Site Критика - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Критика
Критика
Niksa Дата: Четверг, 2007-11-22, 21:38 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Итак,ни кого не минет эта участь biggrin
Если вас интерисует критика на ваше творение-оставляете заявку в данной теме (от одного пользователя-не более 1 сообщеня на 1 творение.За флуд буду кусать больно)
Через определенное время (может около недели) будет выставлена критика.
Слова благодарности-в личку.
Если есть спор-пишите сюда,но кратко и по-существу.
Тема создаеться ТОЛЬКО для кртики,а не выяснения деталей.

Так же на самые интересные и стоящие творения кртика будет вывешиваться тут же без заявки автора.Увдомление на личку будет высылаться модератором.

Спасибо за внимание,мы готовы)

Прикрепления: 2219287.jpg (118.8 Kb)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-11-22, 22:08 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Niksa, итак, требую критику на the fantasy и Escape to the stars )))))))))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-11-22, 22:21 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 1984
Offline
FiaSSka, зловредина)И за это люблю)
Начнем:

the fantasy

1.Шапка:безукоризнена.))
2.Само творение:

К стилю написания,орфографии и лексике притензий не имею...
Единственное,что несколько сбило с толку-"пугливое" начало и "всезнающий конец".Объясню:
в творении я заметила противоречие.Но оно идет рывками и теряеться за общей картиной.
Если основная идея была описание действий,фантазий и т.п.-то я молчу,если же основной акцент был именно на мысли и характер-несколько перебор с "разбавлением" картинки.)

3.Вывод:
Как я писала-новое направление,кардинально непривычное.Но затянуло,понравилось.
Пусть не знаю о такой группе *убежала искать тапку,что бы убиться*,но творение рисует картику образов.Хочу ещё))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-11-22, 22:34 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Niksa)
Если основная идея была описание действий,фантазий и т.п.

в большинстве своем. это полупвп, ты наверно заметила. просто стыдно мне это признавать. захотелось-написала))) бывает же такое
Quote (Niksa)
Пусть не знаю о такой группе

они меня намного больше вдохновляют, нежели кто-либо еще))
Quote (Niksa)
Хочу ещё))

будет

Бывает,и это хорошо.Надо писать в разный видах)))Но описание у тебя тоже превосходное.Что выше и написанно))
На досуге поищу,почитаю про них..Заинтриговала))
Жду)


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-11-22, 23:46 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Escape to the stars

1.Шапка:
Твои Саммари для меня манна небесная))

2.Само произведение:

Голова кружилась, все вокруг прыгало, словно желе.

Как эстет и поклонник желе заявляю-желе дрожит,а не прыгает)

покрывая меня матами,

матами?..Разве не матом? (я уточняю-сама не знаю)

И вообще, кто рано встает, тому Бог дает!

Люблю эту пословицу...Извращать...Поэтому всегда говорю "подает")))

Он вздрогнул, подняв глаза и понимая что я его заметил.

"И" лишняя.На мой взгляд куда уместнее запятая.
И ещё-уверена,что рейтинг до 15?...Я бы поставила до 17...Из уважения к правилам)

Выдохни… вдохни… выдохни… вдохни… вдохни… вдохни… затянись…

эм...а где положенный выдох?

Я подошел к нему и положил руку на плечо.
- Ну что ты злишься? Я же шучу! – я потрепал его по голове
- Тупые шутки! – он надулся и скинул мои руки

ай,яй!Какая грубая ошибка.

улыбался теплой улыбкой

мм...тафтология

нечего привлекательного

ничего...

Все это навевает на изображения милых рисунков, от которых в восторге и взрослые и дети.

мм...навевает...Напоминает лучше).Перед вторым "И" запятая.

скинув чашку в мойку.

от такой грубой ошибки аж покоробило....Надеюсь чашка цела?..

Эм....про описание пъяного Страйфи...как он потом мог гулять по-городу,если был в зюзю?...

Люм уплетал тосты за столом, раковины, проклиная всех и вся, корячился Киро.

я так предположу,что пропущено слово возле??

3. Вывод:
Пусть не обижаеться твой соавтор,но твои произведения я люблю больше...Привычней,роднее...И ошибок нет))Да и в самом начале в глаза бросаеться различие стилей.Что тоже не есть привычным)

Ну а общее впечатление очень положительно!
Шин-разносторонний персонаж со сложной прорисовкой...Мне нравиться...Сначала вызвал жалось,потом даже раздражение...
А ещё запал в душу Люминор-заранее и авансом люблю этого персонажа на вечно))
Страйфи-ну...почему-то упороно он у меня сообразуеться с Томом...Но его усилие и прервание начинавшегося меня приятно удовлетворило..Значит скоро я начну принимать его как отдельный образ)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-11-23, 13:54 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Niksa)
Твои Саммари для меня манна небесная))

по стилю ты наверняка поняла, что его писала именно я))
Quote (Niksa)
Как эстет и поклонник желе заявляю-желе дрожит,а не прыгает)

как ненавистник желе скромно помалкиваю, ковыряя пальцем ламинат.
Quote (Niksa)
матами?..Разве не матом?

матами есть более разговорное слово. оно, в принципе, подходит. если бы мы писали произвдение на печать, но, конечно, тогда нельзя.
Quote (Niksa)
эм...а где положенный выдох?

ты что не поняла? его заело))) это я специально так)))
Quote (Niksa)
мм...навевает...Напоминает лучше).

я пропустила там воспоминания..
Quote (Niksa)
как он потом мог гулять по-городу,если был в зюзю?...

а вот это не я придумала.
Quote (Niksa)
но твои произведения я люблю больше...

спасибо)))
Quote (Niksa)
Да и в самом начале в глаза бросаеться различие стилей.

я знаю. сначала хотелось именно этим и зацепить. так как она пишет за страйфа, я за шина- у них получились разные характеры. точнее у страйфа вообще характера нет. сказав об этом я обеспечила себе верную смерть от моего соавтора. я вообще больше люблю писать про моральную сторону. считаю, что как могла, но характеры Ю, Киро и Люма мне удались. именно такими я их себе и представляю. а вот соавтор этим себя не утруждает) он описывает только действия.
Quote (Niksa)
А ещё запал в душу Люминор-заранее и авансом люблю этого персонажа на вечно))

на самом деле меня этот челове пугает. но я считаю его умным чуваком, с некой философской толикой. немного этого я и захотела приподнести в фике.
*огромное спасибо за орфографические неточности, потому что за всем не уследишь*


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Критика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100