Site Поездка в Нью-Йорк - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Поездка в Нью-Йорк
Поездка в Нью-Йорк
Каток26041992 Дата: Среда, 2007-09-19, 23:33 | Сообщение # 1
Новичок
Посты: 105
Offline
Название:Поездка в Нью-Йорк
Автор:Каток26041992
Статус: закончен
Размер: миди
Бета: нет
Размещение: по ссылке
Пейринг:Том/Стейси,Билл,Густав,Георг...
Рейтинг: PG
Жанр: юмор,романтика
Дисклеймер: прав нет
Саммари: Оказывается Том может влюбиться по-настоящему!!!=)
Предупреждение: Для всех
E-mail: pilika26041992@mail.ru
Фандом: Tokio Hotel
От автора: У меня появилась идея ,когда в одном журнале написали статью,как они были в Нью-Йорке,и вот решила написать про эти 4 дня!!!

Глава 1.Сборы

Ну вот... Наступило утро. Билл проснулся от солнечных лучей, падающих ему на лицо. Он так не хотел вставать! Конечно только 12 часов, для него это ещё так рано... Но вставать всё-таки надо! Они же сегодня едут в потрясающий город небоскрёбов - Нью-Йорк. Да это чудесно! Билл встал и пошёл в ванную. После душа он стал приводить себя в порядок. Умылся , причесался, и решил заглянуть к своему брату Тому. А тот ещё спал.
- Том, просыпайся!!! Нам пора собираться. - Крикнул Билл.
- Кудааааааа??? - сонно ответил Том.
- Том, ты что забыл? Мы едим в Нью-Йорк! - ответил Билл.
- Ааааа+ - вспомнил Том.
- Давай собирайся!!!! Ладно я пойду!!! - сказал Билл и отправился в свою комнату. Когда он открыл дверь своего номера, он увидел сидящую на его кровати девушку.
- Ты кто? - удивлённо, и даже слегка рассеяно спросил Билл. - Что ты делаешь в моём номере?
- Я... я... - не успела она ответить, как в этот момент вошёл Том.
- Билл, как ты думаешь брать мне с собой мои очки? - спросил Том брата. - Эээээээ+
- Ой, извиняюсь!!! Я вам не помешал? - спросил Том.
- Да нет... нет... нет.. ты не так всё понял, это девушка... - рассеяно произнёс Билл.
Девушка не знала что ответить, и хитро сказала: " Можно взять у вас автограф?"
- А ты за этим? - удивлённо спросил Билл.
Том непонятно посмотрел на них. Но потом спросил: " Да что здесь происходит? - Я думаю, что вы очень хорошо провели эту ночь!!!"
- Перестань нести чушь!!!! Я эту девушку вообще вижу впервые!!! - ответил Билл.
- Да, да это так!!!- согласилась девушка с Биллом.
- Как тебя зовут? - спросил Том.
- Меня зовут Стейси. Я из Франции. Я ваша фанатка. Мне очень хотелось вас увидеть и взять автограф. - Сказала она.
Билл и Том дали ей свои автографы и сфотографировались.
- Ну ладно тогда, я, пожалуй, пойду, не буду вас отвлекать!!! Вам ведь ещё собираться надо!!! - сказала она.
- Ах ..да!!! Том, блин, через 3 часа самолёт!!! А мы ещё не собрали вещи!!! - вспомнил Билл.
- Ё.....моё!!!! - сказал Том. - Блин ещё регистрация,потом ждать рейс,мучение.
Билл заволновался и закопошился, а Том всё продолжал смотреть на эту девушку. Да, видно, она ему понравилась... Она была очень красивая и имела довольно красивую фигуру.
Билл посмотрел на этих двоих и подумал: " О, опять этот взгляд, ну вот кажется, Том опять влюбился!!!
- Ну, всё!!! Я побежала!! Пока!!! Было очень приятно с вами познакомиться вживую. - сказала девушка.
Когда она вышла из номера, Билл посмотрел на Тома, тот стоял задумавшись.
- Том, подтяни штаны - крикнул Билл, чтобы тот пришёл в себя.
- А что такое??? - испугался Том.
- А, ну ладно!!! Я и забыл, что они у тебя всегда спущены!!!
- Ой, Ё моё!!!! Билл!!! Самолёт!!!!
- Блин, мы опоздаем на рейс!!!! - взволновано вскрикнул Билл.
Билл и Том разбежались по своим комнатам, и стали собирать вещи. Билл начал собирать все свои украшения (браслеты, кольца), косметику, вещи (любимые футболки, джинсы), ну и конечно взял свой мобильник, деньги и любимый mp3 плейер. Чемодан был просто огромный. А Том вообще еле запихнул в чемодан все свои фирменные кепки и футболки. Ведь без них он никуда. А все они занимали столько много места, просто ужас.
Ну вот наконец-то Билл оделся и отправился в комнату Тома. Зашёл. И увидел, как Том копотливо собирает свои вещи.
- Ещё не собрался? - спросил Билл. - Капуша!!!!
- Ну, щас, щас+. - поспешно ответил Том.
- Ну, давай!!!! Я тебя подожду в холе!!! - сказал Билл.
Билл посмотрел на Тома и вышел из номера.


Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei
 
Каток26041992 Дата: Среда, 2007-09-19, 23:33 | Сообщение # 2
Новичок
Посты: 105
Offline
Глава 2.Полёт к мечте!

Когда Билл вышел уже из номера,он решил подождать Тома на улице.В отеле было так жарко!!Просто ужас!!!На улице уже столяли Густав и Георг.Они ехали отдыхать все вместе.
- Что так долго??? - спросил уставшим голосом Густав.
- Где Том? - спросил Георг.
-Он ещё не собрался! - сказал Билл.
- Как не собрался?Мы же щас,чёрт возьми опоздаем! - сказал Георг,с некоторым волнением.
- Я ему тоже самое сказал! - ответил Билл.
И вот счастливый Том выходит медленной,уверенной походкой из отеля.Все ему кричат: "Быстрей!Вот тормоз!"
Они все вместе садятся в такси и едут в аэропорт.Вот они уже прошли регистрацию,дождались рейс и вот уже самолёт взлетел.В самолёте было так душно и Билл решил снять куртку.И вот они все счастливые летят в самолёте.
- Знаешь,у меня такое ощущение что я влюбился! - сказал Том брату.
- В кого? - спросил тот.
- Ну в ту фанатку!Блин как её зовут,забыл! - занервничал Том.
- Стейси.Ну брат ты даёшь!Я думал что это никогда не случится! - удивился Билл.
- Ты что думаешь,что я тоже не могу влюбиться? - удивлёно спросил Том. - Я что по твоему не чувствительный человек?
- Да нет.Почему же?Каждый человек может влюбиться! - ответил Билл.
- Тогда что ты сначала говоришь одно ,а потом другое? - рассердился Том.
- Извини,я просто пошутил! - сказал Билл.
- Просто так не бывает! - задумчивым голосом сказал Том.
Том очень зомотался и устал,поэтому решил немного вдремнуть.Билл никак не мог уснуть и решил послушать музыку.Густав с Георгом тоже спали.Через некоторое время Билл услышал как его брат болтает что-то во сне.
- Какая же у неё грудь!!!Ооо!!Давай детка!Я весь твой! - бормотал во сне Том.
Билл толкнул Тома и смеясь признёс: " Ты что офигел?Такое вслух говорить?
Том ,непонимая: " А что я сказал?"
Билл ему всё пересказал,что его брат говорил.Том посмотрел на других людей,сидящих в самолёте.Все над ним смеялись.Он даже покраснел,и сказал: " Неужели я так громко это говорил?"
Но Билл уже заснул,облокотившись на плечо Тома.Вскоре Старший Каулитц тоже заснул.
Парни летели очень долго,целых 8 часов.И вот они наконец-то долетели до этого прекрасного города.Вот он замечательный город - Нью-Йорк.


Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei
 
Каток26041992 Дата: Среда, 2007-09-19, 23:34 | Сообщение # 3
Новичок
Посты: 105
Offline
Глава 3.Ура!Нью-Йорк.

Билл,Том,Георг и Густав вышли из самолёта и очень долго ждали своего багажа.Потом они всё таки его забрали.По пути они встретили некоторых фанатов,которые попросили дать им автограф и сфотографироваться.Парни дали им автографы и сфотографировались.Фанаты были так счатливы!Ну конечно,увидеть по чистой случайности популярную по всей Европе группу Tokio Hotel.Это же счастье!Потом группа направилась к отелю "SuperStar" ,в котором их уже ждали 4 номера,для каждого участника группы.Они зашли в отель,и так обрадовались.
Билл: Ура наконец-то мы в отеле!!!
Том:Я так устал,просто с ног валюсь!
Георг:Конечно вы же такие сони!Если бы Билл не встал,мы бы вообще никуда не поехали!!А про Тома я вообще не говорю,соня!!!!!
Билл,Том:Да хватит вам,мы же не виноваты что мы такие сони!
После разговора парни разошлись по своим номерам.
Билл начал разбирать свои вещи с таким счастьем и думал:Ура!Наконец-то я в Нью-Йорке!
А Том в это время всё вспоминал ту фанатку - Стейси,и думал о ней: "Да ,наверное я и вправду влюбился! - Взять совета у брата?Да нет он как всегда будет смеятся надо мной!Ну что же, надеюсь когда-нибудь я встречу её.."
В это время в комнату вошёл Билл: - Не помешал?
Том:Да нет.Вот вещи разбираю.
Билл: Молодец.А что такой грустный?Ты же так мечтал о Нью-Йорке!Мы ведь всего тут на 4 дня!
Том:Да я не грустный.
Билл посмтрел Тому в глаза:Ну ты же знаешь!Я всегда чувствую,мы же с тобой братья.
Том:Ну хорошо!Я просто вспоминаю Стейси.
Тут Билл посмотрел на печального брата:А ну теперь понятно.Почему ты со мной не делишься?Я же твой брат.Ты можешь всегда мне всё рассказывать!
Том:Я думал ты как всегда будешь надо мной смеятся и прикалываться!
Билл:Да нет,ты что?Зачем?
Том:Больше наверное я с ней никогда не встречусь.
Билл:Я уверен ты обязательно её встретишь,если это твоя судьба!Так всегда бывает.
Том:Думаю ты прав.
Билл обнял брата и прошептал:Ты всегда можешь на меня положиться.Не сомневайся.
Ладно хватит грустить!Ложись спать.Нам завтра рано вставать,и ещё столько надо сделать!Во- стольких местах надо побывать!=)
Том:Да ты прав.
Билл:Ну тогда...спокойной ночи братишка!
Том:Ага,давай.
Билл вышел из комнаты и пошёл к себе в номер.В номере было так жарко и он решил принять душ.А потом пошёл спать.Густав с Георгом давно уже спали.Только Том не спал.Он всё думал о Стейси.Он думал: "Может мы и не встретимся никогда с ней!"Но потом он вспомнил слова брата и это его успокоило и он заснул.


Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei
 
Каток26041992 Дата: Среда, 2007-09-19, 23:34 | Сообщение # 4
Новичок
Посты: 105
Offline
Глава 4.Прогулка.

Вот наступило утро. Густав и Георг уже проснулись. А вот Билл и Том ещё спали. Густав и Георг решили их разбудить. Густав пошёл будить Билла ,а Георг Тома.
Вот Густав зашёл в номер Билла,тот крепко спал.
Густав: Вставай соня,вставай!!! - крикнул он, стягивая с Билла одеяло.
Билл сердитым тоном: Густав!Ты так меня без трусов оставишь!
Густав: Ой!Прости.
Билл: Ну что!Что такое Густав?Дай мне поспать.
Густав: Хватит уже спать! Ты и так уже спишь 15 часов.
Билл: Ну ладно,ладно,встаю!
Билл собрался,умылся,причесался,взял фотоаппарат,мобильник и вышел с Густавом из номера.
А в это время Георг всё никак не мог разбудить Тома.
Георг:Ну вставай ,вставай.
Том сонным голосом: Стейси,это ты?Ну иди же ко мне!
Георг не понял ничего:Какая я тебе Стейси?Я Георг
Том:Что?А.. это ты.
Георг: А кто же ещё?Давай собирайся!
Георг вышел из номера Тома и пошёл на улицу.Там уже стояли Билл и Густав.Они удивлённым взглядом посмотрели на Георга.
Густав: Ну а где Том?
Георг: Опять тормозит! Говорил во сне про какую-то Стейси.Совсем того!
Билл засмеялся: Да влюбился он!
Густав,Георг: Что?
Билл уже понял что проболтался,но ничего не оставалось как рассказать всё им.
Билл: Да,встретили мы вчера одну фанатку - Стейси,и вот похоже Том в неё встрескался!
Густав,Георг удивились: Да ладно?
Билл: Ага...
Густав,Георг: Во даёт.Ну молодец!
Билл вздыхающим голосом: Надеюсь в этот раз уж по-настоящему.А то всё на одну ночь!
Билл: Вы только не говорите ему что я сказал,ок?
Густав,Георг: Ну хорошо,хорошо.Конечно!Рот на замке.

Ну вот Том собрался,взял фотик,мобильник т.п и вышел из отеля на улицу.Там его уже ждали парни.
Билл,Густав,Георг: Ну наконец-то!!!
Том: хе
Они были в США первый раз и им всем хотелось потусоваться там побольше.Парни хотели эти 4 дня провести как обычные туристы: пофоткать, всё посмотреть, объездить.Потом они разделились.Георг поехал с Биллом в Чаунтаун,Том поехал по городу в поисках крутейших хип-хоперских магазов.А Густав решил прокатиться на такси один.
Билл и Георг в Чаунтауне.
К ним подошла офицантка и начала что-то им предлагать.Билл и Георг ничего не понимали.Она говорила на китайском.Парни не знали что делать,но потом они всё таки сбежали на такси.
Густав в это время ехал в такси и думал: "Интересно как сейчас проводят время Том , Билл,Георг?Билл и Георг наверное веселятся,а Том как всегда ходит по магазинам...Надо ещё столько всего сфоткать,мы же здесь только на 4 дня."
Густав ездил по городу и всё фотографировал,все интересные места.Да уж,он проффесионал!
Том в это время выбирал одежду.Напокупал себе кучу разных шмоток,особенно кепок и футболок.Он был так счастлив,хоть и времени на шоппинг было мало.
Георг и Билл в это время решили зайти в фастфуд.Они чувствовали себя как в раю.Они же были настоящими фанатами фастфуда.Конечно!В США этих вкусных мест завались!Биллу очень понравился завтрак - блины с кленовым сиропом.Они весело проводили время и веселились.
А Том уже подходил к отелю.Напокупал себе всего...Он решил прогуляться и получше узнать гоод,поэтому не стал брать такси до отеля.Том шёл по улицам Нью-Йорка и читал журнал. Как вдруг он столкнулся с девушкой на углу.
Том: Ой извините!!!
Она: Да ничего страшного.
Потом они посмотрели друг на друга.
Она: Том,это же ты!Надо же какая встреча.
Том: А...это ты Стейси.Что ты здесь делаешь?
Стейси: Да я...ходила по магазинам.Напокупала себе всего.
Том: Надо же какое совпадение!А что ты поехала следом за нами, в Нью-Йорк?
Стейси: Да...Я живу как раз в этом отеле.Показала она рукой в сторону отеля,где как раз жили Том,Билл,Георг и Густав.
Том:Я тоже тут живу.Удивлённо посмотрел он на девушку.Я живу номере 482.
Стейси: Надо же!Просто день совпадений!А я в 481.
Том: Круто.Ты сейчас возвращаешься в отель?
Стейси: Ага.
Том: Тогда нам по пути.
И они пошли по улице в сторону отеля.Том был так счастлив,что встретил её.
Вот они уже зашли в отель и стоят у номера Стейси.
Том: Я так счастлив!Что встретил тебя.
Стейси: Я тоже.
Том: Может встретимся завтра?Если конечно ты сможешь?
Стейси: Хорошо.С удовольствием!
Том: Давай в кафе "Fiona"?Оно не далеко со статуей свободы.
Стейси: Давай в 18.00.
Том: Ок.До завтра.
Стейси: Ну давай!Пока.
Стейси попрощалась с Томом и вошла в свой номер.
А Том всё стоял около её двери,и думал: Вот это судьба!


Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei
 
Каток26041992 Дата: Среда, 2007-09-19, 23:36 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 105
Offline
Глава 5.Встреча.

Том пошёл в свой номер,принял душ и крепко заснул.Парни вернулись с гулянки очень поздно, где то в 12 часов ночи. Густав с Георгом пошли по своим номерам,а Билл решил заглянуть к брату.Он тихо открыл дверь и увидел спящего брата. Он подумал: Надо же уже заснул. Обычно он никогда так рано не засыпает. Ну ладно зайду к нему завтра...
Билл тихо подошёл к двери,посмотрел на брата и сказал: Приятных тебе снов,брат! И вышел из номера Тома и пошёл к себе. Ребята сильно замотались и поэтому Билл сразу как лёг на кровать ,заснул.
Наступило утро. Густав с Георгом как всегда уже встали,привели себя в порядок и смотрели телевизор.
Густав: Когда же они проснутся?
Георг: Наверное в 4, не раньше.
Густав: Да.. если мы так всегда будем их ждать,мы не успеем ничего интересного увидеть.
Георг: Ну ладно! У меня идея! Давай оставим им записку чтобы они нас не ждали,и что мы будем гулять по городу,ок?
Густав: Классная идея! Давай.
Густав и Георг написали записку,выключили телек и пошли в номер Билла. Зашли. Тот ещё спал.
Георг посмотрел на Билла и сказал: Как же он сладко спит!
Густав: Ага,прям как ребёнок. Видно что-то приятное снится.
Георг: Ребёнок!!! Ему уже почти 18.
Густав: Давай не будем его будить.
Георг: Хорошо,хорошо.
Георг пололжил записку на тумбочку рядом с Биллом и вышел вместе с Густавом из номера. Потом они вышли из отеля на улицу.
Георг: Так..куда поедем?
Густав: Мммм..Давай сходим на мюзикл "Призрак оперы"?
Георг: Густав,ты говоришь как моя бабушка! Такое развлечение не понравилось бы даже Биллу с Томом.
Густав: А что такое? Ну давай тогда поедем по магазинам?
Георг: Вот это по мне! Давай.
Парни поймали такси и поехали на шоппинг.
В это время в отеле. Билл и Том ещё спали. Но Билл уже стал просыпаться,потому что было 16.30. Он же всегда просыпается раньше Тома. Прям как и сказали Георг и Густав,не раньше 4 часов дня.Билл встал с кромати и посмотрел на часы: Ого!Сколько я спал!!!16 часов!Ну я и соня!Ребята наверное уже ушли без меня.Билл пошёл в ванную: умылся,принял душ.Потом он начал заправлять постель,как вдруг увидел на тумбочке записку:
"Билл! Мы не дождались вас. Вы так долго спите. Поэтому мы поехали в город без вас. Простите!"
Георг и Густав.
Ну вот,теперь ребята уехали без меня.Билл быстро оделся и вышел из номера,и пошёл к Тому.Он зашёл.Том ещё спал.
Билл: Фуххх....слава Богу,хоть ты не уехал!
Билл подошёл к кровати Тома и сел скраю.Он всё смотрел на брата,тот крепко спал.Когда же ты проснёшься.
Билл не выдержал и начал будить его.
Билл: вставай ,Том вставай!
Билл с такой силой стянул одеяло , что Том упал с кровати.
Тот не понял что случилось: Что такое?
Билл: Ой прости!Ты просто так долго спал,что мне пришлось тебя разбудить.
Том:Хм....У тебя это получилось.
Билл: Давай собирайся,я подожду тебя на улице.
Билл вышел из номера.
Том начал собираться.Умылся,оделся,взял мобилу и покинул номер.Том вышел из отеля и увидел Билла и спросил: Ну что?Куда поедем?
Билл: Может к Статуе Свободы?
Том: Ок.
Билл с Томом поёмали такси,сели и поехали к Статуе.Вот они сидели в такси и молчали.Но Билл всё таки нарушил тишину: Ты вчера так рано лёг?
Том: А....да просто очень устал.
Билл: Да? На тебя это не похоже!
Билл недоверчиво посмотрел на брата.
Том: Что я не человек? Я тоже устаю!
Билл: Мне кажется ,что ты чего то не договариваешь!
Том: Я? Нет ты что.
Биллу казалось что брат что-то скрывает,он отвернулся от него и стал смотреть в окно.Они проезжали разные интересные достопримечательства,и вот такси остановилась где-то около Статуи свободы.Братья вышли из машины,и пошли по брадвею к Статуе.Том всё думал,рассказывать брату про Стейси или нет,но потом он всё таки решился сказать.
Том: Билл,знаешь я хочу тебе кое-что рассказать.
Билл удивлённопосмотрел на Тома и спросил: Да? И что же?
Том: Я вчера,когда возвращался из магазина,встретил Стейси.
Билл: Да? Она оказывается в этом городе?
Том: Да,она поехала за нами,и живёт в нашем отеле.
Билл: Вот круто,я так и знал что ты с ней обязательно встретишься.
Том: Да..ты угадал,это было так неожиданно.Мы вчера вместе пошли в отель,и я проводил её до комнаты,и предложил ей встретиться.
Билл: Ну...она согласилась?
Том: Да, мы сегодня с ней встречаемся в 18.00, в кафе " Fiona "
Билл: Ну братец молодец! Я за тебя очень рад. Уже почти 18.00
Том: Ого! Я опоздаю,блин!
Билл: Не опоздаешь. Спасибо что рассказал мне, а то я чувствовал что ты от меня что-то скрываешь.Теперь я всё знаю.
Том: Да..ты всё равно бы об этом узнал.
Билл: Да,ты прав. Ну давай иди.Удачи.
Том: Ага.Всё бегу. Увидимся.Пока.
Билл: Давай.
Том побежал к кафе " Fiona " , оно находилось недалеко от Статуи свободы.
Билл пошёл по Бродвею.Он был очень рад за брата.По пути он встретил Георга и Густава.Они были такие весёлые.
Густав: А где Том?
Георг: Ещё спит?
Билл: Да..нет.Я его разбудил.Он так крепко спал.
Густав: Ну и где он?
Билл: Мы гуляли около Статуи свободы,а вот буквально только что он убежал на свидание со Стейси.
Георг и Густавом удивились.
Георг: Она что полетела за нами в Нью-Йорк?
Билл: Ага.И Том предложил ей встретиться сегодня в кафе.
Густав,Георг: Понятно,молодец.
Билл: Да надеюсь ,что это настоящая любовь.
Парни взяли такси и поехали в отель.Они так устали,что с ног валились.
а Том в это время уже сидел в кафе вместе со Стейси.
Том: Ещё бы чуть-чуть и я бы опоздал.
Стейси: Да нет...Ничего страшного,ты же здесь всего на 4 дня,я понимаю.Хочется всё посмотреть,везде потусоваться.
Том: Да..а ты когда уедешь?
Стейси: Незнаю...
Том посмотрел на неё,она была такая красивая,в ней была скромность,искренность.
Том: Пойдём прогуляемся?
Стейси: Пойдём.
Том нежно взял её за руку,и они пошли гулять по Бродвею.
Тому очень нравилась Стейси, и видимо ей тоже нравился Том.Они разговаривали,им было очень интересно вместе.
У Тома блестели глаза,он был по-настоящему влюблён и счастлив,как ни с кем другим.Время всё шло и они не успели заметить как уже стемнело.В Нью-Йорке так красиво ночью.Весь город окружён небоскрёбами,все улицы освещены фанарями.
В это время в отеле.
Георг и Густав посмотрели телевизор и уже легли спать.Конечно было уже 12 часов ночи.
А Билл всё не спал,он всё думал о Томе: Как там он? Не опоздал ли?Наверняка он веселиться.
Биллу было почему-то очень печально и грустно,может из-за того,что Том нашёл свою половинку,а он ещё нет.
Он лежал на кровати и думал: Что ж,надеюсь что я тоже когда-нибудь встречу ту самую,единственную...

Вот Том и Стейси уже подходили к отелю.Вдруг Том становился..Стейси чувствовала теплоту исходящую от Тома.Она была понастоящему счастлива находясь рядом с ним..Том смотрел на Стэси и понимал,что никто ему больше не нужен......
И вдруг Том сказал: Ты мне очень нравишься! Я хочу..тебя поцеловать..и вообще..
Она молчала, смутившись. Он тоже молчал.
Востогр наполнял его. Он мягко взял её за плечи и развернул к себе.Она выглядела такой невинной и испуганной.но в её глазах горел какой-то огонёк,который она безуспешно пыталась скрыть.Том нежно коснулся её губ,но как только это произошло,нежность переросла в страсть.Том прижал её к себе так сильно,как только это было возможно.Стейси обняла его шею,и они стояли около отеля крепко обнявшись.Потом Том отстранился от неё и сказал: Ты мне нравишься!
Стейси: Ты мне тоже очень нравишься Том!Я люблю тебя!
У Тома перехватило дыхание,он был так счастлив: Я тоже тебя люблю,Стейси!
Стейси и Том были так счастливы.Том проводил Стейси до её номера, и сказал: Встретимся завтра?
Стейси: Конечно.Я зайду за тобой.
Том: Ну хорошо!
Стейси: Ок.
Они попрощались нежным поцелуем...=)
Том вошёл в свой номер. Он был так счастлив,ура я нашёл свою настоящую любовь!
В это время Билл услышал, как в комнате Тома хлопнула дверь, и он решил зайти к нему.
Том всё стоял ,и не мог очнуться от радости. Как в комнату вошёл Билл.
Том удивился и посмотрел на брата.
Билл: Уже пришёл? Почему так поздно?
Том: Да , я гулял со Стейси, мы так заболтались.
Билл: Ну и как всё прошло?
Том: Мы посидели в кафе, потом разговаривали,я её проводил, и ещё мы поцеловались.
Билл был ошарашен от удивления: Ну ты даёшь!
Том: Это ещё не всё, я ей признался, что я её люблю,и она ответила мне взаимностью.
Билл: Круто!!! Похоже это и правда твоя судьба!
В голосе Билла чувствовалось волнение.
Том почувствовал это: Что-то ты какой-то грустный?
Билл: Я?...Да нет
Том увидел в глазах Билла печаль,и грусть: Что-то случилось?
Билл заволновался: Да..нет ничего
Том: Ты что-то от меня скрываешь?
Билл: Ничего я от тебя не скрываю!!!
Билл рассердился, вышел из номера Тома сильно хлопнув дверью.
Том: Да что это с ним? Может я чего-то не понимаю? Что происходит с моим братом?
Том ничего не поняв, лёг на кровать и заснул.


Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei
 
Каток26041992 Дата: Среда, 2007-09-19, 23:37 | Сообщение # 6
Новичок
Посты: 105
Offline
Глава 6. Непонимание.

От лица Тома.
" Билл правда вёл себя очень очень странно. Незнаю в чём проблема , но как я начинаю говорить о Стейси , он сразу цепляется к словам , непонятно из-за чего. Такое ощущение что он ревнует меня к Стейси! Но какая это ревность? Братская..когда брату ненравится что его брат проводит много времени со своей подружкой, или же...другая, когда брат просто ревнует брата к его подруге. Нет не может быть. Между с нами с Биллом ничего не может быть.Я люблю его.Но по-братски. Он же не девушка? А может мне просто кажется?! Ему надо отдохнуть.Да и мне бы тоже не помешало бы.Ведь завтра к нам придёт стейси , и я буду её знакомить с ребятами. Билл её знает , а вот Георг и Густав..."
Утро.Погода поменялась. Раньше была солнечная , но чем ближе к осени , тем прохладней.На улице был сильный ветер и шёл дождь.Так что на улице мало кого встретишь.
Ребята уже проснулись. Густав с Томом, и Георгом смотрели очень смешную комедию по телевизору, а Билл просто сидел на диване.
Том: Билл!Присоединяйся к нам.Комедия просто класс!
Билл посмотрел на Тома: Нет...отстань Том. У меня болит голова.
Густав с Георгом удивились, они не понимали что же всё таки происходит с Биллом и Томом.
Том: Да ладно тебе!Посмотришь комедию и ройдёт твоя головная боль!
Билл: Всё! Том хватит.Я иду в душ.
Билл рассердился и хлопнул дверью.
Том думал: Что же с ним происходит?
Билл еле дошёл до душа. Голова просто раскалывалась.
От лица Билла.
" Что же со мной происходит? Всё время цепляюсь к брату , из-за какой-то ерунды. Парни небось думают что я псих!Том наверное считает что я ему завидую.Но это не так! я просто тоже так хочу влюбиться! Встретить настоящую любовь...Но вот я всё думаю. я уже 2,5 года один , ни кого у меня не было. А может я больше и не встречу никого!? "
Билл был очень расстроен. Да ещё эта головная боль! После душа он оделся и пошёл в гостинную к ребятам.
Том: Ооо! Уже пришёл. Ну как? Легче стало?
Билл: Нет не легче!!!
Том: Да успокойся ты! Не надо быть таким агресивным.
Билл не обращал внимания на слова Тома.Просто сел на диван.
Вдруг в этот момент в комнату вошла Стейси.
Стейси: Тоом! Это я!
Том посмотрел.Около двери стояла Стейси.
Том: Ооо, входи!
Том удивился. Из-за своих перепалок с Биллом , он совсем забыл что сегодня должна была придти Стейси.
Том: Георг, Густав - это Стейси. Моя девушка. Билл, думаю тебе её представлять не надо?!
Билл: Нет Том. Мы уже знакомы.
Том не понял реакцию брата. Билл вдруг выбежал из гостиннной.
Густав,Георг : Да что это с ним7
Том решил побежать за Биллом: Ребята, вы тут смотрите комедию , а я побегу за братом.
Густав , Георг, Стейси: Да..хорошо!
Они продолжали смотреть телевизор.
Билл выбежал из отеля, а за ним и Том.
Билл бежал очень быстро , он всегда опережал Тома.
Том пытался его догнать: Билл! Да что с тобой?Остановись.
Билл не слушал брата , он всё продолжал бежать. Из его глаз лились слёзы , он был очень расстроен , но не хотел говорить с братом.
На улиц было очень холодно , лил сильный дождь. В такую погоду и заболеть можно.
Том собрал силы , и догнал брата: Билл , что с тобой происходит?
Билл ничего не слушал , всё продолжал куда то бежать. Тут Том не выдержал. Просто остановил брата, схватил его за плечи и начал трясти: Билл.Билл. Да что с тобой такое? Ты меня совсем не слушаешь!
Том был испуган, он не понимал , что с братом.
Билл хотел вырваться из рук Тома, но не мог.Том крепко его держал: Никуда ты не побежишь . пока не поговоришь со мной!
В голосе Тома была такая уверенность , что Билл испугался.
Они сели на рядом стоящую лавочку. Билл молчал. Он никак не мог успокоиться.
Том посмотрел на лицо брата.Из его карих глаз текли слёзы.
Том: Билл...Ну расскажи мне всё.
Тот посмотрел на брата , но ничего не говорил.
Том: Может ты ревнуешь меня к Стейси?
Билл тут же вскочил и ответил: Нет! Ты что?
Том: Тогда что с тобой? Ты мне завидуешь?
Билл: Нет...
Том: Билл!Раньше мы с тобой ничего друг от друга не скрывали. Мы всегда рассказывали всё друг другу. Но как мы поехали в Нью-Йорк, и я встретил Стейси , тебя как будто подменили. Ты сам на себя не похож!
Том посмотрел в печальные глаза брата: стань таким же как раньше!
Билл: Просто....я
Том: Что?
Билл: Просто я вот всё думаю. Я уже 2,5 года один.
Том: Ну и что?
Билл: Вдруг я больше никогда не встречу никого.
Том: Ах....так дело в этом?!
Том слегка улыбнулся и посмотрел на брата.
Билл: Да знаю...я дурак.
Том: Ну нет, если ты дурак , то получается что и я тоже, мы же близнецы, как никак!
На лице Билла появилась улыбка: Ты всегда подымаешь мне настроение!
Том: Ну я же твой брат!
Том крепко обнял своего брата: Надеюсь больше ты ничего не будешь от меня скрывать!?
Билл: Нет, ты что.
Том: Смотри у меня!
Тот засмеялся, и Билл тоже.
Билл: Нет, Том ну правда! Встречу ли я когда-нибудь свою любовь?
Том взглянул на лицо брата. Оно было таким нежным, милым , невинным: Да, конечно встретишь.
Билл обрадовался.И они пошли к отелю.
Том: Билл! Тебе надо было сразу всё мне рассказать!
Билл: Ну прости, прости меня...
Том: Ладно, ладно.

От лица Билла.
"Что бы я делал без моего брата? Он всегда меня поддерживает , помогает , понимает."
От лица Тома.
"В его глазах была такая печаль....хорошо что я всё-таки смог поднять ему настроение.Пусть он всегда будет счастливым."
Билл: Я так счастлив что имею такого брата как ты, Том!
Том: Я тоже Билл. Ты самый лучший!!!
Билл посмотрел смущённой улыькой на Тома: Спасибо тебе! За то что вернул меня на землю.
Том: Хмм..да уж! Это было трудно.
Билл: Ну прости...
Том: Да ладно, хватит уже...
Билл и Том вошли в отель, и в гостинную. Там сидели ребята и смотрели комедию.
Том,Билл засмеялись: Ребята оглянулись.
Георг , Густав , Стейси: О, вы пришли.
Билл засмеялся: Что , да они небось уже вторую смотрят!
Том тоже засмеялся. Они с Биллом были такие счастливые.
Георг , Густав: Какие вы счастливые!!!
Билл: Ладно ребят я пойду переоденусь , и приму горячую ванну. А то так и заболеть можно!
Том: Давай. А мы пока со Стейси пойдём поставим чай.
Билл пошёл к себе в номер , а Стейси с Томом на кухню.
Том сел на стул , Стейси поставила чайник , и села с ним рядом.
Стейси: А что всё таки произошло?
Том: Ты про что?
Стейси: Полчаса назад Билл был грустный , а щас просто светится улыбкой!?
Том: Нам просто нужно было поговорить.
От лица Стейси.
"Я очень удивилась когда узнала , про то что у Билла с Томом тесная связь , и ни кто даже я не в силах ей помешать.Том молодец! Он повёл себя как настоящий брат. Он его выслушал, понял , поддержил. "
Стейси: Я очень счастлива!
Том посмотрел на Стейси, мило улыбнувшись: Я тоже счастлив что у меня есть ты!
Стейси посмотрела Тому в глаза и обняла его.
Стейси: Ой! чайник уже кипит.
Том мгновенно отстранился от неё и выключил газ: Так и пожар может случится.
Стейси: Да...иди позови всех на чай!
Том: Хорошо!
Том побежал в гостинную: Густав, Георг! Давайте поднимайтесь с дивана! Чай готов.
Георг: Ура!!!
Густав: Хорошо, хорошо.
Георг и Густав пошли на кухню и сели за стол.
Том вбежал в комнату Билла.Тот уже вышел из ванной, обвязав блёдра полотенцем.
Том: Ооо, не помешал?
Билл: Да нет, ты что?
Том: Чай уже готов. Иди на кухню.Там уже все собрались.
Билл: Хорошо.Я сейчас оденусь и приду.
Том: Давай!
Том вышел из номера Билла и пошёл на кухню.Густав, Георг, Стейси уже сидели за столом.
Стейси: А где Билл?
Том: Сейчас он оденется и придёт.
Билл оделся , причесался и вышел из номера, и пошёл на кухню.
Георг, Густав: А вот и он.
Билл посмотрел на ребят и засмеялся: Да! Вот и я!
Стейси: Ну вот и хорошо!Садись.
Билл сел за стол и они стали пить чай.а Георг с Густавом начали рассказывать комедию. Все смеялись, все были счастливы. В том числе и Билл.
потом они выпили чай.Том проводил стейси до её номера: Завтра заходи к нам!
Стейси: Хорошо. Мне было очень приятно познакомиться с твоей группой.
Том: Я очень рад. Ну давай пока.
Том нежно поцеловал её и пошёл к себе в номер.
Все уже уснули. Да ...этот день Том никогда не забудит.


Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei
 
Каток26041992 Дата: Среда, 2007-09-19, 23:38 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 105
Offline
Глава 7. Последний день( Final day)

Вот настал слелующий день. Это был последний день,который они должны были провести в Нью-Йорке.Все ребята уже проснулись и сидели в отеле,ждали Стейси. И вдруг кто-то постучался в дверь.
- Наверное это она - сказал Том подходя к двери.
Стейси: Привет ребята!
Георг: Hallo!
Густав: Привет.
Билл: Прив.
Том: О..Приветик!А мы как раз тебя ждём.
Стейси: Да?Ну так куда пойдём?
Густав,Георг: Ну...
Билл: Это наш последний день, мы должны провести его запоминающе!!!
Том: Да, ты прав.
Стейси подумала и сказала: А давайте прогуляемся по городу, около Статуи Свободы?!
Билл: Классная идея!
Том: А потом мы могли бы зайти в Фаст-Фуд.
Георг,Густав: Отлично!Пойдёмте.
Ребята вышли из отеля и пошли гулять последний раз по городу.
На улице было солнце, не то что вчера , весь день лил дождь и было так холодно , прям...А сегодня ярко светит солнце.
Погода просто класс.
Билл,Том,Георг,Густав и Стейси были так счастливы что побывали в Нью-Йорке, они были все под большим впечатлением.И вот уже завтра они должны были уезжать.Дни так быстро пролетели, что пани не успели оглянутся.
Ребята шли по бродвею.Они были так счастливы.Том держал Стейси за руку.Ему было по-настоящему хорошо с ней.
Билл: Эти 4 дня быстро пролетели.
Том: Да..ты прав, но я почему-то уверен, что мы обязательно сюда ещё приедем.
Георг: Да, мне очень понравилось.
Густав: Город просто класс.
Они проходили разные памятники и знакомые места, где они уже были.
Билл: Слушайте давайте зайдём в Фаст-Фуд, а то так есть хочется.
Том: Давайте, вон как раз он рядом!
Георг,Густав: Класс.Фаст-Фуд.
Стейси: Здорово! Мы все фанаты Фаст-Фуда.
Они зашли в кафе , сели за столик около окна, как раз он был на пятерых.
Билл заказал себе стакан Coca-Cola, картошку фри и большую пиццу.
Том: Немного ли тебе?
Георг,Густав: Да ты что забыл?В нашего Билла и бык влезет.Он же просто обожает Фаст-Фуд.
Стейси: Да...
Том: Ну...а я буду тоже Coca-Cola, и хотдог.
Георг,Густав: Мы тоже что и Том.
Стейси:Я тоже.
Том: О, у нас с тобой одинаковый вкус Стейси.
Стейси: Да, я тоже просто обожаю ФастФуд.
Ребятам принесли заказ и они стали обедать.Билл и Том с 9 лет, очень любят ФастФуд, и даже не боятся поправиться.Конечно чего им боятся, у них такая структура, они не склонны к полноте.Тем более группа всегда на гастролях, они всегда в движении,осбенно Билл.а георг с Густавом занимаются на тренажорах, поэтому у них такие мышцы.Они просто обожают спорт, а вот Билл и Том не любят спорт.
После обеда они гуляли около Статуи Свободы, а потом пошли в сторону своего отеля.
Билл: Стейси,ты поедешь с нами в Германию?
Стейси: Конечно! Я очень люблю Тома, и поеду с вами.
Том: Хорошо,я тоже очень люблю тебя Стейси!
Билл был очень рад что Том нашёл себе такую девушку как Стейси.Она отличалась от всех других, она была особенная, и была готова сделать всё для Тома.О такой мечтает любой парень!
Билл на секунду загрустил.Том увидел печальное лицо брата и спросил: Билл,что с тобой?
Билл: Ааа? Да нет ничего...
Том почувствовал на секунду, что опять Билл стал грустить, но потом на его лице появилась улыбка, и Том успокоился.Они уже подходили у отелю.
Билл: Хорошо мы провели сегодняшний день.
Том: Да! Просто супер.
Сейси: Мне тоже очень очень понравилось.
Георг,Густав: Пойдёмте уже в отель.
Ребята зашли в отель и пошли в гостинную.
Билл и Том сели на диван.
Билл: Как же я устал!
Том: Думаешь я не устал?
Билл: Так Стейси завтра вылетает с нами?
Стейси: Да! Во сколько рейс?
Билл: В 10 часов что ли...
Георг,Густав: Да в 10 часов.Мы пошли собирать вещи.
Георг и Густав пошли в свои номера.
Стейси: Я тоже пойду собираться!А вы?
Билл вздёрнул правой бровью: Что мы?
Стейси: Ну как же? Вы что здесь останетесь?
Том: Нет,нет мы полетим с вами.
Стейси вышла из гостинной и пошла к себе.
Билл: Да, надо идти собирать вещи.
Том: Ага, может ты ещё подцепишь в аэропорту какую-нибудь брюнеточку!
Билл рассердился и кинул в брата подушку которая лежала на диване.
Билл: Не говори ерунды!если я кого и встречу в аэропорте,то только орущих фанаток!
Том: Ну мало ли что...всё возможно.
Том засмеялся и пошёл к себе в номер.
Билл не хотел собирать вещи, поэтому прыгнл на диван и включил телевизор.
Билл был рассержен: Ну ничего хорошего по телеку!Крутят эту Собчак с утра до ночи.
Билл не успел договорить как переключил на канал ,где показывали премию МузТв, как раз выступление Tokio Hotel.
Билл удивился: Ребят,ребят! Идите сюда! Нас по телеку крутят.
Билл: Что вы там заснули ?!Нас по телевизору показывают, а они тут спят.
Билл всё смотрел на телек: А...Это песня Schrei!Ну впрочем не плохо спел.
Смотрел,смотрел и сам не заметил как заснул на диване.Конечно, они сегодня столько ездили,ходили по городу.Ведь это был последний день, но может они ещё вернутся в Нью-Йорк.


Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei
 
Каток26041992 Дата: Среда, 2007-09-19, 23:38 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 105
Offline
Глава 8. Возвращение в Германию.

Наступило утро. Билл всё лежал на диване и спал. Он вчера так устал.
Солнечные лучи падали на его лицо. Билл медленно открыл глаза и посмотрел на часы.
Билл: О! А! Уже 8.30. Они что уехали без меня?!
Билл встал с дивана и побежал в номер Тома,Георга и Густава. Но никого там не было.
Билл: Уехали...Без меня...может я ещё успею?!
Билл взял телефон и заказал такси, потом побежал в свой номер и стал собирать быстро вещи.
Билл: Сколько же у меня шмоток, я так год собирать их буду.
Но потом он всё-таки собрал вещи, вышел из отеля и сел в такси.Пока он сидел в такси,он решил позвонить брату на мобильник.
Билл: Алло! Том это ты?
Том: О,Билл! Уже проснулся?
Билл: Том , ты что дурак?Как ты мог улететь без меня!?Я тебе этого никогда не прощу!
Том: Спокойно Билл,спокойно.
Билл: Ничего себе спокойно!?
Том: Да мы даже ещё не улетели,мы ждём тебя в аэропорту.
Билл задумался на минуту: Да?
Том: Да, давай приезжай.
Билл: Хорошо,прости меня,я сейчас буду.
Билл положил мобильник к себе в куртку и вышел из такси.
Хорошо что аэропорт был не так далеко от отеля, а то он мог бы и не успеть.
Билл взял свой багаж, прошёл регистрацию и пошёл к ребятам ждать рейс.
Том увидел брата и подбежал.
Том: Ну вот и ты.
Билл: Хорошо что вы не улетели.
Том: Как могли мы улететь без тебя?
Билл: А где Стейси?
Том: Она пошла купить нам попить.
Стейси: А вот и я! Привет Билл!
Билл: Привет Стейси.
Ребята сели на скамейку и стали ждать рейс.
Георг,Густав: Хороший получился сюрприз.Ты наверное испугался? Да. Билл?
Билл: Да...вы меня так испугали.Больше не шутите так никогда!Обещайте.
Том,Стейси: Ну хорошо,хорошо.
Том: Это же была идея Георга, а не моя.
Билл: Я тебя убью Георг!!!!
Георг: Ну ладно я больше так не буду.
Вдруг в аэропорту объявили: Проводится пасадка на рейс 312 (Нью-Йорк - Геормания)
Густав: О, наш рейс ребята.
Том,Билл: Круто, Германия!!!!
Билл: Как я по ней соскучился!!!
Том: Я тоже!
Ребята сели в самолёт и стали ждать пока самолёт взлетит.
И вот спустя полчаса самолётт взлетел.Ребята были так счастливы,что возвращаются домой.Они так соскучились по родным.
Да, до Германии они летели 8 часов, как и вперёд. Долго ну что ж поделать.
Во время полёта ребята разговаривали,смотрели видео,и спали.
И вот наконец они прилетели в Германию.Они вышли из самолёта,и стали забирать багаж.
Георг и Густав,Стейси уже направились к такси,которая их ждала около аэропорта.
Том забрал свой багаж и крикнул Биллу: Билл! Давай быстрей!!!Что ты так долго?
Билл: Сейчас Том.
Билл поторопился, забрал багаж и побежал за братом.
Билл: Подожди Том!!!!
Но Том уже скрылся среди толпы.
Билл побежал за ним: Том!!!!
И вдруг он случайно столкнулся с молодой девушкой.Ей было около 17лет.
Билл: Ой ...простите
Девушка: Да ничего страшного.
Она выронила из рук папку с листами.Билл попытался ей помочь, и случайно коснулся её руки.
В его сердце что-то ёкнуло. Было такое странное ощущение.её руки были нежные,слегка пухлые.
Он посмотрел на её лицо. Оно было таким красивым,милым.
потом он взглянул в её глаза. Они были такие тёмно-синние. В них был необычный блеск.
Он на секунду почувствовал что влюбился. Билл стоял и не отрывал от неё взгляд.
Вот это судьба....


Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei
 
Каток26041992 Дата: Среда, 2007-09-19, 23:39 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 105
Offline
Ну как???

Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei


Сообщение отредактировал Каток26041992 - Среда, 2007-09-19, 23:40
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-09-19, 23:51 | Сообщение # 10
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Каток26041992, О, никогда бы не подумала, что это твой первый рассказ! Браво!!! Очень романтично! Ах... Не останавливайся 0:) Пиши исчо. Радуй нас!

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Каток26041992 Дата: Четверг, 2007-09-20, 19:09 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 105
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Правда???Я думала не понравится........Спасибо за такие слова, уже пишу вторую часть,она у мя пока не вся..но если хочешь могу выложить!? ;)

Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-09-25, 16:23 | Сообщение # 12
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Каток26041992, Хотим скорей вторую часть!! Прода прода прода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :*

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Каток26041992 Дата: Вторник, 2007-09-25, 17:49 | Сообщение # 13
Новичок
Посты: 105
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, я её выложила уже,спасяб что читаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei
 
Каток26041992 Дата: Вторник, 2007-09-25, 17:49 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 105
Offline
0:) Продолжение...Лучше если перед этим рассказом прочтёш первую часть(Поездка в Нью-Йорк)
Название :Время в Германии
Автор:Каток26041992
Статус: не закончен
Размер: миди
Бета: нет
Размещение: по ссылке
Пейринг:Том/Стейси,Билл/Эмми...
Рейтинг: PG
Жанр: юмор,романтика
Дисклеймер: прав нет
Саммари: Билл наконец-то встретил ту самую........
Предупреждение: ничего такого пошлого нет!!!
E-mail: pilika26041992@mail.ru
Фандом: Tokio Hotel
От автора: Это вторая часть моего рассказа "Поездка в Нью-Йорк"
Лучше всего читать этот рассказ , если ты прочитал 1 часть(Поездка в Нью-Йорк)


Глава 1.Приезд в Магдебург.

Билл всё стоял в аэропорту , и не отрывал взгляда от незнакомки.
Девушка тоже стояла и смотрела на него.Билл стоял задумавшись, но потом он всё-таки вспомнил, где находится.
Билл: Прости что я налетел на тебя!
Она: Ничего страшного.Это я виновата!
Билл: Да нет..что ты.
Девушке показалось что она где-то видела этого парня: Стойте...по-моему я тебя где-то уже видела?!Как тебя зовут?
Билл удивился: Я Билл Каулитц.
Она: Ах да, ты из популярной группы Tokio Hotel, неужели это ты?Билл?
Билл: Он самый.
Она: Просто, ты же знаешь сколько у вас двойников , я подумала что ты один из них.Мне очень нравятся ваши песни, я часто слушаю их.Они западают мне в душу.
Билла очень тронули её слова.
Билл: Спасибо, мне очень приятно слышать это. А как тебя зовут?
Она: Меня зовут Эмми.
Билл: Очень красивое имя.
Эмми: Спасибо, ты не мог бы со мной сфотографироваться на память?
Билл: Да..конечно.
Мимо проходил прохожий и Эмми решила попросить его сфотографировать их.
Билл подошёл к ней и обнял её.Она не ждала такого поворота.
И их сфотографировали.Билл оставил ей свой автограф: Вот , держи.
Эмми: Спасибо! Было очень приятно тебя увидеть.Живьём.Я так счастлива.
Билл ей улыбнулся, видимо он тоже был рад такой неожиданной встречи: Я тоже очень рад!
Эмми: Ну ладно...мне пора в город.
Билл: А где ты живёшь?
Эмми: В Магдебурге, рядом с озером.
Билл: Здорово, надеюсь мы ещё увидимся.
Эмми: Я тоже, до встречи.
Билл: Пока...
Она ушла..Билл всё стоял и смотрел как она терялась среди толпы прохожих.Он стоял задумавшись. Внезапно к нему подбежал Том.
Том:Билл! Ну сколько тебя надо ждать?!
Том посмотрел на Билл, тот смотрел куда-то вдаль.
Том удивился,посмотрев в глаза брата: Билл! Что с тобой?
Билл: Аааа?Что..?
Том: Что случилось?
Билл: Да нет..ничего.
Том: Точно?
Билл: Да, да.
Том: Ну ладно тогда пойдём к такси.
Они пошли к такси и сели внутрь машины.
Том сказал водителю: Нас пожалуйста до Магдебурга.
Билл: А где Стейси?
Том: А она уехала к маме на 2 дня, а потом приедет к нам.А Густав и Георг уехали к себе домой.Густав к сестре, а Георг к маме.
Билл: Хорошо.
Том: Да! Потом они заедут за нами когда начнутся гастроли, а сейчас нам всем надо отдохнуть и набраться сил для следующего тура.
Билл: Ты прав.
Они разговаривали, делились своими впечатлениями и не заметили как уже подъехали к своему дому. Они вышли из такси.
Билл: Вот и родной дом. Как я скучал.
Том: Да, я тоже.


Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei
 
Каток26041992 Дата: Вторник, 2007-09-25, 17:49 | Сообщение # 15
Новичок
Посты: 105
Offline
Глава 2.Воспоминания.

Они стояли и смотрели на свой дом.К ним подбежал их любимый пёс Скотти.
Билл с Томом начали играть и гладить его.
Билл: Прошло 4 дня, а я уже успел соскучиться по дому и по тебе - Скотти.
Том: Я тоже очень соскучился.Пойдём в дом Билл.
Они пошли к дому, открыли дверь и вошли.Их встретила их тётя.
Тётя: Билл! Том! Вы приехали.
Том,Билл: Да! Вот и мы.
Билл: А где мама и папа?
Тётя: А они уехали отдыхать на море.
Том: Ааа..Получается мы с Биллом здесь одни.
Тётя: Ну я буду к вам заходить.Они вернутся через 2 недели.
Билл: Хорошо.
Том: Билл, пойдём разберём вещи.
Билл: Пошли.
Они пошли по своим комнатам.
От лица Билла.
Я зашёл в свою комнату, всё казалось таким непривычным. Мои вещи, плакаты с группой Green Day. Я так соскучился по всему этому. Дом, родной, тишина и покой.
Я решил достать из тумбочки наш семейный фотоальбом, который хранился у меня. Я открыл его страницы и смотрел на наши с Томом старые фотографии. Смотрел и думал: Время так быстро прошло...а я и не успел заметить. Мы с Томом были как две капли воды, а сейчас мы совсем два разных человека. Конечно в глубине души мы очень похожи, но всё же...мне кажется, что у нас уже не такая сильная связь как была раньше. У нас разные мнения. Относительно девушек мы со всем не похожи. Но конечно, люди все разные , просто я так скучаю по детству.
Когда мы были маленькими у нас не было никаких проблем. Ну вот теперь мы выросли, и появились трудности , недопонимания, ссоры. Может это временно , потом всё изменится?! Я на секунду задумался, как вдруг в дверь постучали. Это был Том. Я быстро убрал фотоальбом в тумбочку.
Билл: Это ты Том?
Том: Да.
Билл: Оставь меня пожалуйста одного.
От лица Тома.
Билл попросил меня оставить его одного. Я ничего не ответил. Иногда ему надо побыть одному. В такие минуты я ему не докучаю. Я тихо прислонился к двери комнаты брата. Почему то мне было грустно. Или я скучал по Стейси, по ребятам, по родным. Брат тоже грустил. И я чувствовал это. Я сидел около его двери и ждал когда он меня впустит.
От лица Билла.
Я чувствовал что Том сидел около моей двери. Наверное он ждал когда я его впущу. Но я сейчас не хочу никого видеть. Мне надо побыть одному в тишине. Я лёг на свою кровать. Она была такой мягкой, уютной и я сразу заснул.
От лица Тома.
Я устал уже сидеть и ждать когда он меня пустит, и пошёл к себе смотреть телевизор.


Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei
 
Каток26041992 Дата: Вторник, 2007-09-25, 17:49 | Сообщение # 16
Новичок
Посты: 105
Offline
Глава 3. Озеро.

От лица Тома.
Я пошёл в свою комнату, сел на диван и стал смотреть по телевизору очень смешную комедию. Хоть настроение поднялось.
От лица Билла.
Прошло 2 часа, и я проснулся: О, уже 11.30 вечера.У меня очень сильно болела голова. может от смены обстановки, всё-таки Нью-Йорк, Германия...Я встал с кровати, привёл себя в порядок. И мне почему-то очень хотелось погулять. Вечером когда мне было грустно и печально на сердце, я всегда ходил к озеру. И на этот раз я решил туда сходить.Я тихо вышел из своей комнаты и прислушился.Где-то был шум.Наверное Том что-то смотрит по телевизору.
Потом я вышел на улицу и пошёл не спеша к озеру. Было уже почти 12 часов ночи. Погода была и не жаркая и не холодная, как раз как я люблю. Ветер спокойный.На озере всегда так тихо. Я подошёл поближе к нему, и вдруг увидел сидящую около берега девушку. Она была очень красивая и грустная. Она услышала как кто-то подходит к ней и обернулась.Это был я.Она увидела меня и удивилась: Это ты, Билл?
Я сначала не понял кто она, но потом вспомнил: Эмми.Это ты?
Она медленно встала: Я думала что больше никогда не увижу тебя.
Я посмотрел на неё, она была такая красивая.На ночном небе светилась ярко луна, отражаясь в озере. Было так красиво. И я ответил: Я тоже думал что больше тебя не увижу. А что ты туту делаешь ночью?
Эмми: Я часто прихожу сюда ,когда мне грустно. Знаю, это звучит глупо, но озеро меня успокаивает.
Я почему-то понимал её, она отличалась от всех, она была особенная. В ней была какая-то загадочность и таинственность.
Я: Вовсе нет, я тоже очень часто сюда прихожу, когда мне грустно.
Я посмотрел ей в глаза. Они были тёмно-синие, и такие красивые, и её тёмно-русые волосы, на которых светился свет луны. Она тоже смотрела на меня, не отрывая взгляд. Мне она очень нравилась. Она была такая необычная, непосредственная. Что-то притягивало меня к ней.Она была как звезда в ночном небе, переливаясь своим ярким светом. И я решил спросить её: Почему ты такая грустная?
Эмми: Да нет..просто вдруг нахлынули воспоминания о детстве, о родных.
Да мы и правда были похожи: Надо же мне тоже. Иногда бывает так грустно и одиноко..
Эмми: Почему тебе одиноко? С тобой же группа.
Я почему-то доверял ей и рассказывал ей всё без напряжения: Ну родители уехали, Георг с Густавом тоже. Мы с Томом остались совсем одни.
Эмми: Я понимаю тебя...
От её слов меня как-будто ударило током. Давно мне такого не говорили. Она заметила это, и подошла ближе: Что такое?
И я ей ответил: Да нет..просто мне давно не говорили таких слов. Даже мой брат. А так хочется чтобы тебе это говорили всегда. Я на секунду загрустил и запечалился. Она подошла ко мне настолько близко, и поцеловала меня в губы. Я вздрогнул. Давно со мной такого не было. Да..3 года прошло как я не целовался. Я и забыл это прекрасное чувство.
Она мгновенно отстранилась от меня: Прости меня...
А я и не успел заметить: Да нет..ничего страшного.
Эмми: Что это на меня нашло?!
Я подошёл к ней и обнял её крепко, крепко.Чем-то , она меня притягивала.
Мне было с ней приятно и тепло. Она понимала меня. И вдруг я ей сказал: Ты мне нравишься. С первого дня как я тебя увидел.
Она не ожидала такого поворота событий. Чтобы парень из группы Tokio Hotel сказал ей такое. Она думала что это сон, а оказалось реальность.Я волновался, ответит ли она мне взаимностью или нет?! И вдруг она ответила: Ты мне тоже очень нравишься, Билл!
Как я услышал эту фразу , что-то изменилось во мне. Моё сердце наполнилось теплом и радостью. Восторг наполнял меня. Её глаза наполнялись блеском, видно она была счастлива.
Потом я спросил её: Встретимся ещё как-нибудь?
На что она ответила: Конечно, с удовольствием.
Я был так счастлив: Тебя проводить?
Улыбнувшись она ответила: Хорошо.
Я взял её нежно за руку и мы пошли с ней по улицам города, освященном фонарями. Она держала меня за руку, и я не отпускал её.
Вот мы с ней подошли к её дому и я сказал: Приходи к нам завтра в гости.Вот адрес.
Билл написал на листочке адрес и передал ей.
Она ответила: Хорошо, я приду.
Я поцеловал её на прощанье и пошёл к себе домой. Я шёл и был так счастлив, как никогда.
От лица Тома.
Я сидел на диване и смотрел телек. Комедия уже кончилась и я решил заглянуть к брату. Я вошёл в комнату, но там никого не было. Где же мой брат? Я был удивлён и испуган. Я очень волновался за него. Ладно, подожду его. Я сел на его кровать и ждал пока он придёт. Я услышал как кто-то вошёл в дом. Наверное это он.
От лица Билла.
Я зашёл в дом очень тихо, чтобы брат не заметил. Потом посмотрел на часы, было уже 3 часа ночи. Ого. Как я долго гулял! Том наверное уже давно спит. Я зашёл в свою комнату. И что я увидел. Том сидел на моей кровати и ждал меня. Я был расстерян и испуган.
От лица Тома.
Брат зашёл в комнату и увидел меня. По его лицу и глазам было заметно что он расстерян и взволнован.
Том: О-па!!! Вот и ты!
Билл: Том?


Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-09-25, 17:49 | Сообщение # 17
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Прода прода прода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А секис будет? %)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Каток26041992 Дата: Вторник, 2007-09-25, 17:49 | Сообщение # 18
Новичок
Посты: 105
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, да нет...я в пошлости не разбираюсь

Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Поездка в Нью-Йорк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100