Site Незабываемая ночь... - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Незабываемая ночь...
Незабываемая ночь...
Kristi Дата: Воскресенье, 2008-01-20, 17:55 | Сообщение # 1
Уже был
Посты: 267
Offline
Дефачки,изините,что без оформления.Это моё первое творение(если конечно это можно назвать творением).Критикуйте..всё равно с меня писатель никудышний..

Эта была незабываемая ночь для 16-летняй девушки.Но почему-то она сидела в незнакомой квартире на подоконнике…..при этом глотая слёзы.Да,эту ночь она будет помнить всегда.Она останится светлым пятном в её жизни,ведь именно сейчас она была с Биллом…С Биллом Каулитц….мечта всей её жизни.От этих мыслей на её румяном,заплаканном от слёз лице лице проявилась улыбка.Но и этоже светлое пятно останица для неё самым тёмным….Ведь в этот день она потеряла самое лучшее,что есть у девушек этих лет….девственность….И стоило только подумать об этом,как чистая словно небо-слеза скатилась по румяной щеке и оставила за собой мокрую дорожку которая блестела от света луны.Серце начало стучать всё быстрее и быстрее.Мери сама себе повторяла «надо успокоиться»….и тут же закуривала сигарету.
Да!Этой ночью самый лучший парень был с ней.Самый настоящий Билл Каулитц…о котором мечтают сотни девчёнок…это было не забываемо.Он оказался романтиком,но не таким,как описывают его в журналах.Но красота оставалась тойже.А как нежно он целует,ты просто ,как лёд таешь.А когда смотришь в его глаза,то ты тонишь….тонишь в этом цвете злаз,в заботе и как тебе казалось любви.
Но и ты была не промох.В детсве у тебя было очень мало внимания от противоположного пола,но стоило тебе подрасти,как ты просто закидана была любовными писмами и лаской….Тебе это нравилось.Но ты ждала именно его.И вот…он только,что был перед табой.
При этом всём ты знала,что утром тебе надо будет уйти….уйти на всегда.И он больше никогда не вспомнит о тебе…..
Так и случилось!Ты заснула на подоконнике.Тебя разбудил поцелуй…это был Билл.Не смотря на все его ласки,его взгляд был холодный,не такой как вчера.Он быстро оделся и куда-то вышел…..даже ничего не сказал….ты взяла бумагу,взяла ручку…И написала на русском,хотя он его не знал….и тебе это нравилось,ты хотела,что бы он сам перевёл,а если он это зделает..то значит,ты ему понравилась.
«Билл,я пишу это письмо потому что тебя рядом нет.Я хочю сказать тебе «спасибо»,за эту прекрасную ночь.Я так хотела этого…и сейчас я полна счастья.Мне нравится,то что ты был первый….и мне не жаль,что это зделал именно ты.Возможно ты просто выкинишь это письмо,даже не прочитав.Это твоё дело.Но знай на свете есть человек который тебя очень любит.Если вдруг я тебе понадоблюсь ,то вот мой номер *************……..
А,извини.Ты наверное даже не помнишь,как меня зовут.
Мэри

 
Geizil Дата: Воскресенье, 2008-01-20, 18:04 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1030
Offline
ПРИкольно, только из-3а ошибок читать трудно.

НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
Kristi Дата: Воскресенье, 2008-01-20, 18:19 | Сообщение # 3
Уже был
Посты: 267
Offline
Изините плиз за ошибки.Епан.. белоруский язык..ненавижу,от него то все ошибки.
 
Geizil Дата: Воскресенье, 2008-01-20, 18:32 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1030
Offline
А чё, что по белорусски правильно-то по русски с ошибками?

НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
Hell_eN Дата: Воскресенье, 2008-01-20, 21:24 | Сообщение # 5
Уже был
Посты: 255
Offline
Quote (Geizil)
ПРИкольно, только из-3а ошибок читать трудно.

тут я ошибок не замечала. а вот быбают правда такие сообщения (у кого-либо), что читать невозможно)))
Kristi, молодец!!! я часто не читаю рассказы просто потому, что они слишком большие)) а вот когда именно такие, как ты написала, это то, что нужно! молодец))


Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
Kristi Дата: Понедельник, 2008-01-21, 23:08 | Сообщение # 6
Уже был
Посты: 267
Offline
Hell_eN, Пасяб,большое!!!У мя аж настроение поднялось!!!
 
mONA_LisA Дата: Вторник, 2008-01-29, 18:10 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 53
Offline
Классно, но слишком просто))) Напиши ещё что - нибудь?)))

...I want you back...
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Незабываемая ночь...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100