Site Без названия - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Без названия (очень коротенький рассказик)
Без названия
(((FLORA™))) Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 13:44 | Сообщение # 1
Новичок
Посты: 143
Offline
очень коротенький рассказик.....не большая проба пера.........

P.S.заранее прошу прощения за ошибки,я не грамотейка))) happy

Жила на свете девушка,которая очень любила одного человека,он был для неё не досигаем,и это с каждым днём приносило всё больше шрамов на её сердце.В её душе были не объяснимые чувства,любовь,грусть,и многое другое....,с каждым днём она любила его всё больше и больше,смотря в его глаза она видела глубину жизни и радости,в этих глазах можно было утонуть,но лишь мысли о нём застовляли её плакать и она решила избавить свою душу и своё тело от этих мук.....

....и вот она стоит на крыше небоскрёба,под ней ездиют сотни машин,ходят люди,яркая луна освещала её бледное лицо,и маленькие дорожки от слёз блестели как брилианты не её щеках,волосы трепал лёгкий ветер,она стояла на самом краю и размышляла о жизни" что со мной будет если я зделаю один шаг вперёд?я разобьюсь об землю,и может даже не кто и не заметит что я буду лежать там внизу вся в крови....,что бывает после смерти???куда я попаду.....,мне уже всё равно,я не могу жить с этой ношей на плечах,моя любовь приносит мне одни слёзы......"с этими мыслями девушка посмотрела на кусок бумаги в её руках,это была записка с её чувствами по тому человеку,она надеялась что её прочтут,и этот человек узнает о ней,хотя бы после её смерти,он будет помнить её........
Она зделала один шаг вперёд и полетела вниз как птица,в её голове промелькнула вся её жизнь,а особенно он......его очаровательная улыбка,глаза цвета горького шоколада....и его не забываемый голос........

.....тьма,боль....и смерть....

Через несколько дней о ней говорили все новости ТВ,новости дошли и до него,ему дали эту записку,и прочетав её по его щекам потекли слёзы,ему много присылали писем,но с таким содержанием ещё не разу,он понял что эта девушка была его любовью.....каторую он не нашёл......

The End


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
nelly_is_crazy Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 18:09 | Сообщение # 2
Новичок
Посты: 140
Offline
Pozdravlayu tea!!!Rasskaj esi daje malenkiy no o4en .............xorowiy)))))) happy

Есть много слов,которые произносишь по привычке,не думая,что скрыто за ним!
 
mONA_LisA Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 21:45 | Сообщение # 3
Новичок
Посты: 53
Offline
проникновенно...

...I want you back...
 
(((FLORA™))) Дата: Вторник, 2008-03-25, 16:15 | Сообщение # 4
Новичок
Посты: 143
Offline
nelly_is_crazy, mONA_LisA, спс))) happy

СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
КаТрИшКа Дата: Вторник, 2008-03-25, 17:09 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 6
Offline
За душу берет.
 
ehlina-khismatullina Дата: Четверг, 2008-04-03, 15:16 | Сообщение # 6
Новичок
Посты: 68
Offline
вообще здорово я прям чуть не разревелась

елиночка просто супер.болейте за меня и за билььку.актимель форева!билька их либе дих!!!
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Без названия (очень коротенький рассказик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100