Site Том - опять секс с фанаткой! - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Том - опять секс с фанаткой! (Прочитайте)))
Том - опять секс с фанаткой!
Тяпа Дата: Суббота, 2007-07-28, 19:17 | Сообщение # 41
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Да, это ужасно. Иметь кучу красавиц поклонниц и быть бабником.
Главное что б имнотентом после такого не стал biggrin
Quote (Алиса)
как обычно Том бабник,а Биил проповедник!
не...просто Том - трепло,а Билл помалкивает о всех своих похождениях biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-28, 19:23 | Сообщение # 42
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Тяпа)
Главное что б имнотентом после такого не стал

От этого импотентом не станешь. Я б даж сказала- наоборот. biggrin Короч, пусть набирается опыту. А то Вайпер не любит не опытных. biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Тяпа Дата: Суббота, 2007-07-28, 20:16 | Сообщение # 43
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
От этого импотентом не станешь.
кто его знает что может случится после такого,а главное такого с непонятно кем surprised
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Короч, пусть набирается опыту.
не ну это дя...надо...надо... biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...


Сообщение отредактировал Тяпа - Суббота, 2007-07-28, 20:17
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-28, 21:27 | Сообщение # 44
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Тяпа, Французским примудростям он ужо научен. Терь будем учить его русским заковыристостям biggrin Эт одной рукой варить суп, другой подметать пол, одной ногой мыть посуду, а другой вытирать малышне сопливые носы, а третьей секисом заниматься. Романтика biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Тяпа Дата: Суббота, 2007-07-28, 21:29 | Сообщение # 45
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Тяпа, Французским примудростям он ужо научен. Терь будем учить его русским заковыристостям Эт одной рукой варить суп, другой подметать пол, одной ногой мыть посуду, а другой вытирать малышне сопливые носы.

и ведь мы то знаем что это не все... biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Detk@ Дата: Суббота, 2007-07-28, 23:40 | Сообщение # 46
Новичок
Посты: 32
Offline
обязательно надо ему выучить это.....пригодится biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
НЕАнгел Дата: Суббота, 2007-07-28, 23:54 | Сообщение # 47
Общительный
Посты: 308
Offline
А статья мож и правдивая!

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-28, 23:55 | Сообщение # 48
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Detk@, С его бабками он наймет се какую-нить фрау Борман и в ус не будет дуть. biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Detk@ Дата: Суббота, 2007-07-28, 23:56 | Сообщение # 49
Новичок
Посты: 32
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, да уж!!!!
 
SCHRAI Дата: Среда, 2007-12-12, 22:48 | Сообщение # 50
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
то что бил спить с фанатками это не новость!интересно...а если б том мне предложил переспать то я б...отказалась наверно)))представляю его реакцию... lol

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-12-12, 23:09 | Сообщение # 51
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (SCHRAI)
то что бил спить с фанатками это не новость!интересно...а если б том мне предложил переспать то я б...отказалась наверно)))представляю его реакцию...

ну да, 3 минуты ступора и через пару мин он напрявляется в спальню уже с другой biggrin



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Среда, 2007-12-12, 23:23 | Сообщение # 52
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
то что том переспал еще с одной фанаткой это не новость)))вот если б я была на месте той девки то я б отказалась....Черт,на месте этой Сучк...плохой девочки должна была быть ЯЯЯЯЯ!!!!!! dry

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-12-12, 23:34 | Сообщение # 53
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (SCHRAI)
то что том переспал еще с одной фанаткой это не новость)))вот если б я была на месте той девки то я б отказалась....Черт,на месте этой Сучк...плохой девочки должна была быть ЯЯЯЯЯ!!!!!!

нечего злиться, натянула улыбку, и вперед покорять Томата!



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
TOTGELIEBT Дата: Среда, 2007-12-12, 23:35 | Сообщение # 54
Новичок
Посты: 52
Offline
Я бы тоже отказалась! Хотя ... я бы сама изнасиловала его! Долго бы вспоминал горячих русских девушек! biggrin

 
SCHRAI Дата: Среда, 2007-12-12, 23:36 | Сообщение # 55
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
BlackPanther, его покорят только большие буфера и огромные как фонари глаза...бесполезно biggrin

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
SCHRAI Дата: Среда, 2007-12-12, 23:37 | Сообщение # 56
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
TOTGELIEBT, правильно!хаха...а они и будут вспоминать...только билл..одна девка ж возле отеля ритц ухватила била за яйца...убила б ее!трогать мое,ну это уже наглешь! angry

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-12-12, 23:38 | Сообщение # 57
Мудрец
Посты: 10430
Offline
SCHRAI, твое??!! нет уж, это мое.. tongue


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Среда, 2007-12-12, 23:39 | Сообщение # 58
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
BlackPanther, да блин,НАШЕ!че мы из -за его яйц оугаться что ли будем?! dry

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-12-12, 23:43 | Сообщение # 59
Мудрец
Посты: 10430
Offline
SCHRAI, конечно нет, мы их поделим по ровну wink


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Среда, 2007-12-12, 23:44 | Сообщение # 60
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
BlackPanther, тебе одно и мне одно)))все по чесному))) dry хаха*готовит пилу*

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Том - опять секс с фанаткой! (Прочитайте)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100