.
- ага…,- буркнула я и села за стол
- опять не выспалась?
- а как ты угадала?
- ха! Как будто это сложно! У тебя на лице написано!
- не фига там не написано… я только что умывалась…,- мрачно сказала я и принялась уплетать тосты
========================================

В школе как всегда не удалось поспать. Странно но эта желание спать на уроках сразу пропадает когда этот самый урок начинается. Не.. не подумаете, что я просто люблю учиться. Скорей наоборот. Я просто воспринимаю учебу как должное и в принципе учусь нормально. Все равно урок для меня это какие то развлечение. Мы сидел все время с Алей, моей лучшей подружкой в этом мире. И как всегда урокам уделялось не больше внимания, чем шторам…: )
=======================================
- кстати, забыла сказать… я поеду ТУДА!- сказала Аля
- а зачем?- спросила я
- просто так… хоть там уже и неинтересно,… но все равно прикольно, когда ты делаешь что хочешь, а ОНИ этого вообще не замечают. Думают что это случайности или какие то призраки… тупость, правда?
- готова поспорить, что когда ты жила в том мире, ты тоже никогда бы не подумала, что книгу у тебя украла девчонка из параллельного мира, чтобы поразвлечься и то, что когда то она могла быть подругой!- улыбнулась я
- и все таки ТЕ люди недоразвитые…,- заключила Аля.
- ну да. С этим то я согласна! Они то не могут к нам забежать на пару часиков! Получится только на всю вторую жизнь!
-да уж.. мы слишком гостеприимные! А со мной ты не поедешь?
- ну… не знаю. Может и поеду. Только не сразу после школы. А то мне еще надо с новенькой сестренкой воспитательные работы провести. И зачем я на это согласилась! Бред! Я кретинка!
- а что ты ее не любишь?
- не… люблю, конечно, но просто она иногда сильно достает.
- ну ладно тебе! Я таких бесед уже 2 провела. И ничего… жива еще.
- вот я на то же надеюсь…
=================================
- О! Бритни! Ты пришла, наконец! Давай начинай быстрее!
Крис запрыгнула на диван и вся обратилась во внимание.
-эээээ,- мутно начала я,- понимаешь в мире…ээээ…. Ну то есь не в мире, а…. ну короче вообще существуют два мира. Первый это тот, в котором ты начинаешь жить. А второй это этот. То есть в первом ты рождаешься и живешь, какое то время, а потом умираешь. Не важно из за чего. Убили, заболела, себя сама убила, все равно под конец попадешь сюда. А вот тут уже все немного по другому… как бы каждому человеку дано какое то время которое он может прожить. И это время делится на две жизни. Мир тот и мир этот. Все ведь в том в мире умирают в совершенно разном возрасте. Кто то под старость , и тогда он тут пробудет не очень много. Кто то умирает еще молодым и живет тут дольше…
Но этот мир все таки лучше того… мы знаем намного больше, чем они о нас. Мы можем приходить к ним. Но они нас не увидят. Хотя иногда чем то догадываются. Говорят призраки, привидения.. в чем то они конечно правы. Только меня саму очень раздражают их реплики по поводу того, что эти « призраки» не находят себе утешения в загробном мире и потому приходят в мир «живых».
Это не так. Я сама частенько заглядываю к ним, но не из за того, что у меня нет утешения, а просто ради веселья. Например, когда я умерла., мне было очень интересно посмотреть на тот мир другими глазами. Но вот что обидно. Покидая тот мир, ты автоматически забываешь всех родных и знакомых, с которыми было многое там связано. Ты будешь помнить, как надо писать, что означают какие слова, даже то, от чего ты умерла но вот всех друзей вмиг забудешь. Тут у тебя появится новая семья. На этот раз наша. К ней постепенно привыкаешь. Я привыкла. Хотя я здесь не так долго, я уже и не замечаю разницы…
- а как давно ты тут?
- полгода, где то…
- а от чего ты умерла? Или это не надо спрашивать?
- можно конечно, просто не все об этом распространяются. А вообще я под машину попала…
-А! а я утонула!!!!!!!!- как то слишком радостно сообщила Крис,- а можно еще вопрос задать?
- да конечно….,- вздохнула я
- а если ты умираешь тут, то что с тобой будет?
- не знаю. Никто не знает. Человек просто пропадает и все. И еще тебе надо кое что сказать очень важное. Ни в коем случае! Слышишь? Не в коем случае нельзя показываться ТЕМ людям на глаза! Ты, безусловно, можешь это сделать одним лишь желанием, но тогда ты точно исчезнешь. Эту грань нарушать нельзя. Запрет такой. Потому что тебя никто не должен увидеть ! а если кто то увидит… ну… сама понимаешь… тебя просто не станет! Много было таких неверующих… теперь в нашем мире на половину жителей меньше… усекла?
-конечно!

Глава вторая

Мы пошли с Алей к порталу. Рядом с ним никого не было. Пустынно… видимо «наши» уже разочаровались в мире живых.
- ну… куда мотанем?- спросила Аля
- в германию, допустим…
- а почему именно в германию?
- хочется
- да ну ее… там скучно! Давай лучше в Россию! Там хоть побесимся!
- нее. В германию давай!
- ну как хочешь. Мне вообщем то плевать.
Аля прошла внутрь и набрала какую то комбинацию цифр.
Буквально через секунду мы оказались на шумной людной улице какого то немецкого города.
- знаешь, чем я в последнее время стала увлекаться?- спросила Аля
- чем же?
- смотри!
С этими словами подруга подошла к парню с дредами, одетого в безразмерные штаны и футболку, которые что то горячо объяснял другому парню. Этого «другого» я видела только со спины и могла отметить лишь то, что он высокий волосы у него длинные черные уложенные в безумную прическу..
Аля приблизилась к первому.
- Пойми, Билл! Тебе надо когда нибудь забывать о своей работе! Пойми, существуют и развлечения! А ты только о работе! Боишься только за то, что во время не сдашь новую песню! Это же идиотизм!- говорил он
- бииинн,- процедила Аля,- заткнись скорее!
Но парень не внимал ее просьбам, а продолжал отчитывать другого.
- аль, а что ты сделать то хочешь?- спросила я
- скоро узнаешь! Вот как заткнется, так и узнаешь! А то так неудобно!
Я обошла их и посмотрела на брюнета. Он был очень даже симпатичный! Стильно одет. Был бы он «нашим», я бы безусловно была с ним…
- поэтому у тебя и девушки нет!- продолжал парень с дредами,- потому что у тебя на нее нет времени! У тебя есть время только на работу!
Тут он замолчал и Аля воспользовалась моментом… она его поцеловала! Это выглядело даже красиво! Если бы не одно «но». Он то ничего не чувствовал! разве что то типа приятного ветерка и все…
Алька подошла ко мне и сказала:
- ну как? Весело правда?
- ага..,- кивнула я,- и много раз ты уже так развлекалась?
-эээ….ну….. не помню точно….
Я промолчала. Да уж! Забывать точное количество своих романов вполне в духе подруги!
- они такие глупые! Хотя иногда даже что то чувствуют! По губам трут.. такие кретины! Не верю что сама когда то такой же была! Теперь ты давай!
- ты о чем?
- теперь твоя очередь! Кого выбираешь?
- а из кого выбирать?- глупо спросила я
- ну давай пока из этих двоих. Давай теперь с Биллом!
- с кем?
- с Биллом! По моему его так зовут…,- сказала Аля
- это темненький?- поинтересовалась я и тут же почувствовала, что сама на это надеюсь.
- ну да. Его дредастый по-моему так назвал…
Я подошла ближе к нему. По закону подлости, который видимо был присущ и уже мертвым, мне пришлось тоже ждать. Билл говорил.
- это ты не хрена не понимаешь! Работа для меня очень важна! А насчет девушки ты тоже не прав! Я не могу как ты! Мне нужна единственная! Но такой нет! Я от что хочу сказать, Том. Несмотря на то что мы с тобой братья, мы совершенно разные!
Он хотел что еще сказать, но оборвался.
Можно было начинать. Но я не стала. Я просто на него смотрела. Слушала его голос. Красивый голос… он музыкант.
- эй, Бритни! Что с тобой?- оборвала мои мысли Аля
- эээ… ничего.
- ну так давай!
- не буду!
- почему?
- потому что не хочу!
- страшный что ли? Да вроде нормальный!
-ОН НЕ СТРАШНЫЙ!- рявкнула я и сама себе удивилась.,- просто я не буду!
- странная ты стала… только успокойся! Нормализуй дыхание!
- пошли домой!
- куда?
- домой!
- зачем? Мы только пришли!
- а теперь обратно пойдем!
- да что с тобой?
- пойдем! Как нибудь потом объясню! Сказала я и сама задумалась что же ей потом сказать?
- ну ладно… пойдем. Только ты правда успокойся!

===================================================================

Всю ночь я не спала. Хотя действительно пыталась заснуть. Но напрасно. Я думала только о это Билле. Хотя понимала, что ничего не может быть. Хотя бы потому что он живой , а я мертвая…
Он не выходил у меня из головы и все утро.. разумеется я не выспалась. И разумеется это все заметили. Но почему то промолчали. Даже Крис так больше не доставала. В школе я полностью ушла в астрал. Пору раз Аля пыталась меня вызвать к реальности, но потом поняв тщетность этого, прекратила.
А я думала только о Билле. Снова и снова очерчивая в подсознании его образ я все больше понимала, что должна пойти к нему еще раз. Только на этот раз без Али.
=========================================

Через день, вечером я смогла вырваться и подойти к порталу. Попасть к Биллу мне не составило особого труда. Стоило лишь подумать о нем. И все. А я этим занималась уже сутки с лишним. ..
Он был в номере. В номере гостиницы Лейпцига. Спал.. просто лежал на животе в повседневной одежде. Устал… может у них был концерт. А я даже не знаю, что именно он поет… но мне кажется, что это великолепно.
Я села рядом с ним на кровать и просто него смотрела. Просто смотрела, хотя если бы между нами не было бы этой преграды, все было бы по другому. А о даже и не знает, что рядом с ним кто то… и никогда наверно не узнает…. Странно… никогда в жизни у меня не было таких чувств к тому, кого я вижу в первый раз. Да и вообще у меня таких чувств никогда не было. А это что то новое. Но в то же время мне нельзя было забывать о том, что мне с ним не быть. Он живой…Черт! Будет проклят тот день, когда я выбежала на дорогу! Будь проклята та машина! И тот день когда я увидела Билла.
Я просидела около него примерно три часа. Я ничего не говорила молчала и смотрела на его лицо. А он один… у него нет девушки… как мило… а у меня нет парня… но опять же вспоминается то, что я для него лишь призрак и все. И больше ничего! Да он меня даже и не знает.. впрочем как и я его.. Билл. Пишет песни. У него брат Том. И все. На этом мои знания о нем обрываются. Ни возраста ни фамилии… ничего кроме этого. Глупость… ну почему так?
Я готова была расплакаться.. и я тут же почувствовала, как по щеке скатилась слеза. Ну вот… я так и думала.. зря я пришла… пусть спит…
Я встала и посмотрела на него снова. Нет, я пока не пойду. Пройдя по комнате я села на пол в углу. Прижала к себе колени и положила на них голову. И ревела.
Разве так бывает? Может я все приукрашиваю? Может мне просто не хватает чего то? И поэтому я сейчас вбила себе в голову, что он мой идеал. А не а самом деле в моем мире ему наверняка найдется свой заменитель. Может даже лучше…
Но я все равно ревела. От безысходности. От осознания того, что мы не будем вместе.
И того что он не знает обо мне…
Послышался шорох. Я подняла голову. Билл встал. Пошарив глазами по комнате он разумеется меня не заметил…а я бы так этого хотела…
Он вышел из комнаты оставив меня одну…
============================================================
В течении трех недель я приходила к нему каждый день. Я знала теперь о нем все. О его группе, услышав песни которой я подтвердила то, что они великолепны… я знала все. А он не знал ничего. Я жила практически только с ним, в его мире живых. Забывая о своем… каждый вечер я подходила к порталу и приходила к Биллу . Каждый день он в новом городе. С новым концертом. И я ездила с ним. Но он об этом не знал. Моя учеба скатилась под плинтус, я замыкалась дома и жила от прихода к нему до прихода.. даже не жила… существовала. Жила я только с ним. Ни разу я себя не открыла. Не каким образом. Он даже не знает обо мне как о призраке. Хотя мог… мне достаточно того, чтобы находиться с ним рядом. Словно ангел хранитель я следую за ним по пятам.
Хотя почему словно? Так и было…
==============================
Ветер, будто подгонял меня к порталу… было уже за полночь.
Он был в каком то клубе. Со всей группой. И не только. Еще с ними сидел их продюсер Дэвид и еще несколько человек. Но это не главное…
Это был клуб с элементами стриптиза. Конечно, полноценно стрип клубом я бы это не назвала но все же…
Парни веселились, я села рядом с Биллом, правда для этого пришлось почуть «сесть» на Тома и опять как всегда стала просто смотреть на Билла. Он казался радостным, рассказывал о том, сколько он получил положительной энергии от недавно прошедшего концерта. Я была рада за него. Мне было так приятно смотреть как он улыбается… но в то же время мне было плохо от того что он ничего обо мне не знает…
Тут к их столу подошла девушка, танцовщица и принялась выкручиваться перед Биллом. Он не то что был против… воспринимал как должное, отчего мне стало мерзко. Хотя чего я хотела? Чтобы он вечно проходил один, не принимая искушений? Но все равно в силу своего характера я не смогла сдержаться… со стола полетел стакан Билла с коктейлем, так, что алкоголь залил ему все джинсы. Обо мне то он не знал. Со стороны выглядело это будто девушка нечаянно его задела,… похоже, она и сама так подумала и виновато улыбнувшись, поспешила ретироваться.
Билл проводил ее взглядом (я бы не сказала, что это был взгляд, выражающий симпатию), а я хихикнула.
Вот черт! И что же я делаю? Ревную его? И не даю ему расслабиться? Эгоистка…,- пронеслось в голове, но я об этом вскоре забыла. Я ощущала себя рядом с Билом, прижималась к нему и тут же поняла, что хотя бы как то он может обо мне узнать!

Глава третья

- так так так.. моя милая… И что же у тебя с учебой?- назидательно спросила мама на следующий день, вечером.
-эээ….. с чем?
- надо же! ты уже забыла значение этого слова! С у-ч-е-б-о-й! поняла теперь?
- ну да… я и с первого поняла,- пробормотала я,- а что с ней не так?
- потому что ее вообще нет!- мама повысила голос,- потому что твоим оценкам не позавидует самый заядлый двоечник! Потому что так учиться ненормально!
- мам! Успокойся! Все нормально!
- нормально? И это ты называешь НОРМАЛЬНЫМ? Это? Я даже не могу это назвать учебой! Мало того, что у тебя оценки отвратительны, так еще ты на уроках где то непонятно где витаешь! Ты ничего не слушаешь! Ни слова! Что ты собираешься потом делать? На вокзале побираться? Так тебя еще и дома нет! Ты где то пропадаешь! И даже Аля не знает, где ты есть! Она сама сидит дома! А ты шляешься непойми где! Это что такое? Ты не понимаешь, что я волнуюсь? Ты этого не понимаешь? Или наоборот хочешь мне на нервах поиграть? Ответь мне: это так?
- нет мам! Не так! Просто материал сложный пошел и я не справляюсь с ним!
- если бы ты действительно не справлялась, то не гуляла, а учила! Или, по крайней мере, не отсутствовала морально на уроке!
- я там присутствую морально!
- да? А почему тогда тебя все учителя потом по несколько раз переспрашивают, так чтобы ты, наконец, то вернулась в реальность! А?
- ну…. Я просто сначала не понимаю вопрос….
- тогда объясни где ты пропадаешь до полночи!
- неважно!- эту тему я не хотела затрагивать
- нет, ты мне все таки объясни! Иначе никаких прогулок! После школы сразу домой!
- ну, я гуляю! По городу!
- с кем?
- одна!
- зачем?
-мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ты врешь! Ты мне врешь! Я тебе говорю, либо ты сейчас же говоришь мне, где проводишь свое время, либо больше из дома не выйдешь!
- я хожу к живым….
- к живым? Ночью? Что ты там забыла?
- это не-важ-но!
- так ты еще мне и грубить собралась?
- я не грублю! Просто не надо мне в личную жизнь лезть!
-ах, личную жизнь! У тебя там что, личная жизнь?
- даже если это так, это тебя не касается!
-меня? Почему меня это не касается?
Я вспылила, встала из за стола и, подойдя к двери, вышла, рявкнув:
- потому что ты мне не настоящая мать!
====================================================================

Резкие капли дождя упали на лицо. Мне было все равно! Сейчас успею добежать до портала и приду к Биллу…..
Ветер швырял мне пожелтевшие листья в лицо. Было очень холодно. Ежась и стараясь укататься в тонкую рубашку, я подбежала к порталу. Достаточно только подумать о Билле.. только подумать…
=============================================================
А он снова в номере. Один. Как всегда в персональном номере. Что то писал.. хотя по постоянным зевкам было заметно, что ему безумно хочется спать. Я заглянула ему за плечо. Песня! Очередная потрясающая песня. Как все остальные. Я села рядом с ним и заговорила:
- вот теперь из за тебя я только рядом с тобой буду! Если конечно меня не найдут!
Но он даже внимания не обратил. Ну конечно же! Он меня даже и не видит!
Билл завалился на спину и скинул листы на пол.
- как же это все таки надоело…- пробормотал он
- мне тоже много чего надоело!- улыбнувшись, присоединилась я.- ну конечно ты меня не слышишь… а так?
Я взяла с пола тапок и зарядила им в вазу. Та, покачнувшись, упала.
- упс это не я!- хихикнула я
Билл мигом встал и уставился на осколки.
- не фига себе!- присвистнул он
- да вот так бывает… а так тоже не фига?- продолжала я
Подошла к двери и постучала.
- да открыто, входите!- сказал Билл
Я засмеялась и постучала снова.
- открыто!
- глупый…,- протянула я и хрякнула по двери ногой так что чуть ногу не сломала….
- что за кретины?- поразился Билл и сам подошел к двери.
Открыв, ее он понял, что за ней никого нет…
- ужас…
- это еще одуванчики!- прикинула я и постучала снова.
- кто здесь?- начал злиться Билл
Стук раздался снова.
- да что за бред?- Билл стал осматривать дверь со всех сторон, потому что был уверен, что стук исходит именно от нее.
- опять Том!- заключил он.
- мелко копаешь!- сказала я и пошла за ним в соседний номер.
Билл постучал в дверь и ему на стук откликнулся брат.
- ну че те надо?- заспанным голосом спросил он
- не делай вид, что я тебя разбудил! Не хрена мне в дверь стучать!
- а я и не стучал… я правда спал… ты что идиот, думать, что я не воспользуюсь такой чудесной возможностью поспать, когда тебе выделили на это столько времени!
- не придуривайся. Я тебя знаю!
- значит плохо знаешь! Кто тебе стучал?
- ты!
- не я!
- а кто же тогда?
- глюки, братишка, обычные глюки…. Знаешь ли… есть такие… маленькие зеленые и вредные….
Я громко рассмеялась.. надо же! Какое милое для меня сравнение с глюком!
- не можешь ты без своих шуточек!- бросил Билл и пошел к себе.
-э! подожди меня!- прикрикнула я, корчась от смеха.
- надо действительно поспать!- решил Билл, выключил свет и прямо в одежде завалился на кровать
- спать? Разочарованно произнесла я,- как спать? Нет, не надо спать!
Я включила свет…
- Бл*дь!- заорал Билл,- да что это такое?
Он встал и подошел к выключателю. Пошарил рукой вокруг него, пройдя по моей голове , и потом все таки выключил свет.
- эээ! Нет!- возмутилась я и включила.
- твою мать! Том!- Билл выбежал из номера. Я за ним не пошла. Все равно сейчас вернется. Почему то мне так понравилось ним играться. Я чувствовала себя маленьким ребенком который прячется от большого дядьки и делает мелкие пакости.
Ну конечно же он вернулся! И уже с Томом. Тот наспех запахнулся в халат и выглядел, будто его окатили ледяной водой.
- что опять!- рявкнул он
- вот смотри!- Билл выключил свет…
Прошла минута. Я сидела в углу и давилась от смеха… нет, пусть Том не знает ,о том, что я тут…
- ну давай же выключай!- словно сумасшедший крикнул Билл
- давай я тебе кое что скажу?- спокойно спросил Том.
- ну???
- ты псих. Понимаешь?
- это ты не понимаешь! У меня тут кто то завелся! Когда я выключаю свет, он его включает!
- братец.. как тебе сказать.. не все отели идеальны… вот в этом например выключатель западает,… понимаешь, о чем я? Или нет?
- он не западает! Он сам включается!
- так почему же сейчас не включается?
- не знаю! ОНО тебя стесняется!
- меня? Оно? Стесняется? Билл, ты совсем слетел…
Том потянулся к выключателю и в комнате тут же загорелся свет.
- вот видишь!- радостно воскликнул Билл,- оно опять это сделало!
- это сделал я! А теперь спокойно ложись спать! И чтобы больше меня не будил! Понял?
Том вышел из номера и Билл остался один… ну конечно, если не считать меня.
Полминуты он постоял, а потом, подозрительно оглянувшись по сторонам, выключил свет. Но никуда не пошел…
- меня ждешь?- ухмыльнулась я
- ну давай! Иди сюда!- сказал он
- о! какие предложения! Ну, как хочешь!
Я схватила первую попавшуюся мне под руку бутылку минералки и кинула ее к окну.
- ага!- провозгласил Билл
- нога…,- огрызнулась я и пошла к его листикам
Взяв ручку я написала :
«привет!»
Подсунув листок прямо ему под нос я уставилась на его лицо. Казалось он сейчас просто завизжит. Но нет.. он сдержался…. Протерпел…
Потом уставился на ручку, которую я держала в руках(для него же она была просто в воздухе)
- ах, ну да… тебе ж так неудобно…,- поняла я и скинула и ручку и лист на пол. Он все понял правильно и, подняв канцелярию, написал ответ:
« ты кто?»
«я это я!»
«кто ты?»
«меня Бритни зовут,… а тебя?»
«Кто ты?»
«что заело?»
- нет! Не заело!- крикнул он и добавил,- мне просто интересно кто ты есть вообще….
Я схватила ручку и написала:
« я твой саамы страшный кошмар!»
«я это уже понял…»
« думаешь, с ума сошел?»
« конечно! А что мне еще думать?»
«думать, что как же тебе повезло, что рядом с тобой стоит такая прекрасная девушка…»
«так ты девушка?»
« нет» знаешь ли… а ты много встречал мальчиков по имени Бритни?»
«нет»
« а про тебя я все знаю…»
«и что же?»
« все это и есть все! А вот тебе не страшно со мной переписываться?»
«нет, ты ведь только мое воображение!»
« нет не только. Я существо реальное!»
«Том?»
«почему сразу Том?»
«потому что это ты Том , что то придумал и теперь переписываешься со мной!»
« давай поспорим, что нет?»
« а кто ты тогда?»
«ну, скажем девушка, не имеющая тела…»
« призрак что ли?»
« почему сразу призрак? Хотя ты угадал…»
Больше Билл не писал
Он просто лег на кровать и повернулся на бок
- почему лег?- обиженно спросила я и стала щелкать выключателем
- прекрати!- сказал Билл,- отстань от мня и дай поспать!
Мне стало неприятно.. я тут к нему со всей душой, а он… ну ничего… я выключила свет и легла к нему.
- это всего лишь глупый сон…,- услышала я сонные бормотания
- нет, милый, это не сон. Это суровая реальность!


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-11-06, 18:35 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Автор: FiaSSka
Название: Die Geschichte eines dummen Engels
Рейтинг: Pg-13
Пейринг: Билл/Мери Сью
Размер: миди

Глава четвертая

- и все таки Том чем то прав!- раздалось над ухом.
Я открыла глаза. Рядом лежал Билл и закинув руки за голову размышлял вслух
- я похоже переутомился… надо бы как нибудь отгул что ли взять… а то я так совсем психом стану! Довел сам себя, теперь всякие девчонки призраки мерещатся…
-всякие?- возмутилась я,- нет милый, не всякие! Таких как я больше нет!
С этими словами я закинула одеяло ему на голову.
- твою мать! Так ты тут!- вскрикнул он.
В подтверждение его слов я положила на него подушку.
- кто ты? Не хрен ко мне привязалась? Что тебе надо то от меня?
- тебя и надо…,- пояснила я, но мои слова вновь до него не дошли…
- отвали от меня!- сказал Билл и стал смотреть куда то сквозь меня, видимо пытаясь посмотреть именно на меня.
Листиков с вчерашней перепиской я почему то не нашла, но нашла одну лишь ручку…
« я тебе так сильно мешаю?»- написала я на простыне
Билл вылупил глаза и стал просто открывать рот, как рыба. Я протянула ему ручку, но он не взял…
- как я понял, ты меня итак слышишь,- прошептал он,- это только я тебя не слышу…
«правильно!»- вывела я
- скажи, ты что моя смерть?
« что? Смерть? Нет, не смерть…»
Мне стало смешно
- а кто тогда?
« я же уже говорила…. Девушка не имеющая тела»
- привидение?
«если бы ты знал правду, ты бы меня так не называл! Это не правильно!»
- а правильно вообще то, что ты тут?
« в принципе правильно. А почему бы и нет?»
- потому что тебе тут не место!
« место! Мне было тут место полгода назад, и сейчас тоже будет место!»
- ты полгода назад, что ли умерла?- бесцеремонно спросил Билл
« да»
- тоже кого то достала?
«ты грубый…»
- пойми это ненормально разговаривать с умершей девчонкой! Поэтому я и грубый!
« либо ты становишься нормальным, либо ничего не узнаешь и будешь по прежнему считать себя сумошедшим.»
- ладно,- неожиданно согласился Билл,- но ты мне только ответь, зачем ты ко мне пришла?
«просто так. Увидела тебя..»- но дальше я писать не осмелилась.
- странная ты. Так значит призраки существуют?
« я не призрак! Я как бы тебе сказать… я из второго мира «
- второго? А их что, много?
«два»
-а почему ты не из первого?
У меня появилось такое ощущение, что он сам не понимает, что говорит. Просто спрашивает то, что первым придет в голову.
«потому что я тут уже была»
- а почему ты тут не осталась?
« потому что нельзя жить только в одном мире!»
- то есть?
« это значит то, что каждый когда нибудь будет жить и во втором мире тоже!»
- и я?
« и ты»
- а когда?
« когда умрешь тут»
Читая это он немного вздрогнул и спросил:
- значит ты старая?
« с чего ты это взял?»
- обычно старыми умирают…
« не фига подобного! Знаешь сколько из нас молодых? Очень много!»
- а тебе сколько?
« ну если я умерла в твоем мире в 16, то значит мне сейчас 16,5…»
- рано ты…
И все таки он мало следит за языком: )
« как получилось! Все равно я даже рада! У нас лучше! Мы можем к вам приходить, а вы к нам нет!»
- и давно ты ко мне приходила?
« около месяца»
- охренеть! И все это время ты за мной следила?
« не следила, просто жила как бы вместе с тобой…»
- то есть ты была со мной рядом постоянно?
« да»
- прямо таки постоянно?- Билл немного покраснел и я поняла к чему он клонит.
Сначала мне захотелось написать что да, но потом я передумала…
« за редким исключением.»
- а теперь ответь, ты правда существуешь?
« ДА!»
- а почему тогда раньше о себе не напомнила?
« потому что не было нужды»
- а сейчас она есть?
«да»
- хватит так односложно отвечать! Какая?
« теперь я буду с тобой постоянно к себе я не хочу!»
- ага!- воскликнул он так что я чуть не свалилась,- значит твой мир не так уж и идеален!
В этот момент он мне показался настоящим психопатом
- а кстати, может хватит простынь портить?- заметил Билл, смотря на исписанную простынь и я поставила маленькую галочку в знак согласия.
- тебе дать бумагу или сама сможешь взять?
Разумеется я могла раз в 200 сделать это быстрее его, но все же…
« нет, давай ты!»
Он встал и вынул откуда-то из ящика стопку листов А4, протянул куда то в пустоту, видимо пытаясь протянуть их мне… я потянулась к ним и выхватила. Он после этого немного пошевелил рукой, будто проверяя, действительно ли лишился листов. Поняв, что «да», он сел на меня… я ему это простила(все таки он вообще меня не видит) и немного переместилась в сторону.
- а почему именно с мной?
«потому что мне так хочется! Я тебя увидела месяц назад и мне захотелось за тобой помотаться!»
- нет… тут что то не так… а почему я тебя не вижу?
«а почему ты вообще меня должен видеть?»
- ну призраков обычно немного, но видят… хоть как то…
Я поняла, о каких призраках он говорит:)
« меня ты видеть не должен!»
- ну почему?
« я не могу этого сказать…»
- хорошо.. как хочешь… а ты если что могла бы мне помочь?
«с чем?»
- ну мало ли.. вдруг пригодится… ну как? Согласна?
Конечно ради него я на многое была готова, но…
« смотря что..»
- БИЛЛ! ТЫ ЧТО ОХ*ЕЛ? ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ? МАРАЗМАТ ХРЕНОВ! ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ?- выругался вбежавший Том
- вообще то стучаться надо…- сказал Билл
- к тебе еще и стучать надо? Ты мне ответь, чем ты тут занимался?- том кивнул на сбившуюся простынь
-ээээ……
Том подошел ближе и стал читать:
- девушка не имеющая тела….. жила вместе с тобой… Боже.. Билл… да ты что правда с ума сошел?
- нет, я в полном рассудке, а вот если тебе что кажется насчет простыни, то я тебе объясню…
Я аккуратно написала «не говори!» и так, чтобы Том не видел, просунула Биллу. Он посмотрел и коротко кивнул.
- я жду..- сказал Том
-чего?- спросил Билл
- твоей интересное речи на счет того, почему у тебя вся простынь исписана в чем то непонятном…
- а это будет неинтересным…
- плевать!- перебил Том
- потому что ничего я тебе рассказывать не стану!
Том промолчал.
- это все? -Спросил Билл
- тебе бы действительно не помешало бы…,- пробормотал Каулитц старший и вышел из номера.

глава пятая

- вот мы теперь и вдвоем остались….- промычал Билл и посмотрел опять куда то сквозь меня
« я тебя с братом поссорила…»
- да ладно тебе! Он всегда такой противный! Потом все нормально будет!
« ура…»
- так ты со мной навсегла останешься?
« ну если хочешь…»
- конечно хочу! Не у каждого есть свой собственный глюк! А у меня будет!
« тебе сколько раз еще повторять, что я не глюк- это первое, и то что я не твоя личная? «
- ну ладно… прости.. я помоему столько раз в жизни не извинялся, сколько я за час извнился перед тобой!
====================================================================
Вместе с ним я провела неделю с лишним. Даже потеряла счет времени. Моталась с ним по городам с концертами, переживая за него на каждом выступлении. Один раз он мне сказал, что как то чувствует меня… я ему не поверила. Билл наверняка сказал так что бы мне было приятно… хотя…
О призраках и обо мне Билл никому не говорил. В принципе это правильно. Вряд ли это воспримут нормально… с томом он помирился на следующий же день после ссоры. Общались мы с ним только лишь тогда, когда были полностью уверены в том, что нас никто не может заметить. А это чаще всего было ночью, когда остальные члены группы уматывали на какую нибудь вечерину, а Билл оставался ссылаясь на головную боль или усталость. Со мной он стал намного милее. И я ему выплескивала все свои переживания, кроме одного..
Он не знал, что я к нему чувствую. Он не знал, что каждое слово, адресованное мне приносит мне куакой то неописуемый восторг. И я жалела только об одном. Что так долго не решалась с нитм заговорить.. что целый месяц потеряла…
О возвращении домой я даже и не думала… какой там… я не хотела терять ни одного мгновения, которое могла бы провести рядом с Биллом.
====================================================================
- я хочу тебя увидеть,- прошептал Билл
« ты меня увидеть никак не сможешь»- написала я на клавиатуре. Последнее время мы общались посредством компьютера. А сама вспомнила о том что меня может ожидать если я ему покажусь….
- почему? – по детски спросил Билл
«нельзя»- вывела я
- да что не так?
« потому что нельзя!»
- ты можешь мне это объяснить или нет?
« нет не могу прости… но это выше моих сил…»
А ведь так хотелось прямо в эту минуту показаться ему, обнять его, чтобы добиться того чтобы он посмотрел именно на меня а ни куда то в сторону… нельзя.. а все эти глупые правила которые запрещают мне даже пояснить ему почему мне надо себя скрывать…
- опять тайны…….., -пробурчал Билл
« а чем тебе не нравятся они?»
- хочется знать о тебе больше… просто я над многим думал….,- Билл замолк
« своими мыслями поделишься со мной?»
- нет, пока нет… потом, попозже я безусловно тебе все скажу… а пока нет
« как хочешь…»
- не обижайся…
« я не в обиде. Не обращай внимания на ничтожно глупую девчонку, которая, рискуя всем сидит тут с тобой…»
- ты чем то рискуешь?- удивился Билл,- ты мне этого не говорила…. И что с тобой? В чем риск то а???
« неважно. Я не могу тебе это сказать…»
- ну вот…. И у тебя от меня секреты…
« просто это действительно нельзя говорить тебе… я в этом не виновата… ну если конечно ты не хочешь чтобы эта встреча была последней….»
- конечно не хочу! Но увидеть мне тебя тоже очень хочется.
« я повторяю, что этого не сможет быть….. не думай что это я против. Я «за», но просто так получилось.. мы из разных миров….»
- а если ббыыли бы из одного?
« этого не будет..»
- почему? Ты ведь говорила что по любому я попаду в тот мир в котором живешь ты. Это только вопрос времени… а ведь время можно ускорить… верно?
Я немного не понимала о чем он говорит.
- я тут вот над чем подумал…. Ведь я могу попасть в твой мир… ведь так?
И тут только до меня дошло..
« даже не думай!»
- почему? Я понимаю, мне с тобой легко мне с тобой лучше чем даже с братом!!!! Если это все правда то все закончится хорошо… а если ы только мое воображение, то значит так должно быть….
« не смей этого делать!»
- а что в этом такого?

Я и сама не знала… просто чувствовала что хорошим это не закончится… первым в голову бросилась мысль о том, что попав в теперешний мой мир Билл не будет даже помнить обо мне. Это же я сразу ему высказала…
- ну и что!- возразил Каулитц,- ты меня найдешь… объяснишь все.. я вспомню… и все будет хорошо. Я только недавно об этом задумался. Мне тут плохо!
« ты не понимаешь! Это ты сейчас говоришь так.. что ты все вспомнишь. Поверь, ты ничего не вспомнишь. Ты будешь полностью уверен, что я просто какая то дура… это будет так!»
- нет,- по детски возразил Билл,- я добьюсь того чтобы все было нормально…
« не смей!»
- ты мне запрещаешь? Я так не могу… мне надо тебя увидеть, я не могу смотреть не на тебя, лелея глупую надежду на то. Что смотрю НА ТЕБЯ… это же не так… тем более кто не рискует, тот не пьет шампанское…
« я убежала из дома из за тебя. Меня дома нет две недели и я просто уверена что меня там нехило ищут! А я с тобой! Мне с тобой лучше чем с ними ! я не хочу туда возвращаться! пусть будет так как есть…!
- ты не хочешь быть со мной?- спросил Билл.
Этот вопрос поверг меня в ступор. Конечно я хочу быть с ним всегда.. но не таким же путем…
- пойми мне не так сложно вскрыть вены ради этого. – как то подозрительно спокойно продолжал Билл,- ради этого я наверно и боли не почувствую…
« кретин…»-написала я на листке и выбежала из комнаты, с силой толкнув дверь, чтобы он понял, что я ушла.

Глава шестая.

Неужели такое действительно бывает? Неужели это реальность? Нет… это две реальности….
Я шла по вечернему городу Италии. Люди шли на встречу ко мне и не обращали на меня внимания. Ну конечно же… для них я просто воздух. Мне было так обидно. Обидно и больно… мне хотелось на весь мир закричать о том, что я думаю. Но чтобы это произошло так, чтобы меня хоть кто то услышал. Чтобы хоть кто то меня понял. Но этого не будет.
Мне хотелсь с кем то поговорить. С тем кто меня поймет. АЛЯ! Ну конечно она. Но только каким образом мне с ней связаться? Можно рискнуть и направится к ней под окна. Думаю она заметит. Но меня наверняка заметят… хотя… « кто не рискует, тот не пьет шампанского…»- вспомнилась мне фраза Билла
===============================================================
Из окон Али горел свет . по старой привычке я кинула горсточку мокрых после дождя камешков и спряталась в кусты. Никаких признаков того, что меня заметили. Я повторила маневр. Окно приоткрылось . на улицу высунулась лохматая голова Али. Она огляделась и видимо подумав что ей показалось хотела закрыть окно, но я кинула еще камешек.
- кто тут?- негромко спросила подруга.
Ш-ш… -зашипела я,- аль, это я, Бритни..
Аля опустила голову и пораженно спросила:
- где так много пропадала! Тут весь город из за тебя на уши подняли! Куда ты уходила???
- тихо, аль! Спустись, я расскажу…
Аля вздохнула и закрыла окно.
Спустя пять минут она подошла ко мне.
- что с тобой? Где ты была???
- подожди…. Я тебе сейчас все расскажу по порядку… только не перебивай. Хорошо?
Аля кивнула и я начала говорить. Я рассказала ей все, и о Билле, и том, где я провела все это время… под конец я рассказала про то что придумал Билл .
- я сама не знаю… ведь врядли это останется просто так безнаказанным, верно?- спросила я,- это же не нормально.
Аля опустила глаза и произнесла.
- он к нам не попадет.
- почему? О чем ты?
- не попадет,- повторила подруга,- потому что его каак бы на смерть вынудила ты… потому что он уже знает о существовании нашего мира. Если бы он умер своей смертью, то безусловно попал бы к нам, но при таком раскладе. Его душа просто исчезнет, пропадет. Его не будет ни там ни там…
- что? Это правда?
- конечно. Это такое правило. Мне его по секрету рассказал отец. Вообще это нельзя никому говорить, потому что люди должны решать сами…. В таком случае считается, что и не обязательно этому человеку попадать сюда. Тебе то ничего не будет. А вот твой Билл.. знаешь что я тебе скажу?
- ну….
- не надо к нему снова ходить… от этого ничего хорошего не получится. Просто вы попортили основательно друг другу жизнь… не надо было вообще доводить… все равно вместе вы никогда не будете.
- а мне никто больше не нужен…
- вот именно… привязалась к нему.. забудь. Не обращай внимания. Любовь к живому это пустая трата самой себя. Успокойся и не ходи к нему больше. Может быть, правда это шанс один из миллиона, когда нибудь вы встретись тут и ты его снова полюбишь. А сейчас… он тебя даже не видел.
- не обязательно меня видеть..
- ты так думаешь… сама сказала что он хочет тебя увидеть. Тем более ты его сводишь с ума. В прямом смысле. Из за тебя он верит в существование призраков и тому подобное. Из за тебя он становится просто психом. Побудь на его месте. Ты знаешь все. А он знает только то что ты ему сказала. И при этом верит. Хотя не знаю что он может к тебе чувствовать… врядли равнодушен. Это то что я точно скажу.
- можешь не говорить что я приходила?
- то есть? Ты опячть уходишь??? Я же сказала!!!!
- послушай, аль, мне надо… правда надо. Я вернусь скоро…,- я говорила это, а самой хотелось плакать. Я видела ее в последний раз… мой самый близкий человек в ЭТОМ мире…
- ладно, иди…. Я не буду говорить, только ты приходи потом. Обещаешь.??
Я всегда врала без зазрения совести. Но сейчас мне так сложно было это сделать.
-да,- не особо уверено ответила я и по детски скрестила за спиной пальцы рук. В другой момент я сочла бы это вершиной глупости, но сейчас этот жест мне кажется помог.
- все! Давай! Я жду!!!!!- улыбнулась Аля
Я судорожно закивала и побежала к порталу.
====================================================================
Я зашла в комнату к Биллу. Он сидел спиной ко мне но полу наклонив голову. В этот момент я впервые почувствовала его ранимость. Отдав на размышления долю секунды я это сделала. Сделала ради того, чтобы довольствоваться минутой, а не мучиться всю жизнь. Теперь он мог меня видить….
Обошла его. Теперь он слышал мои шаги…
Приподнял голову.
- ты кто?- наивно спросил он.
Не трать время на ответы я присела рядом и поцеловала его. И лишь потом сказала:
- Бритни.
- ты? Это ты?- округлил глаза он.
-я...- прошептала я
И он опять поверил. Как всегда поверил.
- так это возможно?- спросил он
Я не стала ему ничего говорить. Дорога была каждая секунда…Билл обнял меня, впервые за это время я его действительно почувствовала. Море мыслей проносились сейчас в моей голове, казалось из за того что это последняя минута. Он посмотрел мне в глаза. Впервые. Попытался взять меня за руку. Но… не смог. Время истекло. Его ладонь прошла сквозь мою.
- в чем дело?- поразился он
- я не говорила тебе… это последнее что могло случится со мной.
- ты о чем? Я тебя не понимаю.
Я снова хотела его поцеловать, но прошла сквозь него. Посмотрела на свою руку- медленно она растворялась. Все.
- что с тобой????- продолжал Билл.
Я открыла рот чтобы хотя бы попрощаться но уже не единого звука не могла произнести. Вскочила чтобы хотя бы написать. Я хотела попрощаться. Взор заволокло серой дымкой.
- Бритни!- крикнул Билл, но до меня его слова долетали словно сквозь призму. Сквозь муссон…
Кинувшись к нему я посмотрела ему в глаза. Он меня уже не видел. Впрочем я его тоже…. Спустя секунду меня полностью поглотила мгла. Чтож… впрочем ради этого стоило жить те 16 лет, что я провела в двух мирах….


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-11-06, 18:36 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Название: Я иду, просто так нужно
Автор; Dream

1.
На кровати седела девушка. Она была довольно красива. Долгие, вьющиеся длинные волосы были перекинуты на один бок через плече, большие зеленые глаза з длинными ресницами имели серйозное выражение, губы легонько накрашены блеском. Кожа девушки была вмеру загорелой. А руки... наверное не легко найти настолько нежные и ухоженые руки. Они казались идеальными. И в етой руке была другая рука. Не менее ухоженая, но ето была рука парня. Он внимательно смотрел на нее своими карыми подкрашеными чорным глазами. Девушка только опустила голову и он обнял ее чтоб успокоить.
- Естер, неужели ты и вправду так боишся? За ети 4 месяца, что мы вмести порабы привыкнуть.
Естер резко подняла голову и глянула в самую глубь глаз Билла. Ей казалось, что он не понимает ее страх. А может не понимает ее саму?
- Привыкнуть?!, - она шептала, но достаточно резким тоном, - привыклаб еслибы возле тебя не крутилось столько разных девиц! Откуда я знаю, что ты там будеш делать?
- Неужели ты не можеш просто доверять мне?
- Могу, но мое серце боитса...
Билл только крепче обнял девушку и задумалса...
... Он встретил Естер на празднике в честь дня рождения бывшой девушки Тому Сари, которая была ее сестрой. Билл сразу обратил внимание на красивую девушку. Приблизительно через две недели они встетились опять. Сначала у них были достаточно дружеские отношения. Хотя серце Естер сразу выделило место етому парню, но он еще некоторое время сомневалса в своих чуствах. Хотя всетаки очень скоро понял как действительно относитса к девушке. Про их отношения никто досихпор, кроме Тома, не знал. И при частых розьездах Билл оставалса верен ей....
.. Девушка приняла обьятья и какбутто постаралася спрятатса в них.
- А ето далеко куда ты уежаеш?
- Толком не знаю, кажетса гдето возле Польши... Но через три с половиной дня я вернусь..,- ответил Билл.
2. 2.
Каждый раз садясь в самолет его охвачивал страх. Билл боялса польотов но теперь они стали важной частью его жизни. Поднимаясь по трапу он еще раз повернулса,чтобы посмотреть на Естер, которая смотрела на него грусными клазами - впрочим как и каждй раз. Он понимал, что не сможет ее сейча утешить поетому колько кивнул ей. Девушка ответила темже и пошла. Возле самальота осталась только Лиза которая досихпор со всех сил махала на прощание Тому, который уже давно был в самолете. Билл сел возле брата, натянул наушники, закрыл глаза и постаралса опуститса в какойто транс. Не сразу, но всетаки раслабитса получилось. Его ум работал спокойно, но точно... Билл щитал, что страхи Естер пустые, но ее ревность не нравилась ему. Он не хотел упрекать ее в етом ведь и сам часто их чуствовал. Но Билл был уверен в своей верности Естер, даже в неизвестно какой стране куда он летел он будет верен и вереть ее верности.
****
- Зигфрид, на етот раз я действительно боюсь... мое серце боитса.
Естер сидела на кровати возле брата опустив голову. Зигфрид был старше ее на 5 лет, но она всегда доверяла ему на много больше чем младшей сестре Саре. Возле него она чуствовала себя в безопасности.
- Успокойся. Верь ему и все будет хорошо..
- Я верю, - начала нить Естер, - но може теперь будет все не так.
- Подумай сама, - протягивая платок говорил Зигфрид, - ясли будет чтото мимолетное, на одну ночь - неприятно но боятса не надо.
Естер подняла глаза, а потом упала на подушку и начяла рыдать. Брат уже не раз вытерал сльозы сестры, но на етот раз не стал етого делать... такую истерику она устраивала постаянно..
3. 3.
Пальцы перебирали клавишы, с каждой секундой музыка ставала все быстрее и громче. Руки которые были повреждены несколькими шрамами старались слитса с роялем в одно... отдать ему душу. Пальцы быстро опускались то вверх то вниз. Они болели но продолжали, продолжали и продолжали... пока наконец истощенно не упали на клавиши.
Она закрыла глаза и глубоко вдохнула. Ето истощение давало ей силу. Доставляло радость.
- Мы уже думали, что ты не остановишся, - сказал парень подходя к девушке и держа в руках гитару., - будем начинать?
Сейчас они должны были начинать репетицыю. Ето була еще очень молодая група. Девушка открыла свои зеленые глаза и внимательно посмотрела на него , а потом встала и пошла к микрофону. Здесь она уже не пианистка, а вокалистка...
- С чего начнем?, - спросил тот самый гитарист, когда все заняли свои места.
- Давайте "Відроди мене",- ответила девушка. У нее не было сегодня настроения разговаривать, но она искла сил на вечерний выступ.
Правда, когда плохое настроение етого делать не стоить, но они еще не имели возможности отказатса от концерта. Поетому надо было уметь преодолеть саму себя.
Девушка не могла понять свое состояние. Хотя, наверное, такое случялось часто. разве впервые боротса со своими емоцыями?
Все музыканты видели, что с солисткой что-то не так, но никто не хотел спрашивать - она не скажет. Но ето всетаки нагнетало и других. Но все старались, что б ето не влияло на музыку.
4. 4.
Когда он вышел из самолета - в лицо подул холодный ветер. Поэтому инстинктивно Билл поправил шарф. "Зимой лучше выступать в теплых краях" - подумал он. На радость группы у трапа самолета не было ни фанатов не репортеров. К отелю они добрались также спокойно, но уже там собралась толпа. Они кричали и тянули руки к своим кумирам, совсем не замечая что те в свою очередь желали чтоб вся толпа заткнулась и пропала.
Попав в номер Билл в первую очередь умылся холодной водой и совсем рослабившись решил немного вздремнуть...
... Естер стояла в черном плаще, ее кожа была бледная, а волосы перевязаны серой лентой. Она была на расстоянии приблизительно 20 - ти шагов от Билла. Он шел к ней, но с каждым шагом понимал, что это не Естер... другие волосы, другое лицо, другой взгляд... все было другим. Он стоял так близко, что чувствовал ее дыхание и слышал запах волос. Девушка очень внимательно всматривалась в Билла, а потом когда казалось увидела то, что искала розвернулась и побежала. Было видно только как развеваются полы ее пальто и слышно смех и плач одновременно. Его удержала рука на плече. Он развернулся и увидел Естер, которая смотрела на него с упреком...
Билл проснулся от стука в двери. Как ему не хотелось вставать, но все-таки он пересилил себя и встал. Протирая глаз парень медленно направлялся к двери. Потом широко зевнул и открыл дверь.
Его заспанные глаза увидели на пороге девушку с черными крашеными волосами, свело – голубыми глазами идеальным овалом лица. Одета она была в теплый, зимний синий свитер и черные джинсы.
- Меня зовут Аня, - сказала она по немецки, но с явным акцентом и протянула руку с накрашенными черным ногтями.
Билл проигнорировал жест девушки и только спросил:
- как ты сюда попала?
Девушка, которая и так была напугана теперь, еще больше зажалась и спрятала руку за спину.
- Я живу на этаж выше, я специально приехала на ваш концерт из Крыма.
- Насколько я знаю концерт завтра и точно не в моем номере, разве не так?
- Так, - Аня опустила голову и развернулась, чтобы уйти.
Она так долго ждала, чтобы увидеть своего кумира, а тот просто взял и выставил ее за двери. Для нее ето было выше терпения, и она начала тихонько всхлипывать.
Билл не раз слышал слезы фанаток, но ему стало жаль Аню и он сказал.
- Я сейчас не могу с тобой разговаривать, но хочешь, я тебя познакомлю с Томом?
Девушка взглянула на него и на мгновение задумалась, она не очень хотела знакомится с Томом, но лучше ето чем ничего и согласилась.
Том вышел с комнаты с не особенно довольным выражением лица.
- Билл, чего тебе?
- Познакомься, ето Аня, - брат показал на девушку которая стояла рядом.
- Аня?, - переспросил Том и оценивая посмотрел на нее, а потом с вопросом на брата.
Аня была достаточно красива и поэтому Билл надеялся, что Том заберет ее к себе, брат ето увидел в его глазах и ответил:
- Ну привет Аня, заходи.
Билл с облегчением вздохнул.
5. 5.
Зигфрид смотрел на сестру, которая спокойно дышала во сне. На лице даже было выражения удовлетворения. Наконец то она успокоилась. Хотя покой наступил во сне и дурные мысли рассеялись. Он присел возле кровати Естер и стал внимательно разглядывать ее лицо. Зигфрид всегда восхищался ею. Это был вроде образ идеальной девушки. Образ, который нужно защищать. Но он знал, что не способен защитить сестру от окружающего мира.
- Она успокоилась?, - в комнату вошла Сара. Ее Зигфрид любил намного меньше чем Естер. Они имели разных отцов, по этому даже внешне Сара не была похожа не на Зигфрида, не на Естер. Прямые Чорные волосы и карие глаза. Бледная кожа. По внешнему виду никто не назвал бы ее и Естер сестрами. Они были далеки друг от друга. Но в то время как Естер имела Зигфрида, Сара не имела ни кого. Она чувствовала себя среди них одинокой. И так часто глядя на старших брата и сестру хотела быть рядом с ними. А они не видели этого. Сара имела «формальную» подругу Марию – Веронику и парня Стефана, который был порядком равнодушен ей. Но страх остаться одной был настолько силен, что она терпела их.
********
Через двадцать минут нужно выходить на сцену. Еще один не большой клуб. Но не все дается сразу. На душе стало легшее. Девушка тихонько напевала, то , что ей придется исполнять. Гитарист и басист настраивали свои инструменты, клавишник смотрел партитуры, а барабанщик маялся дурью. Смотря на них она думала, о том, что скрипач так и не явился… Наверное надо подыскать другого… Парень много пил, но был воистину талантливым. Она поднялась и тихонько выглянула на сцену, пока, что там не было никого. Правда, стоял рояль.… Это заставило девушку улыбнутся. Надо будет обязательно исполнить парочку акустических версий.
6. 6.
Билл уже и забыл про Аню которую оставил на поталу брату. Хотя сначала было немного стыдно за свой поступок.
Том посадил девушку в кресло и спросил:
- Ты будешь что-то пить?
Аня оценивая осматривала его. Взглядом она просто въедалась. Перед Томом у нее не было такой робости как перед Биллом. Она вообще согласилась сюда пойти только потому, что так сказал Билл, а его слово для Ани – закон. Казалось, что ее взгляд выкрывал все недостатки парня.
- Ты понимаешь немецкий ?, - переспросил парень.
- Да, - сухо ответила Аня, и Том уловил этот ее тон, но решил проигнорировать… Вообще было странно девочка совсем не казалась напуганной.
- Так ты буше что-то пить?
- Воду.
Аня решила терпеть, врядли здесь будет слишком плохо, она просто постарается дождаться Билла. Он был сонный и поэтому не обратил на нее внимания. Но надо немного подождать. Девушка была уверена в этом.
Том налил с графина воды и протянул Ане. В этот момент заглянул ей в глаза и увидел там какое-то призрение и унижение. Это поразило его, но он продолжал смотреть в самую глубину ее голубых глаз. Никто из них не опускал глаза. Так они смотрели друг на друга минуты три. Потом Том улыбнулся и сказал:
- А ты довольно красива.
- Я знаю, - гордо ответила девушка.
Этот ответ ему даже понравился..
- Скажи мне что-то по вашему.
_ Что именно?
- Ну.., - Том на миг задумался, - ну например «весь мир – театр, а мы в нем актеры»
- «Весь світ – театр, а ми в ньому актори», - перевила она и добавила, - По моему слишком умная фраза для тебя.
- Почему?, - Том ощутил обиду. , - Зачем ты хочешь меня унизить?
Аня зевнула и разглядывая свои руки ответила:
- Зачем? Просто мысли в слух. Я могу у тебя кое-что попросить?
- Что?, - уже с интересом глянул на Аню парень.
- Сыграй мне на гитаре.
- Запросто!
Он поднялся и пошел за гитарой. Эта девушка странно на него действовала. Он не мог сказать, что он ей симпатизировал. Но ее грубости и наглый взгляд нравились ему. Он сел рядом и начал наигрывать разные мелодии и внимание старался сосредоточить только на струнах. Когда он остановился и поднял глаза на Аню увидел, что она улыбается и не мог устоять, чтобы не улыбнутся в ответ и продолжил играть с большей настойчивостью. Эта улыбка стоит его стараний. Так они провели примерно пол – часа. Но Аня все-таки решила уйти.
Она произвела впечатления на Тома, но все-таки не долго оставалась в его мыслях.
7. 7.
Тому надоело сидеть в комнате и страдать бездельем. Он решил пойти к Биллу. Парень застал брата за попыткой чтения местной газеты, в которой он ничего не понимал. Поэтому рассматривал картинки. Билл оторвался от газеты и глянул на Тома, который в свою очередь уже успел умоститься на диване.
- Может куда-то сходим?, - спросил он у Билла.
- И куда? Мы ж ничего не знаем здесь.
Тома это не очень озадачило, и он ответил:
- Мы можем взять кого-то как провожающего. Переводчика или что-то такое.
Билл на некоторый момент задумался, а потом все-таки дал согласие. Они нашли нужного человека и покинули отель. Хотя было уже темно город ослепляя светил огнями. Ходили люди, ездили машины. Все они были в своем собственном ритме. Они все плыли в собственном времени, и никто из них не замечал не Билла, не Тома, ни, тем более, их спутника.
- Какой клуб самый ближний?, - спросил переводчика Том.
- Ну ближе всего… это в пару минут ходьбы отсюда, но это не лучший вариант….
- Подойдет, - перебил его Билл.
После перелета было и так немного сил, а идти куда дальше так вообще..
Через пару минут они были возле клуба, который не очень солидно выглядел, но они решили зайти. В середине была куча людей и темнота. Они слушали музыку, которая исполнялась в живую на сцене. До Билла и Тома довольно ясно доносился голос девушки. Они не хотели стоять сзади и нюхать спины. Поэтому они протолклись почти в самый перед. Правда, Том сразу куда-то отсеялся. Билл, в свою очередь, решил просто послушать музыку. К нему доносился хороший готик – рок. Он не понимал о чем поется, поэтому попробовал просто почувствовать музыку. Взглянув на солистку, он поймал себя на мысли, что ее лицо ему знакомо. Билл внимательнее всматривался в девушку. Она имела русые вьющиеся волосы, которые были перевязаны широкой черной лентой. Он не мог досконально рассмотреть ее лицо, но она имела достаточно бледную кожу и глаза подкрашенные черным. Одета она была в белую на народный мотив рубашку, поверх который был черный корсет. Также на ней была длинная черная юбка с кружевом. Внимательно всматриваясь и вслушиваясь, парень кое-что понял. Билл не мог рассмотреть ее лицо, но точно знал, что у нее большие зеленые глаза, небольшие пухлые губы – он прекрасно знал черты ее лица. Просто это была та самая девушка, которая снилась ему. Теперь она была так близко. Билл видел ее явлением какого-то чуда. Когда они выступят, он обязательно должен с ней поговорить. Узнать кто она.
8.
Естер и Сара сидели на кухне и пили чай. Они молчали и это нагнетало обоих, но в тоже время им было не о чем разговаривать. Сестры старались даже не смотреть друг на друга. Они были такими разными. Рыжеволосая, нежная красавица Естер и темноглазая с одной стороны эгоистичная и фактически одна Сара. Вокруг Естер крутилась куча людей, которые часто не хотели замечать Сару. Да у нее был свой узкий круг., но они были клеткой для девушки и она не могла выбраться из нее. Младшая сестра часто ловила себе на мысли, что завидует Естер. Которая в свою очередь, бывало не замечала Сару. Она не была ей нужна. Единственное, что соединяло сестер – это кровь матери, а так чужие люди. Сара понимала это и ненавидела сестру. Иногда она даже желала ей смерти. Но где-то там, в сердце она понимала, что все это и за потребности в Естер, стремления на которые та не отвечала. Естер видела только Зигфрида большого и сильного, а не маленькую и беззащитную Сару. Между ними всего два года разнице, а казалось целая пропасть.
***
Аня уже лежала в постели. Мысли путались в ее голове. Она обвиняла себя. Может, нужно было остаться и дождаться Билла. Хота в этот момент она, наверное, частично забыла о нем. Для девушки это было равносильно греху. Билл был ее богом. Но она смягчила свое мнение про Тома. Раньше он вызывал у нее, что-то близкое к отвращение. Но за короткий отрезок времени она почти изменила свое мнение о нем. Но нельзя так быстро менять мнение о человеке. Все-таки у Тома было то, что как-то отталкивало ее.
Аня взяла в руки пропуск за кулисы. Не легко было его достать. Девушка воспринимала ее как пропуск в Рай. Завтра. Осталось так мало времени. Она заделает все, что может, чтобы обратить на себя внимание Билла. Аня докажет всем тем кто называл ее сумасшедшей. Утрет нос куче фанаток и покажет Кто здесь кто!
Девушка положила пропуск под подушку и крепко заснула.

8.
Все, прозвучал последний аккорд. Они закончили. Лена посмотрела на людей. Некоторым было все равно к тому, что они играли. Кому-то наверно не понравилось. Но были, и те чии глаза сияли восхищением. Это грело, девушка улыбнулась им всем и ушла.
Группа не могла понять истощились они или нет. Но усталость точно была.
Лена на минуту присела и начала потирать шею. Чувство тревоги уже давно как рукой сняло. Но она чувствовала, что скоро что-то должно произойти. Возле нее сел гитарист. Он имел густые каштановые волосы, немного длиннее средней длины. В светло – карих глазах можно было увидеть тепло, но часто в них можно было увидеть что-то такое холодное и отталкивающее, что от этого взгляда хотелось убежать и спрятаться. Сейчас тонкие губы улыбались. Саша и Лена были друзьями уже на продолжении где-то трех лет, еще тогда когда группы не было. Да и пришел он в группу последним. Потому, что сначала отказался. Это были действительно близкие люди, но иногда казались чужими и холодными друг к другу.
- Что будешь делать дальше? - спросил он у Лены.
- Наверное, домой и спать.
Они поднялись и присоединились к музыкантам, которые собирались покинуть клуб.
Двери в комнату открылись и туда просунулась голова Билла. Он присмотрелся и зашел. На него никто даже не обратил внимание. Парень прошелся по комнате, и когда приближался к девушке, та его заметила.
Ее широкие зеленые глаза смотрели на него с вопросом. Ему стало даже как–то неудобно. Голос Билла немного дрожал.
- Вы знаете немецкий?
На лице появился еще больший вопрос. Она не могла понять, что этот парень говорит. Но к ней наклонился Саша, который слышал вопрос и на достаточном уровне знал язык.
- Он спрашивает, понимаешь ли ты немецкий.
Лена посмотрела на Билла и отрицательно покачала головой. То, что она видела напоминало ей девушку, но кажется было парнем. Лицо было знакомым. Где-то она его видела. Но девушка не стала вспоминать где.
- Английский?,- спросил Билл.
На этот раз девушка дала положительный ответ.
Он протянул ей руку и сказал:
- Билл.
Она улыбнулась и пожала в ответ руку.
- Лена.
Парень посмотрел на Ленину руку. На ней было несколько шрамов. Пальцы были достаточно маленькими, если бы он не увидел, как она играла на рояле, то не поверил бы, что это возможно. Но ее руки не вызывали не каких негативных эмоций.
- Вы не хотели б со мной немного пройтись?
Лена задумалась. Посмотрела на Сашу тот сделал жест, мол, делай, что хочешь. Еще немного сомневаясь, девушка ответила:
- Хорошо, но минутка я сейчас возьму пальто и вернусь.
Она пошла в другой угол комнаты. Саша внимательно смотрел на Билла. Не то чтобы он вызывал недоверие, но что-то ему не нравилось.
- Что ты от нее хочешь?, - спросил он по-немецки.
Хотя Билл и был выше него, но он увидел в е го глазах что-то то, что заставило себя почувствовать себя просто маленьким кусочком мяса.
- Не бойся, я ничего ей не сделаю.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-11-06, 18:37 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Название: Я иду, просто так нужно
Автор; Dream
10.
Естер листала фотоальбом, где были фото только ее и Билла. Девушка рассматривала улыбки изображенные на них. Она ценила каждую. Быть рядом з Биллом и доставлять ему радость – это очень много значило для нее. Естер знала, что если про нее и Билла кто-то узнает, то ее проклянут тысячи, десятки тысяч, кто знает, может и больше. Она еще не получила не одного письма связанного с этим, но каждый день ожидала. Девушка опасалась их, потому что догадывалась, на что способны фанатки.. Хотя в это время она б хотела б чтобы все знали, что именно она девушка Билла. Что бы не надо было держать их отношения в тайне.
Естер с силой захлопнула альбом. Злость наполняла ее тело. Ну почему она должна прятаться? Неужели так тяжело сказать миру, что они любят друг друга???!!!
Естер поднялась и пошла в комнату Зигфрида. Тот был занят какими-то бумагами. Но, увидев сестру, сразу отложил их и улыбнулся. Но она не ответила на улыбку. Девушка была сердита.
- Почему он меня прячет?, - рыча сказала девушка.
- Кажется, он делает это для твоего блага. Разве не так?
Естер бросила на брата такой сердитый взгляд, что ему захотелось провалиться. Зигфрид ощутил невидимую вину перед сестрой.
- Конечно, может это и несправедливо, относительно тебя, - начал стараться загладить вину, - но каждый, по своему бережет свой клад.
- Думаешь?, - начала утихомириваться Естер.
Ну конечно же Билл делает все правильно. Почему она упрекает его? За то, что он желает ей лутшего? Девушка подошла к брату и обняла его.
- Да Зигфрид, ты прав. Как же хорошо, что ты у меня есть.
Зигфрид одной рукой обнял сестру, а другой начал гладить ее волосы. Если честно, то он не очень любил Билла. Иногда за ним она забывала своего брата. Он гладил волосы сестры и перебирал мысли. Но потом одна из них сменила выражение лица Зигфрида. Он освободился от объятий Естер и сказал:
- Иди.. я , эээ, должен работать.
Сестра вопросительно на него посмотрела. Но тот повторил:
- Иди.
Естер послушно покинула комнату, Зигфрид сел и обхватил голову руками. Он кое-что понял, и это убивало его.
10. 11.
Они шли по безлюдной улочке. Вокруг было тихо, только иногда слышался гул машин или приглушенные человеческие голоса. Фонарей здесь тоже было не много. Просто здесь было спокойней, чем в каком-то другом месте.
У Билла было серозное выражение лица. Девушка, которая шла рядом, казалось, имела какую-то стену. Но он верил, что ее можно обойти. В глазах Лены пряталось то, что он не мог понять. Она была рядом, близко – вот здесь возле него, шла, придерживая ворот пальто. Шла и молчала. Шла и была где-то далеко, в своем мире. Билл не мог разгадать ее мыслей. Он вообще чувствовал себя беззащитным. В мире тысячи девушки, которые б хотели оказаться на ее месте. А Лене казалось, было все равно. Наверно она и не знала кто он такой.
Вдруг девушка остановилась и сказала:
- Правда, здесь красиво?
Билл начал рассматривать все вокруг, но как по нему это был обычный переулок. Особенного ничего не было.
- Тут очень спокойно. Я люблю это место. На первый взгляд оно простое и будничное, но нужно просто почувствовать его. Вслушайся в тишину.
Лена посмотрела на парня и поняла, что он не видит то, что видела она. Нет, кажется, старается увидеть, но не может.
- Не могу, - сказал Билл.
- Но ведь ты можешь почувствовать себя. Ты знаешь, что хочешь… Вот дай мне руку.
Парень послушно это сделал. Он не мог толком почувствовать потому, что они обое были в перчатках. Она пару секунд подержала его руку и опустила.
- Сейчас ты держал мою руку, но не чувствовал ее. Не мог. Теперь сними перчатки.
Лена также сняла и опять взяла руку Билла.
Он почувствовал ее руку. Она была пока, что теплая и мягкая. Но скоро начнет мерзнуть. Но хоть она и была мягкая, она не была гладкой. У него была намного нежней рука. Девушка не слишком ухаживала за ними, а пожимание было сильным. Если бы она еще немного добавила силы, то несомненно бы причинила боль . Хотя Билл понимал, что она и так причиняет боль. Она где-то далеко.
- Теперь ты чувствуешь мою руку, я чувствую твою. Пропали преграды. Так само сделай с тишиной этой улицы.
Но Биллу не нужно было ничего делать. Он чувствовал улицу, но особенной ее делала девушка, которая стоит рядом. Она напоминала ему ангела, который почему-то был весь в Чорном. Лена заставила его забить Естер.
Она опять надела перчатки, а когда подняла глаза, то увидела, что Билл смотрит на нее.
- Что такое?, - спросила она.
На миг она показалась ему ближе, и он просто поддался эмоциям. Он провел рукой по ее лицу и сказал:
- у тебя есть что-то особенное. Кажется, ты когда-то потеряла крылья, а я их вижу…, - он опустил руку, - ты..
Он замолчал потому, что увидел ее взгляд. Она смотрела в середину него, и казалось, что-то искала. Такой он видел ее во сне, только лента была другая. Неужели она сейчас побежит. … Прочь из его жизни.
- Что ты имеешь ввиду?, - спросила Лена.
- А разве не ясно?, - Ответил Билл.
Она толком не могла понять, зачем он это сказал. Разве был смысл в его словах?
- Мне пора идти.
Ну вот убегает… Девушка развернулась, чтобы уйти.
- Стой.
Лена повернулась и увидела, что парень протягивает ей что-то. Билет и пропуск.
- “Tokio Hotel”?, - спросила она.
- Пожалуйста, приди.
- Кажется, я поняла, кто ты,- сказала девушка, - у вас еще, по-моему, барабанщик такой, с дредами.
- Нет. Гитарист.
- Ты хочешь меня там видеть?
- Да.
- А я хочу туда идти?
- Не знаю,
- Я приду. Ты слушал меня. Я послушаю тебя. Я не хочу делать тебе не приятно.
Она ушла, а Билл улыбался ей в след. А потом достал мобильный и начал звонить Тому. Билл не знал как идти к отелю.
11. 12.
Билла разбудил будильник. Он выключил его и положил свою голову назад на подушку. Приятно было ощущать тепло одеяла, и он еще больше укутался ее. Но в этот момент вспомнил, что скоро надо идти на репетицию. Он медленно поднялся и, потирая глаза, сладко зевал. После душа и легкого макияжа он пошел в низ завтракать со всеми. Правда за столом оказался только Георг, но и тот выглядел выспавшимся.
- Доброе утро, а где все?, - спросил Билл
Георг поднял на него свои сонные глаза и сказал:
- Густав уже позавтракав и ему надоело всех ждать, а Тома еще не было.
Билл сел за стол и начал лениво возить вилкой по тарелке. Он вспоминал вчерашний вечер. Образ девушки утром стал каким-то туманным. Но все-таки он помнил ее достаточно хорошо. Он помнил ее теплую и мягкую руку. Перевязанные лентой волосы. Взгляд, который был достаточно сдержанным и серьезным, видел все и не видел ничего. Но в этом взгляде почти не было тепла. Билл сомневался, что она придет. Он видел, что особенно теплых ассоциаций его группа у Лены не вызвала, но ведь она обещала. Тут голову Билла прям прострелила одна мысль – Естер. Она там сидит и ждет его, а он. Он обежал, что все будет хорошо…. Может так и будет? Уже завтра вечером он возвращается в Германию. И все. И пропадет та таинственная девушка. Все. Все. Все. Будет только Естер. Общем, как и раньше. Но Билл сомневался, будет ли все как раньше? Хотя этот вопрос скоро решится. От этих мыслей у него порядком разболелась голова.
- С тобой все в порядке?, - спросил Георг.
- да, да. Не волнуйся.
После этих слов он встал и ушел.
Возле дверей он пересекся с Томом, но даже не обратил внимания на брата.
- что с ним?, - спросил Том у Георга.
Но тот только пожал плечами.
Том пошел за братом. Когда тот зашел в комнату Билл сидел на полу и просто смотрел перед собой. Он выглядел более менее спокойным, но не зря они были близнецами. Том чувствовал брата. Он сел возле Билла и спросил:
- Что с тобой?
Тот опустил голову и сказал:
- Не знаю… Не знаю. Я вообще ничего не знаю.
Том не стал больше ничего спрашивать. Не хотел давить на Билла. Знал, что тот и сам все роскажет. Том стал возле окна и начал ждать. Но ждать пришлось совсем не много.
- Том, я ощущаю себя дураком……. Я чувствую вину перед Естер, но, поправ-де это меня не очень задевает. Просто как-то стыдно и все. Чувство, что ее вообще выгнали с моего мира. Теперь все будет не так, когда мы вернемся. А это будет завтра. Один единственный миг – и все. Лена – эта девушка со странным взглядом. Она убивает, ест и пьет меня. Я совсем о ней ничего не знаю. Но, наверное, она нужна мне. Но времени так мало.
- Давай лучше по порядку…
12. Сегодня она рано встала. Сегодня для нее был великий день. Она получит все или ничего.
Аня быстренько оделась и решила пойти в магазин за цветами. Но на миг задумалась или стоить ли им дарить цветы. Все-таки они парни и на концерте толпа помнет. Нету смысла. Но так хочется сделать им приятно. А особенно Биллу.
Да сможет и так. Сколько раз она представляла встречу с ним. Как загорятся глаза у парня глаза когда он увидит ее. Конечно же, Билл сразу все поймет. А то когда они встретились в гостинице,… наверно тогда он был просто не в духе.
Ех, наверное, ее жизнь сегодня изменница. Аня на протяжение всего утра грела себя такими мыслями.
Девушка достаточно давно начала слушать музыку «ТН». Сначала все выглядело достаточно невинно. Но потом в Ани появилась фанатская любовь к Биллу. Она начала обожествлять его образ. Это был вроде бы ангел ничаяно сошедший с небес.
Это переставала переходить все меры. Девушка начала просто сходить с ума. Хотя внешне это не выражалось, но стоило, кому-то что-то сказать про «ТН», а особенно о Билле, причем независимо хорошее или плохое, она приходило в ярость. Никто не смел обижать их! Но никто и не мог истинно оценить их кроме, конечно же, Ани.
Сколько нервов стоила родителям эта поездка. А еще и пропуск, проживание в дорогом отеле. Но Аня была готова наложить на себя руки, если бы ей не разрешили. Она ломала себе жизнь. Она ждет Билла как принца на белом коне.
13. 14.
Концерт прошел успешно. Зал «дворца спорта» был полностью забит. Хотя если подумать, для Билла это что-то означало, но не много. Уже было много выступов и собранных залов. Нет, конечно, это было приятно, но также вызывало привыкание.
Парни зашли в гримерку. Автографы уже были розданы, и можно было отдохнуть. Густав и Георг сразу устало упали на диван, Том стоял по средине комнаты и разминал шею и плечи, а Билл сел возле зеркала и стал поправлять прическу и макияж. В двери постучали, и он прямо полетел открывать. На пороге стояла девушка, но не та которую он ждал. Немного напряг память, он вспомнил, что это та самая, которая приходила к нему в номер. Аня сегодня выглядела потрясающе – одежда, прическа макияж – все казалось идеальным. От нее было трудно отвести взгляд. Но в глазах Билла все-таки было разочарование.
- Привет, Билл! Вы просто прекрасно сыграли!
- Спасибо, - сухо ответил парень на слова и улыбку девушки, - тебе, что фотографироваться? То давай быстрей.
Эти слова рассердили Аню, но разве могла она злится на своего идола?
- Ну, можно. Прекрасная идея Билл, давай!,- ответила девушка, достала фотоаппарат и начала крутится по сторонам, смотреть, кто может сфотографировать.
На выручку пришел Том. Который с интересом смотрел на них. По его мнению, Аня выглядела просто божественно.
Девушка обняла и прижалась к Биллу, но после вспышки улыбка быстро пропала с его лица.
- Билл, а может, сходи, поужинаем, - шепнула ему на ухо Аня.
- Что?!,- она уже начинала злить его, - Какого черна? Сфотографировалась и радуйся! Все иди отсюда.
- Не кричи на нее, - заступился за Аню Том, - девушка не виновато, что ты не в настроении.
Он взял ее за руку и вытянул из гримерки. А Аня смотрела на зад, на Билла и не могла понять, что она сделала не так. Билл. Билл. Билл! Как он так мог?
- Слушай, не обижайся на моего брата. Он просто устал после выступа.
- не буду.
- Вот и правильно,- сказала Аня, а Том увидел, как из глаз девушки потекла одинокая слеза. Он вытер ее и обнял Аню, что бы успокоить.
- Все будет хорошо. Все будет хорошо. Успокойся Аня и никогда не смей плакать через Билла.
Тем временем в гримерку зашла Лена. Сейчас она выглядела намного проще. Не корсета, не долгой Чорной юбки. Простая красная рубашка, под которой была черная рубашка, синие джинсы и стиллы. В волосах была тонкая белая лента, на лице ни грамма косметики, в руках пальто.
Билл не верил своим глазам. Она все-таки пришла. А это значило, что он имел хоть какой то шанс. В тот момент ему было достаточно этого.
- Ну, как тебе выступ?
- Неплохо.
Лена на миг задумалась. Ей было как-то неудобно на этом концерте. Но два года назад
, всего два года назад она б действительно была рада побывать здесь., а щас ей было порядком все равно. Да, два года назад она слушала их. Мало. Они небыли фаворитами, но все-таки слушала. Но девушка не хотела бы, чтобы Билл это знал.
- Что будем делать?, - спросил Билл.
- Ну.. кажется, знаю. Пошли за мной.
Билл послушно пошел.
Том видел, как брат вышел с девушкой в красной рубашке. Тот ей улыбался, а у нее лицо было почти невозмутимо. Том догадался, что это была Лена.
Аня также видела их. Она в первую секунду возненавидела ее, за то, что она – девушка с лентой в волосах, а не Аня шла с Биллом.
- Знаешь Том, наверно я все-таки пойду с тобой на вечеринку, - дала она согласие на сделанное минуту назад предложение.
15.
С самого утра Зигфрид старался избегать Естер. Посылался на большое количество роботы. Девушка просто верила, ведь Зигфрид уже не мальчик, у которого куча времени, которое он может выделить сестре. Но хотя б вечером они, наверное, смогут поговорить. Тяжело без него. Пока Билла нету брат единственное утешение.
Зигфрида мучили его собственные мысли. Которые он нашел силы признать в себе, хоть они и были ужасными, несли в себе прекрасный корень. Вчера он понял, что любит Естер. Но не как брат должен любить сестру, а как мужчина любит женщину. Это казалось немыслимым, ведь у них течет одна кровь. Он не имеет права губить свою хрупкую и нежную сестру. Его маленькую Естер без которой не представлял и дня. Он будет молчать и терпеть. Он найдет в себе достачно силы для этого. Но разве он может врать Естер. Но уже сейчас он нуждался в ней, ее душе и теле. Но Естер это ведь такой чистый и идеальный образ и он, Зигфрид, должен беречь его как никто другой. Не нужно отрицать свои мысли.
Было трудно высидеть в кабинете целый день, и он вышел на кухню что бы выпить воды.
Он внимательно осматривался, но все-таки Естер подошла к нему.
- Может ты выделишь мне, хотя б пару минут?, - в глазах сестры была даже обида, но небольшая.
Он спокойно поставил стакан и внимательно глянул на сестру. Зигфрид разглядывал каждую ее линию. И молчал.
- Ты чего? Обиделся или что? Я тебе, что надоела?
- Нет, ну, что ты такое говоришь.
- Вот и хорошо. Знаешь, как-то волнуюсь, ведь завтра приезжает Билл. Он мне не разу не позвонил, - начала жаловаться Естер.
- Но ведь он не так давно уехал,- заметил Зигфрид.
В эту минуту он просто ненавидел Билла. Почему он должен делить свою сестру с этой пародией? С этим нещасным существом! Но кажет, он нужен Естер, а тут уже ничего не поделаешь.
- Да, но обычно звонит.
- Да успокойся ты..
Естер прижалась к Зигфрида.
- Хорошо, обещаю не волноваться.
Девушка обратила внимание на взгляд брата. Что-то было не так. Нет, он смотрит он так само тепло и нежно как всегда, но казалось, в его голове были другие мысли. Что-то ело его с середины. В этот момент Естер почувствовала себя эгоисткой.
- Зигфрид, с тобой все в порядку,- тихо спросила она.
- Не знаю, - трудно было врать сестре.
- Да или нет?
- А ты хочешь знать?
Ее глаза смотрели на него по-детски доверчиво.
- Да.
- Естер, я люблю тебя.
- Знаю и что?
- Нет, ты не поняла, не как брат сестру, а как парень девушку.
Взгляд Естер стал серьезным. Казалось, она не могла полностью понять слова брата.
Зигфрид не удержался и легонько поцеловал сестру в губы, но сразу убежал. Убежал в комнату, что бы собрать вещи. Нужно исчезнуть отсюда.
Эту картину видела Сара. Но почему-то это не поразило ее.
16.
Она завела Билла в какую-то самую «забитую» часть «Дворца Спорта». В маленькой комнатке, где ничего не было кроме рояля. Разве что тонкий слой пыли.
- Хочешь, я тебе сыграю?, - спросила Лена.
- Конечно.
Она села за рояль и на пару минут задумалась, что бы сыграть. Девушка почти в идеале владела этим инструментом. Правда еще немного играла на гитаре, но это детали. Сейчас она хотела передать свое умение. Лена тронула клавиши и полилась мелодия.
С первых же тактов Билл понял, что она играет «Лунную Сонату». Наверно девушка действительно хорошо владела инструментом. Он внимательно следил за тем как пальцы двигаются по клавишах. Парень старался угадать, почему она привела его именно сюда. Хотела показать, что хорошо играет.. Врядли. А может, Лена хотела показать часть своей души, которую она выражала в музыке. Биллу понравилась эта мысль.
Вдруг игру Лены прервал телефонный звонок. Она глянула на экран мобильного и легонько улыбнулась.
- Да.
- Ты сейчас где, - спросил голос на другом конце.
- Я во «Дворце Спорта».
- Ты все-таки пошла на тот концерт?
- Саша, я же обещала.,- ответила Лена.
- И долго это еще будет продолжаться?
- Да выступ вообще то уже закончился.
- Только не говори, что ты сейчас с той особой неопределенного пола.,- в голосе Саши был сарказм.
- Ну, вообще то да.
- И куда мир катится, - сказал парень и положил трубку.
Билл не прислушивался к разговору, ведь все равно ничего не поймет. Но когда Лена закончила, он стал рядом и сказал:
- Спой мне.
- Но ведь ты не поймешь слов, хотя есть пару песен по-английски.. наверно исполню их.
- нет, - перебил Билл,- пой по-своему.
Парень попросил так, потому, что он решил, что так будет легче увидеть ее душу. А слова, если надо попросит перевести. Девушка опять начала перебирать клавиши, но теперь в унисон с ними звучал ее голос. Билл не мог понять, о чем она поет, но было видно, что каждое слово, каждая нота что-то символизируют для нее. Теперь лицо Лены не было невозмутимым. Все эмоции наружу. И в этих эмоциях она была прекрасна. Когда она закончила, Билл положил ей руки на плечи. Она повернулась и опять каким-то далеким голосом сказала:
- Убери.
- Извини, я не хотел тебя обидеть. Просто меня магнитом к тебе тянет.
- Думаешь, ты был бы счастлив со мной?, - спросила Лена.
- Наверное.
- Если хочешь, я могу дать тебе это счастье.
- Тоисть?, - не мог понять Билл.
- Я дам тебе то, что ты просишь. Но человек всегда платит за свое счастье, - добавила девушка.
Она встала, улыбнулась. Впервые за все время в ее глазах появилось тепло. Лена протянула Биллу руку. Он не удержался и принял ее.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-11-06, 18:38 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Название: Я иду, просто так нужно
Автор; Dream

17.
Том уже порядком выпил и разогрелся. Через его руки прошло около половины девушек, которые были на вечеринке.
Аня седела себе в углу и наблюдала за людьми со стороны. Обычно она никогда так не делает, но сегодня она почувствовала обиду. Аня пришла в себя и в ее душе точилась ненависть. Но она не могла понять к кому. К той девушке, или к Биллу. Она сидела злая и надутая.
Наконец-то Том решил уделить внимание Ане. Да и решил, что пойдет отсюда с ней.
- Пошли, потанцуем.- предложил Том.
Девушка на секунду задумалась. К черту Билла, можно хоть немного пожить для себя, а не для него. Хотя б сегодня она будет свободна.
- Хорошо пошли, - сказала Аня и протянула ему руку.
Аня старалась розслабится и отдаться музыке. Я казалось, что ее тело движется идеально. Том с восхищением смотрел на нее. Выпитый, до это, алкоголь ударил в голову, и парень прижал девушку к себе, его руки стали лапать ее тело. Аня грубо оттолкнула Тома и дала пощечину. Ее глаза наполнились злостью. Девушка опять вспомнила Билла. Он бы себе никогда такого не позволил себе такого – думала она. Аня начала пробираться через толпу людей к выходу. Когда вышла, то просто села на пороге и заплакала. Девушка не могла понять, за что ей это все?
Где-то через минут пять около нее появился Том. Он сел возле нее и послушным голосом сказал:
- Извини. Пожалуйста, извини меня.
- А толку?
- Нет, я действительно не хотел обидеть тебя.
- ну, хорошо. Пусть уже.
Сейчас Ане было много на, что наплевать, но оставаться одной не хотелось.
- Пошли отсюда, - сказал Том и протянул руку.
Аня приняла ее, и они пошли в направление гостиницы.
Она была даже рада, что Том был рядом. Вообще она уже нормально к нему относилась. Несмотря на его выходку, на вечеринке. Все-таки он был хорошим человеком. И давал хоть какую-то так нужную сейчас поддержку.
В гостинице Том пригласил ее к себе в комнату. Они просто сидели себе на диване и разговаривали.
- А тебе действительно так сильно нравится Билл?
- Да.
И, несмотря на то, что он тебя прогнал?
Аня промолчала, но парень заметил, что этот поступок брата ее сильно задел. Но также он видел, что она была просто фанаткой. Одной из тех, что были уверении, что она назначена судьбой Биллу. Хотя, кажется, Аня начинала сомневаться в этом
- Да ну его, Билла, - сказал Том. – его сейчас здесь нет.
- А вы вылетаете завтра?
- Да, завтра утром.
- Знаешь, если вы когда-то еще к нам приедете, то я не пойду на концерт.
- А жаль, я б не отказался еще с тобой увидится.
Аня пару минут молчала, а потом встала, сняла браслет и протянула Тому.
- На, это тебе, на память обо мне. А мне пора.
- Почему?
- Я же не собираюсь спать с тобой. Да у меня завтра поезд. Пока.
- Ну, как хочешь. Прощай.
18.
В номер Билл пришел разбитым. Не раздеваясь, он сразу упал в кровать и обхватил руками подушку. Нет, он не плакал, но его глаза были мокрыми, верней почти высохшими. Его голова прокручивала сегодняшний вечер от начала, до конца.
Сначала ему было невероятно хорошо. Когда он принял ее руку, они сразу выбежали на полную людей ночную улицу. Биллу было наплевать, что вокруг была целая куча людей и его кто-то заметит. Его волновало, только то, что Лена была рядом, что она, наконец, улыбалась ему. Парень не удержался и взял ее на руки и начал кружить. Он действительно был счастлив. Казалось, эта девушка придавала сил жизни.
Они прошли к какой-то набережной. Они седел, держась за руки. Билл спрашивал у Лены о ней, о ее жизни, хотя девушка в большинстве случаев отмалчивалась.
Билл внимательно розсматривал черты ее лица. . Старался запомнить каждую линию. Лена страшно манила его, и он решил поцеловать ее, но когда парень приблизился к ней, она закрыла ему рот рукой.
- Не надо, - сказала опять почти бездушным голосом Лена, и с глаз исчезло тепло.
- Почему?
- Если я говорю не надо, значит не надо.
Она забрала свою руку, которая была в руке Билла и сложила их на коленях. Лена опять была далеко. Парень прижался к ее плечу как щенок и сказал:
- Ты нужна мне.
Девушка только поднялась и глянула на него холодными как лед глазами.
- А ты мне нет.
- Зачем же был тогда весь этот цирк?
Ты сам этого попросил разве не так.
Биллу стало больно от каждого слова. Он еще сидел и потому смотрел на нее снизу вверх.
- Знаешь, ты оставила глубокий след во мне….
- Забудь, - перебила его Лена, - забудь меня и никогда не смей вспоминать. Я была только призраком в твоей жизни.
- Ты идешь?
- Да я иду. Просто так надо.
Она повернулась и просто пошла набережной. Билл в отчаянье поднялся и крикнул ей:
- Я люблю тебя!
Лена на секунду остановилась, а потом побежала.
Убегает. … Билл сам не знал, как добрался к отелю.
Сейчас он был в отчаянье. Завтра он вернется в Германию. А потом опять в разные страны и так по кругу. Дома его ждет Естер. Но о ней он подумает потом.
Билл встал и подошел к окну. В низу туда-сюда ездили машины. Он почувствовал себя страшно одиноким.
Том! К Тому. Его понесло к номеру брата, и он начал, что есть силы тарабанить в дверь. Когда появилась заспанная фигура брата, он сразу бросился ему на грудь.
- успокойся Билл.
Тот глянул на Тома мокрыми и красными глазами. Он понял, что брату сделала больно та девушка. На миг Том захотел ее вообще убить. Ну, что же теперь сделаешь…
19.
Хотя сегодня прилетал Билл, у Естер почти не было настроения. Вчера Зигфрид ушел из дому, и она была виновата в этом. Ей все равно на то, что он сказал – главное, что бы оставался рядом. Теперь дом казался пустым. Родители, Сара разве они могут заменить Зигфрида. И самое хуже, что брат уже не вернется. Естер это чувствовала и была уверена в своих чувствах.
Через пару часов Билл уже будет здесь и ей придется идти его встречать. Но было почти все равно. Какая-то сплошная апатия.
Естер сидела и, щелкая пультом, тупо смотрела в телевизор. Потом перевела взгляд на Сару, которая сидела на диване и листала свежий журнал. А ведь она тоже родная ей душа.… Нет, конечно, это не Зигфрид, но родная сестра. И Естер в данный момент поняла, что не раз ее отталкивала, еще тогда когда они были маленькими девочками. Вспомнила, как маленькая девочка сидела сама в углу и плакала потому, что старшая сестра говорила, что не хочет играть с ней. Когда говорила, что она ей не сестра ведь она на нее не похожа. Как когда Саре было 8, а ей 10 старалась что бы ее одноклассники не знали, что они сестры. И поняла, что причинила мало неприятностей сестре… которые сильно повлияли на характер Сарыв худшую сторону. А сейчас они вообще такие чужие.
Естер наблюдала за Сарой несколько минут. Как вдруг глаза Сары остановились на одной странице, она внимательно в глянулась, а потом подняла испуганные глаза на Естер и увидела, что та смотрит на нее. Старшая сестра заметила испуг и сказала:
- Что там?
Сара начала мятса…. Она действительно почти не умела врать.
- Ну, что же там, - Естер сама испугалась.
Девушка не выдержала и вырвала из рук сестры журнал.
Там было фото Билла…. И он держал на руках какую-то девушку. Его лицо светилось счастьем. И она ощутила боль. Которая мгновенно перешла в разочарование.
« Кажется, Билл Каулитц наконец-то влюбился…» Естер не стала читать дальше, а просто отшвырнула журнал. Билл влюбился и показал это всем. А Естер прятал за семью
замками! И она должна его еще встречать? Нет, она то его встретит! Она…. Она… и вдруг она поняла, что ей все равно.
*****
Билл вышел из самолет грустный. Естер внимательно смотрела на парня. На своего парня. А ее ли он парень? Билл приблизился к ней и просто сказал «привет» Не обнял, не поцеловал. «Привет» и все. А Естер в свою очередь протянула журнал. Он пролистал его, остановился, розсмотрел нужную страницу и сказал:
- Можешь упрекать меня.
- Я не хочу.
Они молча пошли в нужном направлении. Но Естер уже не было девушкой Билла. Билл не парнем Естер. Они знали это, не сказав ни слова. Может они смогут быть друзьями…

Эпилог.
Хоть диван был достаточно мягок, Билл чувствовал себя страшно некомфортно от наглого взгляда ведущего. Уже где-то месяц они задавали один и тот же вопрос. Неужели они думают, что добьются чего-то нового?
- Билл прокомментируй то фото, которое мир увидел месяц назад?
Ну вот. Опять. Как он и думал. И в который раз он повторил придуманный Йостом ответ:
- Вы и так достаточно это комментировали, мне уже негде вставить слово.
- Но все же мы хотим знать правду. Ради своих фанатов.
- Наших фанатов в первую очередь должна интересовать наша музыка, а не моя жизнь.
- Вы поддерживаете с ней связь, - не унимался ведущий.
- Я думаю, эта тема давно закрыта.
Билл ненавидел эти вопросы. Он старался выкинуть из головы Лену. И это ему успешно удавалось, но каждый раз эти журналисты умудрялись вспомнить то фото. Он глянул на Естер которая сидела в зале, а она утешительно улыбнулась. Они остались отличными друзьями. Но Билл не заменил ей Зигфрида, брат не вернулся, но действительным утешением стала Сара. Они все-таки нашли общий язык.
Крым.
Аня переключала каналы. На одном из них увидела шоу за участием Билла. На секунду задержалась, но потом начала переключать дальше. Странно, этому парню она хотела посвятить всю жизнь?
Киев.
Лена сидела, играла на фортепиано. Впрочем, как всегда. Рядом сидел Саша и подыгрывал на гитаре. В их жизни ничего не поменялось. Тот случай был даже на пользу. Кому помешает пиар. Теперь группа имела больше приглашений.
- А ты жалеешь о том случае?- спросил парень.
- Ой, да мне все равно. Нет немного жалко Билла. Но какое нам к нему дело…., - сказала она и продолжила играть.
КОНЕЦ


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-11-06, 18:39 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Dream
Без названия

1.
Густав как всегда пришел раньше всех. Правда Георг, наверное, скоро подойдет, а близнецы хорошо, если появятся к полудню. А когда Билл накрасится вообще пол дня пройдет.
Парень решил не засорять себе этим голову и просто сел за барабаны. Он любил их всем сердцем, но все-таки иногда жалел, что именно барабаны, на которых нужно стучать, а не наигрывать какую-то мелодию. Но даже с этим инструментом бывало Густав творил настоящие чудеса.
Последнее время он подумывал о том, что бы покинуть группу. Вообще-то ему даже нравилось его место в тени. Но когда бывало, что кто-то из парней начинал «тонко» намекать или один из близнецов смел, насмехаться над ним, ему порядком надоедало. Но все же парень оставался удавски спокойным.
В комнате появилась фигура Георга. Он каким-то туманным взглядом окинул комнату и Густава.
- Привет. Ты здесь давно?, - спросил он и почесал голову.
- Да не очень, - пожал плечами Густав.
Георг сел на диван и решил немного подтянуть струны, а Густав начал легонько стучать палочками, что бы не очень мешать.
Вообще, по мнению парня басист к нему относился лучше всех. Но все-таки часто, как например, сейчас, им было не о чем говорить.
Через минут двадцать что-то напевая, зашел с гитарой Том. Весело кивнул Георгу и в том же тоне бросил Густаву:
- Привет, Пончик.
Это означало, что у него сегодня отличное настроение. Но в тоже время значило, что врядли он будет продуктивен. Его будет дуреть, а не играть.
Вслед за братом, через несколько минут, появился Билл. В отличие от Тома он был сегодня какой-то кислый. Даже не с кем не поздоровался. Именно Билла Густав меньше всего любил, а иногда вообще призирал.
Билл лениво упал на диван и закрыл свои накрашенные глаза. Георг пнул его в бок и сказал:
- Кажется, нам надо начинать работать.
Парень открыл один глаз, зевнул и медленно поднялся.
- Вы пока можете разогреться и без меня.
- Ага, мы должны пахать, а ты спать?, - озвался Том, который в это время прыгал на одной ноге с гитарой.
- Ех, без Билла ничего нельзя сделать, - упрекающее бросил он.
Услышав эти слова, Густав косо посмотрел на него, Билл заметил взгляд и спросил:
- Что, что-то не так?
- Да все так, - как всегда спокойно ответил парень, - но что-то я плохо себя чувствую.
Ему захотелось отмазатся от репетиции.
- Ну и?, - ответил солист.
- Я наверное пойду.
Сказал Густав, взял куртку и ушел.
2.
Куда теперь? Густаву было почти все равно. Ноги его автоматически понесли к парку у озера. Он любил это место, хотя там было много людей, он одевал кепку и очки и потом растворялся среди, них садился на траву и пытался очистить голову от лишних мыслей.
Сегодня была чудесная солнечная погода. Он уселся на свое любимое место и просто смотрел перед собой.
Бывали моменты, когда Густав мог забить, что он барабанщик, что есть группа и, что он полностью зависел от них. О, как он ненавидел эту зависимость, но в той же мере сильно, а то и больше любил музыку, поэтому покато не имел права отступать.
От мыслей его отвлекло, то, что в паре метров от него подкатили инвалидное кресло. В нем сидела девочка лет десяти – двенадцати. У нее были светло каштановые волосы, которые аккуратно заплетены в косу. Один глаз девушки был полностью белым. Это означало, что она им ничего не видит.
Глядя на девочку, Густав понял, что его проблемы так малы против одной минуты ее жизни. Наверно смотря вперед себя, она мало видела, наверное, все расплывалась…. В глазах девочки мир наверное выглядит страшным и искаженным… А ведь она маленький хрупкий ребенок.
Мать оставила дочку и села на лавочку, которая была неподалеку. Густав подошел к девочке и спросил:
- Как тебя зовут?
- Бианка, - доверчиво ответила она, посмотрела на парня, но это было почти бесполезно.
- А я Густав, приятно познакомится…
- Наверное, вы очень добрый…
- Почему ты так решила?
- Многие предпочитают делать вид, что даже не видят меня… - грустно сказала девочка. Хотя глаза у нее были наполовину мертвы, Густаву они казались живее остальных.
- Наверное, они не видят очень многих вещей…, - ответил парень.
Заметив около дочери юношу, мать быстро подошла. А вдруг он что-то ей сделает. Ведь не редко издевались над ее дочкой калекой. Хотя Бианка всегда оставалась необычайно сильна.
- Что вы хотите от нее, - сказала взволнованная мать.
- Не бойтесь, я ничего бы никогда ей не сделал, - после этих слов парень протянул руку и сказал, - Густав.
Женщина приняла руку и ответила.
- Тария.
- А можно пригласить его к нам?, - спросила Бианка.
Ну как Тария могла отказать просьбе дочери. Ведь с ней никто не общается..
- вы сможете завтра на три?
Репетиция. Георг. Том. Билл. К черту их всех!
- А куда идти, я обязательно буду.
3.
Домой Густав пришел вечером. Надо было позвонить Йосту и сказать, что завтра его тоже не будет. Просто скажет, что плохо себя чувствует. Правда отпустит ли? С каждым днем он все больше превращает группу в машину для зашибания денег. И все. Парни его интересуют мало. Что сними, как они? Их дело работать.
Набирал номер продюсера машинально. Сначала ответила какая-то очередная секретарша, потом уже его соединили с Девидом.
- Меня завтра не будет, я плохо себя чувствую, - спокойно сказал Густав.
- Ты же и сегодня уходил.
- Ну да.
- Уже со следующей недели опять начинаются выступления. Ты думаешь, что делаешь?
- Мой организм не железный.
- Ладно. Отдохни завтра.
Густав положил трубку и с облегчением вздохнул. Завтра он попытается посмотреть на другой мир. Не его. Мир девочки калеки. Странно. Но почему-то в данный момент он чувствовал себя таким пустым. Зачем он завтра идет к Бианке? Может, хочется свежего вдоха? Но в этом вдохе будет боль. Боль другого человека, что еще хуже. А может он может подарить девочке хоть какую-то радость.
Аппетита почти не было. Он возил туда сюда вилкой по тарелке. Поэтому он просто пошел спать, хотя для этого было еще достаточно рано. Хоть Густава и переполняли какие-то мысли, парень заснул довольно быстро.
- Ты, не замечал, что Густав стал каким – то странным, -говорил Биллу Том.
- Пф. Да он почти всегда был таким.
- Хех. А может, ты просто всегда эгоистичен?
На лице Билла появилась ухмылка, и он ответил:
- А разве плохо, что я себя люблю?
Том лишь махнул рукой на это, разве впервые такое слышал от брата?
- А если он решит уйти?
- Ну, тогда у нас на некоторый отрезок времени могут появиться проблемы, - признал Билл.
4.
Погода была намного хуже, чем вчера, моросил легкий дождь. Но ветер был достаточной силы. С каждым шагом Густав все больше ощущал холод, но куртка не очень спасала. Поэтому он почти побежал к дому. Было бес пяти три. Вполне уже было можно стучатся в дверь.
Двери открыла Тария и просто затащила Густава в дом.
- Добрый день Густав. Сегодня просто ужасная погода.
- Добрый. Точно. А вчера было солнце.
Она помогла ему раздеться. Вчера в парке парень не обратил внимание на внешность Тарии. На вид ей было лет тридцать. Хотя это небольшой возраст, но в ее волосах уже в некоторых местах пробивалась седина. В синих глазах усталость. Внешность женщины не имела особых изюминок, она вообще была потухшей.
- Бианка ждет вас в другой комнате.
Густав прошел по жилищу, которое выглядело далеко не богато, но и не так уж бедно.
Кресло девочки было повернуто так, что она сидела спиной к Густаву. Но она сразу услышала шаги и повернулась. Она плохо видела парня, но все же улыбнулась ему.
- Как дела?, - спросил он?
- Как и каждый день, - ответила Бианка.
- А как каждый день.?,- переспросил Густав.
- Кресло.
Густав понял, что эту тему лучше закрыть.
- сколько тебе лет?
- Девять,- опять улыбнулась Бианка.
Густав удивлено посмотрел на нее. По его мнению, ей на года два больше было, а тут девять. Впрочем, неважно.
- А мне 18.
- Ты, такой большой. Наверное, ты очень сильный.
- Ну, вряд ли я такой уж сильный, - засмеялся Густав.
- А морально.
Густав замолчал. Бианка смотрела на него почти с восторгом. А он почувствовал себя беззащитным. Эта маленькая девочка, она не видела его таким. Но он не хотел быть для нее слабым.
- Не знаю.
- Ты добрый, а значит сильный. А если ты слабый, то я могу поделиться с тобой.
Парень улыбнулся. А ведь она, а не он была сильна.
5.
Густав навещал девочку каждый день после репетиций. Она стала его сестрой. Ему нравилось видеть счастливое личико Бианки, когда он ей что-то приносил. Особенно она любила цветы. Хотя она не могла толком розсмотреть их красоту. Но все равно восхищалась ими, их запахом. Также она любила черный – пористый шоколад и птичье молоко. Он знал все ее мелкие интересы.
Особенно девочка любила отца. Хотя он постоянно был на заработках. Но когда приезжал, то для Бианки это был просто праздник.
Уже начались концерты, и на девочку почти не хватало времени, но Густав его находил. О ней никто не знал в группе. И это было к лучшему.
Сегодня выступлений не было. Была куча времени. Густав еще не говорил Бианке, что играет в группе. А сегодня принес ей некоторые записи, что бы показать.
Тария с широкой улыбкой встретила Густава. Она уже привыкла к нему и всегда тепло принимала. Парень обменялся с ней вопросами про погоду и здоровье, после чего направился в комнату к Бианке.
- Привет.
- Привет. Я тебе кое-что принес.
- Что именно?, - поинтересовалась девочка.
- Это записи группы в которой я играю.
- Ты музыкант?, - удивилась девочка, - почему ты мне об этом не говорил. Я обязательно прослушаю.
Бианка на миг задумалась, а потом сказала:
- Почему ты никогда мне не играл?
- Но я играю на барабанах., - Густаву даже стало как-то неудобно перед ней. Ведь стремился приносить Бианке радость. Но ему в голову пришла идея.
- Ты хочеш послушать игру на гитаре?
- Конечно… а я даже никогда не слушала… А мне ведь уже девять. Пф., - на ее детском личике появилось небольшое возмущение.
Тому? Нет, Тому нельзя. Не дай Бог его на шутки потянет. Нет уж. Георг? Но он басист. Но не может же быть, что бы он не умел играть и на обычной гитаре. Точно Георг. Надо наедятся, что он не откажет.
Густав быстро набрал его номер.
- Можно тебя попросить об услуге.
- ну, …- Было слышно, что Георг, что-то жевал.
- У тебя ведь есть акустическая гитара?
- Где-то есть.
- Мог бы сыграть.
- Попроси лучше Тома.
- Георг пожалуйста., - Парень боялся, что ничего не получится.
- Ну ладно. – Лениво согласился тот.
- Приезжай за этим адресом, - Густав продиктовал номер дома и улицы и с облегчением положил трубку.
Повернулся к девочке и сказал, что ей сыграет его друг. Который скоро будет здесь.
- А ты любишь свою группу?
Густав немного замешкался.
- Наверное – да. Но иногда нет. Честно я хочу после концертов за границей их бросить.
Бианка не знала, что ответить, поэтому спросила, то что в большей мере ее волновало в его словах.
- Когда ты едешь?
- Где-то, через неделю.
- А можно я напишу тебе письмо?
- Хоть десять, -улыбнулся Густав и погладил девочку по волосам.
6.
Самолет. Что завтра Словакия… потом что? Франция и т.д. А разве не этого он хотел? Мечты про славу… Слава есть, хотя в основном порядке она досталась Тому и Биллу. А он сзади. Ну, ничего. Может скоро это все закончится. Может вообще бросить музыку? Получить хорошее образование… Позднее завести семью и жить себе спокойной жизнью.
У него есть варианты того как можно построить будущее. Есть выбор.
Он вспомнил о Бианке. У нее то особого выбора нет, ну и, наверное, не будет. Вся жизнь в кресле. Но нужно и здесь не сдаваться, а давать ей радость. Густав вспомнил счастливое личико девочке, когда ей играл Георг. Она впервые слышала живую музыку, и ей страшно понравилось. Правда творчество группы Бианка одобрила не полностью. Перед отъездом он подарил ей свои барабанные палочки. Те, которыми он играл на первом выступлении. Он их очень берег.
Девочка долго крутила их туда сюда, а потом сказала:
- Если я когда-то опять буду хорошо видеть, то ты научишь меня играть?
Конечно, он ответил «да». Но обратил внимание Густав совсем на другие слова. Значит, кода-то хорошо видела. Наверное, это ужасно еще помнить мир, знать каким он был. И понимать, что вряд ли он когда-то снова станет таким же. Но все-таки Бианка верила. По мнению парня это было просто прекрасно. Она вообще все время поражала его.
Густав сел возле Георга. Который слушал плеер и почти не обратил на него внимания. Вообще барабанщик считал его простым как двери. Хотя утверждать ничего точно нельзя. Но Густав был благодарен ему, за то, что он не сказал о Бианке. Он почти не задал никаких вопросов. Да ему было полностью все равно. Сделал дело и все.
Тут перед его глазами возникла голова Тома, который сидел на кресле перед ними. Густав не мог понять, что у того в глазах серьезность или бесы.
- А это правда, что ты хочешь нас покинуть?
Если честно, то для Густава это был вполне неожиданный вопрос. Парень думал, что об этом никто не догадывается. Но ответить, «да» или «нет». Тоже не мог.
Том пристально смотрел на Густава и ждал ответа. Ведь если тот идет, разве они не должны знать. Разве они не должны подготовится к этому? Вообще, какого черта ему покидать группу? Ему не достаточно славы, которая есть у Отеля? Но, ведь новую создавать трудней.
- Сам не знаю…- Выдавил из себя парень.
Сразу после высунулось лицо било и с огромным возмущением сказало:
- Он не знает! Хм. Ты вообще понимаешь, что намереваешься сделать?
Густаву не понравился то, с каким тоном к нему обратились. И он разозлился.
- А тебе ли не все равно крашеная фива! Как раз ты думаешь только о себе! Лишь бы Билл, Билл, Билл! Билл центр мира? Не думаю.
- Да ты просто завидуешь. Завидуешь моей славе. То, что имею я никогда у тебя не буде!, - глаза Билла загорелись злостью.
- Э-э-э. Тихо, тихо парни. – успокоил их Том.- Че вы орете, то. Тихо.
Билл отвернулся, бурча что-то себе под нос. А Георг снял наушники и только с недоумением смотрел на Густава.
- Что случилось?
Парень отвернулся на его вопрос.
7.
Концерты. Один за другим. Каждый такой же успешный как прошлый. Масса фанатов. Масса влюбленных девочек с их признаниями.… А чего еще надо? Густав был почти счастлив. Ведь хоть он и барабанщик «Токио Хотель», все равно парень, подросток. Мир крутится вокруг его. Почти вокруг его. Эти горящие глаза почти ему. Плевать, что по правде в большей мере они принадлежат близнецам. Плевать на близнецов – сейчас он король. Пусть, это знает лишь он, Густав. Все-таки слава это прекрасно. Хотя стоп. Есть вещи поважнее. Есть… есть, но не сейчас.
Все. Последний аккорд. Все пора уходить со сцены. А сейчас он король? Вообще кто сейчас ним является? А никто. Правда Билл сейчас начнет его из себя корчит. А ведь он так само никто. Он такой, как и эти фанатки. Чем он отличается. Да ничем. И он Густав такой же, как они, только он понимает это. Хотя может и Билл это понимает. Да не хочет показывать? Не хочет переставать быть слепым?
- По моему мы дали жару!, - с запалом сказал Георг.
- А то!, - Поддержал его Том.
Билл лишь самодовольно улыбнулся, глядя на них, потом подошел к зеркалу и стал аккуратно поправлять макияж. Ведь сейчас начнется вечеринка, а он должен быть как всегда на высоте. Всегда на высоте… но, бывали моменты, когда это утомляло Билла. Но куда уже отступать. Иногда он даже упрекал себя за свой эгоизм. Ведь всем его подносят белым, пушистым и непорочным мальчиком. А был ли он таким? Вряд ли. Хотя иногда в душе действительно хотелось этой романтики. Этой возвышенности. Может он сможет стать таким. А сейчас он не такой. А сейчас он все равно любит и обожает себя. Разве он не прекрасен? Прекрасен. Он видел подтверждение во всех глаза. Кроме глаз Тома, Густава, Георга и Дэвида. Ведь они видели почти все его стороны. Особенно Том. В глазах брата всегда был какой-то сарказм. Может, он и считал Билла прекрасным, но знал каждый его порок и изъян. Чувствовал его.
Густав. Густав. Он всегда какой-то надутый последние время. Да он просто не любит Билла. И все тут. И это убивало парня. Не любить его? Но почему–то он всегда уважал Густава. А то, что тот хотел покинуть группу. Билл не мог найти комментарии… Да он возмущался, но в нутрии на это было лишь молчание… И все. Нету слов.
Георг – а ему, по-моему, какраз все равно. Нет, он наблюдает за всем. Может много и видит. Но он, наверное, один в Отеле кто имеет полноценную жизнь вне группы. Поэтому ему частично все равно.
Йост…. А к черту Йоста. Он свою работу выполняет. Делает из них звезд. Все тут.
Перед тем как идти на вечеринку Густав решил за все время отсутствия позвонить Бианке. На другом конце линии были лишь гудки без ответа. Ну, пусть потом. А сейчас он должен расслабится.
8.
Час и парни опять будут в Германии. Опять дома. Два дня отдыха и опять репетиции, еще два дня и опять концерты. Густав уже не мог дождаться, что бы пойти домой и увидеть родных. Потом надо сходить к Бианке. Он привез ей подарки из Европы. Надеется, что принесет ей радость. Правда, ни на один звонок никто не отвечал. Может, Тария решила свозить дочку куда-то? Или к родственикам.
Все хорошо. Она тоже скоро вернется, своими детскими ручками обнимет Густава. Опять улыбнется. Ведь его робота приносить этой несчастной девочки счастье.
Но он волновался. Где-то в душе было страшно. Странно. Но парень стал чувствовать ее. Как люди чувствуют очень близких. Он привык. Да, Густав не часто вспоминал ее в турне, но когда вспоминал, становилось действительно грустно. Он соскучился по Бианке. Да,
Он именно соскучился.
Правда сегодня навестить не выйдет. И так уже поздно. Завтра. И родных хочется увидеть не меньше.
Уже лежа в постели Густав почувствовал облегчение. Два дня спокойствия. Два дня в свое удовольствие. А потом он скажет, что уходит. И пусть забудут о нем. Музыкой займется лишь на любительском уровне. А так получит приличное образование. Может программиста? Но, пусть. Что бы решить есть куча времени. Не будет Йоста, эгоистичного Билла, Тома с его шуточками. Спокойствие… Тишина. С такими мыслями Густав и заснул.
Где-то, в двенадцать часов дня он уже с коробку в оберточной бумаге шел к Бианке. Так же взял нарциссы. Она обожала их запах. Говорила, что наверно подобно пахнет Рай.
На стук никто не отвечал. Минут пятнадцать он стучал, но Густав понял, что смысла в этом нету. Но все же решил спросить в соседей.
На стук в соседние двери вышла пожилая женщина.
- Добрый день вы не знаете где Тария и Бианка Шварц?
- А ты кто такой?, - бабулька прищурила глаз.
- Друг семьи.- как всегда спокойно ответил Густав.
- Какой такой друг?
- Хватит! Где они?
- Ну что же ты так кричишь? В больнице, уже где-то неделю назад.
Густав не стал дослушивать старуху и выпусти из рук коробку. Он побежал. К ближайшей клинике. И к черту, где же эта клиника. Он спрашивал прохожих и бежал в нужном направлении. Бежал, бежал. А ведь он тогда чувствовал, что что-то не так. Он боялся за Бианку, а теперь боится еще сильнее. Что сейчас с этой слабой девочкой? Нет, она сильная. Все хорошо – она сильная. Сильная!
Густав и не понял, как добежал к больнице. Потом к ресепшену. Наконец-то нашел палату. Возле нее сидела Тария. Видно было, что женщина не спала. Под глазами огромные синяки, волосы стали намного седей. На лице было видно высохшие следы от слез.
- Что с ней?!
Тария подняла на парня свои опухшие глаза. Посмотрела, как показалось прямо в нутро. В душу. И потом ответила:
- Дочь в коме….
Густав стал бледен. Кома. Почти смерть. Нет, это сон. Просто сон.
- К ней можно.
- да.
Почему же вы здесь сидите? – изумился Густав.
- Мне тяжело смотреть на Бианку.
Парень зашел в светлую, но в тоже время серую комнату. Девочка тихо дышала. Лицо было таким же, как обычно. Вроде она спала. Но видь, она действительно спит. Густав почувствовал, что держит в своей руке цветы. Ее цветы. Цветы, которые пахнут Раем. Он присел возле нее на корточки и прошептал.
- Все будет хорошо. Ты сильная и не должна сдаваться. Ведь когда-то ты мне это говорила. Обещала поделиться, когда я буду слаб. Но сейчас я постараюсь дат тебе свою силу, - он поцеловал ее в лоб, - держись. Я с тобой. Обещаю, я буду с тобой. Я тоже буду сильным. Я все перенесу. Ты проснешься, а я буду ждать этого.
*****
Свежая могила. Люди уже разошлись. Да их было мало. Осталось трое. Мать, отец, который приехал на похороны дочери и Густав.
А ведь она говорила, что сильная. Парень плакал. Плакал молча. Смотрел на сырую землю. Та был и свежий букет нарциссов. Пусть она попадет в Рай.
А он. Он останется в группе. Ведь он обещал Бианке быть сильным. Не стоить поддаваться минутным слабостям. Он будет заниматься тем, что действительно любить. Он постарается не забыть ее. Так мало времени. А она дала ему так много.
Сырая могила. Все больше нету ничего. Разве, что три тени стоящих над нею.
КОНЕЦ


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-11-06, 18:40 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Автор: BILL-I-KA
Название: Wenn nichts mehr geht

Wenn nichts mehr geht
Werd' ich ein Engel sein -
Fur dich allein...
Здравствуй, Билл. Не знаю, зачем я тебе пишу это письмо. Может ты никогда его не прочитаешь, ведь вам приходят десятки, а то и сотни писем в сутки. Глупо было бы читать их все, да и свихнуться можно от такого количества бреда влюблённых фанаток. Ха... Как я могу так говорить, ведь кто-то и моё письмо может так назвать. Ну, да ладно. Начну с самого начала. Зачем я тебе пишу? Затем, что у меня нет больше сил держать всё в себе...Почему именно тебе? Потому, что больше никому я не могу доверить самую сокровенуую свою тайну. Друзей у меня нет... Да, и кому нужна подруга, которая вот уже более полугода безвылазно торчит в клинике. Родителям и так не легко, наверняка, зрелище не из приятных видеть, как с каждым днём твоя дочь слабеет на глазах, превращается в жалкое подобие человека. А ты... Ты - самый близкий и родной для меня человек, хоть мы и не знакомы. Ведь только благодаря тебе, твоей группе и вашей музыке я ещё нахожу в себе силы бороться со смертью, хотя её победа уже неизбежна. С каждым днём я всё ближе и ближе ощущаю её холодное дыхание. Твои песни ещё тогда, 1,5 года назад, когда я только узнала о своей болезни, уберегли меня от рокового шага за последнюю черту. Тогда мне не хотелось жить, не смотря на уверения родителей, что всё будет хорошо и я выздоровлю. А кому бы хотелось, узнай он о том, что в 16 лет болен, неизлечимо болен... А сейчас ваша музыка даёт мне силы дышать, поддерживает слабый огонёк моей надежды, хотя надежды у меня-то уже и нет... Лишь реальность, жестокая и ужасная... Не знаю, сколько мне ещё отмерено... Год, два...а может несколько месяцев. Этого никто не знает, только Бог...Боже, как же страшно уходить в... А куда? Куда уходят люди, покидая мир живых? Что там, за последней чертой, разделяющей жизнь и смерть? Может там ад, рай, а может пустота и бесконечность? Хочется верить, что там лучший мир... Хотя и в этом мне неплохо, у меня есть всё, о чём только может мечтать девушка в 17 лет. Вернее, было... Эта чёртова болезнь... Она превратила в пепел все мои планы на будущее. Оставила вместо красочных замков ужасные, черные, мрачные руины... Я брожу во тьме, во мраке, взгляд не только назад, но и вперёд мрачен... Единственная моя перспектива - смерть... Нет, дело не в том, что я боюсь смерти, я просто не хочу умирать... Умирать в 17 лет, так и не познав всего прекрасного, что есть в этом мире: страсти, чувства единения с любимым человеком, любви наконец... Хотя нет... Любовь я всё-таки познала. И снова благодаря тебе. Как бы глупо это не звучало, но я люблю тебя, Билл! Люблю, не зная тебя... Хотя нет, может всё-таки знаю... Знаю по твоим песням, вижу твою душу в твоих глазах, они ведь не могут лгать. Или могут? Может, я как дурочка влюбилась в искусственно созданный образ, в пиар, а в реале ты полная противоположность своему публичному образу. Нет, не хочу в это верить! Болезнь из реалистки, которой я была всегда, превратила меня в глупую мечтательницу, ведь мечты - это всё, что у меня осталось... Нет даже надежды. Хотя, всё-таки одна надежда есть, а может это всё-таки и мечта... Даже не знаю, разучилась я отличать месты от надежд. Я мечтаю, чтобы вы приехали в Лейден. Я так хочу побывать на вашем концерте, увидеть твою улыбку, твои глаза не с постера, экрана TV и компьютера, а в реальности... Я готова отдать ради этого всё, даже жизнь. Хотя моя жизнь уже и не принадлежит мне. Даже мама согласилась, что если вы приедете в наш город, она купит мне самый лучший билет и отпустит на концерт.
Билл... Я так тебя люблю, люблю за то, что ты есть, люблю за твои песни... Просто люблю... И больше мне ничего не нужно. Не в том я положении, чтобы строить планы на будущее, а тем более с тобой. Самой смешно от того, что написала. Всё-таки реалистка во мне ещё жива. Я знаю, что ты - звезда, по тебе сходят с ума миллионы девчонок, мечтают оказаться той единственной, которую ты ждёшь и о которой твои песни... Ты - как солнце, котрое дарит свет и тепло, но остаётся недостижимым. Но мне достаточно твоего света, что просыпаться каждое новое утро, достаточно твоего голоса, чтобы ещё держаться на краю пропасти. Я люблю... Буду любить до последнего вздоха, а после...вечно... Ведь настоящие, истинные чувства никуда не исчезают, они бессмертны. И когда меня не станет, они будут жить... Будут освещать твой нелёгкий путь, как звёзды освещают путь страннику в непроглядной ночи. Когда-то давно, когда мне было лет 10, моя бабушка рассказывала мне одну очень красивую легенду о любящем сердце. Саму я её не помню, но чётко запомнила только одну фразу. Любящее сердце - это яркая звезда, которая освещает путь любимому вами человеку, счастлив тот, у кого есть такая звезда, ибо она согреет холодной ночью, подарит прохладу в жаркий день, убережёт от напастей и невзгод... Также и моя любовь будет беречь тебя от боли, бед и неудач. Я стану твоим ангелом,думаю за свои 17 лет я не успела слишком много нагрешить. Я буду всегда рядом, и когда тебе будет казаться, что выхода нет, я помогу его тебе найти. Если тебе будет одиноко, знай, что ты не один... Я всегда буду рядом, чтобы не случилось. Слышишь, всегда! Я буду твоим ангелом после смерти, как ты стал мои ангелом при жизни...
Ich liebe dich, Bill! Fur Immer! Milena.
P.S.
- Ну, вот мы и в новом городе, - устало произнёс Том. - Какой по счёту это уже за месяц?
Но ответа не последовало.
- Билл, - раздражённо произнёс Том, - я к тебе обращаюсь!
- Что? - непонимающе переспросил Билл. - Я задумался и не слышал тебя.
- Опять об этой, как её там?
- Милена, Том, её зовут Милена. Неужели так сложно запомнить...
- И что такого там было в этом письме, что ты ходишь вот уже неделю, как громом поражённый? Бред очередной влюблённой фанатки?
- Не смей так говорить, ты ничего не знаешь. И она не очередная, не такая, как все. Она - ангел, мой ангел.
- Ладно, дело твоё... Но не слишком строй планы, да и не слишком верь тому, что там было написано. Может она всё придумала, чтоб тебя зацепить...
- Идиот! - гневно воскликнул Билл. - Заткнись, иначе мы поссоримся.
- Ладно-ладно... Молчу.
- Сделай милость.
Билл отвернулся к окну и снова погрузился в свои мысли. "Успел ли я? Боже, только бы она была ещё жива... Я так этого хочу... Я должен её найти. Но как?"
Концерт прошёл как всегда великолепно, фанатки были в восторге... Ребята были довольны, несмотря на уже довольно большое число отыгранных концертов, они всегда волновались перед началом и радовались после его удачного завершения. Из общей картины радости выделялся Билл, который с самого утра был мрачнее тучи. Он накричал на гримёршу, которая, по его мнению, плохо его накрасила, чуть было не подрался с Томом, Билл даже не хотел выходить на сцену. Но за годы в шоу-бизнесе он слишком хорошо научился играть свою роль. Он всё-таки выщел на сцену, как всегда вдохновенно пел, хотя большую половину песен пели фанатки. В этот раз Билл этому был несказанно рад. Он весь концерт пристально всматривался в лица фанаток, пытаясь узнать в одной из них Милену, но всё было напрасно... Почему-то с самого начала концерта внутренний голос подсказывал ему, что Милены нет среди этой толпы орущих фанаток. Концерт закончился... Том и остальные отправились на вечеринку. Но только не Билл, не до веселья ему было. Он метался по комнате в отеле, не мог найти себе места, ему казалось, что его кто-то зовёт, кто-то ждёт и он точно знал, что это она, Милена.
- Не могу я больше сидеть и просто ждать, я должен её найти! Я нужен ей!
Он схватил куртку и выбежал из номера. Сел в первое попавшееся такси.
- Куда? - спросил таксист.
- В клинику.
- В какую? - непонимающе спросил таксист.
- Понимаете, я не знаю. Знаю, только что человек, которого я ищу очень сиьно болен, он умирает. Я должен его найти.
- Хм, кажется я знаю, о какой клинике ты говоришь...
Такси остановилось у большого белого здания. Билл наспех найдя в кармане деньги бросил их таксисту и вышел из машины. Быстрым шагом он направился в приёмную.
- Добрый вечер! Не могли бы вы мне помочь? - обратился он к миловидной медсестре.
- Да, если смогу.
- Я ищу одну девушку, я ничего о ней не знаю, только знаю, что она тяжело больна и её зовут Милена. Мне очень нужно её увидеть. Она ждёт меня.
Услышав имя, медсестра тяжело вздохнула, в глазах заблестели слёзы.
- Боюсь, что вы опоздали, молодой человек... её нет больше...
- Как нет? Она уехала домой? Дайте мне её адрес! - дрожащим голосом произнёс Билл.
- Мне очень жаль, нам всем тяжело... Мы очень её любили, её невозможно было не любить. Но она умерла, Господь забрал её к себе.
- Как? Когда?
- Буквально несколько часов назад...
- Я опоздал...- прошептал Билл. - Прости меня, Милена! Прости меня, ангел мой!
Город окутала тьма, густая, непроглядная. Лишь изредка в небе поблёскивали неяркие звёзды. Билл вышел из клиники и медленно побрёл вдоль ночной улицы. У него на душе была боль, тоска и пустота, будто он потерял очень близкого и родного человека, но в то же время - покой, ведь он знал, что теперь никогда не будет одинок... Он остановился и поднял глаза в небо.
- Прости меня, ангел мой! Прости... Тебя нет, но ты всегда будешь в моём сердце!
Он грустно улыбнулся и зашагал дальше. А в небе зажглась новая яркая звезда.... Ведь истинно любящее сердце - это яркая звезда, которая освещают путь любимому человеку....
Если на небе зажигаются звёзды, значит это кому-нибудь нужно...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-11-06, 18:41 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Автор: BILL-i-KA
"Проклята за то, что посмела любить..."

– Отец наш небесный! – церемониально произнёс священник. – Прими душу раба твоего, Дэниэла, и прости ему все прегрешения. Прах к праху, пыль к пыли…
Речь священника была прервана всхлипываниями матери умершего парня. Она стояла, опираясь на руку своего мужа, и не верила, что хоронит своего единственного, любимого сына. Её всхлипывания начали переходить в горькие рыдания. Все присутствующие сочувствующе посмотрели на неё. Спустя некоторое время священник уже продолжал свою проповедь.
Отдельно от всех родственников и друзей, пришедших проводить Даниэла в последний путь, стояла девушка. Хотя похожа она была скорее на тень, чем на живого человека. Когда гроб начали опускать в могилу, она исчезла, так как уже не могла выносить похороны любимых. Это уже были двадцать пятые похороны за последние сто лет, так сказать юбилейные. Появилась она на унылом пустом утёсе, где ещё неделю назад он признался ей в любви. Затем его поразила неизвестная врачам болезнь, и через три дня он умер. Умер в полночь.
Только на этом утёсе она сбросила длинный черный плащ, закрывавший всё её тело. Девушка была ангельски красива: длинные, слегка кудрявые, золотистые волосы, легкое серебристое одеяние, скрывавшее почти воздушный стан. Не хватало лишь больших белых крыльев… Вместо них два ужасных шрама…
– Ну, почему я не могу умереть вместе с ним, – пронзительно закричала девушка. – Почему я должна вечно терять тех, кого полюблю? Я не могу больше этого выносить!
Она обессилено упала на колени. Ей ужасно хотелось плакать, выплеснуть всю боль и горечь со слезами. Но плакать Селена не могла, умение плакать она потеряла вместе с крыльями. Из её уст вырвался лишь пронзительный, душераздирающий крик.
**********************************************************************
Сто лет назад Селена была ангелом, прекрасным, беззаботным, весёлым и счастливым созданием. Она жила вместе с другими ангелами и помогала влюблённым найти дорогу друг к другу. Да, они помогали Великому чувству завладеть сердцами людей. Но их собственным сердцам не суждено было познать любовь, это было строжайше запрещено. Однако Селену это не устраивало, она хотела любви, мечтала узнать, что чувствуешь при прикосновении любимых губ и рук. Ради этого она была готова пожертвовать всем. Но тогда она и не подозревала, что за наказание её ждёт…
И вот однажды, пролетая над землёй в поисках влюблённых, которые нуждаются в помощи, она увидела Его… Он был тёмным ангелом, одним из проклятых, тех, к кому ангелам любви запрещено было приближаться даже на сотни миль. Но демон был ранен, он лежал без чувств, безжизненно сложив чёрные крылья. И Селена не выдержала, ей стало так жалко демона, хотелось помочь ему, но ещё большим было любопытство, ведь она никогда раньше не видела демонов. Отбросив страх и сомнения, Селена опустилась рядом с ним. Он даже не пошевелился.
– Он мёртв, – грустно произнесла Селена. – Покойся с миром, демон!
Она развернулась и уже хотела взлететь, как услышала шум за спиной.
– Не спеши меня хоронить, красавица! – послышался дерзкий, но в то же время очень нежный голос.
– Так ты жив? – спросила Селена, не оборачиваясь.
– Да, пока, да и не собираюсь умирать ещё лет этак сто.
– Но ты ведь был без сознания, и я думала, что ты…
– Я просто спал, ночка была тяжёлая. Ввязался в потасовку с одним ничтожеством, битва была не самая легкая.
– Я очень рада за тебя. Но мне пора. Прощай!
Селена взмахнула красивыми белыми крыльями и взлетела.
– Правду о вас говорят, – крикнул ей вслед демон. – Вы красивы, вы помогаете людям в любви, но сами не способны любить.
Селена была очень вспыльчивой и не могла позволить, чтобы кто бы то ни было, особенно демон, так с ней разговаривал. Она резко развернулась в воздухе и снова опустилась на землю.
– Кто ты такой, чтобы судить нас? Ты – демон, – гневно произнесла Селена. – Не вам судить о любви и уж тем более об ангелах. Я не позволю так о нас отзываться.
Демон язвительно усмехнулся.
– И что ты мне сделаешь, ангелочек! Ты и муху не сможешь обидеть.
– Что? Как ты смеешь так обо мне говорить? Ты – ничтожество…, – гневно произнесла Селена. – Я…
Она занесла руку для удара, но демон перехватил её и притянул девушку к себе.
– Отпусти меня, сейчас же. Иначе я не знаю, что с тобой сде…– её слова были прерваны поцелуем.
Она не ожидала такого и не знала, что делать дальше. В её мозгу судорожно проносились несвязные мысли: «Нет, что он делает, он не может… Я не должна… Я должна сопротивляться всеми силами.»
Но сил сопротивляться демону у Селены не было. Он был намного сильнее её. Одним поцелуем он сломил её волю и покорил сердце. Она нарушила запрет и полюбила… Полюбила демона. А демон полюбил её. Они были счастливы, они мечтали о счастливом будущем, хотели убежать, бросить всё и быть всегда вместе. Но их мечтам было не суждено сбыться. Их разлучили… Демон был приговорён к смерти, но смерть по сравнению с наказанием Селены была спасением…
– Ты нарушила строжайший запрет, ангелы, несущие людям любовь, не должны любить. Но раз ты хочешь любви, ты получишь то, что хотела. Но твоя любовь не принесёт тебе счастья и радости. Всех, кого полюбишь ты и кто полюбит тебя, ждёт неминуемая гибель. И так будет до конца времён…
Селена была изгнана на Землю. Ангел любви был проклят за то, что посмела любить…
**********************************************************
Селена встала и, пошатываясь, пошла к краю утёса. Внизу волны неистово бились о скалу, безуспешно пытаясь ее разрушить. Тяжело вздохнув, Селена шагнула в никуда, в бездну…
Но она не умерла, она не может умереть, так как её проклятие вечно…


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-11-06, 18:43 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Автор: BILL-i-KA
Название: Почему люди не умеют летать?

– Почему люди не умеют летать? Почему только птицам дан свыше этот дар? Почему я родилась человеком, а не ласточкой или чайкой? Это ведь так здорово! Лететь, не чувствовать под ногами земли, парить легко и беззаботно. Играть с ветром, чувствовать его шум в ушах и ласковые прикосновения к лицу и волосам! О, почему я не умею летать? Я бы всё отдала ради нескольких минут полёта. Всё, даже жизнь… И мне ничего больше не нужно. Как бы я была счастлива, как легка и свободна! Ведь только там, в небесах, можно чувствовать себя свободной. Здесь на земле невозможно полностью ощутить сладкий вкус свободы, слишком много здесь проблем, бед, горя, боли и смерти… Говорят, что любовь окрыляет, даёт возможность летать. Может быть… Но любовь, как и всё на земле, рано или поздно проходит, исчезает за очередным поворотом жизненного пути. Исчезают лёгкие, воздушные крылья… Появляются тяжкие оковы брака, семьи, прожитых лет… Как бы я хотела стать грациозным, изящным лебедем. Летать и любить вечно, до самой смерти.
Юная девушка сидела на подоконнике маленькой неуютной палаты и мечтательно смотрела в небо. Здесь была только её телесная оболочка. Душа Каролины была где-то далеко, она путешествовала, летала в небесах, играла с ветром и облаками.
– Если бы у меня были крылья! Я бы гордо ими взмахнула и стала свободной. Поднялась бы ввысь, оставив все проблемы здесь на земле. Вырвалась бы из этой клетки-палаты, из этой больницы, чертового, порочного города. Стала бы лёгкой как облачко, счастливой и свободной. Попрощалась бы с мамой, друзьями и исчезла, оставив на память о себе пару красивых перьев. Боже, как я хочу летать, как хочу стать свободной! Пожалуйста, ты же можешь! Забери меня к себе, сделай ангелом, птичкой, бабочкой, да кем угодно, только подари мне крылья, подари возможность летать! Неужели я умру, так и не научившись летать…
Последние слова девушка произнесла с таким отчаянием, что сжалось бы даже самое чёрствое сердце. Ей стало сложнее контролировать себя, а из голубых как лазурь глаз брызнули слёзы… Слёзы отчаяния, боли, обиды от осознания неосуществимости совей мечты… Девушка встрепенулась, спрыгнула с подоконника и бросилась на больничную койку, уткнувшись лицом в подушку, а её хрупкое тело сотрясали горькие, неудержимые рыдания… Она плакала долго, забыв обо всём на свете, погрузившись в свой воображаемый мир, мир своих мечтаний, желаний, который рушился у неё на глазах.
Вскоре входная дверь легонько скрипнула, и в палату вошла медсестра. Девушка даже не шелохнулась. Медсестра подошла к девушке, присела на краешек кровати и заботливо погладила свою любимую пациентку по голове.
– Опять болит? – мягким, полным участия, голосом спросила она. – Бедная моя девочка!
Каролина повернула голову и посмотрела на сестру заплаканными глазами.
– Нет, Салли! Физическая боль даже в сравнение не идёт с болью души, сердца, – Каролина снова всхлипнула. – Это так ужасно видеть и чувствовать, как разбиваются и гибнут твои мечты, так больно и страшно понимать, что им никогда не суждено сбыться.
Салли печально вздохнула, она сама была отлично знакома с этой болью.
– Салли, когда я уже умру? Я так устала от всего, устала просыпаться каждое утро и понимать, что я не в силах ничего сделать, что не в силах осуществить свои мечты. Когда? – безразличным голосом спросила девушка.
– Ты не ум..
– Не обманывай меня! Вы все думаете, что я не знаю о том, что моя болезнь не излечима? Но я всё прекрасно знаю и понимаю… Думаете не знаю, что вместо лекарства вы колете мне морфий или какой-нибудь другой наркотик, чтоб снять боль?
Салли с ужасом смотрела на прекрасное юное создание и не верила своим ушам.
– И давно ты обо всём этом узнала?
– Да, я слышала разговор мамы с доктором. Вначале я не верила, не понимала, боялась смерти. А сейчас нет… Теперь я жду её и молю Бога, чтобы он сделал меня ангелом, чтобы я наконец смогла летать…
Медсестра украдкой смахнула рукой слезы. Было невыносимо слышать, как юная девушка так спокойно говорит о собственной смерти, более того она ждёт её…
– Так когда? – повторила свой вопрос Каролина.
– Скоро, врачи говорят, что у тебя осталось около месяца.
– О, нет! Ещё целый месяц ждать! Ну, почему?
Тут её взгляд резко изменился.
– Салли, пожалуйста, выполни мою просьбу. Дай мне немного большую дозу морфия, чтобы я заснула и не проснулась.
– Что ты несёшь, Каролина? – с ужасом спросила медсестра.
– А что? – с недоумением спросила девушка, будто речь шла не о своей смерти. – Я же всё равно умру. Месяцем раньше, месяцем позже. Разница-то какая?
Салли встала и направилась к выходу, но помедлила.
– Никогда больше не проси меня об этом и не смей думать ни о чём подобном! Ты же знаешь, как ты мне дорога.
– Знаю и поэтому прошу!
– Нет, – резко ответила медсестра.
– Ладно, извини, – безжизненным голосом сказала Каролина и отвернулась к окну.
Салли направилась к выходу. Когда уже она открыла дверь, девушка обернулась.
– Салли, почему люди не умеют летать?
– Хм, так положено. Господу лучше знать, – ответила Салли и перекрестилась.
Дверь закрылась. Каролина почувствовала, что сейчас снова разрыдается.
– Нет, не буду плакать! Устала от слёз! – твёрдо сказала она.
Но сделать труднее, чем сказать! Заснула Каролина со слезами на глазах. Но во сне она была счастлива. Она была ангелом, за спиной у неё были два пушистых, белоснежных крыла. Она стояла на краю на крыши какого-то здания и чего-то ждала. Ниоткуда послышался такой мягкий, успокаивающий голос.
– Ты теперь можешь летать! Ты так этого хотела, так чего ты ждёшь? Ты можешь летать!
– А если я упаду? – нерешительно спросила девушка кого-то невидимого.
– Нет, не бойся! Ты умеешь летать, только сделай один шаг и ты свободна!
Каролина помедлила ещё пару секунд, а потом сделала шаг и…не упала.
Она взмыла в воздух, весело смеясь.
– Не может быть! Это ещё лучше, чем я представляла. Спасибо, спасибо, спасибо!
Она была легка и свободна, летала и сверху глядела на шумный город, на людей, которые вечно куда-то торопятся. В её душе был покой и благодать, о которых она так долго мечтала…
Проснулась она в прекрасном настроении, крылья исчезли, но покой и благодать в её душе остались. Она больше не думала о смерти, только о своём полёте, о белоснежных крыльях. А потом в её голове родилась мысль… Она с нетерпением ждала воскресенья, дня прогулок.
Салли пришла как всегда в воскресенье к полудню.
– Куда ты хочешь пойти, милочка!
– На самое высокое здание в городе, – загадочно произнесла Каролина.
– Я знаю одно место! – воскликнула Салли.
-------------------------------------------------------------------------------------
Они поднялись на смотровую площадку высокого небоскрёба.
– Спасибо, Салли! – радостно воскликнула девушка и обняла медсестру, ставшую ей за время болезни роднее матери.
– Не за что, детка!
Каролина побежала к самому краю, туда где площадка заканчивалась высоким бордюром.
– Как красиво! Так вот каким видят город птицы! Салли, так почему люди не умеют летать? – спросила девушка, пытаясь забраться на бордюр.
– Осторожнее дорогая! – воскликнула медсестра.
Каролина рассеянно кивнула, так сильно она была увлечена видом с башни. Она стояла, раскинув руки в стороны и закрыв глаза.
«Всё также как тогда, во сне! Не хватает только крыльев и приятного голоса», – восторженно подумала девушка.
Но вдруг она что-то ощутила за спиной. Она обернулась и увидела крылья.
– Это реально! У меня есть крылья! Я могу летать! – громко выкрикнула она.
– Ты теперь можешь летать! Ты так этого хотела, так чего ты ждёшь? Ты можешь летать! – услышала она до боли знакомый голос. – Только сделай один шаг и ты свободна!
– Да! Я свободна! Я могу летать! – ещё громче выкрикнула Каролина. – Нужно сделать только один шаг.
Она встряхнула волосами и собралась шагнуть за бордюр.
– Не-ееееееет! – послышался душераздирающий крик Салли.
Но Каролина уже ничего не слышала, только ласковый, приятный голос: «Ты можешь летать! Ты свободна!»
– Да, наконец-то мои мечты стали реальны! Я могу летать! Прощай Салли! – умиротворённо сказала Каролина и шагнула в пропасть.
Но её полёт длился всего несколько секунд….


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-11-06, 18:45 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Автор: FiaSSka
Название: Silent splash
Смотришь на мерно набегающие пенистые волны…
Слышишь каждый всплеск…
Ощущаешь на себе каждую холодную каплю…
Осознаешь свой каждый момент жизни…
…И вновь сомневаешься в том, что жить надо.
Такое красивое море…
И такой сильный шторм…
Такое серое мутное небо…
… И снова хочешь умереть.
Ради чего жить? Любви…
Зачем жить? Для себя…
Почему надо жить? Просто кто-то всевышний сказал, что надо…
…И это не остановит, ведь ты делаешь шаг к обрыву.
Ветер подгоняет в спину…
Холод пронзает насквозь…
Земля исчезает под ногами…
…Бежишь от этого, делаешь еще шаг.
Руки дрожат…
В глазах- пустота безнадежности…
На губах- молитва о близких…
…Шаг.
…Шаг.
Всплеск…


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Геты (Собрание старых гетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100