Site 傷咎め - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » 傷咎め (FiaSSka;Ю/Шин;NC-15;Slash, PWP, POV-Ю)
傷咎め
FiaSSka Дата: Пятница, 2008-03-07, 20:50 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Название: 傷咎め(«Воспалившаяся» рана)
Автор: FiaSSka
Статус: закончен
Размер: мини
Размещение: по ссылке, разумеется, с указанием автора.
Пейринг: Ю/Шин
Жанр: Slash, PWP POV-Ю
Рейтинг: NC-15
Дисклеймер: отказываюсь от прав на СВ.
Саммари: А вроде бы все шло к удачному сексу, а тут *ах, как некстати*….
Предупреждения: О_О. Хм, разве что только мат)))
От автора: А вот так получилось^^. Просто увидела какие-то там фотографии, на которых и у Шина и у Ю новые прически. А почему бы и нет, хм^^
Фандом: Cinema Bizarre


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2008-03-07, 20:51 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1336
Offline
24 сентября. 15-40
Его тощая задница мельтешила передо мной, закрывая некоторый градус обзора. Шин стоял перед зеркалом и старался более менее аккуратно подвести глаз карандашом.
- Ю, я не могу…
- А что делать,- улыбнулся я столь обольстительно, что сам удивился… Хм, жаль Шин этого не видел.
- У меня болит рука…
- Не беда.
- Ю!- Шин резко развернулся на каблуках и посмотрел на меня в упор.
- В чем дело?
- Ты сам виноват!
Я усмехнулся.
- Шин, я возьму на себя все грехи на свете, ты только повернись задом, пожалуйста…
- Мне не до шуток… Я не могу ничего делать правой рукой!
- Боже, выйди один раз ненакрашенным!
- Ты вообще сам понял, что сказал?- Шин посмотрел на меня так, что мне невольно стало не по себе.
- Ах, ну да… И что ты предлагаешь?
- По-моему, предложить должен ты!
- Твою мать, Шин, ладно, иди сюда! Нарисую я тебе этот глаз!
Шин заулыбался, сильно наигранно, но я так это любил…
Он протянул мне карандаш и произнес:
- Только несильно жирно…
Шин присел на колени лицом ко мне и прикрыл глаза.
Я держал в руке карандаш и представлял себе, как буду яростно рисовать на личике Шина какие-то непонятные узоры и абстракции, оставляя на его нежной коже помимо черных, красные следы…
Я уже слышал его крики.
Еле сдержав себя, я провел тонкую линию по верхнему веку. К счастью тонкую, к несчастью кривую.
- Ну-ка открой глазики!- просюсюкал я
Шин резко распахнул глаза и уставился на меня.
«Отлично, этой гребаной кривизны не видно!»
- Что-то не так?
- Нет, все хорошо, я просто проверяю…,- убедил я, и Шин снова закрыл глаза.
Вторая линия получилась более ровной, зато раза в два жирнее.
- Блядь!- выругался я
- В чем дело, Ю?
- Да нет, нет, все хорошо, просто ты мне на ногу коленкой наступил…
- Ой, прости,- Шин отодвинул коленку, отчего я расстроился.
А мне нравилось это касание… Ну да ладно.
- Все, Шин, теперь посмотри на меня!
Он снова взглянул на меня.
- Все ровненько?
- Э-м-м, да.
Шин побежал к зеркалу.
- Ю, ты думаешь, я слепой и не замечу, что у тебя руки из задницы?- взвизгнул Шин
- Черт, да успокойся ты! Не будет заметно! А насчет рук из задницы- это ты довольно опрометчиво,- я рассмеялся,- Указать тебе конкретную задницу?
- Фу, Ю, ты пошлый…
Я не ответил.
- Что вот мне с рукой делать?- продолжил Шин
- Да пройдет все!
- Ага, у нас сегодня концерт! Я не Страйфи, который может микрофон из руки в руку перекидывать, у меня руки только две и палочки тоже две! Я ж с ума сойду…
- Не дрейфь, Если завтра не пройдет, сходишь к врачу, тебе там антибиотиками протравят всю руку… Болеть не будет.
- Ага, ага… и двигать я ей тоже не смогу.
- Ну, это как получиться…
- Знаешь, Ю, иногда я хочу тебя побить.
- Ты себе это представить можешь хотя бы?
- Представить могу. Так, ладно, мы выезжаем через час, а у меня ни прически, ни макияжа достойного… Так что, Ю, давай…
***
23 сентября.

После концерта он всегда такой изнеможденный… Он просто заваливается в квартиру и засыпает. Иногда забывает о таких вещах, как душ, ужин, завтрак… Конечно, его хрупкое тело не может выдерживать полуторачасовой физической нагрузки, поэтому Шин так устает…
- Я как будто два дня без передышки штангу тискал,- это его лучший аргумент барабанщика.
Чтож, зато никто из нас не может так виртуозно обращаться с палочками.

Вчера ты точно также пришел домой, нехотя заполз под душ и простоял там от силы минут пять. Тебе достаточно. Ты лишь похватаешь капли ртом, прикроешь глаза и простоишь в таком умиротворении положенное время. Потом ты не выдерживаешь и буквально выбегаешь из ванной.
И вот, ты стоял под душем, чувствуя падение каждой капли. Постепенно это ощущение пропадало, казалось, воды нет вообще.
Я все это знаю не потому что я так хорошо изучил тебя, наоборот, я очень плохо тебя знаю. И, боже упаси, я не подглядываю за тобой без твоего на то разрешения.
Просто я вслушиваюсь в каждое твое слово. В каждый твой стон, в каждый вздох…
Мне нравится слушать тебя. Особенно твое тело.
Ты вышел из ванны и направился к себе.
- Шин,- я окликнул тебя сзади.
- А, что?
- Мы пока вдвоем…
- Нет, Ю, я, правда, очень сильно устал.
- Я устрою разрядку…
- Знаю я твои разрядки, - ты кокетливо улыбнулся.
- Ну, так и?...
- Я устал. У меня нет сил.
В тот момент я, по-моему, уже обнимал тебя так, как ты это любишь. Одну руку за спину, другую на бедро. Ты говорил, что в такие моменты чувствуешь себя «защищенным».
Я поцеловал тебя. Нет, вовсе не резко, как я всегда это делаю. Я хотел казаться нежным, добрым, понимающим…
Ты глубоко вздохнул.
- Неужели, правда, настолько сильно устал?
- Э-э-э…
- Вот и все.
Я уволок тебя в свою комнату, мне там было куда комфортнее и привычнее.
Я лапал тебя, я ощупывал каждую точку твоего тела, я пока не хотел тебя раздевать. Я хотел, чтобы первым начал ты.
Мы уперлись в стенку, я быстро огляделся, мало ли… У меня в комнате до хрена всяких предметов, на которые можно «напороться». А подвергать нас подобному даже в порыве страсти я не хотел. Просто сначала я еще мог обращать на это внимание.
Ты стянул с меня майку, скинул ее куда-то, ты любил картинно раскидывать мои вещи, чтобы я их потом днем с огнем найти не мог. Но такую шалость простить можно.
Моя рука хватает тебя за задницу, ты аккуратно вздыхаешь, грозишь мне указательным пальчиком, а потом засовываешь его себе в рот. Ты меня дразнить собрался, Шин? Ты схватил меня за голову и принялся тормошить мои волосы.
В тот момент, когда я резко дернулся к кровати, в надежде, что ты, повинуясь, свалишься вместе со мной, ты вскрикнул.
- В чем дело, Шин?
- А-а-а!!!- ты пережимал левой рукой правое запястье и со слезками в глазах смотрел на меня.
- Что произошло?- удивился я
- Сам посмотри!
Ты, сжав ладонь в кулак, придвинул руку ко мне.
На твоем кукольном тоненьком запястье кровили две царапины.
- Твою ж мать, Шин, обо что ты…
- О твои гребанные заколочки!
Я машинально схватился за голову и вынул оттуда невидимку, которой частенько зажимал челку. На ее остреньких концах красовались капельки алой крови.
- Что теперь делать, а?- кричал ты.
- Да ладно, Шин, сейчас что-нибудь придумаем!
- Придумаем? ПридумаЕМ? Давай сам придумывай, это ты виноват, мачо хренов!
- У нас в аптечки йод есть? Ну, или что-то похожее?
- Черт его знает! А-а, Ю, нужно срочно диекфю…тьфу, дезанф… А-а! надо дезинфицировать срочно! Вдруг гангрена, а?...
Ты посмотрел на меня с такой скорбью в глазах, что я и впрямь поверил в гангрену.
- Успокойся, Шинь… Сейчас, все будет хорошо… Подожди здесь.
Я вылетел из комнаты и принялся рыскать по всем потенциальным ящикам «с аптечкой». Прочистив абсолютно все тумбочки в ванной, я в изнеможении спустился на пол.
- Ю! Где ты есть?- твой голос заставил меня снова приступить к поискам.
- Ю…
- Подожди, Шин!- рявкнул я.
- Ю…,- Страйфи зашел в ванну, судя по раздавшимся шагам,- Я не Шин, я Страйфи, прием.
- Тьфу, Страйфи, вали отсюда.
- Псих,- буркнул Страйфи,- и с этими иродами я делю одну жилплощадь… Уму не постижимо!
- Заткнись!
- Ладно, ладно, хорошо, я пойду, и только попробуй, Ю, слышишь?... Только попробуй ко мне с просьбой обратится когда-нибудь, живо все вспомню.
Как всегда особого значения его словам я не придал.
- Хорошо, хорошо, иди!
Страйфи выпорхнул из ванной, оставив меня одного против еще одного шкафчика.
Тут меня осенило…
- Страйфи!
- Мм?
«Он что, рядом с дверью стоял?»
- Где у нас йод?
- Йод? У меня в комнате.
- Что он у тебя делает?
- Стоит.
«Кретин».
- Дай мне срочно йод!
- Ты поранился?
- Э-э, нет, то есть да… Короче, принеси мне йод! А нет, да ну тебя, я сам схожу и возьму!
Я оттолкнул Страйфи и понесся в его комнату.
- Ю, не торопись, бестолковый…- послышался сзади голос Страйфи,- я сам тебе дам йод.
- Давай, только живее!
Страйфи открыл было рот, чтобы разлиться новой обличающей тирадой, но вовремя заткнулся. Он передал мне маленький пузырек и спросил:
- А зачем тебе?
- Неважно. Ты мне только скажи, ты давно пришел или как?
- Вот, буквально как зашел, так и к тебе подошел. Смотрю, бешено рыскаешь, думал, может, что-то ищешь…
«Не трудно было догадаться»
- Точно?
- Что точно?
- Что ты пришел именно тогда?
- Ну да…
Страйфи округлил глаза. Не врет. Страйфи не умеет врать по определению.
- А кто дома еще?- спросил он
- Шин.
- Шин поранился?- взвизгнул Страйфи, прикрывая от ужаса рот рукой.
- Да нет, никто не поранился, все очень хорошо!
Я пошел к себе в комнату. Ты сидел на кровати и развлекался тем, что размазывал кровь по кисти.
- Ты что творишь? Заразу занесешь!- негромко, чтобы не услышал Страйфи, сказал я.
- Ой, правда?...
- Да, давай сюда руку.
Ты безропотно протянул мне ладонь.
- Послушай, передай мне ватный диск, вон там лежит,- показал я.
Ты дал мне ватку.
- Ну, что ты ничего не делаешь?- спросил ты.
- Эм-м, йодом ведь надо вокруг обрабатывать, а не на самой ране, верно?
- Да.
Я принялся промокать твою белую нежную кожу йодом, периодически вслушиваясь в твое дыхание. Ты изредка покорно вздыхал, даже всхлипывал.
- Неужели больно?- спросил я.
- Да…
- Да ну… Рана пустяковая. Даже не рана- царапина.
- Больно, потому что ты меня поранил.
- Я тебя не трогал.
- Я порезал руку о твою заколку.
- Ты схватил меня за голову.
- Но надо же было повынимать из головы…
- ТАК! Шин, мне ничего из головы вынимать не надо! Ясно?
- Грубиян…
«Ты меня так часто называешь…»
- Ю, а у нас завтра концерт снова…
- Да, я знаю.
- И как мне быть?
- А у тебя есть альтернативы?
- Ты меня не понял, наверно, как мне с больной рукой выступать?
- Шин, все пройдет.
- Да?
- Да.
- Поцелуй меня.

***
24 сентября. 18-34.

Мне было довольно неудобно незаметно оборачиваться каждый раз, чтобы взглянуть на Шина. Но иногда у меня это получалось. И в эти моменты я лишь наблюдал то, как он, совершенно забыв о боли в руке, лупит по барабанам. Видимо, он не сможешь променять качественную игру на инструменте на игру в барыню. Тем более здесь несколько тысяч зрителей, а иногда зритель у него один- только я. Мелочь, а приятно.
Он снова придет недовольный с концерта. Снова сходит в душ, снова мы пересечемся с ним где-то в коридоре. Снова я буду его уговаривать, снова мы, шифруясь ото всех, забежим ко мне в комнату. Только истории с заколками больше не повторится. Я изменю прическу.

Он не видит меня, может из-за прожекторов, может из-за волос, которые заслонили его лицо.
Шин, может, поменяем прическу вместе?...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Сонятко Дата: Пятница, 2008-03-07, 20:59 | Сообщение # 3
Новичок
Посты: 93
Offline
FiaSSka, хах,по этому поводу я тебе написала ужо! biggrin

 
FiaSSka Дата: Пятница, 2008-03-07, 21:05 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Сонятко, хы))) я помню)))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Сонятко Дата: Пятница, 2008-03-07, 21:08 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 93
Offline
Где обещанно е продолжение в конюшне? weep

 
Night Дата: Пятница, 2008-03-07, 21:33 | Сообщение # 6
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (FiaSSka)
24 сентября

Хм.....Мой день рождения.....



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
ULTRAVIOLET Дата: Среда, 2008-03-19, 23:11 | Сообщение # 7
Ветеран
Посты: 1805
Offline
FiaSSka, ты знаешь мое мнение, посел каждого фика отписывалась) ты пишешь супер... очень люблю тебя читать)
Quote (FiaSSka)
Просто увидела какие-то там фотографии, на которых и у Шина и у Ю новые прически

а у них новые прически?)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-04-03, 13:43 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
очень люблю тебя читать)

как бодиарт))))
Quote (ULTRAVIOLET)
посел каждого фика отписывалась)

вот за это спасибо. я люблю читать комментарии к себе любимой.
Quote (ULTRAVIOLET)
а у них новые прически?)

да вроде да. Шин нарастил. а Ю обстригся... По-моему, так все было)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
фанаткаDafna Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 22:55 | Сообщение # 9
Уже был
Посты: 252
Offline
Кажется, пора открывать тему "фан-страница Cinema Bizarre"

Как надоело жить,
И слушать гадкую ложь,
Хочется всех забыть
Ведь назад ничего не вернешь...

 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » 傷咎め (FiaSSka;Ю/Шин;NC-15;Slash, PWP, POV-Ю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100