Site SlashByDie - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » SlashByDie (FiaSSka;мини;Die/Shinya;slash;POV- Die;PWP)
SlashByDie
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-01-24, 16:29 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Название: SlashByDie
Автор: FiaSSka
Статус: закончен
Размер: мини
Бета: -
Размещение: по ссылке
Пейринг: Die/Shinya (Дай/Шинья)
Жанр: slash;POV- Die; PWP* что уж душой кривить…*
Рейтинг: pg-15
Дисклеймер: не имею прав на Дая с Шиньей.
Саммари: Дай трахает Шинью, не подозревая о том, что…
Предупреждения: Слеш. И еще, насколько мне известно, состав группы менялся, но я взяла за основу то, что есть на данный момент.
От автора: Ну не могу я без этого. Конечно, жаль их, но что делать, если все вокруг говорит мне «ДА!»? Как сопротивляться? Вот именно, нельзя, и хотя я их люблю всей душой и всем сердцем, никто никуда от меня не убежит. Не воспринимать серьезно - это мой первый опыт, даже название мало о чем говорит, зато какое звучное ^__^. Основано на реальных событиях с моими дополнениями.
Фандом: Dir En Grey
Посвящение: Волковой Ане, чтобы перестала дуться по поводу и без.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-01-24, 16:34 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Я очень хорошо помню лицо каждого из них, когда мы встретились… ну если не первый, то раз третий точно.
Ке стоял, прислонившись в стене. Он перебирал пальцами четки. Когда я присмотрелся, то понял- маленькие деревянные шарики, теряющиеся периодически в его ладони, есть ни что иное как пародии на человеческие головы.
Кауру сидел на диване, недалеко от меня и разговаривал по телефону с каким-то довольно высокопоставленным чином.
Тотчи не было, он передал, что у него «важное, не терпящее отлагательств дело». Ну-ну…
А Шинья. Хм, она сидела в кресле, положив ногу на ногу и наклонив голову. Сегодня я вижу ее в первый раз И за полчаса она не сказала ни слова. Лишь изредка улыбалась, после того как я выскажу какую-нибудь шутку из разряда «так себе». И мне это льстило.
Я осмотрел ее с головы до ног. Но она даже не смотрела на меня.
Такая робкая покорность…
Я на секунду представил это небесное создание за барабанами. Так, во всяком случае, она себя зарекомендовала.
«Неплохо владею барабанами!».
Боги, да она палочку едва ли поднимет!
Такая худенькая и слабенькая…
Куда катится мир? Если такие девушки поют не в школьном хоре, а играют на грубых барабанах в рок-группе?
Она приподняла голову, встретилась взглядом со мной и смутилась. Разгладила юбку на коленях. Это мне еще больше понравилось. У нее ярко накрашены глаза. Какими-то розово-фиолетовыми тенями. Густо очерчены черной подводкой. От этого ее глаза кажутся такими огромными и наивными. Красивые глаза. Она снова наклонила голову.
- Я закончил,- вдруг раздался голос Кауру, и он положил мобильник в карман брюк.
Ке кинул свои четки на стол. С некой злобой, пренебрежительно. По-моему, он довольно интересный персонаж. Разглядев четки ближе, я понял- каждое из лиц выражало какое-либо уродство. У одной головы, по-видимому, женской, проглядывались кости через щеки, у следующего лица мужчины нос был выражен свиным пяточком, другой же вовсе зажал свой единственный глаз в зубах. Пугающе, но интересно. Я посмотрел на Ке. Веки закрашены темно-серыми тенями, газа полуприкрыты. Верхняя губа разрисована черными штришками, будто ресничками, нижняя- штришками поменьше. Жду не дождусь, когда этот парень заговорит так, чтобы видны были его зубы. Кажется, что им досталось по полной, чтобы сымитировать глаз! Видимо, мужчина на четках с глазом во рту- фаворит Ке.
Несомненно, интересный персонаж!
Шинья встрепенулась, взглянула на Кауру таким молящим взглядом, что я невольно посчитал себя виновным во всех ее проблемах. Черт, девочка, оказывается, бес! Манипулятор, твою мать…
***
Я ждал встречи с Шиньей где-то уже два дня. На звонки она не отвечала, на мои SMS тоже. Мне даже стало обидно за себя. Неужели я такой никчемный, что меня игнорируют, как нехрен делать?
С детства меня отличало упорство. Поэтому каждый час я набирал номер Шиньи.
А как сложно мне было его раздобыть! Она дала его только Кауру! Попросив его об этом не говорить.
« Я не хочу, чтобы кто-то знал мой номер…»
Черт, спасибо тебе, Кауру…
Я в сотый раз нажал на кнопку вызова.
Гудок. Гудок. Гудок. Гудок.
- Алло…
У нее такой тихий, чуть хрипловатый голос…
- Привет, это Дай.
- А откуда ты…
- Я всезнающий!- я усмехнулся. Вовсе не хотелось выдавать Кауру.
В трубке послышался сдавленный смешок.
- А что ты хотел?
- Я бы встретиться хотел.
- С кем?
Она пытается шутить?
- Конечно, с тобой. Мне пока не о ком даже думать.
Я тут же пожалел. Такие как она точно бросят трубку, занесут номер в игнор-лист и при первой же встречи будут прятаться за чужую спину.
- Ладно. И где?
Как же я ошибался…
- Я могу заехать за тобой…
-Хорошо, я жду.
Отсоединилась.
***
Мне пришлось долго добывать ее адрес, но я тут же вспомнил про Кауру. Конечно, у него хранились профайлы на нас всех.
Когда я позвонил ему и выложил свою просьбу, он лишь посмялся.
- Не хочешь обжечься?
- Обо что?- удивился я
- О Шинью.
- Вовсе нет. При всем желании не получилось бы…
- Посмотрим…
Конечно, он дал мне ее адрес. Но его слова немного укротили мой военный настрой.
Шинья жила в маленьком домике, с большими белыми окнами. Я прекрасно понимаю, каково будет внутри- каждая комната как близнец предыдущей- в бежевых тонах.
Она открыла мне дверь. Бесформенная маечка белого цвета и синяя юбка с широким черным ремнем. Волнистые светлые волосы были собраны в хвост.
- Проходи.
Она не говорит- она шепчет.
- Только мы никуда не поедем, будем у меня, ты согласен?
Я отчего-то расценил это как намек на продолжительную оргию.
- Конечно, согласен.
Она провела меня в гостиную, предложила сесть. Обходительная.
- Хочешь выпить?
- Да.
Она прошла за ширму. Видимо, там бар. Вышла с двумя бокалами ярко-красной жидкости.
- Это мой любимый коктейль,- сказала она и протянула мне один из бокалов.
Шинья села рядом со мной, довольно близко, что меня не могло не радовать.
- Расскажи про себя,- попросила она и улыбнулась.
Я завел долгую байку, рассказывая обо всех своих злоключениях, периодически придумывая что-то от себя, чтобы было интереснее и смешнее. И она интересовалась. И смеялась.
Мой бокал опустел полностью прежде, чем я успел понять, градус алкоголя в нем куда выше, чем предполагалось.
Может, оно и к лучшему?
…Она манила к себе своим анорексично худым телом. У нее совершенно не было груди и задницы. Но зато от нее веяло сексуальностью. Первый раз встречаю такую девушку!
Я вспомнил слова Кауру. Про ожоги. Бред!
Словно в доказательство своих слов, я потянулся к ее губам. Она не отвернулась, вовсе нет, только спросила:
- Ты уверен, что этого хочешь?
- Да.
- Ты обещаешь, что не остановишься? Я могу обидеться. Сильно обидеться.
Я ничего не сказал, просто поцеловал ее. Вся ее скромность куда-то подевалась, она первой докоснулась языком до моего неба. Я схватил ее за печи, за ее худенькие маленькие плечи и потянул на себя.
Такая худенькая и хрупкая…
Я целовал ее шею, в то время как она стягивала с меня брюки ногами.
Я обхватил ее руками, в то время как она уперлась коленом мне в промежность. Специально.
Я задрал ее юбку…
Я моргнул.
Я моргнул еще раз.
Может, я сплю?
- В чем дело?- шепчет Шинья.
Я молчу.
- Что с тобой, Дай? Ах, тебя наверно, это смутило…,- она одернула юбку,- Ты действительно думаешь, если бы я был девушкой на самом деле, я бы сразу тебе дал?
Молчу.
- Но ты обещал… Верно?
- Верно…
Я себя не слышу.
Только смотрю в ЕГО большие ярко-накрашенные глаза.
Обманул?
Высмеял?
Использовал?
- Ну, так что, Дай? Мы продолжим?
Не дожидаясь ответа, Шинья лег на меня, целуя в губы. Он засунул руку мне в трусы, схватив член.
Я мог сказать: «Прекрати!».
Я мог свалить из его дома.
Я мог вообще с ним никогда не встречаться!
Но я слушал, как в его грудной клетке раздается гулом сердцебиение, смотрел, как в потолке отражаемся мы, чувствовал, как к паху приливает кровь…
Он сексуален.
Я ни разу не имел гомосексуального опыта.
Н И Р А З У.
И никогда даже не думал об этом. Но Шинью я видел единожды и его внешность, кажущаяся непорочность просто захватили меня. И неужели я должен отказываться от такого?
Я решил, что нет.
Я ни разу не имел гомосексуального опыта. А Шинья в этом деле, как я понял, был ас. Мне не хотелось казаться профаном. Я представлял себе, как должны ласкать друг друга геи. Они, пожалуй, трахают в жопу? Или сначала надо «растянуть»? Черт!
Мне было невозможно думать, пока Шинья буквально облизывал мое лицо. Мне это нравилось.
Может пересмотреть приоритеты по поводу ориентации?
- Я могу тебе помочь,- прошептал он мне на ухо,- Хочешь? Я покажу.
Я вздохнул, что Шиньей расценилось, как «да».
- Только у меня нет сейчас смазки. Мы ведь справимся без нее?
Я кивнул, раздумывая, сколько боли мне придется вытерпеть без смазки.
Он взял мою ладонь, несколько раз дотронулся до нее губами. Это было самым жестоким- никаких поцелуев, просто легкие, даже щекотные прикосновения...
…Я ощущал его. В прямом смысле слова. Мои пальцы были в его анусе. Изредка я растягивал его, Шинья вскрикивал. Я был в восторге. Вдоволь проигравшись пальцами, я вынул их. Все разом. Шинья вздохнул. С облегченьем ли?
Шинья повернулся ко мне. Обхватил мой член рукой. Улыбнулся. Когда он заглотил мою плоть, я понял: минет парня ничем ни хуже минета девушки. Хотя про Шинью сложно было сказать что-то наверняка. Он был кем-то между.
Изредка он легонько дотрагивался языком до моего члена, иногда облизывал, целовал, заглатывал так, что я ощущал его горло.
Я уже хотел снова войти в него.
По-настоящему…
…Два варианта: либо Шинья- экстрасенс, либо он сам захотел того же. Но буквально через пару минут его тощая бледная задница упиралась мне в член.
Я трахал рывками, меняя темп, слыша, как прерывисто дышит он в унисон со мной. Он двигался в такт со мной. Он громко стонал.
Его анус периодически сжимался, словно желая меня отторгнуть.
Но…
Я же говорил, что с детства отличался настойчивостью?
Я кончил в него…
***
На следующий день Кауру спросил меня, каково мне было с Шиньей.
- Превосходно. Она великолепна.
Раз я не различил в Шинье пол, так значит Кауру это точно не по силам.
Кауру усмехнулся.
- Знаешь, Дай, я тоже напоролся один раз на собственную самоуверенность…


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
mONA_LisA Дата: Вторник, 2008-01-29, 18:08 | Сообщение # 3
Новичок
Посты: 53
Offline
Хах ... маловато , но прикольненько))) ... особенно дею с гомосятиной ти здорово придумала)))

...I want you back...
 
FiaSSka Дата: Среда, 2008-01-30, 17:14 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (mONA_LisA)
Хах ... маловато ,

это же пробник.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Среда, 2008-01-30, 22:01 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 1805
Offline
А мне вот очень понравилось) суперно)

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Пятница, 2008-03-07, 20:46 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1336
Offline
ULTRAVIOLET, спасибо))))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Nafanya Дата: Четверг, 2008-03-27, 21:42 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1211
Offline
До середины было скучновато....я даже подумала,а наша ли это Фиаска??но когда девушка оказалась мальчиком happy ОООоо Да!!!Фиаска,как всегда превосходно!!! biggrin biggrin biggrin

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-04-03, 13:40 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Nafanya)
До середины было скучновато....я даже подумала,а наша ли это Фиаска??

Ты думала, что ваша Фиасска отдастся в руки гету? ах, ты меня обидела))
Quote (Nafanya)
но когда девушка оказалась мальчиком ОООоо Да!!!Фиаска,как всегда превосходно!!!

Арригато!!!


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » SlashByDie (FiaSSka;мини;Die/Shinya;slash;POV- Die;PWP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100