Site Любовь и ненависть - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Любовь и ненависть
Любовь и ненависть
TOTGELIEBT Дата: Вторник, 2007-12-04, 23:45 | Сообщение # 1
Новичок
Посты: 52
Offline
• Название: Любовь и ненависть
• Автор: TOTGELIEBT
• Статус: в процессе
• Персонажи/Пары (Пейринг): Билл/Милена, Том/Ксюша
• Жанр: Ангст, Humor, Lemon.
• Рейтинг: NC-17
• Содержание (Саммари): Прочитай, не пожалеешь!
• Предупреждения: секс сцены
• От автора: пишите больше комментариев! Мне важно знать ваше мнение!

Решила выложить свой рассказ. Строго не судите, это моя первая проба пера! Всё равно с вами мне не сравниться!

Билл Каулитц лежал на кровати. Он уставился в потолок и был задумчив как никогда. Если бы не поднимающаяся и отпускающаяся диафрагма, можно было бы подумать, что солист популярной группы умер. Но это было не так…далеко не так.
“Что, если той единственной, которую я ищу уже не первый год нет на свете? Почему я не могу быть как мой брат? Мой брат…почему он так себя ведёт? Почему издевается надо мной? Я знаю, он не специально! А может попробовать построить отношения с молодым человеком? Фу ты, чёрт! Э, парень, выбрось эту мысль из своей головы! Бери себя в руки!”

Прошла неделя с того времени, как Билла посетила эта бредовая идея. Новый город, новый концерт! А значит и новые девушки!
-Билл, хватит спать! Ты, братец, всё пропустишь. Мы же в России! Поднимай свою задницу и вперёд! Лично я собираюсь с пользой провести вечер…и ночь!
-Ладно, встаю. Ты кого угодно достанешь!- пробубнил Билл.
-Так то лучше! Через пол часа ждём тебя в кафе.
Соня оторвал голову от подушки. Солист группы ТХ с утра не лучшая картина. Он поспешил в душ, чтобы привести себя в должный вид, ведь совсем скоро идти на завтрак.

-Ну что, намарафетился? Том был в прекрасном расположении духа и решил подколоть брата.
-А ты уже с кем-нибудь перепихнулся? - осведомился Билл.
От такого вопроса Том подавился соком.
-Ээээээ…что за вопросы? А ещё говорят, что я бесцеремонный!
Густав решил сменить тему и спросил первое, что пришло на ум.
-А где мы?
Раздался дикий хохот.
-Ты что, пил вчера?- со слезами на глазах выдавил из себя Георг.
-Вы ребята видели бы себя. Сидят три придурка красные как раки. И я вчера не пил!
-Да, а что ты тогда из туалета не вылезал? - Каулитц-старший не на шутку развеселился. В пылу угара Том не заметил стакан с напитком и…столкнул его со стола. Всё содержимое вылилось гитаристу на штаны. Все затихли.
-Кто бы говорил про туалет!- Густав сполна уязвил друга.
-Я и не знал, что наш мачо-писун!
Раздалась вторая волна хохота. Но Том не смеялся, он был обижен!
-Ты что, расстроился? Попроси какую-нибудь девчонку облизать намоченное место! Здесь желающих много, выбирай любую!- Биллу нравилось издеваться над старшим братом.
-Да пошли вы!- заорал Том и вышел из кафе.

Вид у него был не самый привлекательный. Том ничего не замечал вокруг, просто шёл и думал о своём. И тут…Том падает на асфальт. Вы можете подумать, что он запутался в своих штанах, но нет, причина падения оказалась более приятной!
-С тобой всё в порядке?- поинтересовалась блондинка. Она, конечно же, узнала своего кумира, но вида не подала. Немецкий она знала прекрасно, поэтому без труда говорила с “потерпевшим”.
-Задницу я отбил прилично, так что от твоей помощи не откажусь!
-Раз уж я тебя сбила с ног, тогда я полностью твоя!- кокетливо проговорила незнакомка.
-О, как интересно! Это меня устраивает.
Девушка нагнулась к парню. Тому открылся чудесный вид на оголившуюся грудь. Парень давился слюной и … покраснел! Такого с ним ещё не было. Это же он всех соблазняет, а тут всё наоборот. Непорядок!
-Ты что такой красный?
Несколько секунд, и дама поняла в чём дело.
-Ой, я случайно, извини! Девушка засмущалась.
-О чём ты? Мне очень нравится вид!- заигрывающее сказал Каулитц.
-Пошляк!- утвердительно произнесла виновница падения.
-Да, я такой! Подними меня наконец, а портом можешь приласкать!
Минута, и парень уже на ногах.
-А могу я узнать имя своей спасительницы?
-Ксения- ответила новая знакомая. -Ну, а ты в представлении не нуждаешься, Том.
Не буду тебя задерживать. Пока, было приятно провести с тобой время!
Девушка подмигнула гитаристу, а затем провела язычком по своей верхней губе. Тому это безумно понравилось! Когда он пришёл в себя, понял, что Ксюши уже нет!
“Вот, чёрт! Я идиот! Неужели я её никогда больше не увижу? Даже номера сотового не взял!”
Судьба, как известно, преподносит сюрпризы и совсем скоро Том убедится в этом!!!


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-12-05, 00:38 | Сообщение # 2
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
TOTGELIEBT, Мне понравилось. Читалось легко и приятно. Обязательно продолжай. happy

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Pyse4k@ Дата: Среда, 2007-12-05, 20:34 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Ы!Прикольно!Мну оч понравилось!Дубют удался!Умничка!Чмакс тя! thumb

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
TOTGELIEBT Дата: Среда, 2007-12-05, 21:18 | Сообщение # 4
Новичок
Посты: 52
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Pyse4k@, спасибки! Рада, что вам понравилось! Буду проболжать в том же духе!

 
TOTGELIEBT Дата: Четверг, 2007-12-06, 15:38 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 52
Offline
-Милена, ты не поверишь!- прокричала Ксюша. Она была на седьмом небе от счастья.
-Ксю, успокойся! Что случилось?- протараторила подруга.
-Я, я…я познакомилась с Томом! Он такой милый, очаровательный, чертовски сексуальный!
Девушка рассказала подробности встречи.
-Чёрт!- чуть ли не слезами на глазах сказала Ксюша. -Я не взяла номер его телефона!
-Не расстраивайся, сестрёнка!- заботливо произнесла подруга. -Если вы созданы друг для друга, то вы ещё встретитесь!
-Надеюсь на это - прошептала расстроенная девушка.

День для подруг начался как обычно. Но после обеда…произошло то, что в дальнейшем перевернёт всю их жизнь!
-Милена, лучше сядь! Только не волнуйся! Глаза Ксюши были полны слёз, а уголки губ расползлись в широкой улыбке.
-Я даже не знаю, что и подумать. Рассказывай, а не то я умру от любопытства!
-В общем, пришёл ответ от Биг Мамы! И…она согласна!- заорала Ксюша.
-Если честно, я не понимаю о чём ты сейчас говоришь. Что ты опять придумала?- недоумевающе спросила девушка.
-Ну, придумала не я, а моя хорошая знакомая из Подмосковья!
Дальше последовал длинный рассказ со всеми подробностями этого “секретного” дела.
-И ты молчала? Ну, вообще! Я в шоке! Подруга, блин!- с претензией выпалила Милена. После, она надула губки, давая понять, что обиделась.
-Солнце, не дуйся! Я действовала из лучших побуждений. Ты бы расстроилась, если бы ответ пришёл отрицательный. Я же о тебе забочусь! Ты что совсем не рада? - поинтересовалась Ксюня.
-Что за вопрос, сестрёнка? Я самая счастливая на свете! Этого я хотела всю свою жизнь!
Милена произнесла это так нежно, как умела только она одна.
-Тогда, какого чёрта мы расселись? Вперёд по магазинам!

9 часов утра. Девчонки уже сидят в редакции журнала “Bravo”. Наталья Мостакова даёт им ценные указания.
-Самое главное - не упадите в обморок и не визжите как недорезанные! Держите себя в руках. Ах, да совсем забыла. Вы пойдёте без меня. Так что брать интервью у парней тоже ваша обязанность!
-Круто! Мы вас не подведём!- пообещали юные журналистки.
-Вот и замечательно. Я в вас ни капли не сомневаюсь! После этих слов Big Mama отдала девушкам вопросы для интервью и скрылась за дверью.
-Ксю, я буду выглядеть как дура! Биллу я не понравлюсь. Не пойду никуда!- дрожащим голосом произнесла Милена.
-Эй, кто тут киснет? Ты не пойдёшь, ты побежишь! Это наш шанс и глупо его не использовать! Не плачь! Будь сама собой и Билл к тебе потянется.
Ксюша была мастером поднимать настроение. Через несколько минут комнату наполнил весёлый смех.

Гримёрка. Один час до концерта.
-Билл, у тебя один глаз больше накрашен!- Том проинформировал брата.
-Что! Какой?- спросил взволнованный солист.
-Расслабься, я пошутил! Том пытался разрядить обстановку. Ведь перед концертом парни всегда очень нервничали.
В дверь постучали.
Никого нет дома!- заорал гитарист.
-Том, хватит придуряться!- послышалось из-за двери.
“Неужели это она? Может я сплю?”-подумал Том.
Дверь открыл Билл, так как его брат был не в состоянии это сделать!
-Привет девчонки. Не стойте на пороге, заходите!- Билл был как всегда любезен.
Ксюша и Милена поприветствовали остальных участников группы и уселись на диван. Том не сводил глаз с той, которая запала ему в душу. Девушка ощущала на себе его взгляд. Ей это нравилось, но от такого пристального внимания она боялась растаять как пломбир на солнце! А между тем интервью продолжалось.
-И последний вопрос. Чьё сердце наконец-то занято?
Как только прозвучал вопрос, парни оживились. Билл как всегда изящно изогнул бровь.Братья переглянулись и в один голос произнесли
-Мы кажется, влюбились!
Георг и Густав очень удивились, услышав такую новость. Девушки из последних сил держались, чтобы не показать своих эмоций. Ксюша взяла за руку подругу, чтобы хоть как-то её подбодрить. Она переживала, что Милена заплачет. Уж очень она любила Билла и не хотела его ни с кем делить.
-У нас для вас ещё кое-что есть!
В гримёрку внесли огромный ватман. Блондинка подошла к нему и продолжила.
-На нём написаны E-mail адреса ваших фанатов. Мы очень хотим, чтобы вы приехали на неделю в Москву! Нам не нужен концерт, просто предоставляем вам возможность отдохнуть и пообщаться с фанатами!
-Круто! Отличная идея! Мы согласны!
-Вот и замечательно! Спасибо за внимание. Было приятно пообщаться! Пока!
-Стоп! Куда это вы собрались? Пойдёте на концерт!! Это не обсуждается! В зал мы вас не отпустим. Не дай Бог с такими красавицами что-то случится! – дипломатично оповестил подруг Том. А Билл, Густав и Георг поддержали своего оратора!

Концерт прошёл на “ура” и вновь вся компания оказалась в гримёрке.
-Всё было просто супер! Молодцы! Спасибо огромное!- девушки поблагодарили своих кумиров.
-Это благодаря вам! Мы хотим вас отблагодарить. Сейчас мы едем в клуб!- Том светился от счастья.
-Ого! Хватит нас баловать!- сказала Милена.
Это было первое, что она произнесла за этот вечер. Было видно, что Биллу пришёлся по душе её голос.
-Смотрите, кто заговорил! Составьте нам компанию на этот вечер! Ну, пожалуйста!- умолял солист.
-Если ты настаиваешь! Мы даём положительный ответ!- заигрывающее промолвила Милена.
-Тогда скорее валим отсюда!- заорал гитарист.

Вшестером ребята тусили уже около двух часов. Милена сидела на мягком диванчике с Биллом, а Ксюша зажигала на танцполе с Томом.
-Нет, ну ты посмотри на него! Сейчас кончит от радости!- заметил Билл.
-Да ладно тебе! Он счастлив. Или ты завидуешь?
-Девушка с ним шикарная, но мне, по-моему, повезло больше!- Билл улыбнулся как Чеширский кот. -Милена, может, выйдем, проветримся?
-Пошли - сказала собеседница.
И что это такое? Билл расстроился.
-Билл, это дождь!- ответила Милена и засмеялась.
“О Боже, она прекрасна! Она открытая, искренняя, простая, без всяких заморочек. Это первый человек, который во мне личность, а не звезду с толстым кошельком!”- думал солист.
И вдруг ему стало холодно и мокро. Да, девушка вытащила его на улицу. И вот они вдвоём под ледяным дождём. Билл обнял Милену. Она явно не ожидала такого поворота событий и вздрогнула.
-Не бойся меня я никогда не смогу тебя обидеть! Ты-мой ангел. Прошу, не уходи из моей жизни, иначе краски мира поблекнут, и он перестанет для меня существовать!
Его нежные как лепестки роз губы прикоснулись к её губам. Они прикрыли глаза и полностью отдались поцелую. Им было тепло вдвоём. Даже дождь не мог остудить их пылающие сердца! Эту идиллию прервал дикий вопль!
-Вы только посмотрите на этого героя-любовника! Может, хватит уже, а то, как бы чего не вышло!- Том не был в восторге от увиденной картины.
-Братишка, какие проблемы? Или бесишься из-за того, что Ксюша тебе отказала?
-Запомни, мне никто никогда не откажет! Иначе худо будет той, которая посмеет это сделать!- гитарист был взбешён. – А Ксюша сейчас с Георгом. Не девушка, а сказка! Моя сказочка на ночь! – Каулитц - старший ехидно улыбнулся.
-Ну, ну посмотрим! Милена …
Девушки не было, очевидно она не стала мешать братскому разговору.
-Что за чёрт! Где она? Это ты виноват!
-Похоже, это тебя кинули! Пока неудачник!
Солист стоял как громом поражённый. “Я найду её, что бы мне это ни стоило!”– поклялся Билл.

После ссоры с братом Том много выпил, и алкоголь ударил в голову. Его руки заняли привычное место, а именно на попе девушки. Сладким голоском он поинтересовался:
- Милая, может, уйдём?
С тобой хоть на край света! Но при одном условии - не домогайся меня!
-Ок! Понял, не дурак! Парень демонстративно убрал руки с облюбованного места. - Как раз дождь кончился.
После часовой прогулки девушка замёрзла и захотела пойти домой.
-А может в номер? Чаю попьём, как раз согреешься! – предложил гитарист. Вид у него был самый ангельский, и Ксюша не почувствовала подвоха! А зря…


 
(((FLORA™))) Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 22:38 | Сообщение # 6
Новичок
Посты: 143
Offline
прикольно!!!!продолжай скорей!!

СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
TOTGELIEBT Дата: Вторник, 2007-12-11, 21:29 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 52
Offline
Парочка очень быстро добралась до отеля. Том открыл дверь.
-Только после вас - он как джентльмен пропустил даму вперёд.
Включать свет не было никакой необходимости. На небе светила полная луна. Эта жёлтая бесстыдница заглядывала в каждое окно, наполняя комнаты нежным светом. Том подошёл сзади и обнял девушку за талию. Он убрал волосы с её шеи и прикоснулся к ней губами.
Со всей своей грациозностью Ксюша развернулась и посмотрела прямо в глаза юного соблазнителя. Своим взглядом она умоляла “не надо”, но парень, похоже, не желал этого замечать. Сегодня он хотел удовлетворить свою потребность в сексе. Правда, в этот раз с той в которую влюбился. Его губы впились в шею, а руки блуждали по телу девушки. Несмотря на железную хватку своего мучителя, девушка оттолкнула его и кинулась к спасительной двери, повернула ручку, но … ничего не произошло!
-Ты что подумала, будто я дам тебе уйти? В руке у Тома предательски заблестел ключ!
Том взял Ксюшу на руки и понёс на кровать. “Я хочу тебя” кричали его тёмные как шоколад глаза, подёрнутые дымкой, от возбуждения зрачки расширились, дыхание сбилось. Он положил блондинку на кровать и лёг сверху. Тому не хотелось медлить. Он дернул за блузку, и по полу покатились пуговицы. Ловкие пальчики парня забрались под юбку.
-Том, пожалуйста, прекрати!- голос девушки срывался на крик.
В состоянии аффекта она схватила с тумбочки статуэтку и ударила ей гитариста по голове. Парень отключился и навалился всем свом весом на хрупкую блондинку. Она кое - как столкнула с себя “насильника”, нащупала у него пульс. “Слава Богу, не убила! Любимый, зачем ты так со мной?”
Ксюша взяла с пола футболку Тома, нашла ключ и выбежала из номера.

Прошло несколько месяцев. Многое изменилось за это время.
Германия.
У группы TOKIO HOTEL закончился тур SCHREI, а это означало, что предстоит работа над новым альбомом! Осенними дождливыми вечерами Билл оставался в одиночестве и сочинял стихи. Слова складывались в рифму с необычайной лёгкостью. Наверное, именно в такую погоду парня посещала муза. И этой музой была Милена. С момента их расставания образ девушки не покидал его сознания. По стеклу барабанил крупный дождь. “Как в день нашей встречи!”- подумал Билл. “Почему ты ушла? Зачем обрекаешь на гибель моё сердце? Я умираю без тебя! Приди и спаси меня…” По щеке потекла слеза, ещё одна к ней присоединилась другая. Кап …кап …слёзы падают на тетрадь, превращая слова в кляксы.
Том кардинально изменился. Можно было подумать, что этого ловеласа подменили! Клубы вызывали отвращение, но ему приходилось посещать их. Парень начинал думать, что от того удара стал импотентом, ведь девушки перестали его привлекать! Вообще она правильно сделала! Ну я и козёл! Проклятый алкоголь. Ненавижу себя за то, что обидел столь прекрасное существо! Она - богиня моей души! Если бы я мог всё изменить…Стоп!!!! Что за хрень я несу? Я же Том Каулитц, а эта сучка ещё пожалеет за сделанное! Хватит впадать в сентиментальности, пулей в клуб! Надо оторваться, как следует и немного пошалить!
Россия.
После расставания с Биллом Милена начала писать песни. Ксюша обнаружила способность читать рэп. Гитаристку, басистку и ударницу нашли без особого труда. Песня записана и отослана в Германию и не кому - нибудь, а самому Дэвиду Йосту! Это была прекрасная возможность быть рядом с братьями. Конечно же, Дэвид согласился продюсировать новую группу! Девочки готовились к переезду в Германию. Исполнилась их самая заветная мечта. Невозможное возможно!

Том, Билл, Густав и Георг уже жили в Гамбурге на съемной квартире. Все четверо сидели на кухне и ели пиццу. Они заглатывали куски точно голодные удавы.
-Чувствую день сегодня будет отличным!- развязно проговорил Том. -Ничто и никто не может его испортить!
Их трапезу прервал Дэвид.
-Ребята, целый день вы будите без моего присмотра! Не дай Бог что-то случится, я с вас три шкуры спущу!- предупредил продюсер.
Том вскочил со стула, выпрямился как солдат, поднёс руку ко лбу и уверенным голосом отчеканил:
-Слушаюсь товарищ командир! Ни одна девушка в ходе операции под секретным названием “клуб” не пострадает!
Парни от таких речей чуть не подавились едой.
-Кстати о девушках! У меня появилась новая группа! Такие красавицы!- похвастался Йост.
-Эй, мы уже ревнуем! А сколько участниц в группе?- поинтересовался Георг.
-:Пять. Но для вас они - запретный плод!- на полном серьёзе сказал Дэвид.
-А запретный плод сладок! Я за себя не ручаюсь!- деловито произнёс Каулитц - старший.
-Я тебе покажу запретный плод! Тебе что, девиц мало? Эти девушки словно ангелы, спустившиеся с небес. Не позволю такому дьяволу как ты портить их! Отшлёпаю за каждую!
-О, господин Йост, сделайте мне больно!- паясничал гитарист.
-Ты неисправим паршивец! Скорее всего, девушки будут жить по - соседству.
-Я точно долго не выдержу! Соседи - это святое! Надо знать их досконально. Том подмигнул.
-Я тебя предупредил. Если испортишь хоть одну, оторву всё лишние!
Том схватился за серёдыш и заорал:
-Не позволю! Я буду жаловаться! Помогите, отрывают важную часть тела!
-Вызовите ему скорую. Я пошёл встречать моих “ангелов”. До встречи.
-Наивный дядечка! Да я со всей группой пересплю!
И ещё долго с лица Тома не сползала улыбка во все 32зуба!
День подходил к концу. Гитарист взгромоздился на диван.
-Я так устал. Ни один человек не заставит меня оторвать задницу от нагретого места!
-Знаешь что, братишка? Я тебе не верю! Каждый раз, когда ты видишь девушку, бросаешь всё и несёшься сломя голову получать удовольствие!
-Я? Ты меня с кем-то перепутал!- Том пытался искренне недоумевать.
На лестничной клетке послышался шум. Реакция парня не заставила себя ждать. Он побежал к входной двери.
-Ну, а я что говорил!- сказал довольный Билл.
У двери разворачивались настоящие военные действия. Том занял центральное место у глазка и изо всех сил старался не сдать позицию. Басист и ударник пытались вытолкать настырного мальчишку с пункта наблюдения. Когда они поняли, что это бесполезное занятие, то решили отступить. Густав в отместку повернул ручку входной двери, и гитарист с грохотом растянулся на лестничной площадке. Он поднял голову и … увидел обнажённые стройные ноги. Это я удачно упал- пронеслось в голове у Каулитца - старшего.
-Парни уже падают к твоим ногам!- послышался голос Йоста.
-А ты тут что делаешь?- пренебрежительно выговорил Том.
-Что за тон? Всё - таки с девушкой разговариваешь!- Дэвид сделал замечание.
-С девушкой? Я не заметил тут девушки!
-Дэвид, всё нормально. Просто кому-то нужны очки!- обиженно сказала Ксюша и по её щёчке покатилась слеза. Тома передёрнуло от этого. Ему захотелось обнять, поцеловать Ксюшу! Сказать, как сильно он её любит, извиниться за всё! Но нет, Том не желает казаться слабым. Лучше он будет топить свою любовь в море ненависти!
Все разошлись по квартирам. Ксюша умело скрывала свои истинные эмоции. Гитарист ушёл в свою комнату, и до самого утра его не было ни слышно, ни видно.

Утром Том встал в ужасном настроении. Сказывалась вчерашняя словесная перебранка. Парень проголодался, и ему пришлось выбраться из своего убежища.
-Том, что с тобой происходит?- спросил Билл.
Ничего, просто голова болит.
-Не ври! Я же твой брат близнец и чувствую, что тебя что-то беспокоит.
-Нихера меня не беспокоит! Чего пристал? Катись к своей единственной и неповторимой!- заорал взбешённый Том.
-Издеваешься? – почти шёпотом промолвил солист.
-Твоя цыпа в соседней квартире вместе с одной мразью, которую зовут Ксюша! Том был сам не свой. На лице Билла застыл вопрос.
-Мне казалось, что тебе нравится Ксюша!
-Крестись, братишка! Она мне безразлична!- прошипел гитарист. -Эй, Ромео, чего расселся? Вперёд к своей ненаглядной!

Билл, привет! Рада тебя видеть. Заходи. Ксюша и Билл прошли в кухню.
-Ксюнь, с тобой всё в порядке?
-Всё нормально. Просто голова болит.
-Тоже самое сказал мой братец. Что вчера произошло?- поинтересовался солист.
-Я не хочу об этом говорить!- твёрдо произнесла девушка и перевела разговор на другую тему. –Ты ведь к Милене пришёл? Я права?
-да! Парень улыбнулся. -Где она?
-Милена спит. Билл, какие чувства ты к ней испытываешь?
-Милена- это мой воздух, моё небо, моё солнце! Отнять у меня её, всё - равно что вырвать сердце. Всё - равно что сорвать цветок и дать ему медленно завять!
-Я рада, что Милену любит такой парень как ты! У меня есть идея. –Ну, вперёд- сказала Ксюша открывая дверь в комнату подруги.
“Соединять любящие сердца удивительно приятное занятие!”-подумала блондинка.
В комнате пахло ванилью. Лучики солнца освещали помещение.
“Господи, я, наверное, умер и попал в рай!”
-Милена- ласково прошептал Билл. Девушка проснулась и очень удивилась, увидев Билла в своей комнате.
-Привет! Что ты здесь делаешь? – деловито спросила “соня”.
-Хотел сделать тебе приятное. Принёс завтрак в постель!
-Билл, у меня нет слов, одни эмоции! Девушка была на седьмом небе от счастья.
-Хочу побалавать такое солнышко как ты! Поэтому, позволь мне покормить тебя! Милена засмеялась.
-Билл, ты в своём уме?
-Нет! Я сошёл с ума в тот момент, когда мы познакомились! Не упрямься, открой ротик! Парень уговаривал девушку как маленького ребёнка. Сначала инициатива была в руках солиста, но вскоре Милена забрала у парня столовый прибор.
-Теперь, мой сладкий, твоя очередь! Девушка чмокнула Билла в носик. Эта игра в “дочки матери” продолжалась довольно долго.
-Я давно понял, что не могу без тебя. Ты подарила мне крылья, которые помогают летать. Если тебя нет рядом, я разбиваюсь о землю! Ты станешь моей девушкой?
-Я хотела этого всю свою жизнь! Я согласна! Девушка заплакала. Это были не слёзы горечи и обиды, это были слёзы радости, ожившей мечты! Билл приблизился и стал целовать мокрые дорожки. Он облизнулся и провёл языком по её раскрывшимся губам. Внутри всё вспыхнуло, как от спички. Затем, приоткрыв губы, проник вовнутрь. Обоим словно не хватало воздуха, таким страстным был поцелуй.
-Теперь мы вместе навсегда! Ничто не разлучит нас, даже смерть!- пообещал молодой человек.


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-12-18, 05:52 | Сообщение # 8
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
TOTGELIEBT, Я все уже прочла по 5-му разу в буквальном смысле. Хочу еще :'(

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
TOTGELIEBT Дата: Пятница, 2007-12-21, 20:56 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 52
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, специально для тебя!
Когда ты работаешь, время идёт незаметно. Милена и Билл, не смотря на плотный график, старались каждую свободную минуту проводить вдвоём. Том безумно ревновал брата к девушке и вымещал всё своё недовольство на Ксюше. Она душевно страдала от нападок и унижений. От счастливой любви рождаются дети, от несчастной стихи, так что материала для альбома было предостаточно! Вечером Йост ждал всех у себя в кабинете.
-Опаздываете, дети мои- сказал продюсер.
-О, святой отец! Позвольте мне исповедаться и искупить свои грехи!- Том пытался вывести Дэвида из себя, но у него никогда этого не получалось.
-Я доволен вашей работой! Особенно потрудились мои барышни. Я решил, что при вашей популярности разумно сделать совместный тур. Тем более наши влюблённые будут вместе. Билл, эта девушка достойна тебя! Я рад за вас!
-Спасибо огромное! Я думал, ты против служебных романов! Все были рады такой новости …ну, почти все!
-О совместный тур! Замечательно! Старик совсем из ума выжил! Каждый день видеть эту овцу! – ругался гитарист, идя по коридору.
-Я не пойму одного, чего ты добиваешься? – спросил Билл.
-Надо избавлять мир от таких гадин! – грубо ответил Каулитц старший.
-Ты слепой если не замечаешь, что она тебя любит!- солист пытался открыть правду брату.
-Долго думал над тем, что сказал только что? Ни за что не поверю!
-Давай сделаем так. Я приглашу Ксюшу в гости и поговорю с ней о тебе. Ты подслушаешь и убедишься в правдивости моих слов! – предложил Билл.
-Сойдёт! Жду этого знаменательного момента. Том ехидно улыбнулся.

Гастроли начались, чему все были рады! Билл и Ксюша сидели в номере, пили чай и мило беседовали.
-Ты позвал меня для важного разговора. Я вся во внимании!- деликатно произнесла блондинка.
Одна просьба - не переводи тему! Хочу поговорить о твоих взаимоотношениях с Томом!
-В принципе, я это и ожидала! Что ты хочешь знать?- поинтересовалась девушка.
-Всё! Начиная с первого дня нашего знакомства.
-Ого! Вот это запросы! Ксюша вздохнула.
-Ксю, всё нормально?- забеспокоился солист.
-Да, не волнуйся!- успокоила его подруга. -Твой брат чуть не изнасиловал меня! Пришлось треснуть его по голове статуэткой! Девушка замялась. Билл ожидал чего угодно, но о таком и подумать не мог! Он сел на диван и обнял девушку.
-Бедняжка! Ты его ненавидишь за это?- спросил парень.
“Я оказывается редкостная скотина!”- вертелось в голове гитариста, сидевшего в коридоре.
-Знаешь что самое удивительное? -Ксюша засмеялась -Я не держу зла на этого шкодливого мальчишку! –Признаюсь, что мне это в какой то степени понравилось! Если бы твой братец не был пьян и не применял силу, то всё могло быть иначе!
-Вот идиот! Убить его мало!- возмущался Билл.
“Ну, спасибо, братишка! Садюга!”- надулся гитарист.
-Билл, если с Томом что-то случится, я умру! Я живу только им одним! Люблю его всем сердцем всей душой! Но…ему наплевать на мои чувства. Он презирает меня! Том с радостью стёр бы меня с лица земли!
-Ксюша, не плачь- мягко умолял Каулитц младший.
“Хочу напиться! Я - ничтожество!” Том не вышел из отеля, он выскочил из него как дикий зверь, за которым бегут охотники с собаками.

Том сидел в клубе у барной стойки. Парень пытался потушить пожар ненависти в своём сердце, но его усилия были тщетны, огонь разгорался всё ярче. К гитаристу подскочила фанатка и парочка удалилась из заведения. “Зачем я согласился? Знаю же что это неправильно! Ох, наворочу я дел.” Том думал об одном, но делал совсем другое.
Вт и отель…номер…
“Я, кажется, что-то забыл. О, чёрт, табличку “не беспокоить” не повесил!”- подумал гитарист.
-Том, расслабься! Что же ты такой напряжённый? Девушка набралась смелости и прикоснулась своими губами к его губам. Они так страстно целовались, что не заметили, как оказались на кровати.
Вдруг дверь открылась, и послышался взволнованный голос.
-Том, я хотела сказать что… На пороге стояла Ксюша. Она не желала верить своим глазам. Том лежал на кровати, а на нём сидела полуобнажённая девица! Гитарист моментально скинул с себя эту развратницу и кинулся к двери, но та закрылась прямо перед его виноватым лицом.
-Пошла вон!- заорал парень. Девушка оказалась понятливая. Она быстро одела топик и вышла из номера.
Слава Богу, не дура!- облегчённо вздохнул Том. Ксюша обиделась на меня ещё больше. Что же я делаю? Хотя мы не были друзьями, так что я ни в чём не виноват!- рассуждал молодой человек. Он достал мобильный телефон.
-Дэвид, есть серьёзный разговор! Где ты сейчас?- спросил парень.
-Том, я в номере 479. Жду тебя.


 
(((FLORA™))) Дата: Суббота, 2007-12-22, 02:02 | Сообщение # 10
Новичок
Посты: 143
Offline
прикольно!!!!!

СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
Kristi Дата: Четверг, 2008-01-10, 16:59 | Сообщение # 11
Уже был
Посты: 267
Offline
Эу...я хочу проду.Она ведь буит???
 
TOTGELIEBT Дата: Четверг, 2008-01-10, 18:20 | Сообщение # 12
Новичок
Посты: 52
Offline
Прода будет, даже и не сомневайтесь! biggrin

 
Candy_Girl Дата: Пятница, 2008-01-11, 21:20 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 630
Offline
Как интересно!!!! Я вообще не очень люблю все эти самодельные рассказы, но твой мне нрава!! Очень интересно! буду ждать продолжения! dry

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
mONA_LisA Дата: Вторник, 2008-01-29, 20:16 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 53
Offline
Тогделибт... умника, мне нравиться))) продолжай скорее))) happy happy happy

...I want you back...
 
TOTGELIEBT Дата: Вторник, 2008-01-29, 20:46 | Сообщение # 15
Новичок
Посты: 52
Offline
А тем временем Ксюша рыдала у себя в номере. Какая же я идиотка! И этому человеку я собиралась сказать о том, что люблю его! Девушку переполняли эмоции, и надо было дать им выход. Она нашла свой дневник и сделала в нём вот такую запись.
Мол. Старый. Полуразрушенный. Серый. Хрупкий, как и я. Потёртый волнами. Весь в трещинах. Как мои худые руки – в тонких венах. Мокрый. Как моё лицо от слёз. Скользкий. Забытый. Кое-где водоросли. Местами – раковины. Весь в выбоинах. Как моя душа. В них вода, порыжевшая, старая, зацветшая вода, как боль в моём сердце. Волны. Такие величественные, мягкие – как твои волосы. Бьются об этот мол. Как совсем недавно зеркала – о мои руки. Брызги. Мелкие, невесомые, невозможно-солёные вокруг меня. Я вдыхаю их и глотаю. Вместе со слезами.
Старый бетонный мол, на сотни метров уходящий в это прекрасное свободное море. Впереди – размытый горизонт. Лёгкие чуть серые облака. Тусклое солнце, будто лицо в тумане. Словно за вуалью – за этой мягкой, полупрозрачной дымкой. Где-то там. Где-то высоко. Где-то далеко. Так далеко, что невозможно себе представить. Невозможно вообразить. Ты когда-нибудь слышал море, Том? Слышал этот шум? Такой раскатистый, вязкий, плотный. Но и тонкий, еле заметный. Рождающийся где-то далеко и уходящий туда же. Наверное, слышал. Но слышал ли ты его так, как сейчас слышу я? Этот едва заметный шёпот? Твой… Это едва заметное дыхание? Твоё…
Я долго гуляла по этому заброшенному пляжу, прежде чем набрёла на этот мол. Сняла кроссовки и ходила босиком по этому влажному серому песку. Еле ступая. Медленно. Шатаясь. Не то от ветра, не то от рыданий. С трудом делала каждый новый шаг. Ноги увязают в песке, утопают по щиколотку. Там, внизу – холод. И влага. Наверху песок теплый, а внизу – обжигающе холодный. Леденящий…
Щепки, засохшие, гниющие водоросли. Мусор. Колотые ракушки. Камни. Поднимаю один и бросаю. Со всей силы. В это море. В это небо. В этот мир, в котором ты меня предал . А камень просто падает в воду. Без брызг. Почти беззвучно. Лишь шумит море. Этот постоянный звук пузырьков газировки в стакане. Сводит с ума. Не прекращается ни на мгновение. Постоянное шипение. Постоянная боль…
Захожу в воду. Мокрый песок под ногами скользит. Оступаюсь, но удерживаюсь, чтобы не упасть. Иду дальше. С каждым шагом всё труднее. С каждым шагом – холоднее. Вода по колено. Останавливаюсь. Поворачиваюсь лицом к берегу. Смотрю на этот мусор на берегу: на поломанные, полусгнившие доски. На обломки весёл. На кучи сухих водорослей. На пластиковые бутылки. На брошенную здесь много лет назад потрепанную временем рыбацкую лодку с обломанным левым бортом. На осколки битого бутылочного стекла. На сереющее небо. На облака цвета загрунтованного холста. На набегающие волны. Хочу уйти оттуда, Том! Уйти как можно дальше .Дальше от боли .Дальше от тебя. Дальше от твоего предательства .Дальше ….

Малыш - плохиш зашёл к продюсеру. Они долго что-то обсуждали, о чём-то спорили. Но, судя по всему, гитарист был доволен беседой. Он плёлся по коридору, напевая песню Reden.
“Заскочу к Биллу, обрадую его!” – решил Каулитц старший.
-Билл, лучше сядь!- вымолвил старший брат гробовым голосом.
-Том, кто-то умер?
-Братишка, через несколько дней умрёт твоя девственность! Мы будем снимать клип на нашу самую интимную песню!
-Что? Ты гонишь! Не может этого быть!- недоумевал солист.
-Расслабься! Я буду в главной роли- успокоил брата Том.
-Да, это ты у нас порно звезда!
-Спасибо за комплимент- Билл! Партнёрша у меня тоже достойная. Том подмигнул.
-Интересно, кому так повезло?- поинтересовался Каулитц младший.
-Это Ксюша! Билл недоверчиво изогнул бровь.
-А что, я не вру. Она не отвертится! Я подговорил Йоста.
-Тебе её не жалко? Это же так подло!- негодовал солист.
-Ни капельки! Я - это не наказание, а малина!- Том ухмыльнулся.
-Смотри только, чтобы ваши отношения ещё хуже не стали!- беспокоился Билл.
-Мы помиримся, вот увидишь!
-Ксюша характерная! Никогда не предугадаешь её реакции! Только без глупостей.
-Ок, попробую!- пообещал старший брат.

Наступил день съемок. Дэвид постучал в дверь номера.
- Ксюша открой. Пора ехать. Ну не упрямься, будь хорошей девочкой!- уговаривал Йост.
-Я не хочу! Дэвид, пожалуйста, замените меня кем-нибудь!
-Я всё понимаю, но в клипе будешь сниматься ты! Тебе придётся!- вынес свой приговор продюсер. В это время из номера показался довольный Том.
-Что за шум, а драки нет?!
-Ксюша не выходит из номера. Упрямая!- заключил Йост.
-Давай вылезай! Мне не терпится начать!- выпалил гитарист.
-Я предупреждал, что из твоей затеи ничего не выйдет! Дэвид развёл руками.
-Значит это твоих рук дело?- заорала девушка.
-В общем да! Я же не знал, что ты станешь ломаться точно девственница! Неожиданно дверь открылась.
-Том, милый, я давно хотела это сделать. Сейчас самый подходящий момент!- кокетливо произнесла блондинка.
-Что ты медлишь? Давай скорее, моя прелесть! Девушка вышла в коридор. Дэвид отвернулся, дабы не мешать. Он был уверен, что двое сольются в поцелуе. И вдруг…
-Сучка! Оу, как больно!- орал Том.
-Вот тебе клип! Мачо недоделанный! Увиденное повергло продюсера в шок. Из носа гитариста ручьями текла кровь. Теперь его белоснежную футболку украшали красные крапинки. Парень направился в номер избавляться от этого кровавого безобразия. Работу над клипом перенесли на следующий день. Во-первых, нос Тома стал похож на грушу! Во-вторых, у ангела началась истерика. Она была настолько подавлена, что ни ела, ни пила, еле ходила и с трудом говорила.

-Дэвид, не заставляй даму ждать, это некрасиво! Я жду вас внизу!- голос Ксюши звучал уверенно. Она решила потешить себя, изводя Тома на съёмках. Девушка мастерски соблазняла и знала, что парень не устоит перед её чарами!
-А я нашёл тебе замену!- оповестил продюсер.
-Замену? Но я хочу сниматься в клипе! Не знаю что на меня вчера нашло.- оправдывалась блондинка.
-Ты чудо! Мы сейчас спустимся. Том, шевели задницей!
-Я не пойду! Мой нос не в самой лучшей форме!- заныл гитарист.
-Сиди тут сколько влезет, а я уезжаю с Ксюшей на съемки!- спокойно произнёс Йост.
-Мне полегчало! Ноги в руки. Дэвид, не отставай!- парень вылетел из номера со скоростью реактивного самолёта. “Теперь всё будет хорошо! Я это чувствую!”


 
grito Дата: Четверг, 2008-02-21, 21:07 | Сообщение # 16
Новичок
Посты: 126
Offline
проду!!!!пожалуйста!!!!!!!! cry

La vida para la muerte...
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Любовь и ненависть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100