Site Cogitations poenam nemo patitur - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Cogitations poenam nemo patitur (FiaSSka;СВ;в процессе)
Cogitations poenam nemo patitur
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-12-29, 19:16 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1336
Offline

  • Название: Cogitations poenam nemo patitur
  • Автор: FiaSSka
  • Статус: в процессе
  • Размер: миди
  • Размещение: по ссылке
  • Пейринг: -
  • Жанр: -
  • Рейтинг: -
  • Дисклеймер: не имею прав на участников СВ
  • Саммари: -
  • Предупреждения: брань, секс…
  • От автора: я за себя никогда не ручаюсь, что будет дальше не знаю. Также я не знаю, будет ли вообще конец фика *намек на то, что я его, возможно, и не закончу*. Могут быть изменения как в тексте, так и в шапке.
  • Фандом: СВ.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-12-30, 15:04 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Название Главы: Die Schädel und die Herze/Черепки и сердечки
Автор: FiaSSka
Жанр: slash; POV-Страйф POV-Шин
Рейтинг: nc-17
Пейринг: Шин/Страйфи, Шин/ОП
Статус: закончен

POV-Шин
… Я провел дорожку поцелуев от его груди до низа живота.
… Я прислушался к твоему стону разочарования и улыбнулся.
… Я аккуратно потяну ремень его брюк.
… Я представил, как ты пытаешься не смотреть на все это.
… Я обхватил рукой его член.
… Я затылком видел, как ты покраснел!!!

- Прекрати!
Я обернулся.
Ты барабанил кулаком по стеклянной двери.
- О, черт, извини,- прошептал я мальчику, лежащему подо мной,- Это мой…хм… брат… Ему не нравится, когда я кого-то привожу домой… Прости, я на минутку… отойду…
- Ладно, ничего, все нормально,- мальчик мило улыбнулся.
Я выскочил и комнаты, наспех хватая халат и накидывая его на себя.
Рывком открыл дверь и посмотрел на Страйфа.
- Ты охренел?- сквозь зубы чуть громко сказал я,- Кто просил тебя вмешиваться?
- Шин, я… я только хотел…
- Замолчи! Я прекрасно знаю, чего ты хотел… Кого ты хотел… хм, и, видимо, до сих пор хочешь, так ведь?
Я упер колено ему в промежность.
- Я же просил, не надо при мне… звать «их»…- прошептал Страйф.
- Откуда мне было знать, что ты придешь не во время?- я сдерживал себя, чтобы не закричать на этого кретина.
- А… Ну, забрал бы его к себе в комнату…
- Что? Ты будешь мне рассказывать, куда мне таскать свою любовь? Меня возбуждает секс на кухне! И больше нигде! Ты прекрасно это знаешь! И лишать себя удовольствия ради того, чтобы ты не трепал себе нервы я не собираюсь, ясно?
- Да…
- Все, удачи… пока.
Я отвернулся от него, но тут же мне стало жалко Страйфа.
- С меня черепки сегодня ночью…,- я улыбнулся.
- С меня сердечки…,- прошептал Страйф.
- А теперь иди… И не мешай мне, договорились?
- Хорошо.
Я пошел обратно на кухню, где во время моего отсутствия «остывало» тело мальчика.
- Это правда твой брат?- мальчик поднял на меня свои серебристые глазки.
- Да, брат.
- Он, наверно, суровый…
Меня это посмешило…
- Да не то, чтобы очень суровый… Просто гетеросексуалист до мозга костей…
Сказав это, я про себя усмехнулся. Никто, кого я знаю, завидев Страйфа, никогда бы не сказал, что он «гетеросексуалист до мозга костей». Похоже, я приукрасил действительность.
Но мысли о Страйфе как-то быстро вылетели из моей головы, потому что взор устремился на мальчика.
Я люблю таких мальчиков.
Они кажутся такими чистыми и непорочными…
Их бледные худые тела всегда говорят мне о том, что они чем-то обделены.
Уж не знаю чем, но точно не красотой.
Красотой эти тела наделила сама природа.
Я поцеловал его влажные губы.
Он вздрогнул- хочет показаться жертвой.
А я люблю казаться охотником…
Казаться…

… Его тонкие пальцы сжимали мою ладонь.
Эти мальчики всегда были холодными, приходилось их согревать… Наделять своим теплом, будто бы отпаивать горячим чаем…
Когда я просунул ему в анус один лишь палец, мальчик глубоко вздохнул. Он хотел кричать. Но держал крик внутри, чтобы выпустить его наружу потом…
Я схватил его за светлые волосы.
Пожалуй, слишком резко.
Твою мать…
Он закричал.
Боже, какие они все нежные.
- Тссс, молчи,- прошептал я и приложил палец к его очаровательным пухлым губкам,- Будешь кричать, мой брат сделает из тебя фарш, усек?
Он даже слова мне не сказал!
Только кивнул и с силой прикусил губу, когда я разом засунул в него три пальца…

***
Страйф будто прожигал меня взглядом.
Ты хочешь броситься на меня?
Что же мешает?
Ах, видимо, Ю и Люм?
Все верно?
Какой-то ты боязливый…

Я любил разговаривать с ним, не произнося ни слова. Я прекрасно его понимал лишь по одному его жесту. Если он резко дернет рукой, значит он волнуется. Если он шевелит губами, будто что-то шепчет, значит ему страшно. Если Страйф кладет ногу на ногу, значит ему плохо без меня…
- Частенько вы устраиваете такие дуэли взглядом, а?- спросил Люминор спустя минуту молчания.
- Нет, не часто. Совсем не часто,- улыбнулся я.
- Ну и чудесно!- всплеснул руками Ю,- Тогда прекращаем эти игры и все-таки решим, какая из предложенных квартир лучше.
- Мне плевать,- буркнул Страйф,- Я не раз говорил, что хочу дом, а не квартиру.
- Ты одинок в своем желании…,- протянул я,- Нас большинство, так что не надо строить из себя принцессу. Не хочешь жить с нами в квартире, иди, покупай себе дом. Будешь жить там один…
Страйф дернул губой.
-… Мы никогда к тебе не будем приезжать, забудем про тебя, найдем другого вокалиста, который петь будет намного лучше, чем ты…
Если он наклоняет голову, значит, он не хочет меня видеть. Если он глубоко дышит, значит, он хочет меня видеть…
- Шин, перестань. Ты знаешь, Страйф ранимая натура, так к чему тогда все это?- перебил меня Люм.
- Просто так…
Дверь приоткрылась, в комнату влетел Киро.
- Смотрите, что я нашел!- радостно сообщил он,- По мне, так это лучший вариант! «Зеленый» центр города, новый дом, удобная квартира… Да вы смотрите!
Он кинул на стол несколько фотографий.
Первым их схватил Ю.
- А цена какая?- недоверчиво спросил он.
- Самая подходящая, не волнуйся,- обтекаемо ответил Киро.
Когда я взял в руки фотографии, то понял- мне это нужно.
Я, конечно, искал фото кухни. И я его нашел. Довольно просторное помещение, не сравнить с нашим теперешним, два окна, выходящие на солнечную сторону…
Я представляю, вот тут будет стоять гарнитур. Столешницы побольше, я не люблю ограничивать себя в чем-то. Большой стол, огромный… Для моей «трапезы»…
- Шин, не увлекайся, давай сюда,- попросил Люм, и я отдал ему снимки…
- По-моему, ты гений, Киро!- сказал наконец Страйф,- Мне, допустим, очень понравилось.
Он неожиданно дернул рукой.
Я прекрасно знаю, почему тебе понравилось. Ты заметил, как я, чуть ли не слюни пуская, рассматриваю фотографии. Разве ты можешь не угодить мне? Ведь иначе тебе ни черепушек… И сердечки мне твои будут не нужны…
Страйф закинул ногу на ногу.
Я силился не рассмеяться.
- Значит, единогласно?- спросил Киро,- Раз уж Страйф, наш сторонник домов «за», то по-моему, тут и говорить не о чем…
В словах Киро прозвучало унижение. По крайней мере, для меня. Что значит, раз Страйф, то и все…
- Ну, неплохо- неплохо…,- протянул я,- Конечно, не мой идеал, это лишь картинка, на самом деле проблем будет немало с жильем… Мало чем квартира отличается от этой. Только лишь размерами и все, пожалуй… Но попробовать стоит, это верно…
Страйф наклонил голову. Вздохнул. И снова посмотрел на меня.
- Ну ладно, скептик Шин, ты еще свое мнение поменяешь! Я там был- превосходное место!- возразил Киро.
- Ладно, я не против же…
- Вот и порешили.
- Тогда я займусь документацией, а то вы всегда что-нибудь не так делаете,- сказал Киро.
- Флаг в руки,- произнес Ю. Я знаю, как ему обидно. Такими вещами он бы предпочел и сам заняться.
***
POV-Страйф
Сейчас для меня каждая минута равнялась часу.
Я сидел у себя в комнате и чиркал в блокноте какие-то незамысловатые узоры. И думал о Шине. Даже не столько о нем, сколько о той дряни, что лежала под ним утром. Последний раз я видел мальчика Шина где-то месяца два назад. С тех пор мы с ним договорились, чтобы он не притаскивал их домой. Или же старался сделать так, чтобы эта подстилка ушла до того времени, как вернусь я.
Но неужели сегодня Шин не помнил, что я приду рано? Неужели он забыл? Ведь разговаривали с ним вечером неделю назад…
Я сказал, что съежу к родителям. Ведь я их давно не видел… Всего лишь несколько дней мы бы провели друг без друга…. А потом я приехал бы…
Шин тогда закричал на меня так, что я испугался.
Он просился ехать со мной. Он говорил о дикий чувствах, которые захватили его, что эти чертовы семь дней ему не провести без меня… Пытался отмазаться перед родителями, почему мы должны быть всегда вместе.
Я отговаривал его, у меня слишком подозрительные мать с отцом, чтобы не приметить наши постоянные прижимания друг и другу и незаметные (по крайней мере, Шин так думает) поцелуи.
Я просто сам не представляю, чтобы мог сказать отцу, человеку строго воспитания, о своей ориентации.
Да он пошлет тогда к черту всю мою славу, популярность, забудет про творчество. Просто запрет дома. Ведь достаточно вспомнить его реакцию на мой имидж…
Шин предлагал сказать о том, что нам нужно работать, мол, я должен писать песню, а Шин подбирать музыку…
О, тогда в ход пойдет мать. Как же так, сын приехал на недельку, чтобы погостить у родителей, так еще и не один, а с участником «этой дрянной группы»! Этот Шин будет донимать сынка своей работой, когда второму надо отоспаться, хорошо покушать, подышать свежим воздухом…
Но все мои отговорки отлетали от него, как горох от стенки.
Шин орал на меня сильнее отца, хватал меня за плечи, словно моя мама...

…Я считал это некой моей победой- я добился того, чтобы он не ехал со мной.
Но все семь дней пребывания у родителей я дергался от каждого звонка в дверь.
Мало ли, ведь Шин упорный, может приехать просто так, не сказав мне ни слова…
Когда я уезжал, и мать собирала мои вещи, которые я по привычке раскидывал повсюду, мне можно было вздохнуть спокойно. Даже если бы Шин приехал, это пошло бы на пользу. Мама бы умилилась заботе моих друзей обо мне.
Но он все равно не приехал, что тоже не могло не радовать.
Значит, я приеду, Шин наверно будешь еще спать, но я разбужу его поцелуем…
Обратно я ехал, предвкушая самые хорошие и приятные события!
Но каково мне было, когда я зашел в квартиру… Потом в твою комнату… не найдя тебя там, я прошел по коридору… Я услышал его голос за дверью кухни.
-… Не бойся, все под моим контролем…
- Точно? Я просто не хочу, чтобы кто-то знал.
- Конечно, можешь мне полностью довериться!
Один из голосов- Шин. Второго я не знал.
Не сдержавшись, я взглянул на дверь. Она у нас стеклянная, не матовая.
Шин целовал какого-то худого паренька, обнимал его…
Потом они легли на стол…
Боже мой, Шин, как такое может быть?...
Ты же знал, что приеду я!

Я услышал, как забилось мое сердце.
Не обращая внимания на это, я слушал, как мальчик тихо стонет в унисон с Шином…
Когда ты схватил его тщедушную плоть, я не сдержался.
Я не помню, что тогда закричал, но ты меня услышал и выбежал из кухни…

POV-Шин
Я прижался к твоей груди, пытаясь услышать, как бьется сердце.
В этот момент ты тяжело вздохнул, и я почувствовал, как твое тело напряглось.
В это время ты самый беззащитный из всех!
Я прижался губами к твоему животику и долго не отпускал губ, забирая через засос всю твою уверенность.
Да, черепки у меня всегда получались неплохо.
Ты немного привстал, посмотрел мне в глаза… К чему эта прелюдия взглядов, когда мне и без нее хорошо, а?
Ну ладно, так уж и быть… Я прищуриваюсь от удовольствия, постепенно уводя взгляд в сторону. Считаешь, ты меня смутил? Хм…
Я закусил твою сережку, дернул за нее. Ты резко вдохнул…
Человеческая сущность. Человек вылез из воды и забыл про нее. Теперь при каждой даже минимальной опасности заглатывает воздух, чтобы, упав в море, не задохнуться…
Я отпустил сережку, лизнул тебя в носик.
Такие щенячьи нежности дают понять, что я сладкий, добрый, хороший…
Ты покрываешь поцелуями мою шею…
Знаю, спустя долю времени там будет красоваться сердечко с твоим копирайтом.
Я запускаю руку в твои джинсы.
Сжимаю член.
Ты сильно выдыхаешь…
Та же история с водой? Хм…
- Шин, пожалуйста…
Твой ротик всегда несет глупости.
Я стянул с тебя брюки, около паха «нарисовал» еще один черепок...
***
… Вертясь перед зеркалом, я рассматривал себя со всех сторон.
А я милый!
Неужели на меня всегда будут вестись такие как Страйфи? Дай Бог…
Засос Джека на шее меня только радовал. Значит, завтра придется играть в мою любимую игру:
«Шин, на кой хер тебе этот шарф?» - «Киро, а тебе разве не кажется, что я выгляжу в нем сногсшибательно?» - «Нет, совсем не кажется» - «Да ну тебя… Ничего ты не понимаешь!»
Как я люблю всем им врать!
В дверь постучали.
-Войдите.
В зеркале отразилась фигурка Страйфа.
- Ты еще чего-то хочешь?- ухмыльнулся я
- Да.
- Слушаю внимательно…
Я не поворачивался к нему лицом… Приглаживал волосы, флиртовал со своим отражением…
- Не приводи «их».
- Кого? Моих мальчиков? Ты их имеешь в виду?
- Да. Ты прекрасно это понимаешь.
- Я же сказал, это была случайность. Такого больше не повторится… Я просто забыл, что ты приедешь так рано. Мы познакомились с ним в клубе… Знаешь, а он такой чудесный!- в этот момент я стал накручивать прядь волос на палец, изредка посматривая на Страйфа, отражающегося в зеркале,- А после клуба мы пришли ко мне… Я как-то забыл про тебя…
- Замолчи! Шин, замолчи! Ты же прекрасно знаешь, как я не люблю всех «этих»…
- Почему ты так их ненавидишь?- я повернулся к нему,- Они ничего плохого тебе не сделали? Может, я о чем-то не знаю? Хотя, я скорее знаю о них больше, чем надо. Они же как одуванчики.
- Мне плевать, кто они. Терпеть не могу «их». За то, что…
- Оу, да неужели ты ревнуешь?- я подошел ближе к Джеку и схватил за подбородок,- Неужели ты ревнуешь меня, будто я твой?
- Нет, Шин, перестань! Ты разве не понимаешь, что несешь чушь?- закричал ты.
- Тише. Разве ты не помнишь, что с тобой договорились играть в молчанку. Никто-о-нас-не-должен-знать. А раз так… Не позволяй мне нести чушь в таком случае. Не провоцируй. Ты сам поднял эту тему. Так и опусти ее сам.
- Какая к черту игра? К чему ты мне это говоришь? Ты можешь стать серьезнее? Мне плевать на то, что мы с тобой договорились не показывать своих отношений! Слышишь? ПЛЕВАТЬ! Я не хочу, чтобы при мне появлялись «эти»!
Я рассмеялся.
- Послушай, Страйф, будь спокойнее для начала. Хорошо, давай порешим, что я дрянь, испортил тебе настроение, ты во мне разочаровался, но… Прости… Но тогда почему… почему ты отдался мне буквально часик назад, а? Как же чертова гордость, которую сейчас ты выжимаешь из себя каплями?
Джек молчал.
- Так вот,- продолжил я,- Если ты столько внимания уделяешь своему имиджу принцессы, которую ни в коем случае нельзя обидеть, тогда можешь демонстративно отвернуться от меня, не разговаривать со мной и вообще поставить на мне жирный- жирный крест. Я этого жду.
- Послушай…
- У меня нет желания тебя слушать. Кстати, именно эти слова ты должен говорить мне. Видишь, я тебя учу быть принцессой. Запомнил? Отметил в своей записной книжке? Очень хорошо.
Страйф вскочил с дивана и рванул к двери.
- Подожди, Джек…
Ты, сомневаясь все же, обернулся.
- Что?
- Пометь еще кое-что в своем блокноте: меня очень сильно обидели твои слова про то, что ты не хочешь со мной играть в молчанку. Очень сильно.
Страйф фыркнул и скрылся за дверью.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-01-31, 09:02 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 1805
Offline
и эхто мне тоже понравилось))) как, впрочем, и все остальное))) спасибо тебе за это)

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-01-31, 19:25 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1336
Offline
ULTRAVIOLET, не за что, но продолжение врятли будет)

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-01-31, 22:39 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
но продолжение врятли будет)

ну и ладно) мне и этого хватает)) довольствуемся тем, что имеем happy


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-04-03, 13:49 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Название Главы: Die Häuser des Mosaikes/Дома-мозаики
Автор: FiaSSka
Жанр: POV-Страйф POV- Шин
Рейтинг: G
Персонажи: Шин, Страйфи, Джон (ОП)
Статус: закончена
От автора: совершенно никакого секса и слеша))) Понимаю, что расстраиваю этим большинство.

POV- Шин
Надев кепку, темные очки на пол-лица, я, еще раз бросив контрольный взгляд в зеркало и оставшись полностью довольным, выпорхнул из квартиры. Еле слышно хлопнув дверью, я подошел к лифту. Надеюсь, никто меня не увидит. А то начнутся глупые вопросы, придется снова бездумно врать. Нет, на лифте ездят наши, а вот служебной лестницей точно никто не воспользуется. Я кинулся к ней, тонкая дверь без труда открылась. Но тут, где-то пролете на пятом, я увидел у маленького, зарешеченного окна до боли знакомую фигуру. Поджав колени, на широком подоконнике сидел Киро.
- Черт! Шин! Ты куда?- спросил он.
- Ты-то что тут делаешь?- я решил перевести начавшийся разговор в другое русло.
Киро показал сигарету. Тут же я посмотрел вниз: на грязном кафельном полу валялись окурки, сожженные до самого фильтра.
-Понимаешь, тут нет никого, вот так…- неосмысленно пояснил он.
- Ясно… ну…эээ… я побежал!
- Куда?
Вот дьявол! Этого вопроса я, конечно, ожидал, но наделся, что Киро его не задаст. Все равно придется врать, хотя я не люблю лгать другу без причины.
- Погулять решил,- сказал я. Что ж, доля правды есть,- Погода неплохая, так почему бы не…
- Один?- перебил Киро
- А почему я должен гулять с кем-то?
- Потому что ты одного я никогда тебя не видел… -насмешливо улыбнулся Киро и стряхнул пепел на пол.
- Аккуратнее!- взвизгнул я, отодвигая ногу,- Это мои любимые туфли!
Киро не внял моим словам, но продолжил:
- Так куда ты идешь?
- Предлагаешь встать перед выбором, сказать тебе или нет? Тогда…
- Как будто он у тебя есть, ладно, можешь идти, - хмыкнул Киро и затянулся.
- Но ты же никому не скажешь, что я ушел «куда-то»?
- Не скажу, ты прав. Что за детская мания- скрывать то, что видно невооруженным взглядом…
- Вот и великолепно,- огрызнулся я
- Чего ты ждешь? Беги в свое «никому неизвестное место»!- пробурчал бассист и выдохнул в меня клубы серебристого дыма.
- Я… Все ладно, пошел. Пока,- я отвернулся, чтобы не вдыхать этот мерзкий дым.
- Ты мне только скажи, чем от тебя пахнет? Это что за бабские духи?
Я втянул ноздрями воздух, пытаясь уловить этот «бабский» запах, но кроме прокуренного воздуха ничего не обнаружил. И чем ему не нравятся мои «Sexy line»… Хотя должны нравится. Не куплюсь больше на рекламу феромонов!
- Первое: они не бабские!- по-детски возразил я,- Второе: мне больше незачем терять тут время, я пошел! Я знаю, ты никому ничего не скажешь, а остальное меня не напрягает!
Бросив последнюю фразу, я стал спускаться вниз.
Киро мне больше ничего не сказал.

Я шел по ночной улице Берлина. Тишина поглощала все вокруг. Еще вчера, когда мы ехали со студии, я приметил неплохой клуб. Думаю, мне там понравится.
Красивый город. Только тут я ощутил свой запах. И - надо же!- сам себя захотел. Великолепный запах. Лишь бы самому не забежать в подворотню и там себя не оттрахать. Все-таки я физически парень. И приходится реагировать на феромоны. Как хотелось перед выходом красиво накраситься. Сделать укладку. Но я побоялся. Побоялся, что меня заметят. А зря. На улице никого нет. Впрочем, у меня есть в кармане тушь и карандаш, я не расстаюсь с ними никогда, надеюсь, я найду в клубе место, где можно будет привести себя в порядок.
- Эй, девушка! Вы что-то потеряли!- окликнул кто-то сзади.
На проспекте был лишь я, как мне показалось.
Я обернулся.
Позади стоял парень лет двадцати пяти, низкого роста, довольно крупный, но не толстый. Такой среднестатический юноша без всяких особых внешних качеств, которые я примечаю в парнях. В свете одинокого фонаря, под которым он стоял, он казался даже симпатичным, но никак не красивым. Он протягивал что-то, смотря на меня.
Я подошел. Браслет. Мой браслет. Неужели я не заметил, что он упал?
- Вы, девушка, аккуратнее с такими побрякушками!- произнес парень,- Вы хрупкая, запястье тонкое, а вы такие огромные украшения носите! Вам надо что-то изящное! У меня магазин тут недалеко, бижутерия там, ювелирные изделия… ну и так далее. Вот, милости прошу к нам!- добродушно сказал он и протянул мне браслет.
- Спасибо, -буркнул я и хотел было взять браслет, но тут парень сказал:
- Прости, пожалуйста…
- Что?
- Прости, я не заметил...
- Чего?
- Того что ты… эээ…. Ну в общем того, что ты парень. Просто, понимаешь, ты там в темноте стоял, непонятно, ты худой, вот я и спутал, прости, пожалуйста, я просто обознался.
- Ничего страшного, - отвернулся я. Мне итак спешить надо, а я теряю время…
- Я - Джон.
- Что опять?
- Меня Джон зовут!- улыбнулся парень.
- Ага…,
- А тебя?
- Шин,- коротко ответил я. Не зачем устраивать конспирацию, все равно в его возрасте нашу музыку не слушают. Тем более парни такого типа, как он.
- Очень приятно,- он протянул мне руку. Надо же, не смотря на всю мою грубость, он продолжал улыбаться…
- Мне тоже, но мне идти надо!
- А куда?
Я уже было открыл рот, но что я ему скажу? В гей-клуб? А вдруг он меня узнал? И что тогда? Представляю утренние заголовки газет! «Шин, барабанщик группы Cinema Bizarre, застукан в гей-клубе!!! И все-таки оправдались наши подозрения по поводу внешнего вида участников этого коллектива…». Что мне тогда устроят? Мне самому плевать, пусть все знают, что мне по нраву мальчики, но остальные?... Ю мне точно голову оторвет… А я существо теплолюбивое, и лишние скандалы мне не к чему.
- Просто гуляю.
- Какое совпадение! Я тоже просто гуляю.
- Ну а мне все равно!- ответил я
- Ладно…- грустно сказал Джон
Он повернулся и зашагал в противоположную сторону. Похоже, я был с ним слишком груб.
-Эй,…ээээ … Джон! Подожди!- окликнул я его.
- Ах, ну да, я браслет так и не отдал!- стукнул себя по лбу Джон,- Прости! Тупая голова!
Он снова подошел ко мне и протянул браслет, мой любимый, широкий, черный. Просто черный, без всяких излишеств. Я вообще не люблю обычные украшения, но этот браслет исключение моей коллекции.
Я взял браслет и сказал:
- Спасибо, потом, может, еще встретимся!
Разумеется, не встретимся! Увижу тебя в трех метрах от себя- скроюсь, не заметишь по-любому!
Но обижать мне его не хотелось. Он был немного другим человеком, чем тем, с которыми я привык общаться. Он был добродушным, простоватым, искренним, по крайней мере, мне так показалось. Есть качество, которое в той или иной мере присуще мне - чувствовать людей. По взгляду, голосу, эмоциям. В первые же минуты знакомства. Так вот Джон не казался мне лицемером или вруном.
-Ага, увидимся…- сказал Джон и ушел.

POV-Страйф
Я лежал на своей кровати и перещелкивал каналы… Никогда не любил телевизор. Ни разу не видел по нему стоящего фильма или интересной передачи. Даже программы, на которые приглашают нас- и те навевают на меня тоску. Я не нравлюсь себе на экране. То там прядь из-за уха торчит, будто ухо разрезали… То глаз закосит… То сяду так, чтобы обязательно некуда было деть руки… Ерзаю, мне неудобно, но что ж делать? Прядь нормально не уложишь- вдруг еще хуже получится? Руки за спину?- затекут… Руки- на колени?- я что, первоклассница? А деть их куда-нибудь еще я не догадываюсь. Конкретно на самой съемке меня клинит- то не так, это надо стоило бы сделать по-другому…
Мое перещелкивание занимало уже порядка пятнадцати минут, но я не оставлял этого занятия. Это убаюкивало.
На самом деле, я очень хотел спать…
Хотел заснуть и проснуться, хм… ну, допустим, за месяц до сегодняшнего дня. Чтобы прекрасно знать, что случится потом… Уверенность в будущем всегда мне импонировала. Но если по-настоящему уверенные люди строят свой замок, чтобы жить в нем потом, я хочу вернуться к фундаменту, зная, что через два дня будет ливень, лучше работы прекратить, а затем установится хорошая погода, можно приступать в стройке!
С такими темпами я вознес скромную двухэтажку. За все девятнадцать лет. Хм…
А Шин? На ум пришел смешливый ответ: Шин воздвиг публичный дом. Большой элитный бордель, где он, гребанный сутенер, ставит свои «спектакли»…
Со вчерашнего дня мы с ним не разговаривали. Вплоть до этой ночи я не слышал от него в свой адрес ни слова. Он хочет показаться обиженным? Врядли он обиделся на самом деле. Из-за этой глупой «игры»… Ему уже слов не хватает, чтобы сказать что-то.
И все-таки я… люблю его. Это слово мне очень нравится. Только я не воспринимаю его в том качестве, В котором оно должно быть. «Любить» для меня значит дарить кому-то тепло и от кого-то его получать. Через «теплый» секс, «теплые поцелуи»…
Шин всегда дает мне это. Он самый «теплый человек». Именно поэтому я люблю его…
Мы совершенно разные- как фигуры в шахматах… Черные и белые.
Противоположности притягиваются, даже физикой доказано.
Я выключил телевизор- это мельтешение на экране стало мне надоедать.
Шин хороший… Просто он любит превращаться в плохого. Ему кажется, в таком обличии он выглядит более угрожающе, а таких всегда уважают. Шин внутри цветочек, хоть это и сильно сказано. Но я, может и слишком оптимистично, верю в то, что кто-то даст этому цветочку показать себя. Я считал, что это буду я. Но спустя некоторое время полностью разочаровался в своих возможностях. Я умею только злить Шиню. Я довожу его до того состояния, когда он полностью входит в образ. Кем-то было сказано, что мы собираем вокруг себя мир как мозаику. Я искренне надеюсь, что в мозаике Шина я имею свое место. Потому что в моей он есть.
Кстати, потом я даже обрадовался, что не могу его переделать. Мне нравится он больше таким- гордым, слишком высокомерным, уверенным в том, что он Господь Бог, а все вокруг его рабы и потакатели…
Рядом с ним я могу чувствовать себя принцессой…
Он- мое тепло. Он- мое маленькое счастье, которое я ни за что не хочу потерять. Как бы Шин не старался меня обидеть, я все равно буду с ним. Я буду строить из себя принцессу. Ведь он думает, что хочу быть только ей. Так почему бы не подыграть малютке Шине? Если мне самому это дико нравится.
Какой же я герой, когда разговариваю сам с собой!
Сейчас меня мучил лишь один вопрос. Как будет правильнее: прийти к нему сейчас или ждать, играть в принцессу, когда он сам решит мириться? Конечно, второй вариант более логичен, но я хотел Шина видеть и слышать сильнее, чем добиться его уверенности в том, что он взял вверх…


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Cogitations poenam nemo patitur (FiaSSka;СВ;в процессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100