Site Близнецы на Мальдивах.... - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Близнецы на Мальдивах....
Близнецы на Мальдивах....
Riddle Дата: Четверг, 2007-03-15, 02:39 | Сообщение # 61
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Ханс гордо сказал:
-А знаете, иногда я помогаю Биллу распеваться...
Witz закатила глаза:
-Да уж... интересная, наверное, картинка...
Ханс:
-Да... и вообще, в молодости, я сам мог бы стать певцом...
-Отчего же не стали?,- спросила Witz, улыбаясь.
Ханс не ожидал вопроса и начал судорожно придумывать ответ...
 
berenger Дата: Четверг, 2007-03-15, 02:51 | Сообщение # 62
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-Ээээ...- Ханс закатил глаза...- Это очень запутанная история...Даже не знаю как начать...Дело было давно..Я многое уже и не помню...И я...
-Ладно ладно...- разозлилась девушка...
Вдруг Ханс схватил руку Witz и страстно поцеловал...Этого девушка уже не могла вынести...
-А-а!- закричала она - Билла бьют!!
И пользуясь тем, что Ханс отвернулся она вскочила с шезлонга и побежала к зарослям...К тем, в которых не давно побывал Билл....
 
ТАНЧЁНОК Дата: Четверг, 2007-03-15, 09:05 | Сообщение # 63
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Обернувшись и поняв,что его облапошили он начал звать WITZ:
-Ты где???Ну вот!!!Еще одна девушка меня покинула...
а Witz из кустов шепотом говорит:
-Ура,ура!!!Щас свалит!!!Медведь в лесу здох!!!
А не тут то было!!!Ханс увидел,что Witz забыла свой ноутбук и говорит:
-ой!!!Да она же ноутбук забыла!!!Соответственно-она вернется...
Услышав это,Witz Посмотрела на свои пустые руки,в которых раньше находился ноутбук...и поняла,что жизнь не удалась...


Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-03-15, 11:16 | Сообщение # 64
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Но,так как Ханс с детства был неможечко лохом(поэтому кстати и не запел...)смотря пристально в кусты,в которых совсем недавно сидел Билл,а теперь их мужественно возглавляла WITZ,он не заметил,как с зади подошла Бетти,которая наблюдала всё происходящее,тихонько забрала ноут бук,и утелёпала дальше загорать...
-ААААА,не ужели мя опять прёт!!!Наверно я уже просто сошол с ума :'( зарыдал Ханс,увидя что компа нема...
Наблюдая столь жалостливую картину из кустов Witz всётаки пожалела мужика,и разрешила ему наслаждаться своим присутствием...
-ну лан ,мужик,ток без рук и пристальных взглядов...
грубо,но оччч мило пролепетала она и заволилась спать...


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-03-15, 11:19 | Сообщение # 65
Бывалый
Посты: 1211
Offline
P.S сидя на пляже,Нафан пристольно наблюдала за потрёпанной шляпой,которую оставил на берегу Билл...
-Всёравно те придётся мне её отдать,подумала она...
(в этот раз по её взгляду Билл ничё не понял...на её глаза были одеты тёмные очки.. :p )


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Четверг, 2007-03-15, 11:21 | Сообщение # 66
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
В это время Танченок стоял в сторонке и незнала че делать...смотрела,как Witz разволилась спать,Нафан смотрит на панамку,а с Томом все сидят и мило болтают...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-03-15, 11:27 | Сообщение # 67
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Но она не потерялась,и взяв под руку Маргошу пошла болтать с Жоркой,который жадно поглащал чизбургеры за пальмой...
-ООО,Жорик ,поделись!!!
-НЕ ДАМ!!!-жадно ответил тот...
-А если я сама возьму???....-треснув Жорку бананом по голове,(бананы там валялись по всему пляжу,после Билькиного посещения кустов.. :D )Танчёнак заломала ему обе руки за спину,а Маргоша схватила усё чем припасся голодный Жорик...
-ну ладно...прохныкал от боли Жорж...-берите...только мне чуть чуть оставте...


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Четверг, 2007-03-15, 11:33 | Сообщение # 68
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Nafanya, -ну ладно пожалеем...-сквозь зубы сказала Танченок...-Пойду Бильку угощу!!!
Тут она поняла,что Билька ее еще не видел побежала в припрыжку...Тут она споткнулась и упала на песок...Боже...как это не приятно...но тут на англиском прозвучал голос:What happened??Таня подняла глаза...и поняла что хоршо,что она лежит,а так бы упала...:О май гэт...Тут Билл помог Тане встать...И таня пользуясь случаем сказала на инглише:
-Меня зовут Таня!!!ТЫ САМЫЙ РУЛЬНЫЙ В МИРЕ БИЛЬКА!!!Я РАДА,ЧТО НАКОНЕЦ ТО ТЕБЯ УВИДЕЛА!!! :D


Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-03-15, 11:42 | Сообщение # 69
Бывалый
Посты: 1211
Offline
-ОООуууу,какие приятные слова от такой милой девушки!!!-не заставил ждать корявого английского ответа Билл...-мы кста знакомились с тобой...помнишь???Мы собирались на вечеринке вместе пойти посмотреть на звёзды...не ужели ты меня забыла???
Билл был ооч эмоциональным и подался в слюни,сопли ,слёзы... :'( Но ошка дала ему плоток,и от радости Билька заулыбался...
-А мож пойдём сока попьём?...наивно предложил Билл...
___________________________________________

Нафана пробирала злость,"как так!!!Такая шляпа ,и ещё не моя!!!!"думала она...
-Так ,ну Бильман держись... сказала она сама себе...
-Нафан,хватит базарить сама с собой...пошли лучше сока попьём!...позвала Танчёнок..
-Сейчас иду....еле оторвалась от своих коварных мыслей Нафан...

____________________________
Ну люблю я ся :D


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Четверг, 2007-03-15, 11:48 | Сообщение # 70
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Nafanya, хех))))
Танченок в нетерпении схватила Бильку за руку и потащила к бару:
-Ща к нам еще Нафан присоединится...пойдем пока...А кстати предложение погулять под звездами еще в силе???-заинтересовалась Танюфка...


Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-03-15, 11:49 | Сообщение # 71
Бывалый
Посты: 1336
Offline
*Быстро, вкратце, разъясните, о чем тут? Потому что перечитывать страницы не только мне влом, но еще и моего модему тормозу. Буду признательна)))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ТАНЧЁНОК Дата: Четверг, 2007-03-15, 11:52 | Сообщение # 72
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
FiaSSka, тут сочиняем рассказпро нас и Токов на Мальдивах...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-03-15, 11:52 | Сообщение # 73
Бывалый
Посты: 1211
Offline
FiaSSka, тут рассказ о том как наши форумчане приехали на мальдивы,а там ТХ,и мы тип тусим там с ними...ну и нафан за шляпой гоняецо :D
______________________________________________


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-03-15, 11:58 | Сообщение # 74
Бывалый
Посты: 1336
Offline
А, ну ладно, тогда и я там появляюсь... * куда же без меня? +__+*
Ну, раз вы в баре( как я поняла), значит пойду туда...

Раскидывая "случайных" прохожих в двери заведения ворвалась Фиасска, полная негодующих соображениий.
- Ах так... Ах вот вы как!- тяжело дыша, испускала пары волнующего гнева она,- Значит, уехали без меня, а я там... Одна?


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-03-15, 12:08 | Сообщение # 75
Бывалый
Посты: 1211
Offline
FiaSSka, Бил,увидя у Фиасски грозный вид,и видать немного не правильно поняв что она сказала,бросился обратно в те же кусты с истерическим криком...
-да шо оно опять орёт как бешеное!!!....с недовольствием сказал Ханс,который наслаждался красотой хропящей WITZ :p


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-03-15, 12:12 | Сообщение # 76
Бывалый
Посты: 1336
Offline
-Это что за чудо китайской выделенки?- спросила Фиасска, смотря, как из кустов предательски торчащая тощая задница непонятно кого,- Или стоп... немецкой... Что за хер? Тут интернационал? а-ля ингло-немо-рус? Объясни!

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-03-15, 12:21 | Сообщение # 77
Бывалый
Посты: 1211
Offline
-Я не чудо...пропыхтел Билл,потирая синики рукой и доставая из своей густой шевелюры очередной банан...-будеш???...протянул он Фиасске самый спелый банан(подумал что откупица от наездов :D )
-ЙО маё...так эт же Билл!!!Ачуметь!!!
-Ну ващет да...ответил тот...


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-03-15, 12:26 | Сообщение # 78
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Nafanya)
-ЙО маё...так эт же Билл!!!Ачуметь!!!

Не, не надо за меня отвечать, а то мне так неудобно)))
***
Взяла банан и обратилась к Нафане:
- это у вас тут весело типа да? Всей оравой соблазняете мальчиков? А меня вот блин слабо был подождать... Одна летела, как обмылок, блин...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-03-15, 12:34 | Сообщение # 79
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Quote (FiaSSka)
Не, не надо за меня отвечать, а то мне так неудобно)))

не буду,просто тут и других должны подключать...рассказ же не будет состоять из наших с тобоц диологов :*
___________________________________________
-Ну тип весело...
-А нефиг было так долго спать...ктож те виноват терь,мы же не могли остановить самолёт!......ответила asia,сидевшая до этого тихо и скромно...
Тут сзади неожиданно подбежал....угадайте кто :D конечно же Йост!!!Он обратился к Фиасске
-Надо же!Сама Фиасска!Я поклонник твоего таланта!У тебя великие рассказы!Мона твой афтограф??? ;)


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!


Сообщение отредактировал Nafanya - Четверг, 2007-03-15, 12:35
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-03-15, 12:50 | Сообщение # 80
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Nafanya)
рассказ же не будет состоять из наших с тобоц диологов

Вот пусть подключаются)) А то мне так неудобно)) Впоследствии разберусь, а то я все-таки начало не читала...
***
-О, майн Гот! Автограф? Ну, да, конечно! А еще даже сфотографироваться могу))) * засмущалась*
По-русски к Нафане:
- А это, типа нормально, чтоЙост за слеш?))) Или он то-го-же-мне-ния?


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Близнецы на Мальдивах....
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100