Site Твой ангел. - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Твой ангел.
Твой ангел.
91 Дата: Четверг, 2007-11-15, 14:36 | Сообщение # 1
Новичок
Посты: 13
Offline
Автор: 91
Название: «Святая для двоих»
Бета: нет
Статус: не закончено
Категории: Romance
Рейтинг: G
Персонажи: Билл, Том, Георг, Густов, Кэт, Святая и др.
Краткое содержание: в двух словах не рассказать.
От Автора: Жду ваши комментарии.

«Святая для двоих».
2009 год.
В студии группы Tokio Hotel закончилась запись нового альбома. Ребята только что вернулись из тура по США. Успех был ошеломляющий. Все остались довольными и счастливыми. После выпуска альбома и завоевания США, Tokio Hotel решили наконец-то дать тур по России. Они знали, что в этой стране их очень любят и ждут. И так в 23.00 знаменитая группа Tokio Hotel приехала в Москву. Огромный город встретил их красивыми огнями ночной Москвы.
- Как красиво. Правда, Том?- сказал Билл, не отрывая взгляда от окна машины.
- Даже очень красивые – произнёс в ответ Том, разглядывая девушек стоящих возле клуба.
- Ты о чём - Билл посмотрел на брата, – ты можешь хоть минуту не думать о девушках.
- Нет. О них я думаю постоянно, а ты что-то имеешь против - улыбнувшись, ответил Том.
Билл не стал продолжать разговор, понимая, что это бесполезно. Через двадцать минут они подъехали к отелю. Номер комнаты был 483. Билл поднялся в номер. У него было странное чувство, как будто в этом городе должно что-то произойти, что-то значимое. Утром его ждала репитица, а вечером концерт в Олимпийском. Свет гаснет, и на сцене появляются Tokio Hotel. Зал наполняется криками преданных фанатов. Во время концерта Билл обычно смотрел в центр зала, но на песни Heilig он посмотрел влево. Его сердце стало биться быстрее, он забыл слова, забыл всё на свете. Перед ним стояла девушка, чем-то напоминающая его самого. Он просто смотрел в её глаза, и ему казалось, что время остановилось и в этом мире есть только он и она.
- А сейчас мы исполним мою любимую песню Reden. Билл, ты будешь петь или ты хочешь, что бы фанатки за тебя всё песни спели- Том обратился по-немецки к брату.
- А, что? Что ты сказал? - Билл пришёл в себя и посмотрел на Тома.
- Ты петь собираешься - раздраженным голосом закричал Том.
- Да конечно, простите, я замечтался. – Билл вновь посмотрел на девушку. Она ему улыбнулась. Он ответил ей тем же. После окончания концерта группа удалилась в гримерку, где их ждала журналистка Кэт. И так интервью.
- Ну, как вам концерт?- начала журналистка.
- Всё было просто супер!- воскликнул Том.
- Мы не ожидали, что у нас столько фанатов - добавил Густав.
- Билл, а что ты скажешь - посмотрев на него, спросила Кэт.
- Мне всё понравилось - ответил Билл.
- А что вам больше всего запомнилось - продолжала журналистка.
- Мне запомнилась одна девушка, а вернее две или нет три - Том, улыбнувшись, посмотрел на Кэт. Билл думал что ответить. Ведь он не мог сказать, что ему тоже запомнилась девушка. Кэт посмотрела на Билла, и он понял, что она ждёт ответа.
- Мне запомнились наши фанатки. Они очень красивые и милые.- Билл закрыл глаза, что бы вспомнить ту девушку. Её глаза, её улыбку. Она не была похожа на других.
- Раз вы сами начали про девушек разговор. У вас есть девушки.- Кэт застыла
- У меня нет - ответил Георг
- У меня тоже - сказал Густав.
- А я в поиске, вот пока кандидатуры рассматриваю – Том опять посмотрел на Кэт
- Я думаю, она у меня скоро появится - Билл встал с дивана и направился к выходу.
Возле Олимпийского его ждала машина с охранниками. Он уже хотел уезжать, как вдруг Билл увидел ту самую девушку, она стояла возле входа с их диском. Билл подошел к ней.
- Как тебя зовут? Ты говоришь по-немецки?- он снова посмотрел в её глаза.
- Не много. Меня зовут Святая - она опустила глаза. Билл взял её за руку и повел к машине. Они помчались по улицам Москвы. За это время они не произнесли ни слова, только смотрели друг, на друга держась за руки.
- Приехали – Билл впервые в жизни не знал, что ему делать дальше. Он не хотел её отпускать, но Святая вышла из машины.
- Как мне тебя найти – сказал он ей вслед. Она обернулась.
- Если ты мне будешь нужен, я сама тебя найду - Святая ушла. Билл поднялся в номер 483.
Он, наконец- то встретил ту самую и кажется он влюбился. Через три часа к нему в комнату пришёл Том. Было видно, что он хотел рассказать Биллу что-то важное.
- Как же я люблю этот город, здесь столько красавиц и с одной из них я сегодня познакомился – Том не сводил глаз с Билла, как будто боясь что-то упустить.
- Ну что ты нашел новую жертву. Том, может быть хватит - Билл обратился к брату.
- Не понял, тебе что-то не нравится или ты мне завидуешь – Том пошевелил язычком свой пирсинг. Он знал, что это движение раздражало младшего Каулитца.
- Завидую тебе? Не смеши меня, если хочешь знать, я тоже сегодня с девушкой познакомился. Только в отличие от тебя у меня всё серьёзно - сказал Билл
- Подожди, мне это послышалось. Ты сказал с девушкой? Неужели у тебя наконец-то она появилась, а можно по подробней - Том внимательно приготовился слушать брата.
- Я увидел её на концерте, и она мне очень понравилась - начал Билл.
- А так вот почему ты застыл на сцене. Слушай, а ты случайно не влюбился- сказал Том.
- Да я влюбился. Том ты единственный человек, которому я это рассказываю. Знаешь очень странно, почему я заметил именно её, ведь на концерте было тысячи красивых девушек. Наверно это судьба. Хотя тебе этого не понять. – Билл вздохнул.
- Конечно, мне не понять. Любовь не для меня. Уж я точно ни когда не буду, как ты. Но я очень рад за тебя, может ты наконец-то отстанешь от меня, со своими разговорами про вечную любовь. Я надеюсь, ты спросил её номер телефона - сказал Том.
- У меня нет её номера, но она мне сказала, что сама меня найдет - ответил Билл.
- Ну ладно меня это всё утомило я пойду в свой номер- Том поднялся с кровати брата и направился в свой номер. Зайдя в комнату, он посмотрел в окно. В глубине души он разделял состояние брата, ведь Том тоже влюбился. Если Билл мог рассказать ему о своих чувствах, то Том решил ни кому об этом не говорить. Заиграл телефон, Том поднял трубку
Том: Да
Девушка: Привет. Ты узнал меня.
Т: Да конечно. Я ждал, когда ты мне позвонишь.
Д: Сегодня вечером я свободна, может быть встретимся? Если ты не занят.
Т: Ты читаешь мои мысли. Давай сегодня часиков в восемь. Согласна?
Д: Хорошо. Я буду тебя ждать около отеля.
Том не заметил, как в комнату вошел Билл. Он слышал разговор брата.
- Ты куда-то собираешься - Билл посмотрел с недовольствам на Тома.
- А подслушивать не хорошо братик. Зачем ты пришёл- сказал Том.
- Вообще-то сказать, что у нас репетиция сегодня вечером. Но я вижу, ты на ней присутствовать не собираешься. Я прав?- в голосе Билла чувствовалось недовольство.
- Ой, Билл не ужели вы не можете прорепетировать без меня. У меня сегодня важная встреча и отменять её из-за репетиции я не хочу. Тебе всё понятно.- Том указал на дверь Биллу, но тот явно не собирался уходить. Билл начал злится на брата.
- Важная встреча говоришь, а интересно с кем? Может быть с продюсером, а нет, я знаю у тебя важная встреча с девушкой. Не смеши Томик и давно встреча с девкой, для тебя стало важной. Значит, так я не хочу не чего слышать, ты будешь репетировать и точка. Выбирай или я или твоя важная встреча- Билл ждал ответа. Смотря на Тома злобными глазками. Том тоже начал злится.
- Ты не имеешь право мне приказывать. Я не буду репетировать и моё решение окончательно. Ясно тебе. – Том стал кричать на Билла и указал на дверь. Младший Каулитц не ожидал такого ответа от брата, но не сказал больше не слова, хлопнул дверью. Том посмотрел на часы, было уже 19.30. Он взял сотовый и пошёл вниз. Том вышел через черный ход гостиницы, так как не хотел встретиться внизу с Биллом. Через 10 минут к отелю подъехала такси, из неё вышла девушка, поправляя свои черные волосы, она направилась к нему. Том улыбнулся ей, хотя в душе у него было грустно.
- Прива! Я не опоздала – сказала девушка, подойдя к Том.
- Привет. Ты как раз во время- Том посмотрел на часы.
- Может быть, прогуляемся, я знаю прекрасное кафе на углу,- девушка протянула руку Тому. Он взял её руку, и они тихими шагами побрели по улицам Москвы.
- Что-то случилось, ты какой-то грустный - она посмотрела на него.
-Да так не чего особенного с братом поссорились.- Том остановился
- Может быть, зайдём в кафе и ты мне всё расскажешь - сказала она.
- Хорошо пойдём - Том улыбнулся. Они зашли и заняли самый дальний столик.
- Так из-за чего вы поссорились - спросила девушка, заказав себе чашку кофе.
- Из-за тебя – ответил Том.
- Как из-за меня - девушка посмотрела на него удивленным взглядом.
- Я сейчас должен не сидеть с тобой в кафе, а репетировать с Биллом его новую песню. Я думаю, он на меня очень обижен, за что я выбрал провести этот вечер с тобой, а не с ним. Знаешь, ты мне очень нравишься - Том не ожидал от себя таких слов.
- Ты мне тоже нравишься - девушка посмотрела на Тома нежным взглядом. Их разговор перебил звонок телефон Тома, ему звонил Билл.
Б: Том ты где? Я тебя обыскался
Т: Я в кафе.
Б: Развлекаешься, значит, когда я работаю.
Т: Работаешь? Поёшь что ли.
Б: Ну, уж точно не сижу за столиком с блондинкой.
Т: Она не блондинка, а брюнетка.
Б: Это прогресс Томи и давно тебе стали нравиться брюнетки?
Т: C сегодняшнего дня представь себе. Мне некогда с тобой разговаривать.
Б: Интересно и чем же таким важным ты занят, что не можешь поговорить с братом.
Т: Всё хватит Билл, мне надоело тебя слушать. Я приду и мы поговорим.
Том услышал в телефоне короткие гудки. Девушка стала собираться домой.
- Я провожу тебя до отеля – сказала она ему.
Выйдя из кафе они решили не вызывать такси, а прогуляться до отеля по спящей Москве.
- Когда мы ещё увидимся – подходя к дверям гостинице, спросил Том.
- Не знаю, может завтра. Я позвоню. Да кстати Том я не жалею что провела этот вечер с тобой - она тихими шагами уходила в ночную бесконечность, Том просто молча проводил её глазами. Том осторожно поднялся в номер, что не натолкнуться на Билла. Зайдя в комнату, он лёг на кровать и уснул. Ему снился странный сон. Том стоит по середине крыше на одном краю стоит Билл, а на другом Она. И он должен спасти только одного. Том выбрал девушку. Теперь на краю крыше стоял один Билл. Он посмотрел на Тома.
- За что брат. Мы же близнецы.- Билл полетел к городским огням. Том проснулся с непонятным чувством, почему он выбрал её, и дал брату умереть. Он постучал в номер Билла, тот не отвечал. Том был напуган. Открыв дверь он застыл от ужаса.
( если понравится, могу продолжение выложить)

Сообщение отредактировал 91 - Четверг, 2007-11-15, 14:54
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-11-16, 16:52 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 748
Offline
ааа, продолжай, интересно. что же будет дальше?

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
ROCKsees Дата: Пятница, 2007-11-16, 19:26 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 2868
Offline
91,
рава продолжай
 
91 Дата: Пятница, 2007-11-16, 19:52 | Сообщение # 4
Новичок
Посты: 13
Offline
Вот продолжение.
Открыв дверь, он застыл от ужаса. Билла там не было.
Он быстро побежал в номер Георга с надеждой, что Билл там. Но и там его не было.
- Георг ты не видел Билла?- Том еле переводил дыхание.
- Сегодня нет. Вчера он очень был расстроен и рано поднялся к себе - сказал Георг.
- Где он может быть? Ты не знаешь?- у Тома началась паника.
- Откуда я знаю он твой брат. Да не переживай он, где ни будь, ходит – успокаивал его Георг. Том решил поискать Билла в гостинице.
В это время Билл гулял не далеко от отеля. Он думал, мечтал, сочинял.
- Билл, привет- святая подошла к нему.
- Ты. А я думал, что больше не увижу тебя - сказал Билл.
- Я же сказала, если я захочу то найду тебя - она улыбнулась.
- Ты даже не представляешь, как я рад тебя видеть - Билл обнял девушку. Они очень долго гуляли по парку. Смотрели на звезды разговаривали о вечном, о любви, жизни и смерти.
- У тебя какие-то проблемы - спросила Святая у Билла.
- С чего ты решила - удивился он.
- Просто я заметила, что у тебя глаза грустные, и ты всё время о чем-то думаешь.
- Это всё из-за Тома.
- Вы что поссорились, а из-за чего?
- Просто я понял, что для него чужая девушка важнее родного брата. И вообще у меня такое ощущение, что я ни кому не нужен - сказал Билл.
- Не говори так, ты нужен мне. Билл прости меня - из её глаз потеки слезы.
- За что я должен тебя простить или я чего-то не знаю - сказал Билл.
- Просто прости, я не хотела, чтобы всё так получилось - ответила Святая.
- Стоп. Я ни чего не понимаю, что ты сделала?
- Я влюбилась в тебя и в – Святая понимала, что если они дальше продолжат разговор
ей придется всё рассказать. Она не могла этого допустить и поэтому быстро попрощалась с Биллом и ушла. Он хотел позвонить Тому, но не найдя телефон в кармане, пошёл в отель.
В это время в холе гостиной царило волнение за Билла. Том каждую минуту набирал номер Билла с надеждой, что он всё возьмет трубку. Именно в этот момент Том отдал бы всё, лишь бы услышать родной голос брата. Обсуждали разные версии, начиная с того, что Билла похитили и заканчивая тем, что он просто решил погулять. Через десять минут открылась дверь гостиницы и в неё вошёл Билл. Том подбежал к брату и обнял его.
- Прости меня - сказал Том
- Что сегодня за день. Почему все просит у меня прощенья - Билл удивлённо посмотрел на старшего Каулитца, затем на всех остальных.
- Мне нужно с тобой поговорить, я жду тебя у себя в номере. Том медленно поднялся в номер, через несколько минут в комнату постучал Билл.
- Где ты был?- спросил Том.
- Ты меня позвал, чтобы это спросить? Если тебе это так хочешь знать, я тебе отвечу. Я гулял. Вернее сначала я гулял один, а потом ко мне присоединилась, моя любимая девушка – улыбнувшись, ответил Билл.
- Любимая девушка? Не ужели ты действительно её нашел- сказал Том.
- Да, я её нашёл и никуда не отпущу. А как у тебя прошла встреча? - спросил Билл.
- Вот об этом я и хотел поговорить. Билл прости меня, что я не стал с тобой репетировать.
Просто я не мог пропустить эту встречу - ответил Том.
- Том, а ты случайно не в любился в неё?- Билл посмотрел на него.
- Влюбился? Кто я ? Нет конечно- Том понял что притворятся дальше бессмысленно.-
Ну хорошо, я тебе всё расскажу. Сейчас для меня есть два близких человека- это ты и она.
Мы познакомились возле отеля. Но заметил я её раньше, она была на нашем концерте. Я хотел найти её после выступления, но она видимо уже ушла. Когда я подходил к отелю, то заметил её я подошел к ней. Вот так мы познакомились - сказал Том.
- Я очень рад за тебя. Знаешь, я тут подумал, что было бы здорово собраться всем вместе и пойти погулять. Я думаю, наши девушки подружатся - сказал Билл.
- Да это было бы круто. А потом они вместе с нами ездили на гастроли и мы их всё время прятали от фанаток.- Том замечтался.- Мне очень запомнился её крестик. Он сделан из серебра, с восьмью белыми камнями, а в середине камень переливался - сказал Том.
- Не может быть. Как она выглядит - Билл побледнел.
- Она очень красивая. У неё черные волосы и карие глаза.- Ответил Том.
Все сходится это Святая. Я устал, пойду к себе - Билл вышел из комнаты.
Том замер. Не может быть, так не бывает. Мою девушку тоже зовут Святая. Значит девушка Билла и моя девушка одна и та же. Том закрыл глаза от боли. Когда Билл зашел в номер он тут же упал на кровать. Странно как я сразу не догадался, что мы говорим об одной девушке. Что теперь делать, как жить дальше. В номере у Тома раздался звонок сотового телефона. Сначала он не хотел отвечать, но потом поднял трубку
Т: Да
C: Ты что так долго не отвечал.
Т: Я всё знаю
С: Ты о чем Том?
Т: Я знаю, что встречалась с Биллом.
C: Это он тебе сказал.
Т: нет он мне ничего не говорил. Я сам понял.
С: Том я прошу тебя, ни чего не говори ему.
Том бросил трубку. Через несколько минут он постучался к Биллу.
- Можно я войду - спросил Том. Но Билл не отвечал. Тогда он, не дожидаясь ответа, вошел в комнату. Билл лежал на кровати, уткнувшись лицом в подушку.
- Мне нужно с тобой поговорить - сказал Том.
- Я не хочу. Пожалуйста, закрой за собой дверь - ответил ему Билл.
- Но ты даже не знаешь, о чем я хочу с тобой поговорить- Том подошел к Биллу.
- Ошибаешься, я прекрасно знаю, за чем ты пришёл. Ты хочешь поговорить о Святой. Забирай её себе - сказал Билл, поворачиваясь к Тому.
- Именно это я и хотел тебе сказать. Я вижу, как ты её любишь, так что будет лучше, если она останется с тобой - Том попытался улыбнуться, но у него это плохо получилось.
- Нет, Том я так не могу. Мне даже страшно представить, что мы с ней будем вместе, а ты? Ты же тоже её любишь. Я её забуду, а у тебя с ней всё будет хорошо- сказал Билл.
- Нет, это я её забуду. Вокруг меня столько девчонок, одиноким я точно не останусь. Она тебя любит. Это я точно знаю – Тому было тяжело всё это говорить.
- Я тут вспомнил наше интервью, где мы говорили, что если между нами встанет девушка, то мы её бросим. Я думаю это единственный выход из ситуации - Билл взял сотовый телефон. Набрал её номер и договорился с ней о встречи. Через несколько минут Том, и Билл спустились вниз. Святая уже ждали их там. По выражению братьев было видно, что разговор будет серьёзным и коротким.
- Билл - она попыталась обнять его, но он её оттолкнул.
- Я всё знаю - Билл посмотрел холодным взглядом на Святую.
- Я всё объясню- у неё задрожал голос.
- Мне не нужны твои объяснения. Я тебя ненавижу. Уходи - не дожидаясь её ответа, Билл пошел в отель.
- Билл я люблю тебя - закричала она ему в след.
- А я тебя ненавижу - не оборачиваясь, ответил он.
Когда Билл ушел Том обнял Святую.
- Он тебя тоже любит, только сейчас злится на тебя, поэтому так и сказал - Том посмотрел на неё. Но Святая не сказав ни слова, побежала домой. Поднявшись на 13 этаж, она вошла в свою пустую и темную комнату. Святая открыла окно. Она стояла на краю, ещё один шаг и она полетит на встречу уличным огням. Холодный ветер пронизывал её насквозь, а в голове была только одна фраза. Я ненавижу тебя. Уходи. Из её глаз полились слезы обиды. Ненавижу, как же я себя ненавижу. Больше в этой жизни её ни кто не держит. Через несколько минут она упадет вниз и может быть он, потом поймет, что она его действительно любила, но будет уже поздно. Смотря вниз на холодный город, она вспомнила клип Spring Nicht, как же ей сейчас хотелась, чтобы Билл прокричал ей не прыгай. Она закрыла глаза, её последняя слеза обжигающе скатилась по лицу и упала в бездну города. Сейчас и она полетит за неё следом. В её сотовом заиграла песня Spring Nicht Святая подняла трубку, с надеждой, что это Билл.


Сообщение отредактировал 91 - Пятница, 2007-11-16, 19:53
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-11-16, 20:22 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1336
Offline
91, очередные сопли, слава богу, что с шапкой

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
91 Дата: Пятница, 2007-11-16, 20:47 | Сообщение # 6
Новичок
Посты: 13
Offline
FiaSSka,а где именно ты сопли видишь?

Сообщение отредактировал 91 - Пятница, 2007-11-16, 20:49
 
91 Дата: Суббота, 2007-11-17, 12:38 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 13
Offline
( продолжение. Предупреждение: возможна будет смерть)
Nicht Святая подняла трубку, с надеждой, что это Билл.
-Билл разбился- сказал Том.
- Как разбился? Когда?- Святая не могла поверить.
- Сегодня ночью. Приезжай, ты нужна нам. Он умирает. - Том положил трубку. Дальше у Святой наступил провал в памяти. Она помнит только, как прибежала в больницу, поднялась на третий этаж. По коридору ходил Том, было видно, что он очень сильно нервничает.
- Где Билл?- Святая еле смогла что-то произнести, слёзы мешали ей говорить.
- Билл в реанимации. Врачи уже тридцать минут пытаются его спасти, но я чувствую, что у них это плохо, получается - сказал Том. На минуту он о чем-то задумался.
- Может я сплю и мне всё это снится. Сейчас я проснусь и пойду в комнату Билла, открою дверь, а он там спит. Как же я хочу в это верить - Том остановился. По коридору шла медсестра.
- Как Билл? - спросил у неё Том.
- Мы делаем всё возможное, чтобы его спасти, но скажу вам честно, шансов у него выжить мало. Так что готовьтесь к худшему – ответила медсестра. Том сел рядом со Святой.
- Билл, Билл не уходи - Том закрыл глаза.
- Том очнись, мы должны верить, что всё будет хорошо- Святая взяла Тома за руку.
- Он уходит. Я это чувствую. Уходит навсегда - сказал Том.
Из реанимации выбежала медсестра.
- Нужно срочно переливание крови. У кого-нибудь есть вторая положительная - спросила она.
- У меня. У меня тоже вторая - ответила Святая.
Медсестра схватила её за руку и потащила в аспирационную. Через пять минут она лежала около него, а по его венам начала течь её кровь.
-Билл ты слышишь меня. Всё будет хорошо. Я тебя вытащу - она взяла его за руку. В палату зашел врач с медсестрой. Святая претворилась спящей.
- Мы не можем рисковать. Ему сейчас уже не что не поможет - врач посмотрел на пульс Билла, который с каждой секундой падал вниз.
- Да вы правы. Их надо отсоединять. Если мы подождем ещё несколько минут, то она может погибнуть от большой потери крови – медсестра с врачом вышли из палаты. Святая подошла к двери и, посмотрев на Билла, повернула ключ.
- Ну, вот и всё они не смогут помешать мне, спасти тебя - она снова легла рядом с ним.
- Чувствуешь, как моя кровь течет по твоим венам. Ты будешь жить, а я... Я буду всегда с тобой. Там на небесах, я буду наблюдать за тобой. Я люблю тебя. Слышишь? Прости меня- Возле двери раздавались крики. Наверно они поняли, что она задумала. Но как врачи не пытались открыть дверь, у них не чего не получалось, ведь с другой стороны был воткнут ключ. Святая смотрела на Билла, и с каждым вздохом ей становилось трудно дышать.
- Билл. Билл я люблю тебя. Прости - последняя слеза медленно покатилось по её белому лицу – люблю- с этим словом она закрыла глаза. Через несколько минут дверь удалось открыть, но было уже поздно. Её пульс больше не прощупывался, но кровь все ещё текла по его венам. Любовь способна творить чудеса. Через несколько недель Билла выписали. И он вместе с Томом поехали на кладбище. Они шли вдвоем, и казалось сейчас они понимаю друг друга лучше, чем когда-либо. Подойдя к маленькой могилке, они увидели на кресте фото Святой. Она улыбалась им. Билл еле сдерживал слёзы. Том положил на могилу две красные розы и, поняв, что брату нужно побыть одному ушел. Билл смотрел на неё и из его глаз текли слезы. Потом он упал на колени и уткнувшись в ещё сырую землю закричал.
- Прости меня, что я тогда сказал, что ненавижу тебя. Это не правда. Я люблю тебя, люблю с каждой минутой ещё сильнее. Зачем ты спасла меня? Я знаю, что ты сейчас на небесах и наверно наблюдаешь за мной. Я надеюсь, ты слышишь меня. Знай, ты для меня всегда была святой.
( Это ещё не конец. Завтра его выложу.)


Сообщение отредактировал 91 - Суббота, 2007-11-17, 12:39
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-11-17, 23:34 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 1336
Offline
91, вот серьезно, выхватила первую попавшуюся фразу:
Quote (91)
- Ошибаешься, я прекрасно знаю, за чем ты пришёл. Ты хочешь поговорить о Святой. Забирай её себе - сказал Билл, поворачиваясь к Тому.
- Именно это я и хотел тебе сказать. Я вижу, как ты её любишь, так что будет лучше, если она останется с тобой - Том попытался улыбнуться, но у него это плохо получилось.

этого очень много и для меня подразделяется в одну категорию.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
91 Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 15:14 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 13
Offline
(Выкладываю конец.)
***
Билл открыл глаза. Рядом с ним был Том. Оглянувшись вокруг, Билл увидел белые стены.
- Где я? В раю? Что случилась?- Билл стал осматривать всё во круг
- Отвечаю братец по порядку. Ты не в раю, а в больнице. Попал ты сюда, если помнишь из-за аварии- Том светился от счастья, что Билл наконец-то пришёл в себя.
- Приходи он очнулся - тихим голосом сказал Том в сотового телефон.
- Кому ты звонишь?- спросил Билл.
- Сейчас всё узнаешь - Том открыл дверь и в неё вошла Святая. Улыбаясь от счастья, она тут же бросилась к Биллу.
- Я так рада, что ты проснулся, а то мы с Томом очень переживали за тебя - сказала Святая
- Ты живая? Ты же умерла - Билл не мог поверить свои глазам.
- Конечно живая. А ты что хотел увидеть меня в гробу и в белых тапочках - засмеялась она.
- Но мы же с Томом были на твоей могиле - Билл не чего не понимал
- Я думаю, он после наркоза не отошел- обратился Том к Святой.
- Точно. Билл я здесь с тобой живая, перестань говорить ерунду - она обняла его
- Ты для меня всегда будешь святой. Я люблю тебя - сказал Билл.
- Я знаю - ответила Святая.

Через год. Интервью берет та же самая Кэт
- Привет. Как проходит ваш тур - начала она
- Отлично. У нас с только поклонниц - заулыбался Билл.
- И все нас любят - добавил Том.
- А девушки у вас появились?- спросила Кет
- Да и она сейчас задает мне глупые вопросы – Том улыбнулся.
- У меня тоже есть девушка. Я её очень люблю - сказал Билл.
-А какие у вас планы?- задала Кэт последний вопрос
- Поехать на необитаемый остров в вчетвером - в один голос ответили братья.
( Вот и всё. жду комментариев)

 
KonFeta) Дата: Пятница, 2007-11-23, 17:47 | Сообщение # 10
Новичок
Посты: 2
Offline
кульный рассказ)))

ДарУсиК:)~
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-11-24, 01:30 | Сообщение # 11
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
91, Мне очень понравилось! Выставляй еще!

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Суббота, 2007-11-24, 16:12 | Сообщение # 12
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Заставили меня поплакать,а потом вроде всё ок...надо было оставить без последней части. без хэппи энда!


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
91 Дата: Понедельник, 2007-11-26, 19:21 | Сообщение # 13
Новичок
Посты: 13
Offline
Всем большое спасибо, что прочитали и оставили свои комментарии.
 
91 Дата: Суббота, 2007-12-29, 14:01 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 13
Offline
Вот ещё один мой рассказик.
НАЗВАНИЕ: « Убить Билла за 24 часа или убить себя за 1 минуту»
КАТЕГОРИИ: Deathfic
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Билл, Том, Кира и др.
РЕЙТИНГ: G.
Открывается дверь и в комнату входит девушка. Её встречают двое людей в чёрном. На кресле сидит человек, его лица не видно, свет приглушает образ. Она подошла.
- Это твоё новое задание - он швырнул конверт на стол.
- Что я должна сделать? - она открыла конверт и достала фото.
- Убить за 24 часа. Это тебе на расходы - он протянул ей несколько тысяч долларов.
- Кто он? – она взяла деньги и посмотрела на фото.
- Билл Каулитц. Солист группы Tokio Hotel - тихим голосом ответил он.
- Но как я это сделаю? Его наверно несколько человек охраняют - она положила фото обратно в конверт. Он протянул ей папку.
- Я всё устрою. В этой папке находиться все, что ты должна знать о нем - сказал он.
- Когда я должна его убить?- спросила она.
- Я сообщу тебе. Вот билет на самолет - он отдал ей билет.
Германия 11:00.
-Билл просыпайся. Нам уже пора - будет его Том.
- Том отстань от меня. Я спать хочу - Том открыл шторы. Яркие лучи солнца светили Биллу в лицо. Том понял, что это не помогает и решил вылить на Билла стакан с холодной водой.
- Ты что с ума сошел? Вода же ледяная. Я могу заболеть - Билл наконец-то проснулся.
- Одевайся быстрее. Я тебя внизу подожду- Том довольный захлопнул дверь.
Аэропорт 11:30
В это время прилетел самолет. Она вышла и поймала такси.
- Вам куда?- спросил её таксист.
- В гостиницу - ответила она.
Сев в машину, она достала папку.
- Ну что посмотрим, кто ты такой Билл Каулитц- сказала она вслух.
- Вы фанатка Tokio Hotel?- удивлёно посмотрев на нее, спросил таксист.
- А что я похожа на фанатку?- груба, ответила она.
- Нет, они не так выглядят. Моя дочь очень… - она его перебила.
- Мне не интересно слушать про вашу дочь- таксист замолчал. Всю дорогу они ехали молча.
Гостиница 12:12
Она вылезла из такси и расплатившись, пошла в гостиницу. Её взял за руку какой-то незнакомый мужчина и подвел к группе Tokio Hotel.
- Позвольте вам представить. Эта журналистка из России - обратился он к ним.
- А как вас зовут?- поинтересовался Билл.
- Меня зовут Кира – она посмотрела сканирующим взглядом на Билла.
- Кира, может быть, мы с вами познакомимся поближе?- Том пошевелил свой пирсинг.
- Что? Ты хоть знаешь, с кем ты сейчас разговариваешь?- Кира начала злиться.
- Знаешь Том, по-моему, ей твоё предложение не понравилось - Билл тихо засмеялся.
- А ты знаешь кто я?- Том решил не сдаваться.
- Мне всё ровно кто ты. Если маленькие девочки вас боготворят - это не значит, что я должна вас тоже боготворить - в её глазах была ярость.
- Я думаю Том тебе лучше отстать от девушке. Неужели ты не видишь, что Кира не хочет с тобой общаться. А вы первый раз в Германии?- спросил Билл.
- Первый и надеюсь последний - грубо ответила она.
- Может мне показать вашу комнату? - неожиданно спросил Билл.
- Я сама найду дорогу, хотя как хочешь - Кира вызвала лифт.
Билл решил к ней присоединиться. Она нажала на кнопку, и они поехали. Где-то между третьим и четвёртым этажом лифт остановился.
- Кажется мы застряли- Билл улыбнулся Кире.
- Только этого не хватало - обречено сказала она.
- Может, мы о чем-нибудь поговорим? - спросил Билл
- Я не хочу с тобой разговаривать – ответила Кира.
В лифте наступила тишина. Билл смотрел на Киру, пытаясь понять, почему она себя так грубо ведёт. Кира сидела в углу, закрыв голову руками. Она не могла понять, что в этом мальчишке такого, что заставляет её сердце биться быстрее, когда он на неё смотрит.
- Сколько тебе лет? - в тишине раздался её голос.
-18. А тебе?- сказал Билл.
- Мне 27- ответила Кира.
- Ты шутишь? Тебе максимум 20 лет- Билл удивлёно посмотрел на Киру.
- Двадцать. Если хочешь, можешь считать что двадцать - сейчас Кира была похожа на маленького котёнка, которого выбросили на улицу. В её глазах заблестели слёзы. Билл протянул ей диск. Она молча взяла. Двери лифта раскрылись. Кира зашла в свой номер и включила диск. Она лежала на кровати и слушала его. На песни Rette mich, из её левого глаза скатилась слеза. Всю ночь Кира не спала. В номере была темнота, и только голос Билла звучал для неё, как луч света. Она вспомнила всю свою прошлою жизнь. Когда Кире было 8 лет, её родителей убили на её глазах. С тех пор она решила мстить. Каждый день она совершенствовала себя в стрельбе, боевых искусствах. Уже к 23 годам, она стала профессиональным киллером. В её душе жила, одна лишь месть и боль. Но сейчас впервые в жизни, она не чувствовала злости.
23:00 номер Билла.
- Какая-то она дикая. Да и на журналистку не похожа - сказал Том.
- Если она не журналистка, то кто?- Билл подошёл к окну.
- Я не знаю. Она очень похожа на дикую кошку. Глаза у неё пустые - Том взял гитару.
- Они не пустые, просто ей очень плохо. - Билл смотрел на городские огни.
- Кто ты на самом деле Кира?- Билл обратился в пустоту - кто?
07:00
В номере Киры раздался звонок телефона.
-Да - сонным голосом сказала она.
-Время пришло. У тебя есть 24 час - ответил ей голос в телефоне.
24 часа. Кира достала пистолет с глушителем. Нежно протерев, его она посмотрела на себя в зеркало. В её голове повторялась одна и та же фраза. Убить Билла за 24 часа.
В её номер постучался Билл. Кира положила пистолет под подушку и пошла, открывать дверь.
- С добрым утром. Можно я войду?- спросил Билл
- Может для кого-то доброе, а для кого-то и последние. Ладно, входи- ответила она.
- Что-то случилось?- спросил Билл.
- С чего ты взял?- удивлёно спросила она.
- У тебя руки трясутся - Билл улыбнулся.
- Тебе показалось - Кира спрятала руки.
- Ты слушала диск, который я тебе дал?- спросил Билл.
- Не чего особенного, даже не цепляют - ответила Кира. Она сказала Биллу не правду, ведь ей безумно понравились песни, а тексты заставили её плакать.
- Ты говоришь правду? Мне показалось, что у тебя всю ночь играл мой диск- сказал он.
- Просто я уснула и забыла выключить. А ты что, всю ночь у меня под дверью ночевал? А спал наверно на коврике? Ты бы хоть постучался, кто знает, может я тебя бы и впустила - Кира засмеялась.
- Ты действительно меня бы впустила - сказал Билл.
- Нет конечно. А ты зачем пришёл?- Кира перестала смеяться
- Я хотел пригласить тебя в кафе. Ты наверно ещё не завтракала - в душе Билл боялся, что Кира ему откажет.
- Ладно, пошли – Кира решила подождать с убийством. Своё задание, она решила выполнить вечером.
Ни сказав друг другу, ни слова они зашли в кафе.
- Что будете заказывать- обратился к ним официант.
- Кофе- ответила Кира.
- Принесите, пожалуйста, две чашки кофе- попросил Билл.
- Ты не хочешь рассказать мне, кто ты на самом деле?- спросил Билл у Киры.
- Я журналистка - ответила Кира и сделала глоток кофе.
Билл: Журналистка, которая за всё время не задала, ни одного вопроса. Ну а если серьёзно, кем ты работаешь?
Кира: Тебе лучше не знать. И вообще прекрати задавать мне вопросы.
Б: А у нас завтра концерт. Ты придёшь?
К: Я та может и приду. А на счет тебя неуверенна.
Б: Что ты имеешь в виду?
К: Ничего.
Кира пошла к выходу.
Б: Подожди я с тобой.
К: Я хочу прогуляться.
Б: Хорошо пойдем
К: Нет, ты не понял. Я хочу прогуляться одна.
Б: Я всё ровно пойду с тобой.
К: Когда же ты от меня отстанешь. Ты просто не даешь мне проходу. А может, ты в меня влюбился?
Б: Что за бред. Ты же старше меня и вообще, мне не нравятся такие, как ты.
К: Я тебя задела. Что действительно влюбился?
Б: Я ни когда не влюблюсь в тебя.
Они гуляли по парку. Увидев скамейку Кира села. Билл тоже сел рядом.
Б: О чем ты думаешь?
К: О тебе как ни странно. Скажи, чтобы ты сделал, если бы тебе жить остался час.
Б: Странный вопрос. Наверно провел этот час со своёй семьёй. А ты?
К: Провела бы этот час с тобой.
Б: Ты сейчас серьёзно?
К: Конечно нет.
Кира решила прекратить разговор, который причинял ей боль.
К: Я пойду в гостиницу.
Б: Я с тобой.
К: Нет, я пойду одна.
Она шла одна по незнакомому городу. Кира понимала, что через час она должна убить Билла. Зайдя в номер, она посмотрела на часы. Было 23:30, через час его не будет.
Кто-то постучал в номер. Кира открыла.
- Я не помешал- спросил Билл.
- Нет, ты как раз во время. Я знала, что ты придёшь - ответила Кира.
- Ты что читаешь мои мысли?- удивился Билл.
Он подошел к двери и повернул ключ. Медленными шагами Билл приближался к ней. С каждым его шагом, Кире становилось труднее дышать. Она очень боялась, что не сможет держать себя в руках. Ей было стыдно, что она хочет провести эту ночь с каким-то мальчишкой. Билл подошел к ней и обнял.
- Пожалуйста, не надо. Я же старше тебя на 9 лет - сказала Кира с надеждой, что Билл одумается.
- Мне всё равно, сколько тебе лет. Я влюбился в тебя, как только в первый раз увидел и меня не волнует кто ты- Кира больше не могла сопротивляться. Они долго и страстно целовались, затем он положил её на кровать. У Киры на сотовом зазвенел будильник.
-24 часа. Боже мой, что я делаю.- Кира резко вскочила с кровати. - Уходи. Сейчас же уходи.- Билл не понимал, почему она так резко изменилась.
- Что случилось? - спросил Билл
- Уходи или я сделаю, что должна. Кира вытолкнула Билла за дверь.
Затем взяла листок и начала писать ему записку.
Спасибо тебе, ты заставил меня впервые в жизни, почувствовать мгновение любви. Если бы я всё могла исправить, в своём прошлом, может мы и были бы вместе, но - это увы не возможно. Ты самый лучший человек, которого я знала. Я уверена, у тебя скоро появится девушка, и ты её очень сильно будешь любить. Прости. У меня не было выхода. Я не могла по-другому. Прости.
Кира положила листок на кровать. Через несколько минут, в её номере раздался выстрел.
Она так и не смогла убить человека, которого очень сильно любила, вместо него она убила себя.


Сообщение отредактировал 91 - Суббота, 2007-12-29, 14:02
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Твой ангел.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100